КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 4» 13.12.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 4» 13.12.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 4»

Этот ченнелинг транслировался для Австралии в рамках двухдневной онлайн встречи "AUSTRALIA SPECIAL" 13 декабря 2020 года
Аудиозапись послания "REMARKABLE THINGS PART FOUR"

Это второй ченнелинг второго дня онлайн встречи (и последний) (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban


Изображение

Моника Мураньи


Итак, давайте перейдем к небольшой медитации и затем к последнему великолепному посланию от Крайона.

Я приглашаю вас опять закрыть глаза. Причина, по которой я прошу вас закрыть глаза, заключается в том, чтобы логический ум со всеми его умственными процессами не отвлекал вас. Потому что язык Крайона – это многомерный язык, который общается с многомерными аспектами вашего существа. И когда вы закрываете глаза, это позволяет вам еще глубже настроиться на эту энергию. Это просто позволяет вам расслабиться и принимать сообщения.

И поэтому давайте вместе подтвердим, что мы даем разрешение получить послание любви, которое есть у Творца для нас. Мы даем разрешение получить божественную любовь от Творческого Источника. И давайте поблагодарим за это последнее замечательное послание Крайона в программе «Special Australia».


Крайон


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Это действительно последний ченнелинг из четырех для слушателей из Австралии. Это особое время, это особенный ченнелинг.

Я хочу сделать то, что мы делаем часто, и собираюсь начать с того, что скажу вам, что вещь, достойная восхищения в этом четвертом ченнелинге в вашей текущей энергии – это способность становиться многомерным. Несколько месяцев назад я дал своему партнеру некоторые инструкции. Я знал, что они будут, а он – нет.

Коронавирус всегда был в Поле, а это означает, что его потенциал всегда был там. Для тех, кто не понимает, скажу, что Поле – это суп потенциалов, основанных на сознании человека. В основном, это все то, о чем думают люди и что делают на данный момент.

Поле – это то, куда вы могли бы попасть. Те, кто может предсказывать, не знают будущего. Они просто видят в Поле потенциал в этой области. Я много раз давал вам информацию, которая была в Поле, и это выглядит так, как будто я предсказываю будущее. Я предсказал появление нового Папы Римского за 13 месяцев до того, как это произошло. Но вы уже поняли, что это было в Поле.

Из-за того, что коронавирус был в Поле, и вы теперь видите, что произошло, было много тех, кто ожидал этого, и я был одним из них. Дорогие мои, все могло пойти так или иначе. Был потенциал (в Поле), что этого не произойдет, но еще был больший потенциал, что это будет.

И в то время, в те месяцы я сказал моему партнеру, что он будет перестраивать энергию Крайона, что те программы, которые он давал в течение 31 года, вот-вот изменятся. Я сказал ему, что из-за коронавируса, из-за этой остановки, я хотел бы, чтобы он сделал что-то другое. Он собирался повести в многомерное место людей, которые обладают такой способностью, и что он покажет им те вещи, которые они никогда ранее не видели, возможность буквально переходить в неизвестное.

Я сказал ему, чтобы он назвал эти лекции «Целительной Средой» и проводил их еженедельно в течение года или более. И будут люди, которые увидят и поймут, что им понемногу раскрывают то, что является реальным. Это нечто может быть намного большим, чем просто медитация. Это за пределами того, что может быть каналом энергии. И он так и сделал.

В последние месяцы было много таких программ, и каждый раз, когда мы берем вас в это путешествие – это приглашение отправиться в то место, если пожелаете, или в сознание, чувство, идею, которое так же реально, как и стул, на котором вы сидите. И это за пределами того измерения, которое вы знаете.

И то, что я хочу сделать сегодня, что является актуальным и замечательным, – это взять вас в это путешествие. Я хочу, чтобы вы увидели это, я хочу, чтобы вы почувствовали, и я хочу, чтобы вы знали, что здесь находится. Потому что это новый инструмент, который вам дают, чтобы вы окончательно открыли себя, открыли то, что находится в Меркабе – той оболочке, которая вокруг вас и которую вы называете душой, хотя она вовсе не является оболочкой.

