КРАЙОН "ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖИЗНИ - 2. ЗДОРОВЬЕ" 30.05.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН "ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖИЗНИ - 2. ЗДОРОВЬЕ" 30.05.20

Сообщение vik »

КРАЙОН "ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖИЗНИ - 2. ЗДОРОВЬЕ"

Этот живой ченнелинг был дан 30 мая 2020 года в Лос-Анджелесе, Калифорния..

Аудиозапись послания "LIFE IMAGING - 2 HEALTH"

Перевод: vik


Изображение


Амбер Вольф

Вау! Какой прекрасный целый день! Ах! Я просто люблю время, которое мы проводим вместе.

Итак, поскольку мы подводим эту часть дня к завершению, пожалуйста, помните, что вы можете все еще зарегистрироваться на встречу Лемурийского Сестринства до 5-ти часов по тихоокеанскому времени. Люблю, чтобы вы были там… Мы начнем точно в шесть с ченнелинга Крайона.

Итак, давайте привнесем нашу энергию внутрь. И когда мы дышим, каждый вдох все глубже приносит нашу энергию в наши тела, и каждый выдох смягчает наши тела, где бы вы ни сидели или лежали, позвольте дыханию, которое прибывает, достигать внутренней части и выдоху смягчать вас.

И знайте, что по мере того как вы обрабатываете всю информацию и прекрасные любящие ченнелинги сегодняшнего дня, вы не должны делать это все сразу… Что в этот момент вы можете просто быть прямо здесь, будучи прекрасным приемником для завершающих ченнелингов, информации и любви, и прекрасного почитания, которое поступает от Адироннды и Крайона…

Адироннда - Мерилин Харпер

Так рада видеть вас!.. Ваш свет, ваше сияние, ваше божественное излучение, вашу энергию, которая просто распространяется вовне сверх вашей человеческой формы в бесконечные возможности сегодня. А? Вы есть те возможности.

Мы бы хотели, чтобы вы задумались о некоторых из тех возможностей, которые были созданы в вашем мире. Мы знаем людей,… в связи с этим мы можем припомнить одного из наших друзей, который имел отношение к 4-ой стадии рака горла. И доктора сказали:

- О нет! Это не сработает. Вам надо пройти химиотерапию и бла, бла, бла… И тогда возможно, возможно…

Она не купила это. Вместо этого она сфокусировалась на возможностях целительства. И несколькими годами позже, без всякой химиотерапии, без всякого облучения, она была полностью исцелена, у нее не было рака горла. То же было с другом, которому диагностировали рак почки. То же произошло с другом, у которой были сложности с органом в ее теле, который регенерировал сам, или у которой была опухоль, которая затем рассосалась. То же произошло по истине с синей бутылкой с водой, вы знаете работу доктора Мотоуз. Видите ли, возможно все.

И когда вы открываете себя тем возможностям, все начинает поступать в тот «слипстрим» (подхватывающий поток прим. пер.). Итак, мы просим вас подумать, что за удивительные возможности, которые застревают как просто мысль в вашем мире, которая затем пришла к осуществлению. Возможно, это были взаимоотношения, возможно, это была дружба или группа, или дом, или опыт, или поездка.

Видишь ли, когда ты окружен людьми, которые несут ту же частоту вибрации, ту же энергию, что и ты, тогда те мысли, которые являются возможностями, отправляются в бесконечную вселенную и тогда могут быть проявленными. Вот так это просто. Теперь вам необходимо предпринять действие. Тем не менее, это все еще вот так просто.

Мы расскажем вам историю о Судне Мерилин. Она рассказывала о себе. Она не хочет, чтобы мы рассказывали историю. Но это никогда не останавливало нас прежде. А? Видите ли, она работала над этой книгой «Двойная цифра» на протяжении некоторого времени. Это «Двойная цифра» про двойные цифры. И она оставляла это вплоть до всего этого. Она даже в ее магазине «Возможно все»… , она сказала: «Когда год пройдет, я собираюсь проделать это». Но она не предпринимала действие.

Видишь ли, с возможностями, (мы расскажем вам больше об этом позже)… с возможностями, вы все еще получаете возможность совершить действие, вы все еще получаете возможность двигаться в ту частоту.

