Страница 1 из 1

КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 18 июл 2020, 22:21
Coban
КРАЙОН «СОЗДАНО ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ – СЧАСТЛИВЧИК»

Этот онлайн-ченнелинг был дан командой Крайона во время Всемирной Конференции по Науке и Духовности 13 июня 2020 года
Аудиозапись послания "Made in the Image of God - The Lucky Human"

Эта онлайн Конференция была организована благодаря Илану Коэну, в которой принимали участие Прагит Харрис (канал Альказара), Мэрилин Харпер (канал Адироннды) и Ли Кэрролл (канал Крайона)… опять же, каждый из своего дома.
Первоначально это послание Крайон озаглавил «Создан по образу и подобию Бога». (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).


Image 002.jpg

Перевод: Coban


Ли Кэрролл

Всем привет! Я Ли Кэрролл. Я оригинальный канал Крайона.

Я знаю, что вы попали на этот канал в YouTube.

Если вы смотрите его, я хочу сказать, что он подлинный.

Это великолепно, этот канал авторизованный, и я хочу поблагодарить Адама – владельца канала – за проделанную работу, за почтение и честность, которые были вложены в создание этого канала на You Tube.

Некоторые из вас знают, слушая видео на You Tube, что существуют поддельные баннеры. Там есть монетизация, другие все вещи, но которые отсутствуют здесь, на этом канале.

Он подлинный, он настоящий.

Я хочу поблагодарить тебя, Адам, за то, что ты ценишь мою работу и создаешь нечто поистине исключительное.

Благодарю вас, сэр.





Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Есть те, у которых всегда будет возникать вопрос: «Представляет ли тот голос с другой стороны завесы прекрасную духовную частичку Бога? И знает ли тот голос и его сознание что происходит?»

И некоторые ответят: «Нет, не имеется никакого понятия о пандемии, о том или ином, потому что всегда учили, что Бог не имеет дела с этими вещами, поскольку для Творца они не имеют значения».

Дорогие мои, это обезличенный Бог.

Я хочу рассказать вам истину, о которой уже ранее говорил.
Я даже хочу вернуться и дать обзор послания, которое большинство из вас даже не слышали, данного пару недель назад.

Правда в том, что мы абсолютно знаем, что на самом деле происходит, и знаем ваше отношение к этому, поскольку мы «находимся на одной волне» с вами.

И если кто-то скажет: «Что такое Бог на самом деле? Пожалуйста, Крайон, спроси, мы хотим знать, о чем фактически Бог говорит?», и ответом будет: это все о вас.
Вот о чем говорит Бог.

Возможно, вам следует прекратить использовать слово "Бог", потому что это слово используется для обозначения многих вещей, которые так отличаются от того, что есть на самом деле.

Творческий Источник, давший вам жизнь и создавший душу, имеет с вами нечто общее.
Вы слышали выражение «созданный по Его образу и подобию»? Вы знаете, что это значит?

И дело не в том, что на небесах есть Бог, который выглядит как человек (смех).
Образ – это любовь, и так было всегда. «Созданный по Его образу и подобию» означает, что ваша душа является зеркалом сострадания Творца.

А это означает, что вы были сделаны из того же вещества по Его образу и подобию.
И это вещество, о котором мы говорим, – это звездная материя, если вы так хотите это назвать, это любовь, красота, сострадание, знание и забота.

Возможно, вы перестанете использовать слово «Бог» и вместо этого используете слово «Дух» или что-то еще. Может, даже расширите это: Семья, брат-сестра… ведь на нашей стороне завесы отсутствуют гендерные различия.

У этой Семьи, вашей души есть то же самое, что и у Бога.

Дорогие мои, когда вы многократно уходите за завесу на протяжении многих жизней, вашей души здесь нет. И где она? Я скажу вам куда она идет: она возвращается домой (Крайон смеется). Она и прежде была там – дома.
И когда она там – дома – вы мгновенно узнаете все, что есть и чего не могли видеть раньше.