И для этого вы должны понять предпосылку, и она снова та, которую я дал вам раньше. Я хочу, чтобы вы внимательно слушали, что для вас реально. И начну с самого начала как и несколько месяцев назад. Я хочу, чтобы вы почувствовали это, чтобы вы поняли реальность того, что я хочу вам показать.

Дорогое Человеческое Существо, ты так великолепно! Я вижу тебя, я знаю твое имя. Я хочу, пожалуйста, чтобы вы не обращали внимания на тех, кто вас окружает. Потому что это дается только для тебя, только для тебя лично.

Наукой доказано, что на этой планете существует множество измерений. И если бы вы хотели их назвать или пронумеровать, вы бы продолжали это делать без остановки, потому что ежегодно открывают и идентифицируют новые и новые. И действительно, физика как наука, которую вы изучаете, сегодня предоставляет вам это. Вы даже начинаете замечать некоторые элементы времени, которые кажутся странными, когда вы наблюдаете измерение, которое вы не ожидали.

Посмотрите на ретро-причинность и скажите мне, что это не является многомерным, когда вы делая вещи сегодня, можете изменить прошлое. Вот, где вы находитесь и где с научной точки зрения, так сказать, вы осознаете, что существует множество измерений. И всё же вы находитесь, существуете и работаете в четырехмерности, которую вы называете трехмерной (3D), но, честно говоря, – это четырехмерность.

Я хотел бы показать и рассказать, что если измерений множество, а вы живете в четырехмерности, то что же тогда находится в остальных? Разве вы не хотите узнать? (Крайон смеется) Возможно ли то, что вы живете во всем этом множестве, а осознаете только лишь четыре?

Предпосылка такова: ваша душа живет во множестве измерений, вы живете в четырех, и всё же ваша душа присутствует с вами так же, как и вы сами с собой. Но есть вещи, которые духовны, и вы в прошлом о них говорили так: «Мне не позволено их касаться, мне не позволено идти туда, потому что они священны». Я вам скажу: этому вас обучили, они настолько священны, насколько вы позволяете. Это частичка вас.

Что, если я вам скажу, что вы можете прикоснуться к этой частичке и быть частью этого? И это что-то новое. Независимо от того, как долго вы занимаетесь исцелением, независимо от того, что вам хорошо известны энергии, присутствующие в этом, с которыми вы имеете дело, это отличается.

Это нечто другое, потому что в период времени между 2012-м и 2020-м годами у вас на планете не было такого. Ваша Солнечная система движется в совершенно другие области космоса – увидьте это. И из-за этого магнетизм на планете становится другим. Все основные вещи меняются, и вы это можете увидеть вокруг себя.

Вы сидите в креслах и все эти вещи вы можете увидеть во всем, к чему вы прикасаетесь, с каждым вашим дыханием, с температурой вокруг вас, со звуками, которые вы слышите, с людьми, возможно, даже лично с вами – все эти вещи все еще находятся в четырехмерности.

А что за этим? А что, если бы вы прямо сейчас были бы во множественных измерениях одновременно? Как бы вы это восприняли? Вот в чем главный вопрос: воспримете ли вы это?

Есть те, кто скажет: «Ладно, я понимаю, что существует множество измерений. Я живу в четырех, и это то, к чему я привык. Откуда мне вообще знать, что существует больше, в которых я мог бы находиться?» И я вам скажу: вы узнаете. Когда вы начнете двигаться дальше четвертого измерения, вы начнете осознавать это.

И вот предпосылка: вы не знаете того, чего вы не знаете. Вы не можете рассказать более осведомленному человеку о чем-то более осознанном, чем он сам. Глупец не знает, что он глуп.

Мы уже ранее говорили: вы не можете взирать на высший разум, не имея оного. Однако, когда вы доберетесь туда и оглянувшись назад, вы скажете: «О, Боже, я и понятия не имел, что это здесь!» И как только вы начнете проживать эту многомерную реальность, вы начинаете чувствовать свое великолепие и даже, возможно, причину, по которой вы находитесь здесь.

Я вам скажу, что это раскрывает удивительный объем энергии, который вы начинаете понимать и узнавать, то есть, что это и есть вы сами. У вас существует очень много слоев! И те, о которых я хочу поговорить и на которых сконцентрируюсь – те, с которыми я попросил поработать моего партнера – это многомерные слои вашего сознания и вашей клеточной структуры.

