КРАЙОН "РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ" 23.09.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ" 23.09.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА
КРУГ ДВЕНАДЦАТИ
"РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ" 23.09.20


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 23.09.20
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky
Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я скажу ещё раз и в дальнейшем повторю многократно – Дух не находится в вакууме, и это, наверное, лучшая новость, которую я могу сказать тем из вас, кто присутствует здесь. И очень часто вас учили, что Бог находится на «пьедестале» и на самом деле не знает о подробностях вашей жизни. Но все как раз наоборот, дорогие, и по ту сторону Завесы этот Творческий Источник знает вас и ваше имя. В некоторых Священных Писаниях говорится, что Дух знает каждый волосок на вашей голове. Это метафора, которая на самом деле говорит, что Бог знает вас, и он знает не только ваше имя, но и, возможно, знает вас так же хорошо, как вы знаете своих детей. Божьи дети – некоторые говорят, что это так, и это именно такая любовь, которой Бог любит вас.

Чуть позже, когда мы перейдем к Кругу Двенадцати и я снова проведу вас через эту медитацию, через все метафоры, и направлю вас в другую реальность – это то, чему мы учим. Для вас настало время понять вашу близость к Духу, и это намного ближе, чем вы думали.
Темой будет исцеление, и я говорил вам, что это исцеление многих вещей, и не обязательно нужно быть больным, чтобы сидеть в этом месте и просить об исцелении. Типы исцеления, о которых мы говорим, выходят далеко за рамки исцеления телесного. Исцеление воспоминаний, исцеление от беспокойства и страха – все эти вещи дисфункциональны, и они могут присутствовать у вас, когда вы придете в это безопасное место. Мы действительно увидимся там, и я побуду с вами некоторое время.

Это интересная головоломка, которая снова говорит вам: я знаю, что происходит, и загадка, которая вас интересует, заключается в том, что энергетические области, о которых мы говорим, являются многомерными энергетическими областями, и такого нет у вас в трехмерности – расстояние и время там не имеют значения.

Сейчас я обращаюсь к тем, кто возможно будет слушать позже, и для них я говорю, что нет разницы между «сейчас» и «позже», потому что я знаю, кто будет слушать позже. Это красота Бога, который всё видит и всё знает, и я часть этой группы, дорогие, с другой стороны Завесы. Я никогда не был человеком, а мой партнер знает и видит вещи в то время, когда я разговариваю с ним, чего не видите вы. И иногда он видит такое великолепие, что даже не может описать ту любовь, которую мы испытываем к вам, и она вне времени. Поэтому, когда вы слушаете сейчас вживую, это может быть такой вещью, которую вы можете прослушивать еще и еще. Другие могут прийти и послушать это в другое время или в другом месте, и может быть, кто-то через год послушает это записанное обращение, однако я говорю с вами сейчас. «Сейчас» устанавливается, когда мы с вами смотрим друг на друга прямо сейчас, независимо от того, когда ваши часы отмечают это «сейчас». Вы это понимаете?

В этом красота многомерного Творческого Источника, Бог знает вас, и не имеет значения, в какой момент вашей жизни вы получаете сообщение. Исцеление, дорогие, очень похоже на это, и это – самая непростая вещь, которую вы можете себе представить. Это сложно, слишком сложно даже для нынешнего обсуждения, слишком сложно. Но я подскажу вам, дам намек на то, что я хочу вам здесь сказать.

Существуют загадочные исцеления, не так ли? Позвольте мне поговорить с целителями, которые слушают и смотрят. Разве не интересно, что вы можете разработать очень мощную схему исцеления, которую будете использовать и видеть, как происходят чудеса, будь то в ваших креслах или на лечебных столах, и даже при лечении дистанционно? Вы видели тех, кто приходил, чтобы получить от вас определенные вещи, и вы фактически дали им это с помощью тех методик, которые вы интуитивно чувствовали и применяли. Вот что делают целители!

И разве не интересно, что, хотя вы делаете всё то же самое с каждым пациентом, который в этом нуждается, вы интуитивно понимаете, что некоторые люди будут исцелены мгновенно, а другие не исцелятся никогда. Разве не интересно, что существует такое множество различий между вашими пациентами? И вы знаете, что я прав. Что ж, с этим знаком каждый целитель, потому что они видят это снова и снова. И если они мудры (и таковыми являются большинство из них), они попросят своих пациентов, своих друзей или тех, с кем они работают, вначале дать разрешение на исцеление.

Другими словами, есть что-то, дорогие, что требует чистого намерения и осознания того, что исцеление произойдет. Вот почему вы можете молиться, молиться, молиться за человека или группу, но изменений никаких не будет. Однако, если этот человек или группа людей знает, что вы молитесь за них, и верит, что ответ на молитву будет получен, этот метод исцеления действительно работает – они дали разрешение на то, что может произойти. И вот тогда начинается исцеление. Иногда это начальный уровень исцеления, и люди возвращаются и получают больше и больше, а иногда это спонтанная ремиссия, но для этого необходимо хотя бы их осознание того, что вы делаете с ними для их полного исцеления.

Это также объясняет, почему некоторые люди говорят вам, что их брат в беде, что он не верит ни в молитвы, и ни во что из этого. Он в беде, и они спрашивают, можно ли вылечить его? Обычно ответ таков: вы можете попробовать, если хотите, однако вам нужно будет «привлечь» брата к сотрудничеству, чтобы иметь необходимую связь. Можно даже сказать, и это будет верным, что существует замок и ключ, который нужно вставить и повернуть. И ключ заключается в том, что больной должен хотеть этого и понимать, что вы действительно пытаетесь это сделать, даже если он не понимает методику; должна быть вера.

Молитва работает очень хорошо, особенно, когда те, за кого молятся останавливаются на мгновение, может быть, даже в определенное время, и говорят: «Я принимаю ваши молитвы, я верю, что они сильны, и я готов к исцелению». Это может быть на другом конце света, это может быть по телефону, или даже без телефона, просто договоренность на определенное время суток, или какой-то конкретный день, когда вы говорите: «В этот день я знаю, что есть те, кто молятся за меня, и я собираюсь сесть и принять эти молитвы».

Вы видите эту связь? Это больше, чем просто осознание, это действительно восприятие, что вы можете получить исцеление, в этом разница!

А теперь вернемся к целителям, у которых может не быть результатов на лечебном столе, хотя, кажется, что их пациент дал свое разрешение, но на самом деле он его не дал. На каком-то уровне этому мешает его неверие, и ключ никогда не попадет в замок. И хотя он и говорит что-то, но это не подходит. Вот что делает это сложным.

Как вы можете обойти это? Как сказать «да»? Как вы можете очистить этот «лук неверия» и оказаться в таком месте, где вы будете настолько открыты, что молитва может сработать мгновенно? Как насчет вас с вами? А как насчет вашей способности отправиться в место, где нет целителя, но та же самая энергия будет приходить к вам и работать? Добро пожаловать в Круг Двенадцати.

Это то, что мы делаем. Ключ входит в замок, когда вы начинаете переход по мосту, о котором я вам вскоре расскажу, и мы будем пересекать его каждый раз. И каждый раз вы будете получать исцеление. И чем больше вы будете слушать и убеждаться в своих новых способностях, тем легче вам будет осознать тот факт, что вы можете делать все, что угодно!

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ "РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ" 23.09.20

Сообщение Анна83 »

Замечательно! Большое спасибо :) Помолюсь за вас и остальных переводчиков. 💐
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ "РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ" 23.09.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за прекрасный перевод!
Закрыто