Это было бы похоже на то, если бы вы все еще оставались человеком, вы сказали: «О, Боже!», и вы вспоминаете. Вы вспоминаете, как мы поем ваше имя в Свете, как мы устраиваем вечеринку в вашу честь, или праздник, если хотите так назвать, воссоединения с семьей: с возвращением! Добро пожаловать в Семью!

Мы знаем, через что вы прошли. Мы знаем, что вы сделали. Поздравляем вас с тем, что вы изменили планету. Поздравляем вас с пробуждением вас до определенного уровня, чтобы сознание планеты немного выросло.

Вы готовы вернуться? И вы говорите: «Да, абсолютно! Давайте сделаем это!»

Это Семья! Это не каратель с небес, дорогие мои, что бы вам ни сказали.
Как вы вообще могли в это поверить? Кто вам сказал, почему вы повелись на то, что Бог с небес, который создал вас, является более неблагополучным отцом, чем любой отец на планете?
Как это звучит для совершенной безусловной любви?

Для вас есть Бог в небесах, который наблюдает за вами, чтобы разобраться, хорошие вы или плохие… У вас есть мы, которые заставляют вас делать определенные вещи, или действовать определенным образом, или верить в определенные вещи… иначе вы будете наказаны...
…иначе эти прекрасные души отправятся в такие места, где вас будут мучить каждый день… и, кстати, это касается ваших детей…

Какая история!
И всё же многие купились на это и верят в неё по сей день.

У вас на небесах неблагополучный Отец… ох, ради Бога!

Возможно, существует большая истина, и может быть, сейчас самое время, чтобы подумать об этом. Я так много говорил об этом. Но это настолько важно, потому что прямо сейчас на планете меняется отношение и сознание ко всему.

Что еще вам сказали такого, чего на самом деле не может быть?
Можете ли вы просто начать различать истину в то время, когда происходит много всего такого, и вам приходится принимать решения, которые вы никогда ранее не принимали?

Заметили ли вы, что в годы после 2012 года многие вещи начинают происходить? Заметили ли вы, что начали появляться самые ужасные, злые и черные, неуместные вещи, черные от грязи? И это те вещи, про которые вы сказали: «Ух ты, я кое-что знал об этих вещах, и вот они – прямо передо мной!» И это совершенно верно.

Видите ли, по мере того, как вы начинаете взрослеть, и у вас появляется более высокое сознание, многие вещи, которые были скрыты, и вы знаете, что они есть, начинают проявляться. И они не просто слегка показываются – теперь вся планета может их видеть.

Вы ведь понимаете, о чем я говорю?

И причина в том, что современное человечество начинает расти и достигает того уровня образованности, которого оно хочет.
Это очень сильно отличается от того, что вы делали 50-60-70 лет назад… а вы в то время воевали.
Вы делали это целую вечность. И вы воевали – вот чем занимались люди. Говорят, что люди воюют, воевали, и они никогда не учатся. Всегда есть война… война за войной… одна война следует за другой.

И внезапно все это прекратилось.
И теперь вы смотрите друг на друга и говорите: «Мы стали более зрелыми, чем были, так почему же на планете все еще происходят некоторые вещи?»

Возможно, что пандемия коронавируса вызвала перезагрузку… возможно, она заставила всех остановиться на мгновение и осмотреться…
Может быть, это был «тык под зад», как говорит мой партнер, чтобы вы просто окинули свой взор на происходящее?

И вы начинаете понимать, что пришло время измениться.
И разница между той историей и сегодняшней в том, что вы можете измениться.

Сейчас начинают происходить многие вещи, появляются новые изобретения. И я вам скажу: в Поле есть потенциалы, когда вам дают те инструменты, которых у вас не было раньше.

И этот ангельский голос с другой стороны завесы наполнен любовью и состраданием к каждому из вас. Мой партнер сидит здесь, и я показываю ему вещи.
Это как в первый раз, когда он сел в кресло и сказал: «Если ты настоящий, покажи мне!» Я показал, и он заплакал как дитя.
Я слегка приоткрыл дверь, чтобы он увидел ту любовь, сострадание и безусловную заботу, которые Творец проявляет к нему и к каждому из вас.

