КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ИСЦЕЛЕНИЯ. ЧАСТЬ 3" 17.03.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ИСЦЕЛЕНИЯ. ЧАСТЬ 3" 17.03.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ИСЦЕЛЕНИЯ. ЧАСТЬ 3" 17.03.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 17.03.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания

перевод Clear Sky


Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я так много раз говорил вам, что если вы впервые присутствуете на ченнелинге, вы можете быть удивлены, узнав, что мы, энергия с другой стороны Завесы, разговариваем с вами сейчас и полностью осведомлены о каждой отдельной Душе. Каждая Душа известна и любима Богом, что является предпосылкой начала всех ченнелингов.

Я подхожу к каждому посланию с мыслью, что возможно, кто-то слушает ченнелинг в первый раз, и поэтому делаю обзор этой конкретной серии, в это время исцеления. Этот круг исцеления имеет отношение к атрибутам катализаторов целительной энергии, другими словами, энергия, которая затем подтолкнет потенциал исцеления к чему-то, что, возможно, произойдет, что откроет дверь, которой раньше не было.

Исцеление, о котором я говорю многогранно, и если вы находитесь в страхе, опасаясь многих вещей, то исцеления не будет, верно? И если бы вы нашли способ не бояться, то это бы и стало исцелением.

Если вы беспокоитесь обо всех вещах в вашей культуре, в вашем мире, в своей семье, если вы всегда в тревоге, и у вас проблемы со сном, то если вы найдете способ обрести умиротворение, это и станет исцелением. А затем вы перейдете к тому, что обычно считаете исцелением.

Если существует заболевание, и есть боли, или есть что-то, чего не должно быть, даже если у этого нет названия и официального диагноза, если бы вы могли это устранить, то это и есть исцеление. И об этих вопросах и проблемах я будут говорить с вами в этой серии ченнелингов.

Есть ли вещи, которые проложили бы дорогу, или открыли дверь для такого рода исцелений? Ответ – да. Я уже дал вам две из них, и собираюсь рассмотреть первую, потому что это третья связана с ней. Через мгновение я определю эту третью вещь.

Давайте рассмотрим ваше тело, это ваше четырехмерное тело в основном состоит из химических реакций, и эти химические реакции запускаются электрическими сигналами из вашего мозга. Но я говорю о том, что все процессы в вашем теле в основном основаны на химии, и если вы впервые слушаете это и не слышали первый ченнелинг, то можете найти его. Все они представлены в бесплатном доступе как серия, и если вы являетесь подписчиком этого портала вы также можете его найти.

Итак, это уже третий ченнелинг, а в первом я говорил о том, что, возможно, сбивает с толку многих из вас, что химия является частью того, что вызывает все вещи, страх или беспокойство, а также показатель того, как долго вы будете жить.

Именно поэтому я говорил, что все, что вы можете сделать, это изменить химию вашего собственного четырехмерного тела, а не эзотерического тела, я говорю о реальности, которую вы испытываете химически, все, что вы можете сделать, чтобы улучшить химию открывает дорогу исцелению.

Я думаю об истории вашей медицины, когда вы увидели химические реакции, которые заставляют вещи работать в вашем теле. И когда вы это увидели, то первый способ исцеления был аллопатическим, и мог изменить химию, если удавалось подтолкнуть химическое вещество, так что это, возможно, поможет. Вещество отправляется в определенное место и подталкивает возникновение реакции, что может стать своего рода исцелением.
И это то, что медицина все еще делает и сегодня. Вы выросли с этим методом и так работает аллопатия и сегодня.

В гомеопатии, о которой я много раз уже говорил, настойка также является химическим веществом, она будет посылать сигнал вместо того, чтобы вызвать реакцию, и этот сигнал затем будет принят Врожденным, и будет инструкцией для исцеления, но это все еще химический метод.

Если бы вы могли изменить химию своего тела, вы бы не создавали химию тревоги или химию страха, или, что еще хуже, у вас не было бы химии, укорачивающей вашу жизнь, потому что страх и тревога сокращают вашу жизнь. Итак, существует что-то, что меняет химию.

В первом ченнелинге у нас была притча о Ву, который обнаружил, что может взять на себя ответственность за свою клеточную структуру и может направить свой корабль в безопасные места. Это связано с вашим контролем, о котором многие из вас даже не думают. И третий катализатор исцеления касается также того, что вы можете контролировать химию, но через особенное восприятие, которое я назову, а потом расскажу об исследовании. Это слово – смех.

