КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО» 30.08.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО» 30.08.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО»

Этот шестой онлайн-ченнелинг в рамках интенсивного ретрита Крайона транслировался для Банфа, Канада, 30 августа 2020 года
Аудиозапись послания "Getting Out of Black & White"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban

IMAGE010.jpg


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Энергия, представленная сегодня, иногда вызывает коллективное привыкание, а это означает, что некоторые из вас чувствуют, что это то место, которому вы принадлежите. Возможно, что вы встречаетесь с Семьёй, но более того, вы начинаете понимать, осознавать и чувствовать, что есть неуловимое общение, своего рода общение даже на очень большом расстоянии и даже через эти медиа-средства, которые вызывают привыкание.

И это послание не обязательно какое-то евангелистское, привлекающее вас. На самом деле это даже не сообщение, не совсем. Одни из вас чувствуют, что здесь есть много вещей, которые вы слышите, о которых вы не знали. Другие скажут: «Я слышал это раньше, но здесь есть что-то иное». Даже когда вы сидите там, здесь что-то изменилось. Так и есть.

Вчера вечером в своем ченнелинге («Связь с Гайей» – перев.) я упомянул, что Старые Души в частности и все человечество в целом начинают расширять границы своего измерения. Сейчас это сложно, для многих удивительно, и мы будем повторять это снова и снова.

Размерность – это ваша реальность, то, к чему вы можете прикоснуться, что вы переживаете и ощущаете. Это то, что вам рассказали, во что вы верите. Возможно, это суть того, кем вы являетесь, и это начинает меняться.

И то, что меняется, похоже на поднимающийся потолок, становясь выше, и вы этого не ожидали. Когда метафора звучит как «потолок становится выше», это означает, что раскрывается больше вещей, о которых вы не знали.

Дорогие мои, это метафора. Метафора возможности немного видеть сквозь завесу.
Это завеса, которая отделяла вас не просто от другого измерения, но и, возможно, от более великой истины.

Какой вопрос звучит чаще всего? Не только теологи, но и эзотерики из всех областей, интеллектуалы скажут: «В чем смысл жизни?»
Конечно, существуют библиотеки, где полно этой информации, но, кажется, что никто не понимает. Или нет, скажем, что есть много тех, которые думают, что они это понимают, верят в это и так далее, и тому подобное… и вы знаете, что я прав.

А что, если завеса слегка приподнимается – это как отодвинуть занавеску – и некоторые из вас впервые могут заглянуть, и вы говорите: «О, Боже! Я никогда такого не видел!» И это что-то хорошее, которое вы не осознавали, или вам не рассказывали, или, возможно, это сильно отличалось от того, о чем вы догадывались.

Вы продвигаетесь в размерности, и я ещё раз повторю: существует большое множество измерений.
Размерность – это физическая мера. Это то, что определили ваши ученые: что такое измерение и сколько их может быть. Большинство из них раскрывается при изучении атомной структуры.

Когда ученые говорят: «Мы до сих пор понимаем, что всё, что познаём и с чем работаем каждый день, находится в четырёх измерениях», а мы вам говорили ранее, что это высота, длина, ширина и время, то это становится представлением для человека несмотря ни на что.

Но ученые говорят: «Возможно, ещё есть пятое измерение, и шестое, и седьмое…» А несколько лет назад они заявили: «Основываясь на изучении атомной структуры мы обнаружили, что теперь их 11». А потом чуть позже они сказали: «А теперь их уже 26».

Другими словами, чем больше они изучают это, тем больше измерений открывают, и тем больше они понимают, что их может быть намного больше. Что это значит для вас, сидящих в креслах?

И снова я задам вам вопрос: куда я с этим двигаюсь?
Возможно ли, что вы живете в реальности, которая является только долей истины? Вы думали об этом?

Так много людей говорят: «Я верю только тому, что вижу. Я могу говорить лишь о том, к чему могу прикоснуться. Крайон, ты даешь нам все эти потрясающие принципы и идеи, в которых нет никакого смысла. Я предпочитаю не верить этому, поскольку не могу их видеть и потрогать руками».

Итак, такой человек, говорит: «Мне привычно знать то, что я знаю, и не беспокойте меня остальной частью истории». Или он говорит: «Не существует остальной части истории – это всё, что есть», хотя наука говорит ему другое, не так ли?

