КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ»

Этот восьмой (последний) онлайн-ченнелинг в рамках интенсивного ретрита Крайона транслировался для Банфа, Канада, 31 августа 2020 года
Аудиозапись послания "The Circle of Twelve - Sample"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban

IMAGE001.jpg

Дорогие мои, энергия установилась. Приветствую вас, я – Крайон.

Подвиньтесь поближе, и я расскажу вам немного больше о том, что сейчас происходит на планете и кто вы такие.

Не так давно я дал сообщение, которое я собираюсь немного повторить, потому что не все его слышали. Речь о человеке, который меняется, особенно о человеке, который проживает жизнь за жизнью.

Те, которых называют Старыми Душами, имеют большее родство, можно сказать, лучшую способность чувствовать то, что я собираюсь вам рассказать.

Это краткий пример перехода в более высокое измерение, более полное измерение, место, если вы так хотите сказать, в котором вы не обязательно бывали раньше.

Те из вас, кто склонен к метафизике, регулярно говорит о вещах, находящихся за пределами физики, часто переживали то, что вы называете состоянием «быть вне тела» (зал аплодирует).
Это особое переживание, дорогие мои, но это не то, что я собираюсь сделать сегодня.

Такие переживания, такой опыт специфичен и не обязательно он приводит к более высокому измерению или более высокой размерности. Этот опыт пребывания вне тела – просто состояние, атрибут сознания, который у вас уже есть.

И действительно, будучи вне тела, преодолевается стена размерности, но все же именно в этом измерении вы просто упираетесь в стену сверхсознания. Вы упираетесь в стену более высокого измерения.

Те, кто не понимает, о чем я говорю, потом поймут.

Вы пробуждаетесь к потенциалам возможностей, начинаете осознавать вещи, которые могут отличаться от того, что вам сказали. И это выходит за рамки того, что вы испытали, даже самый продвинутый целитель, слушающий это, даже самый интуитивный медицинский работник, слушающий это – это совсем другое.

Вы могли бы сказать, что это все вы ожидали, за исключением того, что это не очень разумно.
Это даже не та область, о которой вы думаете, потому что там, куда я собираюсь вас взять с собой, вы погрузитесь в туман, в суп. Этот суп настолько энергичный, что проникает повсюду, где бы вы ни находились. Это атмосферный суп, и вы могли бы подумать, что начинаете дышать им и быть им – это даже не ваша реальность.

Конечно же, все это метафора.

Вы знаете, люди испытывали все эти вещи раньше, но почти все они находились за пределами действительности четырех измерений. Иногда для некоторых требуется состояние почти смерти, чтобы почувствовать то, что я собираюсь вам показать, а затем они возвращаются. Я расскажу об этом чуть позже.

В вашем теле, в вашей структуре, в вашей ДНК заключена вся ваша божественность. Я говорил об этом много раз, и даже на этой неделе. Что такое ваша душа? Как бы вы определили свою душу? Является ли ваша душа частью вашего физического тела или нет? Будучи такими линейными, как вы сейчас, вы бы сказали: «Нет, они разделены». На самом деле, у вас есть графики, диаграммы, нарисованные вами, показывающие эту разделенность. И на них материальное физическое тело на одном уровне, а выше находится ваша душа.

Дорогие мои, это никогда не было верным. Никогда.
Вы покоитесь в своей душе, ваше физическое тело – это часть вашей души, и всё это вместе.

В этот же день я упомянул, что такое сознание и что оно существует так же, как существует физика. Ваше великолепие является вашей многомерностью и существует постоянно. Но имеющееся у вас сознание определяет, сколько из этого вы сможете увидеть. Вы понимаете это?

Вы, как вы сидите прямо сейчас, являетесь целостными, завершенными.
Полнота вашей души восседает на вас, сотворенная по Его образу, и ваша божественность полна и завершена. И это сверху вас, снизу вас и вокруг вас. Большая часть человечества настолько не осведомлена об этом, что просто использует часть этого, очень маленькую часть.

