КРАЙОН "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 4" 26.07.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 4" 26.07.20

Сообщение vik »

КРАЙОН И АДИРОННДА "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 4"

Этот живой ченнелинг был дан 26 июля 2020 года в Индианаполис, Индиана.

Аудиозапись послания FINDING JOY IN THE MIDST OF CHAOS-4"

Перевод: vik


Изображение



…И еще один вдох. И часть нашей трансформации, это готовность услышать от учителей, от ченнелеров, от людей, которые содержат особую мудрость, тогда как они помогают нам пробудить нашу собственную. И они всегда приносят послания благожелательности и любви, и почитания человека. Вот чем мы завершаем наш день, этими прекрасными любящими посланиями от Адироннды и Крайона.

Амбер Вольф

А! Итак, это ваш день вновь прямо здесь в Индианаполисе еще один последний раз.

Ах! Дражайшие существа света! Мы влюблены в вас. Мы видим вас здесь целый день, вчера, приходящих к нам, и возможно завтра, возможно прошлой ночью с сестринством, возможно сегодня ночью с отправкой. И вы стремитесь к чему-то, что каким-то образом вы ощущаете находящимся за пределами вас. И, тем не менее, то, что вы получаете, это маленькие подсказки, небольшие кодировки, на протяжении всех этих уикендов. И те кодировки переносят вас к следующей пространственной частоте, которая является вами.

Как мы говорили ранее, Уолт Дисней обращался к трем сотням банкам, прежде чем кто-нибудь увидел его мечту. Дражайшие существа света, мы видим вашу мечту. Мы видим, что вы действительно стремитесь подняться над издевками и трясиной, и все, что вы видите в новостях каждый день, политический аспект, всю эту энергию, которую вы стремитесь держать под пристальным вниманием. Теперь, поднимается вопрос, как в мире вы сделаете это, со всеми издевками и трясиной, покрывающими ваши глазные яблоки в этой энергии? Вот это вопрос. Не так ли?

Ты возвращаешься к основам, которые в твоем сердце, возвращаешься к соединению, которое в твоей частоте, возвращаешься к статусу, который является тобою. Кто ты есть? У нашего дорогого друга Грега Брейдена есть целая речь о том, кто ты есть. Можешь ли ты дать этому определение? Когда ты вживую сегодня, или, возможно завтра, или, если ты присоединишься к нам завтра, я хотела бы, чтобы ты присел с этим вопросом: «Кто ты есть?» И просто присядь и составь список всех определений, которые ты хочешь присвоить себе. Ты мама, ты папа, ты друг, ты любовник, ты работник, ты работник охраны здоровья. Но это то, чем ты занимаешься, такова твоя задача.

Кто ты есть? Ты зачинщик перемен? Ты подрывающий статус-кво? Ты разыскивающий путь? Ты творческое решение, искатель экстраординарного? Ты сидящий на диване? Ты предпринимающий действие? Ты вдохновение? Вот чего мы хотим, чтобы ты составил список. Каким ты видишь себя, и кто ты есть?

Возможно тебе понадобятся тысячи миллионов лет, чтобы вместить твою родословную. И каждый из них, каждый уровень, дает тебе еще один маленький дар, чтобы вместить его. И затем, тогда как ты проходишь через галактики, другие дары, которые тебе даруют другие, как правило, это все выстраивает тебя. И тот ты, потрясающий.

Мы знаем, что прямо сейчас, происходит все, что угодно здесь. Происходит все, что угодно всюду. Но мы верим, что тебе, прежде всего необходимо понять, кто ты есть в целостной схеме вещей, таким образом ты можешь быть тем изменением, которое ты хочешь видеть в этом мире.

Теперь, Судно Мерилин разговаривала с парнем лет 40-ка. И он был в депрессии, и зол, и расстроен, и не знал куда развернуться. И она сказала:
- Что это, что ты любишь?
- Я не знаю! Я ничего не люблю!
Она сказала:
- В этом то и проблема.

Отыщи хорошее во всем. И затем любовь, которой ты являешься, станет ближе. Подлови себя на том, что ты позитивный. Что бы произошло, если бы ты подумал: «Ну, это было хорошее мгновение, мне оно нравится!» Давай растянем это мгновение на целый день! И давай растянем это на целый день хороших мгновений, на целую неделю, а затем на целый месяц, а затем на целый год! Вот это та энергия, которую вы создаете прямо сейчас. И мы знаем, иногда это как продираться через издевки и трясину, готовым развернуться в любом направлении, не зная какое направление, твое наилучшее направление. Ну, любое направление, это твое наилучшее направление. Поскольку, видишь ли, когда ты возвращаешься к основам, оставаясь в спокойствии, даже если это спокойствие всего на несколько мгновений в твоей работе, ты просишь водительства, свободы от эго. Проси о водительстве, ты получишь его.

