КРАЙОН "НАД ОБЛАКАМИ" 16.09.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "НАД ОБЛАКАМИ" 16.09.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
" НАД ОБЛАКАМИ " 16.09.20


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 16.09.20
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


Аудиозапись послания " Above the Clouds "

перевод: Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я еще раз скажу, что Дух находится не в вакууме и не в темноте, и любовь Бога и Творческого Источника всегда с вами. Всегда. Я говорю об этом снова и снова уже 31 год и все же не всегда это бывает понято и оценено. Чаще всего это трактуется так, что Бог находится на другой стороне Завесы, там куда вы должны добраться, чтобы быть услышанными.

Но это не так. Сегодня у нас исцеляющая встреча и через некоторое время мы снова проведем медитацию, которая перенесет вас через мост, как это было всегда. Эта одинаковость, на которую вы можете рассчитывать, это постоянство энергии существует для того, чтобы вы могли сесть в кресло и почувствовать любовь ко всему, что вас окружает.

Но прямо сейчас на этой планете так много страданий, и это другой вид страдания. На планете всегда есть страдания в каком-либо виде, но то что происходит сейчас – это другое. Вы находитесь в середине 2020 года и привычный порядок жизни был нарушен из-за вируса. Нормальность, которая у вас была, исчезла, и хотя после всё восстановится, но уже не будет как раньше.

Сейчас мы не будем говорить о причинах возникновения вируса, а поговорим о тех, кто пострадал от него. И я будут говорить не о медицинском аспекте этого, а о том, как много людей находятся в стрессе, не могут спать ночами, потому что в их жизнях случились печальные вещи. Многие покидают сейчас эту планету по причинам, не имеющим ничего общего с вирусом.

История покажет, что уровень смертности не связанный с вирусом стал выше, чем обычно. Я говорил об этом раньше, что если вы находитесь в страхе и стрессе, дорогие, то это может иметь драматические последствия, и в вашем теле вследствие неполадок начнутся процессы постепенного отключения.

Вы начинаете умирать, как только оказываетесь в постоянном страхе, дорогие, и ваша жизнь не будет долгой, вот почему важно выбраться из состояния страха. И я также говорил вам, что СМИ, которые дают информацию только о негативных вещах, также приводят вас в состояние страха.

Поэтому в настоящее время вы находитесь в ситуации, вызывающей беспокойство, но еще хуже, что слушая новостные каналы, которым вы доверяете, вместо поддержки вы получаете информацию, не содержащую ничего обнадеживающего. Это нездоровая комбинация обстоятельств, поэтому я хочу сегодня поговорить с вами именно об этом.

Подойдите немного поближе, и я расскажу вам одну историю. Мой партнер однажды садился в самолет и спросил пилота – что на самом деле поддерживает его при таком графике работы, ведь у людей бывают удачные и неудачные дни, а летать нужно часто, что придает ему силы? Пилот улыбнулся и сказал, что независимо от того, какой выдался день, он всегда видит сияющее солнце, поднимаясь над облаками.

И в самом деле, если вы летали на самолетах, то знаете, что даже в пасмурный и дождливый день, когда самолет поднимется выше облаков, там всегда солнечно и хорошо.

Именно эту метафору я и использую, чтобы вы поняли, что независимо от вашего самочувствия любовь, сострадание и забота о вас всегда рядом с вами, и они никуда не деваются, даже если у вас плохой день. Это есть у вас всегда, но вы строите стену из депрессии, тревоги и страха, которая начинает загораживать от вас все самое хорошее, лишая положительных эмоций.

Я бы даже сказал, что депрессия начинает менять вашу личность, потому что вы либо худеете, или наоборот набираете вес, но вы не остаетесь прежними. И когда мы сегодня пойдем в Круг Двенадцати, все будет как всегда, но я хочу сказать вам нечто важное, что когда вы будете сидеть там, дайте разрешение освободиться от беспокойства и страха. Вы можете заметить, что на каждой подобной встрече, будь то переход по мосту или просто медитация, я всегда говорю, что вам нужно сделать выбор – идти дальше или остановиться.

