КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ» 12.04.2015

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ» 12.04.2015

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ»

Этот живой ченнелинг состоялся в Стамбуле, Турция, 12 апреля 2015 года
Аудиозапись послания "Return of the Masters"
Это первый раз, когда Крайон и Ли Кэрролл приехали в Турцию (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban


Istanbul-15.jpg


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Те, кто будет слушать мой голос позже, не знают, какое учение было дано (Ли Кэрролл выступал с лекцией). Это основательная идея, что отдельный человек может контролировать свою собственную жизнь. Но контролировать не только свою жизнь, но, возможно, синхронистичность того, что с ним случается. Это ускоряющаяся идея, которая является частью новой энергии.

И несмотря на это есть люди, слушающие послание, которые говорят: «Мы использовали эти принципы всю свою жизнь». Я хочу поздравить тех, кто слышит и слушает. У нас есть эти продвинутые концепции в их работе.

Целители точно знают, что они не исцеляют. Они изменяют энергию таким образом, что те, кому они помогают, могут сами себя исцелить. Поэтому они понимают, что сознание человека может исцелить его собственную жизнь – это вопрос веры. Вы могли бы сказать, что «целители являются специалистами нашей веры» (Крайон смеётся).

Это здорово, однако, здесь всё гораздо сложнее.

Дорогие мои, это все сводится к здравому смыслу, что в Новой Энергии всё, что вы хотите сделать, находится в ваших руках, а не в чьих-то ещё. Ни ченнеленги, ни советы читателей не принесут никакой пользы, независимо от того, что вам сказали, если в это нет веры.

Когда человек верит во что-то всецело, меняется даже клеточная структура его тела. Тело слушает, всегда осознавая важность сообщения, которое ему передается. На протяжении веков присутствовали доказательства этого.

Некоторые из вас называют это древней системой гомеопатии. Эта система не всегда так называлась. Это новое имя, которое сопровождает вас в течение нескольких тысяч лет.

Вот главный принцип гомеопатии: вы даёте своему телу сообщение с помощью маленькой настойки химии, которая настолько мала, что не создает химическую реакцию в теле. Медицина говорит, что гомеопатические лекарства не могут воздействовать на состояние организма, поскольку содержат в себе лишь несколько частей на миллион активного вещества. И несмотря на это гомеопатия помогла тысячам людей.

Вы можете подумать, что это тайна, или даже чудо. Древние пользовались этим задолго до того, как вы назвали это гомеопатией. Эта концепция насчитывает тысячи лет. Происходит связь с тем, что находится внутри вашего тела, просто посылая сигнал от очень малой дозы настойки. Организм понимает, что вы от него хотите, и делает всё остальное. Это работает, и вы знаете, что это так.

Только что я объяснил, как работает Врожденное. Я рассказал вам, что это просто невероятно, что делает ваша биология! Она слушает вас, хочет знать, а вы при этом являетесь боссом (начальником). А теперь, неужели надо приложить много усилий, чтобы попросить своё воображение о том, чтобы использовать осознанную гомеопатию?

В новой энергии энергия ваших мыслей, ваших Хроник Акаши может работать с вашим телом таким же образом, что гомеопатия и традиционная медицина, без настойки, без физического лекарства. И даже более, вы можете влиять на вашу удачу, как говорится, с помощью вашей интуиции, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время. И этому есть доказательства.

Я знаю, кто здесь находится, и это правда. Некоторые из вас даже не знали, что вы придете сегодня или вчера на это собрание (Крайон смеётся), и лишь в последний момент появилась синхронистичность выбора. И вот вы оказались в нужном месте в нужное время, как и было спланировано вами, чтобы услышать те вещи, которые могут исцелить вашу жизнь и изменить её навсегда. И всё это потому, что вы слушали свою интуицию, чтобы оказаться здесь. Вы знаете, кто я есть, общаясь с вами, поскольку это произошло с вами (Крайон смеётся).

Дорогой человек, вы можете демонстрировать контроль над тем, что происходит с вашей жизнью, контроль над здоровьем вашего тела, но вы этого не знаете. Это и новое учение на планете, и также древнее, потому что те, кто первыми рассказали вам, были Учителями на этой планете. Они сказали, что как вы думаете, меняет то, кем вы являетесь.

И это началось с любви – эмоции, которую вы как человек не можете отрицать, и вы видите, как это работает. И это только начало. Есть над чем поработать, потому что сознание – это физика.

В вечернем ченнелинге я расскажу вам о следующем шаге, который должна сделать Старая Душа. Это не список вещей, это список концепций, которые изменят вашу жизнь, заставят вас осознать, кем вы являетесь, даже подскажут вам о трудностях и ответственности Старой Души.

