КРАЙОН "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 2" 25.07.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 2" 25.07.20

Сообщение vik »

КРАЙОН И АДИРОННДА "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 2"

Этот живой ченнелинг был дан 25 июля 2020 года в Индианаполис, Индиана.

Аудиозапись послания FINDING JOY IN THE MIDST OF CHAOS-2"

Перевод: vik


Изображение


Амбер Вольф

…Ах! Привнося это в центр, закрывая свои глаза, позволяя своему дыханию становиться немного мягче и полнее. Мммм! Зная, что вы будете способны интегрировать всю информацию и энергию «сегодня», после того как мы завершили, и возможно для дней грядущих. Вдыхая, смягчаясь и ощущая благодарность, пузырящуюся изнутри вас, подобно вскипанию, ощущая всю благодарность за столь многие вещи. …Не лишь этими выходными, но конечно этими выходными, но за все в ваши жизни, за что вы должны быть благодарны, за всех людей в вашей жизни, за которых вы должны быть благодарны, за всю эту прекрасную семью света, которая соединяется вместе. И, как мы все посвятили себя бытию в этом священном круге всех нас, поскольку мы приносим в мир, поскольку мы рождаем в мир новое сознание нового человека. И многие из нас делают это посредством посланий наших наставников, наших опекунов, наших ангелов, Звездных Матерей, конечно. А потом, как прямо сейчас, у нас любящие и информативные послания Адироннды и Крайона.

Адироннда - Мерилин Харпер

А! Итак, это ваш день! Не так ли? Так рада видеть ваш свет, ваше сияние, ваше божественное присутствие.

Здесь в Индианаполис мы любим это в той энергии потока. Индианаполис это тот, тот город, который всегда вращается вокруг. У него ипподромы, вращающиеся вокруг, у него центральный город, вращающийся вокруг, у него все вращающееся вокруг в том порядке. Просто как вращаетесь вокруг вы. А?

Мы говорили о том, как осознать божественный порядок на вашей земле, как осознать божественный порядок в вашей жизни. И вы можете медитировать, вы можете ускорять это. Мы хотим дать вам немного больше инструментов для работы с этим. Хорошо? А? Мы бы хотели помочь вам увидеть, что это время действительно дар. Ну, всякое время – это Дар. Но это время, особенно дар трансформации для вас.

Итак поймите, что в соединении с божественным порядком, который вы действительно создаете… Ах! Совершите глубокий вдох, потому что вы можете упрощать, упрощать, упрощать. Вы можете взять все то, что все вы делаете в вашем мире, и, имея это, и заботясь о тех людях,… и заботясь о тех людях, упрощать прямо до того, что выбираете вы.

Мы говорили о том, на сколько важно любить себя. И в этом качестве, котором, как говорит Мастер Иешуа… Вот что он говорил: «Возлюби себя». И он говорил это много раз. Но что это означает? Что это означает, взять ту частоту просто любви к себе и позволить этому быть центральной точкой для вашего мира? Что это означает для вас? А что это означает для вас? Или вас? Или вас? Или вас? А? Речь идет о той аллее, которая обеспечивает то вращение ядра в чистом потенциале вас. Речь идет об упрощении всего.

И когда мы говорим «упрощение всего», окиньте взглядом ваш дом. Знали ли вы, что если вы вычищаете ящик стола или стенной шкаф, или комнату, или гараж, или что-либо с намерением подготовить комнату к чему-то новому в вашем мире, нечто новое придет в упрощении вещей, которое поможет? Это закон Вселенной. Вселенной не нравится вакуум, таким образом, вы создаете открытие, что-то еще больше соответствующее вашему выбору приходит, чтобы наполнить это. Итак, тогда мы спрашиваем: «Что вы выбираете?»

Когда вы видите этот аспект, в следующий раз, когда вы моете вашу посуду после принятия пищи, делайте это с намерением и внимательностью. Тогда как вы принимаете пищу, внимательно пробуйте ее... Знаете ли, в тишине уединения медитации, отложите вилку, не смотрите ни на кого, но отложите вилку и жуйте все. Видите ли, это меняет частоту того, что вы совершаете.