Скольким из вас, у кого была стрессовая ситуация удалось разрешить ее смеясь? Это может быть неожиданный смех, когда вы смотрите развлекательную программу, смеетесь и в этот момент понимаете, что пребываете в интересном восприятии. И вашем теле происходят химические изменения только потому что вы смеетесь, и уходит беспокойство.

Понимаете ли вы, что этот смех подавляет страх и беспокойство, и многие обратятся к развлекательным программам. Все эти вещи работают, но вы не хотите чего-то временного, не так ли?

Есть исследование, хорошее исследование, которое показывает, что химия тела изменяется во время смеха, и самое интересное - это то, что следует за этим: слышали ли вы когда-нибудь о Йоге Смеха? Группа людей собирается вместе и смеется, и вы спросите, что заставляет людей смеяться? Должны быть какие-то шутки, какие-то ситуации, в которых им нужно поговорить о чем-то забавном, но нет, они этого не делают, и это было еще одним открытием! Они все начинают смеяться без особой причины, и вы скажете, что это невозможно! Но это можно смоделировать, и когда вы начинаете смеяться, даже если вокруг нет ничего смешного, что-то происходит. Ваше тело начинает генерировать химию смеха, и другие люди вокруг вас начинают смеяться. А вы смеетесь над ними, и без всякой причины все будут смеяться, потому что их химия начинает меняться. И это факт.

С тех пор произошло то, что это сводится к Йоге Смеха, и общество обнаружило это. Есть целая линейка видеороликов, которые созданы десятки лет назад на эту тему. Мужчина смеющийся в поезде, или Мастер Йоги, входящий в метро, смеется и смеется, и затем все остальные в этом поезде через несколько минут начинают смеяться. Сколько из вас ездит в метро и насколько это весело? И ответ – нет, так там едут самые разные люди со своими проблемами, и тут, можете себе представить, что один человек начинает смеяться, а затем через несколько минут они все смеются. И пока некоторые смеются, через несколько минут весь вагон метро начинает смеяться истерическим смехом. Это доказано. И это все есть в ваших СМИ, на YouTube, и вы можете видеть это в разных жанрах, даже в рекламных роликах, потому что производитель продукта решил показать это как рекламу смеха.

Если вы смеетесь, ваша химия начинает меняться, и вы можете делать это часто, например, по причине радости своего великолепия или любви, которую испытываете. Можете ли вы это сделать? Если вы начнете смеяться регулярно, дорогие, смех и радость изменят вашу химию, и это проложит вам дорогу, чтобы увидеть свет, которого вы никогда не видели раньше. И это поможет вам перейти мост, когда мы пойдем в Круг Двенадцати. Смех - это катализатор номер три. Это реально в 4D и не сложно, это работает.

Это послание сегодняшнего дня, это действительно научно доказанный факт, что ваш смех изменяет вашу химию, и вы это знаете, и чувствовали, потому что это затем избавляет вас от страха и беспокойства, когда вы это делаете. Почему бы вам не делать это регулярно, как то, что вы делаете каждый день?

Эти вещи, которые я даю вам, очень реальны, если вы хотите исцеления сегодня, почему бы вам не начать с этого?

И так оно и есть

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 01 май 2021, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН "КАТАЛИЗАТОРЫ ИСЦЕЛЕНИЯ - ЧАСТЬ 3" 17.03.21

Сообщение vik »

Вариант перевода от VIK
КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 17.03.21 "ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ - ЧАСТЬ 3"

Этот онлайн-ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 17.03.21 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕННАДЦАТИ"

Аудиозапись послания "THE FOUR CATALISTS FOR HEALING - PART3"

Перевод: vik

Изображение

Медитация:
Я приглашаю вас сейчас со мною прервать время и двигаться в безвременье, где весь ваш фокус, это ощущение момента благодарности, которое у вас имеется. В этот момент моя благодарность, это когда та семья «Круга двенадцати» соединяется вместе, помогая друг другу, с какими бы проблемами мы ни столкнулись в этом моменте. Я так благодарна, что у меня есть семья, любящая, поддерживающая, принимающая все, кем я являюсь. И давайте приумножать ту волну любви, поддержки и приятия на остальных наших братьев и сестер, принимая во внимание, через какие бы вызовы они не проходили в их моменте. Позвольте той волне любви, поддержки и благодарности отфильтровать в прекрасном, бесконечном виде, который возвращается вам, как будто он был осознан на душевном уровне того, как ваше великолепие насыщается, поддерживая великолепие любых других драгоценных душ, которые в текущий момент живут в это удивительное переходное время на нашей прекрасной планете. И теперь с благодарностью мы рассаживаемся на места и наслаждаемся проникающим внутрь посланием от Крайона.

