КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ» (4) 07.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ» (4) 07.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ» (4) 07.2021

Эти онлайн ченнелинги, объединенные в одной теме, были даны во время трансляции Целительных Сред в июле 2021 года
Аудиозапись посланий "Practical Ordinary Things"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ, ЧАСТЬ 1»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 7 июля 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я прихожу к вам каждую неделю с посланиями, и со временем они изменились. Они становятся более индивидуальными и менее глобальными. Если вы обратите внимание на эти передачи, если вы так хотите назвать, и сообщения из книг 30 лет назад, то последние были глобальными. В них говорилось о предстоящем Переходе, о том, что у вас не будет Армагеддона.

Первая Книга Крайона «Последние времена» рассказывала о конце старых времен. Действительно метафорическое название, напугавшее многих людей, еще на прочитавших книгу! Это были глобальные сообщения.

Но в последние несколько лет сообщения становятся более индивидуальными. И происходит это из-за того, дорогие мои, что ваши отношения с Творческим Источником, Духом, Богом становятся ближе.

По замыслу вашего собственного общества, культуры и гуманизма вы сделали свободный выбор, чтобы менять энергию вашей планеты прямо сейчас. Некоторые из вас, не слышавшие этого раньше, скажут: «Не помню, чтобы я сделал выбор».

Сознание похоже на то, когда миллиард и более людей на каком-то уровне начинают понимать целостность, открытость, правду, сострадание, доброту, и они смотрят на свои общества и понимают, что есть много неуместных вещей. Когда вы оглянетесь вокруг сегодня, прямо сейчас, в ваших обществах, где бы вы ни находились на планете, присутствуют неуместные вещи. И вы бы могли сказать: «Ну, конечно, всегда есть неуместные вещи». И сейчас вы собираетесь с этим что-то делать, вы не заметили? Вот о чем я говорю: все это становится более индивидуальным.

Довольно часто мы даем вам одну тему в месяц, которую мы разбиваем на четыре еженедельные послания, которые будут иметь место. И все они будут доступными для всех.

В этом месяце сообщения будут индивидуальными, полезными, однако для некоторых очень сложными. И они будут касаться того, как работники света, Старые Души справляются с обычными вещами.

Я отобрал четыре повседневных вещи, которые сложны для Старых Душ и работников света. И поэтому это будет полезным, и вы узнаете некоторые эти вещи. В прошлом и даже еще раньше некоторым я давал учения, которые я сейчас хочу оживить, чтобы вы могли услышать это еще раз.

Я надеюсь, что вы понимаете то, что я вам преподаю, потому что вы начинаете пробуждаться – я использую этот термин не в широком смысле. Пробуждение – это выход из спячки. В действительности, режим сна – это своего рода реальность. Поэтому, вы пробуждаетесь от этого состояния и открываете глаза – это метафора для Старых Душ в новой энергии, начинающих осознавать окружающие их вещи, о которых они никогда не знали ранее, включая более грандиозную истину.

Мы много раз говорили, что есть более грандиозная истина, и она будет всегда. Чем больше вы действительно узнаете о том, что происходит с вашей энергией души, устройством вашей души, с вещами, которые не полностью такие, как вам сказали, тем больше узнаете, тем значительней пробуждение. Это то, что мы будем называть грандиозной истиной.

Мы дали вам много-много метафор, и это означает, что это создает различный сценарий или принцип жизни. Потому что вы пробуждаетесь и понимаете, что все намного сложнее, так как вокруг вас целая планета, которая может не разделять ваше пробуждение.

Первыми начинают пробуждаться Старые Души, которые прожили сотни жизней. Это имеет смысл в школе, вы могли бы сказать, опыта и перевоплощений, когда вы проходите сотни жизней, и каждый раз, когда вы воплощаетесь, вы приходите с воспоминаниями Хроник Акаши и знанием того, что вы делали и где вы были на каком-то уровне, что делает Старую Душу Старой Душой.

Итак, первое из четырех посланий связано с тем, что мы назовем обычными вещами для незаурядных душ, таких как вы, Старых Душ, и это работа с сознанием, окружающим вас сейчас, включающим в себя всё. Во втором, третьем и четвертом посланиях мы в общем поговорим об отношении в семье, на рабочем месте и культуре.

