КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 1» 12.12.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 1» 12.12.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 1»

Этот ченнелинг транслировался для Австралии в рамках двухдневной онлайн встречи "AUSTRALIA SPECIAL" 12 декабря 2020 года
Видеоролик и аудиозапись послания "REMARKABLE THINGS PART ONE"

Это первый ченнелинг первого дня онлайн встречи (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban


Изображение


Видеоролик-анонс мероприятия


Ли Кэрролл: Приветствую, я – Ли Кэрролл.

Моника Мураньи: И я – Моника Мураньи. Мы так взволнованы, что вы вот-вот увидите краткий анонс онлайн-мероприятия, которое мы сделали для моей родной Австралии. И это было действительно особенное событие.

Дорогой Ли, нас спрашивали, когда мы представим учение и информацию от Крайона? Что ж, это ваш шанс.

Ли Кэрролл: В декабре 2020 года мы сделали двухдневное шоу. Это два с половиной часовое шоу, о котором мы говорим.
До того, как коронавирус закрыл нас, мы проводили гораздо больше таких учебных семинаров. Они почти все приостановились на год, и тогда мы перешли к чему-то совершенно другому. Итак, эта серия посланий позволяет нам вернуться к той модели, которая мне очень нравится.

Один из вопросов, который мы рассматриваем в посланиях, один из главных вопросов: одиноки ли мы во вселенной? Было бы вам интересно узнать, что на самом деле думает (ваша) наука? Её ответ на этот вопрос: «Наверное, нет».

В эти два дня вы услышите, как мы оказались здесь, на планете. И это ещё одна вещь, которой нет ни в вашей истории, ни в ваших книгах по истории. Это будет сюрпризом!

Моника Мураньи: И конечно, третий вопрос: как долго мы уже здесь?

Есть очень забавная информация, которой я люблю делиться, потому что большая её часть относится к самой древней живой культуре на планете – австралийским аборигенам. И в частности, мы говорим о племени анунгу, которые находятся вокруг центра Австралии, и о красивом месте под названием Улуру (столовая гора).

Говоря об Улуру, это подводит меня, чтобы поговорить об Узловых и Нулевых точках планеты. И если вы не знаете, о чем я говорю… гм, возможно, это прекрасная возможность погрузиться в это двухдневное шоу и узнать немного больше.

В дополнение, у нас прекрасные гости, божественная музыка, музыканты из Дании Андерс Хольт и его партнерша Качина Меду. И поэтому у нас было прекрасное сочетание информации от Крайона, Узловых и Нулевых точках и специальной медитации от меня. Что там у нас ещё?

Ли Кэрролл: Конечно, у нас было четыре ченнелинга за два дня, они были тематическими и мы их назвали «Четыре актуальные вещи, достойные восхищения». Итак, мы хотим, чтобы вы настроились на это шоу.

Возможно ли, что создание жизни как на Земле произошло во многих местах вселенной? Астрономы всегда интересовались, есть ли планеты, похожие на Землю, среди всех этих звёзд? 4 ноября 2013 года на основании данных космической миссии телескопа Кеплер астрономы сообщили, что в галактике может быть до 40 миллиардов планет, схожих с нашей Землей, находящихся на орбитах в так называемых обитаемых зонах.

И ещё, что нам ответят на вопрос: как долго мы находимся здесь, на Земле?

Моника Мураньи: Нам сказали, что мы находимся на планете как цивилизация в течение 6-ти тысяч лет, и всё же есть открытие в Турции (комплекс Гёбекли-Тепи), где на основе углеродного анализа получили цифру до 13-ти тысяч лет.

Ли Кэрролл: Так что, надеюсь, вам будет интересно, и приглашаю присоединиться к нам. Большое спасибо и всем привет!


МЕРОПРИЯТИЕ "AUSTRALIA SPECIAL"


Моника Мураньи


Итак, я хочу пригласить вас закрыть глаза и отпустить напряжение всего тела. Позвольте себе принять комфортное положение, в котором вы можете быть, потому что это касается вас. В этот момент вы создаете пространство, чтобы вы вошли в суть своего существа, где находится место мира, гармонии и равновесия. И это наше естественное состояние бытия.

И по мере того, как мы ещё больше расслабляемся в удобной позе, мы выражаем благодарность за то, что мы, собравшись вместе, создаем прекрасную связь с нашей австралийской семьёй. И к ней могут присоединиться ещё другие, поэтому мы хотим поприветствовать тех, кто присоединяется к нашей австралийской семье.