Возможно, вы слышали ранее: я хочу назвать этот ченнелинг «Счастливчик». Есть предположение, что вы даже слышали это сегодня.
Предпосылка заключается в том, что существует нечто, известное вам как эфир, оно осязаемо, и физика называет это Полем.

Прежде всего, вы должны принять предположение о том, является ли сознание физическим? Реально ли оно? Могли бы вы измерить сознание? Влияет ли оно на другие части физики? И вы знаете ответ: конечно, да.
Это было доказано, измерено снова и снова.

Возможно, это даже тема сегодняшнего дня.

Если сознание является частью сценария физической Вселенной, то это означает, что сознание, вероятно, является игроком в области физики. И это действительно так.
А это значит, что мысль, скорее всего, обладает энергией. И это так.

Теперь, какой бы ни происходил метафизический, эзотерический разговор, внезапно он превращается в физический.

Теперь следуйте моей логике, поскольку я веду с вами духовный разговор, дорогие мои.

Прямо сейчас вы приближаетесь к самым лучшим знаниям вашей жизни о том, как работает Дух, которые когда-либо были представлены на вашей планете.

Итак, предположение таково: если мысль является физической, тогда потенциал того, о чем думают люди, тоже является физической величиной.
Если у вас есть группа людей, мыслящая определенным образом, тогда это будет наблюдаться в том, что мы называем Полем. Упрощенно говоря, все мысли уходят в Поле. Хотя это не совсем так, но для обсуждения допустим именно такой подход.

Ответьте на вопрос: возможен ли удаленный просмотр или дистанционное наблюдение? Как может один человек, находясь в энергии, понимать и просчитывать, что происходит с кем-то другим?
И ответ: очень просто, поскольку потенциалы того, о чем думают люди, находятся в Поле, конечно же, если у вас есть согласованность с этим Полем и вы можете это уловить.

Запомните это.

Во всем этом мы начинаем давать вам информацию для вашего времени.
И предпосылка такова: вы Старые Души и нужны для вашей планеты прямо сейчас, чтобы продвигать изменение сознания в позитивном ключе.
И Старые Души означает, что вы прожили так много жизней здесь, что вы не являетесь новичком на этой планете, и вы знаете это, не правда ли? Находясь в энергии, вы знаете, как это работает, и это не удивительно для вас. Эта планета принадлежит вам, вы являетесь частичкой её. И так было всегда.

И то, что я хочу сказать вам прямо сейчас – это предпосылка, которую вы слышали ранее. Настало время снова услышать это, поскольку это становится реальностью для вас.

Возможно ли вам иметь согласованность с Полем до такой степени, что это могло бы стать ориентиром для ваших дальнейших действий, потому что вы будете знать, о чем думают люди?
Вы понимаете, о чем я говорю?

Несколько лет назад, сидя перед вами, я сказал, что скоро у вас будет новый Папа Римский. И через 13 месяцев у вас появился новый Папа.
Это не было предсказанием Крайона. Это было сказано в Техасе, было записано и подтверждено.
Опять же – это не предсказание. Крайон не дает предсказания. И что же я сделал: я сказал вам о том, что происходило в Поле в тот момент, для Ватикана.

Конечно, это могло бы произойти иным путем, учитывая свободный выбор. Но в то время это зашло так далеко, что я знал, что произойдет, поскольку это было естественно, оглядываясь на то, что происходило с предыдущим Папой (Иоанн Павел Второй).

Нет, дорогие мои, он не умер. Просто нынешнему Папе Франциску «выпала» дикая карта – джокер. Нынешний Папа является реинкарнацией Франциска Ассизского. Это было необходимо, чтобы изменить церковь. Именно это и произошло. Вы заметили?
И это не случилось бы при том Папе, который все еще был с вами и был живым.

Это и есть джокер – дикая карта.
Я сказал вам об этом, потому что это было в Поле.

