КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ»

Этот живой ченнелинг был дан для Лемурийского Звездного Собрания, Тусон, Аризона, США, 11 октября 2020 года
Текст послания "THE COSMOLOGY OF THE UNIVERSES"

Перевод с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

В этом ченнелинге много научной космической истории, и это рассказ о великолепной истории создания Вселенной. Так что, это не совсем легкое чтиво, но здесь есть ответ на заданный многими вопрос: «Если существуют инопланетяне, то почему они официально до сих пор не связались с нами?» Вы заинтригованы?

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, это послание было дополнено Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живые ченнелинги содержат энергию, несущую в себе информацию, которую не может передать печатная страница. Так что наслаждайтесь этим расширенным посланием, которое транслировалось в прямом эфире для собрания Лемурийского Звездного Семени в Тусоне, штат Аризона.

image 004.jpg

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я знаю об этом дне и о том, что говорится на этой конференции. Также я знаю тех, кто сидит в креслах передо мной, и тех, кто будет слушать это в будущем. Я уже говорил: для меня это одни и те же временные рамки.

Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим ваши души, и это те «вы», которых мы знаем. Мы знаем ваше имя, мы поём его в Свете, потому что вы, которых мы знаем, – это ваши вечные души.

Каждый из вас – это частичка семьи, которая намного больше, чем та, частью которой вы себя считаете, и я хочу рассказать об этом историю. Это будет история о вас, но не та, которую вы ожидаете, и не та, которую я в обязательном порядке рассказывал раньше.

Это грандиозная история, которая стоит особняком в своей чистоте, истине и точности, хотя большинство ученых не будут согласны с ней. Если вы хотите узнать об истоках, то вам сегодня не повезло. И в чём причина? Да их просто нет! Это предпосылка, которую человечество и люди в целом не могут себе представить. Термин «без начала и конца» прекрасно подходит к медитации, но не для фактической действительности. И всё же этот термин абсолютно точен во всех отношениях, но восприятия его действительности не существует.


Научный разговор (перед хорошими вещами)

Люди обо всём думают как о верёвке. «А какой длины верёвка?», – спрашивают они. Ну, это столько, сколько вы захотите, но даже ваш вопрос выдаёт вашу линейность. Вы предполагаете, что у верёвки есть две общие черты во всём, во что вы верите. Это начало и конец – именно так вы думаете абсолютно обо всём. Поэтому вы и спрашиваете какой она длины.

Всё, что вы думаете в вашем восприятии, имеет начало и конец. Вы, ваша жизнь, ваша работа, ваша машина… Вселенная – у всего есть начало и конец. Вы так считаете, потому что таким кажется ваше линейное существование. Если бы вы понимали время, многомерность вещей, о которых мы сегодня говорили, вы бы поняли, что почти всё, о чём вы думаете, не то, как вам кажется. А что, если бы я вам сказал, что у верёвки нет ни начала, ни конца. «Ладно, я свяжу её в круг. Тогда у верёвки не будет ни начала, ни конца, поскольку она связана в круг». Но это совсем не так. Просто человеческое существо пытается работать с головоломкой о концепции действительности, которая ему ещё недоступна. Вы просто превращаете верёвку в круг, поскольку вы довольны этой концепцией.

Не хотите ли что-то попробовать? ПОДУМАЙТЕ: как насчет того, что если бы что-то существовало всегда? Возможно ли такое? Вы бы спросили, что было началом Бога? Все теологи вам скажут: «Нет-нет, Бог был всегда». Теперь следуйте логике: если Бог был всегда, то это означало бы, что все части Бога одинаковы. Вы не можете выбрать, какие части Бога отличаются, которые подошли бы вам. Вы и ваша Душа тоже являетесь частью этого, и поэтому «Вы тоже всегда существовали».

Что, если Творец, который был всегда и никогда не имел начала, также не имел «начала творения» тех вещей, за которые Творец несет ответственность? Это означало бы, что вселенные существовали всегда. Да, дорогие мои, я сказал «вселенные» во множественном числе. ПРАВДА в том, что даже сегодня существуют мультивселенные. Вы думаете, что ваша вселенная не поддается измерению, размерам и масштабам? Подумайте о ней как умноженной многократно. Мультивселенные существовали всегда, и есть творческая система, которая создает ещё другие вселенные на постоянной основе. Как вам это понравится?