Мы любим человечество, потому что вы начинаете решать и преодолевать проблему низкого сознания человечества, повышая его, как мы говорим, до уровня синхронистичности, когда в конечном итоге получит название метафоры «города на холме» (Иерусалим), что означает мир на Земле.

Так что, продолжайте это и вперед!

И это действительно так.


ОСНОВНОЙ ЧЕННЕЛИНГ


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Сегодняшнее послание не будет долгим, но оно содержит глубокомысленную энергию, о чем бы я хотел поговорить.

Здесь присутствует ангельское окружение, свита. Некоторые из вас знают об этом. Некоторые могут чувствовать эту энергию, которая объясняется её (окружения) присутствием. И когда вы входите в комнату, вы можете почувствовать разницу. Трудно описать эту энергию, находящуюся здесь, если бы я просто сказал, что она ангельская, и может быть, вы поймёте.

А если я вам скажу, что это нечто большее, вы бы поняли, что это такое? Позвольте мне спросить вас: каково ваше восприятие нас по ту сторону завесы? Отделяете ли вы человечество от того, что находится по другую сторону завесы? Или вы видите как вы взаимосвязаны?

Это взаимосвязано, потому что Бог находится в вас. Вы являетесь продолжением Творческого Источника – вы знали об этом? Продолжение Творческого Источника означает, что вы встречаетесь со своей Семьёй, а Семья важна так же, как и всё остальное.

Дорогие мои, в этом окружении присутствуют древние этой земли, которые смотрят на вас и поздравляют вас. Здесь также присутствуют души тех, кого вы любили и потеряли, и в какой-то степени вы можете их почувствовать здесь. И то, что здесь происходит, – это интенсивно, глубокомысленно и всеобъемлюще.

Дорогие мои, ветер дует для вас с новой энергией. Галактика знает вас и знает о вас.

И я хочу вам сказать кое-что: почти все духовные доктрины на этой планете имели информацию, касающуюся именно этого времени. Некоторые из этих последних концепций говорят о том, что Учителя возвратятся. Они говорят: «Вы снова с ними встретитесь». Некоторые коренные народы говорят о времени возвращения Творения с завершением цикла. Некоторые из древних говорили о возвращении их богов в своей истинной форме, и что однажды они будут ходить по земле.

Это общая нить любовной информации на Земле. Сейчас на планете так много тех людей, которые ждут возвращения своих Учителей, чтобы посмотреть им в глаза и сказать: «С возвращением! Мы скучали по вам».

Мы говорим об этом и о вознесенной планете из-за того, что сейчас настали такие времена, каких не было. Вы знаете, что я прав. Это записано во многих местах и различными способами. Пришло время пробуждения.

Дорогие мои, Дух всегда говорил с вами загадками и метафорами. Если вы посмотрите на Священные Писания, то практически любая система древних произведений от Духа или ангела часто дана в метафорах.

Для этого есть причина: вы пишете линейным образом и также читаете. Точно также линейно познаёте и верите: слово за словом, мысль за мыслью. Дух так не поступает. Послания из Центрального источника приходят в виде прекрасных многомерных концепций. В прошлом они давались людям в виде загадок и катренов (четверостиший), большинство из которых являлись метафорами. Только в последние годы – приблизительно сто лет – Дух смог говорить с вами так, как вы это слышите сейчас.

Иногда мой партнер переполнен информацией, поступающей к нему. Он чувствует ее красоту, ее целостность, ее точность, ее глубину.

Дорогая Старая Душа, тебе предстоит работа, которую нужно сделать из-за того, что будет происходить вскоре. Я хочу связать воедино то, что мы раньше не обсуждали.

Если это правда, что история сотворения на этой планете пришла с другой вознесенной планеты, то это означает, что они были здесь с самого начала. Иногда они появлялись перед вами и даже выглядели как ангелы. У себя на планете они прошли через то, через что вы сейчас проходите. Они прошли сотни тысяч лет эволюции, чего не было у вас, и достигли того момента, что могут засеять свою планету и, буквально говоря, «припарковаться» к Творческому Источнику.

Позвольте мне спросить вас: если бы вы уже поняли, что Бог внутри вас, и начнете духовно развиваться, то наступит ли время, когда вы сольетесь с Творцом? Это может быть не скоро, но таков замысел, что вы станете Творческим Источником. Не человечество, а вознесенная планета является целью. Это они засеяли вас – это ваша история Сотворения. И с тех пор они здесь и поместили временные капсулы по очень особенной причине.

