КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ «ЗАМЫСЕЛ» 25.12.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ «ЗАМЫСЕЛ» 25.12.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ «ЗАМЫСЕЛ»

Этот онлайн-ченнелинг транслировался возле горы Шаста 25 декабря 2020 года
Аудиозапись послания "The Plan"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Этот ченнелинг был передан в гостях у Прагита Харриса, когда Ли Кэрролл посетил Звездные Врата Альказара возле горы Шаста (дополнено название послания "Замысел" после выставления его на сайте Ли Кэрролла)


Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы будете удивлены: тот ченнелинг, который вы слышите от разных людей, исходит из одного и того же места или же это различные идеи из разных мест на другой стороне завесы?

Нет такой вещи как место по другую сторону завесы. Существует неописуемое единство, что вся любовь и сострадание происходят из одного и того же состояния. Мы влюблены в человечество.

И действительно, всё, что было сказано до сих пор, я бы повторил: мы помогаем вам. Мы здесь, чтобы помочь вам открыть то, что можно открыть. И во всем этом вы слышите повторяющиеся уместные вещи об ответственности. Всё это означает ваше намерение взять бразды правления в свои руки, как бы вы сказали, вместо того, чтобы позволить некоторым вещам случиться в вашей жизни.

Но это еще не все. Что может иметь значение сейчас, в этом году, и в наступающем 2021 году?

Если бы у меня был какой-нибудь совет, я бы сказал, что пришло время поупражняться в чём-то, о чём вы, возможно, даже не подозреваете, чтобы быть благодарными и праздновать то, что мы называем замыслом.

Вы действительно понимаете, что по ту сторону завесы все помощники, наставники, ангельские существа ограничены в своей помощи вам, в зависимости от вашей готовности увидеть её? Это называется ваш свободный выбор. Это значит, что многие люди, даже те, кто скажет, что они духовные, но всё равно не понимают, что существует замысел.

И вы можете спросить: «Ну, какой же ещё может быть замысел, если у нас есть свобода выбора?»
Вы хотите сказать, что у Духа действительно существует замысел на вашу жизнь, дорогие мои? Да, существует.

Вы должны признать это и иметь для этого намерение. И в эти дни это немного сложнее, если вы думаете, что всё так просто.

Чтобы понять и увидеть сложность этого, потребуется некоторая работа. Ну, что, есть ли замысел?
Здесь существуют квантовые атрибуты энергии, о которых вы не знаете. И они имеют отношение к тому, как вы реагируете на вещи в вашей жизни.

Когда с вами что-либо случается, вы ищете любовь и сострадание. Как вы реагируете на то, когда случается что-то плохое, или, например, уходит ваш близкий человек, или что-то такое происходит с вами, и вы впадаете в состояние депрессии, печали или горя?

Вопрос вот в чем: после того, как вы обычно скорбите, что вы делаете дальше?
И если ответ в том, что вы продолжаете горевать и думать о плохом, возможно, о предательстве, и вы постоянно возвращаетесь к этим вещам – это говорит о том шаблоне, о том паттерне, который вы сами создали для себя.

Вы сами несете ответственность за свою жизнь и не удивляйтесь, если с вами произойдет что-то ещё. Это всё негативные вещи.

Вы моделируете свою собственную реальность тем, как вы реагируете на вещи.
Вы относитесь к тем, кто говорит: «Я жертва Земли, Крайон, и я это могу доказать. Посмотри сколько раз со мной случались плохие вещи»?

И я скажу вам, дорогие мои. Какое у вас отношение друг к другу? Вы смотрите на другого человека и говорите: «Я знал это. Да, я знал, что произошло это, потому что именно это происходит и со мной – какая-то череда плохих вещей».

Я здесь с кем-то разговариваю? И вы знаете, кто вы.

Это не те вещи, которые приготовила вам Земля, дорогие мои. Это ваша ответственность замечать: как вы относитесь к этому, зависит то, что будет дальше. Вы это знали?
Это часть замысла самосотворения реальности, в которой сейчас вы находитесь.