Какое у вас отношение к окружающему вас сознанию? Сейчас есть некоторые специфические наставления, которые мы хотели бы вам представить, но давайте сначала лучше определимся с ними.

Дорогие мои, будет ли у вас болеть сердце в ситуации, когда вы внезапно узнаете, что ваши друзья, с которыми вы были всегда, плетут сплетни? И вдруг вы слышите от них жалобы. Вы всегда были частью этого, и это нормально, поскольку это присуще человеческой природе. В этом нет ничего порочного или темной энергии, просто здесь наблюдается более низкое сознание, дорогие мои.

И вдруг вы реагируете на это и поэтому вы больше не желаете вносить свой вклад в сплетни, жалобы и прочие вещи, которые, кажется, ничего не делают кроме как затягивают всех в темное болото. Вы желали бы привнести просветительные и позитивные вещи, и когда вы пробовали сделать это той группе, которая занимается сплетнями, они просто посмотрят на вас и ничего вам не скажут, а просто перейдут к очередной сплетне.

Да, это весьма тяжело. Что вы будете с этим делать? Я скажу вам, что говорят некоторые: «Ну, они, то бишь работники света, просто уйдут». В дни более старой энергии именно так вы и делали. «Да, я никогда… я никогда этого не сделаю, так что… гм… я больше не буду им другом». И поэтому вы самоудалялись. Дорогие мои, не уходите больше, и это новая информация. Это предпосылка для Старой Души на Земле.

Вы слушаете? Причина, по которой вы здесь – вы слушаете? – прямо сейчас вы существуете согласно воспоминаний в ваших Хрониках Акаши, ваших воспоминаний о Хрониках Акаши, Света с другой стороны завесы. Вы здесь для того, чтобы отразить великолепие духа. Вы здесь для того, чтобы отразить то, во что вы верите, понимая красоту Творческого Источника, Бога. Вот почему вы здесь. Вы находитесь здесь, чтобы служить наглядным примером доброты и сострадания, способности исцелять себя в окружении друзей, которые, возможно, никогда не видели этого, но, возможно, смогут понять когда-нибудь.

Итак, вы находитесь среди тех, кто сплетничает, среди тех, кто жалуется. Номер один: не соглашайтесь с тем, что они хотят, чтобы вы сказали. Вы можете ничего не говорить, но сохраняйте позитивный настрой, даже если вы говорите мало. И со временем они поймут, что вы говорите мало.

Однажды они обратятся к вам и скажут: «Вы немного изменились. Вы говорите мало». И в этот момент вы поймете, что вы все еще любите их, и они любят вас. Они – друзья! Вы не собираетесь им говорить вещей, которые могут изменить их. Вы не собираетесь противостоять им или говорить, что они не правы. Вместо этого, если вас спросят, вы можете сказать: «Сегодня я чувствую себя более спокойным, чем когда-либо. Я наблюдаю некоторые позитивные вещи на планете». И вы могли бы подготовить список – готовы? (Крайон смеется) «Вот это произошло со мной… Я видел то и это… Я знаю, что это тяжело, но именно поэтому я мало говорю». И в это же время вы можете добавить: «Но я люблю быть с вами. Благодарю вас!»

Видите ли вы в этом мудрость? Внезапно вы отражаете величие того, во что вы верите.

Дорогие мои, было то время, когда вы чувствовали себя слишком духовными, и вы самоудалялись. Позвольте мне привести вам пример, который я представлял много раз. В прошлом в местной деревне шаман почти всегда жил один. В энергиях прошлого у коренных народов шаман почти всегда жил на окраине деревни, без партнера, в одиночестве.

Вы когда-нибудь собирали воедино факты, из-за чего шаманы были настолько далеки от сознания деревни, на окраине которой жили, что им приходилось отдалятся подальше? Живя подальше, они также чувствовали, что это делало их более доступными для тех, кто нуждался в их помощи. Потому что когда они приходили к шаману, и, естественно, шаман считался «высшим существом», который мог исцелять, мог дать совет, он мог делать подобные вещи. Иногда он работал у вождя деревни шаманом, но жил в изоляции и часто один.

