КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИСТИНЫ" ЧАСТЬ 4, 28.04.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИСТИНЫ" ЧАСТЬ 4, 28.04.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИСТИНЫ" ЧАСТЬ 4, 28.04.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 28.04.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания

перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Возможность поговорить с вами таким образом всегда была не просто особенной для другой стороны Завесы, но появилось и нечто новое, что мы подразумеваем под этим. И будут тысячи тех, кто настроится на ожидание услышать глубокое, мирное, радостное и доброе сообщение. Тогда как сто или даже двести лет назад это было доступно очень немногим. Иногда это воспринималось как культ, иногда – как магия, но в основном это считалось глупостью, несмотря на то, что почти все Священные Писания на вашей планете были написаны таким образом, и сообщения с другой стороны Завесы шли прямо на бумагу, даже если они не назывались ченнелингами.

Ченнелинг должен успокаивать вашу Душу, давать ощущение, будто рука с небес обнимает вас, говоря, что все хорошо, показывая вам, возможно, другое представление о том, кем вы являетесь. Вот почему мы здесь, и это четвертый из четырех ченнелингов этого месяца. Темой всех четырех будут впечатляющие, противоречивые истины; и сегодня я расскажу о последней из них. Она будет о том, что вы известны Богу. Это просто, но позвольте мне объяснить это утверждение, что вы известны Богу.

В вашей культуре вы обнаруживаете огромное разделение между человеком и Богом, разделение настолько обширно и грандиозно, что вам говорят, что для того, чтобы быть замеченными Богом, вам придется сделать много вещей. И есть много доктрин, которые утверждают, что вы никогда не сможете поговорить с Духом, с Богом один на один, и у вас должны быть какие-то святые посредники, которые сделают это за вас. Вы идете к ним, они обращаются к Богу, упражняясь делать это годами, так что эта конкретная установка с рождения дает вам представление о том, насколько маленькими вы должны быть.

Этот Бог сидит на каком-то троне, как какой-то отец, который на самом деле не знает вас, и ваши молитвы он слышит лишь изредка. Бывает, что вам нужно совершить ритуал: нужно подняться по лестнице, или считать бусы, или что-то еще, чтобы просто получить энергию, потому что вы так низки перед Богом. Вот чему вас учат.

Это правда, которую вы могли бы сказать о многих доктринах планеты. Бог велик, а вы – малы. Но сейчас у меня для вас спорная правда.

Я хочу, чтобы вы на мгновение использовали некую духовную логику, почти все доктрины на планете и почти все сознание планеты верит, что после смерти вы идете куда-то, что указывает на то, что здесь задействовано нечто большее, чем человеческий разум, когда вы сидите и слушаете. Для этого должна быть Душа. Душа - это то, что мы открываем и с чем работаем в Круге Двенадцати каждый раз, когда встречаемся, и мы говорили вам, что Душа - это та часть Бога, которая в буквальном смысле слова является частью Источника Творения. Она не отделена от вас, и если вы посмотрите на то, чем должна быть Душа, вы начнете понимать, что это – многомерная энергия, которая каким-то образом окутывает ваше сознание; она вечная, и не исчезает навсегда.

Как у вас может быть что-то, что продолжается вечно в четырех измерениях? Быть человеком - очень грандиозно, потому что у вас есть эта Душа. Найдутся те, кто скажет: «Да, но Душа находится где-то высоко, и нас учили, что Душа находится вместе с Богом, и когда мы находимся на Земле, мы каким-то образом отделены от неё, поэтому мы не известны Богу, мы жертвы планеты», и начнут перечислять основы того, что им говорили другие.

Дорогие, я хочу, чтобы вы использовали на мгновение свою духовную логику, и поняли, что ваша Душа является сердцевиной всего, из чего состоите вы и ваше сознание, и представляет собой то, что путешествует с вами каждую жизнь. И эта Душа, которая является вечной от начала до конца, находится где-то в коробке, а вы здесь – вот что вам говорят.

Я заявляю, что Душа сейчас с вами, и она представляет то, является Источником Творения в вас. Я говорю это вам, и хочу, чтобы вы это запомнили.