Вы очень гордитесь своей действительностью, когда передвигаетесь с одного места в другое. Те, кто слушает нашу тему и отвергает это, так гордятся тем, что они находятся в своей реальности, а не плавает где-то в облаках, куда Крайон собирается взять вас. Они гордятся тем, что находятся в коробке своей собственной веры в очень небольшой части размерности, существующей для них. Они гордятся тем, что находятся в этой коробке, и то, что они видят и чувствуют, – это все, что у них там есть. И поэтому они решили, что всё знают. И они говорят: «Не дезориентируйте меня тем, чего я не вижу, не смущайте тем, чего я не могу коснуться».

Хорошо, как бы они могли объяснить поведение близнецов? Живя в своем трехмерном мире вы знаете, что между близнецами есть нечто необъяснимое. Каким-то образом их ДНК спутана, и на интуитивном уровне они, находясь по разные стороны планеты, могут чувствовать друг друга, когда один из них находится в беде. Они настолько соединены, что связываются друг с другом, чтобы узнать, все ли нормально. Они вам расскажут, что если умирает один из родителей, они узнают об этом одновременно. И они будут собираться вместе, плакать и делиться историями, имея одинаковые интуитивные способности.

Сейчас для тех из вас, кто верит только в то, что они видят или могут коснуться, я хочу, чтобы вы остановились и объяснили мне это. Объясните мне это в вашем мире, где вы так горды, где вы верите только тому, что видите и что можете чувствовать и осязать. Как вы это объясните? И ответ таков: вы не можете.

Видите ли, это немного выходит за пределы вашей действительности.
Может быть, что ДНК имеет многомерный аспект? О, он очень велик!

Поскольку то, что является вашей звездной субстанцией, что вы получили со звезд, имеет многомерное дополнение – атрибут, который позволяет вам иметь гораздо больше возможностей, чем если бы вы просто были земными животными. И атрибуты, имеющиеся у близнецов, подтверждают это. А также подтверждают те, кто рассказывает вам о том, что происходит в тот момент, когда они умерли, а затем вернулись (так называемая клиническая смерть).

Многие не верят в это. Они не верят, что человек может иметь около-смертный опыт.
Психологи на самом деле скажут: «Видите ли, это только ваш разум действует так, как вам сказали. Это может произойти тогда, когда человек делает последний вздох». И они скажут вам, что разум остается живым немного дольше, чем остальное тело, и будет наблюдаться активность синапса, который продолжает давать вам картинки, ощущения и прочее даже после того, когда смерть будет зафиксирована.

Именно таким образом они объясняют около-смертный опыт.
А потом вы можете поговорить с людьми, которые прошли через это, пережившими этот опыт… и они не будут молчать! И самое интересное произойдет тогда, когда вы соберете их вместе, и у них будут похожие истории. Это потрясающая история. Это рассказ о том, как будто они заглянули за занавеску в другой мир очень дивным способом.

И так как это находится за пределами трех измерений, внезапно их осознание становится огромным. Вы даже не представляете, на что это похоже. Вы понятия не имеете, насколько ваше сознание ограничено, находящееся в созданной вами коробке. Но когда вы полностью уберете рамки вашей коробки, когда она исчезнет, от расширения вашего осознания у вас перехватит дыхание.

Это почти то же, что заглянуть за занавеску, отделяющую божественную реальность от вашей настоящей реальности. Это не та коробочка, в которой вы находитесь и так ею гордитесь, а реальность, принадлежащая Творцу.

Многомерность подобна переходу на совершенно новый уровень. И это не тот уровень, о котором вы могли бы подумать. Мы уже говорили, что это похоже на жизнь в черно-белых тонах, и вдруг появляется цвет. Вы даже не знали, что цвет там был всегда. Это не просто, что вы видите – это совсем другое. «О, Бог ты мой, я и понятия не имел!» И внезапно проявляются все оттенки цвета.

А теперь сделайте еще один шаг... но только своими глазами.
Дорогие мои, у тех, кто на мгновение перешёл на другую сторону, есть многомерное зрение. Это где все частоты видны и являются светом и музыкой, которая звучит так, что вы не можете её описать. Музыка буквально создана из света. И слияние энергии со звездами поражают человека одновременно с любовью и состраданием. И он не может поверить в это… и вдруг всё исчезает. И он просыпается и понимает, что снова в темноте, и для него снова черно-белый мир. И он плачет, потому что вернулся. И если это произошло в больнице, вокруг этого человека были его родственники. И если это было дома, то все родственники праздновали, что ты вернулся… «Ты вернулся!»