Просто как этим утром мы просили вас изменить ваш стиль, поменять порядок, в котором вы одеваете штаны. Знаете, пользуйтесь вашей не доминирующей рукой, и это сдвигает энергию вашей частоты в вашем поле, таким образом, это подготавливается к новой энергии. Те же вещи происходят, когда вы открываете ту частоту, чтобы делать что-то новое в вашем мире. Создает ли это открытое пространство? Таким образом, вы можете приносить программы, которые вы выбираете. Таким образом, тогда как вы моете вашу посуду, лишь простой акт очищения тарелки, выразите благодарность тарелке, выразите благодарность вилке и ложке, просто. Тогда как вы выражаете благодарность пище, в тот момент, когда вы действительно ее пробуете, не роняете ее и переходите к следующему, это упрощение. Воздайте благодарность вашей одежде, когда вы ее стираете. Воздайте благодарность полу, когда вы пылесосите или подметаете его. Воздайте благодарность частичкам грязи, которые вы заметаете на совок и затем помещаете в мусор. Поскольку, видите ли, вся эта благодарность возрастает и создает ту частоту потока. Вот что мы подразумеваем под упрощением, что вы находите столько радости и удовольствия. Задумывались ли вы когда-либо о чистке или складывании одежды, будучи наполненной радостью энергией? Есть такие женщины, которые посвятили всю жизнь, обучая как складывать одежду, убирая ее. А? Жизнь может состоять из чего угодно. А? Но, видите ли, это ее радость. Таким образом, она упростила ее к одному аспекту. И тот один аспект меняет жизни.

Итак, когда вы упрощаете то, что вы в действительности выбираете, это меняет вашу жизнь. И в результате это поменяет жизни других людей, потому как мы говорили много раз, когда сдвигаете вы, мир сдвигается вокруг вас. Он говорит «Хорошо!» здесь в нашей отваге, таким образом, это должно быть истиной.

И в этой мощности, в сдвигании сознания этой планеты, речь идет о заботе о мелких деталях, которые отражаются, очищении одного ящика стола с намерением создания больше комнат для того, чего вы желаете в вашей жизни.

Пробовали ли вы когда-либо делать это прежде? Завершали ли вы когда-либо ту энергию? И тогда как вы завершали ту энергию, чтобы сдвинуть частоту, которая в конечном итоге является вами…

Что бы произошло, если бы ваша частота сдвинулась? Что бы произошло, если вы бы вы взяли то, где вы есть прямо сейчас?... Возможно, вы здесь? Или, возможно, вы здесь? Или, возможно, до конца дня вы здесь? …Что бы произошло, если бы вы просто подняли эту планку, лишь немного. И та частота в ваших полях начинает… Вы знаете о ваших полях,… Если вы не смотрели кино, тогда почему… Это столь мощно, что это отражает, и поднимает энергию тогда как это действительно прохождение сквозь и удерживание в том пространстве прямо там, чтобы выдохнуть и получить дары, которые есть у Вселенной в хранилище для вас. …Просто сосредоточивая ваше внимание, чтобы упростить и позволить тому божественному порядку войти. И тогда как вы упрощаете и позволяете тому божественному порядку войти, вы упрощаете позволение вашему Я войти. И тогда как вы упрощаете позволение вашему Я войти, все остальное начинает закручиваться около этого.

Те вещи, которые вам на самом деле не очень нравятся, вы выбрасываете их вместе с мусором, говоря: «Спасибо, что были в моей жизни прямо сейчас. Я готов двигать вас дальше». «Спасибо» за вашу одежду, что была в вашей жизни на момент «сейчас». И некоторые из них вы можете отправить на «Добрую волю» или, как делает «Судно» Мерилин, к «Ди Эй Ви».

Видите ли, энергия потока, это о поддерживании всего в циркуляции, это о той кольцевой фазе упрощения, выражении почитания тому, что было упрощено, создании открытия для вашей медитации, чтобы привнести новизну вас, тогда как новый человек прибывает, не обращая внимания, вы готовы к этому или нет. Это здесь. То новое измерение, та новая частота здесь.

