КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4»

Этот онлайн-ченнелинг транслировался для Гранд Рапидс, штат Мичиган, 19 июля 2020 года
Аудиозапись послания "The Love Machine - part four"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

image-008.jpg

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех из вас, кто не присутствует на этой встрече и будет слушать нас позже, скажу, что только что мы слышали слова Адироннды (ченнелер Мерилин Харпер). Она всегда заканчивает свои послания одними и теми же словами: «Мы любим вас, мы чтим вас, мы уважаем вас». Она подписывается внутри: «намасте». Яснее и быть не может.

И в её ченнелингах, и в моих ченнелингах, в посланиях многих ченнелеров присутствует всепоглощающее чувство. Это любовь и уважение к человеческой душе, любовь и уважение к человеческой душе. И если вы не слышите этого в посланиях, не верьте им.

Это доброжелательность во вдохновляющей информации, которая всегда должна присутствовать в эти времена после 2012 года, и то, что вы переживаете и куда вы идете сегодня.

Мы здесь, чтобы объяснить, успокоить вас и помочь вам двигаться вперед.

Во многих ченнелингах мы рассказывали вам о том, что ваша галактика изобильна жизнью, окружающей вас, и о тех, кто прошел через это. Вы могли бы сказать: «Мы были там, мы знаем, что будет дальше, и поэтому мы здесь».

Это четвертый ченнелинг.
Эти послания объединены таким образом, что прежде, чем слушать этот ченнелинг, мы предлагаем вам найти и послушать три предыдущие, чтобы лучше понять то, что я сейчас говорю.

Названия этих четырех посланий – «Машина Любви».
Это метафора, и мы уже трижды говорили, что Дух говорит метафорами. Когда вы читаете Священные Писания, когда вы, возможно, читаете катрены Нострадамуса, если вы читаете что-либо из этого, некоторые из них для вас не имеют смысла. И это потому, что Дух говорит на третьем языке, выходящем за рамки вашего линейного языка. Вы должны понимать, что имеется ввиду: там говорится о любви.

Машина Любви – это Любовь Творца. Машина – это слово, использующееся для вас, трехмерная идея машины, у которой есть цель и построена не просто так: она что-то делает. Машина, у которой есть много рабочих частей, которые, возможно, вы даже можете программировать, работать с ними, включать и выключать, если пожелаете, но за этим стоит цель.

Машина, которая может двигаться быстро или медленно, как вы захотите – вот что это значит.
Машина любви – это определение создания человечества и того, что произошло на этой Земле, и мы сказали вам, что многое произошло благодаря вмешательству. И это продолжается даже сегодня.

Я хочу быть более ясным, прежде чем вы коснётесь того, что я рассказал в третьем послании и что может неверно понято вами из-за вашей предвзятости.

Я рассказал о существовании четырех цивилизаций до вашей.
Я хотел бы рассказать вам об этом подробнее, чтобы вы поняли, что это не совсем то, что вы думаете. Это были цивилизации, которые не были глобально распространены по всему миру в отличие от вашей сегодня. Они были гораздо более локальными, ограниченными, у них не было миллиардов людей населения. У них были миллионы людей, не миллиарды, и каждая продолжалась около 5-ти тысяч лет. И причина, по которой они не стали общемировыми, очевидна.

У них не было транспортных возможностей, которые есть у вас сегодня, у них не было ни одной из возможностей общения, которые есть у вас сегодня, даже близко. Поэтому можно сказать, что они были гораздо более изолированы от других мест на Земле.
У вас может возникнуть идея о том, что одна могла слиться с другой, и если они сливались, то они фактически перекрывали одна другую, так как они были, по вашему мнению, разделены.

Когда вы изучаете свою цивилизацию, исследуя, по вашему мнению, с чего она зародилась, то не понимаете, что до вас было четыре цивилизации. И вы будете правы, когда говорите, что в этом регионе раньше ничего не было (речь о штате Мичиган, для которого транслировался ченнелинг). О, но в других регионах были.

Иногда регионы были похожи, как я рассказывал вам в Египте. Иногда они совпадали, как бы накладывались друг на друга, но, дорогие мои, это не совсем то, что вы думаете.
У вас не было четырех глобальных мировых цивилизаций. Кроме того, в этом тоже есть отклонение.

В конце концов, вы найдете в разных регионах на планете отличные доказательства четырех других цивилизаций, которые насчитывают почти тридцать тысяч лет. Это временные рамки, которые отвечают тем колебаниям оси планеты, составляющие 26 тысяч лет. Каждая цивилизация представляла почти одну пятую из 26 тысяч лет. Это также соответствует времени календаря Майя, который говорил о вашей цивилизации номер пять, в которой вы находитесь.

