КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ»


«Двойной» день каждого месяца (11/11, 12/12, 1/1 и т. Д.) - это мощное время с энергетической точки зрения. Фактически, нумерология такой даты содержит важное послание Вселенной.
В течение почти 11 лет Мэрилин Харпер каждый месяц проводит онлайн-трансляцию c Адиронндой и Советом Света о «двойных» днях. В этот раз, 01.01.2021 специальным гостем этой программы стал Ли Кэрролл (и Крайон). И этот месяц посвящен «новым откровениям» о 2021 годе.
Вашему вниманию предоставляется послание Крайона о состоянии Вселенной 1/1, и сообщением о том, чего ожидать в 2021 году.



Видеозапись послания https://www.youtube.com/watch?v=b2qnVnbyBU0

перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Это необычный символ «1/1», (1 января), так как единица – это новое начало. Есть много способов интерпретировать нумерологию единицы, и один из них – число «11», число Мастера, которое означает просветление. И можно сказать, что каждое первое число года является событием уровня числа «11», несет ту же энергию и является началом нового старта.

«1/1» не просто новое начало, это двойная единица, которая, конечно же, также является Мастер числом, что означает намного большее, чем просто обычная цифра «1». Однако есть некоторые другие цифры, которые выделяются из всех, к примеру цифра «5», что означает изменение, и вы узнаете об этом позже.

В прошлом 2020 году, о котором мы много говорили, моего партнера спрашивали, что он может рассказать о вирусе. В будущем, вспоминая 2020 год, люди будут отмечать его как год, в котором произошли большие изменения. И рассказывая об этом вирусе в прошлом году, я предлагал вам задуматься, почему этот вирус возник именно в это время. Ведь то, что происходило, не соответствовало привычному положению дел; вирусы существуют уже очень давно, и некоторые из них очень активные и опасные. Вы уже переболели некоторыми из них, и даже дали им названия. Ежедневно во всем мире около 20 000 человек совершают перелеты между странами и континентами, и у вас до сих пор не было подобной пандемии, что противоречит всякой логике, все вирусы были локального характера, и были благополучно пережиты. Но теперь ваша планета созрела для всего этого, и в 2020 году все началось очень рано, а теперь это находится в стадии завершения.

Очень много людей спрашивало меня: «Крайон, что находится в Поле, что будет дальше со всем этим?» И то название, которое я дам этому новому 2021 году, подскажет вам многое. Я собираюсь вам рассказать о том, что находится в Поле. Многие спрашивают: «Когда же все закончится?» И когда мы говорим об этом «1/1», это уже является ответом – в 2021 году на самом деле станет виден Свет в конце тоннеля. Будет очень много вопросов, откроется еще больше заговоров, возникнут существенные трудности, но в конце концов у вас появится «новая нормальность», это близится, дорогие, и вы знаете об этом.

Если вы возьмете астрологию, которая почти всегда дает подсказки человеческому сознанию, являясь своеобразной дорожной картой, то вы увидите, что март и апрель будут своеобразной «вечеринкой завершения» событий 2020 года. И это будет начало тех времен, о которых я скажу вам, что они станут началом изменений, способствующих переходу от «старой нормальности» к новой. И «новая нормальность» действительно будет чем-то другим, в отличие от того, что было у вас в 2020.

Вы многому научились в 2020 году, но пока этого не понимаете, потому что вы ещё не видели открытий, которые сделаете. И этих открытий, которые вы собираетесь сделать, будет несколько.

Когда вы останавливаете мир и становится экономика, вы изменяете все, и начинают открываться вещи, которые никогда не были бы раскрыты, потому что когда вы прекращаете то, что всегда было, и всегда работало определенным образом, эти вещи всплывают на поверхность. Особенно когда у вас развитая цивилизация, и все разговаривают со всеми на регулярной основе в социальных сетях; сейчас я говорю о таких способах общения, когда мало что может оставаться в секрете.

И вот эти самые секреты, всё это происходило постоянно, но было невидимым, но теперь же, когда планета остановилась, оно стало заметным. И вашей реакцией будет желание изменить эти вещи. Вы уже видите некоторые изменения, некоторые реакции, социальные волнения, которые происходят, чтобы больше никогда не возвращаться к тому что было. Дорогие, есть много вещей, которые вот-вот изменятся и останутся навсегда благоприятными, и это прекрасные новости! И это все благодаря году 2020.

Одной из самых важных вещей будет раскрытие информации о вирусе, и как это произошло. И вы еще не знаете всей истории, настоящей истории, той, какой она есть на самом деле.

Как вы будете лечить заболевших в следующий раз, будете ли делать то же самое? Нужна ли полная изоляция всех, или достаточно защитить тех, кто в этом нуждается? И у вас впереди открытие всех этих вещей, умный подход преодолеть это, если вирус случится снова.