Знаете ли вы, что свет может быть в двух местах одновременно? Вы слышали о спутанности? Я говорил об этом ещё до этой конференции и повторю это снова.
Можете ли вы представить себе реальность, в которой вы могли бы поговорить с кем-то или с чем-то, или даже поработать с объектом, который находится в двух местах одновременно: один находится здесь, на планете, а другой – где-то в другом месте в галактике? Представляете, вы разговариваете с ними в реальном времени! Вы думаете, что это заблуждение?

Задайте вопрос о спутанности – это реальность другого измерения.
Некоторые скажут: «Но мне нет дела до этой реальности. Мне нравится моя».

Дорогие мои, позвольте мне рассказать, как это работает.
То, что вам удобно, становится истиной, и так всегда будет для человека. Это суть реальности. Но по мере того, как вы начинаете открывать другие измерения, они добавляются к истине. Вы не превращаетесь внезапно в пучок света, который что-то делает. Мы говорим не об этом, а о размерности, которая становится более удобной, потому что вы узнаете больше.

А что, если бы истина была таковой, что вы, расширяя границы своего собственного сознания, начинаете задавать вопросы? И вы говорите: «Мне нравится то, что у меня есть, и мне комфортно с этим. Есть ли ещё что-то добавить, что могло бы быть более комфортным? Или что-нибудь получше?»

Многие, услышав эти слова, говорят: «Нет, меня действительно не интересуют изменения. Я предпочитаю оставаться в своём мирке». Они боятся мысли о том, что если они что-то изменят, то их привычный «мир» исчезнет. Но это не так. Просто их мироощущение будет расширено.

У вас есть базовые знания, возможно, по математике. А может, вы изучали арифметику или алгебру и все такие вещи в области вычисления. Позвольте мне спросить: тогда вы должны отбросить арифметику, отказаться от всех вычислений, чтобы изучить совсем другой язык? И ответ: нет. Одно является основой другого, оно дополняет его, помогает вам понять все, что есть.

Вы как бы поступаете в аспирантуру, изучая основные знания, которые у вас есть. Я говорю это, чтобы вы не боялись проникнуть в другое измерение. Вы начинаете это делать.

Я уже говорил вам раньше, что это действительно значит для вас на данный момент: те, у кого есть самый большой земной опыт, начнут ощущать больше, чем они когда-либо чувствовали раньше. И это означает, что вы увидите то, что, возможно, более комфортное и с любовью, к вам добавится еще немного духовности, которая логична для вас, имеет больше смысла и помогает вам преодолевать трудности.

Некоторые из вас уже выразили это для других. Я знаю, кто слушает здесь.
И сейчас, и позже вы возьмете их за руку, отведете в сторону и скажете: «У меня сейчас есть все основания впадать в беспокойство и страх, и хотя это бывает нечасто, я чувствую всеобъемлющее чувство благополучия, потому что я знаю, что это, безусловно, разрешится само собой, и придут решения, которых я сейчас не знаю, но меня это устраивает».

Добро пожаловать в другое измерение, дорогие мои!

Это измерение движется внутрь вашей души. Ваша душа принадлежит вам, это многомерная ваша частичка. И до сих пор существовала стена между вами и остальной частью вас, которая находится по ту сторону этой стены.

Есть много вещей, которые помогут вам расширить и улучшить вашу жизнь.
Вы начинаете лучше понимать вашу клеточную структуру. Кто из вас прямо сейчас ощущает свою клеточную структуру, свои тела? Возможно, вы смотрите на себя слишком линейно, обращая внимание на одну только голову, которой вы всё чувствуете, которой вы думаете, испытываете боль и удовольствия? Вы смотрите вниз на остальную часть тела и говорите: «Я просто надеюсь, что ты меня выдержишь». И это тот линейный подход, о котором мы говорили ранее.

А что, если вдруг вы начнете ощущать остальное тело как друга? Что, если вы начнете ощущать остальную часть своего тела не просто как друга, но и то, что вы можете контролировать, поскольку ваше сознание является боссом?

Кто из вас понимает, что сейчас, имея эту размерность, у вас есть возможность прикоснуться и, возможно, почувствовать многомерные части вашей собственной клеточной структуры?

«Крайон, что ты только что сказал?»

