КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4» 27.06.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4» 27.06.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Роли, Северная Каролина, США 27 июня 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Lee-wide-red.jpg

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие не совсем понимают, что же на самом деле происходит во время ченнелинга. Некоторым очень интересны сообщения, которые они слышат от ченнелера, и они рассматривают их просто как инструкцию, обучение, что-то, чему можно учиться. Они пишут заметки в тетради, которые позже будут читать и руководствоваться ими в своей жизни.

Однако это только один «слой» того, что происходит во время ченнелинга. Те, кто лучше понимают общий контекст происходящего, понимают, что каждый раз, когда принимается ченнелинг из Источника, возникает больше слоев, которые могут быть доступны людям, в зависимости от того, насколько они открыты и готовы воспринимать эти слои. Некоторые слои являются просто информацией, и в этом нет ничего плохого, потому что это причина, по которой многие и пришли. Это их жизнь, и они все время хотят большего.

Следующие слои связаны с энергией, которая приходит вместе с этой информацией. Ну и прежде всего, я хочу сказать вам, что есть второй уровень информации. Поэтому, если вы восприимчивы к этому, вы обнаружите, что в послании есть и другие сообщения, и не обязательно на том языке, на котором я говорю.

Дополнительные слои (третий и четвертый) снова связаны с энергией. И то, что происходит во время ченнелинга, не имеет абсолютно никакого отношения к передаваемой информации.

Может ли ченнелинг создать Поле? Дорогие, это именно то, что мы делаем, мы все. Это именно то, что делает мой партнер. Люди слушают как вживую в аудитории, так и на большом расстоянии, после того, как всё закончилось. Поле продолжает существовать, потому что это многомерное квантовое поле. Я назову это «Полем разрешения».

Поле позволяет человеку видеть то, что он никогда не видел, чувствовать то, что он никогда не чувствовал, ощущать в себе те качества, о которых он не знал, что они могут быть внутри него. Некоторые видят цвета, кто- то чувствует другие всевозможные ощущения, получает ответы или беспричинно плачет, потому что, наконец, видит любовь и правду о том, что такое Творческий Источник в их собственной душе. Другие ошеломлены, потому что они наконец видят и чувствуют руку из Творческого Источника, о которой я говорил. Они понимают, что имеют свободный выбор, принять её или нет, чтобы иметь то, чего у них никогда не было прежде – способность контролировать страх, беспокойство и тревогу.

А также есть несколько человек, которые начинают понимать, ощущать четвертый, пятый и, возможно, шестой слои информации, энергии, которая дается, что есть намного больше, и это действительно меняет жизнь. И тогда те немногие сидят и замечают, что создано Поле, которое дает разрешение, и каждая клеточка их тела восклицает: «Это прекрасное время для исцеления, ради которого я пришел!»
Ченнелинг может создать такого рода энергетический круг, Поле, и те, кто входит в круг будучи на большом расстоянии, даже после того, как все закончится, настолько изменятся, что смогут исцелить свои тела, хотя они ранее не понимали, как это сделать.

Четыре атрибута тела

«Крайон, что ты хочешь сказать всем этим?» Эти четыре ченнелинга, два сегодня и два завтра, станут вехой в жизни моего партнера, я буду рассказывать об исцелении. Сегодня я расскажу вам о четырех атрибутах тела, которые конкретно связаны с исцелением. Во втором ченнелинге сегодня речь пойдет о первых двух атрибутах. На утреннем ченнелинге завтра я перейду к двум другим. Завтра, на последней встрече, я дам своему партнеру новые инструкции о том, что он должен делать в будущем.

Для тех из вас, кто сейчас слушает в той или иной форме – в прямом эфире или позже – вы найдете место, где эти четыре послания можно найти вместе. Мой партнер уже предоставил эту информацию, все ченнелинги можно будет найти на его сайте. Я сказал ему, что каждое послание должно быть доступно всему миру бесплатно. Таким образом, вы можете услышать все четыре канала, если хотите, по вашему выбору.

