КРАЙОН «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 19.10.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 19.10.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (70) был дан в Остине, Техас, США, 19 октября 2019 года
Аудиозапись послания "Seeds of Humanity’s Future"

Вечером после ченнелингов «Разочарование Работника Света -1 и 2» Крайон дал послание Лемурийскому Сестринству. (перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества).

Перевод: Coban


Изображение


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот ченнелинг, который я сейчас дам, отличается от утреннего, и совсем другой, чем сегодняшний дневной, данный в этой же комнате. Энергия этого ченнелинга адресована специально женщинам, сидящим передо мной.

Если вы еще не слышали, то позвольте мне сказать вот что: на другой стороне завесы нет пола. И пусть вас не смущает мужской голос. В этих каналах я временно отстраняю сознание моего партнера, чтобы чествовать женский пол, присутствующий здесь, и сделать эти каналы чистыми и действительно полностью женскими.

Некоторые спрашивают: «А кто такой Крайон?», и это хороший вопрос, не так ли?
Лучший способ описать то, что вы слышите с другой стороны завесы – это ангельское присутствие, если так пожелаете, которое знает вас.

Женщинам, особенно в этой комнате, сегодня вечером я хочу дать обозначение, которое я никогда не давал раньше, потому что это – особенная группа. Я знаю, кто здесь, правда знаю.
Вы – выжившие, вы пережили эту жизнь до этих пор, вы пережили старую энергию. Вы наблюдали за тем, чего не должно было быть, вы испытали то, что не должно было произойти.
Я знаю, кто здесь находится.

Вы прошли через все испытания.
Это необычно, что сегодняшняя группа женщин настолько специфична, которая пережила так много всего. Обычно, это более разнородная группа. Но сегодня вечером по какой-то причине (Крайон хихикает с намеком) мы разговариваем с определенной – особенной шаманской энергией, с вами!

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас поискали ту вашу внутреннюю частичку, которую я вижу, и она так прекрасна. И вы можете подумать , что вы не так прекрасны, но я говорю о том сострадании, которое может иметь женщина: сострадание к ребенку, сострадание к другим, терпение, которые буквально позволили вам пройти через многие испытания в этой жизни вплоть до сегодняшнего дня.

Также я хочу, чтобы вы поискали что-то еще: потенциал, вероятность того, что вы действительно участвовали в чем-то, что мы обозначили словом Лемурия. И сейчас, помните вы или нет, но Лемурия существовала очень долго, а не просто в течение некоторого времени.

Возможно, что вы никогда не знали друг друга, но я скажу вам, что много из вас, сидящих здесь, прошли через это и провели прекрасное время обучения. Это запечатлено в ваших Акаши. Это то, к чему вы стремились.

Уцелевшие выжили по нескольким причинам, но сегодня вечером я смотрю на прекрасную женскую энергию, которая выживает благодаря состраданию, которое есть у вас всех.
Вы знаете те вещи, которые не знают другие, дорогие мои, действительно знаете.

Совсем недавно я упомянул кое-что, и я об этом говорил много, и те, кто не обращает внимания на каналы, скажут: «Ну, хорошо, это что-то другое». Я уже говорил о капсуле времени, или двух, или трех, которые начали открываться в нужное время.

2012-й год был маркером для человечества, но он стал знаменательным еще для чего-то – это постепенное открытие чего-то чрезвычайно эзотерического, что изменит сознание человечества.
И сейчас это начинает происходить, причем, более значительно, чем это было раньше.
И те капсулы времени являются исходными Узлами, местами прибытия плеядеанцев, которые разместили их там, можно так сказать, заложив механизмы того, что после 2012-го года что-то начнет происходить. Эти механизмы начинают выгружать энергию в Решетки, и прямо сейчас эта энергия начинает взаимодействовать с энергией сознания человечества.
Но это специально адресованная энергия, и я имею в виду, что те, кто будет с ней выровнен, воспримут ее, а кто не будет выровнен – не воспримут. И те, кто прямо сейчас выровнен с ней, делятся на несколько категорий, и одна из них – это Старая Душа.

Старые Души начинают чувствовать что-то вроде призвания. И возможно, это призвание могло вас привести на встречу, подобную этой. Но существуют различные уровни энергии и этих призваний, и я вам скажу, что самое большое из них, как вы уже догадались, предназначено для женщин. Именно для того, чтобы женщины выросли в знании и вспоминании, поскольку вы несете в себе мудрость.

Вы можете не чувствовать себя шаманами, но вы несете мудрость, вы были там, вы сделали это, и вы знаете это. Вы являетесь выжившими. И не имеет значения, сколько вам лет, потому что то, что происходит сейчас, прямо сейчас – это годы вспоминаний и пробуждений в осмыслении, это останется в ваших Акаши, и когда вы снова вернетесь, вы прибудете и сразу возьметесь за дело.

Я скажу вам, что вы будете (в следующих воплощениях) очень отличающимися девочками, потому что это шаманское пробуждение, которое вы имеете в этой энергии выживания, определит вас в особые места в детстве. Отныне это будет другое поколение, но будет отмечен тот факт, когда впервые психологи будут удивляться, почему девочки так сильно отличаются от мальчиков. И я уже говорил об этом раньше. И прежде всего, в отношении них будет запрещена любая дискриминация, и это будет очевидно.

И к тому времени, к тому поколению будут другие, кто будет проводить ченнелинги, и информация, сама идея Лемурии будет еще более грандиозной, чем сегодня, и вы будете очень хорошо соответствовать ей. Вы пробуждаетесь в новой энергии.

То, что происходит сегодня, сейчас, в эти годы, является тренировочной площадкой для того, чтобы вы вернулись. Знаете ли вы об этом? Это больше, чем просто Лемурийское Сестричество на данный момент. Это – подготовка семян для будущего человечества.

Изменения в человечестве с женским призванием к шаманству, обучением доброжелательности и красоте приведут к тому, что будет понятно, что женщины, несущие это бремя, будут продолжать это дело. Но то бремя, которое они будут нести в будущем, – это тренировка, обучение и руководство будут для гораздо большего числа людей, чем сегодня.

Вы понимаете ту роль, почему сознание новой планеты для будущих поколений будет иметь такой великий потенциал? Потому что вы увидите женщин-священников, женщин-духовных наставников, женщин-шаманов в вашей собственной жизни, и это реально. Это сдвиг, который будет чествовать тех, кто пережил все.

Вот кто здесь находится. Даже я не могу достаточно вас почтить.

Здесь так многие спрашивают: «Это действительно относится ко мне? Неужели он говорит про меня?» Вы просто еще не осознали этого. Да, это так. Да, это и правда о вас. Вы просто еще не в курсе того, что я уже знаю. Это есть в Поле, разве вы не ощущаете? Вы были там (в Лемурии), разве вы не чувствуете этого?

Понимаете ли вы, что некоторые из вас были встречены песней, когда вы пришли в этот мир?
С сестрами в момент рождения, которые собирались вокруг, держались за руки, и вы, когда родились в воде, первое, что слышали – это пение женщин.
Понимаете, точно так же вы покидали этот мир. Если это было возможно, часто было так, что сестру преклонного возраста сопровождали в водоем, и сестры пели, чтобы она могла перейти на другую сторону.
Это красиво, это то, что женщины делали с женщинами. Это красиво. Вот кто вы такие.

Эти капсулы времени открываются для вас, они посылают вам так много воспоминаний.
Я хочу, чтобы вы подключились к этому. И если вы спросите: «Я не знаю, как это сделать?», я скажу вам, что это тот же самый способ, которым мы говорили вам, как вы можете использовать ваше Врожденное.

«Дорогой Дух, это правда? И если это так, дай мне ощущение покалывания». Ну, некоторые из вас знают это, верно?
Пусть вас не смущает мужской голос. Это не мужчина говорит с вами. Это Дух приветствует вас за все, чем вы являетесь в этой жизни, через что вы прошли и что вы собираетесь сделать.

Это прекрасно, и пусть встреча продолжится.
И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 19.10.19

Сообщение Angelika »

Грандиозно!Замечательное и вдохновляющее послание! Спасибо за перевод!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 19.10.19

Сообщение Анна83 »

Спасибо большое :)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 19.10.19

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 19.10.19

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо огроменное :Rose:
Закрыто