КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Сан Антонио, Техас, США 12 июля 2020 года.

Аудиозапись послания "The Infuential Fields - part one"

перевод: Clear Sky

image001.jpg

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Это третье из четырех посланий о Поле влияния человека. Если вы не слышали первое и второе сообщения, особенное первое, то может быть непонятным то, о чем я говорю и почему. В первом послании я говорил, что у людей, и у животных на этой планете есть «шестое чувство», связанное с выживанием. Это не доказано наукой, но психологи знают, что оно существует и проявляется постоянно; я уже показывал вам на примерах, как оно работает.

И я рассказываю сейчас об этом, потому что это начинает меняться. Хотя все живые существа в определенной степени обладают этим чувством, человечество, эволюционирующее в процессе своего развития, теперь может не только понять это чувство, но и использовать его. Как я уже сказал, это Поле работает в двух направлениях: оно влияет на вас, и это происходит постоянно, и также, наоборот – вы можете помещать в это Поле вещи своим сознанием, и это в свою очередь будет влиять на людей.

Что ж, это очень похоже на контроль, и именно так его и использовали. Те, кто применял это таким образом в прошлом, знают, как оперировать страхом, распространяя его повсеместно, и управляя группами людей.

Я уже говорил: страх это главный атрибут. На самом деле это первобытный инстинкт, но его часто используют против вас те, кто хочет манипулировать вами или запугивать. Страх также может парализовать вас, мешая двигаться вперед в какой-либо области, например, в вашей духовности или в высшем сознании.

Я также рассказывал о других атрибутах, которые начинают восприниматься как особенный замечательный вид заразительной информации, которую вы можете поместить в эти квантовые Поля для улучшения состояния сознания человечества в целом. Дело не столько в том, чтобы использовать эти Поля, сколько в том, чтобы стать и быть ими. И я хочу сказать следующее: люди с высоким уровнем сознания мгновенно воспринимают их как нечто хорошее.

Мастера, жившие на земле, знали об этом Поле влияния и когда они ходили среди людей, по деревням, их сознание было чистой любовью, и люди, останавливаясь в этом Поле, смотрели на них, и затем откладывая свою работу шли за ними следом. Квантовое Поле Учителей было настолько большим, что люди приходили издалека, просто чтобы побыть с ними, даже не осознавая, почему они это делают. Говорят, что даже животные сидели у их ног, потому что у них тоже есть такое же Поле влияния. И люди также приходили, садились, слушали и ощущали себя спокойными и довольными.

Сегодня мы поговорим о третьем атрибуте – любви. И вы можете спросить: «Как любовь может быть первичным, основным инстинктом?» Это действительно так – просто её не используют. Я снова обращаюсь к матерям: какие чувства ощущались вашим сердцем, когда вы впервые посмотрели на своего ребенка, в то время, когда он, открыв глаза, смотрел на вас? Вы помните?

И вы скажете, что это невозможно описать, потому что нет таких слов, чтобы рассказать об этих чувствах. Я говорю вам, вы оба это чувствовали: любовь матери переходит в Поле ребенка, и ребенок этого никогда не забудет. Вот насколько сильно это Поле – материнская любовь проникает в Поле влияния ребенка и он будет помнить это чувство, даже став взрослым. Мать обучает своего ребенка в Поле влияния, и ребенок ощущает его и учится.

Влияние любви – одно из величайших влияний на все человечество, намного большее, чем радость. И это выходит далеко за рамки простого человека, ребенка или матери. Подумайте о своей любви к животным, ощущают ли они её? Влияет ли на животных ваша любовь? Каждый из вас, кто любил животное, знает, что ответ – да. Так может ли животное почувствовать, что вы проецируете им в своем Поле влияния? Ответ – да, да!

Вы также видели, как можно использовать эти Поля для жестокого обращения, чтобы обучить животное бояться людей вследствие пережитого ими негативного опыта. Речь идет о Поле влияния, а не о простой биологии.

И найдутся те, кто скажет, что если что-то случается часто, то это вызывает изменения, но здесь заложен гораздо более сильный механизм.

Любовь – влиятельный и мощный инструмент взаимодействия между людьми, даже более сильный, чем влияние радости. К примеру, вы смотрите фильм, в котором два человека разделены, или один из них неправильно понимает другого, но вы видите, что они оба влюблены друг в друга, хотя они пока не говорят об этом вслух. Вы сидели все полтора часа и смотрели, желая, чтобы они не расставались.

