КРАЙОН "НОВАЯ ЧЕШСКАЯ КУЛЬТУРА ЗДЕСЬ!" 20.09.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН "НОВАЯ ЧЕШСКАЯ КУЛЬТУРА ЗДЕСЬ!" 20.09.20

Сообщение vik »

КРАЙОН "НОВАЯ ЧЕШСКАЯ КУЛЬТУРА ЗДЕСЬ"

Этот живой ченнелинг был дан 20 сентября 2020 года в Праге, Чехия.

Аудиозапись послания "PRAGUE-2-The New Czech Culture is Here!"

Перевод: vik


Изображение



Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Как я могу сказать вам точно, что происходит прямо сейчас на планете? …Что есть нечто, что вы можете понять и принести себе мирным, сострадательным образом? Как я могу показать вам то, чего вы не ожидали?

Я начал сегодня с рассказа вам, что существует больше, чем вам говорилось когда-либо о великолепии того, что вы называете Богом. ...Столь великолепным, что некоторые даже решили не применять слово «Бог». Только лишь потому, что слово несет в себе всевозможные аспекты, которые на самом деле таковыми не являются. Некоторые говорят вместо этого «Творческий Источник» или «Дух». Вы можете называть это как хотите, но это энергия. …Любящая, прекрасная энергия, которая создала вас, мир, Вселенную.

Если бы вы спросили всех на планете, существует ли Бог? Более 80% ответят вам «да». Более 80% этой прекрасной планеты так же верят, что существует где-то еще место, куда вы отправляетесь, когда умираете. Другими словами, единодушие человечества в том, что Бог существует. Единодушие состоит в том, что существует один Бог.

Человеческая природа все еще спорит о лучшем способе увидеть того Бога или то, что тот Бог хочет от вас. Вот почему мое послание столь отличается и столь важно для изменяющейся планеты. С более низким сознанием, дорогие мои, которое было у всего человечества на протяжении всех этих лет… для более низкого сознания… это сложно для вашего понимания, вспомнить или увидеть что-либо, кроме низкого сознания. И я хочу вам напомнить, что все концепции Бога, что у вас имеются, были созданы в низком сознании.

Если вы сравните это с подрастанием детей, каждый родитель будет знать, о чем я веду речь. Поскольку вы помните концепцию ваших детей: то, что они изобретают, то, какие решения они принимают прежде, чем они научатся истине, страхи, которые у них имеются. По мере того, как дети подрастают, они создают свой собственный мир, чтобы удовлетворить свое собственное сознание и реальность. И подрастая, они обучаются, подрастая, они понимают социальное взаимодействие, доброту. Большинство детей не стартуют с этого пути, они стартуют в выживании. Они говорят то, что они говорить не должны, они реагируют так, как не должны, - они конечно не взрослые. Это метафора для планеты старого сознания.

Что же такое вам говорилось вновь и вновь, вновь и вновь, что может быть под вопросом сейчас? И я скажу вам, дорогие мои, что в старом сознании вы не видели истины. Вам говорилось, что вы были недостойны быть здесь. Вам говорилось, что вы не можете на самом деле разговаривать с Богом. …Не напрямую, даже не посредством молитвы, только через кого-то еще. Не так ли? Этот Бог судил как-то, чтобы увидеть, чьи молитвы дошли, а чьи нет. Вам также говорилось, конечно, что вы были рождены грязными по какой-то причине. Некоторым из вас даже говорилось, что у вас бы никогда не получилось из-за этого. И печальная часть в том, что вам говорилось теми, кому вы доверяли, и кого вы любили, теми, кто даже был в авторитете, на протяжении тысячелетий, если не больше, что вам необходимо преодолеть определенное количество шагов, чтобы хотя бы добраться до света, который представлял сострадание Бога. Это детские сказки, произошедшие от низкого сознания, чтобы соответствовать старой реальности.

Мое послание о том, что вы выходите из детства и начинаете вспоминать то, чем является душевная энергия, - зрелость, истина, свет, которые были там всегда, которые были скрыты от вас. И что было скрыто, это… вы готовы?…Вы были рождены великолепными! …По образу Творца. И тот Творец никогда бы не осудил и затем мучил вас, или делал что-либо с этой прекрасной священной душой вас, кроме как любил ее. Слышите ли вы меня? ...Что когда вы уйдете из этого места, вы возвратитесь в настоящий мир, то многопространственное место, где обитает Бог. Потому что вы – часть той энергии.

Если вы начнете проверять писания практически каждой системы верования этой планеты, большинство их на неком уровне назовут вас творением Бога, ребенком Бога, не Бога-мучителя.

То детская история, которую я бы хотел, чтобы вы теперь переписали. Тогда как вы входите в свет, и вы можете видеть то, что гораздо более реальное, я даже хочу дать вам визуализацию для вас и вашей культуры на мгновение.

Истина: Можете ли вы чувствовать это …то, что у вас великолепная душа? И что все прочее, то, с чем вы имели дело - неправильное информирование, возможно, даже ощущения от тех, кому вы доверяли, кто не знал ничего лучшего, чем то, что им говорилось.

Это новое время. Планета начинает выходить из тьмы, и в этом истина вас и вашей культуры, красота того, кто вы есть, - это начинает меняться.

Это программа была о переписывании ваших акашей. Вот о чем это упражнение также собирается быть.

