КРАЙОН «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ»

Этот четвертый онлайн-ченнелинг в рамках интенсивного ретрита Крайона транслировался для Банфа, Канада, 29 августа 2020 года
Аудиозапись послания "Meet Your Wisdom"

Вначале медиум «Звездных Врат» Прагитт Харрис дал прекрасное послание от Альказара, которое идёт "в связке" с посланием Крайона.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban

IMAGE005.jpg


Альказар

Итак, возлюбленные мои, мы снова с вами.

Много-много жизней назад, много тысячелетий назад вы прибыли сюда, на эту Землю. Как мы уже сказали, вы прибыли из звездных семей, из просветленных цивилизаций. Вы были добровольцами и решили отправиться сюда.

Вы были избраны, и прибыли сюда с рядом условий. В первую очередь, когда вы прибыли и родились в физических человеческих телах, вы вошли в среду дуальности и разделения. Другим условием было то, что вы забыли откуда пришли, и пребывая здесь в разных воплощениях вы постепенно входили в бессознательное состояние. Это было известно ещё до вашего прибытия сюда, и было частью соглашения.

Как мы упоминали ранее, вы прибыли из разных звездных систем, из многих просветленных цивилизаций. Все вы прибыли со своей ДНК. Скажем так: вы принесли сюда разные ДНК.

Из поколения в поколение вы смешивались и сливались друг с другом. И сейчас вы медленно выходите из этих глубоких бессознательных тёмных веков. Это происходило с вами постепенно, жизнь за жизнью, в рамках подготовки к этой жизни. Это конкретная возможность, потому что, действительно, еще несколько лет назад у вас её не было.

И как говорит Крайон, вы прошли маркер 2012, и сейчас человечество может привнести совершенно новую реальность сюда, на вашу Землю. В конечном счете, это будет энергия единства, энергетика просветления всего мира. Между тем временем и сегодняшним вы прошли много шагов.

Итак, возлюбленные мои, вы находитесь в процессе пробуждения. Сейчас это вам может показаться быстрым, но мы скажем, что все равно этот процесс будет еще ускоряться.

Часть послания, которым мы хотели бы поделиться с вами сегодня, касается того, что ваш фокус, куда вы направляете свою энергию – это то, что вы собираетесь сотворить. И это будет расширено. А так как в течение этого разговора несколько минут назад возникло намерение создать центр, то это и происходит просто и без усилий. Возлюбленные, вы можете начать выравнивать вашу жизнь просто, без усилий, с намерением, с любовью к себе, с состраданием к себе.

Проживая жизнь за жизнью вы создали такие условия, когда в первую очередь вы отдавали и отдавали энергию другим. Но, возлюбленные мои, если отдавать и отдавать, забывая о себе, вы просто истощаете себя. У вас становится все меньше и меньше энергии, и ваша жизнь превращается в борьбу с трудностями.

Но когда вы в первую очередь будете любить себя, когда вы будете сострадательны к себе, таким образом вы будете увеличивать свою энергию и будете чувствовать себя прекрасно.

Радость – это у вас от природы, и если с этого места вы захотите отдавать, то сам акт отдачи принесет вам больше. Это наполняет вас, потому что когда вы исходите из этого места любви к себе, самореализации, тогда происходит отдача. Вы приветствуете тех, кто получает от вас это, это великое облегчение отдавать, потому что это приносит больше радости, больше праздника в ваше собственное бытие.

Итак, вы находитесь в путешествии, и для вас сейчас очень критическое время как личности, так и всего человечества. И как мы уже сказали, маркер был пройден, так что теперь в конечном счете человечество практически гарантированно достигнет своей цели.

Сколько на это потребуется времени – решать вам. Сколько еще вам нужно прожить жизней, чтобы превратить эту невероятно прекрасную Землю в процветающую, естественную энергию, с которой человечество будет в полном согласии – решать вам. Всё это является лишь частью потока существования.

Ваш внутренний наставник приведет вас в нужное место, поможет вам выразить то, что вам нужно. Представляете, как это могло бы быть? Можете ли вы представить, как это жить с изобилием на всех уровнях?

Мы любим использовать фразу «изобилие на всех уровнях». Для многих изобилие означает деньги или те вещи, которые можно купить. Это не то изобилие, о котором мы говорим. Да, действительно, это включает деньги и то имущество, которое доставляет вам радость. Но это ещё означает изобилие любви: любовь к себе и окружающим, обилие прекрасной дружбы, глубокой дружбы, когда вы уважаете друг друга и растете вместе, взаимодействуя друг с другом.