Я просто напугал моего партнера. Возможно ли испытывать волнение во время ченнелинга? Да, он такой же человек, как и вы, и может быть, он не хочет новую работу. (Крайон смеется)

В человеческом теле есть четыре атрибута, два из которых очевидны, потому что они трехмерны (материальны), и используются постоянно. Два других не очевидны, можно сказать, что они принадлежат к метафизической группе.

Химия тела

Я назову первый атрибут из четырех – это химия. Химия является основным направлением целителей по всей планете, которые называются медицинским персоналом. Во всех больницах все образованные люди, в том числе мыслящие метафизически, должны понимать химию тела.

Ваши усилия на планете заключаются в том, чтобы изменяя химию вылечить все ваши болезни. И вы знаете о чем я говорю; это аллопатическая медицина, или реактивная медицина, называйте это как хотите. И некоторые методики работают очень хорошо, дорогие, вы даже сделали несколько удивительных открытий.

Но у вас все еще есть система, в которой воздействие на одну вещь вызывает реакцию в какой-то другой. Видите ли, в вашем теле все взаимосвязано. Вы не можете воздействовать на определенный орган или систему химическими препаратами, не вызывая побочные действия в других органах и системах. Это присутствует всегда; даже при маленьких дозировках, которые вы вводите в тело возникают побочные явления.

Это химия. Это, пожалуй, самая трехмерная часть из четырех, что у вас есть. Я опишу эту часть химии во втором ченнелинге, которую вы, возможно, не знаете, и она все еще трехмерна, но я дойду и до нее.

Наследственность

Второй атрибут – наследственность, и вы точно знаете, о чем я говорю. Лучшие врачи будут спрашивать: «Какими болезнями болели ваши родители?» Вы уже знаете, что причиной болезней очень часто является наследование генов.

Так что болезни ваших сестер и братьев, матери или отца в прошлом, могут присутствовать в вашем теле, следовательно, вы можете ожидать того же. Конечно, это связано с химией, это вторая часть по понятной причине, и через минуту я объясню почему. Для некоторых из вас наследственность – это смертный приговор. Вы говорите: «Какой смысл мне пытаться излечиться, если я знаю, что мои сестра и мать умерли от этого. Это просто встроено в мое тело. Это часть моей наследственности, это часть моего будущего».

Это правильно или неправильно? Вы знаете, чему я учу. Но если вы обратитесь в медицинские ВУЗы, где обучают трехмерной (традиционной) медицине, или в любое лечебное учреждение, то вам скажут: «Да, потому что это было у вашей сестры, потому что это было у вашей матери, да, вы, вероятно, тоже будете иметь это заболевание, ваши шансы заболеть велики»

Что вы будете делать? Собираетесь ли вы удалить эти органы, чтобы не заболеть? Но никто из врачей не даст вам гарантии, что если вы это сделаете, вы сможете разорвать эту цепочку наследственности. Вы не услышите от них таких вещей. Эти первые два атрибута являются исключительно трехмерными. И это то, что вы видите в своей традиционной медицине сегодня.

Шаблон Акаши

Теперь мы переходим к эзотерическим вещам. Следующие два ваши атрибута никогда не упоминались в вашей медицине. Это атрибуты, о которых знают целители, и их можно увидеть на таких встречах. Дорогие, есть гораздо больше, чем просто четыре атрибута, но все они могут быть сгруппированы в четыре категории, которые я называю сейчас.