На Первой Конференции по Науке и Духовности в Нанаймо, Канада (16-17 июня 2018 г.), я вам рассказал еще одну вещь.
Речь шла о том, что именно тогда произошло рукопожатие с Северокорейским лидером, который буквально за несколько недель до этого производил запуски ракет.
За год до этого я сказал вам, что что-то может случиться с Северокорейским мальчиком, у которого был другой потенциал, что он мог бы даже стать человеком года в журнале «In Time».
Его целью было не швырять по вам ракетами. Его цель была стать настоящим Королем.
Доброжелательный вождь своего народа, признанный ООН, закончивший Корейскую войну, подружившийся с Южной Кореей. Ведь он не глупый.

Вы можете спросить: «Хорошо, а почему же это не происходит прямо сейчас?» Потому что, дорогие мои, сейчас вы в ожидании нового президента (США). А азиаты очень терпеливы. (Крайон смеется)
Посмотрим, правда это или нет. Ему пока не нравится договоренность, он может подождать. И дело здесь не в ракетах.

Я дал вам эту информацию, и действительно, рукопожатие произошло прямо перед началом вашей конференции.
И это не предугадывание, это всегда находилось в Поле. Это там, и это можно уловить.

Вы слышали выражение «вы создаете свою собственную реальность».
Например, вы слышите, как люди закатывают глаза: «Ох, да, ты собираешься найти эту работу, к тебе потекут деньги, у тебя будут прекрасные отношения, которые ты хочешь – это то, что ты собираешься сотворить» (Крайон смеется).
И когда у вас все встает на свои места, вам говорят: «О, да ты счастливчик, потому что то, что ты хотел, происходит!»

Вы когда-нибудь встречали того, у кого, кажется, в жизни все правильно, что бы он ни делал или куда бы он ни шел, он оказывается в нужном месте в нужное время? И вы говорите: «О-о, ты счастливчик!»

А что, если удача не имеет к этому никакого отношения? Как насчет того, что они были в согласованности с Полем и могли каким-то образом чувствовать то, что происходит?

Давайте представим, что вы выезжаете на дорогу, и на ней вы видите множество различных ям, ухабов и ровные поверхности. Но что, если бы каждая из этих перечисленных вещей представляла собой мысль. И каждая мысль была бы физической. Вы не знаете, где они находятся, но каким-то образом вы могли бы чувствовать их мысли.

Итак, по мере продвижения вперед вы чувствуете их, вы знаете, что в Поле есть вероятность попасть в яму, если вы повернете налево. И повернув направо, вы выходите на ровную поверхность.

И это не угадывание, а, скорее, вас интуитивно направляют в нужное место. Вы интуитивно попадаете в нужное место.

Какая концепция!

И тогда другие посмотрят на вас и скажут: «Ух ты, какой везунчик!»

В одном недавнем ченнелинге я рассказал об одном человеке, которого учили с рождения: «Тебе лучше быть осторожным, ты понимаешь? Эта Земля тебе не друг. Будь осторожным. Ты можешь идти куда-нибудь, и тебя может сбить грузовик. Ты просто не знаешь, поэтому береги себя. Не делай это, не делай то, будь начеку, иначе в любой момент…»

И тогда вы становитесь жертвой, потому что постоянно ожидаете, что с вами может случиться что-то плохое, не так ли?

Дорогие мои, это привычка, это у вас в крови. Это то, что вы практикуете, что вам сказали. Это даже не на интуитивном уровне.

Не пора ли вам отбросить эти вещи в сторону, сесть и сказать: «Дорогой Дух, если ты здесь, покажи мне, что это реально!»
Это все, что требуется для веры и признания того, что вы действительно, на самом деле не ожидаете.

Это не связано с удачей.

«Дай мне интуицию, чтобы я мог чувствовать, что там, в Поле. Итак, я буду в нужном месте в нужное время. Ведите меня, дорогие ангельские силы, дорогие партнеры моего разума и моей души, дорогой Дух Вселенной. Позвольте мне ощутить это». И вы почувствуете.

И это не какая-то странная вещь, дорогие мои, потому что мысли – это энергия, мысли – это физика. Они идут в то место, которое будет вам доступно.

