КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИСТИНЫ" ЧАСТЬ 3, 21.04.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИСТИНЫ" ЧАСТЬ 3, 21.04.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИСТИНЫ" ЧАСТЬ 3, 21.04.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 21.04.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания

перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

В серии ченнелингов, которые я решил дать вам в этом месяце будут четыре впечатляющих, противоречивых и правдивых послания, и это третье из них, которое я представляю сейчас.

Некоторые, кто смотрят сейчас эту программу скажут, что они знают уже эту информацию. Но если вам всё это уже известно, и если вы решили посмотреть эту программу просто из любопытства, то для остальной планеты я собираюсь представить противоречивую информацию, а затем раскрыть ее более подробно, потому что это правда, великая правда.

Дорогие мои, ваши Души – вечны, у них нет ни начала ни конца, они были и будут всегда, и вам это трудно понять, что они – и есть вы. Ваша Душа играет много ролей на этой планете, другими словами, вы впечатляюще перевоплощаетесь, потому что это План, который помогает развивать эту планету с помощью вашего сознания.

У вас есть свободный выбор, являющийся двигателем повышения сознания, потому что ваша Душа возвращается таким образом, что сохраняет опыт прошлого воплощения, чтобы иметь возможность двигаться дальше. Это всё есть в ваших Акаши, что дает вам возможность образно начать с того места, которого вы достигли в прошлом воплощении. Это похоже на школу, где вы с каждым классом достигаете большего, и имеете шанс затем продвинуться дальше этого, потому что все это хранится в ваших Акаши. Жизнь за жизнью вы сохраняете все свои «наработки», чтобы прийти с этим багажом в следующий раз.

Кто-то назовет это кармой, но это – нечто большее, дорогие. Система реинкарнации дает вам возможность жить и развиваться, чтобы проходить вновь эту земную школу и развиться дальше, при этом сохраняя опыт прошлого, и цель этого всего – стать ближе к истине, которую я уже давал вам.

Истина в том, что вы являетесь частью Бога и весь План состоит в том, чтобы поднять сознание этой планеты. Это и есть цель вашего пребывания здесь. Если бы вы просто воплощались по одному разу, все вы были бы на уровне детского сада сейчас, хотя некоторые и сейчас все еще находятся в нем.

Я расскажу вам о циклах времени, и некоторые циклы будучи очень медленными работают совместно с циклами изменений, чтобы подтолкнуть вас к более высокому сознанию, если вы готовы. И только что это произошло – сдвиг 2012 года стал причиной того, что я нахожусь здесь.

Большинство ваших современных религий на Земле не содержат сведений о реинкарнации, и, если вы поговорите с кем-то, кто является приверженцем одной из этих систем убеждений, они будут смотреть на вас, как на потерявшего разум, настаивая, что такого просто не может быть.

Они будут убеждать вас в истинности своей доктрины, рассказывая, что она самая верная, где говорится, что вы рождаетесь для того, чтобы Бог оценивал ваши поступки для последующего наказания или награды. Я скажу вам, дорогие, что это – не доктрина Бога и не система по которой работает Творец. Это – человеческое восприятие, согласно которому если вы ведете себя хорошо, то получаете подарок от Санта-Клауса, либо вас будут пытать в ужасном месте, если вы совершили плохой поступок.

В первом ченнелинге этой серии я рассказывал вам насколько нелогична и дисфункциональна эта система. Она не наполнена любовью, подумайте об этом, она пришла к вам не от Бога. Система, прекрасная по своей сути, позволяющая вам приходить снова и снова. Если вы обратитесь к первой организованной религии на этой планете во временных рамках вашей цивилизации, которая называется индуизм, то вы увидите, что центральная идея в ней – реинкарнация. Я говорю вам это с тем, чтобы показать модель интуитивных мыслей людей того времени, когда они не имели доктрин, что позволило им мыслить без ограничений и создать свою понятную, рабочую систему.

Эта система была наполнена любовью и состраданием, включая информацию о прошлых и будущих жизнях, и миллиарды людей все еще верят, что реинкарнация и то, как она работает – это не просто предположение, а и возможности.

Сейчас я говорю с культурами, которые в массе своей не верят в реинкарнацию. Это впечатляюще, потому что эта истина является ядром, центральным стержнем на планете, двигателем возвращения на планету и повышения сознания.
Некоторые скажут – я мало слышал о прошлых жизнях и коренных народах. Дорогие, послушайте, как они говорят о своих предках, совершают ритуалы, чтобы запечатлеть их мудрость, и молятся за ушедших. И ответ заключается в том, что они понимают, что сами являются своими собственными предками, и часть этой мудрости транслируется через землю, грязь земли возвращается обратно к ним самим. Это их форма понимания циклов. Спросите у коренных жителей о циклах, и они дадут вам ту же информацию, что и я.

Существует более грандиозный План, дорогие, и если все это является его частью, я мог бы дать вам много интересных вещей и примеров красоты возвращающегося на планету человека. И я хочу, чтобы вы знали, что вы, ваша Душа с нетерпением ждала этого момента! Я расскажу вам еще кое-что максимально спорное, о том, что вы сами выбрали своих родителей.

Я говорил это и ранее, но многие из вас неправильно поняли, думая: «Возможно другие и выбирали своих родителей, но я никогда бы не выбрал тех, кто были моими матерью и отцом». Вы выбрали их по ряду причин, понимая, что у вас будет нелегкое детство и трудная жизнь, потому что вы могли бы быть их учителем, Старая Душа!

Очень много Старых Душ, выбирают родителей с менее зрелой Душой, чтобы они могли учиться у вас. Вы можете сказать: «Хорошо, но я не совсем уверен, что мои родители чему-то научились от меня». Но вы не знаете всего. Вы не знаете, как обстоят дела, и что существуют системы, влияющие на ваше осознание того, что по вашему мнению воздействует на других. Вы не думаете о том, что все случается в соответствии с Планом. Вы даже не думаете, что каждый выполняет свою часть этого плана.

Однажды мой партнер спросил у меня, почему некоторые должны уходить из жизни рано? Я ответил ему, что они не были обязаны, но у них было соглашение. И если вы посмотрите на это таким образом, то поймете, что некоторые на уровне Высшего «Я» заключают соглашение, что если они достигнут высокого уровня сознания, то они собираются уйти пораньше, чтобы затем вернуться и продолжить прямо сейчас, так что у этой планеты есть шанс обрести население будущего с высокой мудростью.

И когда вы, возможно, будет стоять на церемонии прощания с их телом, со слезами, текущими по лицу, то надеюсь, у вас будет осознание и понимание Плана, потому что вернувшись они изменят эту планету. И вы собираетесь тоже быть там, потому что возвращение – это впечатляюще и воистину великолепно.

Теперь вы знаете, почему я так сильно люблю человечество за то, что вы делаете друг для друга, для Вселенной, и для этой прекрасной Земли. Это действительно необыкновенно, потрясающе и вдохновляюще.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 02 июн 2021, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 21.04.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КР АЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 21.04.21

Сообщение kat »

Благодарю.
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 21.04.21

Сообщение Ozon »

Благодарность за перевод!
Закрыто