Добро пожаловать в наш круг. Давайте отправим им благодарность и любовь и послушаем сообщение от Крайона.


Крайон


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, я знаю, кто смотрит, кто слушает.

У многих возникает вопрос о ченнелинге: «Насколько удалена та сущность, которая передаёт послания, от проблем планеты? Как далека она от повседневной жизни обычного человека?»

Это хороший вопрос, потому что в течение многих лет вас обучили тому, что если вы собираетесь стать духовным человеком или собираетесь объединиться с Духом, Богом или связаться с другой стороной завесы, вы разговариваете с энергией, Творческим Источником, которые в действительности не имеют к вам никакого отношения. Это обучение говорит вам, что Бог там, а вы – здесь. Что вещи на той стороне завесы находятся в совершенно особом месте, которое не имеет никакого отношения к планете. Ох, если бы вы знали!..

За эти два дня я собираюсь дать четыре ченнелинга и потом сгруппировать эти сообщения. Вы можете назвать их как пожелаете, поскольку многие из вас любят присваивать имена вещам. Я бы хотел назвать их «Замечательные насущные вещи, или Четыре вещи, достойные восхищения».

Но ещё до того, как я начну то, что собираюсь рассказать вам в эти два дня, я хотел бы ответить на тот вопрос, который прозвучал вначале, а именно: «Насколько мы осведомлены по ту сторону завесы о том, что вы сейчас переживаете?» И снова я повторю: если бы вы только знали!

Четыре сообщения, которые я дам в эти два дня, расскажут об этих вещах.

Позвольте мне сказать вам: вас хорошо знают. Я хочу, чтобы вы припомнили кое-что: у каждого из вас есть душа. И вы знаете это независимо от того, к какой духовной системе вы принадлежите. Есть душа, есть идея, что вы представляете собой нечто большее, чем просто человеческое тело.

Если бы вы попытались дать определение душе, то у вас было бы много значений, потому что в действительности душа – это что-то неопределяемое в том измерении, в котором вы живете. Вам бы потребовался многомерные язык, восприятие и знания, чтобы полностью увидеть, что такое душа. Если бы вы могли увидеть, что это такое, у вас бы перехватило дыхание. И это на самом деле так.

Вы – великолепное существо, которое включает вечную душу, которая «окутывает» трехмерное тело так, как вы даже не осознаете.

Некоторые из вас верят, что душа пребывает где-то там и что вы покидаете её, придя на планету, чтобы здесь существовать, а потом снова возвращаетесь к душе. Ох, нет-нет, вы буквально путешествуете в этой душе (у Крайона буквально «едете на душе» – перев.). Есть даже слово, которое используется для части этого путешествия, и это транспортное средство или Меркаба. Меркаба – это часть опыта, многомерность, которая находится вне пределов того, о чем вы можете думать. Примечательно, что причина, по которой я говорю вам это, заключается в том, что вы впервые в новой энергии начинаете использовать её части, чего вы никогда раньше не делали.

Первая вещь, достойная восхищения, которую вы должны знать, актуальна для вашего времени – это то, что вы преодолели предсказание гибели цивилизации. Кстати, эти предсказания были даны вам древними вашей страны (Австралии), а также древними многих стран северного полушария. Они говорили, что наблюдая за звездами они обнаружили циклы. А циклы соответствуют человеческому сознанию. И на основе циклов многие из них делали свои предсказания.

Самыми известными в северном полушарии являются Майя. Но есть и другие, которые говорят то же самое. Если вы посмотрите на ваши западные Священные Писания, то почти все они рассказывают о циклах. И они почти в точности определили конкретную дату, которая сосредоточена вокруг 2000-го года.

Все предсказания говорили о том, что человечество не выживет. Это то, что мы говорили вам ранее и чего вы не знаете: другие цивилизации на вашей планете также имели свои циклы. Циклы всегда основывались на движениях звезд, и эти цивилизации не выжили. Или почти выжили, при этом породив другую цивилизацию.

«Крайон, ты говоришь загадками». Дорогие мои, я вам скажу: вы думаете, что являетесь единственной цивилизацией, зародившейся 5000 лет назад. Но это не так. Добавьте к этому числу ещё несколько нулей, у вас получится 50 тысяч, или 40 тысяч. Вот как долго человечество находится на планете, проходящее через циклы, о которых вы даже не подозреваете.

