КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.04.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.04.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.04.21

Этот уникальный сеанс исцеления был дан во время прямой трансляции "Круга Двенадцати" в среду 07.04.21.
В процессе сеанса Крайон передает через Ли Кэрролла мощную доброжелательную энергию, где участники встречи могут полностью раскрыть свой потенциал и испытать откровения, исцеления, и многое другое.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон.


Подойдите немного ближе - вы часто слышите это выражение, которое я не использовал в предыдущие 30 лет.
Оно новое, потому что это новая энергия, и это приглашение открыть для себя то, из чего вы созданы на самом деле. Для этого используется метафора, чтобы вы приблизились к другой стороне завесы.

Многие спрашивают: «Крайон, кто ты на самом деле? Являешься ли ты человеком или был им когда-то ранее?» Это стремление ума, дорогие, попытаться понять ангельскую энергию, которую представляет Крайон. Некоторые из вас хотят идентифицировать в трехмерности кто такой Бог. И вы бы сказали: «Хорошо, хорошо, тогда объясни нам, кто такой Бог, и кто находится рядом с Богом?"

Это очень трёхмерный вопрос, потому что энергия по другую сторону Завесы едина. Все мы, кто посылает вам сообщения любого рода, особенно те, кто никогда не был человеком здесь, на этой планете, приносят вам одну и ту же энергию, и это энергия Источника Творения. Если хотите, можно называть ее ангельской, потому что для некоторых из вас это определение сострадания и понимания любви, и это то, что сейчас находится перед вами.

Я Крайон, и я представляю множество сущностей, эту энергию с другой стороны завесы, которая знает ваше имя. Я представляю каждое исцеление, которое когда-либо происходило на планете. Я представляю каждое прозрение, происходящее на планете, потому что когда эти вещи происходят, возникает согласованность. Слышали ли вы такое понятие - согласованность сознания?

И если вы хотите разложить его по полочкам, чтобы понять в трехмерности, то это то, что вы чувствуете, когда влюбляетесь; это лучший пример, который я могу дать вам. Влюбленные говорят, что слились в единое целое, и то, что они думают друг о друге часто совпадает. Один думает то же, что думает другой, и это называется сострадательной любовью.

Матери, которые впервые смотрят в глаза своему ребенку, приветствуя его рождение на Земле, в этот момент испытывают любовь и сострадание, которое невозможно описать. И здесь возникает согласованность между матерью и ребенком, дышащими одним и тем же воздухом в одном и том же пространстве.

И то же самое волшебство случается, когда вы пересекаете мост. Есть те, кто сказал бы, что они не чувствуют эту магию, но это предубеждение, не правда ли? Это трехмерный момент, когда мы находимся на одной стороне моста, и затем пересекаем его, проходя портал, означающий, что есть точка А и точка Б, и вы ожидаете, что пройдя сквозь туман, все изменится.

Возможно, это первый раз, когда я сказал это, так почему бы не сделать это сейчас, почему бы не перейти мост в вашем воображении. Прежде чем делать это в 3D, хорошо бы заглянуть в свое сердце в данный момент и просто подумать про себя, что это волшебное время и волшебное место, и вы заслуживаете быть здесь. Минуту назад вы высказали намерение, что было разрешением, которое вы дали. Вы знаете, куда мы пойдем.

Здесь имеет значение ваша готовность нестандартно мыслить, умение не сосредотачиваться и не связываться с одной определенной вещью, за которой вы пришли. Лучше подумать, что если все вы собираюсь что-либо изменить, то лучшее, что вы могли бы иметь - это согласованность с другой стороной Завесы. И если вы подумали об этом, тогда мне не нужно рассказывать вам больше, потому что это Среда Исцеления, где вы развиваете связь со своей Душой, и мост, который вы переходите, станет тем, чем вы являетесь.

«Крайон, что ты имеешь в виду под утверждением, что мост может стать чем-то?» А что, если бы моста не было? Что, если бы вы, проснувшись утром, были бы уже в портале, и в то же время на планете?

Если у вас есть этот опыт, дорогие, то вы находитесь в согласии со своей душой, и это цель, чтобы когда-нибудь, когда эти программы не будут создаваться, как сейчас, и у вас все еще будет опыт перехода через мост. И это может быть постоянно, даже во время сна, потому что это то, кем вы являетесь.

Это больше, чем изменение жизни, это смена парадигмы вашего существования, когда вы меняете свое осознание, и понятие того, кем вы являетесь, уходит. Возможно, вы измените то, для чего вы работаете, зарабатывая себе на жизнь, потому что вы не будете довольствоваться одним и будете делать что-то еще. Или у вас наступит пробуждение сознания, и вы скажете - я хочу больше помогать людям или делать что-то в этом роде.

Вы понимаете, насколько это замечательно - переместиться на другой уровень? И ваша реальность станет совсем другой!