Позвольте мне выразиться таким образом. Представьте себя стоящим посреди стадиона, а на трибунах есть триллион сущностей, и все смотрят на вас. Вот включается свет, и вы понимаете, что стоите в Поле ДНК вашего тела. Ваша ДНК смотрит на вас и говорит: «Чего желаете? Вы – наш босс, вы – сознание тела». И тогда у вас есть возможность сказать: «Я хочу быть здоровым. Я хочу, чтобы вы все правильно и хорошо себя вели. Я хочу, чтобы моя иммунная система была столь крепкой, как никогда, и я собираюсь помочь в этом, поскольку та интуиция, которая есть у меня, подскажет куда надо пойти и что сделать, чтобы жить дольше. Я хочу, чтобы вы все обратили внимание». Вы скажете: «Эй, вы, там на трибунах! Обратите внимание, потому что я – ваш босс!» Вот, о чем я говорю.

Вы когда-нибудь думали о таком?

Или же есть другой вариант. Опять тот же стадион, вы стоите посреди него. Свет никак не включается, и ваша ДНК, все эти триллионы клеток устают в ожидании инструкций, поэтому они просто собираются пойти и сделать всё возможное самостоятельно с окружающей средой, с болезнями, нездоровыми вещами, поскольку босс ничего не говорит.

Размерность настолько велика, а вы всего лишь находитесь в маленькой её части. Но когда вы обращаетесь к тому, что вы начинаете обсуждать, как вы привыкли входить не в пятую или в шестую или в седьмую мерность, а в многомерные энергии и аспекты – не надо их считать, дорогие мои. Конечно, если вы желаете, поскольку вы линейны, сказать, что идёте в пятое, которое после четвёртого, – пожалуйста, но это не так.

Многомерность так не работает, она нелинейна. Вы даже не сможете сосчитать размерности, совсем. Они существуют просто как суп возможностей. Тогда вы начинаете осознавать: «Что, если бы я мог переместиться в то место, где смог бы почувствовать свою божественность, свою душу?»

Принадлежит ли ваша душа вам или она просто принадлежит Богу, и вы не имеете к ней никакого отношения? Это особенно интересный вопрос, не так ли?
Вот ответ: ваша душа всегда была вашей сердцевиной. Вы просто знаете высоту, ширину, длину и время. Вы осознаете лишь часть, крошечную часть того, кем вы являетесь на самом деле. То было низкое сознание, в котором вы находились до перехода, а теперь оно начинает сдвигаться.

Когда вы начинаете обсуждать это и чувствовать вещи, вы понимаете, что сейчас легче чувствовать себя более миролюбиво, нежели то, что вы делали до этого.

Вы уже определили частичку своей души? Вы ещё не сделали этого.
Все, что вы понимаете – это то, что вы начинаете чувствовать то, что никогда не чувствовали раньше и что выходит за рамки логики. Кажется, что к вам приходит помощь извне.

На самом деле вы приближаетесь к своей божественности. Ваша душа происходит из Источника Творения, которым является Бог. Ваша душа – часть вас и Источника Творения. Вы – часть творения, дорогие мои. Вот, что такое душа.

Итак, теперь вы начинаете поднимать вопрос, как перейти из вашей маленькой реальности в ту, которая расширяет вашу истину, к которой вы привыкли.

О, но это еще не все.

Вот почему я создал «Круг Двенадцати», «подтолкнул» своего партнера на мост и сказал ему сделать это. Это нечто, что он никогда раньше не делал, но к чему он привыкнет, потому что он уже чувствует это каждый раз, когда идет туда.
Он оглядывается и спрашивает: «Где это было раньше? Где это было за 31 год моего обучения?» Я понимаю, о чём он думает. С одной стороны он удивлён, а с другой – он злится.
«Почему у меня раньше этого не было? Почему именно сейчас? Почему сейчас? Почему?»
И ответ: потому что человечество готово к этому сейчас, и Переход – причина этому. Мы назвали это «новой нормальной действительностью».

О, но есть ещё кое-что.

Я хочу познакомить вас с другом, многомерным другом по имени Гайя.
Действительно, на планете были те, кто передавал энергии от Гайи для вас. Я не собираюсь этого делать, но хочу передать вам послание от Гайи. Это прекрасное послание, дорогие мои, оно может шокировать вас и удивить глубиной своего содержания. Вот оно.