Моника Мураньи


Крайон – Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я говорил вам так много раз, что если вы видите ченнелинг впервые, вас может удивить тот факт, что мы, та энергия с другой стороны завесы, которая сейчас обращается к вам, полностью осведомлены о вас. Каждая отдельная душа, которая смотрит это, известна Богу, известна и любима Богом. Это предпосылка в начале всех ченнелингов.

Мы приступали к каждому отдельному ченнелингу с тем, что он может быть для вас первым, таким образом, в нем часто присутствует обзор. Эти особые серии, которые мы проводим сейчас в это целительное время в этом Целительном Кругу, имеют отношение к атрибутам каталитической энергии для исцеления. Другими словами, энергии, которая затем ускорит потенциал исцеления, чего-то, возможно, что произошло бы, если открыть дверь, которой там не было прежде, для исцеления.

Исцеление, о котором мы ведем речь, многогранное. Если вы в страхе, и вы кругом ходите в страхе, и, возможно, вы занимаетесь этим на протяжении длительного времени, и существует много такого, чего вы боитесь, это было бы исцелением, не так ли, если бы вы отыскали способ, как не бояться. Это было бы исцелением. Если вы беспокоитесь по поводу всего в вашей культуре в вашем мире, в вашей семье, если вы всегда нервничаете и имеете проблемы со сном, и вы нашли путь, как свети это на нет и намного улучшить, быть мирным, - это было бы исцелением. И затем вы отправляетесь к тому, что вы обычно воспринимаете как исцеление, то ли от болезни, то ли от болей, то ли от того, чего там быть не должно, чем бы это ни было, даже если у этого нет названия, если вы это можете осветить, - это исцеление. Итак, вот вопросы, о которых мы ведем речь в этих сериях. Будет ли это тем, что проложит путь, вы можете сказать, откроет дверь, вы можете сказать, для тех видов исцеления? Ответ: «Да».

Мы уже давали вам два из них. Я собираюсь дать обзор первому, потому что этот третий имеет к нему отношение. Затем я идентифицирую третий, лишь через мгновение.

Давайте рассмотрим повторно: ваше тело, ваше четырехмерное тело, преимущественно состоит из химических реакций, и те химические реакции, возможно, запускаются электронными сигналами от вашего мозга. Но к чему я веду, - вы преимущественно «химические». Мы говорили об этом в первой серии.

Если вы слушаете это и не слышали первый ченнелинг, можете отыскать его. Они все представлены вместе, бесплатно, сериями. Если вы члены этого портала, вы их можете разыскать так же.

Итак, это третья (серия). Первая говорила о том, что является, возможно, смущающим для многих из вас, это вписывается в познание или веру, во все это: химия, это та часть, которая является причиной всего, то ли это страх то ли тревожность, она так же очерчивает границу, как долго вы будете жить. И таким образом мы говорили, что все, что вы можете сделать, чтобы изменить химию вашего собственного четырехмерного тела, не эзотерического тела, просто четырехмерного тела… (Мы просто говорим о реальности, которую вы знаете по опыту.) …Химически, все, что вы можете сделать, чтобы улучшить химию, мостит путь к исцелению.

Я размышляю об истории вашей медицины. Когда они осознали, что все химические реакции ведут к тому, чтобы в вашем теле заставить вещи работать, когда они это увидели, первый способ лечения был аллопатический. Если они могут изменять химию, если они могут «тянуть» и «толкать» эту химию, или, возможно, они могут пойти поверх этого или делать эти вещи, то это будет затем некого рода исцелением. Это то, что, преимущественно, медицина все еще делает сегодня. «Аллопатичность», реакции, которые они получают, это то, с чем вы выросли и к чему привыкли.

Мы в прошлом говорили о гомеопатии много раз. Это идея, что примесь, которая тоже является химической, будет посылать сигнал, вместо получения реакции. И тот сигнал тогда будет воспринят врожденным, тот сигнал будет инструкциями для исцеления. Но он все еще химический. Не так ли?