Это изобилие свободы: свобода говорить то, чем вы хотите поделиться от всего сердца, свобода позволить другим выражать свое мнение и точку зрения, которые могут быть разными или противоречить вашим, делая это с любовью и уважением. Это свобода путешествовать по прекрасной Земле без ограничений и границ, которые существуют сейчас. Да, у вас ещё есть страны, и это успешный способ простого функционирования. Но свобода передвижения, свобода выражения – это жизненно необходимые вещи: свобода быть тем, кем хочешь, будь то свобода сосредоточиться на конкретном проекте, или свобода просто расслабиться на пляже, при этом понимая, что какими бы ни были ваши возможности существования, общество поддержит вас, чтобы вы могли жить своей правдой.

Можете ли вы себе это представить? Вы можете это визуализировать? Потому что, возлюбленные мои, это первый шаг.

Очень важно визуализировать то, что вы хотите сотворить.
Вы слышали, как визуализировать наличие центра, и он появился в вашей жизни. Визуализация продолжает развиваться, расти, адаптироваться к меняющимся реальностям вокруг и внутри.

Итак, первый шаг – это любовь к себе в достаточной мере, чтобы сказать: «Я заслуживаю это. Я заслуживаю это. Я заслуживаю изобилия на всех уровнях. Я прошу своих наставников, прошу своё существо, прошу своё сверхсознание поддержать меня. Это приводит меня в то место, где мне нужно быть, чтобы сначала визуализировать, а затем привлечь в мою жизнь то, что я визуализирую».

Это может быть прекрасный партнер или партнер для вашей жизни, если это о том, что вы просите. Поддерживайте их, уважайте их, чтобы вместе расти, иметь одинаковые прекрасные вещи, которыми можно наслаждаться вместе, а также другие вещи, которые вы любите индивидуально, и ваш партнер поддерживает вас в этом.

Вы можете себе такое представить? Можете представить гармонию в вашем обществе? Можете представить себе то, что каждый живет своим собственным потенциалом? Каждый радуется своим отличиям вместо того, чтобы критиковать или унижать друг друга из-за того, что они не такие как все, или из-за их выбора, который они сделали, или из-за цвета кожи.

Можете ли вы таким образом визуализировать гармонию? Визуализируйте это, мои возлюбленные – это первый шаг к творчеству. Визуализируя это в своей жизни, в своем окружении, вы начинаете видеть, что ваше намерение, ваша любовь к себе начинают сотворять те вещи, которые вы приглашаете, и вы начинаете видеть первые признаки: «Ах, вы на правильном пути! Вы на верном пути!»

Когда вы начинаете видеть эти вещи, тогда вы действительно начинаете концентрироваться, действительно начинаете создавать. И поскольку в вашей реальности создаются вещи, тогда эта энергия сотворения движется изнутри вовне, выходит в мир. Вы видите это? В этот самый момент визуализация движется в мир. Вы видите, что каждый из вас создает свою собственную реальность через свои мысли, действия, через свои слова? Это очень важно, чтобы понять.

Невзирая на то, что физическую реальность вы могли бы назвать иллюзией, ваша наука говорит вам, что всё, что вы видите – это просто вибрации. Все вещи – это просто вибрации. Поэтому ваша вибрация, вибрация ваших чувств, того, что вы говорите, о чем думаете, вибрация ваших действий, которые вы делаете, – всё это вибрации.

Вибрации создают существование, квантовое поле, Дух – какой бы вы ярлык ни присвоили этому невероятно колоссальному сознанию, из которого всё исходит. Это грандиозное сознание время от времени реагирует на ваши вибрации. Большое значение имеет то, на чем вы концентрируете ваше внимание, даже ваши мысли и чувства. Это творческие вибрации.

Иногда эти вибрации вызывают мгновенную реакцию окружающего вас существования. Иногда эти вибрации накапливаются в квантовом поле, и тогда внезапно происходит творение, вдруг поле становится доступным благодаря накопленным намерениям, перефокусировке снова и снова: «Это то, что я сотворяю». Не «то, что я хочу сотворить», а «то, что я сотворяю своими мыслями, своими чувствами, своими словами, своими действиями».

Поймите, что существование, Дух, Бог, вселенная, квантовое поле время от времени реагируют на ваши вибрации. Итак, если вы выразите намерение проявить любовь к себе, сострадание к себе, эта вибрация отразится на вас. И вы увидите, что окружающие станут более любящими и сострадательными к вам. Видите, как это происходит?

Мы уже говорили, что в эти времена будет ускоряться тот процесс, на чем вы будете фокусироваться, поэтому будьте внимательны в каждый момент времени, насколько вы можете, к той вибрации, которую вы излучаете, что именно ваша вибрация притягивает в вашу жизнь.