Судно Мерилин занималась этим на протяжении тридцати лет, если не больше. Она просила водительства в главной теме, и оно пришло сквозь посредством автоматического письма. Да, она все еще получает водительство посредством письма. Потому что это то божественное соединение. Мы обучали этому вчера.

Видите ли, когда вы просите Источник, Вселенную, Духа, Бога, как бы вы ни назвали ту энергию, которая находится в каждой клетке вашего тела, и каждой клетке вне вашего тела: «Покажи мне путь», они показывают. Если вы не уверенны, начинайте петь песню: «Укажи мне путь! Укажи мне путь!» Потому что вы создаете то, вокруг чего вы ступаете и ходите в каждой частице вашего мира. Вы создаете это. И для многих, это как: «Ну, почему я в этом мире создаю недуг, неспособность дышать, или сломанные кости, или что-то еще?» Мы не знаем. Никто не знает, кроме вас. И вот в действительности, почему мы просили вас вернуться к основам.

Оставайтесь в спокойствии, цените себя. Цените себя. Потому что как вы можете ценить или испытывать сострадание к кому-либо еще, если вы не испытываете сострадания или не цените себя? Это то, что говорил Мастер: «Возлюби себя, и тогда ты будешь любить других». Вот это ключ к тому, чтобы увидеть хорошее в себе, чтобы увидеть признание того места силы в себе. И затем вдохните это, наделите это жизнью, и будьте готовы развернуть это в любом направлении, потому что это то, куда жизнь возьмет вас. И скажите: «Да! Да, я достоин! Да, я великолепен! Да, я здесь! Я создаю разницу! Да, я есмь! Да, я есмь …! Да, я есмь …!» И вы заполняете бланк. Практикуйте это.

Составьте свой список. Тогда вы и есть любовь, которой вы являетесь. …Выполняя свой чистый потенциал.

Мы любим вас глубочайше. Мы видим вас. Мы знаем вас. Мы предлагаем вам Намасте. Намасте.

Адироннда – Мерилин Харпер

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы. Большинство людей, слушая это, не понимают, что за долго до того, как я начал делать ченнелинг, были те, кто делали ченнелинг до меня. Энергия Адироннды прекрасная, слова пронизаны любовью и истиной. Потому что, когда вы соедините ченнелинги вместе, дорогие мои, они дадут вам во многом то же послание. Я бы хотел продолжить мое послание радости. Это то послание, которое я даю вам на протяжении двух дней, четвертое из четырех.

В поисках радости среди хаоса. Этот особый ченнелинг не столько инструктивный, сколько энергетический. Поскольку я хочу вам дать истину радости, настоящую истину радости. Какою видит радость Дух? Какою инстинктивно видит человечество радость?

Итак, я собираюсь начать с того, чего вы не ожидаете. Я даю вам информацию на протяжении лет, что эта планета погрязла в старой энергии, и единственная причина, по которой я здесь, это потому что вот это поменяется. Что было буквально на протяжении ионов? Человечество было в состоянии низкого сознания и никогда не поднимало себя из этого. Действительно никогда. У него были мирные времена, но они всегда оборачивались войной вновь. Там никогда не было когерентности в человечестве, там всегда присутствовало недоверие, преимущественно между представителями разных странах, которые никогда не общались друг с другом, или даже если и могли бы, их лидеры не позволили бы им. Это была планета низкого сознания так долго, и теперь это начинает сдвигаться. Но давайте поговорим о радости, счастье, интуитивных атрибутах улыбки.

Мой партнер путешествовал по всей планете и изучил многое. Он не обязательно был подготовлен к тем приветствиям, с которыми столкнулся в двух странах, я оставлю их без названий. И в тех странах ему сообщили, что он слишком много улыбался. И он опешил от этого, и сказал: «Что вы этим хотите сказать?» Они сказали: «Ну, в нашей культуре улыбка, это не то, что ты в действительности должен делать, потому что это означает, что ты скрываешь нечто. Видишь ли, тот, кто улыбается, это неуважаемая личность» - ему было сказано. Он не обратил внимание на это, он делал это больше, просто потому что это была его реакция на такие новости.