Итак, что тогда происходит, если каждый шаг, каждая, каждая частота, каждый, каждый раз как вы снимаете свою рубашку и одеваете новую, и вы делаете это иначе, и одеваете незначительно неправильно, или незначительно правильно, или что-либо, третья незначительность, и мы не знаем… Приложить всю ту частоту, продолжая… Как Джой говорит: «Нет! У нас нет третьей руки!» Ха-ха! …Но, видите ли, эта энергия, проходя сквозь, имеет отношение к обучению, что пора делать вещи по-другому, что пора совершить шаг к расширению прав и возможностей вашей жизни, вашего существования, который является даром на этой планете, чтобы расширить права и возможности вас, и чтобы сказать: «Вот, что мне нравится. Вот, чем я занимаюсь. Вот, что я выбираю. Вот, что я создаю. Вот, что я принимаю. Вот, что я исцеляю». Таким образом, вы можете быть вами, и быть любовью, которой вы уже являетесь, и отпустить те вещи, которые не похоже, что вы любите.

О! Дражайшие существа света, мы так сильно вас любим. Мы надеемся, что завтра, когда вы возвратитесь к невероятной доктору Амбер и нашему любимому Ли. А? …Тогда вы в действительности изучите больше техник, которые помогут вам жить с этим божественным потоком энергии. А? И тогда как вы проходите через, возможно вечером, то сестринство, вы осознаете то вращающееся колесо. Потому как колесо продолжает вращение, без разницы, вы желаете этого или нет. Таким образом, оно просто крутится само. И тогда как оно крутится, просто вдохните божественное путешествие, которое оно обеспечивает.

Мы знаем, что вас затрагивают много разных вещей, но мы хотим обрести их все, прямо в вас. А? Хорошо? Это потому что мы любим вас так сильно. Мы видим вас. Мы знаем ваше сердце. И мы любим вас даже больше. И мы предлагаем вам Намасте. Намасте.

Крайон - Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнитной службы.

День самоанализа, день, когда многие заглядывают внутрь и смотрят: «Что я могу сделать, - говорят они, - чтобы поменять мою ситуацию?» Но преимущественно не ситуацию, которая практическая, но ту, «как я себя чувствую»». Действительно, ситуация «прямо сейчас» контролируется, как вы знаете.

Это ченнелинг номер два из четырех относящихся к радости. И мы начали его этим утром.

Поиск радости посреди хаоса труден. И, тем не менее, это то, о чем спрашивали столь многих из вас прямо сейчас.

Дорогие мои, для тех, кто будет слушать это позже, я повторяю вновь: этот ченнелинг дается посреди второй волны дней вируса. Год 2020, месяц июль. Это не наилучшее время для многих. И что делает это сложным, это неизвестность, как долго это будет продолжаться, что следующее. Как вы можете планировать на будущее, когда вы действительно не знаете, что будущее принесет в тот паз нормальности, с которым и для которого вы обычно планируете? …Когда вы говорите: «Я собираюсь взять отпуск здесь. Я собираюсь сделать это здесь. Я собираюсь даже, возможно, выходить в наружу и хорошо проводить время здесь». Ничего из того, что перед вами, не является таким как прежде. Это создает беспокойство.

Даже относительно тех, кто говорит: «Ну, я в порядке со всем этим. Я в порядке». Я скажу, что там все еще присутствует элемент неуверенности. Это не устраивает. Это никого не устраивает.

И таким образом есть каналы, которые скажут: «Ну, есть некоторые ответы». И те ответы на то, как создать радость в вашей жизни, относятся к описанным мною прежде. Это нахождение того внутреннего ребенка, что является памятью, что была у вас всегда. Время, когда вы были ребенком и почти ни о чем не тревожились, время игры и счастья, легкомыслия, хихиканья, невинности, оно все еще там. Мы говорили, что семена внутреннего ребенка, это радость. Это лекарство, которое скрывается, ожидая своего обнаружения, наклееное на вас вновь для времен, наподобие этих.

Я бы хотел дать вам четыре предположения, и практически от каждого из них закатываются глаза. Те, кто работает в линейности и логике, не понимает, что есть нечто еще, остальная часть истории. И я собираюсь представить ее вам через мгновение, как одну из трех.

Не было бы это замечательно, если бы у вас была ситуация, где все еще ничего не меняется? И, тем не менее, завтра и на следующий день, вы можете проснуться с мирным выражением лица. Не только это, окружающие, как правило, увидят это. Теперь это будет ченнелингом номер три из тех, что я только что выдал. Это на завтра.