Итак, возвращаемся к предпосылке. Если бы вы могли изменять химию вашего тела, если бы вы не создавали химию тревожности, или химию страха или чего-то похуже, у вас не было бы химии, которая бы укорачивала вашу жизнь. Потому что страх и тревожность будет укорачивать вашу жизнь. Ну, есть нечто, что изменит химию, что, было доказано, меняет химию.

В первых сериях у нас была притча про Ву, который обнаружил, что он может взять на себя ответственность за свою собственную клеточную структуру и направить свой «корабль» в безопасные места. Это было в первой (серии). Это связано с вашим контролем, который, (многие из вас на самом деле так не думают) у вас есть.

Итак, эта третья (серия) говорит так же о том, что вы контролируете вашу химию, но посредством полностью отличающегося восприятия. И теперь я дам слово. И затем оно скажет вам об исследовании. И это слово: «смех». Смех. Многие ли из вас, у кого была, возможно, стрессовая ситуация, обнаружили ее разрешенной, даже если это было временным, посредством смеха? Возможно, это даже неожиданный смех. Вы включаете, возможно, программу, которая действительно смешная, и обнаруживаете, что вы все смеетесь и смеетесь. И лишь в те моменты осознаете ли вы, что вы в том очень интересном, интересном восприятии, в котором ваше тело химически изменяется? Изменяется лишь смехом, потому что тревога на тот момент уходит. Осознавали ли вы это? Я думаю, большинство вас осознает это. Создается впечатление, что смех подавляет страх и тревожность. И таким образом многие вернутся к смеху в программах, которые они смотрят, и всему такому для того, чтобы вырваться. И это работает! Но вы не хотите чего-то временного. Не так ли?

Существует исследовательская работа, хорошая исследовательская работа, которая показывает, что химия тела изменяется смехом. И смешная часть этого, это то, что последует. Слышали ли вы когда-либо о «смехо-йоге»?

Вот упражнение от таких как вы, которые понимают, о чем я сейчас говорю: группа людей объединяется вместе и смеется.

И вы бы сказали:
- Какие необходимы стимулы, чтобы заставить их смеяться? Должны быть какие-то шутки? (Крайон смеется) Там должны быть какие-то ситуации? Мы должны говорить о чем-то смешном, чтобы запустить это?

Ответ:
- Нет, их быть не должно.

И было другое исследование. Что если все они начали смеяться просто так.

И вы скажете:
- Мы не можем это делать.

- Да, можете! Вы можете притвориться!

…Когда вы начинаете смеяться, даже хотя вокруг нет ничего смешного, нечто происходит. Ваше тело начинает генерировать новую «химию смешного». И другие, окружающие вас, начинают смеяться над вами, и вы над ними. Без шутки, без ситуации. И вы все будете смеяться, и вы можете делать это на протяжении очень долгого времени, и затем вы будете смеяться друг над другом, и вы будете смеяться над ситуацией, потому что ваша химия начинает меняться. Это факт.

Что же происходит тогда, если это не обязательно просто вызвано «смехо-йогой»? Основное направление исследовало это также.

Существует серия видео, стартовавшая десятилетие назад, которую объединяет та же тема. И эта тема – человек, смеющийся в поезде, или йога-мастер в кольце метрополитена, который начинает смеяться и хихикать, и при этом в течение нескольких минут в поезде смеются все остальные.

Многие ли из вас пользуются метро? И на сколько это смешно? Ха-ха! Люди смеются? Вы их не знаете. Ответ: «Нет».

Разные люди, у них разного рода проблемы, и вы находитесь в метро. Можете ли вы вообразить, что один человек начинает смеяться, и тогда в течение нескольких минут они все смеются? И тогда как другие смеются, смеется все больше, и весь ваш вагон метрополитена истерично смеется!

Доказано. И это повсюду там, вы называете это вашими СМИ, YouTube СМИ, где вы можете наблюдать различного рода постановки, фактически даже коммерческие. Один производитель продукта решает, что это подойдет им, и будет показывать его как коммерческий. Это известно! Смех заразен!