Окончание нынешнего (последнего) цикла говорило о том, что после 2000-го года вас здесь не будет. Идите найдите ваши Священные Писания и вы найдете главы, в которых говорится о конце времён. Это подаётся метафорами: «когда сойдутся орёл и медведь, то ничего не останется». Также там говорится про мировые войны, после которых вас на планете не будет. И всё же вы здесь!

Первая вещь, достойная восхищения – это то, что вы сделали это. И если вы так не считаете – пойдите изучите Священные Писания. И вы обнаружите, что после 2000-х годов на самом деле не было никаких предсказаний о том, что вы собираетесь делать, потому что вас здесь, на планете, не ожидалось.

Идите и прочитайте даже те предсказания Нострадамуса и других, и вы найдёте, что в этих Священных Писаниях и катренах (четверостишьях) мало что будет происходить с вами после 2012-го года.

Произошла удивительная вещь! И примечательно то, что она произошла в тот отрезок времени, который называется «прецессией равноденствий». Это 36-ти летнее окно, и обратите внимание, что оно кратно 12-ти. Это особое окно времени разрешения и сознания, которое предсказывали даже древние, когда в эти временные рамки эта планета начнет меняться.

Именно в это время перестал существовать Советский Союз, практически в одну ночь рухнула Берлинская Стена. Я прибыл в 1989 году, в то самое время, когда происходили эти события, потому что был установлен маркер, после которого вы собирались остаться на планете, и тогда бы не было ни Третьей Мировой войны, ни Армагеддона, о чем вам сказали. И вы собирались начать другой вид существования, которому мы дали название.

Несколько лет назад мы сказали вам: если после 2012-го года ваша цивилизация выживет, то у вас будет «новая норма» вашей действительности. Эта конкретная фраза теперь подхвачена даже вашими СМИ. Об этой новой норме вашего образа жизни я буду говорить в этих посланиях, да, конечно, и поговорим о коронавирусе, дорогие мои, но чуть позже. Некоторые из вас знают, о чем я говорю.

Но есть такие, которые до сих пор говорят: «Всё равно человечество не выживет, просто это произойдёт не в это время, а в другое отведенное для этого время». А затем они продолжают: «Это наступит, но позже. Подождите и увидите». Таким образом, те, кто предсказывает вашу гибель, ожидают этого. (Крайон смеется)

Как вы думаете, что происходит с человеческой психикой, человеческим телом, сознанием, когда они не думают о том, выживут они или нет, или выживут или нет их семьи? Вы знаете, кто они, вы их видели.

Я хочу сказать вам нечто абсолютно замечательное и блестящее: ваше великолепие начинает проявляться! То, что древние говорили про гуру и лам, абсолютно верно: сознание, любовь и сострадание начнут проявляться, и что это будет частью нового нормального способа жизни, которого вы никогда раньше не видели. И вы будете шокированы оттого, что такие перемены произойдут в тех областях развития вашей цивилизации, где меньше всего вы ожидаете.

Я предоставил вам много посланий о том, что можно ожидать от нового нормального образа жизни. Снова и снова я говорил вам, что люди будут действовать по-другому, потому что у них ожидания начинают расти. Ожидание чего? Ожидание того, что правительство начнет работать разумно.

Это не то, чего ждет любая цивилизация. Дорогие мои, вы не одиноки в этом. Каждый ожидает от правительства какую-либо форму неблагополучности, коррупции и жадности. А что, если это начнет меняться? Что, если будут преобладать более ясные головы? И то, что вы увидите – это доброжелательность, забота, принятие других законов, отличающихся от тех, которые были раньше, потому что будет больше заботы и будет больше понятных вещей, чем было ранее.

Первое, что вы увидите, это как кандидаты будут проводить агитационную кампанию. Мы уже говорили вам об этом раньше. В вашей стране, в стране моего партнера появятся агитирующие за любовь (Крайон смеется). Я вам скажу: они не будут критиковать вашего оппонента. Они поздравят вашего оппонента, они поддержат его и скажут: «Хотя у меня другая идея, послушайте, это где мы отличаемся».

