КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ» 22.08.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ» 22.08.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ»

Этот онлайн-ченнелинг транслировался для Ванкувера, Канада, 22 августа 2020 года
Аудиозапись послания "Your Divine Heritage"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

image-001.jpg
Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Вот уже на протяжении 31 года мы обращаемся к вам и смотрим на вас так, как вы никогда не смотрели на себя.

Мы много раз вам говорили, что все, что вам рассказали об Источнике Творения, о Боге, о Духе – не имеет значения, как вы назовете, – это лишь малая часть того величия, которое действительно существует. И кое-что из того, что вам рассказывали, заставляет нас опускаться и пускать слезу.

Этот ченнелинг я собираюсь назвать «Истинным Наследием Человеческого Существа».

Я не буду говорить о вашем происхождении (это позже), я расскажу о вашем наследии.

Есть так много, чтобы рассказать, хотя вы слышали об этом раньше, и это будет более неоднозначным, противоречивым, чем когда-либо. И возможно, поэтому некоторые из вас настроены на это.

Как насчет того, что это не является противоречием из-за того, что существуют разные идеи? Что, если противоречие происходит между теми вещами, о которых вам сказали, и тем, что в действительности раскрывается? И это всегда вызывает споры.

Миллионы людей начинают пробуждаться к новой идее. И новая идея заключается в том, что человек более грандиозен во всех отношениях, чем вам было сказано, и это связано с вашим наследием.

Откуда вы пришли? Что произошло с вами, когда вы прибыли сюда? Что происходит прямо сейчас? Истории, которые вам рассказывали обо всем этом, дорогие мои, в действительности не отражают то величие, ту любовь, доброжелательность, сострадание вашей души, то, кем вы являетесь, имя, которое мы поем в Свете по другую сторону завесы.
Они не отражают ту грандиозную вечеринку, которую мы устраиваем после ухода телесного «я», когда ваша душа взмывает в ту область, где находится Дом, чему вы принадлежите и откуда вы пришли на воплощение, где все идеи «сделано по Его образу и подобию» начинают проявляться как истина.

Ваша родословная – это одна вещь, а ваше наследие – божественно. И здесь есть различие.
Ваша родословная происходит от звезд, ваше наследие – это божественное.

Вам рассказали неблагополучную историю, которая рисует величайшую любовь во вселенной, делающая что-то ещё более неблагополучное, нежели сделал бы родитель человечества.
И все же это та история, за которую вы цепляетесь сейчас. Вот где возникает противоречие. Так бывает всегда.

Любовь – это любовь, дорогие мои, это то же самое, что существует между вами, что так ценно и так прекрасно. Любовь, которую вы хотели бы иметь к Богу, такая же драгоценная, такая же совершенная. И мы уже сказали вам раньше: вы даже не можете представить, насколько велика эта любовь и насколько она участвует в создании человека. Мы также вам сказали, что любовь – это клей, который связывает вместе клетки вашего тела.

Это метафора, означающая, что вы не можете избежать любви, которая в вас и поместившая вас сюда, чтобы дать вам великую душу.

И все же вам сказали, что ваше наследие – это тьма. Вам сказали, что вы родились во тьме, вы даже не заслужили быть здесь, и вы должны пробиваться сквозь грязь, чтобы познать хоть какую-то правду. Что эта истина будет исходить только от тех, у кого есть определенные организации, которые желают вам дать её. И только тогда человек действительно сможет проползти через это и быть достойным, чтобы иметь любовь Бога. А до этого момента вы никто и ничто. Вам говорят, что вы рождены для этого ужаса…

Как это звучит для вас? Это правильно?

Я уже вам говорил. Допустим, вы – любящий родитель. У вас большая семья, у вас братья и сестры, которых вы очень любите, и вы видите, что они все здесь вместе с вами. Вы знаете, как сильно вы любите своих дочерей и сыновей, которые являются вашими детьми.

Нет большей любви, чем любовь родителей к своим детям.

Допустим, что один из детей ведет себя неподобающе, и вы говорите: «Из-за того, что у одного из вас плохое поведение, все вы будете наказаны». На что остальные недоумевающе скажут: «Ну, подожди минуточку, мы же этого не делали, потому что…»
«Это не имеет значения, – говорите вы. – Один из вас сделал это, и поэтому вы все будете наказаны».

Как это выглядит, родители?
И вы бы сказали: «Ну, это не тот способ, каким работает воспитание. Мы любим своих детей».

И вы будете правы, потому что это было бы одной из тех неблагополучных вещей, которую вы можете себе представить. И потом вы переносите это все на Творца Вселенной, Творца вас самих, Творца вашей души, Того, Кто любит вас больше всего на свете.

Вот и вся история.

Я хочу дать вам более великую истину: ваше наследие божественно, вы рождены великолепными на этой планете, и у вас есть свободный выбор делать с энергией всё, что вы хотите.
Если вы хотите упасть в грязь – вы это можете. Если вы хотите подняться в небо – вы и это можете сделать. Это свободный выбор вашей души на этой планете, и это испытание, если вы хотите это так назвать, у вас под рукой.

