КРАЙОН "ОТНОШЕНИЕ К ДУШЕ" 25.11.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ОТНОШЕНИЕ К ДУШЕ" 25.11.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ
"ОТНОШЕНИЕ К ДУШЕ" 25.11.20


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 25.11.20
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись The Relationship to the Soul

перевод: Clear Sky


Изображение



Во вступительной части программы Ли Кэрролл рассказал, что в течение 40-45 лет своей жизни у него были проблемы со зрением вследствие отслоения сетчатки глаза. Ему пришлось перенести 8 операций, и последней была операция по замене стекловидного тела глаза. Но по итогам этого зрение его не восстановилось, и он продолжал видеть вместо предметов размытые очертания. Врачи не могли дать обнадеживающие прогнозы, и оставалось только ждать, что отек после операции спадет и возможно, станет лучше.

Каждое утро Ли смотрел в окно и видел размытые очертания улицы и светофоров. И однажды его жена и духовный партнер Джен Тоубер, обладая экстрасенсорными способностями предложила ему использовать для исцеления фиолетовое пламя Сен-Жермена. Она сказала, что это реально, и будет работать. У Ли не было выбора, и хотя он в то время еще не очень верил в такие вещи, он решил попробовать.

Он дал разрешение фиолетовому пламени войти в его тело и исцелить все то, что касается зрения, и попросил, чтобы отек ушел. Он использовал это пламя для восстановления зрения, и настал день, когда Ли выглянул в окно и увидел четкие очертания улицы и светофоров. Ли сказал, что этот день он не забудет никогда.

==============================================================================================================================

Приветствую вас, я Крайон из Магнитной службы.

Мой партнер рассказал эту историю, и на самом деле это было предысторией принятия некоторых вещей, которых он не понимал, тех вещей, которые всегда были там, но его сознание не было готово их принять, и он их игнорировал.

Вышесказанное не относится непосредственно к теме данного ченнелинга, и сегодняшнее послание будет называться «Отношение к Душе», но в случае с моим партнером этих отношений не существовало, потому что он не верил, что такое возможно.

В конце концов, для него не существовало никаких доказательств этого, и когда речь заходила на метафизические темы, в определенном смысле являющиеся духовными, для него это было неправдоподобным, потому что он не слышал ранее о таком, но в какой-то момент проблема со зрением «поставила его на колени».

В новой энергии очень много людей начинают самостоятельно совершать открытия, и это становится реальным. Я хочу поговорить об отношениях с вашей Душой. Есть теория о свободе выбора людей, и её суть в том, что человек волен делать то, что хочет, без всякого вмешательства со стороны, и об этом часто ведутся споры, насколько люди свободны в это выборе: делать «то» или «это», оставаясь при этом творением Бога. Я говорил вам, что у вас есть стопроцентный, абсолютно свободный выбор, и единственное существующее глобальное вмешательство состоит в том, что мы «помещаем» различные вещи на вашем пути, чтобы вы могли их увидеть и испытать, если захотите. Мы – это Источник Творения по ту сторону Завесы, подталкивающий людей к принятию решений, предоставляя им выбор.

В случае с моим партнером, его не подталкивали делать то, что он делал, это был его свободный выбор верить в то, что может существовать исцеляющая энергия, о которой он не знал. Ему не обязательно нужно было выбирать что-либо, и вместо этого он мог бы страдать, болея. Но у него было руководство от его партнера (Крайон говорит о Джен Тоубер), которая поощряла его, давая эти знания. Эти примеры я даю и вам, как своим партнерам, чтобы вдохновить вас познать свою Душу, если вы захотите.

Ваша Душа невероятно красива. Созданная источником Творения, она многомерна, бесконечна, вечна, и это великолепная вещь, которую вы не понимаете. Душа есть у каждого из вас, и всё же она остается неуловимой, дорогие, потому что если бы вы могли ее ощутить, увидеть, если бы у вас был инстинкт, утверждающий: «О да, я знаю это есть», то это была бы аксиома, но у вас должен быть свободный выбор!

Большинство людей слышало о Душе, и даже религиозные системы убеждений говорят об этом. Но если мы спросим, что она значит для вас? Как можно ощутить ее? Большинство людей скажут, что встретиться с ней можно после смерти, и что Душа каким-то образом «плавает наверху», на самом деле проявляясь только после смерти. Что вы каким-то образом возвращаетесь обратно в свою Душу, которая оставалась у дверей, пока вы проживали жизнь на Земле. Это распространенное мнение.

И все же есть слова, самые обычные, не эзотерические, когда вы говорите о Душе, например, моряки привыкли спрашивать, сколько душ на корабле, когда хотят знать численность экипажа. Так что вы видите, что действительно очень сложно говорить о том, когда все в какой-то степени знают, что она есть, но считают, что она недоступна.

Отношение к Душе начинает меняться, и вы можете спросить, почему люди, обладая чем-то великолепным, очень хорошо известным, всё же не верят в это. Должно быть что-то, что могло бы побудить в вас желание узнать. Я говорил об этом раньше, и даже мой партнер приводил примеры из своей жизни, когда вследствие вмешательства Духа с ним происходили необъяснимые вещи, не поддающиеся логическому объяснению.