Номер три называется шаблоном Акаши. Действительно, это часть вашей наследственности, приходящей из прошлых жизней. Что вы принесли с собой из прошлых жизней? У вас внутри есть энергии, предрасполагающие вас попадать в те же ситуации, что и в прошлом, и болеть теми же болезнями, что и раньше. Это возможно? Да, конечно, потому что шаблон Акаши несет вашу энергию действий, которые вы совершали в прошлых жизнях. Те, кто боится воды сегодня, возможно, утонули во многих предыдущих жизнях. И как же это работает? Это создает ситуацию, когда вы не хотите плавать или не хотите быть рядом с водой. То же самое происходит, когда дело доходит до аномалий заболеваний, которые заставляют вас делать определенные вещи, думать о них, или идти в те места, где вы наиболее уязвимы. Даже если вы пытаетесь уйти от своих Акаши, вы идете прямо к ним.

Вы знаете, о чем я говорю. Таким образом, вы должны посмотреть на шаблон Акаши, когда дело доходит до вашей болезни. Даже если вы вернетесь к атрибуту номер два, который является вашей наследственностью, вы, возможно, захотите взглянуть на родословную ваших Акаши. Возможно ли, что у вас есть что-то унаследованное в ваших Акаши, даже если это не химическая предрасположенность, но вещи, которые вы продолжаете делать? Может быть, вы наследуете атрибуты, которые у вас были? Да, вы это делаете. Причина, по которой художники снова становятся художниками, а певцы снова становятся певцами, заключается в том, что эта энергия передается очень сильно. И то же самое работает с предрасположенностью к болезням. Что вы можете с этим сделать? Мы поговорим об этом завтра.

Сознание

Четвертый атрибут? Четвертый атрибут – это тема, о которой я всегда говорил, и всегда буду говорить. Мы назовем это Сознанием.

Возможно ли то, что вы думаете, может абсолютно изменить номер один (химию), номер два (наследственность) и номер три (шаблон Акаши)?

Да, полностью!

Возможно ли то, что вы думаете, может сделать номер один (химию) и номер два (наследственность) хуже?

Безусловно!

Я говорил об этом несколько недель назад, когда рассказывал про ипохондрика, который боялся многих болезней и заражался всеми ими по порядку. Он провел много времени в страхе перед болезнями, таким образом притягивая их к себе.

Возможно ли, что сознание может делать это в обоих направлениях? Вы можете переписать шаблоны и изменить химию? Опять же, ответ «Да!». Я поговорю об этом завтра.

Дорогие, я хотел бы сказать вам, что я специально попросил моего партнера, чтобы он сделал эти ченнелинги бесплатными, в свободном доступе. Это не план, чтобы заставить вас снова смотреть их завтра. Дорогие, я говорю вам, что эти четыре ченнелинга будут доступны в одном месте, и если вы захотите, вы сможете прослушать их один за другим очень скоро. Я хотел бы сказать тем, кто будет слушать позже, что то же самое возможно для вас. Эти вещи являются частью человеческой Души, а не человека в физическом смысле, и это всегда будет доступно для вас.

В четвертом послании я дам новое задание для моего партнера и это беспокоит его, поэтому я прошу его не волноваться. Но это будет не так просто, потому что он такой же человек, как и вы.

Это исцеляющие послания, и существует больше, чем вы можете увидеть на первый взгляд.

Грядет нечто большее, чем вы можете себе представить.

Я вернусь.

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 28 июл 2020, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН " ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4 " 27.06.20

Сообщение delaguin »

СПАСИБО! (огромное) :D
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН " ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4 " 27.06.20

Сообщение Алиса »

Благодарность за перевод! :love:
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН " ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4 " 27.06.20

Сообщение Angelika »

:love: Замечательное послание! Очень жду продолжения! Спасибо переводчику! :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН " ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4 " 27.06.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4» 27.06.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4» 27.06.20

Сообщение dragonfly »

Огромная благодарность переводчику! :Rose:
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4» 27.06.20

Сообщение natalyarto »

Спасибо за перевод! Крайон прям заинтриговал))
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4» 27.06.20

Сообщение Vera »

🙏🙏🙏
Svetlana
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 09:27

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 1 из 4» 27.06.20

Сообщение Svetlana »

Спасибо за перевод ! Спасибо Крайону за послание!
Закрыто