Ваше наследие велико!

Каждая мать знает это на каком-то уровне, независимо от того, чему вас учили, независимо от вашей религии. Мама, представь, что ты впервые смотришь в глаза своего новорожденного дитя, когда он впервые их открывает… что ты чувствуешь? Это неописуемо, не правда ли?
Итак, ваши первые слова: «Добро пожаловать на Землю». А затем вы говорите: «Мне очень жаль, но теперь мне придется тебя наказать…» Можете себе представить такое?

Это то, чему вас научили. Это, дорогие мои, какая-то неполноценность.

Истина намного больше: вы по-прежнему можете испытывать любовь Бога тем способом, каким вас учат – Бог любит вас.

Также я вам скажу: любовь безусловна. И это означает, что вы рождаетесь великолепными, независимо от того, что вы делали в прошлых воплощениях. И всё же, что бы вы ни делали, любовь к вам – безусловна. И притчи говорят об этом, и даже притча о блудном сыне.

Все притчи – это метафоры того, как действует Дух.

Если вы посмотрите, то не имеет значения, что делает один или другой сын. Когда они возвращаются домой, им устраивают одинаковый праздник. Вы понимаете?
Никого из них не наказывают. Им устраивают вечеринку в честь их возвращения домой.

Это и есть метафора.

Я уже говорил раньше: какова ваша действительность? Вы думаете, что это реально?
Вы живете в четырех измерениях, в четырех. И это все, что вы видите. Это ваша реальность, и это то, в чем вы находитесь.

Но есть сотни измерений, много измерений. Они очень сильно отличаются от этого. Они – нелинейны. Даже ваша наука открыла почти три десятка из них.

Что, если бы вы вдруг жили во всех из них, а не в тех ограниченных трех или четырех, в которых вы находитесь на данный момент? Какой бы тогда была ваша реальность?
Кстати, знаете, что вы можете находиться в нескольких местах одновременно? Вот чем являются и могут быть многомерные вещи.

Время меняется, все меняется, тогда какова ваша реальность, дорогие мои?
Вы думаете, что вещи, в которых вы сейчас находитесь, реальны? То, что вам сказали, что эти вещи абсолютны, и даже божественные вещи, в которые вы верили, – это все так и работает?
Это всё детские истории и переживания, потому что вы живете лишь в малой доле реальности физики Бога. Бог – величайший физик, создающий все это для вас, чтобы вы это испытали.

Ваше великолепие – это то наследие, которое у вас есть.
Противоречие только в том, что в более низкой энергии вы работали с тем, что вам рассказывали.
Вы хотите споров.

То, что сейчас происходит, вы давно ожидали, и у этого есть название: вы назвали это Вторым Пришествием. Это так, но это не от Учителя. Второе Пришествие – это один из атрибутов Учителя, и это метафора.

Когда вы прошли отметку 2012-го года, к вам начинают приходить атрибуты Учителей этой планеты, чтобы изменить то, что является вашей реальностью, изменить вашу субстанцию и пробуждение к вашему величию. Вся любовь и сострадание Того, Кого вы ожидали, что Он вернется – здесь. Разве вы не чувствуете этого?

Вы сидите и ждете какой-то линейной вещи, что небеса разверзнутся и появятся ангелы.
Что, если все это является метафорой невероятной любви Творца, которая приходит на планету таким образом, как никогда раньше?

Вы начинаете пробуждаться в той области, где начинаете осознавать любовь, благожелательность и сострадание, и все начинает меняться. Вы начинаете нетерпимо относиться к некоторым вещам, которые вы делали раньше. Тьма начинает уходить, и вы начинаете менять ваше мнение о вашем обществе, о том, что будет работать, а что – нет, о том, что сейчас нужно изменить, вместо того, чтобы постоянно говорить, что должно быть изменено.

Вот что происходит, если вы этого не заметили. Именно это и происходит сейчас на вашей планете.

Некоторые скажут, что это нетерпимость. Да, это нетерпимость к темным вещам, которые были здесь до Второго Пришествия. Пришествия, которое вы создали, пройдя этот маркер, о котором знали все коренные народы.

Ваше наследие – это глобальное событие, и вы начинаете осознавать это.

Вот почему я основал Исцеляющий Круг, чтобы вы увидели его и оказались в его центре, раскрыв ваше величие. Эти Круги будут в эфире каждую неделю, где вы сможете сидеть и впитывать новую энергию, исходящую из нового измерения, приходящую из вашего заработанного наследия.

Вы великолепны! И всегда были такими. Пришло время принять это знание и видеть, что это свет мира. Да, вы пробуждаетесь к тому, чему учили Учителя. Оно здесь, и вам предстоит это открыть.
Наследие человеческого существа здесь.

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ» 22.08.20

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ» 22.08.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ» 22.08.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за перевод!
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ» 22.08.20

Сообщение Ozon »

Спасибо большое!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ» 22.08.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю!
Закрыто