Много лет назад был квантовый биолог, интересовавшийся, является ли ДНК многомерной. Он обнаружил, что это так. Впоследствии биологи и физики регулярно собираются вместе, подтверждая этот факт.

Ваша клеточная структура находится за пределами четырехмерности. И если этот факт подтверждается, почему бы этим не воспользоваться?

«Крайон, что бы это значило?» Это означает, что есть частота вибраций, есть свет, есть звуки, есть так много вещей, которые могут помочь вам исцелить ту или иную болезнь в вас, или даже убрать страх или вещи, присутствующие в вас, которые вы не понимаете и мешающие вам продвигаться вперед. Измените циркадные часы (суточный ритм), чтобы вы могли использовать это вместо старения.

Это способ продлить жизнь и в то же время понять благожелательность «сотворения по Его образу и подобию». Это не доктрина, дорогие мои, это не так. Не существует сопровождающей ни литературы, ни организации. Вы существуете просто в режиме открытия для вас самих.

Я хочу взять вас туда. Я начал делать это несколько месяцев назад. Для этого времени примечательно то, что вы можете пойти со мной (если пожелаете), и пересечь мост между известным и неизвестным, и хотя бы на пару мгновений взглянуть на то, что я хочу вам показать. И вам всегда захочется вернуться, потому что это есть вы, и вы не можете не знать этого, дорогие мои.

Для тех из вас, кто собирается по-настоящему испытать это, это будет так же реально, как стул, на котором вы сидите, потому что это и есть многомерное тело.

Все измерения реальны. Вы просто не признаете их, что они реальны, потому что вы к ним не привыкли, но все они есть и реальны. И когда вы входите в другие измерения, это не отрицает вашего, в котором вы находитесь, и вы остаетесь в кресле, в котором находитесь. И вы расширяете пузырь, являющийся вашей Меркабой, и для вас становится больше осознанных измерений.

Когда вы это сделаете, вы больше не сможете этого забыть, дорогие мои. В вашем мозгу нет кнопки «удаление», которая могла бы стереть великолепные вещи, которые вы увидите, если захотите, в следующие мгновения со мной.

Я делал это в начале Целительных Сред и собираюсь сделать это с вами, если пожелаете. Сейчас, возможно, подписались те, кто этого не сделал ранее. И поэтому я скажу вам, что здесь для вас нет ничего неуместного.

Если вы решите не заниматься этим, с вами ничего другого не произойдет. Это просто ваш свободный выбор. Но есть другие, которые скажут: «Продемонстрируй мне это». А есть и те, которые прямо сейчас слушают и говорят: «Это то, что я ждал. Это то, что я хочу».

Я хочу, чтобы вы на мгновение представили себе каньон, пропасть. Иногда там есть вода, иногда – нет. Это не имеет значения, вы не сможете это пересечь, если нет моста. Так и есть.

Всё это в вашем уме и всё для того, чтобы переход в следующее измерение был легким с помощью руководства, любви и сострадания. И причина, по которой я это рассказываю, заключается в том, что всё в каждой вашей клеточке прямо сейчас желает, чтобы вы сделали это.

Старая Душа, если ты сейчас слушаешь эту программу, значит на это есть причина! Вы здесь на этой планете, чтобы учиться, понимать, узнавать, пробуждаться, если пожелаете. Вот почему многие из вас пришли.

Есть ощущение того, что что-то не так, как обычно, что никогда уже не вернется к норме, и вместо этого есть совершенствование тех, кто готов для этого. Это не делает вас лучше других. Это делает вас более ответственными, чем все остальные.

Когда вы увидите то, что увидите, то поймете, что и другие смогут также, что для человечества есть надежда, потому что это наполнено любовью, состраданием и целеустремленностью. В каждом человеке на планете вы увидите «сотворение по Его образу и подобию». Вы сможете заглянуть в их глаза и увидеть красоту, вместо, возможно, осуждения.

Итак, есть мост, отделяющий известное от неизвестного. И неизвестное – это следующий шаг, где нет никакой тайны. Это просто пока ещё неизвестное.

