КРАЙОН «ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ» 11.10.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ» 11.10.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ»

Этот живой ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» проходил в Тусоне, штат Аризона, 11 октября 2020 года
Текст послания The Starseed Gathering – 3 «Plea to Scientists»


Перевод: Coban


Изображение


Это третий ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

В этом ченнеллинге Крайон обращается непосредственно к ученым. Призыв открыт для неожиданных вещей. Является ли наука предвзятой? Крайон предполагает, что это так, и приводит примеры тупиковых ситуаций, в которые легко попасть: «То, что вы знаете, как известно, работает, поэтому это всё, что для вас существует».

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, это послание было дополнено Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живые ченнелинги содержат энергию, несущую в себе информацию, которую не может передать печатная страница. Так что наслаждайтесь этим расширенным посланием, которое транслировалось в прямом эфире для собрания Лемурийского Звездного Семени в Тусоне, штат Аризона.


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Всегда есть вопросы: «Когда вы проводите ченнелинг, достаточно ли та сущность (Крайон), которая дает информацию, осознает, где вы находитесь? Знает ли Дух, что происходит, или ченнелинг представляет собой своего рода какое-то разъединение, как будто вы приводите сущность с другой стороны завесы, которая находится в пузыре священной реальности и не знает, что вы переживаете?»

Эти вопросы являются результатом недопонимания и восприятия того, как Бог (Источник Творения) видит вас. Прекрасная и великолепная правда в том, что вы известны Богу таким образом, который вы не можете себе представить.

«Известны Богу» – это означает, что Бог знает, через что вы проходите, что чувствуете и что познаете. И красота этого состоит в том, что дело не только в трудностях, дорогие мои. Дух находится здесь не только для того, чтобы помочь вам преодолевать трудности.

Дух здесь, чтобы отпраздновать все жизненные впечатления с вами, и я хочу, чтобы вы знали это! Когда приходит время смеяться, понимаете ли вы, насколько это исцеляет и утешает? Разве вы не чувствуете улыбающуюся творческую энергию Бога-матери/отца, когда смеетесь?

Когда вы празднуете что-то особенно замечательное для себя или для других, вы находитесь в том пространстве, где вы расслабляетесь и прекрасно проводите время… и мы находимся рядом.

Дух находится с вами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Дух любит вас, и даже в те времена, когда вам нужна помощь, именно в этот момент Дух протягивает вам свою руку. И если вы решите принять эту помощь, это будет ваша свободная воля, о которой мы постоянно вам говорим.

Многие из вас были обучены в этой реальности таким образом, что они верят, образно говоря, что им нужно подняться по лестнице, пойти в определенное место или сказать определенные слова, или вести себя определенным образом, чтобы Творец обратил на них внимание, выслушал их или исполнил желание.

Эта идея – полностью человеческая выдумка, дорогие мои. Она исходит из вашей иерархической структуры: как вы можете поговорить с вашим королевским или человеческим лидером… например, через сколько чиновников вам надо пройти, чтобы встретиться с боссом.

Но в случае с Духом – такого нет. Здесь нет иерархии. Есть только любовь. Этот Источник Творения, сотворивший Вселенную, небеса и всё, что вы видите, знает ваше имя – знает ваше имя.


Грядущие перемены

Мы говорили вам раньше, что на этой планете происходит нечто такое, что изменит ваше мышление. Мы сказали вам, что произойдет открытие расширенного знания, и частью этого открытия будет раскрытие истинности многомерных энергий, являющихся частью повседневной науки. Можно даже назвать это Многомерным Эффектом. Я хочу обсудить именно это и многое другое.

Человечество мыслит определенным образом, и часто оно делает это для своей защиты. Это есть бессознательное восприятие защищенности от ложных вещей и связано с социальным выживанием.

Оно исходит из-за последовательности вещей, происходивших в течение долгого времени определенным образом на планете, и, следовательно, кажущихся точными и верными, пока всё идёт нормально.

Однако существует много скрытых предубеждений, даже среди тех, кто говорит, что они непредвзяты, и это происходит из-за действительно бессознательного обучения, которое человек получает с рождения. И происходит это потому, что те, кого вы любите и уважаете, научили вас конкретным вещам и показали, как всё работает в вашей культуре. Это включает в себя то, что вы познаете в своей семье пока растете, затем в школе, в вашей церкви, и то, что вы узнаете из отношений с вашими сверстниками.