Он находился в одной из этих стран в небольшом ресторане, и молодая особа, ей было едва восемнадцать, склонилась над его столиком и спокойно заговорила. Она сказала: «Я все время смотрела Интернет, просто такое впечатление, что американцы все время улыбаются. Это действительно так, сер? Потому как я знаю, что вы американец, это заметно». И мой партнер сказал ей: «Ну, мы не улыбаемся все время, но мы улыбаемся много». И он всегда помнит ее ответ. И она сказала: «Я бы хотела, чтобы так стало и здесь».

Это молодежь, начинающая смотреть Интернет, начинающая смотреть Интернет, начинающая видеть так много такого, чего никогда не видела прежде, и обучаться чему-то, чего никогда прежде не знала.

Почему радость, это нечто, что подавляется как состояние контроля? И причина, потому что радость, это одна из основных божественных энергий Творческого Источника. Если не основных…

К жителям тех стран,… я бы хотел обратиться к их матерям, сказать:
Когда у вас рождается ребенок, и когда вы возвращаетесь домой с ребенком, и вы столь влюблены в ребенка, что вы делаете, что первое интуитивное? Что вы делаете? Вы наклоняетесь к ребенку и обучаете его хмуриться? Ха-ха! Ответ: «Нет!» Вы пихаете его, вы щекочете его, вы хотите, чтобы он улыбнулся. Нет так ли? Это инстинктивное. Каждая отдельная мать знает это. Вы не учите ребенка быть несчастным. Это то, чему они обучатся сами, смотря на вас, если вы выбираете это. Первое, что делает мать, это пытается рассмешить ребенка. Потому что когда ребенок смеется, ваш мир сияет. И вы знаете это. Это с той стороны завесы, дорогие мои.

Я хочу привести вам пример чего-то, я хочу провести вас через нечто. Человеческие существа очень линейны. У вас нет другой точки зрения, кроме как вашей собственной. Это не обвинительный акт о том, кто вы есть. Просто так оно и есть. Это другим и быть не может. Ваша единственная справка, что у вас имеется, это то, что вы видите, и кем вы являетесь. Если бы у вас была другая реальность, чтобы в нее прийти и следовать по ней, вы были бы способны ссылаться на нее и говорить о ней. Но вы не делаете этого. У вас та реальность, что является вами. В этой линейной реальности, которую вы знаете по опыту, существует один человек, одно имя, одно лицо, которое является вами, вы видите это каждый день в зеркале. Вы не воспринимаете себя множественным даже при том, что в многопространственной форме в пути вы являетесь таковым. Вы в действительности не глядите на себя, при этом видя свою душу, хотя она у вас есть. Вы не глядите на себя при этом видя Творца, хотя вы Его частица. Ваша реальность, это то, что вы можете видеть, дотрагиваться и чувствовать.

Вам говорилось, между прочим, что когда вы умираете, та душа, которая является вашей, отправляется куда-то, и происходит нечто в зависимости от того, во что вы верите. Но как вы предвидите это? И я скажу вам. Человеческое существо видит себя в своем теле, представляющем его душу, затем собирается, возможно, быть осужденным или нет, или отправиться на вечеринку или нет, но они видят себя как себя в 3-мерности в их теле, собираясь, возможно, в рай. Так интересно услышать, некоторые вопросы о рае. Спиритуалисты прерывались на протяжении лет, когда люди спрашивали: «На что похож рай? Можем ли мы, можем ли мы видеть, как мы видели?» «Как можем мы видеть без глаз?» - скажете вы. Вот в этом состоит вопрос. Один из моих любимых от моего партнера был: «Есть ли кресла-качалки в раю?» Ха! Потому что это человек, который спрашивает лишь о любимом занятии, сидеть в кресле-качалке и смотреть. И таким образом вы видите, что вы помещаете свою собственную реальность даже в эзотерическую. То, что столь грандиозно, от Творца, о том, куда вы должны попасть, когда вы умираете, вы помещаете в человеческую форму в трехмерную форму. Вы видите себя, как себя и задаете тот вопрос: «Как я могу видеть без глаз?»