Не было никакой «первой вселенной». Это часть Бога – всегда была и всегда будет. Однако в масштабах этого действительно постоянно возникают новые вселенские творения. Одним из этих творений была ваша вселенная, созданная из других мультивселенных, которые всегда там были.

«Крайон, я знаю, что это игра слов, но разве создание вселенной – это не начало?» Это не начало, если только не продолжение того, что было всегда. Опять же, это ваш разум пытается всё вместить в концепцию «верёвки», которая у вас есть. Ваша вселенная не была «создана». Это проявилось в проблеске «того, что было всегда».

Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – это чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг вашей идеи «Большого Взрыва», базирующаяся на новой информации. И действительно, наука говорит о потенциале мультивселенных. Это начинает будоражить величайшие умы, которые привыкли верить в теорию «Большого Взрыва», что внезапно можно получить всё – всю материю во вселенной – из ничего, что каким-то образом взорвалось во всё.

Ваша вселенная явилась результатом столкновения других вселенных, если вы хотите использовать этот термин. Но на самом деле они не сталкивались (подробнее чуть позже). Подумайте об этом как о расширении энергии, которая взорвалась в большей степени того, что было, но это было просто как изменённая действительность.

Существует разная физика, хотя вы чувствуете, что есть одна физика. В других галактиках, даже в пределах вашей собственной вселенной физика немного отличается. Это из-за того, что физические законы в замкнутом пространстве (в галактике) подстраиваются под те вещи, которые её создали. «Крайон, ты говоришь как-то кругами». И впрямь, вам это показалось. Я говорю кругами, потому что у вас ещё нет возможности соединить прямые в круги. Вы просто ещё не понимаете, что всё это значит.

Есть нечто, что я представлю как мембрана. Это мембрана размерности, окружающая вселенную, что и делает её вселенной. Однако, если у вас ситуация, когда много вселенных вместе – мультивселенная, может быть так, что иногда эти мембраны соприкасаются.

Когда эти многомерные мембраны соприкасаются, дорогие мои, появляются искры. Я говорю метафорой. Это стало началом вашей вселенной, которая на самом деле была продолжением другой вселенной. То, что вы думаете о Большом Взрыве, не имеет смысла даже для ребенка. Если ребенок спросит: «Откуда мы произошли?», и вы ответите: «В самом начале не было ничего, и внезапно появилось всё». Ребенок немного поразмышляет над этим, а потом скажет: «Но погодите, разве что-либо не должно происходить от чего-то?» Тогда физик останавливается и говорит: «Уходи, малыш».

Даже в самом начале вашей вселенной, если вы хотите так назвать это, было нечто особенное: это не было материей, созданной из ничего, дорогие мои, а это была материя, которая всегда была там, расширяясь и взрываясь в размерность, которую вы знаете сегодня как свою вселенную, продолжая расширяться ещё больше до того состояния, что вы сегодня видите в небе.

Постепенно расширение превратилось во множество галактик. Галактики немного изменились, и потом со временем материя, которая сперва увеличивалась, через миллиарды лет остыла и установилась. За эти миллиарды лет (и это важно) те же процессы, которые создали жизнь на вашей планете, начали создавать жизнь на многих других планетах.


Грандиозная здравомыслящая истина (хорошая вещь)

Вся жизнь естественным образом создается из процессов и элементов, которые все вы видите каждый день. Та же самая периодическая таблица элементов, за исключением тех, что вы ещё не открыли, повсюду присутствуют в вашей галактике. Такие же вещи, создавшие жизнь на вашей Земле, создали жизнь повсюду. У вас это общее со всеми звездами и планетами. Те же элементы, те же энергетические химические реакции в науке. Когда вы их сводите вместе с теми же размерами солнц, гравитацией, атмосферными изменениями и водой, вы получаете… множественные Земли и жизнь на них.

