Страница 1 из 1

КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 07 апр 2020, 12:59
Clear Sky
КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 15 февраля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

GROUP.jpg



Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я продолжаю говорить о великолепии Души, о чем я уже рассказывал ранее.

Предыдущее послание содержит интересное подтверждение существования Души; большинство людей верят в то, что это врожденное и интуитивное. Я также упомянул, что почти каждый, кто утверждает, что верит в духовные истины, убежден в существовании Души, поэтому люди осознают, что есть что– то более значимое чем они сами.

Однако разногласия и противоречия по поводу того, что это такое существуют и сейчас.

Верите вы или нет, но все же есть люди, которые говорят, что это неприкосновенно, потому что это слишком свято, и факт наличия Души является загадкой для них. Они считают эти знания сокровенными и задаются вопросом: для чего вообще нужна Душа?

Дорогие мои, Душа здесь для того, чтобы вы объединились с ней и вступили в союз. Это часть Плана, согласно которому вы помещены в физическое тело, в дуальности, чтобы найти основные истины жизни.

Интересно, что коренные народы, дожившие до современности, знают эти важные истины. Но вы потеряли их со временем, в процессе падения духовности. Настало время восстановить их, и сейчас в этом процессе задействованы миллиарды людей на планете.

Развитие человеческой цивилизации пошло по пути, которого у вас никогда не было в прошлом, когда вся планета приглашена принять участие в подъеме общественного сознания, в создании союза с Душой. Теперь мы дадим этому союзу другое имя, которое вы слышали в прошлом, это сознательная эволюция.

Вы начинаете эволюционировать, и в этом развитии вы увидите то, что ожидаете увидеть – словами которые определяют это, будут целостность, прозрачность, доброта, доброжелательность и сострадание.

Это начнет цениться выше, чем ревность, ненависть, гнев, и это будет новым началом.
Если вы изучали социологию, человеческое сознание, то знаете, что вещи, которые кажутся самыми важными и привлекают наибольшее внимание – это драма, ненависть, ревность. И затем эти вещи приводят к действиям, бросающим вызов дуальности, иногда доходящие до крайности, они влекут за собой потерю жизней. Все это повторяется на протяжении эонов и эонов времени. Эти эмоции, качества и атрибуты всегда преобладали и были важнее других.

И вдруг я говорю вам, что новые важные для человечества задачи приходят со словами, и понятиями, о которых я упомянул чуть раньше. И найдутся те, кто, смеясь, скажет: «Удачи в этом, Крайон», потому что они все еще видят планету, которая находится в противостоянии, ненависти, проблемах и конфликтах.

Мои дорогие, у вас есть планета, которая начинает сдвиг и изменения, и вы начинаете видеть это в своих обществах с появлением определенных процессов, когда вещи начинают проявляться такими, какие они есть, и, хотя они всегда были такими, но внезапно стали неуместными.

Вы видите вещи, которые всегда были там, но вы, возможно, думали, что с этим ничего не поделать, и вдруг вы можете что-то изменить и очистить это.

Это медленная эволюция человеческого сознания, она начинается с со стран первого мира и распространяется, потому что сознание и его эволюция глобальны – вы начинаете приближаться к своей Душе.

Вы те, кто вначале отделял себя от того, что называется Душой.

Я говорил, что ваша Душа исходит от Творца, которого вы называете Богом, она не отделена от Бога, это не так.

Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой.

Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я рассказывал вам об Илие, единственном человеке в истории человечества, Вознесение которого было засвидетельствовано и задокументировано. Это свидетельство было записано Елисеем и затем включено в текст Священного Писания. Елисей задокументировал вознесение Илии, он впервые увидел его Душу. Я рассказывал вам не раз, как Илия вышел в поле и превратился в Свет, огромный огненный шар, который выглядел настолько ярким, что Елисей даже не смог его описать. Он метафорически назвал его колесницей, запряженной тремя белыми лошадьми. Все эти вещи имеют другой смысл дорогие, и все они являются метафорами духовности; Илия соединился со своей Душой и ушел.

Это то, что случилось. Это присутствует во всех людях, в каждом. Я хочу показать и рассказать о том, что происходит с вашей Душой, когда физическое тело становится ее частью.

Коренные народы это знали.

Первое, что происходит, это то, что ваше тело, сознание, начинают взаимодействовать с решетками планеты. Я говорю о них с тех пор, как пришел. Cуществует много типов решеток, потому дары для человечества велики: Кристаллическая Решетка, которая несет информацию о вас, Родовая Решетка, являющаяся Решеткой Мудрости планеты, готовая к тому, чтобы излить вам ее.

Магнитная Решетка помогает вам стабилизировать энергию сознания; она физическая в отличие от других решеток, и ее можно измерить. Из всех решеток об этой вы знаете больше всего, мой партнер говорил вам об этом. Существует также Решетка Гайи, и мы поговорим об этом сейчас.

Все эти решетки существуют для людей, их существование подчинено только этой одной цели. Реальность этих решеток говорит об уважении Бога к человечеству.

Дуальность всегда была с вами, и я недавно давал несколько ченнелингов об этом. Это не борьба, а дар для вас, выйти за пределы того, что вы считали самым высшим, и отправиться по пути эволюции, если захотите, чтобы коснуться лица вашей Души, которую вы назвали своим Высшим Я.

Высшее Я имеет много имен на разных языках и различных духовных системах. Это подтверждение того, что вы, сидя на стульях и слушая это, имеете некоторую часть себя, которая знает все и имеет ответы на все вопросы, которые вы могли бы задать, и даже на те, которые вы не в состоянии сформулировать. Это выше вашей способности мыслить, потому что это не входит в вашу парадигму. Но все это известно Высшему Я.

Когда вы прибываете сюда, возникает связь между вашим телом, вашим Высшим Я и сущностью, называемой Гайей. Планета это нечто живое! Можно сказать, что у планеты есть свой собственный тип Души, который живет и дышит, чтобы поддерживать вас.

Во-первых, я говорил вам о том, что информация, поступает в Решетки планеты, особенно в Родовые и Кристаллические. Практически вы вкладываете туда информацию о своих воплощениях, о своей жизни на планете. Дорогие мои, когда вы уходите, а потом возвращаетесь, память этих жизней, прожитых вами, остается здесь определенным образом. Она остается! Это остается как мудрость вашего присутствия здесь, и все, чему вы научились, что произошло, когда вы находились здесь, наиболее сильные эмоции, все это сохраняется в Кристаллической и Родовой Решетках.

У некоторых коренных народов планеты есть церемония, рассказывающая вам об этом. И это происходит так: они отправляются в красивое спокойное место, ощущая тепло солнца на своем лице, затем наклоняются, берут немного земли, кладут ее в рот, ощущая ее вкус. И в этот момент они говорят, что вся мудрость их предков вливается в них, потому что земля – это Гайя, и, хотя это может показаться метафорой, на самом деле это фундаментальная истина.

Это один из способов с помощью которого вы можете соприкоснуться со своим прошлым существованием, память которого хранится в Кристаллической и Родовой Решетках, и теперь все это взаимодействует с Решеткой Гайи, и с вами вместе.

Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели.

Сейчас это возвращается все больше и больше к тем, кто начинает осознавать связь со своей Душой, и признавать связь с Землей. Возможно, это не так величественно, как у коренных народов, для которых это единственное, что у них есть, но достаточно глубоко. Потому что понимание – это то, что вам нужно, чтобы начать соединяться с чем-то, предназначенным вам для помощи в каждом дне вашей жизни. Задумайтесь, представьте, что вы в контакте с мудростью ваших предков, и находитесь в соединении с самим собой на каком-то уровне. Сколько жизней вы прожили? На каком-то уровне ваши Акаши переданы Гайе, и все это там.
Это эволюция сознания, когда человечество возвращается к базовой истине коренных народов и понимает ее.

Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого.

Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет ни одной главы, посвященной этому.

Я рассказываю вам об изменении сознания, которое уже постепенно происходит. Это не будет включено в духовные системы, но человеческая интуиция тех, кто причисляет себя к этим системам, приведет к пониманию важности почитать планету в этих духовных истинах.

И хотя это не может быть базисом веры, это будет их собственной убежденностью.

Вы также можете, если хотите, относить себя к любым верованиям, и при этом любить Землю, обнимать деревья и ощущать поток энергии, проходящий через вас.

Это не противоречит никакой доктрине, чтобы сказать, что вы неправы, или делаете что –то неуместное.

Это грядет, и когда оно произойдет, вы начнете увеличивать и умножать смысл тех слов, которые я дал вам ранее, это прозрачность, честность, любовь, доброжелательность, сострадание. Они станут новыми словами, определяющими жизнь, благодаря вашей связи с вашим Высшим Я и Землей.
Сейчас на планете происходит много эзотерических вещей, и они начинают подталкивать к вам информацию.

Я рассказывал вам об Узлах и Нулях, и давал об этом много посланий, и одно из них было дано в Перу. Найдите его и послушайте, чтобы узнать, что произошло, потому что они все сопряжены, и существует система, которая подталкивает и вытягивает энергию, буквально выталкивая и очищая все неуместное и темное, высветляя вещи таким образом, что Свет растворяет Тьму. Все это происходит постепенно, но это еще не все.

Необходимо принять решение, жизненно важное решение - начать смотреть на планету иначе, возможно, выходить на природу или, вероятно, взять немного земли в рот.

Примите идею, что вы метафорически соединяетесь не только с самим собой и своей мудростью, но и знаниями предков, которые так много могут вам дать.

Это грядущий цикл, это цикл запоминания и обучения распознаванию, и это предстоит вам. Это следующий шаг, и есть и другие, дорогие мои, но это первый: возвращение к связи с этой планетой.

Прежде чем закончить, я скажу вам, что будет еще много таких ченнелингов о вашей Душе, и я дам их, как напоминание, как вещи происходят на планете, когда нации объединяются, а не разъединяются, и это происходит в определенных странах.

Это признание тех вещей, о которых я вам рассказал, и они внезапно станут более важными, чем разделение, это понимание единства и доброты так, как никогда раньше.

Посмотрите на эти вещи, и вы признаете, что я прав.

Но есть и еще более важная вещь, и я хочу закончить на этом.

Если вы спросите, сколько Душ существует? И ответом будет - «да», они не поддаются измерению, на вашей планете есть всего «несколько» Душ. Они повсюду, они по всей галактике, во всей этой вселенной.

Мы дорожим этой галактикой, потому что она уникальна по своим химическим и физическим законам.

У вас есть склонность искать кого-то, кто похож на вас, и поэтому мы почитаем триллионы вас.

Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа.

Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность. Это Бог.

Такой Бог не может ненавидеть, не может пытать или судить. Подумайте об этом.

Подумайте о том, что в этой галактике есть триллионы и триллионы Душ, на других планетах, о которых вы даже не подозреваете, многие из которых являются материальными, и если так, то почему вы не воспринимаете друг друга?

Вы пришли из одного Источника, и это уже другая история.
Они уже прошли через этот процесс и получили статус «выпускника», действительно осознавая сущность своего Высшего Я, на других планетах и системах, обрели высшее сознание и смогли выйти за пределы физического тела. Некоторых из них вы могли бы спутать с ангелами, потому что не знаете ничего другого, и они будут первыми, кто скажет вам, что вы понятия не имеете о том, что вас ожидает.

Эти вещи выходят далеко за рамки дуальности. У вас всегда была дуальность и свободный выбор, но есть гораздо больше, чем вы знаете. То, что происходит не только здесь, и есть потенциалы в Поле, которые вы можете осознавать.

Я говорю это снова, два шага вперед, один назад, и вы только в начале; 2012 год миновал не так давно, но вы уже видите результаты.

На самом деле вы становитесь все ближе и ближе к тому, что принадлежит вам, и что всегда было вашим – великолепие и красота вашей собственной Души, вашего Высшего Я, являющегося необыкновенно прекрасным.

Вы рождены великолепными именно по этой причине.

И так оно и есть.


КРАЙОН



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 07 апр 2020, 17:02
delaguin
Oгромное спасибо!

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 07 апр 2020, 17:24
Sagittarius
Большое спасибо за этот прекрасный перевод!

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 07 апр 2020, 18:14
dragonfly
И это прекрасно! Благодарю!

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 07 апр 2020, 18:24
Arney
Благодарю от всей души! ❤️❤️❤️

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 07 апр 2020, 19:08
Tegyn
Cпасибо за перевод этого прекрасного послания :love:

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 08 апр 2020, 20:36
Olga Brookman
Большое спасибо!

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 09 апр 2020, 00:39
Olena Lavrova
Спасибо огромное за Вашу работу 💚

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 09 апр 2020, 09:36
Watcher
Благодарю!

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 09 апр 2020, 11:10
Angelika
Спасибо за прекрасный перевод! Послание вдохновляет и окрыляет!!!

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 09 апр 2020, 19:42
Lina
Спасибо за это чудесное послание!

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА" ЧАСТЬ 2, 15.02.20

Добавлено: 09 апр 2020, 21:40
pilgrim
Благодарю!