КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ЧЕТЫРЕ АТРИБУТА ОСВЕДОМЛЕННОСТИ" ЧАСТЬ 3 19.05.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ЧЕТЫРЕ АТРИБУТА ОСВЕДОМЛЕННОСТИ" ЧАСТЬ 3 19.05.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ АТРИБУТА ОСВЕДОМЛЕННОСТИ" ЧАСТЬ 3
19.05.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 19.05.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


Аудиозапись послания

перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

И вот мы снова здесь с теми, кто присоединился к нам. Я так часто говорю это вам, что есть так много тех, кто приходит, но никогда не слушает этого и думает, что, возможно, это сообщение является просто «произнесенным в пустоту». И иногда кто-то воспринимает это как некую речь, произнесенную давно для определенной группы людей. Но на самом деле это не так.

Эта трансляция происходит в определенное время, в определенную неделю и в определенный год. И будут те, кто услышит это будущем, когда придет время встретиться с ним. Это конкретное сообщение является третьим из четырех, и будет звучать правдоподобно и понятно для тех, кто должен его услышать. И я действительно хочу вам рассказать о том, что находится по ту сторону Завесы.

Дорогие, для вас есть прекрасный Источник Творения, и вы открываете как новую истину то, что вы часть этого Творения. Это означает, что Источник Творения, который вы называете Богом наполняет вас красотой и доброжелательностью, ведь вы созданы по Его образу, и этот образ находится в вас – это любовь.

Это не физическое явление - любовь, и это означает, что вы являетесь частью всего Сущего таким образом, о котором не подозреваете, и поэтому я говорю вам прямо сейчас: мы знаем вас, и, если вы наткнулись на это сообщение через несколько лет после того, как оно было дано, или вы слушаете его просто как аудиофайл и не видите видео – это не имеет значения. Знаете ли вы, что мы знаем, что ваши уши или ваши глаза обращены на это, и благодаря свободному выбору вы можете что-то изменить.

Правда ли это? Вы не так много раз сталкивались с подобными сообщениями, и это, в частности то, что вам нужно услышать. Серия сообщений в этом месяце посвящена тому, что мы называем повышением осознанием, новым фронтом гуманизма, новым ориентиром, потому что осознанность повышается так, как вы не ожидали, намного быстрее, чем вы думали, и она характеризуется новыми терминами, такими как новая нормальность.

Много лет назад я говорил вам о новой нормальности, теперь это выражение используется даже в средствах массовой информации, вы можете найти это в некоторых фильмах, а может даже так будет назван конкретный фильм - «Новая нормальность», и это, вероятно, будет комедия.

Всё меняется так быстро, и поэтому эта новая граница является метафорой, и на самом деле это означает, что она – общедоступна, и ждет своего открытия. Эта новая граница сознания, которая никогда не существовала раньше, приведет к новому виду реагирования, действия и возросшего осознания большей истины, и последний ченнелинг, который я передал вам, касался того факта, что это не новая религия.

Крайон не передает послания сродни евангелистам, не призывает к чему-либо присоединяться и не является тем, кто действительно вносит свой вклад в это. Это – не новая группа, к которой мы просим вас как-то присоединиться, здесь нет ничего общего с парадигмой, которая настолько линейна, и в контексте которой вы привыкли переходить от одной системы убеждений к другой.

Вместо этого это похоже на дверь, которая начинает открываться, и в потоках света и красок, которые вы никогда не видели, вырисовывается красота, которую вы никогда не ожидали увидеть, и у вас есть возможность взглянуть в реальность, или же не делать этого.

Многие видели, как эта дверь открылась, и тут же захлопнулась. Она закрылась, потому что было страшно. Она захлопнулась, потому что это было не то, чему их учили. За этой дверью расположена метафора, дорогие мои, метафора для тех, у кого есть возможность посмотреть, но они решили не делать этого. Это не то, что мы осуждаем или называем проблемой, это – свободный выбор, у каждого из вас есть выбор не смотреть, и вы всё так же любимы в конце этого сообщения. Здесь не будет приглашения присоединиться, мы не делаем этого, а даем информацию с любовью для тех, кто хочет её услышать, и для тех, кто этого не делает, это нормально. Суть заключается в свободном выборе.

Вы отправляете своих детей в мир, и надеетесь, что они найдут то, что им нравится делать, или партнеров, которых они захотят найти, и вы желаете им всего наилучшего, и очень немногие родители возложат на них обязанности - вы должны сделать то, вы должны сделать это. Вы просто дадите своим детям свободный выбор, потому что вы понимаете, насколько они разные, и то, что может сработать в одной из их жизней, не сработает в другой. Это и есть любовь, независимо от того, что знаете вы, или знают они, и о чем я говорил в ченнелинге, который связан с повышением осознанности.

Первый ченнелинг в этом месяце был просто вступлением, в котором говорилось, что о том, что происходит на планете, второй был немного другим, и пояснял, что значит выражение двигаться от черно-белого к цветному. Планета переходит от черно -белого к цветному, это метафора, показывающая, что вы можете видеть только оттенки черно-белого. И есть слои реальности, в которых вы существуете прямо сейчас и когда вы переходите в цвет, то можете видеть миллионы, иногда миллиарды оттенков цвета. Это означает, что ваша реальность невероятно расширяется за пределы того, что у вас есть или того, что вы ожидаете увидеть, и преобразовывается в часть Круга Двенадцати, который приближается.