Четыре атрибута, четыре вещи, которые вы можете попытаться практиковать. …О которых многие из вас скажут: «Это не сработает». Потому что вы действительно не понимаете: существует гораздо больше того, что я собираюсь дать вам, чем кажется. И это «гораздо больше» поступает столь многими способами. Это поступает в то, что в вашем врожденном, это поступает в то, что ваше тело слушает и ожидает, и это следует из помощи с другой стороны завесы.

Что мы рассказывали вам в прошлом на протяжении тридцати лет о том, как ваше тело работает с вами? У вас есть нечто, так называемое разумное тело. Это разумное тело, часть, с которой разговаривает гомеопатия, это часть, которая знает больше, чем вы, это часть, которая понимает вашу иммунную систему, это часть, которая работает с заболеванием. Это наподобие того, что вы продолжаете и нарабатываете вашей жизнью и делаете все то, что вы делаете, и разумное тело делает остальное. Это означает, что существуют кусочки и частички вас, которые работают, даже не смотря на то, что вы не понимаете, что они делают. Это выживание, это встроено, это прекрасно. Таким образом, давайте воспользуемся этим. Прямо сейчас давайте воспользуемся этим.

Номер один. Это прозвучит слишком просто. Все это прозвучит слишком просто. Я хочу, чтобы вы нашли позитивные, мирные, выразительные аффирмации и запомнили их. Не читайте их. Поместите их в ваш разум, запомните их и утверждайте их. Возможно три. Возможно четыре. И делайте это столь часто, сколь вам необходимо. И начинайте с них день.

Вы просыпаетесь и чувствуете себя ужасно. Вы начинаете день с этого. И мы собираемся обсудить всю, всю эту идею, что это оксюморон. …Что вы сидите там, в боли, тогда как вы запоминаете аффирмацию, которая говорит: «Я чувствую себя замечательно!»

Ха! И люди скажут:

- Да это просто глупо! Это не эзотерическое! Это не духовное! Это глупо! Я должен запоминать аффирмацию, которая говорит: «Я чувствую себя великолепно», когда я себя так не чувствую!?

- Да. Именно так.

Происходит нечто еще, дорогие мои. И я скажу это вновь. Я собираюсь, я собираюсь, как я назвал это, победить эту идею таким образом, что вы устанете слушать это.

Тело слушает вас. Оно слушает слова, и оно реагирует на вещи, основываясь на вашем сознании, являющимся боссом. Задумывались ли вы об этом когда-либо? Если вы босс вашего собственного тела и босс вашего собственного сознания, как вы говорите своему телу, что делать? Задумайтесь над этим! И ответ поистине: говорите это громко!

Если вы начинаете практиковать эти аффирмации мира: «Я мирное человеческое существо, потому что я участвую в радости творения и благожелательности Творца, который любит меня, и все, что меня окружает, является естественным и прекрасным». Просто. …В то же время, вы чувствуете себя ужасно. Ха! Да.

Работает ли это? Да. Если бы это не работало, не было бы изобилия аффирмаций, процессов и карт, и учений по всей планете. Да, это работает. И методология или сознание логики этого, это то разумное тело тебя слушает. Мы всегда говорили это. Всегда. Ваша клеточная структура слушает разговор с клетками вашего тела. Даже хотя вы можете думать одно, биологически и химически ваше тело будет реагировать на другое. Поэтому они работают.

Запоминайте, по крайней мере, три. И проговаривайте их утром, проговаривайте их вечером, проговаривайте их в течение дня. И со временем то ваше врожденное начинает понимать, что это просьба, возможно, даже это требование. Оно начинает химически меняться. И когда ваша химия меняется, меняются ваши мысли. Вы знаете это.

Вы знаете, на что это похоже, чувствовать себя ужасно и каково чувствовать себя хорошо. Дорогие мои, все вы знаете. И вы знаете, что химически вы чувствуете себя определенным образом. Не все, что в вашей голове, связано с тем, на сколько вы устали, на сколько ужасно вы себя чувствуете, или хотите говорить много, или нет. Это химически. Это не просто в вашем мозгу. И таким образом аффирмации делают это для вас, и это начинает воздействовать на разумное тело, и оно делает для вас остальное.