Если вы смеетесь, ваша химия начинает меняться. Если вы сделаете из этого нечто такое, что вы делаете часто… Поводом для этого, возможно, послужит ваш смех с радостью вашего великолепия. Можете ли вы проделать это? …Или любовь, которую вы испытываете. Можете ли вы проделать это? …Если вы начинаете смеяться на регулярной основе, дорогие мои, смех и радость поменяют вашу химию, и это проложит путь тому, чтобы вы увидели свет, какого никогда не видели прежде. Это помогает вам пересечь мост, оказаться там, куда мы попадаем в Круге Двенадцати.

Смех, это номер три. Это реально, это в четырехмерности, это не сложно, и это работает.

Вот сегодняшнее послание. Это действительно научно доказанный факт, что ваш смех меняет вашу химию. И вы знаете это. И вы ощущали это. Потому что это поднимает вас из страха и тревожности, когда вы делаете это. Почему бы не делать это на постоянной основе? Почему бы этому не быть тем, что вы делаете каждый день? Почему бы вам не быть кем-то, кто известен смехом?

Эти вещи, что я даю вам, очень реальны. Если вы сегодня хотите исцеления, однажды вы начнете с этого.

И так оно и есть.

Крайон



vik: Моя карта: 4149 4393 1380 6188 Приват
Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ИСЦЕЛЕНИЯ. ЧАСТЬ 3" 17.03.21

Сообщение vik »

Вариант перевода от vik

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 10.03.21 "ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ - ЧАСТЬ 2"
ОТЫЩИ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА


Этот онлайн-ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 10.03.21 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания "THE FOUR CATALISTS FOR HEALING - PART 2"

Перевод: vik

Изображение


Медитация:
Итак, давайте отправимся туда, давайте отправимся в сердцевину нашего существа, где у нас есть внутренний фонтан мира, внутри каждого человека присутствует целостность вашей души. И она всегда в состоянии мира. Как это чувствуется для вас, быть мирным, когда я прошу, вообразите себя в наиболее мирной, расслабленной среде? Где это находится для вас? Это образ или чувство, которое вы всегда можете призвать к себе в моменты, когда вам необходимо больше всего. Возможно, ваш мир плывет по океану или по реке, некоторые будут плыть в воде, возможно, ваш мир находится в лесу с деревьями и птицами. Возможно, ваш мир на горе. Или, возможно, ваш мир с вашими возлюбленными. Где бы ни было это место для вас, оно внутреннее. И в этом внутреннем пространстве мы приглашаем прекрасные любящие послания от Крайона.

Моника Мураньи




Крайон – Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Вновь я скажу вам, существует целостная и полная осознанность Духа по другую сторону завесы, Источника Творения, Бога, как бы вы это ни назвали, полная осознанность этого момента. …Что вы здесь слушаете, надеясь, возможно, на энергетическое послание, которое бы направлялось для вас. Действительно это может быть и это будет, если вы поймете, это личное послание, оно всегда личное. Оно не помещается там для масс, оно личное. Вы пришли в это место с целью, слушать. И в этом причина. Это то, что выходит из вас, размышляли вы или нет, намерение, размышляли вы об этом или нет, чтобы услышать что-то, почувствовать что-то, изучить что-то. Послания, которые давались мною этим месяцем, их четыре, это номер «2», я называю их «Катализаторы исцеления».

Теперь, когда вы взглянете на слово «катализатор», вы можете дать ему определение. И вы можете дать ему определение научное, если пожелаете, химическое, если пожелаете. Я бы сказал, что это энергия, которая помогает поменять нечто еще. Это концепция, которая помогает понять и изменить нечто еще. Это то, как мы используем это. Таким образом, эти каталитические энергии для исцеления являются вещами, которые, как мы говорим, «если у тебя будет то, это поможет с исцелением», что является чем-то, возможно, очень уникальным для вас. То ли необходимо исцелить болезнь, то ли необходимо исцелить отношение, или концепцию, или страх, - все это исцеление. И вот поэтому этот второй (катализатор) столь важен.

Давайте рассмотрим повторно. Первый (катализатор): быть осведомленным, на сколько сильными являются ваши слова. И некоторые из вас скажут: «Что же мне делать с исцелением?» Мы полностью объяснили это, потому что ваши слова в действительности могут менять химию вашего тела. И это начинается: химия, исцеление, изменение и увеличение продолжительности жизни, и столь многое. Теперь мы подходим к чему-то такому, что только немного отличается, потому что это касается отношения. Но отношение, о котором мы собираемся говорить, очень-очень важно и было утеряно столь многими.