И это не что-то новое.
Но возможность этого, учение и эволюция этого, а также, куда это движется – это новая нормальная реальность. Это о том, что вы начинаете разбираться, как создавать свою собственную реальность, не попадая в ямы и ухабы.

Более того. У скольких из вас в последнее время наблюдалась необычная синхронистичность?
Непривычно, правда? Встреча с нужными людьми в необходимой для вас обстановке – это сваливается прямо на вас.

Это произошло с некоторыми из вас, и вы точно понимаете, о чем я говорю.
И в такие моменты вы говорите: «Благодарю тебя Дух, спасибо за то, что ты дал мне интуицию, чтобы я знал куда идти. Дай мне больше!»
«Дорогой Дух, спасибо. Дай мне больше!»

«Дай мне больше» – это означает большую осознанность интуиции.

Я начал этот ченнелинг с одной вещи и закончу его с такой же.

Что вы думаете о сознании того голоса, который вы слышите с другой стороны завесы? Это партнер, брат или сестра, или же он отделен от вас?

Я знаю, кто слушает, кто смотрит даже в повторах. Я знаю, кто слушает и кто смотрит.
И я говорю вам всем: в этой истории есть нечто большее, чем вы думаете. Здесь больше любви, здесь больше сострадания, здесь больше заботы, если вы просто протяните руку и попробуете некоторые из тех вещей, о которых я вам рассказываю.

Быть частью Поля не только выполнимо, это ваша родословная! Вот почему вы здесь!
Личностный рост в том, во что вы верите и что ожидаете, – это является частью новой нормальной реальности.

И будет много тех, кто к вам обратится, и они спросят: «Почему у вас всё так хорошо в жизни получается, нежели у меня?» И вот тогда вы садитесь, возможно, за чашечкой кофе или чая, и говорите: «Позвольте мне рассказать вам историю…»
И вы рассказываете им о том, что реально, а что нет, что является привычкой, и что нет. И о том, что ваша жизнь пронизана интуицией, которая, как вы знаете, связана с Единством Всего Сущего.

Таково послание Крайона, и оно всегда было таким.
Это не доктрина, дорогие мои, это истина.

Уходите с этого места изменившимися, нежели вы пришли.
Вы уже слышали это раньше.

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 19 июл 2020, 07:54
delaguin
Спасибо!

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 19 июл 2020, 10:14
Angelika
Просто великолепно, спасибо большое за перевод!

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 19 июл 2020, 12:28
Tegyn
Cпасибо :love:

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 20 июл 2020, 00:27
Olena Lavrova
Иногда я не знаю, как выразить свою благодарность переводчикам, поэтому просто пишу- спасибо!
На самом деле Вы Все делаете неоценимую работу. Спасибо большое, будье здоровы и никогда не прекращайте преумножать добро и свет. И мы постараемся не подкачать))))) :arrow:

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 20 июл 2020, 10:41
dragonfly
Благодарю! :love:

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 20 июл 2020, 13:17
Olga Brookman
Благодарность за перевод!

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 20 июл 2020, 13:29
Ozon
Благодарность за перевод!

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 30 июл 2020, 14:12
Tegyn
... сегодня, занималась делами и пока делала, думала, эх, хорошо бы было, вот если бы так, и вижу сценарий. Разум тут же сказа, ничего не получится, никому это не нужно. Через минуту раздается телефонный звонок и мне рассказывают, все то, что я буквально минуту назад представляла, или я это просто увидела... Что оставалось, удивленно и радостно я села на стул :))). :wink:

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 30 июл 2020, 14:16
Алиса
Tegyn, чудеса бывают)

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 30 июл 2020, 14:28
Tegyn
Да, буквально за час до этого, я ворчала в слух, что ничего не работает. Где все? Меня никто не слышит... Как всегда меня усадили на стул, с улыбкой :love: (это уже не первый раз )))). :wink:

Re: КРАЙОН «СЧАСТЛИВЧИК» 13.06.20

Добавлено: 30 июл 2020, 21:44
Анна83
Как же это прекрасно! Благодарю!