Одним из атрибутов работника света в прошлом, даже каких-то десять лет назад, считалось быть в уединении и не быть частью общества. Это также было призывом выглядеть «немного странным». И вы знаете, что я имею в виду.

Есть такие, кто даже еще сегодня говорит: «Я собираюсь выставить напоказ то, что я верю в прошлые жизни, медитации и во все те духовные вещи, в которые я верю. И я собираюсь заниматься этим, кто бы что ни говорил». И вдруг они обнаруживают, что остаются в одиночестве. Могу ли я повторить это еще раз? Быть странным, быть отличным от других, выглядеть слишком «колдовским» – не помогает никому на вашей планете. Вы слышали это?

Не стесняйтесь не соглашаться с ними, но затем подумайте об этом. Слияние с добротой, состраданием и мудростью – вот цель Старой Души. Не надо выглядеть странным, не отдаляйтесь от других, не будьте слишком необычным, чтобы никто не захотел с вами говорить. Как это поможет кому-либо на планете, кроме вас самих? Никак.

Так что ответ на то, что будучи в старой энергии, когда вы уже пребываете в новой, состоит в том, чтобы в слиянии с мудростью не бороться со старой энергией, а грациозно вписаться в неё таким образом, чтобы не бояться, что негатив отразится на вас, дорогие мои. Мы уже говорили ранее, что у вас есть пузырь Света, который защищает вас. Для вас существуют только чистота и благожелательность в это время.

Это был первый урок. Скоро увидимся.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ, ЧАСТЬ 2»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 14 июля 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это второй из четырех посланий-уроков, если пожелаете, если вы хотите поговорить о том, как Старые Души на вашей планете справляются с повседневной жизнью, имея дело с тем, что находится в трех и четырехмерности. Эти уроки не о том, что у вас есть в качестве даров от вашей души или метафизических энергий и даров любого рода, это о мудрости.

Как вы, как Старая Душа, с пробуждением энергии, которая понимает вещи, которая знает мудрость, возможно, более высокую, чем у вас было даже несколько лет назад, осознание того, как все устроено, какое тогда у вас отношение к планете, которая почти точно такая же, какой она была сто лет назад? Планета начинает пробуждаться, и такие вещи, как целостность, справедливость, открытость вместо обмана начинают меняться. Но у Старой Души происходят более грандиозные изменения. Старая Душа может немедленно увидеть и почувствовать, уместна ли энергия или нет. Вещи, которые вы привыкли делать, слышать или в которых принимать участие, теперь, кажется, метафорически шлёпают вас по лицу из-за своей негативности, неуместности в вашей жизни. Вот о чем мы поговорим.

Ваше пробуждение проявляется в том, что вы становитесь более чувствительными, возможно, даже к взаимоотношениям вокруг вас, к людям, к ситуациям. И вот вы пробуждаетесь к более грандиозной истине, понимая божественность, видя Свет, и вы становитесь более мирным человеком. И вот вы здесь, обладая пониманием и знаниями о том, как исцелить себя, понимая процесс исцеления, или как расположить себя для доброжелательного мышления или мышления аффирмациями, когда вы начинаете думать о том, кем вы являетесь или хотите быть, контролируя свою жизнь. Всё это так возвышенно по сравнению с теми, кто вас окружает.

На прошлой неделе мы говорили о том, что вы делаете с этим, и есть такие, кто скажет: «Это очевидно, мы убегаем и прячемся». И найдутся те, кто поступит так, кто сделает это. Им будет довольно сложно, когда надо вернуться домой и встретиться лицом к лицу с семьей или пойти на работу и встретиться с коллегами. И все эти вещи иногда бывают невыполнимы. А потом мы посоветовали вам не делать этого, потому что уединение со своей мудростью, уединение от других не поможет ни одному человеку на планете.

Итак, мы снова возвращаемся к первоначальной цели работника света: почему вы здесь? Среди прочих вещей, это должно отражать величие Творческого Источника. Отражение лика Бога – одна из главных причин, по которой вы здесь.