А глубоко внутри себя такой человек говорит: «О, я не хочу возвращаться, потому что я увидел истину. Я видел тех, кто перешёл. Я видел их лица, я слышал их голоса. Я на мгновение увидел их души. Я должен увидеть, что там на самом деле… разве вы не понимаете?»

Вот куда я хочу вас взять… не полностью, а на мгновение.

Можно ли войти в покои своей души? Это метафора. Можно ли без страха выйти за пределы известного барьера сознания? Можно ли попасть в то место, где ходили Мастера, где они всё знали об этом месте? Можно ли поделиться такими вещами с другими?

Да, да, да и да!

Настало время, чтобы люди начали двигаться к тому, что является следующим шагом.
Здесь нет никаких требований. Старые Души увидят это лучше и вскоре. Новые Души также увидят это, если захотят и не будут бояться. Просто может потребоваться немного больше усилий.

Это для всех и каждого. Это новый импульс, если хотите так сказать, знания, силы для каждого отдельного человека.

И то, что я хочу преподать, – это не просто информация, это опыт. И чтобы вы могли участвовать вместе со мной в этом, дорогие мои, вам придется «выйти из себя» – выйти за пределы вас.

Позвольте мне взять вас туда на мгновение и показать вам, что я имею в виду.

Ведь чем больше они приходят и чем дольше сидят в этой энергии, тем больше у них будет осознание того, кем они являются. И конечно, тем больше их тело начнет понимать, что они пытаются сделать. Это как гомеопатия сознания. И Врожденное начнет осознавать: «Он делает это, она делает это… О, Боже! Они, наконец, начинают выходить за пределы этого пространственного барьера».

И когда вы делаете это, дорогие мои, у вас появляется контроль над тем, о чем вы даже не мечтали. И это такие вещи: избавление от болезней, более полный процесс омоложения вашего тела, более долгая продолжительность жизни. Это также возможность остановить «движок» вашего беспокойства, способность отменить воспоминания, от которых вы не можете избавиться снова и снова. Потому что внезапно вы получаете возможность осознания и понимания того, чего у вас никогда не было раньше.

Идёмте со мной в «Круг Двенадцати». И чтобы сделать это, вы должны признать, что вы делаете серьезную вещь.

Сейчас здесь есть такие, кто слушает прямо сейчас и не планировал этого. Вы можете остаться прямо здесь, если хотите. Это и есть свободный выбор, дорогие мои. Но я скажу вам: я собираюсь перенести вас в другую реальность, действительно в другую реальность.

Вы можете сидеть в кресле в трехмерности, но я вам скажу, что вы будете сомневаться в том, что реально, а что – нет, когда начнете переходить мост в вашем видении в это время, и ваша свободная воля скажет: «Да, я собираюсь пойти с вами на мгновение».

Вы увидите пропасть и мост через неё. Пропасть может быть любого размера: огромной или маленькой. Мост тоже может быть любой длины: короткий, длинный, любой ширины и высоты. И это скажет о многом, о чем вы думаете и что дальше.

Вы почти готовы шагнуть в неизвестность. Неизвестное представляет собой то, что вы еще не осознали. И какая-то часть вашего мозга скажет: «Вполне то, что неизвестно, часто становится опасным».

А что, если бы всё было наоборот? Что, если бы неизвестность была чудесной? Что, если шаг в неизвестность в данном конкретном случае означает то, что как только вы проходите через конкретный туман на другую сторону, в середине моста ангелы берут вас за руку и поздравляют вас с вашей храбростью, когда вы посещаете другую реальность даже на мгновение. Что, если это именно то, что должно произойти? Почему бы вам не узнать?

На полпути через мост есть туман, через который вы не можете видеть. И некоторые скажут: «Крайон, ты ведешь нас в плохое место». В самом деле? Тогда не идите.
После всех этих лет, давая вам послания любви и поздравляя вас с вашим великолепием, я не готов взять вас куда-либо, кроме как следующего шага для вас.