Вы создаете свою собственную реальность независимо от того, как сильно вы обвиняете других, обвиняете вирус, обвиняете шефа, своего партнера или своих детей. Что бы это ни было, если же вы обвиняете кого-либо, вы создаете негативную энергию, очень неудобную, потому что она будет увеличиваться и расширяться.

Вот почему мы делаем акцент на любви к себе, сострадании к себе, потому что, как мы сказали в начале нашего небольшого сообщения, когда вы любите себя, вы изливаете свою любовь и сострадание. Вы знаете, что любовь не осуждает других. Даже когда они негативно относятся к вам, ваше сострадание скажет: «Я могу понять их. Они страдали, потому что я страдал. Я понимаю, что в этот момент они находятся в бессознательном состоянии, потому что я был в бессознательном состоянии, и медленно и постепенно я выхожу из этого, и я понимаю, что у меня есть сострадание к ним. Поэтому, даже если они говорят или делают что-то негативное по отношению ко мне, у меня есть уровень понимания и сострадания». Поэтому ваша реакция на их действия будет исходить из любви и понимания.

В эти времена очень важно жить своей правдой. Не верьте тому, что вы читаете, что видите в СМИ. Вы должны быть немного внимательны к тому, что вы собираетесь принять за истину как реальность, потому что в эти времена старые структуры стараются удержать старые методы контроля, использующиеся в прошлом практически незаметно. Но теперь это стало очевидным. И по мере того, как вибрации продолжают расти, старые методы будут пытаться контролировать вас все больше и больше.

Посмотрите на то, что происходит. Посмотрите на то, что происходит в вашем мире. Вы понимаете, что некоторые религии контролировали женщин, заставляя их скрывать своё лицо? А что происходит сейчас? А что насчет масок? Почему большинство людей просто надевают маски, не задавая вопросов? Разве это необходимо?

Итак, возлюбленные мои, будьте внимательны к тому, что вы слышите, что вам говорят, что вы читаете. Прислушивайтесь к вашей внутренней мудрости.

Если вам нужна информация, ищите её осознанно. Попросите ваших наставников подать вам истину, которая вам нужна. Попросите своих наставников поддержать вас в истинном понимании того, что происходит здесь, на вашей Земле, с так называемым вирусом. Попросите ваших наставников поддержать вас и рассказать о том, что происходит. Прочувствуйте, что вам подходит.

Поймите, что у вашего сверхсознания, существующего в квантовом поле, есть картинка, оно обладает знаниями и может предоставить вам руководство с его открытостью, с его готовностью, с любовью к себе, с состраданием к себе.

Возлюбленные мои, мы любим и благословляем вас. Мы празднуем то, что здесь происходит. И очень скоро встретимся с вами снова.


Изображение


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы можете подумать, что где-то, в каком-то месте происходит встреча с сущностями, которые будут давать вам ченнелинг для вас и с вами. Вы только что слышали Альказара. Это послание будет продолжением того, что он представил.

Действительно, это время, когда вы переходите от бессознательного к сознательному. Это время, когда у вас под рукой метафора тех вещей, которые вибрируют выше.

Альказар также упомянул, что вы несете в себе звездные семена. Действительно, вы, дорогие мои, не отсюда, не с этой планеты. Вы развились не от животных, как вам сказали. Да, вы эволюционировали от них, но не полностью. Ваша ДНК, о которой говорил Альказар, была намерено изменена, чтобы вы стали человеком, несущим в себе звездные семена, которым вы являетесь сейчас. Все эти вещи будут для многих большим удивлением.

И когда ваша наука начинает изучать атрибуты, из чего вы должны были развиться, ученые разводят руками. Они говорят, что ваша эволюция произошла слишком быстро, чего не может быть, и что ваша ДНК отличается от всего, как вам сказали, откуда вы произошли.

И вот таким образом начинается откровение, которое действительно когда-нибудь станет общеизвестным. Но вот в чем дело.

В данное время, дорогие мои, на планете для многих существует возможность перемещаться по измерениям. Обычные Старые Души, не обязательно те, кто проводит ченнелинги или медитирует в течение многих лет, чтобы быть в более высокой вибрации, в этой новой энергии, происходящей на планете, которая это позволяет любому желающему, могут получить пробуждение, которое, возможно, потребовало много-много жизней. Возможно, они даже новички. Это энергия, которая чтит Старые Души, потому что они будут первыми, кто будет участвовать в сдвиге измерений. Но и у других есть эта способность, которая была у них всегда. Это звездные вещи, дорогие мои.

Происходит фактическая активизация сознания. Это соизмеримо со сдвигом. Это то, о чем мы вам говорили: сдвиг будет. Он должен когда-то начаться, он начинается сейчас.

На самом деле это началось некоторое время назад, когда люди начали осознавать и распознавать то, чего у них никогда раньше не было. И первыми это сделают те, кто, возможно, даже слушает это послание или смотрит вживую, или же те, кто будет читать, как вы говорите «позже».

Как упомянул Альказар, нет этого «позже». Другими словами, любая энергия, которую во время ченнелинга привносит мой партнер, сидящий в кресле, будет столь же сильной через пять лет, через десять лет, через неделю. И это не имеет значения, потому что многомерность – это тот путь, когда энергия не ухудшается со временем. Она также будет присутствовать в будущем, как и в этот момент. Поэтому, если вы слышите это в вашем «сейчас», знайте, что это также мое «сейчас». Это трудно объяснить, но так оно работает.

Вы начинаете открывать портал осознания, который буквально может перемещать вас по измерениям. «Крайон, что это значит? Куда ты собираешься?» Я собираюсь в одно интересное место. Если вы пожелаете, можете пойти со мной, и это путь – в сознание.

Альказар называет его «сверхсознанием», то есть, это сознание, которое выше того, что вы считаете обычным. Вы увидите сознание более высокого измерения, которое позволит вам увидеть вещи, которые вы никогда раньше не видели. Это союз, возможно, с самой большой и многомерной, самой божественной из всех возможных вещей: вашей душой, вашими Хрониками Акаши, вашей клеточной структурой, именно вашей ДНК.

Несколько месяцев назад я сказал моему партнеру, что у Крайона будет новое направление. Он сидел в этом самом кресле и проводил прямой стрим, который многие смотрели. Я сделал это специально, чтобы у него не было другого выбора, кроме как действовать соответствующим образом, и не откладывать это в долгий ящик, как сказал бы он, если бы я сказал ему это наедине. Вот он какой, и мы это знаем.

И поэтому сидя перед многими я сказал ему, что он теперь будет помогать людям, какими бы они группами ни собирались – малыми или большими, если они захотят прийти и собраться, двигаясь в другое измерение. Именно это измерение открыло бы им их собственное великолепие. Это другое измерение позволит им войти в такие места в их собственной энергии души, в которых они никогда не были раньше.

И проделав это они бы действительно раскрыли величие того, кем они были, предоставив им доступ к системе, которая может убрать их страх, убрать несоответствия в их Хрониках Акаши, чтобы они могли в дальнейшем разговаривать с клетками тела, возможно, даже сотворив спонтанную ремиссию. Все эти вещи делали Учителя. Вот куда вы направляетесь. Мы уже давно говорили вам об этом, и теперь оно здесь.

Я рассказал ему, как устраивать еженедельные встречи, и одна из них (первая) должна быть бесплатной, чтобы вы могли прийти в это место, если вы захотите. Проводя это регулярно, раскрывая то, чтобы перейти мост, как я это называю, попав в то место, где вы можете сидеть и наблюдать величественные вещи, раскрывающиеся перед вами, чтобы понять, что это есть вы.

Итак, сейчас я хочу сделать нечто бесподобное. Через два дня я дам вам образец того, как выглядит переход через мост. Но прямо сейчас я хочу, чтобы вы закрыли глаза. Нет смысла рассматривать фигуру на экране. Я хочу взять вас с собой и показать вам кое-что. Вы увидите то, что почти невозможно.

Позвольте мне просто рассказать вам историю. Возможно, если хотите, посмотрите это как фильм. Это фильм о том, что грядет и что доступно, и насколько глубоким это может быть. Я хочу, чтобы вы на мгновение расслабились и придвинулись поближе. Я хочу, чтобы вы чувствовали себя умиротворенными, дорогие мои. Если это в рамках того, что вы выбираете сделать, тогда прошу пожаловать со мной в это волшебное место.

Дорогие мои, это очень большая комната. И когда вы входите в эту комнату, вы чувствуете ее силу и величие. Кому-то это покажется музеем, но это не так. Она довольно хорошо освещена и очень красочна, и наполнена статуями, и все стоят на пьедесталах. Сейчас это метафора, и через мгновение вы увидите, что это такое.

Вы вошли в своё сверхсознание. Вы вошли в место, в котором никогда раньше не бывали. И прежде, чем мы продолжим, я задам вам вопрос: вы готовы? Если вы с собой несете Хроники Акаши прошлых жизней, насколько реально они могут проявиться? Насколько реально они могут проявляться или они скрыты от вас в измерении, к которому у вас нет доступа? Или всё же есть?