Итак, вы думаете, какие бесконечные возможности пришли к осуществлению в ваш мир прямо сейчас? Верно?

Запишите их. Это означает, когда вы запишите их, перепишите их, прикрепите их на зеркале вашей ванной комнаты. Затем, когда вы несколько сдали и угасли, есть нечто, к чему вам следует обратиться, чтобы сказать: «Да, но это произошло и то произошло, и это происходит, и то происходит…».

Иногда, когда мы осознаем позитивность, которая внутри нас, внутри тебя, все начинает приходить к завершению, все начинает соединяться новыми способами, различными способами, все начинает двигаться вперед. Итак, какое действие вы желаете совершить, чтобы зажечь эти бесконечные возможности внутри вас?

Видите ли, так много раз люди попадали в ограничения, где они воспринимают вещи таковыми. Теперь много таких, кто попадает в ловушку ограничений «сегодня», этой земли, этой планеты. Это: «О! Где это теперь? О! Теперь, когда мы выйдем на улицу, вирус должен вырасти и всякое такое должно произойти…»

Почему он должен это делать? Вместо этого, задумайтесь о возможностях того, что произойдет, если мы действительно привнесем покров иммунной системы вокруг всей планеты, который усилит иммунную систему всех людей.

Почему нет? Вы можете визуализировать это.

Фактически, мы просили вас об этом прежде, взять в вашу медитацию, которую мы уверены, вы совершаете, разместить планету Земля, визуальное изображение планеты Земля в, между ваших рук, и посылайте целительную энергию назад и вперед сквозь планету, и ее людям каждый день. Когда вы делаете это, то энергетическое поле становится больше и больше, и больше, и больше, и больше так же как и ваше энергетическое поле. Потому что вы тогда живете в той более высокой частоте. И когда вы живете в той более высокой частоте, мир в своей бесконечности является вашим.

Вдохните это. Мир, ваш мир в его возможностях является вашим. И, тем не менее, если вы говорите: «Да, я делаю это! Я осознаю это, у меня есть это! Я испытываю это! Я знаю, это возможно». И затем вы возвращаетесь и думаете, в глубине своей души: «О да! Но это на самом деле неправда». По какой-то причине та последняя мысль, - это та, которая может быть проявлена. Мы не знаем, это, возможно, урок от Вселенной, урок от Источника, или Бога, либо кого-либо, является напоминанием вам, что та последняя мысль «Да, но…» только показывают ваш зад.

Видите ли, вместо этого отложите ту последнюю мысль и примите те вещи, которые вы создаете. Вдохните это. Вновь вдох-выдох вновь. И третий раз.

Знаете ли, когда вы вдыхаете этот объем, вы приносите все присутствующее, вы приносите все «прямо здесь», «прямо сейчас». Таким образом, тогда вы можете видеть четче, как говорит божественная Мишель, в «LA» вы можете видеть, что это не мало благодаря энергии. Итак, видьте все хорошее и тогда они проявляются, они расширяются.

Итак, тогда как вы бегло набрасываете эти вещи, так же бегло набросайте все чудо, которое вы испытываете прямо сейчас. Вы - свидетельствование новой парадигмы рождающейся на этой планете, в этой галактике и других галактиках. Вы – свидетельствование этого, вы – добровольцы, вы - работники службы человечеству. Потому как вы появились и по причине вашего желания быть разницей, которую вы видите в мире. Мы знаем, это говорит каждый.

Что на самом деле это означает: быть разницей, которую вы желаете видеть, быть предпринимающим действия, быть тем, кто вступает?... Кто вступает в это место, кто вступает в эту жизнь, кто вступает в присутствие,… без разницы, какова ваша задача, без разницы, где вы находитесь, без разницы, чем вы заняты. Тогда как вы вступаете с любовью и состраданием, благожелательная Вселенная говорит вам «Да».

Итак, просто положите свою руку на ваше сердце и скажите: «Я говорю себе «Да». И тогда оглянитесь вокруг и просто визуализируйте все, возможно, сотни людей, которые слушают это. Просто визуализируйте то, как они могут выглядеть, ощутите их энергию, от сердца к сердцу. И скажите им «Да». Скажите «Да» тем, у кого есть опыт такого осязания в вашем мире, который, они верят, разваливается. И помогите им усвоить, что он не разваливается, это просто рождается новая парадигма… Тогда как вы говорите себе «да», вы говорите «да» всем тем существам, что вокруг. Поскольку вы все - один вселенский Разум, одно Вселенское сердце, одно Вселенское соединение, одно Вселенское «Ты».

И вот за это мы благодарны. Мы благодарны за ваше появление. Мы благодарны, что вы готовы делать то, что нужно, - быть эволюционным сдвигом в этом мире.

О! Наши дражайшие существа Света! Мы глубоко вас любим, мы видим вас, мы знаем ваше сердце, мы ощущаем это посредством тела «Судна» Мерилин. Мы почитаем это, мы видим ваше задание и ваш путь. Мы здесь, чтобы помогать, потому что мы любим вас так сильно.

Намасте.

Намасте.

Крайон - Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я говорил это прежде: это второй из четырех серий ченнелингов «Визуализация жизни». Я прежде также говорил это: Дух не чулане, не во тьме. То, что вы называете Творческим Источником в вашей жизни, знает, через что вы проходите, знает, что происходит.

И в этом мы партнеры в энергии…. Во всем, в чем вы позволите нам принять участие, во всем, в чем вы нам позволите принять участие.

Так много тех, кто стоит на коленях и говорит: «Я больше не могу. Я не знаю, что делать дальше!» И они выходят из баланса. Следующее: «Дорогой Дух! Возьми меня за руку! И посредством синхронистичности, создания сознания, покажи мне посредством интуиции, что следующее, и что я должен делать».

И это не произойдет внезапно, это не упадет с неба. Это разовьется со временем, по мере того как вы сдвигаетесь от старой парадигмы к новой.

Я обращаюсь ко многим из вас, кто откроет на протяжении следующего месяца, что в их жизни следующее.

Теперь так многие создают так много перемен. Перемены, которые вы требуете от вашего правительства прямо сейчас, перемены, которые вы собираетесь предъявить к себе, к вашим семьям… В основном, перемены, которые вы собираетесь затребовать, - ваши взаимоотношения, в конце концов, с теми, кто стоял рядом, за и перед вами, подбадривая вас и говоря: «Возьмите нас за руки и позвольте нам помочь». Позвольте нам быть там.

Видите ли, понадобится свободный выбор, там не будет никакого вмешательства. Такова красота сознания человеческого существа, которое решает вдруг преобразовать то, о чем им говорилось, преобразовать то, что, как они полагали, они знают, в нечто более элегантное, нечто большее. Это не уменьшает, дорогие мои, то, что вы изучили, это просто делает это большим!

Так многие из вас усвоили очень рано прекрасную любовь Бога, Создателя, как бы вы это ни назвали, Дух, Первопричина, вот это любящий Источник, Сострадательный Любящий Источник. И большая часть планеты верит в это, и знает это.

Что вы воздвигли вокруг этого, дорогие мои, - это детские выдумки. Доктрина, которая описывает любовь Бога, и затем на следующей странице говорит вам, что конструкция каким-то образом создана из дисфукционального человеческого существа, которое затем будет мучить своих детей… не сейчас, но позже, навечно, в месте, которое не существует, которое вы выдумали, под названием ад.

Имеет ли это какой-либо смысл, что Источник Творения, тот Любящий Источник, любящий вас безгранично, будет делать что-либо подобное? И ответ «Нет. Это детские выдумки».

Преображение жизни - это больше, чем детские выдумки. Мы рассказывали вам на последнем ченнелинге об основополагающем столе, вокруг которого вы сидите. Это метафора жизни. И за тем столом, вокруг которого вы сидите, за которым ваша культура, ваши родители, то, что они говорили вам, ваша робота, ваши взаимоотношения, всякое такое,… Что в этом, вы неким образом визуализируете вашу жизнь. Но в этой визуализации на этом базовом уровне присутствует выживание, у которого нет ничего общего с вашими способностями творить что-либо… Что ты, отступая с пути, то и дело беспокоясь, - тот, кто говорит: «Я жертва жизни. Это мой образ!» Как тебе это понравится?

- Я решил: я жертва мира. Я, может, также просто останусь дома в маске. Даже если нет никого в моем доме, я таки ношу маску!

Это общее изображение тех, кто чувствует, что вы стоите на пороге случая и удачи, которая у вас может быть, а может и не быть на том основополагающем воображаемом столе жизни.

Мы описывали это незадолго до ченнелинга, несколькими часами прежде. И мы вели речь о тех, кто осознал, что может быть доступным нечто, о чем лишь говорилось прежде. Много метафизических разговоров: способность посредством сознания объединиться в когерентность физики самой по себе и устранить случайность в твоей жизни. Другими словами, посредством интуиции, сознания, ожидания, визуализации контролировать, что у тебя будет завтра. Благожелательность, хорошие вещи, синхронистичность, вещи, которые происходят подряд, которые никогда не могли бы произойти, если бы ты не был очень-очень удачлив! И тогда ты обнаружишь, что существуют некоторые, кто очень-очень удачлив день за днем, день за днем!

И ты скажешь: «В чем дело? Как у вас это получается? Как вы это делаете?» И они заговорят с тобою об этом, они скажут: «Я визуализирую жизнь. Я визуализирую жизнь, как если будто бы я сидел в ресторане и заказывал меню: «Мне это, мне то! Мне то! Большое спасибо!»»

То, что вы ожидаете, дорогие мои, это то, что вы получаете.

И тогда вы скажете:

- Ну и каков механизм этого? Как такое может быть? Как могут ваши мысли впоследствии изменить вашу реальность, с которой у вас нет ничего общего?

Ответом будет: у вас много общего с ней, вы в когерентности с физикой планеты, с полем, которое вовлекает потенциалы каждого, создавая все. Когда вы начинаете предвидение и творение, и видение вещей, вы влияете на поле, и это тогда влияет на то, что вы называете судьбой или случайностью. И нет никакого преследования, когда вы в заряде.

Мы оставим вас с этим. Давайте перейдем к следующему. Давайте перейдем к визуализации, которая начинает говорить о том, как долго он может жить.

- Ну, этого никто не знает! Это случайно. Может произойти все, что угодно.

Ох! Действительно? В каком ты образе? За каким ты столом в точности?

Что если ты решишь начать визуализацию сознания, у которого ты здоровый? …Или твоя иммунная система сильнее, нежели когда-либо прежде? Если ты сделал так, каков будет результат?

И ты тогда скажешь:

- Ну, погоди минутку! Здесь ты зашел слишком далеко! Ты подразумеваешь, что я могу жить дольше, просто визуализируя это?

Да, ты можешь.

Действительно ли для тебя это является новостью? Высокая осознанность, может отправиться в место, где ты на самом деле говоришь с тем, что есть ты, твоя собственная клеточная структура! Задумывался ли ты об этом? Ты находишься в заряде этого!

Не смотря на имена, которые они дали этому, что, они говорят, работает без тебя, думая об этом, ты все еще в заряде всего этого. Это твое сознание в твоем теле, твоих клетках, твоей крови, всего того, что ты есть.

Твоя склонность, смотреть вниз на твое тело, твой мозг, находится там. И твое сознание в твоей голове, и ты смотришь вниз, и ты говоришь: «О, я надеюсь, все это работает»… как будто бы это не принадлежало тебе.

Ты говоришь: «Моя рука болит», или «Палец поврежден». Это ты поврежден. «Я поврежден!» И ты начинаешь говорить со своим телом таким образом, как будто ты требуешь отношение как к боссу! … твоей собственной клеточной структуры.

Каков твой образ твоей жизни? Какова визуализация твоего здоровья? Ты лишь повис и надеешься, что не подхватишь болезнь? Ты боишься этого? Или… ты смотришь на это, как будто это говорит: «Здесь благожелательность. Я в заряде».

Теперь давайте просто двинемся немного дальше. Некоторые из вас слышали, что я говорил это прежде. Какое свидетельство вообще там возможно, что такие вещи могли вообще быть истинными, что сознание будет влиять на ваше здоровье?!