И это должно побудить вас захотеть узнать, есть ли что-нибудь еще? Возможно ли, что ваша Душа пребывает с вами всё время? Что, если в Душе есть способы решения всех ваших трудностей, включая те, которые вы называете проблемами со здоровьем? Что, если Душа содержит инструменты для решения проблем, и это поможет вам пережить трудные времена? Что, если в этой Душе есть решения проблем физики и новые изобретения? Что, если ваша Душа имеет связь с каждой Душой во вселенной? И в этой Душе есть мастерство, если вы только захотите узнать.

Я только что сказал вам правду. Отношения между вами и вашей Душой начали меняться, и это так интересно, как люди могут воспринимать вещи или не видеть их в зависимости того, что им говорили другие. У мужчины на спине есть родинка, но он не может дотянуться до нее, хотя видит ее зеркало, и другие говорят ему, что у него на спине родинка. И все же найдутся люди, которые могут сказать, что у него нет никакой родинки, и это оптическая иллюзия, она то появляется, то исчезает, и они не знают, что это на самом деле. И если вы можете видеть родинку в зеркале, то это не значит, что она есть, потому что вы не можете почувствовать ее, или увидеть наглядно, как на картинке, «вживую».

Вы можете сказать, что это абсурд, правда? Есть те, дорогие, кто отрицает существование бактерий, потому что они не могут их видеть, и утверждают, что это «заговор бактериологов». Также есть другие, кто утверждает, что Земля не круглая, и это тоже заговор круглых предметов.

На самом деле, есть люди, убежденные в том, что ничего не реально, если они не могут это испытать, потрогать, почувствовать. Фотографии не имеют значения, и не имеет смысла то, что говорят другие люди в качестве доказательства. Это их состояние Души, в котором они пребывают сегодня, и они также скажут вам, что Души нет.

Я хочу, чтобы вы кое о чем подумали. Многие люди примыкают к религии, и обращаются в веру. Но вы заметили, что это не просто конкретная религия, в которую они обращаются; есть такие религии, в которые обращаются больше и чаще, и по факту происходит обращение к иудаизму, буддизму, и исламу; есть постоянные обращения ко всем им.

Я расскажу вам, что происходит – все эти люди имеют одно общее качество; они обращаются к религии, потому что начали ощущать то, чего раньше не чувствовали никогда - это первичная энергия Души – любовь. Каждая из этих религий основана на любви, и это не обязательно единство законов и взглядов. Они чувствуют эту энергию, эмоции вокруг, связанные с любовью, и они обращаются к тому, что видят перед собой, независимо от того, что это такое. И есть люди, которые рассказывают об этом так реалистично, что они обнаруживают свою связь с Душой!

Добро пожаловать в общение с Душой. И первое – это способность быть умиротворенным, чувствовать себя любимым, иметь, возможно, представление о чудесном исцелении. На самом деле, почти каждая религия учит тому, что называется чудом, спонтанной ремиссией, и это так реально и связано с любовью. Методики, о которых рассказывают целители в телепрограммах, часто связаны с любовью. Они говорят о любви, без которой невозможно достичь исцеления.

Я хочу рассказать вам, что происходит. Эта планета находится в новой энергии, и она подталкивает вас исследовать связь со своей Душой, потому что в ней есть просветление. Когда вы общаетесь со своей Душой, и начинаете верить в это, понимая, что это больше, чем просто «вещь» - это поистине великолепие Бога внутри вас. Вы касаетесь лица Бога, когда начинаете смотреть внутрь себя.

Теперь вы знаете, почему я сказал своему партнеру начать исцеляющий «Круг Двенадцати» - мы собираемся усилить связь с Душой. Это нужное время, когда на Земле уже есть правильная энергия, пришедшая после 2012 года, и Работники Света, которые хотят обладать этими вещами, уже готовы.

И даже те из вас, кто занимался духовной работой на протяжении всей своей жизни, все еще имеют проблемы с пересечением моста, потому что это новое общение. Это не совсем то, что у вас было раньше. Таким образом вы переходите мост, и мы приглашаем вас стать партнерами в этом многомерном деле – встрече со своей Душой. Это начинает происходить и первое, что вы чувствуете, – это безопасность, любовь и большую веру в то, что на самом деле исцеление возможно независимо от того, что происходит в вашей жизни.

Невзирая ни на что, неуместные вещи могут быть исправлены и переписаны. Они могут исчезнуть из вашей жизни, и это то, что Душа может сделать для вас. Великолепная, многомерная Душа создаст вещи, наполненные любовью и состраданием, которые вы никогда бы не смогли создать в трехмерности.

Дорогие мои, я дал вам информацию очень много лет назад, о том, что вы нежно любимы, и Творец смотрит на вас прямо сейчас и говорит: «Пожалуйста, подойдите ближе и познайте то, что всегда было вашим».

Позже я продолжу.

И так оно и есть.



КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 02 мар 2021, 13:20, всего редактировалось 5 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ОТНОШЕНИЕ К ДУШЕ" 25.11.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ОТНОШЕНИЕ К ДУШЕ" 25.11.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!!!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ОТНОШЕНИЕ К ДУШЕ" 25.11.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :Rose:
Закрыто