КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Этот онлайн ченнелинг транслировался во время стрима "Эмоциональные инструменты нашего времени" 27 сентября 2020 года

Аудиозапись послания " Emotional Tools for our Time "

перевод: Clear Sky

Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Это короткое послание предназначено для тех, кто пришел на эту встречу.

Многие спрашивали, как видят вас те, кто находится по ту сторону Завесы, когда они смотрят в целом на человечество, и на отдельных людей? Это то, что вы увидели бы, дорогие, глядя на прекрасного ребенка. Мы видим прекрасного ребенка внутри вас, чистую любовь; мы видим в вас чистоту. Но мы также видим, что вы находитесь в оболочке из вещей, которые создали сами своими действиями. Вот почему в настоящее время я передаю это сообщение.

Прежде чем продолжить, я хочу на мгновение дать вам визуализацию. Вас очень любят, гораздо больше, чем вы думаете, и Творец, у которого нет ничего, кроме любви и сострадания к вашей Душе, никогда и ни за что вас не судит. Дорогие, я хотел бы, чтобы вы восхищались этим сообщением, в котором говорится: вы заслуживаете быть здесь. То, что вы находитесь здесь, на планете, или просто читаете это сообщение – это ни в коем случае не ошибка.

И для понимания того, как это может выглядеть я хочу, чтобы вы почувствовали объятия любящего Бога, который сказал бы, что вам пора узнать бо́льшую правду, вот почему вы здесь. Этой великой истине трудно проникнуть сквозь то, что вы создали вокруг себя, потому что ваше выживание зависит от определенных действий, которые вы совершаете в обществе, в жизни, чтобы существовать.

И в этот раз я хочу донести до вас предпосылку о том, что человеческое сознание не линейно. В некотором смысле для вас это было бы даже лучше, если бы оно было линейно, но это не так. И я хочу сказать вот что: обладая линейным мышлением, представьте, что жизнь – это комната. Одна комната. И вы всю жизнь должны прожить в этой комнате, и частью линейного существования для всех вас будет то, что вы очистите комнату от многих вещей.

И так как вы живете в этой комнате, само собой, там скапливается мусор, когда вы пользуетесь вещами, но в этой комнате нет «клавиши удаления», как на компьютере, или в линейном режиме, где вы можете просто нажать кнопку, и все исчезнет. Вещи остаются в комнате.

Что вы будете делать с этими вещами, которые обычно складируются в угол? А как насчет того, что вам говорили в детстве, чтобы вы теперь могли лучше знать – что сделать с этими вещами? В линейной комнате вы открываете дверь и выметаете мусор, и вы говорите, что так делали в детстве, а сейчас вы можете думать самостоятельно. Но вы не сможете сделать подобные вещи с сознанием, поэтому все остается там, и в вашей голове нет клавиши удаления, поэтому должна быть система, в которой вы расставляете вещи на свои места, осознавая, в чем есть смысл, и где его нет, что служит цели, а что нет, что имеет значение, а что нет. И это все находится внутри, потому что в вашем мозгу нет клавиши удаления.

На Целительных средах мы снова и снова говорим об очистке слоев, что является метафорой «очистки от кожуры» со всех вещей, которым вы научились. Я никогда не говорил об этом, но вы думаете о чистке лука как о чем-то светлом, но «человеческий лук» часто бывает грязным, уродливым, а иногда даже черным, потому что вещи, которые вы пытаетесь снять, уродливы.

О чем вам рассказывали в детстве насчет того, были ли вы достойны или нет? Что вам говорили о прекрасном Источнике Творения, который объединяет вашу душу в сострадании, любви и красоте? Может быть, вам говорили, что вы не можете даже поговорить с Творцом, поскольку вы родились грязными и не заслужили это? Вы начинаете «раскрашивать» этот лук, который чистите, в черный, хотя вы этого не заслуживаете.

Что вам говорили о том, как всё работает на планете? Как вы продвигаетесь вперед, видя, что все пытаются выжить? Вам говорили, что чем сильнее и решительнее вы сможете быть, тем больше людей будут сжиматься от страха, в то время, как вы сможете проталкиваться вперед? И это необходимо, потому что именно так нужно существовать в этих джунглях общества, о котором вам говорили. И лук становится ещё чернее, а комната начинает заполняться вещами, которые закрывают Свет.

Вскоре ваша комната заполняется мусором, всем, чему вы научились в детстве под влиянием тревог. И даже если вы начинаете просыпаться, дорогие, допустим, вследствие прослушивания этой программы, и верите этому голосу, который идет с другой стороны Завесы, с любовью к вам, и даже тогда эта комната может быть наполнена неуместными вещами.

И вот вы сидите и говорите себе, что не хотите бояться, и хотите освободиться от этих вещей, которые находятся возле вас. Вы хотите быть свободным от всего этого, хотите чудес, распевая песни, даже когда у вас возникают проблемы. Вы видите будущее, и оно вам не нравится, потому что вы не понимаете его и не знаете, что будет дальше. И вот именно сейчас есть некоторые Работники Света, которые слушают это послание, и это почти как если бы вы сидели на стуле в этой комнате, и над вами был Свет, потому что вы знаете, что есть Бог и есть любовь, потому вы ощущаете себя Работниками Света. Но вокруг вас есть эта темная комната, и вы не знаете, что сделать, чтобы убрать то, что вы видите – в вашей голове нет клавиши удаления. Линейным образом вы ищете вещи, чтобы очистить вашу комнату.

И вы говорите себе, что хотели бы выбросить эти проблемы из головы, если смогли бы вымести эти линейные вещи, беспокоящие вас. Это нелегко, но возможно.

Я говорил вам, что вы многомерны, ваша душа многомерна, любовь многомерна, и человеческий дух не линеен, в этом вся суть. Поэтому, когда вы начинаете выходить за рамки того, что, по вашему мнению, вы можете или не можете делать, или того, что вам говорили о том, кто вы и кем вы не являетесь, когда вы начинаете осознавать свою многомерность, а не просто веру, вы начинаете видеть лук и понимаете, что можете очистить его и добраться до ядра.

Что, если бы вы могли очистить его до такой степени, что могли бы вернуться в то место и время, когда у вас ещё не было ложных убеждений? Вы были настолько чисты, что ничего из того, что вам позже говорили еще не влияло на вас! Что если бы вы могли построить жизнь, в которой вам были внушены неправильные убеждения, но вы смогли бы тут же их устранить? Что, если вы можете устранить то, что не имеет значения?

Разве не интересно, что если вы это сделаете, вы обнаружите, что эти вещи становятся всё меньше и меньше, комната становится всё больше и больше, а Свет становится всё ярче? Это многомерный аналог клавиши удаления в вашем мозгу. Всё это возможно.

Я сказал вам, что есть определенные эмоции, которые, конечно, превосходят другие. И это зависит от того, какими вы их видите и используете, а также от того, что вам о говорили о том, насколько они сильны. Знаете ли вы, что страх уменьшится, когда загорится Свет? Знаете ли вы, что правда будет сиять так ярко, что все, чего вы боялись, исчезнет, потому что правда просто «сотрет» ложь?

Поэтому сегодня я говорю: позвольте себе убедиться в истине того, что услышите, и вы перестанете обращать внимание на тех, кто говорит вам о вашей недостойности быть здесь, и о том, что вы оказались здесь по ошибке и должны жить и работать так, как вам велят. Что, если бы я сказал вам, что выровнять свой путь легко, потому что сострадание и любовь «расставят» всё на свои места, и вы внезапно увидите целостную картину того, о чем вам никто не говорил в старой энергии.

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 19 дек 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение Angelika »

Спасибо большое за перевод прекрасного послания!
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение Ozon »

Благодарность за перевод!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение Анна83 »

Благодарю!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение Olena Lavrova »

Spasibo
Ice Ginger
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2020, 11:18

Re: КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение Ice Ginger »

Большое спасибо!
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: КРАЙОН "НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ" 27.09.20

Сообщение Elle »

Большое спасибо за перевод! :Rose: :love: O:)
Закрыто