Позвольте мне поднять исследование. О! Я не должен поднимать исследование. Давайте скажем, вы знаете кого-то, ипохондрика. Теперь, это человек, который решил рано в жизни бояться всего. «Я не дотронусь до той дверной ручки, потому что на ней будет что-то и это нанесет мне вред. Я боюсь этого заболевания. Видишь ли, то заболевание, (ты можешь видеть это), там большое слово на «С». Я боюсь этого. Я не хочу попасться. Я боюсь, Я подхвачу это».

Мой партнер рассказал историю, о его школьном приятеле, друге, который боялся каждой болезни. И на протяжении его жизни он подхватил их все.

По расписанию! Потому что теперь мы понимаем: это было меню, по которому он заказывал. Он визуализировал свои страхи в реальность!

Слышишь ли ты меня? Как многие из вас знают людей подобного плана?... Которые так боятся болезней, что затем подхватывают их. Или которые так боятся, что они от чего-то умрут, и они так и делают.

Приятель моего партнера уже не здесь. Он сконструировал, он был слепком из самой вещи, которую, он боялся, что подхватит и умрет. Он заказывал это, и это укорачивало его жизнь! Потому что ему даже никто не сказал, что у него был выбор «не бояться». Никто даже не сказал ему, что возможно, лишь возможно, он может визуализировать себя здоровым!

- Крайон, ты имеешь ввиду: «Твое сознание на самом деле, возможно, может исцелить тебя?»

«Я могу понять теперь роль, которую играет страх». Что если я назову это иначе: исцеление возможно и здоровье возможно посредством визуализации этого.

Вы слышали меня, я говорил это прежде. Но если вы слышите это впервые, я хочу чтобы вы услышали это вновь. Я хочу чтобы вы слышали вот что: на протяжении сотен лет вы проделывали это. И вы не поняли.

Как вы определяете функцию гомеопатии? Скажите мне вот что. Гомеопатические настойки, примеси, которые слишком малы, попадая в человеческое тело, параметры, которые слишком малы, чтобы повлиять на что-либо, по науке… Химия не вовлечена, видите ли, в гомеопатии, на самом деле нет… Тем не менее, примеси созданы для лечения определенных заболеваний, для определенных вещей.

Что же происходит здесь? И вот оно: ваши примеси, которые вы поместите прямо под ваш язык, как гомеопатическое средство, это инструкция сознания! Это меню!

Вы даете указания вашему телу посредством символов. Эти примеси, которые, как говорит наука, не могут действовать, помещаются под язык, и вы исцеляетесь.

Европейцы знали это на протяжении сотен лет. Американцы все еще открывают это.

Знаете, почему вы не исследовали это больше? Потому что ваши учреждения, медицинские учреждения, говорят вам, что это не работает.

Почему бы вам не переосмыслить это? Почему бы вам не переосмыслить это как нечто, что, как показала история, работает. Начинайте смотреть, почему. Попробуйте это сами.

Открытие грядет в этой стране. Вы видите, как внезапно, за последние несколько лет, они решили покупать здоровую пищу?

Какова концепция? Европейцы выращивали свою собственную пищу всегда, живя дольше и не умирая от сердечных заболеваний или свободных радикалов, или всего такого… И тем не менее, соедините это вместе. Не так ли? И вдруг американцы пришли к выводу: «Мне нужна здоровая пища. Мне бы хотелось чего-то органического». И затем вы идете в «фаст фуд»: «Есть ли у вас что-либо органическое?» И конечно они посмеялись бы над вами год тому назад или около того. И теперь у них есть органическое. Знали ли вы это? Это пробуждение к здравому смыслу!

Хорошо, грядет нечто еще, американцы. Гомеопатия. Это работает. Это работает. У вас это вскоре появится в продаже в том же количестве, что и таблетки. Это то же, что вы обнаружите также в Европе! Они на шаг впереди вас в некоторых вещах, американцы.

Я обращаюсь к моему партнеру, который является американцем до мозга костей, кто исследовал это же и имеет того же рода вопросы, бегущие по его венам, что и у вас. Питание неверным способом, неверное количество раз, - все то, от чего вы начинаете уходить и что изучать.