Когда вы ходите в школу, на занятиях вы постигаете то чудесное неизвестное, чему вас обучают. Это как мост, который вы переходите. И у вас есть возможность бояться этого или нет, но вы не боитесь и говорите: «Я хочу научиться. Хотя я ещё не знаю этих вещей и понятия не имею, о чем они, но я собираюсь этому научиться». Идя в школу вы охотно переходите мост и начинаете получать образование. И вы начинаете пробуждаться к возможностям, принципам и к тому, о чем вы не знали. Вот что это на самом деле. Это духовное, дорогие мои, это не интеллектуальное, это другое.

Вы собираетесь со мной пройти по мосту? Прямо сейчас это ваш выбор. Для тех из вас, кто готов, я прошу вас дать намерение: «Я намерен перейти этот мост добровольно, и мне не будет причинен вред».

Дух никогда не причинит вред частичке себя, дорогие мои. Вы все являетесь частичкой Бога. Все вы являетесь частью целого мира, красоты творения. Вот кем вы являетесь вместе с планетой, с животными. Всё это части одной вещи – вот, кто вы есть.

Готовы ли вы открыть для себя что-то большее, чем вы думали?

Пойдемте со мной по мосту, и когда вы достигнете середины моста, вы увидите туман, который скрывает остальную часть моста и всё, что на другой стороне моста, что вы не можете видеть.

Для этого тумана есть причина. Это свободный выбор человека пройти через него или нет. Этот туман – это барьер. Я назову это барьером веры.

Каждую среду мы смотрим на туман, и я смотрю на вас и спрашиваю: вы готовы узнать о себе больше? Возьмите меня за руку и пойдемте!

Туман начинает исчезать, и вы понимаете, что двигаетесь в область ощущения, восприятия чего-то великолепного. Я хочу сказать вам кое-что. Единственные, кто чувствовал это таким образом – это те, кто пережил предсмертный опыт, дорогие мои, потому что вначале вы идете в место, где есть спокойствие вашей души, где раскрывается свет.

Но это не то место, куда вы идете – вы не идете к смерти. Вы возвращаетесь к жизни, потому что здесь, по другую сторону этого моста, есть остальная часть вас, и она очень огромна. Вы так многое можете сделать.

Всё есть вибрация. Всё, каждая клеточка, каждый фрагмент ДНК вибрируют в звуке, в свете, в частотах и нечастотах. Это трудно объяснить, но они все поют в созвучии.

Существует причина и система всех вещей, основанная на 12-ти, которые все собираются вместе, и вы называете это физикой.

И когда вы доберетесь со мной через мост к этому месту, вы не распознаете его, нет. Даже если это впервые, некоторые из вас увидят красоту, другие не увидят ничего.

Некоторые из вас до сих пор интересуются, что должны делать или что должны увидеть. И я вам скажу. Поскольку вы находитесь в многомерном месте, ваш мозг работает некорректно, потому что он ничего этого не знает и никогда этого не видел.

Поэтому я просто нарисую картинку и приглашу вас войти. В этом месте есть портал, и вы называете это вашей душой. Это портал. Это место понимания и обучения. Это место, где вы узнаете и видите вещи, к которым вы не были готовы, и оно прекрасно. И я хочу, чтобы вы пошли со мной.

На самом деле это храм. Это ваш храм. Это храм, потому что он священен, поскольку священны вы сами. Вы являетесь частичкой вашего Создателя.

Знали ли вы, что у вашей души нет ни начала, ни конца? Как это звучит для вас? Похоже ли это на Бога, не так ли?

Понимаете ли и осознаете ли вы, что всегда присутствовали здесь на каком-то уровне? Всегда! Дорогие мои, вы были здесь до (сотворения) вселенной. Вы думаете, что ваше сознание – это все, чем вы являетесь… Дышите глубже, потому что вы многомерны и вы готовы встретиться с тем, о чем вы не знали.

Когда вы войдете в эту дверь (храма), дорогие мои, вы увидите амфитеатр со сценой внутри и сиденьями вокруг нее. Сцена внизу освещена, и много сидений вокруг. Некоторые из вас увидят её слегка подвешенной в воздухе, другие увидят её с мебелью и вещами вокруг, потому что для вашего мозга нужно, чтобы это имело смысл. И это всё готово для того, чтобы вы заняли место в середине сцены.