В 2012 году мы переименовали вашу цивилизацию, потому что вы прошли через это время перемен в колебаниях оси Земли. Вы – шестая цивилизация, и я скоро вернусь к этому.

Отклонения: давайте поговорим о них.
На планете было несколько групп (людей), которые существовали почти 50 тысяч лет – это два цикла колебаний оси Земли. И они не проходили через те изменения, через которые проходили четыре цивилизации до вас, которые я только что описал.

Всегда есть исключения или отклонения. Ни одна из этих вещей не является моделью, или как бы вы сказали, формочкой для выпечки. Есть одна или две цивилизации или другое количество, и трудно сказать, когда они зародились или исчезли, потому что они перекрывали друг друга, то есть, плавно переходили одна в другую.

Но на планете было три отдельных изолированных места, где люди жили и работали в одной культуре в течение 50 тысяч лет. И вы удивитесь: «Но как такое могло быть, когда одни зарождались, а другие исчезали?»

Я хочу, чтобы вы исследовали эти три группы, и тогда вы узнаете, что они собой представляли, а вы это сделаете, поскольку вы уже знаете одну из них.

Вся суть в недостатке ресурсов. Если бы вы изо дня в день были в поисках ресурсов для выживания, у вас не было бы времени углубиться в те социальные атрибуты, которые присутствуют в вашей или других цивилизациях. Они всегда были в поисках средств к выживанию, и таким образом они существовали очень длительное время.

Когда у любой отдельно взятой цивилизации есть ресурсы, социологи скажут, что такая цивилизация опирается сама на себя и становится больше. Эти ресурсы приводят к появлению организаций, которые никогда бы не возникли в природных цивилизациях.

Когда вы находитесь в поиске пищи и ищете места, где её можно найти, трудно говорить о том, чтобы иметь элегантную организацию, которая есть у вас в современной цивилизации, о которой я говорю.

У тех, кто имеет много ресурсов, они создают еще больше, и это прорастает в другие вещи, где будет больше изыскательства и возможностей, и там будут изобретения.

Вы хорошо знаете историю.
Поэтому я хотел дать вам это объяснение, прежде чем вы проанализируете то, что я сказал.

«Крайон, ты говоришь, что на планете было четыре цивилизации до нашей». У вас была идея, что они были глобальными и повсеместно по всему миру, но это не так. Они были меньшие по размеру, изолированные и совершенно разные.

Вашей не шесть тысяч лет. Больше похоже, что вам все 50 тысяч лет, но большая часть того, что произошло, пришлась на последние 30 тысяч.

А что насчет сейчас? О чем я могу вам рассказать сейчас?
Прямо сейчас вы все еще подвержены вмешательству, серьезному вмешательству.

У вас есть свободный выбор, дорогие мои, но есть множество вещей, которые Дух делает для вас.
И некоторые из них находятся в так называемом отделе «Основного направления» (являются основными и важными), о котором все время говорил мой партнер, когда вы со свободным выбором можете делать все, что угодно. И если вы видите свет в конце туннеля, у вас есть возможность обратить на него внимание или нет.

Вы понимаете разницу? Это часть Машины Любви.

Дух так сильно заботится о вас, когда вы идете все дальше и дальше.

Будет много огоньков, на которые можно обратить внимание. Это метафора того, что может привлечь ваше внимание, чтобы дать вам то, что пора вам дать.

Вы когда-нибудь смотрели на свою историю изобретений? Я доберусь туда через минуту, потому что есть кое-что, о чем вы могли не знать. Я расскажу, и тогда вы сможете оглянуться назад и изучить это.

В данный момент на планете начинают работать то, что называется Узлами и Нулями, оставленные теми, кто пришел со звезд. Это те вещи, которые были описаны вам на таких встречах по сей день, оставленные теми, кто пришел со звезд, которые были помещены на планету на тот случай, если пройдете маркер 2012, и тогда они будут раскрываться.
Они были подобраны, чтобы работать в парах «плюс» и «минус» для очищения системы решеток планеты от предубеждений старой энергии, энергии старых воспоминаний Кристаллической Решетки, затрагивающих даже Хроники Акаши человечества, чтобы ускорить ваше движение к более высокому уровню сознания.

Дорогие мои, вы не можете находиться в грязи старой энергии и ожидать, что у вас будет вознесенная планета. Вы не можете оставаться в грязи старой энергии и ожидать какого-то чуда, чтобы выбраться из того, что вы создавали тысячи лет. Старая энергия не позволяет вам вырваться вперед из порочности и ужаса.