Однако со временем и происходящими откровениями, когда вы находите доказательства того, что некоторые вещи отличаются от того, что вы знали, часто возникает логическая путаница и даже дисфункция.

Принимая во внимание, что многие сейчас видят реальность проявленной истины, они не хотят принимать участие в этом. И вместо этого они желают оставаться с теми вещами, которым их научили, пусть даже если они оказались ложными и неполными. Поступить иначе с их стороны было бы почти что предательством по отношению к тем, кто сделал всё возможное, чтобы дать им эту правду.

Таким образом, существует много скрытых предубеждений во многих областях, особенно в области науки.


Уравновешенный физик

Я хотел бы познакомить вас с уравновешенным физиком. Те, кто пришел из высшей физики, с самого начала знают, что в действительности существует гораздо большее, чем то, что известно планете. Много всего ещё не открыто. Существует признание того, что наука ещё не знает всего, и ученые видят фундаментальные эксперименты и не полностью понимают их результаты.

С самого начала, даже преподавая физику, они замечают классические примеры вещей, которые не работают так, как они должны работать в трехмерности. Хорошим примером может служить эксперимент со светом, проходящим через две узкие щели. Это классический старый эксперимент, который демонстрирует тот факт, что свет может быть в двух местах одновременно (эффект дифракции и интерференции – перев.).

И здесь встает вопрос о волновой и корпускулярной природе света и магии перехода из одного состояния в другое. Это то, что студенты физики изучают на своих первых курсах. Это открывает дверь в их учении, которое исходит от их учителей: «Мы не знаем всего, поэтому всё, чему мы вас учим, – это только то, что считаем, что мы знаем на сегодняшний день».

Прилежный уравновешенный физик всегда признает то, что человечество еще многого не знает. Эти ученые очень заинтересованы в том, что они наблюдают, но не могут объяснить. Таким образом, в этом есть признание того, что есть ещё много того, чтобы узнать, как всё работает.

И теперь большинство из вас скажет, что это хорошая вещь, особенно для такой высшей науки, какой является физика. Однако даже при таком широком подходе к неизвестному существует предубеждение: «Не нарушайте существующие законы физики». Другими словами, можно сказать, что эти законы физики – золотые, в том смысле, что они нерушимые. Они работают и были доказаны временем снова и снова. И это такие законы как законы Ньютона и Кеплера.

С этими правилами гравитации десятилетиями работали некоторые самые высокоразвитые науки на планете, например, космические исследования. Эти формулы позволили человечеству преодолеть притяжение планеты, с помощью зондов приземлиться на другие планеты, и даже осуществить посадки на астероиды и кометы! Это абсолютное подтверждение законов Ньютона и Кеплера, формулы которых «высечены в камне», они никогда не меняются… и они работают.


Вызов

Вот приходит ученый и говорит новость: «У меня есть доказательство того, что открыт новый закон, который сильно отличается от закона Ньютона». Как вы думаете, какова будет реакция науки? Будет ли так: «Ух ты, а ну-ка расскажи!»? Нет, не будет. Вместо того, чтобы они могли так сделать… они сильно хлопнут дверью и скажут: «То, что мы знаем, работает хорошо. Поэтому не беспокойте нас по пустякам!»

Именно такой случай произошел в 1970-х годах с астрономом Верой Рубин. Её открытие было названо «проблемным вопросом», потому что результаты её десятилетних измерений галактики не соответствовали известным законам гравитации, описанные законами Ньютона и Кеплера.

Таким образом, вместо того, чтобы расширить эти признанные законы, ученые сказали, что, очевидно, что-то ещё должно быть, что создает больше гравитации, которая производит большее влияние. И так они изобрели «Темную Материю», которая привела вещи в норму. Им даже не пришла в голову мысль, что можно изменить эти «священные» законы.

Позже Вера Рубин заявила, что не признает Темную Материю вообще. Она считала, что открыла новую теорию «гравитационного притяжения на больших расстояниях».

Итак, с одной стороны ученые говорят: «Расскажите нам больше, потому что у нас нет ответов», а с другой стороны они говорят: «Не трогайте то, что мы хорошо знаем!» Это классика, обычное явление.

Физик и врач, то, чему вас учат в школе – это то, что вы познаете в жизни как «именно единственный путь», и ничто не может это изменить.