Номер два. Это не только подобно, это звучит таким же образом, но с характерной особенностью. У всех вас были времена, когда вы громко смялись над внешним источником. Возможно, внешний источник, это прекрасная чудесная книга, возможно, это фильм, просмотренный вами, или видео, или что-либо, картинки, забавы, что у вас были с животными, или воспоминания. Что бы это ни было, я хочу, чтобы вы отыскали это, проиграли это.

Чем больше времени вы проводите в том, что заставляло вас смеяться прежде, тем больше это зацепит ту мускульную память смеха, воспоминание и хорошее времяпровождение. Если у вас были какие-то фильмы, которые действительно радовали вас, которые заставляли вас смеяться, делайте это снова.

И вы можете сказать: «Это не сработает, Крайон. Я пойду. Я отложу это». Окей, я гарантирую, со временем вы будете хихикающими, и вы будете смеющимися. И ваша химия собирается почувствовать это. И химия вашего тела скажет: «Ну, слушай, это, это классная вещь. Я собираюсь измениться, я собираюсь измениться от беспокоящегося, нервничающего, от склоняющегося к заболеванию и нездоровью… Я собираюсь начать менять ту химию». Ваша химия меняется, когда вы смеетесь! Знали ли вы об этом?

Поиски радости посреди этого хаоса не столь сложны, как вы думаете. Но вы работаете над этим. Знали ли вы это, или нет? Вы над этим работаете! Итак, это номер два: разыщите стимулы, которые в прошлом развлекали вас, заставляли вас смеяться, и проделайте это вновь. Отыщите это.

- Ну, Крайон, у меня в моей жизни в действительности лишь один фильм, который смешил меня.

Хорошо, тогда возьмите его и прокручивайте каждый день. (Крайон говорит, смеясь) Потому что вы не можете устать от смеха. Никто не может. Даже если вы знаете, что будет дальше, вы все равно смеетесь. Вы смотрите фильмы вновь и вновь, потому что они развлекающие, и они успокаивают ваше сердце. Вот это номер два.

Номер три - это аксиома. И вот она: осознайте базовую правду. В этой правде присутствую две части. Часть номер один: ваше тело хочет исцелиться. Это выживание. Во врожденном построено все, чтобы выжить. Ваше тело хочет этого даже больше, чем ваше сознание. Итак, тут присутствует огромное сотрудничество, которое имеет место немедленно. Когда вы начинаете делать это, намерение того, что вы делаете, видно вашему телу, вашему врожденному. Даже части вашего сознания знают, что вы пытаетесь проделать.

Вновь, ужасное самочувствие, наложение этих воображаемых «повязок»: аффирмации, фильмы,… оно видит, что вы пытаетесь сделать, и тогда сотрудничает. Другими словами, вы здесь получаете помощника. Этот помощник – это инстинкт выживания вашего врожденного. Оно хочет смеяться. Оно хочет выйти из этой депрессии, дорогие мои. Вне зависимости, что происходит вокруг вас, вы можете быть мирными со всеми вещами и радостными.

Помогает ли оно, если вы этого не делаете? Вот один из вопросов. Не так ли? Как оно собирается ускорять то, что происходит, за пределами вашего дома? И ответ: оно не будет, оно не будет. Но то, что будет удерживать вас здоровым, когда вы внутри вашего дома, я вам даю.

Вторая часть этого номера три, это духовное. Творец заботится о вас. Более, чем вы думаете. И когда вы начинаете делать такого рода вещи, и обнаруживать внутреннего ребенка, произнося аффирмации, я скажу вам, существуют кусочки и частички вашей души, которые тогда видят, что у вас имеется (со свободой выбора), решают процесс, с которым вы теперь помогаете сотрудничать. Вы уловили это? У вас есть свободный выбор! Это столь важно.

Есть ли хоть одна идея, что это означает на самом деле? У вас есть выбор, умереть рано, если пожелаете. Если пожелаете. У вас есть выбор, остаться на планете. Если пожелаете. Но здесь существует правило, которое вы должны знать. Правило, которое вы должны знать. Если вы выбираете обнаруживать кусочки и частички Творца в вас, если вы выбираете это, свет начинает сиять! Он действительно начинает. Частички вашей души говорят:

- Взгляни, взгляни, что делает человек! Человек дает нам разрешение! Открой дверь! Открой дверь! Открой дверь!

Вот что мы чувствуем по отношению к этому.

- Свободный выбор! Открой дверь. Войди туда и помоги им!

Ваши наставники показываются. Ваши сны начинаются очищаться. Вы чувствуете больше благожелательности вокруг себя. Вы не знаете, почему… Я скажу вам, почему. Потому что вы сделали это. Вы попытались, вы показали намерение! Вот это свободный выбор!

Я не могу сказать вам, как много для нас это значит, сказать «Да». Но вы должны открыть дверь. Это было номером три.

Если кто-либо из вас захочет соединить вещи вместе нумерологически, это другая история. Я говорил вам, что все означает нечто еще. Что означает номер один? Что означает номер два? Что означает номер три?

Номер четыре. Заставьте это, если в этом есть необходимость. Смотрели ли вы когда-либо на природу? Интересовались ли вы как это может работать с штормами и катастрофами? Знаете, это звучит как: природа работает, она просто работает. Это как будто не имеет значения.

Вот кто вы есть. Вы являетесь частичкой природного, включая Землю. Вы – часть Гайи, вы пришли из Гайи. Таким образом, если вы не думаете, что это заставляет… Если же думаете, потому что это помещает вас в паз, этот абсолютно замечательный паз, который вы собираетесь обнаружить с природой, где это просто работает и выживает и восходит, и солнце восходит. И вы осознаете позже: тогда как животные выжили… И это похоже на просто рассуждения простака. Но я скажу вам: существует… существует паз, в который вы можете попасть. Существует часть того, это часть того, чем является ваше выживание с вашей планетой, с вашим соединением со всем сущим. Это благожелательность. И вы начинаете осознавать: «Я часть большей картины, чем просто я». Номер четыре становится тем, чем является осознанность вас со всем прочим.

Когда вы начинаете понимать, что не имеет значения, что происходит с вашей работой, или с вашими отношениями, или с чем-либо еще, что доставляет вам беспокойство в хаосе прямо сейчас, все это тускнеет по сравнению с частицей Творения, которой вы являетесь на этой планете. Или, что это означает по большей шкале?

На протяжении тридцати одного года я рассказываю вам это. Вы больше, чем полагаете, вы более любимы, чем знаете. Вы заслуживаете большего, чем у вас есть, потому что вы не достаточно часто открываете дверь. И мы стоим здесь с распростертыми объятиями, говоря: «Когда вы собираетесь осознать, сколь вы могущественны?» Номер четыре становится осознанием могущественности. Вы являетесь частью плана. Вы являетесь частью Земли. Все эти вещи гораздо больше.

Я гарантирую: если вы проделаете эти четыре, осознавая это, понимая, у вас есть помощь, шаблон смеха, продолжая вещи, которые заставляли вас смеяться в прошлом, аффирмации, вы выйдете из другой стороны, осознавая, при встрече с хаосом, вы скажете: «Я гораздо более спокоен, чем был». Слова Мира, ...которые упускают, упускают понимание. Это означает: «Вы слишком мирные!» Ха-ха! И люди скажут: «Что с тобою не так!? Почему ты не в депрессии более? Я в депрессии, ты должен быть в депрессии!»

Ну, это номер три. Мы продолжим говорить об этом завтра. Как вы тогда передаете то, что вы собираетесь проделать, что вы собираетесь изучить, и изменение в хаосе в вашей жизни? Как вы передаете это другим? Или, можете ли вы? Или должны ли вы? Мы поговорим об этом позже, когда мы возвратимся.

Все эти вещи для «сейчас», для времен в этом июле 2020. И вы знаете, что происходит. Мы говорим вам это в великой любви. Потому что вот кто мы есть, влюбленные в вас. И так оно и есть.

Крайон



-----------------------------------------------------------------------------------------------

vik: Моя карта: 4149 4393 1380 6188 Приват
Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

Здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 2" 25.07.20

Сообщение Анна83 »

Благодарю! Поддержку выслала.
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 2" 25.07.20

Сообщение vik »

Благодарю всех!
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: КРАЙОН "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 2" 25.07.20

Сообщение Elle »

Благодарю! :Rose:
Изображение
Закрыто