Сколько из вас, оглядываясь на свою жизнь, говорили, что это были не вы? И я не говорю о том, что вы сравнивали себя с тем временем, когда вы учились в школе. Я говорю о взрослом возрасте, может десять лет назад, или меньше, когда оглядываясь в прошлое вы говорили, что изменились, и стали другими. Вы думаете и поступаете совсем по-другому, а некоторые из вас еще и сменили имя. Вы стали другими, потому что изменили сознание, и теперь вибрируете на более высоком уровне, а сейчас перешли мост.

Давайте сделаем это. Давайте сделаем это сейчас для всех вас. Мы сделаем это снова в том, что вы назовете 3D, и я проведу вас через потенциалы. Это приглашение, почему бы не сделать это до того, как вы пересечете туман? Что, если туман является просто точкой отсчета, чтобы вы могли почувствовать, что идете по мосту, но на самом деле вы уже там?

Пойдемте на мост со мной, как мы делаем это каждый раз. Если вы новичок в этом, то пересекая мост вы совершаете переход от того, что знаете, к тому чего не знаете, и мы собираемся перейти его прямо сейчас.

Посередине моста туман, который скрывает от вас то, что находится на той стороне, и он создан специально, чтобы у вас не было страха или неуверенности, а вовсе не для того, чтобы стать для вас испытанием.

Проходя через туман, вы увидите или почувствуете некоторые вещи, отличные от этой стороны. А тем, кто говорит, что у них проблемы с визуализацией или чувствованием, или всем вместе, я говорю прямо сейчас что вам это и не нужно, и вместо этого вы просто можете сидеть и ощущать невероятную любовь Источника Творения.

Я прошу вас сейчас пойти в это место, которое все время меняется, пойти со мной по мосту через туман. И тех, кто визуализирует, видит и чувствует, или хочет это сделать, позвольте взять вас за руки и мы пойдем все вместе. Пересечение тумана также является метафорой.

Вы можете сказать - я собираюсь пойти туда, в амфитеатр, куда мы всегда ходим, и получить исцеление. Вы входите в новую парадигму сознания, где все настолько отличается, что вы можете говорить с каждой клеткой своего тела.

Мы подходим к этой двери, ведущей в театр, и это тоже метафора, дорогие, дверной проем - это метафора, показывающая изменение того, что есть, и что будет. И, конечно, вас могут ожидать зрители, а может нет, и вы собираетесь подняться на сцену, и там тоже могут быть участники - это также метафора.

Это всегда одинаково, проходите со мной через дверь, если хотите, спускайтесь по лестнице вниз и поднимитесь на сцену, где стоит стул.

Мы всегда идем туда, дорогие, я говорил уже ранее, что и сам стул символичен, и это может означать так много вещей для стольких людей.
Если вы будете стоять, возможно вас будут рассматривать, и это будет как оценивание, а это совсем не то, что вам нужно. Когда вы садитесь, это удобно, примерно так, как вы сидите с друзьями, и обсуждаете какие-то вещи у себя дома. И если вы сели, это позволит омыть вам ноги, что было бы затруднительно, если бы вы стояли. Потому это снова метафора - расслабьтесь и сядьте в кресло.

Сегодня аудитория уже сидит на местах, но эта конкретная аудитория отличается тем, что вы никогда не встречали никого из них, и возможно никогда не встретите. Эта аудитория состоит из представителей всех культур планеты. Некоторые культуры вы знаете, и вам знакомы их языки, и есть такие культуры и языки, которые вам не знакомы.

И в этом многомерном пространстве вы встречаетесь с ними на том уровне Души, где нет различий в языках или в культурах, потому что все Души идентичны. Душа это ядро любви и сострадания, где все земное отброшено.

Вы смотрите на них, они смотрят на вас, и есть чувство радости, аудитория возбуждена, как будто что-то начинается. Вы тоже начинаете чувствовать это возбуждение.

Я приглашаю вас ощутить согласованность не только с Душами этих людей, но и с людьми из их стран, а также с их семьями, такими же, как у вас.

Я хочу, чтобы у вас была согласованность, это обоюдное чувство, потому что они тоже желают исцеления в это тяжелое время на планете, полное страхов и беспокойства. И если вы согласованы, это уменьшит страх и тревогу.

Вы понимаете, что происходит? Что может быть сильнее сострадания? Эта энергия создает согласованность, ощущаемую сердцем, энергия, которая проходит между Душами. Наука начинает показывать, что это реально, и я хочу, чтобы вы ощутили сейчас не только согласованность с остальными участниками этой программы, но и с планетой. У них такие же Души, как и у вас, не волнуйтесь, что их так много, думайте о них как о единой сплоченной группе. Вы входите в эту группу, и они приветствуют вас и говорят, что вы так же любимы, как и они.

А затем они напоминают вам, что чем больше вы можете ощутить согласованность с другой стороной Завесы и энергией вашей Души, тем эффективнее это произойдет, и затем этот опыт окажет влияние на ваши клетки и произойдет исцеление, за которым вы пришли.

Практикуя согласованность со всеми вокруг вас, она достигнет другой стороны планеты, и вы обнаружите, что вас нежно любят. Покидайте это место умиротворенными.

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.04.21

Сообщение Ozon »

Благодарность за перевод!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.04.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.04.21

Сообщение Ковалеся »

Благодарю!!! :love:
Закрыто