Все граждане региона, вы и ваши прошлые жизни больше не должны содержать страданий. Никогда. Вы и ваши прошлые жизни и ваша культура приходят в мир цвета из черно-белого существования. Вы и ваша культура никогда не должны повторять прошлого. Вы слышите? Прошлое находится в старой энергии. Это не для тех, кто живет в Праге или даже в республике, это для тех кто за пределами региона. И это велико! Те, кто прошли через то, чем является страдание вас и ваших предков и тех, кто был даже прежде того, настала пора прийти к осознанию, что все это окончено. Но теперь вам необходимо перестроить то, что является сознанием того, кто, вы думаете, вы есть.
Идемте со мною. Закройте свои глаза. И давайте вместе визуализируем нечто.

Я собираюсь создать нечто лишь для вас. Это нечто великолепное в этой визуализации вас. Подойдите ближе, пожалуйста, подойдите ближе и поймите, что ваша реальность, та, которой вы делитесь прямо сейчас, является частицей того, что реально. Вы живете в четырех измерениях, а существуют сотни измерений. Итак, что реально, а что нет? Двигайтесь со мною прямо сейчас в другую мерность. И в том разуме, что у вас есть, который является многопространственным, вы двигаетесь в реальное место. Давайте поговорим о том реальном месте.

Я хочу, чтобы вы увидели на мгновение сквозь туман, через который вы будете постепенно двигаться. Я хочу, чтобы вы увидели нечто, чего вы не понимаете. Я хочу, чтобы вы увидели платформу и великолепный золотой стул. Я хочу, чтобы вы сделали тот стул в вашем воображении, стулом королевской семьи. Я хотел бы, чтобы он был сделан из самого драгоценного материала, какой вы только можете представить. Некоторые увидят золото, некоторые увидят кристалл, другие увидят то, что важно для них. И этот стул пуст на данный момент. И я хочу, чтобы вы двинулись в направлении того стула. Я хочу, чтобы вы поняли, что тот прекрасный стул из золота, скажем мы, ваш.
Я не собираюсь делать эту визуализацию вновь таким образом ни для кого, кроме вас. Это для вас и вашего региона, дорогие мои. Потому что то, что вам необходимо следующим, двигается в направлении этого стула со мною прямой сейчас.

Подойдите ближе. Когда я говорю «подойдите ближе», я подразумеваю, вы идете в это мое измерение со мною. И вы верите этому, и вы начинаете чувствовать это. И я хочу, чтобы вы затем сели на тот стул. Тот стул, это вы. Тот стул принадлежит вам. Это не некая высшая сила. Он не для неких ангелов, чтобы сидеть на нем и управлять миром. Это ваш стул. …По причине того, что произойдет следующим.

И я хочу, чтобы вы сели на нем на мгновение, и вам было комфортно на нем. Я хочу, чтобы вы держали свои глаза закрытыми и делали все возможное в этой визуализации. Это для вас, тех, кто принадлежит этому региону. И я хочу, чтобы вы начали ощущать нечто, что собирается происходить на том стуле прямо сейчас.

Все то, что принадлежит вашему региону, все предки, которых вы знаете, о которых слышали, или которых вы не знаете, все те, кого вы праздновали в вашей истории, знают, что вы сидите на стуле. И я хочу, чтобы вы визуализировали лишь на мгновение все страдания, через которые они прошли, через которые вы прошли в этой жизни и за все предыдущие жизни в вашем регионе, кто вы есть и та культура, я хочу, чтобы вы это увидели, начинает сливаться прочь, подобно грязному пруду, начинает сливаться через трубу. И вы начинаете наблюдать, как все это происходит. И все вокруг вас начинает бледнеть. И вы видите все вопросы и проблемы, начинающие исчезать. И теперь вы начинаете видеть нечто. Все, что когда-либо происходило, начинает очищаться и чиститься таким способом, который говорит, что это никогда не должно повториться вновь. …Что когда вы вернетесь с этого места, этого образа, вы вернетесь без единой из тех акашевых воспоминаний, вы вернетесь очищенными светом, который может быть лишь тем, что от вашей души, что изменяет сознание страха или тревожности, или беспокойства, или худшего. …Что вы осознаете, что вы больше не являетесь тем, кто вы есть или кем были, по словам других. …Что вы теперь другие.

Это реально. Вот кто вы есть. Это визуализация с той стороны завесы для вас прямо сейчас в это время. Вы любимы, и любимы, и любимы горячо. Предки, которые несут культуру вашего региона, знают, кто вы есть. На некотором уровне все души там. И они все поворачиваются к вам, говоря: «Послушайте, вы можете изменить прошлое тем, что вы делаете сейчас». И вы не должны это нести более. Никто из вас вообще не должен. Это новая планета, превращающаяся в свет.

…Борясь в это мгновение, чтобы хотя бы понять, что происходит. Потому что перемены так отличаются, так тяжелы для столь многих. Присядьте на тот стул и ощутите, как свет поступает к вам. Искра света, у которой есть голос, и музыка, которую вы можете слышать, которая говорит, что вы горячо любимы, и всегда были любимы...

Дражайшая старая душа, ты была рождена для этого времени. И когда ты решишь уйти отсюда, уходи измененной на всю оставшуюся жизнь.
Я скажу тебе нечто, дорогой мой. Если ты можешь делать это сейчас, это повлияет не только на тебя, но на твоих детей, на твою родословную, и каждую жизнь, что грядет. Поскольку то, что ты проделываешь сейчас, сверхэзотерично. И это будет длиться вечно.
Это не временное. Это ты, изменяющий себя. И твоя семья будет знать, и твоя родословная будет знать. Можешь ли ты чувствовать эту любовь к тебе? Она всегда была там, но была столь хорошо скрыта.

Вот это послание Крайона для тебя и твоей культуры. Потому что я знаю все, через что тебе довелось пройти. И тебе это необходимо.

И так оно и есть.


Крайон



-----------------------------------------------------------------------------------------------

vik: Моя карта: 4149 4393 1380 6188 Приват
Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

Здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Закрыто