Мы уже рассказывали вам об информации, которая поступает к вам из разных уголков галактики, потому что вы прошли отметку 2012-го года. Прошло всего три года (после 2012-го), один не в счёт (2013-й – нулевой год), и на самом деле вам всего два года.

Вам предстоит пройти долгий путь, который вы уже начали. И это уже известно всем – эта планета движется к Свету.

Будьте готовы к тому, что я собираюсь вам сказать. Информация о возвращении Учителей и богов была известна во многих системах верований. Теперь я вам скажу кое-что: все они здесь! Все они здесь!

Но это происходит не так, как вы думаете. Вы находитесь в поиске людей или ангельских существ. Начните поиск энергии здравого смысла, которая помещена в Решётках этой планеты через временные капсулы для возвращения Учителей. Пока вы не прошли маркер «2012», временные капсулы не были активированы. В ваших пророчествах говорилось, что это будет началом для вознесения планеты. Учителя должны возвратиться, но не в плоти и не настолько, чтобы можно было заглянуть им в глаза, если так можно сказать.

Сейчас я снова спрошу вас: как вы думаете, кто сегодня здесь присутствует? Видите ли, здесь присутствует антураж, который знает, кто вы такие. Если бы вы могли слышать их, то вы бы услышали, как они будут петь вам песни, которые трогают ваши сердца. Вы знаете, я прав, потому что в этих песнях заключена вся сущность Учителей, привнесенная временными капсулами.

Сведите всё воедино к здравому смыслу. Много лет назад мы начинали с того, что давали вам кусочки информации, и вы подошли к тому моменту, когда вы начинаете понимать, что происходит. И найдутся такие, кто будет сомневаться и смеяться. Они скажут: «Этого не может быть». Давайте поговорим через 50 лет, и вы наблюдайте, что происходит.

Двадцать пять лет назад я пришел к вам и предоставил вам информацию, которая в то время казалась просто невозможной. Что не будет ни Третьей Мировой войны, ни Армагеддона, и всего того, что вы ожидали из-за ваших пророчеств, указывающих на конец вашей цивилизации.

Мы сказали вам, что этого не будет! И это означает, что старые пророчества утратили свою актуальность. Но вы всё же продолжаете к ним возвращаться, пытаясь увидеть, что будет дальше.

Дорогие мои, посмотрите: просто история изменилась! Пророчества не сбылись! Вы изменили их. И теперь я дам новое пророчество: Учителя вернулись!

Мало-помалу энергия, которую вы ожидали на этой планете, начинает расти, поскольку эзотерические Решётки планеты получают поддерживающие энергии от Учителей прошлого, которые передаются Старым Душам, просившим их. Они желают верить в это, чтобы увидеть истинность этого. И это только начало.

Вчера я дал вам послание о древних, кем они были. И, возможно, они остались довольны. Они сказали, что это хорошие новости.

И я только хотел бы вам рассказать остальную историю, потому что, дорогие мои, сейчас начинается работа.

Существует единственная причина, по которой Учителя разместились здесь, чтобы вы могли воспринять их сознание как своё собственное. Вы переходите в новую эпоху мастерства и постепенно вы будете иметь атрибуты Учителей. Но это не зрелища, не прогулки и не исцеления. (Крайон смеётся) Это самое трудное и самое главное – это сострадание. Вы можете научиться быть похожими на них, и вот здесь начинается настоящая работа.

Старая Душа, я собираюсь задать тебе личный вопрос. Как вы относитесь к людям, которые вам не нравятся? Я хочу, чтобы вы визуализировали того, кого вы не любите. И ваш мозг немедленно подскажет вам, почему вы его не любите. И я хочу, чтобы вы выбросили эту мысль. Конечно, это будет трудно.

Учителя приходят к вам с белым Светом, чистым белым Светом, который вы когда-либо видели. Они передают его вам, делятся с вами. Я хочу спросить вас: какого цвета свет вы возвращаете тем, кто вас окружает? И вам это не понравится.

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас визуализировали тех, кого вы не любите. Не потому, что вы кого-то не любите. Я хочу, чтобы вы увидели в нем человека и визуализировали его свет как ваш. Действительно ли имеет значение то, что они сделали? Правда?

Поймите: они ваша Семья. Учителя, ходившие по планете, рассматривали каждого отдельного человека как свою Семью. А как насчет вас? Насколько легко вы можете ожесточить ваше сердце? К какой парадигме вы привыкли?