Предубеждения старого мышления… и что-то должно было произойти, чтобы помочь вам через это пройти, и именно 2012-й год стал тем сигналом.

Я хочу вам кое-что сказать: вы можете делать из этого все, что хотите. И еще кое-что скажу: галактика знала, что вы это сделали – вот насколько вы важны.

Те вознесенные планеты, находящиеся по всей Галактике, задолго до того, как вы прошли через отметку, улучшили свою ДНК, пришли к более высокому сознанию, и они знают, что вы прошли этот маркер. Я хочу, чтобы вы подумали об этом. Вас знают во многих местах, поскольку ваша отдаленная планета теперь начала проходить Сдвиг, как и они.

Знаете ли вы, что у вас есть много других тех, которых вы не знаете, никогда не узнаете и не встретите, дающие вам энергию в то время, когда вы как планета проходите через это? Вы когда-нибудь думали об этом? Полагали ли вы, что у вас есть Звездная Семья, которая заботится о вас? Вы когда-нибудь думали об этом? Это слишком круто для вас?

О, я поговорю с вами через сто лет, хорошо? Мы вернемся и обсудим, невероятно ли это для вас или в этом есть какой-то смысл, когда они начнут разговаривать с вами.

Есть так много вещей, которые я хотел бы рассказать вам сейчас.
Но главная из них – это то, что ваша Звездная Семья оставила систему, Машину. Это эзотерика.
Я не могу рассказать вам больше о том, как это работает, за исключением того, где это работает и что мы разъяснили. Когда они установили систему решеток планеты для вас, чтобы помочь вам с воспоминаниями, чтобы помочь вам с эмоциями, все эти вещи не просто были заполнены грязью со всеми ужасами войны и всеми неприятными воспоминаниями. Постепенно они исчезают, превращаясь в нейтрализованный свет, так что благодаря свободному выбору вы можете идти по пути, свободному от камней и валунов. И это правда.

Вот почему вы начинаете видеть некоторые освежающие вещи, которые вы увидели в движении женщин «Me Too» («Я – тоже»), о чем говорил мой партнер. Мы говорили, что это движение касается не только женщин. Дорогие, это честность и порядочность одного человека по отношению к другому, потому что пришла пора!

Как вы думаете, почему это изменится и почему именно сейчас? После сотен и сотен лет неуместных вещей сейчас все начинает меняться. Жестокое обращение с детьми в некоторых религиозных организациях и неадекватное поведение на высшем уровне…
Это все начинает трансформироваться, изменяться, исправлять себя, и на это многие обращают внимание.

Начинают появляться решения проблем, которые как вы думали, уже не будут иметь решения, и от тех людей, про которых вы никогда бы не подумали, что они смогут вам помочь решить.

Найдутся те, кто скажет: «Крайон, я в это не верю. Посмотри на нашу политику…» Позвольте мне сделать заявление: политика будет последней. (Крайон смеется)
Вы могли бы понять, почему, потому что это связано с властью, это связано с жадностью, это связано со всеми другими вещами, которые могут иметь большое влияние на вас.
Политика будет последним делом, но это произойдет. И это произойдет, потому что сознание планеты не будет выбирать непрофессиональных, неблагополучных лидеров. Это произойдет не так скоро, но это произойдет, и это будет главным.

Вмешательство происходит прямо сейчас для вас, Машина Любви продолжает работать… и, ох, она ускоряется.

Но есть еще кое-что. Это изобретения, имеющиеся у вас на данный момент, включая то устройство, с помощью которого вы видите и слушаете меня. Это архаично, абсолютно архаично.
Это все, что у вас есть? Подождите немного, и вы увидите, что будет дальше.

Грядут вещи, которые покажут мир, о существовании которого вы даже не подозреваете. И это будет выглядеть так, как будто вы были дикарями, которые понятия не имели об электричестве, пока оно не появилось.

Как бы это выглядело, если бы вы вернулись в темные века и спросили их: «Как там у вас насчет интернета? Есть ли у вас Wi-Fi?» Естественно, они спросили бы: «А что это такое?» И вам пришлось бы рассказать как минимум 14 этапов открытий, объясняя им, какое изобретение шло за другим, чтобы добраться до последнего, чтобы они поняли то, о чем вы спрашиваете.
Вот на каком уровне вы сейчас находитесь по сравнению с тем, где вы будете вскоре с новыми изобретениями.