Итак, это хорошее место, о котором я хочу рассказать, о котором рассказал Альказар до меня.
Существует энергия формирования шаблонов, которая зависит от того, как вы к чему-то относитесь. Если есть что-то вызывающее и плохое, и вы проходите через это, я скажу вам, как вы это видите. То, что вы делаете – это шаблон, который вы устанавливаете для следующего раза и так далее, если будет следующий. Вы создаете замечательную энергию в отношении того, как вы относитесь к вещам.

Если с вами случается вызывающая вещь, и вы говорите: «Я принимаю эти сложные вещи, и какими бы они ни были, если я не понимаю чего-то, я понимаю, что есть замысел, и я с нетерпением ожидаю положительные вещи в моей жизни, а не плохие». И это активизирует команду, о существовании которой вы даже не подозреваете.

Часть этой команды – это часть вас, и вы не знали, что она у вас есть.
Это замысел. Вот это новое, о чем мы хотим рассказать, о чем Альказар говорил снова и снова.

В этой новой энергии есть вещи, которые на самом деле будут происходить чередой, чтобы вам было легче.

А что вы ожидаете? Вот первый вопрос.

Чтобы создать свою собственную реальность, свою ответственность за то, что будет дальше, что вы ожидаете? Когда вы встаете утром, ходите по планете, чего вы ожидаете?
Вы ожидаете стать жертвой, вы ожидаете, что планета будет против вас, или вы видите себя над схваткой в Свете?

Если у вас есть это определенное намерение, дорогие мои, то это почти как новый инструмент, который был задействован в вашей душе, в вашей жизни. И вот идут помощники. Я не преувеличиваю. Есть много людей, которые начинают это замечать. Все становится на свои места, вы начинаете ожидать лучшего, и это происходит.

Мы всегда говорили о силе великолепия человека создавать для себя реальность, основанную на своих собственных реакциях, собственном сознании, своих ожиданиях. Вы священны.

Даже те, кто слышит это, не поверят и скажут: «Я не совсем понимаю».

Вот вопрос, который я хочу, чтобы вы задали 1 января 2021 года.
«Дорогой Дух, я хочу, чтобы меня вытащили из моего собственного шаблона. Покажи мне путь.
Дорогой Дух, я хочу, чтобы меня вытащили из моего собственного шаблона. Покажи мне путь. Я понимаю, что это не шаблон. Это великолепно. Это даже не кажется мне священным. Покажи мне, что мне нужно знать».

И этого достаточно, чтобы зажегся Свет, чтобы помощники начали выстраиваться в очередь к вам, дорогие мои. Когда вы открываете дверь тому, чего не ожидали, – приходит помощь.

Это еще один вид послания, которое мы передаем сегодня, возможно, вы слышали от Крайона раньше. Это Новый Человек.

Мы сказали, что это идет, и это здесь. Новые энергии, которые приходят почти ежедневно, содержат с собой помощь. Есть много тех, кто поддерживает этот замысел.

И замысел этот в том, чтобы ваше пробуждение создало мир, сострадание, более долгую жизнь, здоровье. И вещи, которые вам нужны для того, чтобы показать окружающим, что есть над ними контроль. Какова ваша реакция? Вот в чем вопрос.

Празднуйте этот замысел, а затем позвольте ему осуществиться.

И снова: мы влюблены в человечество.

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 09 янв 2021, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ» 25.12.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за перевод!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ» 25.12.20

Сообщение Анна83 »

Большое спасибо!
Как наколдуются денежки, сразу отблагодарю!
Надеюсь, скоро. :)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ» 25.12.20

Сообщение delaguin »

Спасибо огромное!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ» 25.12.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :)
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ» 25.12.20

Сообщение Elle »

Большое спасибо! :Rose: :love: O:)
El.moriya
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:49

Re: КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ» 25.12.20

Сообщение El.moriya »

Все благословения вам!♥️♥️♥️
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ» 25.12.20

Сообщение Olena Lavrova »

Cпасибо большое :Rose:
Закрыто