Я только что дал ответ на вопрос, который еще предстоит представить на шоу. Вопрос: почему вы здесь? И каждый хочет получить линейный ответ: «Что ж, вы здесь для того, чтобы строить целительные центры, чтобы сделать те или другие вещи». А как вам насчет концепции вместо вещей? Вы здесь для того, чтобы каждый день излучать свет вашей жизни на то, как вы справляетесь с тем, что окружает вас, с чем вы сталкиваетесь.

Как вы делаете это таким образом, чтобы это отличалось? На самом деле здесь присутствует два аспекта. Как сделать так, чтобы вам самим было спокойно и чтобы не приходилось притворяться? И другой аспект: как сделать это так, чтобы остальные могли увидеть, не оскорбляя их, не показывая на них пальцем и не говоря вещей, которые не должны говорить, чтобы сохранить их как друзей.

В этом есть мудрость, связанная с тем, чтобы говорить правильные вещи, чтобы не казаться лучше, чем кто-либо другой, но, возможно, оказалось, что вы открыли для себя что-то прекрасное.

Это всегда тот ответ, который мы даём вместо того, чтобы идти к другим и проповедовать Евангелие и говорить: «Ну, вы должны делать то, что я делаю» или «Делайте это или другое», и то, что вы привыкли слышать в духовных системах, которые хотят показать вам что-то лучшее, чем вы есть. Но вы не собираетесь это делать. Это почти де-факто, практически то, что есть в любом случае. И это значит, что когда они посмотрят на вас, они увидят баланс, мир и радость.

Мы говорили об этом в прошлый раз, что когда вы находитесь в кругу тех, кто сплетничает, жалуется и негативно относится, и вы говорите очень мало, и они обращаются к вам и говорят: «Ну, вы ничего не говорите». И вы можете сказать: «Я просто люблю быть вместе с вами, вы мои хорошие друзья, и я вас очень люблю! И я только что нашел что-то прекрасное для себя». И вам даже не нужно больше ничего говорить. И вас могут спросить, что всё это значит. Тогда у вас будет шанс сказать то, что вы думаете. Так что это совсем не евангелизационный подход… или не так?

Дорогие мои, вот что я вам скажу: человечество все больше и больше тянется к свету. Всё больше и больше тех, кто говорит: «Эх, если бы я только мог сойти с этой карусели», как они говорят, или «с крысиных бегов», как они говорят о жизни. Вот как они это видят. Каждый божий день они ходят на работу и делают определенные вещи, а потом, когда они собираются вместе, жалуются на все это. И это становится их «жизнью».

Старая Душа, вы «сошли с карусели жизни» и вот вы здесь как работник света, у которого происходит пробуждение, который начинает понимать, что вы можете сотворять. И вы можете совместно сотворять мир в вашей жизни.

Итак, это сообщение о семье – самое сложное, что мы собираемся вам представить. Это наиболее трудная тема. И трудность в том, что вы имеете дело с двумя аспектами, которые отсутствуют в повседневной жизни, когда вы просто находитесь среди людей.

Итак, два аспекта. И первый – это кровная семья. Это будут ваши семейные отношения, родственники. У вас есть кровная семья. У всех у них есть что-то общее с вами. Нет никакой случайности, что вы перевоплотились, а некоторые из вас перевоплотились в конкретные семьи. Ваши мама и папа на некотором уровне по ту сторону завесы знали, что вы придете. Или по ту сторону завесы вы согласились с ними: «Да, я приду».

Некоторые из вас возразят: «Нет, нет, Крайон, ты зашел слишком далеко. Я не собираюсь туда с тобой. Я был ребенком, подвергшимся насилию. Я бы никогда не согласился прийти, чтобы снова подвергнуться насилию». Но вы сделали это.

И причиной стало то, что вы являлись Старой Душой, а ваши родители – нет. Возможно, они только «начинающие», и вы пришли в их семью, чтобы помочь им.

Имеет ли это для вас смысл? В конечном счете, вы становитесь их учителем, как вы сейчас взаимодействуете с ними. Некоторые скажут: «Ну, они уже перешли, поэтому это не имеет значения». О, да, это так. Это как вы реагируете на других из-за того, что произошло с ними, как другие воспринимают вашу реакцию как ребенка, подвергшегося насилию. Вы понимаете это?