Когда вы проходите мимо беженца на улице, вы отворачиваете глаза, потому что понимаете, что у него слишком много проблем. У вас возникает сочувствие? Видите ли в нем Свет, который присутствует в вас, или он отличается от вашего?

Это трудный вопрос. Вы собираетесь прожить свою жизнь по-новому, в новой парадигме. И если вы позволите, то сострадание Учителей прольётся на вас.

С какой группой людей вы бы не хотели быть вместе? (Крайон смеётся) Это трудный вопрос, потому что вы знаете, что есть такие группы людей, с которыми вы не хотели бы быть. Возможно, они не верят в то, во что вы верите, или, может быть, они делают те вещи, которые вы бы никогда не сделали.

Может быть, вы чувствуете, что у них более низкий уровень, чем ваш. Вы понимаете, что они – ваша Семья? Знаете ли вы, что внутри у них есть тоже белый Свет? Вы знаете, что на самом деле делает сострадание?

Это энергия приглашения, которая призывает окружающих вас взять за руку – за руку Бога, которая внутри вас. Как Старая Душа, вы несете ответственность Учителей этой планеты. Эта энергия течет к вам. Что вы собираетесь делать с этим?

Приятно осознавать, что вы являетесь особенными, не так ли? Это связано с тем, что называется ответственностью. И это та ответственность, о которой вы просили и которую ожидали.

Я слышал на протяжении многих ваших жизней, когда вы молились и заламывали руки, при этом говоря: «Когда станет лучше? Почему всё так происходит? Почему так много несправедливости?»
Вот, где вы сейчас. И теперь всё по-другому. Это то, что вы ожидали, это начало. Это то, что вы ожидали, это начало.

Вам предстоит тяжелая работа, которая заключается в том, чтобы вы равномерно распространяли ваш Свет, чтобы вы видели Свет Бога в каждом, кого встречаете: в тех, кого вы не любите; в тех, с кем вам не нравится быть вместе; в тех, которые вам что-то сделали; в тех, кто вас предал. Возможно, что они причинили вам боль… но у них тоже есть Свет.

Вы являетесь мостом человечества. Вы воспринимаете эту энергию из временных капсул. На данный момент активировано пять пар Узловых и Нулевых точек из двенадцати. Чем больше пар будет активировано, тем большую ответственность вы почувствуете. Это всё, о чем вы просили. Это всё, о чем вы просили.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы расслабились. Интуиция покажет, как сострадание должно работать для вас. Сейчас всё по-другому. Вы все шли уникальными путями, и каждый из вас будет по-своему воспринимать это сообщение. Оно глубокое, не правда ли? Как я сказал – Учителя все вернулись.

Сейчас дует освежающий святой ветер новой энергии. Это то, что вы ожидали. Вы можете его почувствовать?

Дорогие наши, с этим мы заканчиваем, но мы не прощаемся.

Если вы действительно понимаете, что здесь происходит, вы понимаете, что вы вечны. Ваша душа никогда не сотворялась, ваша душа всегда существовала. Она никогда не исчезает, она всегда существует. Душа подобна жизненному циклу: без начала и без конца.

Когда мой партнер оставляет это место, уходит только он, его тело и его имя, но сущность Крайона, являющаяся просто ангельской сущностью, которая любит вас, остаётся. Она никогда не уходила, она никогда не прибывала. Она была здесь всегда. В этом красота Семьи!

Разве вы не чувствуете этого? Даже те, которых вы потеряли, присутствуют здесь.

Это дует освежающий ветер, приносящий вам мудрую информацию – если вы этого желаете.
У вас по-прежнему есть свободный выбор, который всё ещё необходим – я знаю, что это так. Я знаю, что вы готовы к этому. Я знаю, что вы работали для этого.

Дорогие мои, нет прощения. И мы не примем ни одного прощания с вашей стороны.

Мир – это жизненный цикл, и на каком-то уровне вы всегда живы.

Вы – моя Семья. Вы – Семья друг для друга.

Какого цвета Свет вы будете излучать, когда покинете это место, когда будете с теми, с кем не разговариваете? Старая энергия уходит. Сияйте Светом, указывающим путь в будущее. И начните с сострадания.

Я Крайон, влюбленный в человечество. И я не прощаюсь.

И это действительно так.

Крайон

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ» 12.04.2015

Сообщение Niehsinopsius »

Спасибо за прекрасный перевод замечательного послания.
Sagittarius
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 23:01

Re: КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ» 12.04.2015

Сообщение Sagittarius »

Благодарность за отличный перевод этих духовных истин!
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ» 12.04.2015

Сообщение Ozon »

Спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ» 12.04.2015

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
Закрыто