КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «СИЛА ВРОЖДЕННОГО»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 5 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы видели это? Вы заметили паузу между разговором моего партнера и ченнелингом? Пауза, просто пауза.

Было время, мои дорогие, когда каждый ченнелер на планете, который входил в состояние транса, должен был подготовиться к этой энергии, и это продолжалось дольше, чем короткая пауза. Некоторым нужно было настраиваться и, возможно, пойти в другую комнату, где они пытались войти в это состояние, или это восприятие, если можно так сказать - расширенной согласованности, чтобы вступить в контакт с сущностью, для работы.

Некоторые говорят: «Ну, ченнелинг - это поглощение, которое человек не может контролировать, и не слушайте его, потому что любой может прийти и дать вам сообщения, поэтому будьте осторожны!».

Как вы думаете, происходит ли это сейчас, когда я описываю вам полезные вещи о Сострадании Бога или способы, которыми вы можете войти в контакт с той замечательной Душой, которой вы являетесь?

Я расскажу вам, что сделал мой партнер. Он не рассказывает об этом, потому что ему неловко, он никому не говорил о тех первых моментах ченнелинга, в те первые разы, когда он сказал: «Я боюсь потерять контроль. Я знаю, что ты настоящий! Я знаю, что невозможно имитировать Любовь, это просто невозможно, симулировать раз за разом, еще и еще.» Он плакал каждый раз, когда садился на стул, и он понимал, что вступил в контакт с чем-то особенным.

И он попросил: «Я не хочу терять контроль, потому что боюсь этого. Я хочу присутствовать, чтобы слышать, что происходит. Я хочу быть в состоянии остановить это, если мне будет не комфортно.» Все это исходило из страха моего партнера, ведь он такой же человек, как и вы.

Все ченнелеры обычные люди. У них есть все существующие страхи, и у всех есть личные процессы восприятия – то, чего они боятся, чего хотят или не хотят.

И все эти каналы имеют одинаковые проблемы. Как те, кто полностью открыт, и кто не исходит из опыта, который есть моего партнера, который очень логичен, и имеет сильные убеждения, и эти ченнелеры видны открытыми и доступными многим сущностям. Во время ченнелинга они могут ходить по комнате.

Но мой партнер был «настроен» на меня, и он хотел «присутствовать» все время. Я спросил его, хотел бы он знать, как это будет выглядеть? Он будет сидеть на стуле с закрытыми глазами, и не будет ходить по комнате. Так вот, он не говорил этого раньше, и я это сказал!

И вот так он сидит на стуле, и это все. Время от времени он встает, но он должен держаться за что-либо, потому что в то время как он проводит информацию и «присутствует», чтобы слушать, он теряет равновесие и имеет тенденцию падать. Он чуть не упал несколько раз, поэтому он должен был держаться за что – то, особенно в лемурийских хорах по активации шишковидной железы, и в других случаях, когда его просили встать и продолжать вести ченнелинг. И если вы посмотрите на фотографии, вы поймете, почему в этих случаях он всегда за что-то держится.

Он человек! И у него были страхи, что это будет неуместно или что – то не получится, и они обусловили то, что вы видите.

Но в процессе всего этого, с опытом, все стало чистым, и он доверился Источнику, потому что он присутствовал там и мог слушать.

Многие из ченнелеров не знают о сообщениях, которые они передают, пока кто-то не расскажет им позже. Мой партнер настоял, тогда и сейчас, что он будет знать о том, что говорится. Он отделён от меня, но рядом со мной; вот как работает этот канал, и ему это удобно. Теперь таким образом он чувствует себя спокойно.

Я сказал ему однажды, что процессы в его теле, которые являются регулярными и нормальными, прекращаются во время передачи послания. Ему было бы неловко быть в процессе ченнелинга и вдруг ощутить потребность пойти в ванную, и затем он понял, что во время ченнелинга эти потребности прекращаются! (Крайон смеется). Видишь ли, мой партнер, я сейчас нахожусь в таком настроении, которое тебя смущает. И если это так, то между словами моего партнера и ченнелингом есть лишь короткая пауза и между ситуацией, когда он чувствует голод, начиная ченнелинг, это ощущение прекращается.

Я сказал ему, что во время ченнелинга все процессы старения в его организме останавливаются. Пока он в ченнелинге, он не стареет. Это очень заинтересовало его, и он спросил, можно ли быть в состоянии ченнелинга всегда. (Крайон улыбается). В некотором смысле ответ на его вопрос положительный.

Я даю вам эту информацию, потому что хочу, чтобы вы почувствовали совершенство того, что Дух знает вас, и знает ваши имена.

Существует старая парадигма Бога, поклонения, наличия отношений, для которых вы вступаете в структуру, идете в здание, и вместе общей группой слушаете учение или писания, вы можете петь прекрасные песни и участвовать в медитации, но это группа. Если вы спросите, кто такой Бог, вам дадут правила, общие для всей группы. И вы покинете это место довольным и счастливым, получив такой опыт, но будете думать, что Бог был где-то там, а вы были внизу.

Итак, я хочу, чтобы вы полностью стерли эту парадигму. Я хочу, чтобы вы просто удалили это и поняли одну вещь. В детстве на Рождество вам давали метафору; и это то, о чем знают многие дети. Вам сказали, что на Северном Полюсе есть человек, которого зовут Санта Клаусом, и этот человек знает каждого ребенка и знает все о том, хорошим он был или нет. И это означает, что будь то Джоди, Салли или Роберт, их всех знают лично, каждого из них. Вы понимаете, что это метафора для Бога? (Крайон смеется). И не потому, что Дух наблюдает за вами, чтобы увидеть кто ведет себя хорошо, и кто плохо, но он просто знает каждого человека. И это был не Санта, который летел по небу. Нет!

Разве не интересно, что это детское восприятие было на самом деле достаточно точным, потому что это действительно Любовь Бога к вам? Это не что - то общее, это не то, что у Него есть для всех; это для вас, лично. Это невероятно личное! Дух знает обо всем, что происходит в вашей жизни сейчас, что бы это ни было, даже то, чего никто не знает, Дух это знает это.

Поместите себя в шкаф и сделайте вид, что вы одни, но вы не можете, Дух все время с вами. Вот как вы близко. Это близко. Кто-либо говорил вам об этом? Очень немногие, верно?

И я возвращаюсь к доказательству этого. Подтверждением является то, что у вас есть Душа, которая произошла от Бога. Является ли Душа отделенной от вас? Нет! Никогда!

Но вам сказали, что вы не можете прикоснуться к Нему, потом что вы ничего не знаете об этом, что его там нет. Это неправильно!

Вы находитесь в своей Душе! Те, кто на самом деле сказал это, и кто продолжает учить этому, говорят об этом: Поле вокруг вас на иврите имеет название Меркаба. Меркаба это энергия священности человеческого существа, которая всегда с вами. И все же вы хотите отделить это и разорвать, когда говорите с Духом. Это почти, как если бы вы оставили свою Душу дома и отправились на поклонение, а потом вернулись в свою Душу обратно. Но что, если эта Душа стала настолько большой частью вас, что Связь, которую вы имеете с Творческим Источником и с Духом, является Связью Души? Эта Душа является частью Творца! Само Творение является частью Души! Вам очень трудно поверить, что вы вечны в обоих направлениях и что ваша Душа существовала до Вселенной.

И вы скажете: «Хорошо, а что мы делали? И как это было? Что мы делали целыми днями?» Как будто был день. (Крайон смеется). Это так линейно - мысли человека, который хочет знать, как все работает, каждую деталь того, как все устроено. Я говорил это много раз, много раз: вас волнует, как работает Любовь, или вы принимаете её? Вы действительно хотите узнать о деталях и многомерных аспектах того, кто собирается любить вас? Когда вы влюблены в кого-то, это выглядит некоторым безумием, вы теряете голову и «врезаетесь» в стены, потому что вы - неизлечимые романтики. Это Любовь в её самой чистой форме, человека к человеку! Можете ли вы представить Любовь Бога к вам?

Это Соединение Души, которое сильнее всего, что вы когда–либо испытывали. И это личное. Что бы ни происходило в вашей жизни прямо сейчас, что бы это ни было, это известно Духу.

Это имеет какое-то значение для вас, мои дорогие? Это изменило моего партнера, когда он наконец понял, что Бог не является общей энергией на небесах: Бог знает его имя; Дух, Творческий Источник, заботится о нем. Творческий Источник заботится о каждом человеке на этой планете, одновременно.

И если вы говорите, что это слишком невероятно, чтобы верить в это, то у вас же нет сомнений, что миллиарды людей молятся Духу в одно и то же время? И почему вы не можете увидеть противоположное, что Бог заботится о вас в реальном времени, обо всех вас вместе, прямо сейчас?

Сегодня вы узнали о согласованности, когда человек соединяется с Полем таким образом, что становится практически частью системы Сострадания, Любви и Мира. Только недавно это стали связывать с биологией человека, но это всегда было известно. Те, кто собирались и медитировал в группах тысячу лет назад знали это. Они называли это по-разному, когда собирались, пели, медитировали и ждали прихода определенной энергии, оказывающей влияние на всех, делая их едиными со всем. И они оставались в таком состоянии часами. А когда их спрашивали, как они могут медитировать в течение трех часов, они отвечали, что для них прошло всего три минуты, потому что в тот момент они были едины. Они говорили о согласованности и сплоченности, о том, что вы сейчас обнаруживаете с научной точки зрения. Дорогие, эта согласованность существует не только между людьми; эта согласованность присутствует между людьми, Полем и Создателем, и всем Сущим.

Можете ли вы представить инструменты, которые у вас есть, индивидуально, лично, сегодня, прямо сейчас, если то, что я говорю, правда?

Что если бы вы могли укрепить свою иммунную систему до такой степени, чтобы не беспокоиться о том, чтобы что-то «подхватить»? Мы также говорили вам, что это возможно, но многие до сих пор не понимают этого. Это очень близко к открытию, но еще не до такой степени, чтобы мы могли научить вас, как это сделать. Но рано или поздно это будет.

Я уже говорил вам, что заболевание само по себе имеет энергию, уровень Тьмы и Света. Также я рассказывал, что в будущем развитое Человеческое Существо будет вибрировать на более высоком уровне, чем любая болезнь, и что настанет время, когда поколение за поколением, человеческое сознание разовьется настолько, что начнут появляться сообщения о болезнях, которые ушли в прошлое.

Некоторые не поймут этого и скажут, что иммунная система человека привыкла. Дорогие мои, иммунная система не привыкает к раку; но может появиться поколение без рака, благодаря Сознанию, а не медицине.

Эти вещи заставляют некоторых людей закатывать глаза, потому что они не понимают, что у Сознания есть энергия, которая может влиять на планету, влиять на человечество; и эта Энергия, этот Свет медленно увеличивается.

Я хочу, чтобы вы немного подумали со мной, и спросили: «Если это правда, Крайон, ты можешь привести нас к чему-то, что может помочь прямо сейчас, прежде чем закончится ченнелинг?»

Давайте сделаем это!

Если вы готовы, положите руку на свое сердце, чтобы тело понимало, что что-то должно прийти. И затем вы можете сказать: «Дорогой Дух, ты здесь?». Некоторые из вас могут почувствовать легкий озноб, как ответ – Да.

«Дорогой Дух, ты здесь? Дорогой Дух, правда ли, что ты всегда рядом?»

И ответ - Да.

"Дорогой Дух, скажи мне, что я должен знать, благодаря Интуиции и Состраданию, а не читая буквы на стене, пусть это придет ко мне от Тебя, как Сына Божьего. И дай мне мир, который превосходит всякое понимание, мир там, где нет никакого мира. И дай мне Сострадание и Любовь, чтобы я мог выйти из своего дома передать этот Мир своим детям или коллегам, или моей семье, когда они увидят, что я спокоен. "

Старые Души, вы здесь для этого.

Подержите руку на сердце еще мгновение.

«Дорогой Дух, возьми меня за руку. Мои руки тянутся к тебе, дорогой Дух, возьми меня за руку и держи ее, держи крепко, и не отпускай ее. Пусть это будет что-то, что изменит мою жизнь прямо сейчас. Пусть это станет началом чего-то особенного на всю оставшуюся жизнь, потому что я наконец познал реальность Сострадания из Творческого Источника. Пусть будет так»

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 21 май 2020, 13:04, всего редактировалось 11 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение Angelika »

Спасибо большое !!! :love:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо🦋💗
Olga Brookman
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:21

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение Olga Brookman »

Спасибо! 🌺
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение Lina »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение dragonfly »

" ...дорогой Дух, возьми меня за руку и держи ее, держи крепко, и не отпускай ее." И это прекрасно!
Благодарю за перевод! :love:
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение natalyarto »

Спасибо! 💖✨ Чудесный ченнелинг и не менее прекрасен его перевод. 🙏
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20

Сообщение Анна83 »

Замечательно! Спасибо :)
Закрыто