Конечно, вы скажете, а как это может быть иначе? Тога как же вы могли сказать, смотря на звезды, что вы совершенно одиноки просто из-за того, что ещё никто не сказал вам «привет»? Потому что это самая распространенная вещь: «Если никто не прислал вам «привет», то значит никого больше не существует»… Эту теорию придумали очень умные люди. Существует причина, по которой вам не прислали «привет», дорогие мои, и об этом будет в конце послания… если вы ещё не знаете.

Они там, дорогие мои. Постепенно, по мере того, как вселенная остывала и галактики сформировались такими, какими вы видите их сейчас, звезды и планеты вокруг них начали свое развитие. И в этом естественном развитии физического сценария зародилась жизнь – это происходило повсюду. Считать по-другому было бы нелогично по отношению к естественному развитию вещей, которые вы видите даже на Земле.


Запоздалая Земля

А где же была Земля, когда зародилась жизнь на других планетах вашей галактики? Ответ в том, что на Земле все было в зачаточном состоянии, и происходило всё то же, что и на других планетах, поскольку ваша планета была примерно того же возраста, что и остальные. Однако естественное и постепенное формирование жизни на разных планетах часто отличается друг от друга из-за того, что условия различны. Жизнь на Земле зарождалась пять раз, дорогие мои. Зарождающиеся виды микробной жизни, запустившие жизненные процессы на планетах, не могли поддерживаться на вашей планете из-за нехватки всех недостающих звеньев и элементов, необходимых для выживания. На других планетах происходили те же процессы, но там химия позволяла процессу выживания развиться намного раньше, и поэтому они имели огромное преимущество перед вами: за миллионы лет до того, как на вашей планете началась настоящая жизнь, там уже существовала жизнь. Только тогда, когда элементы объединились и возник фотосинтез, у вас на планете жизнь начала процветать.

Естественное развитие жизни, каким вы его знаете здесь, происходило повсюду, пока что-то не привело к изменению… это духовное вмешательство во многих и многих мирах. Дорогие мои, многие планеты имеют свою собственную историю развития, когда человеческие тела были наполнены божественными душами, и искра божественности прибыла в их миры так же, как и в ваш. В этом процессе им, как и вам, был предоставлен свободный выбор: «обрести Творца Любви или нет».

Между тем, вернувшись на Землю в очередной раз вы сделали ещё одну попытку жизни, но потерпели неудачу.

И действительно, те, которых вы называете ангелами или кажущимися ангелами, дали искру жизни планетарному обществу и принесли ему знание основной истины и собственное великолепие. Они были «сотворены по Его образу и подобию Творца», точно так же, как и вы. И их цивилизации зародились. Они были созданы по образу любви.

Эти цивилизации были не испытанием отдельных людей или их действий, а скорее, испытанием энергии тьмы и света, которые развивались в их сознании. Испытание всегда одно и то же: Смогут ли те, у кого есть эта искра божественности, обрести Творца, оставшись в одиночестве? Признают ли они, что у них есть душа… которая больше, чем просто биология? Попытаются ли они со временем равняться на лучшие стороны «образа любви»? Откроют ли они многомерность и вознесутся ли к высшему сознанию благодаря своему свободному выбору? Обретут ли они Бога в себе, поскольку это было дано им?

[Обитатели] этих планет работали над этой загадкой очень много времени, как вы его измеряете… и действительно, некоторые из них пошли на вознесение. Они выяснили, на что похожи многомерные вещи. Они осознали, в какой темноте находятся, и выбрались из нее. Прошли тысячи лет, прежде чем они поняли, что их сознание изменилось и стало таким высоким на их планете, что они смогли жить сотни и сотни лет. Только одним своим сознанием они смогли изменить саму физику своей планеты. Одни развивались быстрей, другие – медленнее.

Тем временем на Земле наконец-то появилась жизнь, и она начала процветать.

