КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ЧЕТЫРЕ АТРИБУТА ОСВЕДОМЛЕННОСТИ" ЧАСТЬ 4, 26.05.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ЧЕТЫРЕ АТРИБУТА ОСВЕДОМЛЕННОСТИ" ЧАСТЬ 4, 26.05.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ АТРИБУТА ОСВЕДОМЛЕННОСТИ" ЧАСТЬ 4,
26.05.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 19.05.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


Аудиозапись послания

перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.


Каждый раз, когда мы приходим к вам, мы действительно знаем, кто здесь.

Это приглашение для вас - послушать первые три ченнелинга, потому что это четвертый в серии из четырех, и суть его заключается в том, что на планете происходит Новый Рубеж сознания. Он начинается сейчас для тех, кто cмотрит новости и видит, что вас окружает, или просто ощущает это в Поле и говорит: «Кажется, стало хуже».

Дорогие, перед рассветом часто кажется, что ночь особенно темна, так что это действительно начало и я говорил о том, что чувствуют те, кто открывает более грандиозную истину. Я рассказывал, что это – не другая система убеждений, это не то, что влечет за собой приглашение выдернуть вас из чего-то, во что вы уже верите. Это – усовершенствование концепции Духа, Бога-Творца.

Однако, вы видите, что это – не просто улучшение, а полное откровение того, что может быть там, что мы собираемся делать в Круге Двенадцати, перемещаясь в это место, которое является многомерным местом вашей собственной Души – вот что мы делаем!

Поэтому эти четыре ченнелинга, которые мы даем вам, являются шагами, которые некоторые из вас прошли. Четыре шага к откровению более великой истины, не обязательно новой истины, но той, которая всегда была там. Энергия планеты теперь дает возможность раскрыть себя, и мудрость часто является катализатором для инструментов этого откровения, а те, кто находятся на переднем краю, – это Старые Души.

Душа – это то, что было здесь, на этой планете, это – определение в том виде, в каком оно есть у вас очень давно. И поэтому это похоже на школу, в которую вы приходите и уходите, приходите и уходите, и те, кто воплощался на этой планете очень много раз начинают пробуждаться для более грандиозной истины. Они были здесь, прошли через базовые этапы и теперь они все понимают.

Правда ли, что благодаря откровениям времени вы сможете прийти к завершению? И ответ – да. Через прошлые жизни, через воплощения вы несете то, что является вашими Акаши. Что вы знали, что открыли, что чувствовали по этому поводу, и какие откровения получали в первый, второй и в третий раз, до тех пор, пока вы не добрались до места, где вы чувствуете себя комфортно. Теперь это усиливается.

В новой энергии, с 2012 года, есть инструменты, которые теперь становятся доступными для тех, кто пробуждается для этого нового откровения. Это Год Откровения, и в этом четвертом послании, я расскажу вам, к чему это идет, и на что похож этот процесс.

Каково это, и что делать, когда, вы теряете друзей или родственников, и я не имею в виду смерть. Я говорю о разных уровнях сознания, вследствие чего они поворачиваются к вам спиной или даже предают, потому что они не могут понять то, во что вы верите.

Я рассказывал ранее, что метафорически они находятся в черно-белом мире, и именно так они видят его в оттенках черного и белого, а вы перешли в цвет, и они не могут понять цвет. И когда вы рассказываете им о цвете, они просто непонимающе смотрят на вас и говорят: «Хорошего дня», и переглядываясь друг с другом и говорят: «Этот человек в скором времени окажется в психбольнице».

Эти слова мой партнер слышал в свой адрес много раз. Вы понимаете, что теперь сталкиваетесь с более грандиозной правдой, и это не просто система убеждений, дорогие. Это время интеграции.

Пришло время внедрить новые инструменты более грандиозной истины, и мы делаем следующий шаг. Если вы просто соглашаетесь с некоторыми новыми инструментами, новыми атрибутами и частью веры, это одно, но эта грандиозная истина говорит, что вы являетесь частью Творца, поэтому теперь вы можете интегрировать некоторые из этих прекрасных атрибутов, о которых вы думали, что они доступны только ангельским существам.

Для этого существует Круг Двенадцати, Круг Исцеления, и я сказал моему партнеру, что он помнит о том, что видел, и даже будучи еще молодым человеком, был свидетелем многих чудес. Даже если он не верил в эзотерические вещи, он знал, что чудеса возможны. И теперь пришло время создавать эти вещи и раскрывать их окружающим.