Вы делаете этот первый шаг, если выбираете, очень хорошо зная, что вы пройдете сквозь туман. Вы идете на середину моста, который вы сотворили в своем уме, в своем видении, все еще находясь в трехмерности, зная это, и как только вы входите в туман… я хочу, чтобы вы закрыли глаза. И у вас будут видения – я вам помогу с этим – но у каждого будет что-то своё в той степени реальности, о которой вы думаете, существует она или нет.

И я собираюсь спросить вас прямо сейчас: реально это или нет? Должно ли это быть тем, к чему вы прикасаетесь, что чувствуете и чем дышите прямо сейчас, чтобы это было реальным для вас? Или это может быть чем-то большим, чем вы думаете? И в этом «большем, чем вы думаете» можете ли вы шагнуть в другую реальность, даже находясь в кресле? И если «да», то на что это может быть похоже? Что вы увидите? И что произойдёт дальше?

Те из вас, кто желает прямо сейчас пойти со мной, пододвиньтесь ближе… и прямо сейчас ступайте в туман. Шагнув вместе со мной в туман вы внезапно поймете, что туман не такой уж густой. Это что-то скрывается в тумане, что находится на другой стороне.

И когда вы оказываетесь там, вдруг появляется цвет, о котором мы говорили.
Но дело не в том, что вы видите, а в том, что вы чувствуете: прежде всего безопасность и доброжелательность. Вы бы чувствовали как если бы земля, деревья и воздух были добросердечными, как если бы доброжелательность могла быть густой и вы могли бы ею дышать. Вот что бы вы почувствовали. Вы бы почувствовали как вы начинаете становиться одним из тех многомерных человеческих существ, которые вступают в свою собственную божественность и начинают осознавать, чем на самом деле является Творец и какова на самом деле любовь Бога, чего у вас никогда не было.

Внутри вас находится Творец, и замысел состоит в том, чтобы вы осознали это, когда наступит время. И это время пришло!

Пока вы находитесь там, я хочу, чтобы вы продолжили со мной путь, если вы выбираете это, пересечь остальную часть моста, когда вы начнете чувствовать все эти вещи, которых у вас не было раньше, и главное – вы почувствуете заботу о вас. Кажется, что сама природа взяла вас за руку, и некоторые из вас почувствуют, что вы не идете, а плывете, потому что там, где вы находитесь, повсюду ваше имя. Куда ни глянь, везде ваша божественность.

И опять же, дорогие мои, сознание – это математическая стуктура вселенной, в основе которой – «четвёрка». Если вы посмотрите вокруг, все, что вы видите прямо сейчас, даже в трехмерности, все делится на «четыре». Это в физике, ДНК, во всём.

Вы могли бы сказать, что это часть двенадцати, которая в истории и мифологии имеет свое происхождение как число божественности. Куда бы вы ни посмотрели, повсюду есть двенадцать, и в данном конкретном случае «Круг Двенадцати», куда вы входите, является супом вашего собственного сознания. Формула высокого сознания – это тоже двенадцать. Это не количество Мастеров, которых вы могли бы встретить. Это совсем не то, что вы ожидали.
Вы входите в ваше собственное мастерство, вашу собственную божественность и начинаете чувствовать, на что это может быть похоже.

Сделайте вдох.

Скажите мне: реально это или нет? Это реально или нет? Многомерное видение может быть более реальным, чем то, что вы просто сидите в кресле. Вы можете быть в двух местах одновременно, дорогие мои, поскольку любая многомерная энергия может быть в двух местах одновременно – это гарантия. Это просто вы, только что вышедшие из четырёхмерности.

Что вы видите, когда осмотритесь вокруг? Я приглашаю увидеть храм, находящийся перед вами.
В храме есть дверь. Насколько велика дверь? Как велик храм? Это может много сказать о вас.

Каждый раз, когда вы сможете прийти в это священное место, когда ваша душа успокаивает вас и начинает говорить с вами, этот храм будет меняться. Я гарантирую это.