У меня для вас метафора. Вы ее поймете. Давайте претворимся, что вы гусеница. Давайте претворимся в этой истории, что у гусеницы сознание несколько выше, нежели на самом деле, и она может мыслить как вы. Давайте скажем, что гусеница задается теми же вопросами, что и вы, когда она погружается в глубокий сон. Вы знаете, к чему я клоню. Та гусеница сама по себе, какою она существует сегодня на Земле, вообще едва видит. Они могут отличить свет от тьмы и видеть очертания, и около того. Этого для них достаточно, потому что они не знают иного. Это их жизнь. И гусеница спрашивает себя: «Когда я отправлюсь в этот глубокий сон, в это великое запределье, где, мне говорилось, что я буду летать как птица, как я буду способна видеть? Буду ли я способна видеть так хорошо как сейчас, надеюсь?» Те же вопросы задаете и вы. «Как я могу видеть без глаз? Каково это будет, не иметь моего тела? Что я могу видеть или ощущать? Или что это, что будет иметь место?» И эта гусеница спрашивает это. И спрашивая это, начинает размышлять, наверно даже беспокоясь об этом. И затем она погружается в глубокий сон, она заворачивается в кокон, и начинается волшебство. Не так много того, на что вы можете взглянуть, дорогие мои. Это метаморфоза той гусеницы, это чудо. Когда гусеница рождается как бабочка и расправляет свои крылья чтобы действительно летать как птица, давайте обратим внимание на глаза. Та гусеница беспокоилась о глазах. У той бабочки тысячи изображений, которые ясны. Та бабочка может видеть ультрафиолетовый свет и поляризованный свет, та бабочка может видеть цвета, которые необходимы для опыления цветов. Она видит в сотню раз, в тысячу раз лучше и иначе, чем бабочка вообще представляла себе, каким зрение может быть.

Когда вы сделаете ваш последний вздох, и пройдет немного времени, ваша душа начинает трансформироваться. И я скажу вам, эта ваша душа начинает летать. И нет у вас глазных яблок более. У вас есть зрение. Вы не знаете что такое зрение. У вас есть зрение и чувства, и знания, и осознанность. Вы даже не знаете, чем эти определения являются по сравнению с тем, что будет у вас. Потому что быть человеком на Земле так отличается от возвращения домой. Это временное ковыляющее состояние, которое столь многие из вас терпят без радости, так никогда и не поняв, что радость священна, радость от Творца. Вот что в Раю. Радость. И летая, подобно птице, вы можете не только видеть как человек, но вы можете видеть свет, который вы никогда не видели прежде. Все спектры. Мы поем ваше имя в свете. Мы не можем объяснить то, чем вы становитесь, кто вы есть.

Позвольте мне рассказать вам, первое, что вы чувствуете... О! Дражайшие люди в линейной форме! Вы видите себя уходящими, и вы видите себя как человеческое существо в линейной форме, возможно проходящее по лестнице, вы собираетесь встретить кого-то возможно на жемчужных воротах, как вам говорилось. Чем бы ни была та метафора жизни и прибытия, и встречи кого-то с другой стороны впервые, каково это? Я скажу вам, чему это подобно. Потому что это то, что происходит с вами. Что вы собираетесь вспомнить? Каково это? Первое, что вы встретите и увидите и почувствуете... Ха! Это радость! Вот что я хотел рассказать вам. Вот, возможно одна из наибольших, наиболее глубоких истин, что я могу дать вам.

Чему это подобно по ту сторону? Радостно. Это эссенция творческого Источника, Вселенной, вас, вашей галактики. …Которую я пытаюсь передать вам и сказать вам: когда вы обнаруживаете радость, вы обнаруживаете все. Вы обнаруживаете здоровье, вы обнаруживаете увеличение продолжительности жизни, вы обнаруживаете красоту, вы обнаруживаете причину быть живым, вы обнаруживаете мир. И когда эта планета начинает становиться тем, чем она собирается быть, вы начинаете оглядываться назад и говорить: «Что сделало разницу?». Я скажу вам: каждый может улыбаться каждому, и вы никого не будете подозревать за то, что он делает это. Это истина, дорогие мои, и поэтому мы так много говорим о том, о чем говорим.

Принесение того, что есть с той стороны завесы на Землю – вот это. Потому как тогда как завеса начинает приподниматься и истончаться, и становиться более прозрачной, вы обнаружите не только увеличение целостности, но увеличение причины быть смеху, счастью и радости.

Я бы не давал бы вам этого, если бы это не было истиной. Ощутите это самой вашей сутью. Потому что у вас есть способность распознавать прямо сейчас, даю ли я вам то, что является истиной или нет. Это встроено в вас. Это часть вас. Старая душа, это происхождение того, почему ты здесь сегодня, пройдя 2012.

Сними крышку старой энергии и сбеги в радость.

Я Крайон влюбленный в человечество и по хорошей причине.

И так оно и есть.

Крайон





-----------------------------------------------------------------------------------------------

vik: Моя карта: 4149 4393 1380 6188 Приват
Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

Здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 4" 26.07.20

Сообщение Ozon »

Благодарность за перевод!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 4" 26.07.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
Закрыто