КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ АСПЕКТА СОСТРАДАНИЯ. ЧАСТЬ 2" 10.02.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ АСПЕКТА СОСТРАДАНИЯ. ЧАСТЬ 2" 10.02.21

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ АСПЕКТА СОСТРАДАНИЯ. ЧАСТЬ 2"


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 10 февраля 2021 года.
Аудиозапись послания.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение


Моника Мураньи


Я приглашаю вас, прекрасная душа, Семья, прикрыть глаза и сосредоточить ваше осознание внутрь. Просто прочувствуйте, что прямо сейчас происходит с вашим телом.

Как вы ощущаете вещи? Есть ли какие-либо области дискомфорта? Возможно, есть прекрасное сообщение, связанное с этой областью дискомфорта. Поэтому давайте отправим прекрасную волну благодарности и признательности для биологии нашего тела.

Происходит постоянное общение и поиск решений, потому что мы так сильно любимы нашим телом. Мы очень любимы нашим подсознанием, которое желает, чтобы мы выжили и оставались здесь очень долго.

И в этой энергии благодарности и признательности давайте поприветствуем прекрасное послание любви, которое сейчас услышим от Мастера Магнетизма Крайона.


Крайон


Приветствую вас, дорогие наши, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы представляем вторую часть серии посланий о сострадании, которую мы начали в прошлый раз. Мы уже дали определение сострадания с нашей точки зрения.

Мы назвали эту серию посланий «Четыре аспекта или грани сострадания». Продолжая эту тему, некоторые аспекты могут вас удивить. И это главное.

Мы уже рассмотрели самый распространенный аспект – это сострадание к другим. Мы предоставили вам некоторые элементы, на которые следует обратить внимание, и некоторые вещи, которые по вашему мнению не являются сострадательными. И это совсем другое.

Прежде чем мы продолжим наш разговор о сострадании, мы хотим дать его определение как мы его видим.

О, дорогие наши, если бы я мог на самом деле показать это вам, или нарисовать картинку, если бы я мог поделиться с вами этим особенным чувством, это имело бы большое значение… но все, что у меня есть – это только слова.

Возможно, настроившись на этот канал, мы с вами сможем слиться воедино в определении сострадания с нашей точки зрения: Это связь с Духом, связь с разумом Бога, если хотите так выразиться, если вы даже сможете вообразить такую вещь.

Связь с Творческим Источником даст вам слияние энергии, которое позволит понять вам многие вещи, и особенно такие. Первое – это открытость сердца. Второе – это великодушие, и не просто великодушие, а развитое великодушие (или зрелая доброжелательность, как это в предыдущем переводе). И третье – это понимание того, что сейчас перед вами.
Мы повторим снова. Связь с разумом Творческого Источника позволяет объединить энергию, которая создает открытость сердца, развитое великодушие и полное понимание.

В нашем понимании это выглядит как чистое сострадание. Это применимо ко всему, на что вы смотрите. И прямо сейчас то, что я вам представляю, не самая сложная вещь.

Пожалуй, самое сложное в следующем. Но это другое и неожиданное.

Вот оно: можете ли вы проявить сострадание к замыслу? Итак, если вы были с нами раньше, вы слышали мои ченелинги о замысле (синонимы – план, проект, программа или намерение).

Дорогие наши, существует замысел для вашей души, существует замысел для планеты. И все это связано с вашим свободным выбором, когда вы воплощаетесь на этой планете, а затем уходите с нее. И так продолжается многократно.

В эти времена, на данный момент этот замысел выполняется, что началось с 2012 года. Я уже говорил, что с этого момента энергия начала смещаться. Я доберусь к этому через минуту.

Но позвольте мне очертить вам это сейчас, чтобы вы поняли, что я имею в виду, говоря о сострадании к замыслу. Допустим, что вы участвуете в поминовении или панихиде человека, которого вы любили и потеряли. Слушая того, кто произносит речь, или, возможно, это история его жизни или что бы там ни было, вы вдруг переполняетесь состраданием, и перед вами предстает молодой, радующийся жизни человек, у которого вся жизнь впереди… Дело в том, что они возвращаются. Все вы возвращаетесь.

Все вы, слушающие это прямо сейчас, которые прожили множество жизней, сейчас все поймете. Я обращаюсь к Старым Душам: это замысел.

Если вы находитесь в таком месте, где так много горя для многих людей, можете ли вы проявить сострадание и великодушие, понимание, открытость сердца для восприятия, которое отличается от окружающих вас, видя, что ваш любимый человек возвращается, он снова молодой и счастливый, смотрит на вас и говорит: «Благодарю, что видите замысел, а не только печаль и горе одной маленькой жизни, которая так коротка и ограничена воплощением и уходом»?

Сострадание к замыслу – это лишь один из его аспектов. Можете ли вы увидеть, как замысел работает?

Этот замысел, как мы сказали ранее – это идеальный план Духа, когда вы выбираете, прибывая на планету, что в конечном счете приведет к просветленной Земле.

