КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.


Прекрасный день подходит к концу. Это необычная ситуация для моего партнера, он привык видеть так много глаз, смотрящих на него, когда он говорит, чувствовать сердца слушателей, и их реакции, помогающие ему передавать послания словами. И все же, все это здесь, в студии. Сегодняшний ченнелинг является уроком для него, и позже он расскажет, что он чувствовал по этому поводу.

Вот так работают вещи вне логики и трехмерного мышления. Что если я скажу, что душа настолько велика, что она может охватывать всю планету определенным многомерным образом? Это важная часть темы, о которой я хочу чуть позже рассказать. И я назову ее «Воспитание внутреннего ребенка».

Это время, когда душа, может протянуть руки и достичь других людей и других душ, которых она даже не знает. Я много раз рассказывал притчу, метафорически повествующую о Свете и Тьме. Речь идет о темной комнате, в которой неизвестный человек зажег спичку, и внезапно все смогли видеть немного лучше, благодаря этому свету. Возможно, присутствующие даже не знают имени того, кто зажег спичку, но все же люди стали меньше бояться, потому что в комнате есть свет, который освещает то, что раньше было во тьме.

Это метафора о Старых Душах, которые в эти времена могут зажечь спичку и благодаря состраданию и сочувствию соединиться с другими Душами и другими частями человечества. Вы те, кто хочет быть вместе какое-то время, чувствуя себя комфортно и утешать других, тех, кто находится на другом конце света, или тех, кто страдает и плачет в вашей собственной стране. Вот почему вы здесь. И люди это почувствуют. Они могут никогда не узнать вашего имени, но они это почувствуют.

31 год назад я впервые дал вам одну из метафор, в которой говорилось о Маяке. Я много раз рассказывал об этом Маяке, который находится высоко на скалах и не имеет названия, но он излучает свет, показывая морякам где скалы и направляя их в безопасную гавань. У него нет имени, он не получает благодарности, и все, что он делает – это просто светит.

У каждого из вас есть то, что мы называем Врожденным. Многие из вас знают об этом, и мы говорили об этом раньше, и сейчас самое время поговорить об этом снова. Врожденное было описано как «разумное тело» человека. Оно не обязательно находится в мозге, сердце или шишковидной железе, и кажется, что это находится повсюду в теле. Те, кто занимается кинезиологией, прекрасно знают, о чем я говорю, потому что Врожденное нужно для того, чтобы знать то, чего не знает мозг. Врожденное отвечает за функционирование гомеопатии, тестирование мышц, и знает о вещах, о которых не ведают сердце и мозг. Это хорошо задокументировано и доказано, что внутри вас есть нечто большее, чем вы, и оно знает вас.

Важным качеством Врожденного, наиболее важным, мощным и значимым является то, что оно делает то, что вам нужно. Даже если вы этого не знаете, Врожденное знает то, что вам необходимо. И я хочу сказать вам следующее: те из вас, кто слушает, кто находится в страхе – я хочу, чтобы вы обратились к своему Врожденному, чтобы узнать, прав ли я.

«Дорогое Врожденное, ты - часть меня, ты не то, чему я должен поклоняться, ты – часть меня. Я хочу, чтобы ты работало внутри меня, внутри моей химии, чтобы помочь мне обрести мир. Я хочу, чтобы Врожденное направляло меня, помогая понять, какую еду мне лучше есть в это время, чтобы не попасть в ситуацию, когда то, что я ем, может усиливать страх и создавать ситуацию, когда тело начнет реагировать беспокойством. Врожденное, я хочу, чтобы ты находилось в том месте, где можешь обнять каждую мою клеточку».

Сколько раз я просил вас разговаривать с вашей клеточной структурой и позволить ей обнять вас? Это было основой того, что я говорил вам с самого начала: разговаривайте со своей клеточной структурой, и давайте ей инструкции, которые помогут вам сейчас.