И когда те, кто осознал, что внутри души есть действительно божественная часть Творца, они поняли своё предназначение: передать это на ещё одну планету, [обитатели которой] могли бы иметь такую же возможность. Итак, когда пришло время и они были готовы, они оглянулись и увидев, что всё хорошо, обратили своё внимание на другое скопление звезд далеко отсюда, и они поместили себя на некоторых планетах этого звездного скопления, чтобы начать ещё один цикл права выбора, начав создание семьи вознесённых Учителей и планет, которые в будущем изменят вибрацию вселенной – и всё со свободным выбором.

В конце концов, когда достаточное число из них перешло в вознесенный статус, они посмотрели ещё на одно скопление за пределами своего, а затем ещё на одно и так далее. И это продолжалось и продолжалось, дорогие мои, и длилось это миллионы лет.

Тем временем Земля расцветала, и на ней уже были люди. Пришло время для самых близких к вам вознесенных людей посетить вас и наполнить вас божественностью, которую вы заслужили, подарив вам прекрасную душу и освободив вас, чтобы посмотреть, что вы будете с ней делать. Это была ваша история Адама и Евы, точно такая же, какая у них самих была с других вознесенных планет, когда они тоже были готовы. Эти самые близкие вознесенные люди были близки к Ангелам, которых вы когда-либо видели, и многие из них до сих пор упоминаются в ваших исторических книгах и архивах.

Вы – «новые дети по соседству», дорогие мои. Поверьте мне, новые, совершенно новые, «свеженькие», очень молодые в своём «гуманизме». Вы получили свою божественность от ближайшего к вам звездного скопления, которое обладало этой энергией, и вы начали процесс взросления, ваша цивилизация прошла через ваши войны, раскрывая и работая над темной энергией, через что прошли другие на других планетах. Вы были самой молодой группой людей в галактике, и готовы работать над загадкой сознания, как и они это сделали.

Пока вы работали над этим, на вас смотрели десятки вознесенных планет, которые знали, кто вы такие. Они следили за тем, что вы сделаете со своим свободным выбором. Они не могли прийти или уйти, и они не могли прикоснуться к вам в этом божественном испытании… и другие, кто желал вмешаться, не были допущены, и кстати, всё ещё не допускаются, чтобы вы могли работать со своим свободным выбором: вознестись или уничтожить себя, потому что этот ваш свободный выбор делает ваши решения чистыми.

Задают вопрос: «Дорогой Крайон, почему бы Богу просто не включить свет, и все разойдутся по домам?» Дорогие мои, это из-за того, чтобы с помощью свободной воли вы получили свободный шанс сделать это чистым. Ваше собственное человеческое сознание решит, что произойдет здесь. Они все смотрят на вас.

Ваши духовные родители из звездного скопления Плеяды, девяти звезд со множеством планет, принесли вам божественный «пакет» – тот самый, который был принесён и им самим давным-давно. У вас есть частичка их ДНК, дорогие мои. Вы знали об этом? Многие ученые начинают понимать: современный человек на планете не развился от чего-то на Земле, что биологически ниже его. Вы НЕ пришли сюда из ничего! Недостающее звено пришло из ЗВЁЗД.

Те плеядеанцы, породившие вашу божественность, прошли через свои собственные испытания, и когда они дошли до определенного уровня [вознесения], они сказали: «Это здорово». И они пришли сюда. Мы празднуем это их пришествие сюда сегодня. Мы почитаем тех немногих, кто вышел, чтобы заявить об этой надуманной истине на сегодняшний день. То, что сегодня является безумной болтовней, завтра часто становится основной истиной, и история показала, что так оно и есть.

Мы празднуем вас и ваше великолепие, потому что в этот момент вы свернули со старого пути и начинаете то, на что надеялись многие из других миров. При свободном выборе в этот момент шар уже катится, который невозможно остановить. Шар может замедляться, а может и ускоряться. На какое-то время он может испачкаться, но его уже не остановить. Это катящийся шар Новой Лемурии, шар вознесения, который катится в вашем времени и вашей истории, и это всё говорит о том, что эта конкретная планета превратилась в интересное место изучения «остальной части истории».

