КРАЙОН «В КАКОЙ КОСТЮМ ОДЕВАЕТСЯ ШАМАНКА?» 31.10.20

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «В КАКОЙ КОСТЮМ ОДЕВАЕТСЯ ШАМАНКА?» 31.10.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «В КАКОЙ КОСТЮМ ОДЕВАЕТСЯ ШАМАНКА?»

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (89) транслировался на Праздник Всех Святых 31 октября 2020 года.
Аудиозапись послания "All Hallow’s «What Costume Does a Shawoman Wear?»"

Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.

Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отступает.

Те из вас, кто слушал подобного рода ченнелинги, знают, что они особенные. Выражение «мой партнер отступает» означает, что он действительно, и вправду не знает, о чем говорится. Это говорит о почитании вашего пола, вашего учения. Это почитание Духа Лемурии, который утверждает, что женщины становятся шаманами.

Так что гендерные различия не имеют значения. Значение имеет именно почитание, потому что это символ, и это символ уважения. Уважение есть и всегда было в самом начале любого такого ченнелинга к женщинам, которые начинают вспоминать то, что они знали так давно.

Сначала речь шла только о воспоминании, и церемония благоприятствовала этому. Также песни помогали с воспоминанием. Теперь Сестринство начинает расти, уже есть треннинги, классы и Колесо Обучения. Так что по своей Лемурийской природе Сестричество становится намного более конкретным.

И в этом, и во всем этом вы должны стоять одной ногой в этом мире, а другой – в другом мире.
Быть шаманом и изучать то, что есть, или даже схватывать идеи, что может быть в вашей жизни – это, скажем так, одна нога, это духовное воспоминание о чем-то таком далёком. А другая нога зависит от того, кто вы, дамы, сколько вам лет, есть ли у вас ещё дети, или вы, возможно, уже бабушка и одиноки, и все такие вещи, которые уже минули.

И это не имеет значения, поскольку вы всё ещё живете в реальном мире. И мы много раз говорили о том, что такое реальный мир, а что нет. Для вас, ваших друзей, вашей семьи, ваших детей и всех вокруг вас реальный мир – это тот, в котором вы просыпаетесь каждый день. Но то, чему вас обучают – то же самое.

Как насчет реальности, которая также будет реальным миром, в котором вы просыпаетесь каждый день? Но в нем вы изменитесь, потому что вы начинаете взрослеть как Старая Душа и начинаете вспоминать шаманские обычаи.

Истинный шаман – это учитель. Истинный шаман тот, кто может обуздать энергию вокруг себя, что бы он ни говорил, где бы ни был. Что бы он ни делал что-то, что на первый взгляд кажется нормальным, он делает это мастерски. Вот в чем разница.

Таким образом, одна нога – в одном мире, другая – в другом, и постепенно вы обеими ногами прочно становитесь в мире шаманской мудрости. И поэтому я собираюсь спросить вас кое о чем: что это у вас за маскировка? (Крайон смеётся)

Сейчас я знаю, что у вас приближается праздник (Хэллоуин), особенно в вашей культуре, который в основном предназначен для детей. И дети любят одеваться в костюмы, наряды, носить разные маски, прячась за ними. Для них это очень весело.

И бывает трудно узнать, кто есть кто, кто спрятан за этими масками и костюмами. И поэтому я вас спрашиваю: какой костюм вы носите прямо сейчас? И вы, возможно, понимаете метафору (или нет).

Это костюм матери, бабушки, домохозяйки или партнера, рабочего? Или что-нибудь из этого: менеджера, возможно, банкира?

Я знаю, кто здесь.

За всеми этими костюмами скрыта прекрасная Лемурийская шаманка, на которую мы смотрим и говорим: «Я хочу, чтобы ты вспомнила это… вспомнила это… вспомнила».

Вы несете основную информацию, данную вам Плеядеанскими Матерями, которая находится в ваших Хрониках Акаши, дорогие дамы, потому что ваш пол намного больше способен запоминать эту информацию, использовать её и понимать. И именно поэтому вы здесь.

Но во всём этом, возможно, вам нужно маскироваться совсем немного, и вы бы могли сказать: «Это маскировка, которая действует как щит для магии». И тогда со временем окружающие вас начнут понимать, кто вы есть, видеть вашу мудрость, возможно, даже мастерство. Вот, когда маскировка начнет спадать.

Окружающим вас людям будет все равно, что скрывается под маскировкой, за этим костюмом, поскольку они полюбят вас за новую информацию, которую вы несете. Часто в этом и есть основная суть. Вот в чем заключаются перемены в вас.

Если вы не поняли этого раньше, то речь идет о трансформации. Это о трансформации столь же мощной, как та, которую вы можете видеть в превращении бабочки из куколки. Это очень интересно.

Если бы вы могли спросить гусеницу, что с ней будет дальше, она бы вам ответила: «Не имею понятия». Вы никогда не получите от неё ответ типа: «Вы же знаете, я собираюсь пройти через стандартный момент, научившись многому, а потом улечу». (Крайон смеется) Потому что гусеница не может заглянуть в будущее, чтобы знать, что будет. Будущее скрыто от неё.

В данный момент человечество представляет куколку, проходя обучение и набираясь знаний. Вы начинаете понимать, что то, что находится по другую сторону – это трансформация, преобразование.

Возможно, вы носите костюм гусеницы, которая вот-вот проявится красивыми цветами и полетит. Это то, что мы видим, и в этом причина для Сестринства.

Бабочка, о которой мы говорим – это уравновешенная, мудрая, добрая шаманка, которая знает, когда говорить, а когда молчать. Она та, кто будет сидеть с другими и обладать той мудростью, которая заставит других соблюдать тишину, когда она говорит. Потому что шаманка говорит с любовью и состраданием, не пользуясь своим авторитетом.

Истинный шаман – тот шаман, возле которого люди хотят быть из-за сострадания. Потому что вы как шаманки ничего не требуете кроме того, что люди сидят у ваших ног, и, возможно, даже любят вас.

Это обучение является основным.

Так что продолжайте носить этот ваш костюм, если желаете, до тех пор, когда почувствуете, что его можно сбросить, и все увидят вас не такими странными и необычными, а мудрыми, сострадательными и прекрасными.

Я – Крайон, влюблённый во всех вас.

И это действительно так.

Крайон


___________________________________________________________________

Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.

==================
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «В КАКОЙ КОСТЮМ ОДЕВАЕТСЯ ШАМАНКА?» 31.10.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :)
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН «В КАКОЙ КОСТЮМ ОДЕВАЕТСЯ ШАМАНКА?» 31.10.20

Сообщение kat »

Спасибо за перевод.Подскажите,пожалуйста,был ли перевод сеанса исцеления 7.04.2021 и если был,то где его искать?
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «В КАКОЙ КОСТЮМ ОДЕВАЕТСЯ ШАМАНКА?» 31.10.20

Сообщение Coban »

Уважаемая (-мый) kat, вот появился этот перевод: viewtopic.php?f=2&t=2970&sid=0275bcb075 ... 2261effe89
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН «В КАКОЙ КОСТЮМ ОДЕВАЕТСЯ ШАМАНКА?» 31.10.20

Сообщение kat »

Благодарствую.
Ответить