Рекомендации ученым

Мои рекомендации ученым мужьям и женщинам таковы: законы, которые вы изучили, вещи, которые вы знаете, рассматривайте как начальную науку вашей реальности.

Когда открываются некоторые другие вещи, которые, видимо, меняют известные вам концепции, вы должны понимать, что они не отрицают того, что вам уже известно. Скорее, они расширяют их и делают законы более масштабными и более целостными. Новые открытия сделают нынешнее понимание законов более глубоким и элегантным, чем оно было раньше.

А что, если бы законы Ньютона и Кеплера в случае с Верой Рубин были лишь базовыми? Что, если бы они были просто как «по умолчанию»? Что, если эти основные законы изменятся с осознанием измерений? Что, если изучая Вселенную вы откроете нечто такое, что действительно может перекроить эти законы? Стали бы вы тогда возражать, как сейчас?

Физик, ты бы изменил массу, если бы мог, тем самым изменив законы вокруг этого, которые вам известны? Большинство из вас сказали бы: «Конечно же, мы не будем возражать. Это наука. НО… ты же не можешь изменить массу».

Неужели? Кто вам это сказал? Что такое масса сама по себе «по умолчанию» и можно ли её изменить?

Конечно, предстоит сделать открытия, которые будут основаны на том, что известно на сегодняшний день согласно законам Ньютона и Кеплера, и приведут к следующему шагу, используя многомерные энергии.

Результатом этого будет то, что вы сохраните те знания, которые у вас есть, расширив их, чтобы они соответствовали большей реальности, чем та, которая существует для вас.

Вы могли бы подумать, что это будет интересно для науки, но бессознательные предубеждения удерживают целую планету физиков от увода в сторону от тех знаний, которым они были обучены.

Это то, о чем мы говорим с вами сейчас.


То, что вы видите, не является завершенным

Тридцать один год назад, когда я начал ченнелинги через человека в кресле перед вами, я представил вам то, что с тех пор стало моей мантрой: вы живете в энергии, которая, как вы чувствуете, реальна, но это не так. Это лишь малая часть того, что есть на самом деле.

«Реальность» для меня определяется так: состояние вещей, которые действительно существуют в полной форме. Оно включает в себя все существующие измерения, включая атрибуты тех измерений, которые вы еще не видите или не знаете. Оно включает в себя все невидимые, но ощущаемые атрибуты всего, что вас окружает. Оно включает в себя все измерения, которые составляют всю материю, повсюду.

Ваш мир цветной, но в настоящее время вы видите его черно-белым.

Некоторое время назад я сделал вам заявление, которое получило много “сопротивления” [критики] со стороны многих людей. Я сказал: «Горы живые. Элементали живут внутри них, в самой Гайе, также в системе Решёток. У всего этого есть реальное сознание, которое знает вас, и вы называете это Матерью-природой. Камни – живые».

Многие были разочарованы этим утверждением, так как это не соответствовало их действительности. «Ну, Крайон, сейчас ты зашел слишком далеко. Горы не могут быть живыми. Это очевидно, мы проверяли, и там ничего нет».

Теперь вы видите свою предвзятость? Конечно же они неживые, если только вы исследуете их с помощью технологий, способствующих выявлению четырехмерных атрибутов. Это все, что у вас есть. Это все, что вы знаете.

Можете ли вы исследовать несколько оттенков цвета с помощью черно-белого набора инструментов? На самом деле, вы делаете это все время! Затем вы гордо объявляете результаты ваших черно-белых исследований и говорите: «Нет, этого не может быть, это так из-за текущих научных данных».

Представьте себе: сегодня в ваш город приезжает ученый из 1950-х годов, чтобы проверить на местности трансляции телевизионных передач. Он с гордостью заявит: «В вашей области нет передач для телевидения и есть только несколько для радио. Эфир чист для всех передач».

Тем временем, он упустил все мобильные сигналы, Bluetooth, Wi-Fi, беспилотников, спутниковые и GPS-сигналы местоположения и прочие. Также он не знал, что в вашей культуре телевизионные сигналы больше не передаются так, как раньше. Вы получаете картинку? (без каламбура)

Ваши исследования реальности необъективны: вы исследуете цвет с помощью черно-белых инструментов, и вы даже не понимаете этого. Вы не можете увидеть то, что еще не открыли. Поэтому, когда это начинает происходить, что вы делаете? В этом суть новых научных дебатов.


Сейчас время испытания вашей предвзятости

Ваша основная наука скоро узнает, что есть вещи, выходящие за рамки их ожиданий.

Вот вам пример, насколько предвзятым было человечество: ещё какие-то двести лет назад вещи, которые проявляли себя как многомерные, были отмечены как колдовские. Таким образом, в то время была обнаружена реальность, которая не соответствовала вашим убеждениям, и поэтому её соотнесли со злом. Кстати, это есть все еще с вами.

Я не буду более говорить об этом, но это часть того, что грядет: чем больше эта расширенная божественная энергия начинает проявлять себя, тем больше страха у тех, кто понятия не имеет, как выглядит любовь Бога.

Мастера прошлого творили просто удивительные вещи. Но если сегодня кто-либо делает подобные вещи, на это навешивается ярлык зла и сбрасывается со счетов настоящей науки.

Дорогие мои, будьте готовы увидеть доказательства вашего собственного великолепия. Ох, какой же этот мир, в котором вы живете!


Откровение химии

Совсем недавно врачи и исследователи посмотрели на ДНК по-другому.

Как вам известно, на вашей планете физику и биологию на самом деле изучали порознь. Их рассматривают как отдельные дисциплины. Сегодня в колледжах вы можете видеть отдельные корпуса зданий, где изучаются разные правила и протоколы, которые отделены друг от друга. Науки о Земле отделены от физики, отделены от биологии и далее по списку.

Тем не менее и здесь происходят изменения: даже в некоторых описаниях, которые изучают люди, виден намек на то, как изменились правила и протоколы – между физикой и медициной начинает складываться альянс.

Вы слышали о квантовой биологии? Теперь она стала областью изучения… и это самое главное. Биология имеет многомерную составляющую. Много лет назад – более тридцати лет – это было показано.

Свет рассматривается как многомерное явление, и именно поэтому он может находиться в двух местах одновременно. Некоторые эксперименты со светом и ДНК показывают, что молекула ДНК реагирует на свет иначе, нежели на другие вещества.

Некоторые ученые предполагают, что все явные многомерные вещи (например, свет) будут притягиваться ко всем другим многомерным вещам… просто войдите в курс квантовой биологии.

Дорогие мои, ДНК имеет многомерный компонент!

Сколько сегодня медицинских экспертов, которые обучают этим вещам, дадут вам такую информацию? Много ли профессоров и докторов сказали бы: «Расскажите нам больше об этом, потому что мы это ожидали»? Медицина по сей день по умолчанию находится в черно-белом состоянии. Какой бы сложной и нетронутой ни была ваша биология, она просто находится в тупике.

ПОСМОТРИТЕ! Рождается аллопатическая медицина: «Добавьте сюда эту химию, и вы увидите реакцию! Итак, чтобы вылечиться от болезни, давайте изобретём химическое вещество, которое подтолкнёт химию тела так, как нам надо». К сожалению, такой «толчок» не избавляет от болезни, и проявившиеся побочные явления становятся проблемой. Это не очень хорошая система, но до сих пор она была основной.

Если вы поймете концепцию многомерности своей биологии, вы увидите, что определенные энергии могут также влиять на болезнь, Врожденное и общий интеллект организма.

За последние 20 лет новые исследования также показали, что сознание – это энергия. Поэтому, сознание может быть средством исцеления… главным средством.

Как давно у вас гомеопатия? Она в основном была отвергнута Американской Медицинской Ассоциацией как такая, что «не работает». В отчете сказано, что это не может работать. (Ну, вот, опять!)

По сути, в отчете говорится, что тесты показали, что настойка в гомеопатическом средстве имеет слишком малую часть на миллион, чтобы вызвать какую-либо химическую реакцию. Следовательно, вся ваша медицинская индустрия развенчала её. И всё же, как ни странно, на протяжении сотен лет в европейской истории это работало! Как же это может быть?

Гомеопатия работает, поскольку несёт энергетический сигнал от лекарства непосредственно к многомерным частям вашей биологии. Ваша ДНК видит это, даже видит ваша кровь. Но здесь нет химической реакции. Помните, я говорил: исследования пытаются оценить цвет с помощью черно-белых инструментов.

Врождённый процесс вашего тела – это многомерный процесс, который может быть проверен тестами мышц и будет реагировать с энергией сознания. Все эти вещи начинают постепенно замечать, использовать, проверять и исследовать. Но это ещё не всё.