Итак, я говорю вам вот что: присутствует очевидность, не так ли, в обоих направлениях, - то, что вы думаете, влияет на ваше здоровье. Вы можете бояться заболевания, привнося его вовнутрь! Спасибо!... Или вы можете инструктировать свое тело, так же с помощью гомеопатических средств или нет, чтобы исцелиться. Это просто инструкции, созданные сознанием и направленные в ваше тело. И что ваше тело делает? Оно видит это! Вы это понимаете? Это не химическая реакция! Тело видит инструкции от сознания, и вы исцеляетесь.

Я хочу, чтобы вы задумались об этом. Это переосмысление вашей жизни.

Прямо сейчас, как многие из вас боятся выйти из дома из-за того, что произойдет, или того, что вам говорилось, что может произойти?... Или хуже.

Страна будет, в конце концов, освобождена от этого. Во всем мире, в конце концов, падут границы. Но я скажу вам: клеймо, которое было впечатано в вас за эти последние месяцы…, уйдут годы, чтобы убрать его прочь.

Как я сообщал ранее, отыщутся те, кто будет носить маски безотносительно, просто потому что будет. Ты спросишь: «Почему?» Они ответят: «Просто потому». Если ты захочешь знать, что означает «просто потому», это: «Я действительно боюсь, что я подхвачу это. Это так опасно!»

Вы можете не подхватить это, то, что здесь сегодня в наличии, но что-либо, что придет завтра, я гарантирую, что вы подхватите это! …потому что вы боитесь этого. Это почти как: вы заказали это, и вот это пришло.

Это новое! Что новое, не является атрибутом этого, но действием этого, будучи столь глубоким! Вы начнете видеть тех, кто визуализирует чисто, тех, кто визуализирует хорошо. Появится целая группа людей, которые начнут жить гораздо дольше. Появится целая группа людей, которые начнут умирать гораздо более молодыми. И единственное что у них будет и будет общего, это то, что они люди. (смешок Крайона)

И один комплект будет бояться собственной тени, потому что они так обучены. И другой комплект начинает думать сам в высшем сознании, говоря: «Я собираюсь визуализировать вещи, и в сознании визуализации их, я создаю их. В сознании визуализации их, я создаю их. Лучшее здоровье, лучшая иммунная система»…. Проводя каждый день, просыпаясь в радости, говоря: «Это хороший день. Я ожидаю благожелательности сегодня, хорошей синхронистичности. Я даже не знаю, что грядет сегодня!.. Если не сегодня, так завтра. И причина этого: потому что я могу визуализировать это, я могу видеть это. И теперь я знаю: существует механизм, прекрасный механизм».

И это не вне Бога, дорогие мои, это укоренившееся и в когерентности с Источником Творения, который наделил вас этой способностью, который наделил вас этой способностью, который наделил вас этой способностью!

Это красота эволюционирующего человека! Это красота!.. Что вы эволюционируете гораздо, гораздо дальше мира, где вы визуализируете себя жертвой из-за судьбы и тому подобного… и затем вы начинаете мыслить вне той коробочки.

Метафора, поскольку я завершаю, выхода из ваших домов. Метафора выхода вовне, открытия границ, чтобы вы могли обнять друг друга. Метафора гусеницы, выходящей из своего кокона, возникающей, и говорящей: «Хо-хо! Я могу летать!» И вы не знали этого прежде. Вы лишь жук.

Уловили? Надеюсь. Это прекрасно! Это хорошие новости. Вот для этого я здесь. Вот для этого я здесь.

Задумайтесь об этом, дорогие человеческие существа. Потому что они принадлежать вам, это ваша родословная, ваше наследие, как старой души на этой планете, смотрящей на меня, тогда как я нахожусь сейчас перед вами.

И так оно и есть.

Крайон


-----------------------------------------------------------------------------------------------

vik: Моя карта: 4149 4393 1380 6188 Приват
Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

Здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖИЗНИ - 2. ЗДОРОВЬЕ" 30.05.20

Сообщение Анна83 »

Благодарю за перевод!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖИЗНИ - 2. ЗДОРОВЬЕ" 30.05.20

Сообщение Angelika »

Спасибо за перевод!
Закрыто