Кто-то скажет: «Это эзотерические разговоры, на самом деле это не работает, и мы не можем обнять себя таким образом. И если человек в страхе, он должен обратиться к психологу, или позвонить кому-то, кто может прийти, поговорить с ним и обнять».
Но я скажу вам, дорогие, что внутри вас самих есть нечто гораздо больше, чем кто-либо другой может дать вам. Это вы вместе с самими собой, и это ключ и секрет этого времени, и вы, Работники Света, Старые Души, знаете, что я прав.

И в то время, когда вы напуганы и обеспокоены, вы можете поднять руку и сказать: «Дорогой Дух, помоги мне поговорить с моим Врожденным, дай мне правильные слова». Ваше тело слушает вас, ваше тело всегда слушает. Сколько раз вам говорили об этом в вашем обществе? Вероятно, не много, поскольку об этом не говорят вне эзотерических кругов. И тем не менее, коренные народы знали об этом.

Я скажу вам, что те, кто управлял первыми организованными духовными системами на этой планете, знали, что вы можете контролировать свое тело, дать ему мир в том месте, где нет покоя и поместить его в место комфорта там, где нет мира. Это то, что сейчас хорошо известно и может быть наглядно продемонстрировано.

Вы слышали о женщине в возрасте старше девяноста лет, которая должна была умереть от болезни в течение трех месяцев? Эта история была рассказана обычным хирургом. Я не буду давать название болезни, от которой она умирала, но ее случай предполагал ожидаемую продолжительность жизни в три месяца. И у нее был внук, который заканчивал колледж – то, чего она так ждала, она молилась за него, помогала и поддерживала, но это должно было случиться только через восемь месяцев. История гласит, что она жила, месяц за месяцем, долгое время после даты, когда она «должна была умереть», она фактически остановила развитие болезни на время, достаточное для того, чтобы внук окончил колледж.

И с улыбкой, через несколько дней, она безмятежно перешла на другую сторону завесы. О, насколько велика была сила этой женщины над всеми процессами ее тела! Всеми, включая болезнь, вы понимаете? Включая болезнь. Спросите медицинских работников, видели ли они такое раньше. Люди живут до последнего момента, до свершения определенных действий или событий. Это доказывает, что у вас есть власть над собой.

У моего партнера был школьный друг, который уже тогда боялся болезней, вирусов и бактерий. Откуда бы ни исходил этот страх, он боялся микробов и болезней. Он делал все возможное, чтобы защитить себя, и говорил своим друзьям, – «они охотятся на меня, и собираются меня поймать».

И так случилось, что еще до того, как он умер, мой партнер видел, что в самом деле, все микробы и все болезни поражали его. Он умер молодым. В данном случае произошло то, что он дал разрешение своему сознанию, своими словами говоря своим клеткам: «Вы заболеете этими болезнями», и это произошло. Он умер очень рано от болезни, будучи всегда убежденным что «подхватит» ее, и он заболел ею.

Это то могущество, которым вы обладаете. Я показываю вам противоположности, положительные и отрицательные, того, что вы можете сделать, обладая своим Врожденным.

Что вы говорите своему Врожденному? Если хотите, я дам вам упражнение, которое вы можете сделать. Сядьте, сделайте несколько глубоких вдохов и почувствуйте любовь Бога, которая окружает вас. Начните работать со своей биологией и говорите: «Моя иммунная система сильнее, чем когда-либо в моей жизни. Моя иммунная система спроектирована и разработана для этого момента. Врожденное, работай над этим и будь сильным. Врожденное устрани беспокойство в химии моего тела. Врожденное, ты – это я. Врожденное, я – твой босс." А потом наблюдайте, как проявляется то, о чем вы просили.

И всегда найдутся те, кто скажет: «Я пытался, и это не сработало. Крайон, дай мне еще какое-то упражнение» И я отвечу вам: вы этого не сделали, потому что вы только что попробовали. Вы должны понимать и воспринимать это, вы должны в это верить. Я только что привел вам примеры из традиционной медицины.