Как только вы начнете понимать, где вы находитесь и насколько безопасно строить все, что захотите, этот храм изменится. Над дверью – единственной дверью – написано имя. Оно написано на языке, который вы еще не знаете. Насколько велика дверь? И что такое «дверь» в этом конкретном сценарии? Это открытие? Или это что-то, что вы должны открыть или закрыть, или же вы можете пройти через это? Это многое говорит о том, что вы думаете о себе в данный момент, ибо всё то, что вы делаете прямо сейчас, является метафорой вашей реальности, помещенной в многомерную реальность. Это единственное, что вы можете себе представить. Оставайтесь со мной.

Вы хотите войти в храм или нет? Вам это не обязательно делать. Но если вы войдете, там будет насыщенность и глубина. Там есть интенсивность, которую вы, возможно, не захотите испытать прямо сейчас. Это реально, понимаете. Когда вы входите в такую парадигму, вы начинаете переживать вещи, которых не ожидали.

Сделайте вдох. Почувствуйте, кислород пахнет по-другому? Это реально или нет?
Здесь есть солнечный свет или еще что-то? Что создает свет? Вы уже знаете, что это такое, но, возможно, это не так, как вы думали.

Пойдемте со мной в эту дверь. Подойдите поближе всего на мгновение.
Это пример, дорогие мои, образец.

Я не собираюсь вести вас в какое-то конкретное место. Я возьму тех, кто находится в Круге Исцеления, потому что они намеревались быть там.

Где вы в данный момент находитесь? Просто осмотритесь.

Я попросил моего партнера регулярно делать этот опыт доступным для всех.

Прямо сейчас я просто хочу показать вам, что там. Вы хотите войти или нет? Если это реально для вас, дорогие мои, я хочу, чтобы вы подумали об этом, потому что, войдя в эту дверь, вы можете встретить себя. Вы можете встретить ваше величие и великолепие, и это может повлиять на вас. Это может повлиять на вас таким образом, что вы будете немного дрожать и будете удивлены, что происходит с вами, не понимая, что это то, на что похожа божественность, на что похожи любовь и сострадание. Это настолько выше вашей собственной жизни, что действительно потрясёт вас самих. Здесь нет ничего опасного, дорогие мои, просто это такое великолепие, такая радость.

Пойдемте со мной в дверь на минутку, я хочу вам кое-что показать.
Как только вы входите, то понимаете, что это театр. Да, это театр. В этом конкретном примере из того, что я показывал ранее, это круглый театр (амфитеатр), который вы видели раньше. Утопленная сцена в середине окружена креслами для зрителей. Это для тех, кто собирается выступать, кто переживая эмоции проходят по проходу на сцену, чтобы делать свое дело.

Посреди сцены стоит один стул, и на него направлен весь свет. Вас попросят пройти по проходу и сесть на стул, и потом что-то произойдет. И когда аудитория начнет представлять себя, вы увидите то, чего не ожидали. Вы встретитесь с самими собой, вы встретитесь со своими прошлыми жизнями, возможно, с вами что-то произойдет. Они могут выйти и поговорить с вами. Некоторые могут попросить прощения за то, что они сделали, будучи вами.

Вы знаете, о ком я говорю, дорогие мои, и это реально, даже если они живы.
Некоторые придут к вам и сядут, чтобы омыть вам ноги. Могут прийти ангелы и поговорить с вами о вашей жизни, задать вам вопросы, такие как: «Почему ты не взял нас за руку, когда тебе было так грустно? Когда мы застали тебя в слезах, почему ты не поздоровался с нами? Почему ты не позволил нам помочь тебе?» Возможно, у вас с ними будет обстоятельная беседа, и вы поймёте то, что пропустили, что можете сделать в следующий раз, и что будет дальше. Таким образом, вернувшись из этого опыта, вы изменитесь.

Дорогие мои, это дверь в многомерное пространство, где вы были с самими собой, и она открыта.
Она открыта для многих из вас, чтобы вы могли пойти в это место и, наконец, увидеть величие души, которая была выстроена для этого, системы, предназначенные для вас. И это: увеличение продолжительности жизни, болезни начинают уходить, боли прекратятся и пройдут просто потому, что вы внезапно оказались в божественном месте, и ваши клетки распознают, что вы хотите сделать.