Светимость – это то, что вы иногда слышите, которая будет у вас как у Работника Света. Она позволяет вам видеть гораздо дальше замысла, что не дано кому-либо другому.

И прямо сейчас, сидя там, я хочу сделать заявление, чтобы вы могли это услышать (Крайон повторяет эту фразу три раза). На вашей планете зло не побеждает, что бы вы ни думали. С 2012 года это больше не работает.

Понимаете ли вы, что вас здесь, на планете, уже не должно было быть? Если вы посмотрите на древние пророчества, то в них говорилось, что к этому времени, после 2000 года у вас была бы еще одна война. И если вы еще не заметили, она не произошла.

Мы уже говорили об этом ранее: замысел начинает работать. Можете ли вы проявлять сострадание, когда видите те вещи, которые перед вами? Можете ли вы осознать, имея открытое сердце и понимание, что уродливые вещи, которые вы видите, всегда были, и они просто выползают из всех щелей и становятся видимыми?

Как вам нравится ваш Конгресс на данный момент? И вы бы сказали: «Мне не нравится, что я наблюдаю, из-за того, что они много ругаются». Наблюдая разоблачения, которые были в прошлом месяце или около этого, вы принимаете решение, что больше не хотите видеть эти вещи в вашем Конгрессе в Соединенных Штатах. Вы понимаете это? Это будет иметь последствия. Наступит момент, когда вы не будете избирать людей, которые ссорятся и ругаются друг с другом. Вы осознаете это?

Это светимость. Это Свет, который проявляется так, как раньше никогда не было.

Видите ли вы появившиеся перекосы, связанные то ли с гендерными отношениями, то ли с полицией или с чем-то еще, что начинает выходить на первый план? И вы скажете: «Мы больше этого не хотим. Мы этого не хотим и мы будем работать во что бы то ни стало, даже если это займет десятилетие или около этого». Таков замысел.

Можете ли вы испытать сострадание к тем, кто работает над этими вещами, и, возможно, даже теряет из-за этого свои жизни? Можете ли вы посмотреть на это и сказать: «Таков замысел, и так приятно наблюдать, как все эти жизни начинают приносить свои плоды».

В итоге, замысел начинает сбываться, и Свет начинает проявляться.

Не обманывайтесь видимостью, что все разваливается, потому что это не так. Это всегда разваливалось. Вот почему вас здесь (на планете) не ожидали, вот почему вам пророчили еще одну войну. Но этого не произошло, дорогие наши. Вам это понятно?

Можете ли вы сидеть расслабившись и перестать оглядываться по сторонам?

Как вы думаете, сколько десятилетий некоторые священнослужители издевались над маленькими мальчиками? 50 лет? 100 лет? Мы говорили об этом раньше, и как долго это покрывалось? А теперь это не так, разве вы не видите?

И неожиданно появляется ответственность. И вдруг появляются вещи, которые вы наблюдаете. Они всегда были там, и теперь они выходят на поверхность. Замысел начинает работать, все эти вещи начинают проявляться. Вы оглядываетесь вокруг и говорите: «Ух… это так уродливо и ужасно…»

Я вам скажу, что это похоже на то, когда масло всплывает на поверхность, не смешиваясь с водой. Также Свет и Тьма начинают разделяться вместо слияния. И вы начинаете выявлять те вещи, которые вы не хотите видеть на этой планете.

И это новое, особенно начиная с 2012 года. Имейте в виду, что таков замысел.

Насколько сострадательными вы можете быть по отношению к тем, кто вовлечен в это и даже не осознает этого? Можете ли вы избавиться от какой-то части ваших тревог и страха и проявить сострадание к замыслу, из-за того что вы видите медленный… ох, слишком медленный разворот событийности?

Свет начинает побеждать.

И как только вы начнете понимать, что сами решаете эти проблемы, и на самом деле решаете их так, чтобы они просто не возвращались снова и снова, вы поймете то, что я имею в виду: вы сотворяете лучшую Землю!

Я бы хотел, чтобы вы прослушали это послание много раз, или возможно, рассказали другим, что их восприятие может быть совсем не таким, как они полагали. Вещи могут не разваливаться на части, а раскрываться, чтобы вы как человеческая раса могли решить, что они вам не подходят. И вы разрешите их.

Сострадание к замыслу – это солидная основа, развитое великодушие – мы повторяли это много раз. Это исходит от зрелости, которую вы приобретаете, проживая жизнь за жизнью на этой планете. И вы начинаете иметь более развитое осознание того, что вы хотите и чего не хотите.

Вы знаете, что вас ожидает в Круге Двенадцати, не так ли? Поскольку мы хотим повторить некоторые вещи, когда вы усядетесь в кресло. Это произойдет совсем скоро. Осталось немного когда мы будем медитировать вместе. Это медитация Круга Двенадцати – вот, где она начинается.

И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5169 3053 0235 9020 UKRSIBBANK (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 07 май 2021, 11:48, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто