КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ АСПЕКТА СОСТРАДАНИЯ. ЧАСТЬ 3" 17.02.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ АСПЕКТА СОСТРАДАНИЯ. ЧАСТЬ 3" 17.02.21

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ АСПЕКТА СОСТРАДАНИЯ. ЧАСТЬ 3"


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 17 февраля 2021 года.
Аудиозапись послания.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение


Моника Мураньи


Дорогой Творец внутри, подойди поближе. Дорогой Творец вовне, подойди поближе. Дорогие ангелы, наставники, помощники, элементали Гайи, подойдите поближе. Позвольте мне почувствовать вашу поддержку и связь, слившись с той моей частью, которая желает, чтобы в мою жизнь вошла духовная помощь таким способом, который я могу понять и почувствовать.

Я даю разрешение и позволение Творцу подойти поближе, моим ангелам и моим наставникам подойти поближе. Я принимаю безусловную любовь, изливающуюся на меня. И я воздаю почитание и благодарность тому моменту, когда я сказал «да», чтобы сидеть и слушать божественные послания от Крайона.


Крайон


Приветствую вас, дорогие наши, я Крайон из Магнитной Службы.

Когда мы начинали эту серию посланий, я сказал вам, что представлю четыре аспекта или грани сострадания. Существует много аспектов сострадания, и мы рассматриваем четыре из них. Одни общепринятые, другие более трудные.

Это третий аспект из четырех, который мы изучим, и он – каталитический. Это относится к «тройке», что означает грядущие перемены, если вы понимаете, о чем мы говорим. Этот аспект самый трудный, поскольку он касается лично вас.

Давайте сделаем то, что мы сказали в первых двух посланиях – дадим определение сострадания. И то определение, которое мы даем, не обязательно совпадает с тем, которое существует в вашем обществе, что вы найдете в ваших словарях, потому что оно исходит от нас.

Как по вашему мнению, что является высшей формой сострадания? Это такое, которое приходит с другой стороны завесы и может быть передано, принято, быть частью вас, ассимилировано, потому что ваша душа является частичкой Творческого Источника.

Я хотел бы еще раз дать определение состраданию. На наш взгляд, сострадание – это связь с разумом Духа, разумом Бога, если хотите, связь с Творческим Источником, которая позволяет произойти слиянию. Это дает вам энергию развитого великодушия, открытости сердца и понимания всего, что окружает вас.

Я повторю еще раз, чтобы вы услышали это снова, хотя слова могут немного измениться.
Сострадание – это связь с Творческим Источником, с Богом, позволяющая произойти слиянию, которое дает вам энергию открытости сердца, создает чувство развитого великодушия, позволяющее вам понять то, что выходит за рамки того, что у вас было до этого.

Что с этим делать далее? Мы рассмотрим в этой третьей части сострадание к себе самому.

Если вы помните первые два послания, что же, они были немного проще. Хотя темы были разными, эта тема будет о вас. Если бы мы затронули одну из самых трудных вещей касательно человека, то это было бы понять, как полюбить себя.

Это еще один ченнелинг в этой сфере, и он о сострадании к самому себе.
У некоторых возникнет вопрос: «Крайон, я даже не уверен в том, что понимаю разницу?» Другие же скажут: «Я даже не знаю, с чего начать». И вы будете правы: трудно посмотреть на себя с такой стороны.

Главным образом, сознание человека начинается с выживания. И даже после того, когда вы достигнете зрелости просветленного Духа, а многие из вас обладают этим, вы по прежнему смотрите на себя совершенно по-другому.

По вполне понятным причинам есть много людей, идущих по жизни и постоянно борющихся, которые не понимают, что происходит. И когда с ними что-то случается, они говорят: «Не понимаю, что я сделал не так? Возможно, я просто являюсь жертвой? Всю жизнь обо мне никто не заботится…», и так далее и тому подобное.

И тогда перед ними встает вопрос: «Как мне в этом случае проявить сострадание к себе? Как я могу испытать сострадание к самому себе?» И потом они отвечают: «Ну, да, я знаю как – мне жаль себя, вот и все. Я жалею себя, и значит, я сострадателен к себе». (Крайон смеется)

Вы помните урок из первого послания? Дело не в жалости, дорогие наши. Сострадание – это не жалость. Мы дали вам определение. Сострадание – это не жалость ни к себе, ни к кому-то еще, ох, нет.

Итак, мы подошли к мысли, что вы можете проявлять сострадание к себе. Через что вам пришлось пройти? Не имеет значения, сколько вам лет, молодой вы человек или пожилой – это не важно. Все вы прошли через те вещи, которые, возможно, создают у вас ощущение неполноценности или подавленности. Это общее состояние сознания для всех, даже когда вы взрослеете.

Можете ли вы посмотреть на свою жизнь вплоть до настоящего момента и сказать: «Я преодолел многое и я еще здесь. На самом деле я учусь быть более добрым по отношению к себе»? И вы могли бы сказать это себе, потому что это урок для вас, не правда ли? Это то, чему мы вас обучаем.

Вот что такое «Круг Двенадцати»: вы садитесь в кресло и начинаете видеть себя в ином свете. Можете вы проявить сострадание к своему путешествию? И опять же, связь с разумом Бога, слияние великодушия, понимания и открытости сердца к себе? Можете ли вы отойти в сторону, взглянуть на себя (______ здесь ваше имя) и сказать: «Ух ты, какая жизнь! Что, если ты прошел через все эти вещи?» Вы знаете, о чем я говорю.

Я хочу напомнить вам одно выражение, которое мы использовали ранее: «железо точит железо». Как это соотносится к вам в данное время? И если это имеет отношение к вам, тогда можете вы проявить сострадание к себе в этой ситуации не как к жертве, а как к победителю? И в свете того, что с вами произошло множество различных событий и через что вы прошли, находясь в стороне и наблюдая это вы скажете: «Да, это впечатляет!»

Вы можете проявлять сострадание, соединяясь с разумом Бога, видеть себя с открытым сердцем в этой ситуации, быть великодушными, видеть себя сидящими в кресле, при этом говоря: «Я испытываю сострадание к этой душе, которая прошла через все эти вещи и вышла победителем, но не жертвой!»

Переход от жертвы к победителю – это суть сострадания по отношению к себе.

Я приглашаю некоторых из вас услышать это послание еще раз, чтобы вы поняли, о чем я говорю. Самое трудное для вас – это отпустить себя.

Мы просим вас полюбить себя. Вы можете полюбить себя из-за того, через что вы прошли. Из-за того, чем на самом деле является ваше сакральное сознание, и вы будете правы, проделывая это.

Таким образом, вы – создание Творца, любимое Творцом. И это дает вам возможность быть сострадательными к самому себе.

Я повторю еще раз: сострадание – это катализатор, создающий вещи. Если вы можете проявить сострадание к тем вещам, которым мы вас обучаем в этом месяце, то, что произойдет в дальнейшем, будет особенным.

Знаете ли вы, что сострадание – это как спусковой крючок, который устраняет страх? Если вы сострадательный человек, вы смотрите на вещи совершенно по-другому, в том числе и на себя. Допустим, вы попадаете в какое-то неизвестное место, или с вами происходят поразительные вещи, или, возможно, даже что-то нехорошее. Можете ли вы остановиться и произнести: «Ух, я прошел через все это!»

Да, «железо точит железо».

Можете ли вы увидеть себя победителем в череде событий, где вы преодолеваете страх и негативные вещи вокруг вас? Для многих это выглядит наоборот, когда они попадают в подобного рода ситуации. Каждый раз, когда что-то с ними происходит, они говорят: «О, вот оно снова! Это вновь происходит… я никогда не смогу выбраться из этого…»

Мы говорим вам, дорогие наши, что это не ваша участь. Вы здесь не для этого. Вы здесь для того, чтобы преодолеть все эти вещи и двигаться к Свету, который затем создаст для вас неожиданные ситуации, конечно, если у вас есть сострадание. Это составляющая часть Бога, которая взрастает вместе с вами, становясь вашей второй натурой, когда вы будете не только проявлять сострадание к другим, к замыслу, к вещам, о которых мы вам рассказали в первых двух частях, но вы приходите к себе.

И когда у вас будет сострадание к себе самому, вот тот момент, когда начинается исцеление. Клетки, наполненные болезнью и другими вещами, которые по вашему мнению пришли к вам генетическим путем – все начинает исчезать. Потому что вы решили быть сострадательными к тому, кем являетесь вы (______ здесь стоит ваше имя).

Именно здесь начинается исцеление. Это то, когда вы убираете все вещи, мешающие вашему исцелению, продлению вашей жизни.

Я уже говорил, что чем более сострадательным человеком вы будете, тем больше раз вы будете замечать, что вы оказались в нужном месте в нужное время, ибо это именно та синхронистичность, о которой вы молились. Это та любовь, о которой мы говорим, осуществимая вместе с сакральным состраданием, приходящим с человеком. Это есть в вашей душе и готово к работе. Вы просто должны научиться использовать его и работать с ним. И чем больше вы делаете, тем лучше у вас получается.

Из четырех аспектов сострадания этот самый трудный – сострадание по отношению к себе.

Поздравляю вас, если вы поняли это конкретное послание. Мы его передали с состраданием и любовью, которые Бог питает к вам (______ здесь стоит ваше имя). (Крайон смеется)

И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта: 5375 4141 2010 2446 MONOBANK (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 08 окт 2021, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ АСПЕКТА СОСТРАДАНИЯ. ЧАСТЬ 3" 17.02.21

Сообщение Vera »

:love: :Yahoo!: :good: :| :Bravo: O:) :Yahoo!:
Закрыто