Послание Гайи от Крайона

Я знаю вас, а вы, действительно, не знаете меня.

Я знаю вас, я знаю всех вас, я знаю каждое ваше воплощение, когда вы делали свои первые шаги по мне, когда вы вышли из утробы матери и в первый раз вдохнули то, что было мной, – кислород. Он залил ваши легкие, и это была я, и я знала вас в тот момент.

Я знала, что вы и ваша душа чувствовали, когда вы вернулись. Я знаю ваши прежние имена. Вы действительно еще не знакомы со мной.

Я знала вас с самого детства, ваши первые шаги по песку, по земле, и каково это было тогда, когда вы визжали от радости из-за чего-то новенького. Я знала тех из вас, кто оказался у кромки воды, будь то океаны или озера, и почувствовали меня как воду, омывающую вас, очищающую вас и заставляющую чувствовать себя чистым и свежим. Я была там каждый раз, когда вы это делали, дорогие мои. Я знаю каждый раз, когда вы делаете это снова и снова.

Я приветствовала вас на этой планете каждый раз, когда вы в первый раз открывали глаза, оглядывались, наполняли свои легкие, и эти первые крики напоминали слова: «Добро пожаловать снова». Я знаю вас, я была там.

Я была там, когда ваши слезы падали на землю, и я чувствовала вашу печаль, я обнимала вас. И некоторые из вас даже не чувствовали этого, даже не знали этого, а некоторые из вас чувствовали и знали. Когда вы шли в поле и чувствовали что-то освежающее – это была я. И практически каждый человек в какой-то момент своей жизни чувствовал необходимость, возможно, вернуться в такие места, где я есть.

Я знаю всех вас, но видите, вы действительно меня не знаете.

Я всегда протягивала вам руку в руководстве, в дружелюбии и во всем, чем может быть Гайя, потому что я вас знаю. Я была там, когда вы умирали, дорогие мои, столь много раз, делая последний ваш вздох. Когда кто-то из вас буквально падал в грязь в бою – я была там. Когда ваши слезы, ваши страхи и ваша кровь снова и снова стекали на песок в ужасных битвах на Земле – я была там. Я была там со всеми вами, когда некоторые из вас вместе с кораблями в бою погрузились в океан, и вода наполняла ваши легкие, а вы боролись за воздух.

И твои глаза расширились (Крайон смеётся) – это я говорю моему партнеру, поскольку он боялся утонуть из-за того, что ему рассказали*.

Я была там, я была там с каждым из вас, дорогие мои, с каждым из вас до единого.

Я видела, как вы приходили на планету и уходили с неё. Я держала вас за руку, я давала вам кислород для каждого вдоха, который вы делали. Я омывала вас и вашу душу снова и снова водами, дождями, озерами, океанами. Я слышала ваше хихиканье и ваш смех, и я разделяла вашу боль.

Я Гайя – ваш партнер на планете Земля. Вы хотите узнать меня, потому что я действительно вас знаю?

Я знаю вас. Я среди лесных животных, которые для некоторых из вас важны для пропитания. Я есть почва Земли, я покрываю семена, я выращиваю пищу, которую вы едите. Я – в лесах, которые предоставляют вам всё, в том числе, некоторые из самых эффективных лекарств от болезней, которые могут быть у вас. Я все это выращиваю специально для вас всех. Вот кто я есть.

Я та, кто наполняет вас радостью, когда садится солнце, и вы наблюдаете цвета в небе, в атмосфере – и это я. Я та, кто успокаивает влюбленных, когда они смотрят, как солнце встает или опускается, рука об руку снова и снова, и удивляются, почему оно кажется таким величественным и почему они чувствуют то, когда Земля подмигивает им, когда солнце садится – и это я. Я была с вами в каждом романе, в каждом рождении.

Я была там, когда вы пережили боль, дорогие мои. Вы были обоих полов, вы были радостью и болью рождения ребенка, я была с вами, когда вы впервые смотрели в глаза своему младенцу. Я была там все время, каждый раз.

Я стояла рядом с вами и умоляла вас обратить на меня внимание, потому что я могу улучшить вашу жизнь, я могу сделать ее лучше для вас, потому что мы связаны симбиотическими связями, и я так много могу вам дать. Но вы меня совсем не знаете.