Ваша интеграция многогранна. Во-первых, это то, что мы говорили вам, что сознание – это энергия, и что сознание действительно может создавать шаблоны того в вашей жизни, что вы ожидаете получить. Я говорил вам, что это настолько мощно, особенно для Старых Душ, что это почти как меню, в котором вы бы заказали жизнь. Вот меню, и вы смотрите на него, и видите такие вещи, как счастье, печаль, болезнь или здоровье. Вы видите каскад проблем или откровений, и много хороших вещей – это всё в меню.

И очень интересно, какую колонку выбирают люди, потому что они не совсем согласны с идеей, что то, что они ожидают, то и создают. Вы слышали, дорогие, что ожидание того, каким будет ваш день, является частью творения вашего дня? Подожди минутку, Крайон! Подожди минуту, подожди минуту! Ты имеешь в виду, что мы можем изменить шанс?

Дорогие, знаете ли вы, что шанс появляется, когда вокруг него нет атрибутов, которые могли бы его изменить. Если есть атрибуты, которые могут его изменить, то тогда шанс «предвзят» в ту или иную сторону. Ипохондрик, который боится болезней, заболеет той болезнью, которую он боится.

Вы считаете странными тех, кто просыпается утром, и празднуя свою жизнь, говорит: «Я свободен от болезней, у них нет шанса проникнуть в мою жизнь, этого со мной не случится». Или если они заболеют, то у них есть инструменты, чтобы изменить это, потому что сознание меняет реальность.

Возможно ли, говорите вы, что я могу реализовать это так, что всегда буду в нужном месте в нужное время, чтобы то, что должно было прийти ко мне, это великолепие - пришло? Да, да и да! Это то, чему мы учим, это настолько необычно, что когда вы говорите кому-то на черно-белой планете: «Я создаю для себя хорошие вещи», они спрашивают: «А как это?». Вы рассказываете, а они вновь гладят вас по голове и уходят, потому что это – цвет. Это то, как выглядит цвет, о, но есть ещё кое-что.

Я буду показывать вам сейчас то, о чём, возможно, вы не думали. Речь идёт об этих новых инструментах, которые начинают интегрироваться в ваше тело. Это – ваше сознание, которое теперь доступно в новой энергии, а также потому, что вы видели эту грандиозную истину, которая заключается в том, что это не только ощутимо, но и действует. Это похоже на то, как если бы вы приобрели новую операционную систему для своего тела. Вы начинаете осознавать это и многие из вас начали понимать то, что раньше не осознавали.

Коренные жители этой планеты знали всё об этом, это было более примитивно, как вы понимаете, потому что у них не было концепции этого в том виде, в каком даю вам я, но они обнаружили, что это работает. Сознание, являющееся энергией, сейчас демонстрируются в экспериментах, в которых группы людей могут создавать то, что является положительным для других групп людей, или соединяться через Поле, над которым также экспериментируют сегодня. Вы видите, что сознание группы может действительно что-то изменить. Это для вас в новинку, вы воспринимаете это скептически, а затем начинаете изучать энергию, которую создает сознание, пытаетесь её измерить, и это происходит прямо сейчас. Коренные жители знали это!

Вы когда-нибудь вспоминали истории, когда коренные жители собирались вместе, и у них была церемония для хорошего урожая, для своих детей, дождя и хорошей погоды, и так многие смотрят на это, говоря, что это очень красиво, но не понимают, что мы учим тому же.

Знаете ли вы, что собравшись вместе для церемонии, они выражали своё намерение вместе как группа, и союз с планетой активировался, вследствие этого они получали то, о чем просили. Если спросить коренные народы о том, как они получили то, о чем они просили, то они даже не понимали, что в этот момент они не просили, а создавали!

И сейчас я хочу вам сказать нечто новое – вам пора привнести церемонию в вашу жизнь! Не их церемонию, не конкретную церемонию коренных народов, а вашу, собственную. Вокруг так много людей, которые помогут вам в этом, но то, что происходит с церемонией, похоже на то, что гомеопатия делает для вашего тела. Это послано Духом в вашу биологию, но особенно – вашему союзу с Гайей.

Настало время провести церемонию для вас и Земли, потому что вы идете по ней, и это разумная часть всего, что является Матерью-Землей, на которой проводится церемония. Она разработана для вас, и возможно, вместе с другими вы решите, что это не просто привычка, это не просто то, что вы делаете не осмысленно, это не доктрина, это – глубокий революционный путь.

И вы начнете раскрывать по мере появления вещи, которых никогда бы не было без этой церемонии. Церемония – это интеграция новой истины. Создайте свою истину, сделайте её современной, если хотите, но осознавайте, что то, вы делаете - это союз с Кругом Двенадцати. Всё, что представляет собой структуру планеты, Вселенной, находится в вашем распоряжении.

Добро пожаловать в Новый Мир.

И так оно и есть

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 13 июл 2021, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто