КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 9 мая 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Если вы внимательно слушаете сообщения всех ченнелеров, то понимаете, что существует несколько общих тем, и одной из них является коммуникация. Пришло время слушать, и энергия, в которой вы сейчас находитесь, почти что требует этого. Однако многим из вас очень трудно понять, что это значит.

Я возвращаюсь к теме завесы. Это имя, которое вы ей дали, это стена, которую вы разработали для себя, и эта стена, если можно так сказать, отделяет вас от нас. В прошлом я говорил вам, что эта стена реальности не настоящая. Это может быть чем-то реальным, настоящим барьером для вас, если вы желаете находиться в трех измерениях, на самом деле в четырех; так как вы живете в линейности, под влиянием которой вы находились течение эонов лет. И когда вы выйдете пределы линейности, то войдете в то, что называется многомерностью, являющейся, в свою очередь, реальностью для нас. Частью развивающегося Духа человека будет Дух, выходящий за пределы третьего измерения.

Мы сказали вам, что если вы пройдете 2012 год, что вы и сделали, многомерная часть вашей ДНК начнет активироваться, и это создаст многомерное сознание человека. Если вы еще не догадываетесь, я хочу, чтобы вы знали, что эта идея размерности, в которой вы находитесь, предназначена для вас. Это не значит, что она предназначена для других сущностей, находящихся в этой Галактике, тех, которые были вашими Звездными Матерями. Многомерные реальности существуют Галактике очень давно, и это связано с эволюцией сознания, мышления, и научно-технического прогресса. Вы стремитесь к вещам, которые больше не являются трехмерными, и когда вы делаете это, то находите нас.

Но ваши попытки наталкиваются на стену, существующую сейчас, и это препятствует общению. Учебные семинары, которые проводит Учитель Мэрилин Харпер и ее помощница Джой, посещающие такие мероприятия и слушающие это сообщение, посвящены тому, «как это сделать». Как понять, что говорится, как быть на связи со своим Врожденным, как слушать, как преодолеть завесу и начать понимать, что там.

Я сделал это предисловие для сегодняшнего небольшого сообщения, которое вы должны услышать. И этот маленький урок об одном из многих вопросов, которые вы продолжаете задавать. Если вы духовно мыслящие, те, кто пытается выйти за пределы этой завесы, то вы говорите: «Я слушаю это, я верю в это, и я на самом деле хочу больше общаться с эзотерическими вещами, включая мое Высшее Я, которое, находится в более высокой размерности. Я действительно этого хочу, однако моя проблема в том, что я даже не могу сказать, правильно ли я это делаю или нет».

И это то, что можно обычно слышать от Старых Душ, находящихся на пороге понимания, которые хотят двигаться вперед, ожидая большего, и начиная осознавать, что это реально.

И они спрашивают себя: "Если человечество в это решающее время находится на распутье, готовое возродиться, как понять, делаем ли мы это правильно? Как узнать, продвигаются ли мы пределы этого?"

Вы не понимаете основную предпосылку о «вас» и «нас». И я повторю вам это снова. Ваша трехмерность держит вас в ловушке, в коробке, и эта коробка настолько полна, что когда вы посылаете свои молитвы «наверх», вы не знаете, куда они идут и говорите: «Я не уверен, были ли они услышаны, или не дошли до назначения.» Вы обращаетесь к Духу, но не знаете, есть ли связь между вами. Возможно вы не получаете желаемый ответ, но дорогие мои, ответ всегда есть там.

Все зависит от того, как вы это слышите, или не слушаете. Я хочу показать вам кое-что на примере маленькой истории, которая может показаться несколько неожиданной.

Я расскажу вам историю. И эта история про маленького мальчика, где у него есть несколько кубиков, с которыми он может играть. Но ребенок огорчен, играя с ними, потому что он пытается вложить эти маленькие кубики в отверстия другой игрушки. Он пытается вставить эти кубики в отверстия, имеющие другие формы, размеры. И ребенку необходимо осознать, что существуют разные формы и размеры. Но в этой истории тоже есть завеса. У ребенка есть эти кубики, но игрушка с отверстиями находится на другой стороне завесы. Итак, мальчик достигает этой завесы и пытается поместить эти кубики в различные отверстия, которые находятся на другой стороне. Но ребенок линейный, как и вы. И в этой истории он держит кубики и пытается найти подходящие отверстия этого пространства, но не осознает, что существует много отверстий, потому что он мыслит линейно в рамках системы «одно отверстие – один кубик», и поэтому пытается втиснуть этот кубик в круглое отверстие. Его мать наблюдает за ним все время, пока он пытается это сделать. Она знает все о завесе, кубиках, игрушке, она знает о нужных отверстиях. Она любит своего ребенка, и хочет, чтобы он учился, и был успешным. Таким образом, ребенок неоднократно пытается заставить кубик принять форму отверстия, но его игра не продвигается, потому что он не находит других отверстий, с другой формой. И его мать думает, что это очень мило.

Проходит время и единственное, о чем думает мать, так это о том, что ребенок очень мил, потому что у него кубик неправильной формы для этого отверстия. Так проходит год. А потом еще год, и мальчик продолжает попытки вставить кубик в неправильное отверстие, но в скором времени он сдается. Он думает про себя, что этого никогда не произойдет, и этого никогда не будет. А его мать думает: «О, как мило. Он сдался!» (Крайон смеется)

На самом деле вы знаете, что матери никогда не поступают подобным образом! Увидев, что у ребенка трудности, мать немедленно подошла бы к нему и взяла бы его за руку, желая показать, что есть и другие отверстия. Она бы положила его руку, показывая дополнительные отверстия, чтобы он мог ощутить их. Разве это не здорово? Ребенок согласен, это замечательно!

И вот, если у ребенка возникнут другие проблемы, мать снова придет ему на помощь, потому что не сможет удержаться от этого. Она так любит своего ребенка, что она всегда рядом, когда он делает неправильный выбор. И в течение некоторого времени ребенок учится или не учится, что является частью его свободного выбора, но мать всегда рядом. Это то, что происходит с вами, как с матерью, которая любит своего ребенка.

Должен ли я продолжать, или вы уже поняли это?

«Как я узнаю, правильно ли я делаю это, Дух? Я чувствую, что постоянно заставляю этот кубик принимать неправильную форму. Как я узнаю, что он входит?» И вы думаете, что мы находимся за завесой, а вы здесь, но вы не понимаете, что мы с вами 24 часа в сутки, даже когда вы спите. Мы любим вас все время, что бы ни случилось.

Я хочу сказать вам, что мы не бездействуем, мы показываем вам, мы хотим дать вам правильные решения, мы хотим дать вам обратную связь. Но у нас есть только один способ: разрешение. Позволите ли вы нам подтолкнуть вашу реальность таким образом, чтобы ваша рука с кубиком достигла правильного отверстия, и все части головоломки соединились вместе?

"Как это сделать Крайон?»

Я дам вам решение.

Каждый день, каждое утро, каждую ночь, обращаясь к Духу, говорите: «Дорогой Дух, если направление, в котором я иду неверно, поправь меня. Я даю разрешение на это, если я не там, где должен быть! Я даю разрешение быть в нужном месте в нужное время. Я даю разрешение поправить меня, если я ошибаюсь, и я буду чувствовать себя комфортно при этом. Я буду спокоен, следуя по самому интуитивному пути. Но если это не так, я разрешаю остановить меня и позволить начать все сначала».

И это все, что нужно сделать.

Я хочу сказать, что мы смотрим на каждого из вас с любовью, состраданием, доброжелательностью, чтобы подтолкнуть и направить вас в верном направлении.

И все что вам нужно сделать, это дать разрешение: «Пусть будет так, я принимаю идею о правильном месте в нужное время. И даже если я хочу чего-то, двигаясь в этом направлении, и оно разваливается, я говорю спасибо Духу, что остановил меня, потому что я не должен был быть там. Спасибо, что показал мне правильное отверстие и правильный кубик»."

Вот как это можно сделать.

Планета находится на перекрестке, с реальностью, которую вы никогда не видели прежде. Звучит так знакомо. Итак, я предлагаю вам задать следующие вопросы: «Правильно или неправильно? Да или нет? Покажите мне? Я даю разрешение заново открыть для себя некоторые решения, которые я мог бы принять прямо сейчас, что вероятно мне нужно было сделать давным-давно.»

Я знаю, кто слушает. Я знаю, кто слушает.

Мы любим вас, мы с вами. Вы можете преодолеть эту стену разрешением свободного выбора: «Дорогой Дух, скажи мне, что мне нужно знать».

Это послание дня и также послание для завтрашнего дня, и в некотором роде так было всегда. Мы влюблены в человечество, мы просто не позволим вам сделать неправильный выбор, и с вашим свободным выбором вы можете сделать это.

Дорогие мои, вы бы не сидели бы на этой встрече, если бы не хотели знать то, о чем я вам только что сказал.

Думайте о доброжелательности, просыпаясь утром. Думайте о тех вещах, которые волнуют вас и вызывают беспокойство, что они благополучно решаются и восстанавливаются.

Напишите перечень вещей, которые вы хотите иметь в своей жизни, и визуализируйте, что эти вещи уже предоставлены вам.

И именно так вы создаете свою реальность правильной формы в правильном пространстве.

Я вернусь.

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение pilgrim »

Спасибо за перевод!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение Анна83 »

Благодарю!
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение Lina »

Благодарю за перевод прекрасного послания.
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение Angelika »

Спасибо большое!
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение natalyarto »

Спасибо большое! ♥️
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?" 9.05.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо большое🌼🌼🌼
Закрыто