Возможно ли, что было вмешательство с изобретениями?
Вы скажете: «Ну, что, это был свободный выбор, и мы, люди, открыли эти вещи. Мы открыли это благодаря свободному выбору, и это ускорилось за последние несколько лет, но мы изобретаем по ходу продвижения вперед».

Действительно? Интересно, не кажется ли вам нелогичным то, что вы научились летать относительно недавно… хотя за полетом птиц вы наблюдали тысячи лет? Кто-нибудь пытался что-то сделать? Знаете ли вы, что китайцы запускали воздушных змеев тысячи лет назад? И только недавно у вас появились моторы…

Понимаете ли вы тот факт, что своим полетом братья Райт опередили французов всего на две недели? Вам когда-нибудь приходило в голову, что изобретения, возможно, происходили во всем мире одновременно? Радио, самолет и прочие.

Тот, кто первым изобрел, получает признание. И обычно один или несколько уже стояли на пороге открытия этого же. Это и есть то, о чем я вам рассказываю – вмешательство.
У вас происходят изобретения тогда, когда вы должны их получить.

Идеи отдела «Основного направления» внедряются, и тот, кто первым воплощает в жизнь, получает вознаграждение. Будь то открытие электричества в его сегодняшнем виде или же оно пришло от известных и респектабельных имён, все это могло быть другим в зависимости от того, кто первым реализовал пришедшую на планету идею, поскольку многие на планете работали над ней.

«О чем ты говоришь, Крайон?»

Я говорю вам, что изобретения, которые у вас есть, даже в ядерной физике, появились в нужное время благодаря вашему свободному выборому, который говорит: вы сейчас на пороге такого-то открытия. Что вы собираетесь с этим делать?

Вы собирались уничтожить себя. Вы были запрограммированы на самоуничтожение – вы знали это? Это был ваш свободный выбор, который не был частью Машины Любви. Это часть Человеческой Машины.

Для некоторых из вас, кто постарше, я повторю: каким было пророчество, когда вы родились?
И вот ответ: вас бы здесь сейчас не было.

Настоящее пророчество в Священных Писаниях говорило о будущем, в котором вы не должны были участвовать, потому что сознание было неизменным. Вы это понимаете?
Кто из вас достаточно взрослый, чтобы помнить, как ваши родители ожидали Третью мировую войну? А с появлением ядерного оружия это был только вопрос времени, когда вы уничтожите себя. Посмотрите на ваши фильмы, в которых вы все равно себя уничтожаете. Все фильмы о последствиях, которые у вас есть, – это старая предвзятость того, где вы были бы.
Это было безудержно, это было повсюду, потому что вы были так запрограммированы.

И вы не сделали этого, не сделали этого.
Вот почему галактика знает вас, дорогие мои, потому что вы не сделали этого. И теперь вы широко открыты для того, что грядет.

Грядут изобретения, и будут некоторые важные вещи. Кто их получит первым?
Это будет зависеть от того, насколько ваши предубеждения помешают вам увидеть их. Если вы считаете, что всё знаете, или думаете, что знаете, что будет дальше, вы их не увидите. Но особенно для тех молодых людей, которые знают лучше и говорят: «Я знаю, что это где-то там, я чувствую это, я хочу быть частью этого», это уже грядет. И в некотором смысле оно уже здесь.

Я предсказал, я сказал вам: ищите магнетизм. Я – мастер магнетизма, и теперь вы знаете почему.
Это связано с решетками планеты, магнитным полем, это связано с использованием в вашем будущем магнитов, которые заменят все виды ископаемого топлива на планете, которые используются для создания энергии. И через некоторый промежуток времени вам не понадобятся аккумуляторные батареи. Это будет конец батарей и батареек.
Магнитные двигатели, большие и малые, будут вращаться вечно.Только будут изнашиваться подшипники, которые необходимо будет менять. Они будут распространяться по планете, будь это громадный для города или маленький для племени в Африке. Они дадут вам интернет, электричество, здоровье. Они будут иметь отношение к миру как никогда раньше.

Это только одна вещь, и это уже здесь.

Это возможность вырастить достаточно пищи для всех. Это устранение болезней на планете. О, это тоже часть того, что приходит с более высоким сознанием. Вы увидите это.

Оглядываясь в прошлое, вы зададите социологам вопрос: «Почему люди живут дольше, почему они становятся здоровее несмотря на то, что стало меньше лекарств?» Подумайте об этом.
Да, и настанет день, когда на телевидении больше не будет рекламы наркотиков. Вместо этого появится новая идея.