И наконец наступает момент, когда они впервые касаются друг друга, смотрят друг другу в глаза и признаются в любви, понимая, что их чувства взаимны. И женщины-зрительницы плачут, а мужчины делают вид, что их это не взволновало. В чем же дело? Режиссер и актеры на экране включили вас в Поле влияния любви. Понимаете?

Это выходит за рамки психологической реакции, дорогие. Когда двое влюбляются друг в друга, даже для психологов остается загадкой, почему химия тела в этот момент сходит с ума. Это происходит потому, что влюбленные входят в измененное сознание – забывают о вещах, делают странные поступки, говорят о необычных вещах, из-за того, что влюблены. Химия тела реагирует на влияние важного сердечного события. Это больше, чем просто разум или психология.

Любовь – одно из самых сильных влияний, которое могут проецировать или ощущать люди. И я только что сказал вам, что это может изменить химию тела.

Что, если бы вы могли ощутить любовь группы людей? Например, если у вас низкая самооценка, а вы должны вынужденно находиться в группе незнакомых людей. И преодолевая свое нежелание, вы присоединяетесь к ним, и вдруг осознаете, что они не причинят вам вреда, а наоборот полюбят вас. Это изменит ваше тело, вашу клеточную структуру и вашу жизнь!

Что, если одна из ваших культур внезапно проснется и скажет о другой: «Мы действительно любим этих людей. Нам нравится, как они работают и как они себя выражают». Внезапно появляются культуры, которые любят друг друга. Как вы думаете, это изменит планету? Это Поле влияния!

Позвольте мне сказать вам кое-что: Звездные Матери пришли с планеты любви, где она была такой сильной и могущественной, что оказала влияние на другие планеты. Вот как далеко это может зайти, настолько велико это Поле! Вы можете себе это представить?

Мой партнер был в Индии, где у него был опыт, который очень хорошо показывает то, о чем я говорю. Ему было жарко и некомфортно во время прогулки с группой под палящим солнцем; они ходили и смотрели на многочисленные достопримечательности Индии. Но мой партнер был совсем не был готов к тому, что случилось потом. Он и его группа нашли убежище в сикхском храме, куда зашли, сняв обувь. Когда они сели, то обнаружили, что там был только один человек, сикх, который присматривал за храмом. Он был Мастером, а может быть, даже больше, чем Мастером, всю жизнь изучая философию баланса и любви. И теперь он следил за соблюдением порядка в храме. Один человек!

И я скажу вам, что когда мой партнер и вся его группа сели, они не хотели вставать, потому что в тот момент они чувствовали себя так комфортно, ощущая любовь не только этого человека, а и Всего Сущего! Они ощутили то же самое, что ощущали люди, следовавшие за Учителями. Это было Поле влияния, созданное не только храмом, но и тем одним человеком, находящемся в нем.

Возможно ли, что вы можете изменить других людей тем, что вкладываете в свое Поле влияния? И вы можете открыть глаза и увидеть не критику, а любовь к каждому человеку, на которого вы смотрите, независимо от того, кто он и что собой представляет, невзирая на то, есть ли у вас что-то общее или нет. Возможно, вы увидите любовь к Богу, Духу или Творцу в их Душах, и это будет общим для вас, несмотря на все ваши различия. И таким будет ваше отношение, где бы вы ни находились и куда бы вы ни пошли. И если вы сделаете это, то вы станете Мастерами!

Вот насколько сильно влияние любви. Это третий из четырех основных атрибутов, о котором я хотел рассказать, и, кажется, самый сильный из всех. Это так, но будет и четвертый атрибут, которого вы не ожидаете. Это сильно! Да! Но это еще не все. Это спасает жизни, оно функционально и является частью вашей дальнейшей эволюции.

Я вернусь.

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 26 сен 2020, 23:40, всего редактировалось 3 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Сообщение Алиса »

Огромное спасибо!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Сообщение Angelika »

Большая вам благодарность!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Сообщение dragonfly »

"Это сильно! Да!" Благодарю за перевод! :love:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ» 12.07.20

Сообщение Olena Lavrova »

СПАСИБО!
Закрыто