Это сознательная гомеопатия.
Вы даете себе инструкции, чтобы знать, где вы и кто вы, а затем вы начинаете давать инструкции о том, что будет дальше.
_________________________________________________________

Теперь я хочу, чтобы все это постепенно исчезло. Вы можете открыть глаза, если хотите.

Я дал вам пример того, куда я хочу, чтобы мой партнер взял любого человека, который захочет прийти, для любой культуры, на любом языке, кто желает быть в Целительной Среде каждую неделю… каждую неделю.

Рассматривайте это время как идеальное, безопасное и комфортное для омоложения. Это омоложение духа и всего, чем вы являетесь.

Мы постоянно напоминаем вам о том, что вещи не всегда таковы, какими они кажутся.

Я – Крайон здесь с ещё одной целью для вас на эти предстоящие годы. Я – Крайон, влюбленный в человечество, поскольку вы перешли мост, дорогие мои. И вам пора узнать, что там еще может быть.

Всё здорово, всё великолепно, всё прекрасно! Вы это заслужили, вы это заслужили, вы это заслужили!

И это действительно так.

Крайон


BONUS: ОЧИЩЕНИЕ ХРОНИК АКАШИ (МОНИКА МУРАНЬИ)

Аудиозапись медитации "Clearing The Akash"

Итак, давайте выразим намерение, что мы хотим получить доступ к ранам, отсутствию самооценки, которые есть в наших Хрониках Акаши, чтобы получить энергии, доступные нам из Узловых и Нулевых точек, транслирующие свою квантовую энергию на Решётки, которые мы можем взять и получить.

Почувствуйте, как энергия в ваших ногах соединяется с энергией земли.

Гайя знает и любит вас. Каждый раз, когда вы приходите на планету, она знает вас и приветствует. Почувствуйте энергию Земли. Энергия Земли несет с собой многомерные энергии, которые высвобождаются из Узлов и Нулей по всей планете.

И позвольте ей пройти через ваши ноги и ассимилироваться в вашем теле.
Позвольте энергии из Нулей, собирающих негативные энергии, двигаться вверх через ваши ступни, вверх через икры, колени, бедра, живот, грудь, руки, запястья, плечи, шею, голову, и позвольте ей кружиться по всему вашему телу, собирая все неуместные энергетические отпечатки, которые находятся в ваших Хрониках Акаши, в вашей ДНК.

Позвольте энергии кружиться вокруг вашего тела и собрать их, и теперь они просто мягко высвобождаются через верхнюю часть вашей коронной чакры. И мы собираемся поблагодарить энергию Нулевых Точек за сбор этих неуместных энергий, вздохнув с облегчением.

Мы расслабляемся в кресле и позволяем визуализировать, как это переносится по конвейерной ленте и распространяется по Узловым Точкам на планете.

Эти Узловые Точки даны нам с любовью плеядеанцами, и они настолько священны, что при соединении эти отрицательные энергии, неуместные энергии, собранные из наших Хроник Акаши, мгновенно трансформируются и больше не существуют.

И с этим высвобождением давайте попросим дорогих Звездных Матерей внутри, дорогих Звездных Бабушек внутри подойти поближе. Они вам протягивают руку, вызывая доброжелательные и любящие переживания, хранящиеся в наших Хрониках Акаши, позволяя им всплывать на поверхность.

Пусть чувство чистой радости будет перенесено в наши клеточные структуры. Пусть чувства доброжелательности и сострадания всплывают на поверхность и проникают в нашу клеточную структуру.

Позвольте этому энергичному событию продолжаться, пока мы сможем объединить этот опыт изящно и легко. И позвольте нам подтвердить и признать, что Узловые Точки и знания находятся здесь, чтобы поддержать нас, и в любое время мы можем вернуться к этому опыту, точно так же, как мы очищаем слои лука.

Мы можем попросить Узловые и Нулевые Точки мягко, изящно, легко очистить негативные переживания и энергетические отпечатки в наших Хрониках Акаши и заменить их не только доброжелательными энергиями из наших прошлых Хроник Акаши, но и позволить нам объединить будущие жизни Хроник Акаши. Пусть они принесут их нам сейчас, чтобы мы могли испытать это в многомерном состоянии нашей души, где нет ни времени, ни пространства, ни границ.