Что, если в этой многомерности вашей ДНК есть энергетические паттерны, которые несут информацию? Именно здесь многомерная наука полностью отходит от какого-либо линейного подхода. Это не просто еще один химический компонент ДНК. Это не просто еще одна линейная часть. Вместо этого многомерность вашей ДНК становится обширнее: она несёт информацию, у неё есть шаблоны, она хранит секреты и истины.

Вся многомерность такова, что она похожа на поверхность океана с легким ветерком. У всего этого присутствуют закономерности, основанные на том, что на него влияет. Это очень сложно объяснить, так как вы это ещё не видели. Это как шаблон.

Многомерность рассказывает историю, задает шаблон, и не только для клеток. Это история о вашем происхождении, о вашем великолепии и даже о вашем творении.

Эти вещи начнут проявляться в Новой Лемурии (восходящей энергии Земли), и вы увидите это в медицине.


Заключительное слово

Врач, с которым вы собираетесь встретиться (имеется в виду доктор Джон Райан на конференции), является практикующим врачом в загруженной больнице оживленного города. Он обладает теми самыми многомерными откровениями, о которых мы говорили. Он знает, что ДНК несет в себе библиотеки историй для каждого Человека.

Если вы его спросите: «Доктор, что случилось с вашим обучением, которое утверждает, что всё это неправда?» Он скажет: «Моё обучение достоверно. Однако то, что я обнаружил, выходит за его пределы и расширяет его. Мои эзотерические открытия не отменяют то, что я узнал. Они расширяют эти познания».

Вот те некоторые вещи, о которых я вам говорил, чтобы их искать.

Мужчины и женщины ученые, могу ли я вам кое-что сказать? «Будьте открыты для того, чего вы не ожидаете. Здесь есть гораздо больше того, что вы знаете. Не держитесь за то, чему вас научили в прошлом как за окончательную и абсолютную истину всего и навсегда. Ибо то, чему вы были обучены, не будет стёрто, опустошено или признано чем-то плохим. Вместо этого всё, что вы узнали, будет рассматриваться просто как элементарные кирпичики чего-то гораздо большего.

Будьте открыты для «остальной части истории». Если вы сделаете так, то окажетесь прямо в центре новой и более совершенной науки… и в этом прелесть Новой Лемурии».

И это действительно так.

Крайон


P.S. Четвертый (последний) ченнелинг для Лемурийского Звездного Собрания "Космология Вселенной" был опубликован на форуме 13 декабря 2020 года.

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ» 11.10.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ» 11.10.20

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ» 11.10.20

Сообщение Olena Lavrova »

Дорогие Читатели и Переводчики,
уже год примерно я думаю ещё об одной теме, которую тут не затрагивают, но которая мне кажется очень важной и она связана именно с хорошими и средними переводами: как часто каждый из нас, читателей, думает и о своем вкладе в именно те переводы от тех Переводчиков, которых мы любим.
У многих читателей финансовая ситуация "благодаря" пандемии изменилась. Я не знаю как кто, но многие стали экономить везде где можно... Я думаю о Наших Переводчиках, что они такие же люди как и мы, и им так же, как и нам, надо есть ,пить, кормить детей (наверное)и тд.
Я не знаю, сколько людей вообще читает тут ченнелинги, как часто и тд. Только очень прошу ,если есть возможность, хоть какая, не забывайте благодарить переводчиков🙏🌎 Ради нас всех. Я не узнала причин ухода Iureli, но если, не дай Боже, ещё и Coban и Clear Sky куда- то исчезнут, то все...кранты. Мы тогда останемся без посланий.
Спасибо всем за понимание, простите, если написала что-то, что неприятно слышать.
Хороших выходных
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН «ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ» 11.10.20

Сообщение pilgrim »

Абсолютно поддерживаю Olena Lavrova и хочу добавить от себя. Как мне кажется просто у практически каждого, кто читает переводы находясь здесь на форуме, есть возможность поблагодарить переводчиков (не надо сотни и тысячи) хотя бы 10 или 20 рублей/ гривен (как это делаю я), и не накладно для читателей, и приятно переводчикам, если посмотреть, сколько просмотров (а значит и "прочиток") ченнелингов.

Благодарю за прекрасный перевод!
Закрыто