Вы находитесь в этой волшебной, прекрасной и спокойной комнате. Вы видите множество статуй и не понимаете, что они собой представляют, пока одна из них не начнет движение. Как будто она стала центром внимания, она начинает двигаться и полностью превращается в жизненную форму.

И эта статуя, мужчина или женщина, буквально сходит с пьедестала и превращается в полноцветную жизнь. Вам не страшно, потому что каким-то непостижимым образом вы чувствуете с ней родство. Она протягивает к вам руку и просит вас взять их руку. И вы берете её руку, потому что чувствуете, что здесь очень безопасно. Такое ощущение, что вам комфортно.

Вы смотрите в глаза этому мужчине или этой женщине, и они называют своё имя: «Я есть ты». И они начинают вам рассказывать о том, что они представляли вас в прошлой жизни.

Вы только что познакомились с прошлой жизнью.

Вы, ваша душа наполнена этими красивыми и прекрасными личностями. Они все молодые, дорогие мои. Каждая статуя – это молодость, сила и красота, и они могут рассказать вам, через что они прошли. Более того, они дают вам советы. Они скажут: «Вот, что вы узнали из этой жизни и что мы хотим рассказать». И вы внимательно слушаете.

И они дают вам мудрость своей жизни. Затем они возвращаются на пьедестал. А вы переходите к следующей статуе, которая оживает, превращается в полный цвет и сходит с пьедестала. Они держат вас за руку, смотрят вам в глаза и говорят: «Подойди поближе. Вот, что я хочу тебе сказать, чему мы научились в той жизни. Я – это ты. Ты – это я. Мы учимся этому вместе. Ты – в моей душе. Я – в твоей душе».

И так статуя за статуей, и не важно, сколько времени это займет. Это начинает вас наполнять. И вы понимаете, насколько вы велики и как долго живете на Земле, и в чем замысел. Вы находитесь в измерении, которое принадлежит вам и которое вы никогда раньше не видели.

О, что за прекрасное это место, эти ваши Хроники Акаши! Вы можете представить его? Вы расширяетесь, чтобы увидеть систему, узнать как она работает, чтобы начать понимать её, чтобы увидеть как вы росли, когда каждая статуя рассказывает вам, что она узнала, о своей мудрости. И вы можете увидеть через что вы прошли, чтобы стать вами сегодняшними.

Теперь давайте остановим это видение на мгновение, и я хочу, чтобы все погасло.
Держите глаза закрытыми, сделайте вдох. Теперь я хочу, чтобы вы вообразили ту же самую комнату, и я хочу, чтобы вы вообразили себя статуей. Да, вы умерли, да, вы прошли через то, что называют «смертью». И вот вы в этой комнате, дверь открывается, и входит прекрасная душа, молодая и сильная. Гендерные отличия не имеют значения.

И эта душа подходит к первой статуе (которой вы являетесь), смотрит на вас. Вы выходите из статуи и теперь готовы рассказать о своей очередной жизни, о том, кто вы, через что прошли, о мудрости, которую вы приобрели. И так далее это продолжается с другими статуями. Вы находитесь в месте сверхсознания, которое так прекрасно и наполнено истиной, потому что таким образом оно работает.

С каждым воплощением вы становитесь мудрее и мудрее благодаря процессу, который всегда был таким, но не так реалистичен, как я только что дал его вам. Это реально или это просто видение?

Такова многомерность для вас, живущих в четырех измерениях, хотя существует сотни измерений. Что реально для вас, а что нет? Вы живете в простом, но, дорогие мои, одновременно вы находитесь во всех измерениях. Это ваш выбор, чтобы двигаться в то измерение, которое выше вашего сегодняшнего.

Я только что представил вам реальный сценарий, который может произойти даже сегодня. Некоторым из вас сегодня приснятся сны, потому что мы только что пощекотали часть вашего сознания. Там написано: «Посмотри, посмотри, посмотри – это реально!»

Это может произойти даже на более низком уровне. И будут те, кто сможет поговорить с вами на этой планете, дать вам информацию и… лишить вас идеи о том, что вы оказались случайно на планете или что вы никчемны и не заслуживаете большего.

Вы великолепны во всех отношениях! Вы здесь не случайно, и вас много. Вас много, дорогая Старая Душа.

Я вернусь.

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю!!! Великолепное послание! :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Сообщение Tegyn »

ООО!!Спасибо. Это великолепно :love:
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Сообщение skysoup »

Благодарю! Это просто неописуемо! Великолепно!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Сообщение Olena Lavrova »

Супер сообщение, спасибо большое :Rose: :good:
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ» 29.08.20

Сообщение Алиса »

Спасибо за перевод!
Закрыто