Сознание, особенно обученное сознание – именно то, о чем говорит Адироннда, обучая себя ожидать в своей жизни полезные вещи, чтобы физика сотрудничала с вами, и всё это появится.
Вы думаете… вы думаете, что это волшебство? Это уже в пути.

«О, Крайон, это неправильно. Понимаешь, если мы будем жить дольше и не будет болезней, тогда планета будет перенаселена. У нас будет слишком много народа».
Мы уже сказали вам: способность контролировать рождаемость – это признак зрелой цивилизации. Вы слышите? У вас на планете уже есть места с нулевым приростом населения. Вот куда вы идете. Будет интеллект, чтобы знать, когда иметь детей, а когда нет, как планировать это вместо того, чтобы просто заводить их много.

Это идея старой энергии, в основном разработанная организациями, у которых много участников, чтобы у вас было много детей. Это еще не зрелость.

Вы вступаете в новую фазу осознания и зрелости, новых изобретений, и затем наступит еще большая фаза. И это приближается. И я сказал вам: это уже почти здесь, если вы позволите.

Квантовая линза, о которой я говорил вам раньше, с помощью серии магнитов и криоэнергии позволит с помощью плазмы увидеть многомерные поля во всей их красе.
Вы увидите, что гравитация – это многомерное поле. И когда вы увидите гравитацию, вы увидите закономерности. Тогда вы поймете, как регулировать физические закономерности, и всю физику в целом.

Вы сможете увидеть многомерные аспекты вашей собственной Меркабы, и все сделают глубокий вдох и скажут: «Это мир, о существовании которого мы даже не подозревали».
И вот она! И вы смотрите на неё.

И потом вы узнаете, что одна вещь порождает другую, а другая – третью и так далее. И отличие между тем, что наступит, и тем, что было, заключается в том, что вы не будете изобретения использовать в качестве оружия. Вы слышите это?

Когда в изобилии ресурсы, когда пищи хватает для всех, когда люди не будут болеть, когда нет надобности в тех, кто контролирует бедных, из-за отсутствия последних, тогда не будет причин использовать изобретения в качестве оружия.

Эти вещи будут происходить на этой планете так же, как они происходили на других планетах, медленно или быстро, в зависимости от свободного выбора вашей машины, дорогие мои.
Но эта Машина Любви здесь во благо.

Да, у вас есть свободный выбор повернуть все вспять и уничтожить себя.
Да, вы можете это сделать, но не сделаете… потому что уже есть твердая позиция, поскольку Узлы и Нули продолжають очищать вещи от нарушений и всего этого ужаса, что было в прошлом. И вы не будете повторять те же ошибки. Потому что пришло время Нового Человека.

Это медленно, очень медленно, чем бы вы хотели, но в разных местах по разному. Будут яркие пятна, и будут темные пятна.
У вас будет два шага вперед и один шаг назад, но вы идете вперед, и эти изобретения уже здесь.

Вот о чем я хотел вам рассказать.

Это Машина Любви с момента сотворения этой планеты до сегодняшнего дня, где мы видим, как это работает, почему Крайон здесь и почему меняется то, что я делаю.

Дорогие люди, мы любим вас. Дух, Бог, как бы вы ни назвали Источник Творения, заботится о каждом до единого. Вы здесь не жертва.

Можете ли вы сесть, расслабиться и, наконец, подышать и сказать: «Я вижу и чувствую, что есть Свет, о чем говорит Крайон, о чем говорит его партнер», потому что вы можете сказать: «Я заставил вас взглянуть! Я заставил вас взглянуть!»

И это действительно так.

Крайон



Примечание: выражение «department of major look», которое использует Крайон, имеет значение отдел «основного направления», «главного взгляда», «основного взгляда», «основного видения» и т. д., что относится к пути развития цивилизации, то есть, имеется в виду, основные, главные, важные вещи для развития цивилизации.


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 03 ноя 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо))
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение delaguin »

Спасибо!!!
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение skysoup »

Ах как бы хотелось, что бы все происходило побыстрее... Благодарю за прекрасный перевод !
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение Angelika »

Великолепное послание! Большое Спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение Анна83 »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение dragonfly »

«Я вижу и чувствую, что есть Свет..." :love: :love: :love:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение Vera »

Спасибо!!!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение natalyarto »

Спасибо! Обожаю эту серию посланий 💛
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «МАШИНА ЛЮБВИ – ЧАСТЬ 4» 19.07.20

Сообщение Olena Lavrova »

🤗😘😘😘😇🥰🦄
Закрыто