Прошли те дни, дорогие мои, когда вы просто садились в кресло и ждали, когда к вам придет Ангел Мира, а сейчас вам нужно сказать, что вы даете разрешение, потому что я не собираюсь заставлять вас делать что-либо, вы сделаете это сами. И для этого не нужно больших усилий, или необходимости взбираться по лестнице, вы просто даете разрешение на изменения, чтобы начать находить радость там, где ее раньше не было.

И если вы позволите мне отвести вас в это место, где можно будет сидеть, я хочу, чтобы вы знали, что руки Духа собираются «раздвинуть» облака для вас прямо сейчас, потому что вы дали разрешение своей клеточной структуре освободиться от всего нездоровья, и начать сотрудничать с вами, потому что вы теперь сидите в таком месте, где никогда не бывали ранее.

Представьте себе, что все Сущности и все Ангелы будут уважать тех Мастеров, которые прошли сквозь тьму, и видят этот солнечный день с обратной стороны Завесы. И это означает, что радость, любовь и сострадание, и все что вы пожелаете проходят через эти облака и вы ощущаете это. Вы понимаете, к чему я веду? Это они направляются к вашему стулу прямо сейчас, потому что вы сказали: «Дорогой Дух, я больше не жертва этой планеты, я не жертва этого Мира, и со мной все хорошо». И на каком-то уровне вы дали разрешение на защиту, в качестве которой выступает идея того, что вас видит Бог, и он рядом с вами, на этом стуле. И прямо сейчас я хочу, чтобы вы почувствовали эти любящие руки вокруг себя.

Если бы вы могли слышать, что они говорят! А они говорят: «Почему ты так долго ждал, позволь нам обнять тебя, и поднять на мгновение над облаками, позволь нам показать тебе, что здесь всегда сияет солнце, и здесь есть радость! Мы заботимся о тебе, и мы знаем твое имя, мы любим тебя. Мы любим тебя!»
И если бы они могли передать вам сообщение, то они сказали бы: «Не позволяйте облакам сомкнуться над вами, не позволяйте этому случиться».

И когда это послание завершится, я хочу, чтобы вы почувствовали и поняли, что выбранная вами парадигма жизни неверна, и вы должны жить в радости и зрелости, что бы ни случилось, даже если вы потеряли любимых, даже если это случилось всего несколько дней назад.

Вы можете горевать и радоваться тому, что вы по другую сторону облаков, и в этом положении вы даже можете услышать и понять тех, кого любили и потеряли. Они неожиданно проявятся возле вас и скажут, что они всегда на связи там же, по другую строну облаков.

Так много может сделать ваше человеческое сознание, и в его силах выйти из этого нездорового состояния!

И не удивляйтесь, если ваша жизнь станет лучше, потому что вы дали разрешение, чтобы это случилось, вы дали разрешение получить исцеление, и самое главное – ощутить любовь Создателя. У людей всё ещё существует убеждение, что Бог вас не знает и никогда не видел, а может оставил вас – это то, что вы придумали, или вам сказали другие.

На самом деле солнечный день и любовь Бога всегда с вами, если вы позволите. Если вы позволите.

Я собираюсь продолжить немного позже, когда вы начнем Круг Двенадцати, дорогие мои.

Бог знает ваше имя, и это должно сказать вам все.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 04 фев 2021, 23:48, всего редактировалось 4 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 16.09.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо)))
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 16.09.20

Сообщение Алиса »

Благодарность за перевод!
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 16.09.20

Сообщение skysoup »

Благодарю...
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 16.09.20

Сообщение delaguin »

Спасибо.
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 16.09.20

Сообщение natalyarto »

Спасибо)) 🌷✨
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 16.09.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю!!! :love:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 16.09.20

Сообщение Анна83 »

Замечательно, спасибо!
Закрыто