И вы скажете: «Это не сработает». (Крайон смеется) Это потому, что вы собираетесь сказать далее: «Политика так не работает. Крайон, ты должен понять, кто мы такие на планете». Я скажу вам: я понимаю, кто вы такие. Когда вы впервые это увидите, я скажу вам: наверняка, эти кандидаты не выиграют, но они начнут привлекать и поддерживать отношения, ожидания того, что там есть хорошие парни. И у них действительно могут быть хорошие идеи. Более того, они будут агитировать за доброжелательность и великолепие, а не наоборот.

Это не самый лучший политический сценарий, который я только что представил вам, чтобы вы понимали, что новый нормальный образ жизни может быть таким. Я должен более подробно поговорить об этом в следующих трех посланиях.

То, чего вы не ожидаете, на самом деле может начать приносить плоды: вы увидите корпорации и правительства, которые начнут заботиться о вас. Потому что эти идеи начинают проникать в те важные области, которые являются частью новой нормальной действительности, где есть более высокое сознание, и что некоторые молодые люди начинают требовать. И как только вы начнете это видеть, у вас появится всеохватывающая идея, что вы хотите большего. Вместо вопросов «Разве это интересно? Разве это сработает?», вы скажете: «О, Боже, а что если это?.. А что, если то?..» И это то, что начнет сбываться.

«Крайон, как скоро? Сколько времени это может занять?» Это зависит от вас. Но прямо сейчас мы скажем: мы поздравляем вас с тем, что вы выжили! Предсказание мировой войны, предсказание Армагеддона – ничего из этого, дорогие мои, не произошло и не произойдет.

«Хорошо, как это всё соотносится с коронавирусом?» Мы доберемся к этому. Во втором ченнелинге в конце этого дня мы поговорим о том, что происходит и что это значит.

Но всё же я хочу сказать вам прямо сейчас: это начало нового цикла, который ожидали коренные народы. И здесь нет никакого сюрприза. Многие коренные народы говорят: «Это начало Великого цикла – конец 26-ти тысячелетнего цикла и начало следующего». И эти циклы просто грандиозные, и наибольшее влияние оказывают на – вы готовы? – на сознание. Они также влияют на климат – вы видите это, дорогие австралийцы. Цикл влияет на всё, что вас окружает. Этот цикл, эти все вещи страшны тем, кто этого не понимает.

Возможно, пришла пора, и я хочу, чтобы вы подумали вот о чём: если коренные народы знали, что это приближается, если они предсказывали это, то стоит ли бояться? Коренные народы говорят, что это потенциал для самого высокого сознания, которое когда-либо видело человечество, которое вот уже рядом, проявляющееся таким способом, которого вы не ожидаете, начав избавляться от старой грязи на планете.

Установление Узловых и Нулевых точек на планете является частью этого, что мы обсудим завтра. Определенно есть вмешательство с другой стороны завесы, чтобы сейчас подтолкнуть вас вперед, когда вы выразили намерение для такого нового сознания. Это замечательно и актуально, и это то, что происходит сейчас.

Я хочу, чтобы этот ченнелинг вселил в вас надежду для вашей страны, других стран, для этой планеты. Это не идет в том русле, как вы можете подумать, только из-за того, что этого никогда раньше не было, или из-за того, что вы чувствуете себя как-то странно или ещё как-то по-другому. И особенно те из вас, кто, возможно, опирается на духовные вещи и начинает чувствовать многомерное притяжение.

Вы начинаете понимать, что всё меняется, не так ли? И это замечательно! Это первая вещь, достойная восхищения, которую вы сделали. Вы начинаете видеть некоторые вещи, о которых мы вам рассказывали. Я прибыл в 1989 году по этой причине и начал представлять их вам и говорить вам: вы не знаете того, чего вы не знаете, дорогие мои. Существуют вещи, которые не являются неблагоприятными и недоброжелательными, которые шокируют и удивят вас, потому что они имеют смысл и они не дисфункциональны.

И всё оттого, что, возможно, вы сможете увидеть доброжелательность и любовь Творца в тех областях, в которых вы никогда не подумали бы, что увидите это.

Сейчас лучшее время, чем вы думаете, и вам трудно в это поверить, пока вы находитесь здесь в этих условиях. Приближается Свет, приближается цвет.

Я вернусь. И это действительно так.


Крайон

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 1» 12.12.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :)
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 1» 12.12.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :Rose:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 1» 12.12.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Закрыто