Вот оно, номер 2: Отыщи своего внутреннего ребенка. (Крайон усмехается)

Теперь, есть те, кто говорит:

- О-о. Вновь разговор о Внутреннем ребенке. Ты знаешь, Крайон, я никогда не понимал, почему это важно, почему я должен фактически… Существуют строфы писания, которые я читал, которые гласят: «…Когда я был мал, я мыслил как ребенок, а теперь я подросток, и теперь я не должен более…».

В действительности эта строфа писания, между прочим, означает нечто совершенно иное, нежели то, о чем я говорю вам сейчас. Я говорю вам, разжечь и захватить обратно нечто, что у всех вас, или почти у всех вас было. Я обращаюсь к представителям многих культур, но у большинства вас было замечательное детство. У вас могли быть проблемы с вашими родителями или позже. Но когда вы были действительно молоды, это отличается от любого другого периода времени в вашей жизни.

Действительно, некоторые из вас говорят:

- У меня было действительно ужасное детство.

…И то, и это. Но у вас были друзья, у которых этого не было.

Таким образом, давайте притворимся со мною на мгновение,... каково это было для них, или то, что вы видели… У большинства из вас было. Вот к чему я веду. …Во времена, когда не было беспокойства. Совсем. Его просто не было. …Когда вы могли играть, даже если ваши родители были сложными людьми, вы могли выйти из того «пузыря» и играть со своими друзьями, у вас не было стресса, который есть у вас сегодня. Стресса, который возможно был вызван:

- Что будет дальше? Что же я буду делать с моей работой? Что я буду делать в эти времена, времена локдауна?…

…Всякое такое.

- Что будет следующим? Что повлияет на меня теперь?

…Страх, который есть у некоторых из вас, просто от жизни самой по себе. Беспокойство: «Что произойдет теперь?», «Что произойдет с этим или тем?» То ли вы говорите об обществе, правительстве, планете, или темноте, или свете,… Вы беспокоитесь! Но вы не делали этого, будучи ребенком. На самом деле не делали. Фактически, самое большое беспокойство, что было у вас, это: «Как долго я могу играть?»

Могут ли некоторые из вас вспомнить это? Там присутствует ощущение, невинность, радость. Вы не знаете того, что грядет, потому что там ничего нет. Вы могли видеть это (беспокойство) на лицах ваших родителей, но вы не испытывали его. Это было время радости и смеха, и невинности, когда вы не беспокоились.

Теперь, почему я говорю вам разжечь Внутреннего ребенка? Если вы можете с готовностью вернуться в то состояние и ухватить то, что вы уже испытывали, и вынести это вперед, это становится катализатором тому, что является мирным, тому, что даст вам меньше беспокойства, погружения в страх, потому что вы можете вспомнить пребывание в этом состоянии.

Все еще есть те, кто говорит:

- Я не хочу делать этого. Я не хочу действовать как ребенок. Я не хочу выглядеть глупо.

…И вы воспринимаете этот способ буквально. Дорогие мои, мы не просили вас вести себя как ребенок. Мы просим вас подумать, каково это было, быть в состоянии невинности в эти первые несколько лет. Скажите мне о возрасте 6-ти, или 7-ми, или даже 8-ми лет, когда вы просто исследовали смешные вещи и прекрасные вещи, и вы могли играть со своими друзьями, и у вас могли быть маленькие фантазии, и ничего из этого не цепляло вас. Не так как сегодня.

Если вы можете отправиться туда, и уловить обратно даже часть этого, начнет происходить нечто интересное. Наиболее интересное я могу рассказать вам, это вот что: это ваше тело, и теперь мы говорим о врожденном, оно хочет, чтобы вы исцелились. Конечно, хочет. Врожденное, о котором мы говорили прежде, это разумное тело, начинает понимать, к чему стремится ваше сознание. И в этом, мы говорили вам это прежде, начинается помощь. И это не идет снаружи, это даже не идет от ангелов и наставников, это идет изнутри. Итак, это врожденное вашего тела, это разумное тело, все, что хочет делать, - создавать здоровье для вас. Врожденное начнет тогда создавать аллеи, куда вы можете затем втолкнуть больше вашего "внутреннего ребенка", включая воспоминания.