Сделайте три глубоких вдоха, медленно вдыхая и медленно выдыхая в том же ритме. Сделайте второй вдох медленно и медленно выдохните. И теперь сделайте последний вдох медленно и медленно выдохните, веря в то, что процесс пошел. Интеграция будет продолжаться и воздавать честь и благодарность Творцу, который любит нас так сильно, что у нас есть доступ к этой многомерной любви, которая является связующим клеем и существованием нашей вселенной.



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Arney »

Спасибо большое за Бонус Coban! 🙏
Очень мощно!
Julia11
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:56

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Julia11 »

Благодарю! Уже не первый год читаю переводы Ваши, они просто великолепны. И я хочу сказать, что давно уже хотела: то, что Вы делаете - это гораздо больше, чем самоотверженный труд. Возможно, на обозримом уровне, это не имеет такой отдачи, как "могла бы", но на более глубоком уровне - благодаря Вашей работе сплетаются нити синхронистичности самым невообразимым способом.
Вы не просто "переводите", Вы придаете посланиям небольшую литературную огранку, которая не только помогает лучше проникнуться первоначальным источником, но и... получить бонус!
Я уже не первый год изучаю английский, и всё еще intermediate, но мне известно, что пословный перевод любого художественного произведения - это быстрый способ обесцветить даже самое красочное повествование, но Вы делаете совсем другое - благодаря Вашим переводам энергия не только остается в первоначальном виде, она ещё и... дополняется, подстраиваясь под сознание читателя, привыкшего думать на русском языке.
Команда Крайона - это то, что объединяет всех нас. В большинстве своём мы "не знакомы" и представить не можем, сколько глаз скользят по строкам переводов. Но все мы идём одним путём, хотя и темп может быть разным, но так важно осознавать, что впереди всегда идёт кто-то, кто протянет руку помощи на сложном перевале, и позади всегда есть член семьи, который может прикрыть спину. Так, что в действительности, не имеет значения, кто "раньше дойдет", как известно у "замыкающего отряда" может быть самая... небезопасная позиция. Спасибо Вам, Coban, и ВСЕМ переводчикам kryon.su (как и продолжающим делать переводы, так и тем, кто это делал в прошлом, и за кем мы... всё еще скучаем, несмотря на то, что и сейчас переводы превосходят любые ожидания, но каждый из Вас делал и продолжает делать это уникальным способом). Все вышесказанное относится в равной степени к каждому переводчику этого замечательного сайта.
P.S. Я не могу, не упомянуть об очень special переводах Iureli, скучаем за Вами :love: . Маловероятно, что Вы прочитаете это сообщение, хотя мне иногда кажется, что Вы, Iureli, продолжаете быть частью этой команды. Без Ваших переводов, этот сайт никогда бы не был таким, каков он сейчас.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :) , к словам благодарности присоединяюсь :love: :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Arney »

Полностью подписываюсь под каждым словом Julia11!!! 🙏💖
Большая благодарность!!!!!
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Coban »

Спасибо большущее Вам всем! Боюсь, чтобы не перехвалили, и вдруг не "задрался нос" (шутка).
Желаю перейти от intermediate к advance (продвинутому) и далее к professional, но не спешить в этом деле.

С большим уважением.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение dragonfly »

Благодарю и присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! :love: :love: :love:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Анна83 »

Большое спасибо!
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Виталек »

Благодарность всем кто учавствует в переводах. Спасибо вам ребятя)
Пётр
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 13:57

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Пётр »

Вопрос переводчикам, есть ли варианты организовать синхронный перевод Кругов онлайн?
P.S. В личку почему-то нет возможности написать...
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН «ПРИМЕР КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» 31.08.20 + BONUS

Сообщение Clear Sky »

Пётр писал(а): 17 мар 2021, 00:48 Вопрос переводчикам, есть ли варианты организовать синхронный перевод Кругов онлайн?
P.S. В личку почему-то нет возможности написать...
Петр, напишите мне по этому адресу: aleks_7_7@inbox.ru
Закрыто