И поэтому, дорогие мои, с возрастанием размерности вы начнете ощущать меня. И я хочу прояснить это: не бойтесь, потому что я – Гайя, и я знаю вас.

Я знаю, что это послание от вашей Земли для вас прямо сейчас, дорогие мои.

Предки этой планеты, образно говоря, обитают в земной почве. Все ваши прошлые жизни все еще здесь в переносном смысле, но эзотерически – это точно. Здесь так много всего, что принадлежит вам, знание того, кем вы были, чему вы научились, что делать дальше, как обрести покой, как исцелить себя – все это здесь. Это то, через что начинают проходить люди.

Это пугающее время для тех, кто не является Старыми Душами, потому что все, что они видят, – это перемены. Но многие из вас являются Старыми Душами, начинают видеть и распознавать улучшения в своем осознании, поскольку понимание, что вы были осведомлены, было заявлено на этой самой конференции.

Вы начинаете понимать, что ваше осознание меняется. И поэтому вам были показаны вещи, наконец-то, чтобы у вас была возможность перейти мост от того, что вы считали реальным, в более грандиозную реальность.

Я сказал это раньше, я скажу это еще раз: вы переходите от черно-белого к цветному, а это требует адаптации, мудрости, терпимости и разрешения. Это то, что сейчас происходит с человечеством: неудобно для одних, комфортно для других, но все это уместно.

Я заканчиваю на этом.

Вы думаете, что вы уникальны в этой галактике, но это не так. Я уже говорил раньше: вы – новички. Люди – самые новые на этой планете, существующие в этой галактике на данный момент.

Есть огромная Семья, живущая в этой огромной галактике. И это естественно, дорогие мои.
Вещи, которые создали жизнь здесь, на вашей планете, являются теми же элементами и атрибутами, которые создали жизнь повсюду. Вы не одиноки.

И поэтому те планеты, на которых существуют цивилизации, подобные вашей, похожие на вас, выглядящие как вы, находятся в том статусе, в который вы входите сегодня. Они по-своему пережили войны, некоторые даже геноцид между собой, весь ужас, который вы видели у себя в старой энергии. Многие из них тоже видели все это, но, поскольку они старше вас, они вышли из этого. И они прошли через Переход и изменения, они стали понимать, больше осознавать свои размерности, как иногда и вы.

Я хочу, чтобы вы подумали: на самом деле вы одиноки или нет?
Возможно ли, что на этих бескрайних просторах есть триллионы других людей, которые прошли через то, через что проходите вы? И я скажу вам, дорогие мои: модель того, что вы существуете и говорите, что видите сейчас в вашем существовании, модель вашего осознания и всё, что сейчас для вас реально, всё, через что вы проходите, – уже было раньше. Я видел это раньше.

Я знаю, куда это ведёт.
Если бы вы могли видеть это даже со свободным выбором, я знаю, к чему всё идёт. И если бы вы могли это видеть, я думаю, вы бы чувствовали себя намного комфортнее.

Вот в чем суть Перехода. Свет включён, дорогие мои, не бойтесь этого.
Старая Душа, ты точно знаешь, о чем я говорю. О, пришло время открыть остальную часть себя.

Я оставляю всё как есть.

Это особые времена, прекрасные времена, времена испытаний для многих, потому что они не понимают ничего из того, что я сказал. Со временем вы поймете всё, что я сказал.

И поскольку это станет вашей историей, вы будете оглядываться назад и улыбаться, и вы скажете: «Да, помню, когда я рос, когда сознание только начинало развиваться, и я только начинал познавать большую истину, которая всегда была здесь, о том, что я очень любим Создателем, и теперь пришло время встретиться с Ним».

И это действительно так.

Крайон

________________________________________


* Эта реакция Ли Кэрролла имеет отношение к тому, что, как рассказал в одном из ченнелингов Крайон, посвященном тем временам Лемурии, когда она начала тонуть, в одном из предыдущих своих воплощений в то время Ли Кэрролл, будучи Лемурийцем, покинул Лемурию в поисках новых мест, но так и не доплыл – утонул.




___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО» 30.08.20

Сообщение Angelika »

Какое трогательное послание от Гайи! Спасибо!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО» 30.08.20

Сообщение Olena Lavrova »

🌎🙏
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО» 30.08.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО» 30.08.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love: :love: :love:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО» 30.08.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
Закрыто