Это странно, не так ли, что у вас есть часть вашей собственной системы Бога, которая ожидает, и хочет вам помочь в чем-то. Вы думали, что вы в ответе за все. Вы в ответе за открытие дверей. Существуют буквально порталы внутри вашей химии, которые ожидают услышать указания от босса. И ваше врожденное – одно из них. И то ваше врожденное, то ваше разумное тело видит, что вы делаете!

Оно говорит:

- Давай помогать! Я вижу, она делает! Я вижу, он делает это! Давай делать это даже лучше.

Потому что врожденное знает: чем больше вы можете расслабиться во внутреннем ребенке и начать затем отбрасывать те страхи, что у вас имеются, потому что вы помните это, тем здоровее вы будете.

Я собираюсь сказать нечто: чем больше вы можете уловить внутреннего ребенка, который там, тем здоровее вы собираетесь быть, и аллея будет чище для более сильных вещей.

Все еще остаются те, кто скажет:

- Я не знаю, Крайон. Ты не знаешь… У тебя нет того, что приношу я… Я не могу припомнить хорошее.

Я знаю, вы там, дорогие мои, потому что я знаю, кто слушает.

Итак, позвольте мне дать вам нечто, что гораздо более эзотерично, нежели даже вы хотите услышать. Вы бы не смотрели эту программу, если бы вы не были немного эзотеричны, или возможно даже больше, членами сообщества.

Итак, слушайте:

(Не члены (сообщества)? Ну, я скажу вам… Возможно, это начнет понемногу работать относительно того, что я собираюсь сказать. Но я скажу вам, что сообщество, которое слушает сейчас, более осознанно о такого рода вещах.)

Верите ли вы, что вы жили прежде? И большинство из вас скажет:

- Да, верю.

Я хочу, чтобы вы отправились к той жизни, которая в вас, которую вы помните, которая в вашем врожденном, которая в вашем сознании. Прошлые жизни все еще там! Я хочу, чтобы вы отправились в то детство, которое было совершенно и прекрасно. (Даже если вам необходимо смотреть на друга, чтобы сказать: «Я бы хотел быть им». Возможно, это было вашим.) Я хочу, чтобы вы отправились туда. И я хочу, чтобы вы испытали, каково это было, потому что вы оставили это в прошлой жизни. Вынесите это вперед, помните это, как наблюдатель отправьтесь, отправьтесь в ваши Акаши, помните их, и "налепите" это на себя. Слишком ли это странное?

Что бы ни понадобилось вам, чтобы увидеть ту невинность, красоту, радость, смех ребенка, которыми вы были в какой-либо жизни, если не в этой, будет оценено вашим врожденным, и вы можете вытащить это прямо к себе. Что это дает вам?

- Что это на самом деле делает, Крайон?

Я скажу вам: когда вы были ребенком, в любой жизни, были времена, когда вы были столь, столь мирными. Вот за что вы боретесь. Вы хотите вернуться к хихиканью. Не так ли? Внутри. (Джентльмен, не беспокойся, тебе нет необходимости хихикать.) Ха! Внутри. Таким образом, вы радостны, на что бы вы ни взглянули. Просто как ребенок:

- Что это?! Что это? Хочу ли я этого?

И люди скажут:

- Крайон, ты не знаешь нашей культуры. Я не могу вынести вовне моего внутреннего ребенка, смотря новости.

- Много ли ты смотрел новости, будучи ребенком?

И ответ:

- Я не припомню, чтобы я делал это.

Я скажу:

- Ну, тогда, выключи, и будь ребенком. И не смотри это. Если это загоняет тебя в депрессию, почему ты смотришь это? Поможешь ли ты себе, просматриванием этого?

Ответ:

- На самом деле нет. Я просто хочу быть информированным.

Или, возможно, на какое-то время, вы можете информировать себя посредством своей собственной радости или своего собственного детского отношения вещами, которые мирные и радостные, и создают смех.

Вот это внутренний ребенок. Вот о чем мы говорим вам, за что вы можете бороться и чего достигать, что является катализатором для всего исцеления, которое вы желаете, вне зависимости от того, каково оно рода. Ваша умиротворенность, это нечто, что понижает всю тревожность и создает игровое поле, где исцеление может начаться. И оно не может легко начаться со стрессом и страхом в вашей жизни. Уловите этого внутреннего ребенка, дорогие мои, и смотрите, прав ли я.

И так оно и есть.

Крайон



vik: Моя карта: 4149 4393 1380 6188 Приват
Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Закрыто