Эта планета переходит от старой энергии к новой, от одиночной размерности к множественной размерности. Это затруднительное время, точно так же, когда вы наблюдаете за тем, как подрастают ваши дети, они проходят «круги взросления», выглядят смешно и ведут себя странно. Вот как вы выглядите на данный момент.

Старая душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, качающая головой от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в том, что это не просто духовная загадка. Это физическая загадка, ибо Бог – величайший физик. Но если они не захотят увидеть истину, будут упрямы и попытаются остаться в своём старом неблагополучном мирке, тогда они столкнутся с дилеммой, когда те, кто со звезд, приземлятся и наконец скажут «привет», и заговорят о новой физике, где каждое правило и закон физики – это приглашение к тому, чтобы изменить её.

Плеядеанцы знают о вашей встрече Звездных Семян сегодня, потому что это время, когда вы начинаете собираться вместе и признавать, что интуитивно знаете, что есть большая семья.


Причина, по которой вас не встретили Звездные Семьи

Я сказал вам, что есть причина, из-за которой звездные семьи не посещают вас до сих пор: причин несколько.

Во-первых, вы в них не верите. Вы ещё не готовы. Многие ждут их, но не ожидают то сознание, которое у них есть. Большинство людей ожидают инопланетян-завоевателей, поскольку это преобладающая энергия вашего общества и ваша история.

Во-вторых, вы всё ещё пребываете в старой энергии и слишком опасны. Вы знаете, что случилось бы, если бы любой инопланетный аппарат любой формы приземлился на лужайке перед Белым Домом? Нужно ли вам объяснить, что произойдет? Вы всё ещё опасны и вы не готовы.

Наступит время, когда высшее сознание человечества будет ждать их. Когда некоторые из вас начнут слышать и вспоминать колыбельные ваших Звездных Матерей, и вы осознаете действительность того, что я только что вам рассказал, и они придут. Когда любовь, которая вошла в создание человеческой души, «созданной по образу Творца», будет воспринята человечеством как истина… они придут.

Как вверху, так и внизу. В данный момент вы находитесь внизу, и у вас будет время, когда вы сольетесь с тем, что наверху. Когда это произойдет, вы даже не заметите различие. Это обещание того, что грядет на планете. Но это не сейчас, не через сто лет, но это придет.

Разница между сегодняшним днём и сотнями лет спустя будет поразительной, и это будут не только высокотехнологичные изобретения. Вместо этого это будет результат высокого сознания, и это великая разница. Вот чему мы обучаем.

Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда прецессия равноденствий была в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам напророчили древние пророки. Вы не уничтожили себя, и это, дорогие мои, показывает, что вы приобрели немного великолепия и зрелости, и именно поэтому я здесь, и именно поэтому здесь Звездные Семена, которых вы встретили в эти два дня.

Вы хотите знать, кто такие Звездные Семена на самом деле? Они все вы. Пришло время понять потенциал. Может быть, я прав? Неужели вы действительно пришли из другого места, кроме как из этого?

По этим причинам я люблю человечество. Любовь родителей расцветает еще больше и усиливается, когда ребенок становится взрослым, внезапно осознает себя и начинает путь открытий. Кто я? Как я на самом деле попал сюда? А что на самом деле дальше? Эти вопросы требуют ответов, и эти ответы будут новой, открытой Истиной. Есть еще кое-что, но пока и для этих встреч, и для будущих откровений, я говорю:

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 14 дек 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННОЙ» 11.10.20

Сообщение delaguin »

Спасибо большое!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННОЙ» 11.10.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо)))). Хорошо день начинать с послания Любви из Космоса)))
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение natalyarto »

Очень крутое послание! ✨ Спасибо.
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Elle »

Спасибо! Вдохновляющее послание! :love:
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Angelika »

Спасибо за перевод!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Анна83 »

Благодарю!
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Ozon »

Благодарность за перевод!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Алиса »

Спасибо за перевод! :Rose:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Olena Lavrova »

Супер! Спасибо!
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» 11.10.20

Сообщение Ковалеся »

Благодарю! :love:
Закрыто