Источник Творения, Бог, хочет, чтобы его нашли. У вас есть свободный выбор игнорировать всё, что я говорю тем, кто может это слушать прямо сейчас, в том числе те, кого привели друзья, чтобы насладиться выступлением забавного парня, который сидит в кресле. И у вас тоже есть выбор.

У вас есть выбор думать, что это глупо или нелепо, или что-то в этом роде, или не так мило, или что это правда, что ваша Душа на этой планете представляет собой часть Бога, а та часть, которая дает вам свободный выбор, протягивает вам руку, говоря: «Вы знаете, что я существую, вы знаете, что это здесь, вы верите в загробную жизнь. Осознаете ли вы, что есть нечто большее, чем просто быть человеком? Почему бы вам не перейти к следующему шагу и не понять это всё?»

Бог знает ваше имя, и если это правда, то может быть это то, что позволяет вам жить. И вдруг всё это возможно, и неожиданно может быть даже есть План, в котором вы и ваша жизнь – лишь винтик гигантской духовной машины, и вы заслуживаете быть здесь. Люди постоянно спрашивают: «Какова моя цель?». Я даю вам ответ, что вы здесь, чтобы быть Старой Душой с высоким сознанием, поэтому независимо от того, что происходит с вами, окружающие видят в вас Бога. Это цель.

И некоторые скажут: «Хорошо, может мне нужно написать книгу, или куда-то идти? Может я должен построить центр исцеления, и что-то сделать со своей жизнью?»

Вы не понимаете, что это и есть ваше величие, и когда вы осознаете протянутую к вам руку, то меняется ваша жизнь, происходит исцеление, уменьшается страх и уходит тревога, хотя проблемы не исчезают. Потому что Бог знает ваше имя.

Это предпосылка, которую еще не поняли, она послужит разрушению многих вещей, на которые рассчитаны эти доктрины. Их целью было то, чтобы люди приходили, жили, и вели себя определенным образом. Четырехмерная система не отражает величия и красоты доброжелательного, не осуждающего Бога.

Все четыре ченнелинга будут доступны всем, а не только подписчикам, и мы начали с предпосылки номер один; вернитесь назад и послушайте, что Бог - это не деспотичный небесный отец, который будет мучить вас вечно, если вы не сделаете что-то должным образом. И естественно, то, что вы должны делать, очень сильно отличается в разных доктринах.

Доктрины планеты настолько дисфункциональны, что в них всё ещё есть место, где, если вы верите в одну вещь о том, как поклоняться этому неуловимому Богу, а кто-то в это не верит, тогда вам разрешено убить их, потому что они этого не делают.

Вы видите, что люди сделали с величием Бога? Так почему бы вам не посидеть мгновение и не подумать? Подумайте, действительно ли это так, если выглядит очень противоречиво, дорогие?

Мы говорили вам, что Бог знает ваше имя от самого рождения, Старые Души! И я жду от вас вопрос: «Правда ли то, что я могу сидеть в одиночестве в своем туалете, притворяясь, что поднимаю руку и разговариваю с тем, что является Источником Творения Вселенной?» И ответ – Да! Потому что это в вас, ваша Душа является частью этого, и есть связь, которой вы обладаете без всяких посредников, и всяких духовных структур и храмов! Без всего этого, потому что у вас есть великолепие, дарованное Творцом!

Бог знает ваше имя – вот самая захватывающая правда на Земле, и я только что дал ее вам.

Это настолько спорное утверждение, что многие уйдут и будут трясти головами, говоря, что это невообразимо, пока не поймут это. И когда вы начнете этот процесс с чистым намерением я скажу вам, что произойдет.

Эта протянутая рука возьмет вас за руку и фактически будет вести вперед, потому что вы приняли решение найти то, что так истинно, так великолепно и так красиво. И будучи найденным, Он возьмет вас за руку и скажет: «Я люблю вас, спасибо, что вы искали, спасибо за понимание, теперь у вас будет новое начало вашей жизни»

Наверное, это самая важная вещь, которую мы когда-либо могли сказать любому из вас.

Я только что дал вам знание, что Бог знает ваше имя, дорогие, что бы вам ни говорили.

Подумайте об этом, останьтесь, и будьте любимыми.

И так оно и есть


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 02 июн 2021, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН "ЧЕТЫРЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИСТИНЫ" ЧАСТЬ 4, 28.04.21

Сообщение kat »

Благодарю.
Закрыто