События 2020 оставят страх у некоторых людей на всю жизнь, будьте готовы к этому, и я говорил об этом прежде, что кое-кто будет носить маски всю оставшуюся жизнь, потому что они теперь будут бояться всего – каждого микроба и каждую бактерию, потому что это оставило отпечаток на их судьбах, так как они потеряли друзей или близких. Эти люди будут носить свои страхи очень долго, и в связи с этим с ними долгое время будут работать психологи.

Но самое важное, что вас ждет – открытие многих истин, которых вы не знали. Я говорил это раньше, когда это только началось: правительства некоторых стран будут вынуждены уйти в отставку в результате того, что будет обнародовано. Будут открываться секреты, станут видимы дисфункции, которые существовали постоянно, и это будет раскрываться и раскрываться. Вот что будет дальше, вот какие вас ждут перемены. Вам придется принимать решения, и время для этих решений пришло.

Имя, которое я дам этому году – я всегда даю имя каждому году, дорогие – это «Откровение». В декабре 2019 года я назвал 2020 «Годом перемен», а 2021 будет «Годом откровений», когда вы увидите так много хороших вещей которые раскроются сами собой. Они не обязательно будут хорошими, когда раскроются, но станут хорошими благодаря решениям, которые вы создадите.

Много нового появится в результате того, что вы пережили этот вирус Covid19, многое, чего вы не ожидали, и это изменит вашу планету. Это происходит, дорогие мои, после 2012 года, во время новой энергии, во время нового сознания, так что вы, наконец, сможете увидеть вещи такими, какими они были, и внести соответствующие изменения в систему своего восприятия.

Сознание начинает расти и человечество начинает поднимать планку своих желаний и ожиданий, и созидать, отбрасывая то, что не работает, оставляя то, что действительно хорошее. Это лучшее время, чтобы отпраздновать этот новый год Просветления.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 24 фев 2021, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ГОД 2021" 01.01.21

Сообщение delaguin »

Оооо! Как интересно! Огромное СПАСИБО!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "ГОД 2021" 01.01.21

Сообщение Angelika »

Прекрасная информация, Спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "ГОД 2021" 01.01.21

Сообщение Анна83 »

Чудесные новости! Благодарю!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "ГОД 2021" 01.01.21

Сообщение Olena Lavrova »

Всем новостям новости! Слава Богу🙏 мы это все преодолеем и станем лучше🤩🥰😍
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ГОД 2021" 01.01.21

Сообщение Tegyn »

Cпасибо))) Отличная новость. Виден свет в конце тоннеля.. :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "ГОД 2021" 01.01.21

Сообщение dragonfly »

"Это лучшее время, чтобы отпраздновать этот новый год Просветления." :love: Благодарю!!! :Rose:
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение Алиса »

Благодарность за перевод!
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение Ковалеся »

Благодарю!!! :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение delaguin »

Что-то 8 месяцев прошло, а откровения всё задерживаются... :-(
Похоже мы идём далеко не кратчайшей дорогой... :-(
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение Lina »

В прогнозе Крайона было сказано:

"Одной из самых важных вещей будет раскрытие информации о вирусе, и как это произошло. И вы еще не знаете всей истории, настоящей истории, той, какой она есть на самом деле."

Этого пока не произошло, но год еще не закончился.

Еще было сказано:

"Но самое важное, что вас ждет – открытие многих истин, которых вы не знали. Я говорил это раньше, когда это только началось: правительства некоторых стран будут вынуждены уйти в отставку в результате того, что будет обнародовано. Будут открываться секреты, станут видимы дисфункции, которые существовали постоянно, и это будет раскрываться и раскрываться. Вот что будет дальше, вот какие вас ждут перемены. Вам придется принимать решения, и время для этих решений пришло.

Имя, которое я дам этому году – я всегда даю имя каждому году, дорогие – это «Откровение». В декабре 2019 года я назвал 2020 «Годом перемен», а 2021 будет «Годом откровений», когда вы увидите так много хороших вещей которые раскроются сами собой. Они не обязательно будут хорошими, когда раскроются, но станут хорошими благодаря решениям, которые вы создадите."

Вот дисфункций стало видно очень много, каждый в своей стране видит их, и открываются они почти ежедневно. И много вещей, которые раскрываются, не обязательно хорошие, как сказал Крайон. Предстоящие осень и зима будут еще богаче на события, чем весна и лето 2021 года, и думаю, мы их увидим. Но Свет в конце тоннеля не появится ни в конце 2021 года, ни даже в конце 2022. И только в первой половине 2023 года мы увидим начало новой нормальности. Потому мы сейчас в самом центре значимых событий, центре Сдвига.

А по сути, ведь интересно очень, смотреть динамику, попытки тьмы взять под контроль этот процесс и направить его в нужное тьме русло. Помните, мы стояли в очереди, чтобы жить на Земле в это время, по словам Крайона. Наблюдайте и держите Свет.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение Tegyn »

Вирус был проищведен в России,в лаборатрии Вектор. Который должен бвл повлиять только на азиатов. Разработан как бактериалогическое оружие... Но все пошло не так,как задумывалось. Тсточник,телеграм канал - Генерал СВР.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение delaguin »

Lina писал(а): 09 сен 2021, 01:46 В прогнозе Крайона было сказано:

"Одной из самых важных вещей будет раскрытие информации о вирусе, и как это произошло. И вы еще не знаете всей истории, настоящей истории, той, какой она есть на самом деле."

Этого пока не произошло, но год еще не закончился.

Еще было сказано:

"Но самое важное, что вас ждет – открытие многих истин, которых вы не знали. Я говорил это раньше, когда это только началось: правительства некоторых стран будут вынуждены уйти в отставку в результате того, что будет обнародовано. Будут открываться секреты, станут видимы дисфункции, которые существовали постоянно, и это будет раскрываться и раскрываться. Вот что будет дальше, вот какие вас ждут перемены. Вам придется принимать решения, и время для этих решений пришло.

Имя, которое я дам этому году – я всегда даю имя каждому году, дорогие – это «Откровение». В декабре 2019 года я назвал 2020 «Годом перемен», а 2021 будет «Годом откровений», когда вы увидите так много хороших вещей которые раскроются сами собой. Они не обязательно будут хорошими, когда раскроются, но станут хорошими благодаря решениям, которые вы создадите."

Вот дисфункций стало видно очень много, каждый в своей стране видит их, и открываются они почти ежедневно. И много вещей, которые раскрываются, не обязательно хорошие, как сказал Крайон. Предстоящие осень и зима будут еще богаче на события, чем весна и лето 2021 года, и думаю, мы их увидим. Но Свет в конце тоннеля не появится ни в конце 2021 года, ни даже в конце 2022. И только в первой половине 2023 года мы увидим начало новой нормальности. Потому мы сейчас в самом центре значимых событий, центре Сдвига.

А по сути, ведь интересно очень, смотреть динамику, попытки тьмы взять под контроль этот процесс и направить его в нужное тьме русло. Помните, мы стояли в очереди, чтобы жить на Земле в это время, по словам Крайона. Наблюдайте и держите Свет.
Я это всё, разумеется, читал... И общая тенденция нашего движения и развития ясны, и сомнений не вызывают... Но вот двигаться к цели, к сожалению, можно не только кратчайшим путём, но и далеко обходным... Крайон - оптимист, или, по крайней мере, нас хочет настроить оптимистически... Но, к сожалению, многие потенциалы, имевшие место в поле, не реализуются... Картина потенциалов живая и изменяющаяся...
Примером может служить неоднократное обещание Крайона великого разоблачения в медицине, где умышленно сохраняются больными миллионы людей, не смотря на открытые уже возможности их вылечить, с целью продолжения продаж производящихся дорогостоящих лекарств для них... Несколько лет Крайон обещал нам это разоблачение, и на вопрос: Почему ничего не происходит?, ответил, что люди, которые должны были совершить определённые поступки для этого разоблачения, - не делают этого! (свободный выбор!).
И некоторые потенциалы, в такой ситуации, уходят из разряда почти осуществлённых в разряд мало вероятных...
Похоже, что нечто подобное происходит и в текущем году, который скорее напоминает год застоя, чем год откровений...
Самое обидное, что даже лабораторное происхождение вируса в Ухане, фактически уже открытое нам Крайоном, так, на официальном уровне, и останется замятым...
Восемь месяцев прошли... Осталось четыре... Или они будут решающими, или придётся смириться тем, что мы не то топчемся на месте, не то идём по кругу...
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "2021 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 01.01.21

Сообщение Lina »

Переход тесно взаимосвязан с изменением сознания людей. Многие продолжают жить по сценариям старой энергии, играть роли, навязанные старыми системами убеждений... все так просто, и одновременно очень сложно. Мы живем в нарисованном мире, с нарисованными, искусственными вещами, где давным давно написан для нас сценарий, и мы делаем то, что положено по этому сценарию.

Мы можем выйти оттуда в любой момент, как только осознаем это. Для этого существует Дверь, нужно только осознать, что мы свободны и можем открыть ее в любой момент. Перейти в Новый Мир. Никто не может сделать это за нас.

О разоблачении в медицине есть много публикаций известных ученых, которые прямо и честно рассказывают о том, какие вещи творятся за кулисами Биг Фармы. Разоблачений очень много, и они публикуются в общем доступе. Часть из них тут же удаляется известной цензурой, но многое есть и сейчас на страницах медицинских изданий, журналов, соцсетях и на Ютьюб. Преступные замыслы Биг фармы раскрываются частями и поэтапно.

По поводу дат и сроков, Крайон говорил что весь переход занимает 36 лет, середина его в 2012 году, значит с отметки 2012 года еще осталось 18 лет. И сделав простые вычисления можно понять, что к 2030 году Сдвиг будет совершен, завершен.

Кстати, осталось не так уж и много времени до 2030 года.
Закрыто