Позвольте мне взять вас за руку и пройти по проходу. На сиденьях никого нет. Вы в безопасности и вы это знаете. Вы проходите и садитесь в кресло в центре сцены. Здесь есть свет, вы хорошо освещены. Вы находитесь здесь всего лишь мгновение.

Я хочу, чтобы вам было комфортно из-за того, что произойдет в дальнейшем, дорогие мои. Это то, через что я много раз проходил в Круге Двенадцати.

И опять же, 12 символизирует собой все, что является физикой и структурой многомерной вселенной. Это 12, а не 12 Мастеров. Вы находитесь в супе Творения. Реально ли это? Вы уже ощущаете это?

Хоть вы и сидите в вашем кресле, в то же время вы находитесь где-то ещё. И прямо сейчас вы действительно сидите в кресле там (на сцене) из-за того, что произойдет дальше.

На всех местах в амфитеатре вокруг вас начинают материализоваться другие люди. Некоторые из вас узнают их, потому что они живут здесь, на этой планете. Одни из них являются членами семьи, другие – нет. Некоторые из них уже ушли. И это не имеет значения. Видите ли, душа вечна, поэтому независимо от того, живы они на планете или нет, их души вечны.

И что же они собираются делать? Я скажу вам, что они собираются сделать. Я дам вам идею и прямо сейчас попрошу снять обувь. Знаете, что будет далее? Я знаю!

О, дорогие мои, вас так хорошо принимают и признают! Прямо сейчас все земные представления о суде и о том, где вы были, что вы сделали и не сделали, что произошло и так далее – все стерты. Вы находитесь в волшебном месте многомерности, где признание и красота – это всё, что есть. И это наполнено любовью.

Вы будете находиться в этом волшебном месте долго, и вы не будете возражать, хотя для вас в четырехмерности это продлится всего пару мгновений.

Каждый их этих людей на местах в амфитеатре, которых вы знаете, – соседи или знакомые по работе, те, кто перешел за завесу, которых вы любили и потеряли, даже некоторые из вашего будущего – каждый из них подойдет к вам, посмотрит вам в глаза, встанет на колени и омоет вам ноги. Все до одного!

Это как символ понимания, признания и любви этих людей, который гласит: «Это не имеет значения, потому что твоя душа похожа на мою душу. У нас есть много времени для этого». И один за другим, вы можете видеть, что это почитание. Это почитание того, кем вы являетесь. Наконец-то вы познаете истину.

И независимо от того, что здесь происходит, неважно, в трехмерности ли это (3d), не имеет значения, потому что на уровне души вы все равны.

И позвольте мне сказать вам, что это великое место для исцеления, потому что после омовения вам ног, после этого сеанса и следующего и последующего вы начнете говорить с каждой клеточкой вашего тела многомерным способом. Таким образом, вы будете знать, кем вы являетесь.

Добро пожаловать в Круг Двенадцати! Это новое творчество для человеческого существа, позволяющее открыть себя настолько полно, что по возвращении в трехмерное кресло вы будете находиться в резонансе с этим опытом и поймете, что произошло.

Вы будете мечтать об этом и у вас родится вопрос: «Интересно, а было ли это реальным? Неужели это такой трюк, чтобы я думал, что это было на самом деле?»

Дорогие мои, здесь нет никакого трюка. Это есть вы сами. Мы не просим вас присоединяться к чему-либо, быть кем-либо или делать что-либо, кроме как пробудиться к большей истине.

Добро пожаловать в более масштабное человеческое существо, чем вы представляли! Это прекрасно!

Я ненадолго продолжу медитативную музыку, как это делаю каждую Целительную Среду. Это специально для вас, чтобы вы испытали эти вещи и понимали, что можете получить их снова и снова бесплатно, как мы делали это всё время.

Мы приглашаем вас бесплатно прийти и сделать это снова с нами прямо сейчас. А сейчас задержитесь ненадолго. И просто останьтесь. Просто останьтесь.

И это действительно так.


Крайон

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 4» 13.12.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 4» 13.12.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ВЕЩИ, ДОСТОЙНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ, ЧАСТЬ 4» 13.12.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
Закрыто