Вы – то, что вы думаете! Вы становитесь тем, кем ожидаете. Вы можете проявить все, что хотите. Вот как мощно то, что находится в вашем теле многомерным способом, который еще не был обнаружен.

Как может работать гомеопатия в обществах в целом, в одном обществе, в любом другом, когда используются химические настойки, количество которых слишком мало, чтобы вызвать реакцию в организме? Они содержат инструкции для Врожденного, чтобы исцелять то или иное, и это работает, снова и снова. Это – основа того, чтобы быть в безопасности.

Дорогие мои, вы привлекаете то, чего боитесь. Наверняка вы слышали это в течение жизни. Метафизически вы знаете, что это правда. Сделайте это сейчас, измените ситуацию, не думайте о своем страхе, привлекая его, думайте об обратном. Откажитесь от негативного, и создайте сферу сострадания, любви и силы вокруг своего тела, и тогда вы будете в мире. И пребывайте в мире сейчас, будьте в мире и празднуйте, потому что это – ваше.

Это то, что я называю воспитанием внутреннего ребенка. Тот внутренний ребенок, дорогие мои, который всегда с вами, нуждается в уходе и воспитании, - это действительно необходимо. Это нужно принять. Проявите это в своем уме, представьте, что вы видите то, чего не ожидаете, визуализируйте себя как ребенка и одновременно как взрослого, которые обнимают друг друга и скажите: «Помни: то, что в темноте – это иллюзия. Давай включим свет и посмотрим, что там». Вы закрываете дверь, моете руки и у вас всё хорошо.

У многих есть и другие страхи, по поводу денег, будущего, и вы делаете здесь то же самое, – закрываете дверь от этого страха, у вас будет всё хорошо, потому вы знаете о Духе и своем Врожденном, а они знают вас. Существует бесподобное эзотеричное слияние духовных наставников, «гидов» – если вы хотите их так называть, других Старых Душ, по всей планете.

В заключение я попрошу вас спроецировать вашу многомерную Душу на всех, кто в этом нуждается на этой планете. И пока вы это делаете, я скажу вам, что в других местах этой планеты предпринимаются усилия, чтобы спроецировать подобное на вас. Вы не одиноки, никто из вас не является единственным Маяком. Повсюду в мире существуют Маяки, которые помогают другим Маякам и тем, кого привлекает Свет, тем, кто страдает от боли или печали. Почему бы вам не открыться на мгновение, и не сказать себе, что вы получаете свет от всех, кто его посылает и что вы подключаетесь к планете Работников Света. Это будет расширяться дальше и другие начнут замечать, что вы спокойны и вам комфортно, и захотят быть рядом с вами, потому что вы в порядке. Вы зажгли спичку в темной комнате, и никому не нужно знать ваше имя, но вы почувствуете объятия…

Пришло время воспитать своего внутреннего ребенка при помощи сострадания и научной логики. Это – долгий путь, дорогие.

Сегодняшний ченнелинг очень важен в настоящее время. Он может быть не так значим в будущем, но сейчас он необходим. И это то, что я говорю вам –это ваше время, Старые Души. Я скажу это снова – вы созданы для этих времен, Маяки!

Стойте с высоко поднятой головой!

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт здесь
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 4.04.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Странник
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 23:52

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Странник »

Огромное спасибо!
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение info »

Спасибо :love:
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Lina »

Благодарность за перевод!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Angelika »

:love: Спасибо большое!!!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо💚
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение pilgrim »

Спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Анна83 »

Благодарю!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение natalyarto »

Спасибо большое! ♥️✨
Julia87
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2020, 23:59

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Julia87 »

Благодарю!!!
Nadeschda
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2020, 15:18

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение Nadeschda »

Спасибо большое. :love: :love: :love:
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН " ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" 04.04.20

Сообщение pilgrim »

Спасибо!
Закрыто