И сегодня это перемещение от известного к неизвестному, которое кое-кто из вас уже сделал, а некоторые – нет, и поэтому это делается очень просто, мягко и безопасно, чтобы никто из вас не почувствовал принуждение к чему-либо.

Свободный выбор, дорогие, и доброжелательность, это образ, который я хочу дать вам сегодня, когда я передаю это сообщение, есть грандиозное духовное открытие, которое, возможно, вам никогда не показывали и о котором никогда не говорили.

Я хочу продолжить эту тему про конкретный атрибут этого послания номер три из четырех относительно этого нового рубежа сознания. Я собираюсь рассказать вам, чтобы вы могли понять, что случится дальше.

Когда вы переходите к тому, что отличается от привычного, часто возникают реакции, иногда очень печальные, которые не имеют смысла. Я говорил об этом раньше, о тех вещах, которые так важны в вашей жизни - как вы живете, как воспринимаете свои ценности благодаря тому, что вам говорили, как вы меняете их в связи с тем, что вас ожидает.

И если вы идете к чему-то к более великому и грандиозному, когда ваша жизнь меняется, и вы исцеляетесь, становясь несколько другими, более добрыми и более спокойными, ваши друзья могут отвернуться от вас, и ваша семья перестанет понимать вас, так как вы вышли за рамки того, что они считают реальным и нормальным.

Вы точно знаете, о чем я говорю, и привыкаете к этому; если вы увидели разницу между черно-белым и цветным, вошли в это и поняли, то теперь вы знаете, что это абсолютно реально – ожидать, что окружающие могут вам не верить.

В случае с моим партнером, у него тоже был страх, когда он впервые увидел мир, наполненный доброжелательностью, любовью, пониманием чего-то, чего он никогда раньше не чувствовал и не видел. Ему понадобились годы, чтобы отправиться туда, и когда он это сделал, он все еще боялся, что люди, с которыми он вырос, члены его семьи, или все те, кто любил его и работал с ним, отвернутся от него и скажут: «Видимо, ты сошел с ума! Нам не нравится то, что ты делаешь, мы не хотим быть с тобой», – вот что он боялся услышать.

Дорогие, эти опасения сбылись, но он справился с этим, всё произошло мягко, с любовью и пониманием, потому что эти люди сменились другими, которые любили его по-другому. И некоторые люди не верили в то, что он делал, но все равно любили его.

Разве вы не думаете, что члены вашей семьи все равно будут любить вас? Довольно часто этого не случается, и если вы зададитесь вопросом, как привыкнуть к этому, то ответ таков: вы никогда не привыкнете к тому, что вас отвергают, но у вас есть мудрость, чтобы понять и принять это.

Вы можете вернуться назад, и вас будут избегать или высмеивать, и вам будет неприятно, независимо от того, привыкли вы к этому или нет. Но вы можете любить их такими, какие они есть, не важно, насколько далеко они зашли за пределы насмешек или непонимания, вы можете даже увидеть в этом их дисбаланс, независимо от того, что они демонстрируют вам.

У ученых есть проблемы и трудности с тем, чтобы отказаться от того, чему их учили. Некоторые из вас не хотят приближаться к новой правде, потому что это воспринимается как предательство того, что вам говорили люди, которых вы любите и которые любят вас. И я скажу вам - что бы они ни говорили о Боге – они сделали всё, что могли, в том, что, по их мнению, является прекрасным и даровано любящим Богом. Но они не видели всего, что увидели вы.

Когда дверь открывается, там так много всего, гораздо больше, чем им рассказывали, грандиознее любой доктрины, которую они когда-либо знали. Но они цепляются за то, что знают, потому что не могут даже вообразить, что могло бы быть нечто большее и поэтому они машут вам на прощание, порою не очень тактично, и вы вдруг видите то, что больше не кажется любовью. Это самое сложное для человека, и он может расценить это как предательство, потому что видит, что они не желают любить его, даже если он показывает им любовь в ответ. Нет, вы не привыкнете к этому, дорогие, но вы получите мудрость любви, чтобы справиться с этим.

Это не ново, и наука открыла это, что когда приходит нечто совершенное и грандиозное, коллеги начинают насмешливо показывать пальцем, и идти другим путем. А затем они узнают правду, и не могут игнорировать Свет, и многие из них смогут на самом деле в течение вашей жизни взглянуть на вас и сказать: «То, что было странным вчера, сегодня уже не является таковым», и вы в ответ будете улыбаться, зная, что любовь, которую вы подарили тем, кто вас отверг, начинает работать.

Она ускоряет понимание у тех, кто отверг вас, и это возможно, даже если кажется невыполнимым. Все это может происходить прямо сейчас, есть больше вероятности, чем когда-либо прежде, и это одна из самых странных идей даже для ченнелинга.

Я вернусь.

И так оно и есть

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Закрыто