Какую мудрость вы можете преподнести, чтобы другие могли сказать: «Ух ты, я никогда не слышал, чтобы кто-то, кто прошел через это, говорил такое?»

Мы говорим о семье: это самая трудная тема. Вторая часть о семье будет про тех, кого выбираете вы. Вы выбираете быть с ними, сотрудничать с ними, жениться или нет, но все же быть с ними. Это второе: это не случайно, кого вы встречаете и с кем вы вместе. Это не случайно.

Вы можете сказать: «Ну, да, у меня уже было несколько таких «случайных выборов». И ответ на это таков: вы прошли через разные фазы их жизни и вашей жизни. И вы, и они многому научились в определенных отношениях.

Некоторым из вас тяжело возвращаться домой на каникулы. Очень тяжело. Потому что вы держите в себе что-то настолько отличное от того, что они (семья) когда-либо видели ранее, из-за чего многие из них на самом деле высмеивают вас. Какова ваша реакция на это? Вы дуетесь? Вы забиваетесь в угол? Когда вас обзывают, вы немножечко плачете? Или это для вас как об стенку горохом, когда вы знаете правду?

Поймите, что «обзывалки» или прозвища – это всего лишь имена, псевдонимы. Вы видите в них неблагополучность. Всякий раз, когда член семьи поворачивается к вам и высмеивает вас, вы можете видеть это так, как будто они все еще в черно-белых тонах, а вы в цвете.

Итак, что вы делаете? Вы не упрекаете их. Вы не говорите им, что они глупцы. Вместо этого вы держите цвет при себе и показываете им, улыбаясь и будучи спокойными.

Есть такая вещь, которая называется кармой. Свою карму вы отбросили, а они – нет. Возможно, они здесь, чтобы быть, как говорится, «песком в вашей устрице» (Ли Кэрролл, «Новое начало», стр. 10), или уколоть вас слегка. Вы что-то заметили?

Что, если вы не покорны, если вы не реагируете на семью, которая нажимает на ваши кнопки? И если вы не реагируете на это, они перестанут нажимать. Вы заметили это? С вами им больше не весело. А позже на некотором уровне у них возникает вопрос: «А почему?»

Мой партнер испытал это, когда он приходил в такое место, где получали удовольствие от того, что его «тыкали» за то, во что он верит, и всем было весело и все такое. А потом кто-нибудь приходил и говорил: «Мне очень жаль, что мы так себя вели. Мне жаль, что я сделал это, но я хочу кое-что знать, Ли». И Ли спросил: «Что именно?» «Ли, как ты это делаешь? Как ты остаешься спокойным и радостным? Мы видим, что ты не притворяешься во всех этих вещах. Мы заметили, что ты стал другим».

Эврика! Вы видите, что натворили?! Свет проявляет себя!

Когда у вас портятся отношения или ухудшаются, возникает соблазн сказать: «Я потерпел неудачу». Некоторым из вас вы скажете: «Я снова потерпел неудачу». Некоторые из вас снова и снова обвиняют себя и говорят: «Ну, я действительно не могу держаться за отношения, потому что со мной что-то не так».

Самоанализ – это отлично! Но я собираюсь сказать вам, Старые Души, что часто случается так, что у вас есть уровни пробуждения. И то, что было прекрасно в один год, становится менее прекрасным в другой. Это похоже на то, если бы вы поднимались по лестнице осознания, а ваш партнер, возможно, нет. И наступает такое время, когда к вам приходят раздумья о том, были ли вещи раньше приемлемыми или нет. Так что, вместо того, чтобы «терпеть неудачи», как вы говорите, дорогие мои, вы немного выросли.

Какое у вас отношение к тем, кого вы оставили? В этом заключается секрет. Независимо от того, что они говорят, как вы относитесь к ним? Относитесь ли вы к ним дружелюбно и с уважением несмотря ни на что?

Если они обвиняют вас за те вещи, которые по их мнению, вы сделали с ними, например, покинув их, или еще что-то, можете ли вы сохранять благожелательность к тому, что могло бы произойти таким образом, чтобы это было мудрее, чем всё, что было раньше. Окружающие вас люди увидят это и на определенном уровне поймут. Это то, как вы отражаете лик Божий с семьёй, пока вы находитесь на Земле.

Только что я представил вам очень глубокомысленное послание и я бы хотел, чтобы вы услышали еще раз, потому что оно отвечает на некоторые очень сложные вопросы: что мне делать?

Наконец, я скажу это. Если вы находитесь в определенных отношениях, дорогие мои, этот вопрос задают многие, и эти отношения неустойчивы, несостоятельны, как вы поступаете? И ответ таков: наступит время, когда вам, возможно, придется уйти. И это противоречиво, потому что вам обязательно скажут, что у вас есть определенные отношения, вы дали обещания и должны их придерживаться и выполнять. Вот вам ответ: если в некоторых случаях вы будете это терпеть, это сделает вас обоих несчастными. Я говорил, что это также ответ на другой вопрос, который еще не был задан на сайте.

Дорогие мои, вы здесь для того, чтобы отражать лик Бога. Вы здесь для того, чтобы хранить мудрость Творца.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ, ЧАСТЬ 3»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 21 июля 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы предоставили вам серию посланий и дали несколько советов. И сегодняшние послания отличаются, возможно, от посланий десятилетней давности. Причина в том, что энергия на вашей планете, окружающая вас, изменилась. Изменение этой энергии стимулировало кое-что в Старых Душах.

Взгляните на тех, кто будет смотреть эту программу. Много лет назад у этой программы вообще не было зрителей. И это факт. Мой партнер даже испробовал различные вещи, думая, что это, возможно, заинтересует многих посмотреть ченнелинги, послания и прочее. И все же таких нашлось немного.

Я здесь сейчас, чтобы сказать вам, что сам процесс просмотра, изучения, то, что вы делаете на данный момент, в средствах массовой информации, которыми вы пользуетесь прямо сейчас, является новым. Но что действительно ново, так это то, что количество интересующихся этим экспоненциально возросло по сравнению с тем, что было 20 лет назад.

Что же происходит, чтобы пробудить тех, у кого возникают вопросы: «А реально ли это? Есть ли в этом что-то большее? Почему я чувствую что-то, когда слышу слова или даже голос?»
Это вопрос сегодняшнего дня, даже этой сегодняшней программы.

Пробуждение – это больше, чем просто знание. Возможно, что вы пробуждаетесь, чтобы увидеть больше света. И как бы вы высказались? Вы скажете: «Да, вчера у меня было не так много света, а сегодня у меня все хорошо».

На самом деле, это не то, что происходит. В действительности происходит то, что вы способны видеть больше. Дело не в свете, а в представлении того, что вы сейчас можете видеть и понимать благодаря свету. И что вы видите сейчас благодаря свету? Это, скажем так, отличается от того, что было 10 или 20 лет назад. И ответ: есть осознание, что вы видите гораздо больше, чем когда-либо, гораздо больше, чем вам когда-то говорили.

Можно было бы сказать так: это похоже на то, как будто вы смотрите на большую комнату, которая внезапно становится более освещенной и вы говорите: «О! Эта комната намного больше, чем мне сказали!» И вы заметите, что в углу что-то движется. «Интересно, что бы это могло быть?» Одни встанут, чтобы пойти в угол и посмотреть. А другие скажут: «Оставайся на месте, потому что там страшно. Не думай, что это работало для тебя до сих пор. Ты собираешься переехать?» А вы скажете: «Я должен знать. Мне надо разобраться». И вы собираетесь пойти в угол и посмотреть, что там за движение. Крайон даже рассказал притчу об этом. И то, что вы откроете – это более грандиозная истина о вас. Возможно, что вы обнаружите еще одну дверь, ведущую в еще одну комнату.

Вот что происходит прямо сейчас. И это меняет вас. Это меняет ваше восприятие, ваше осознание, это также меняет то, что вам нравится. И вот, что я имею в виду: очень много людей, включая вас и моего партнера, руководствуются и определяются тем, что им нравится и что не нравится. В начале вашей жизни вы определяете вещи, которые вам нравятся и которые не нравятся, и ваши вкусы меняются по мере того, как вы взрослеете. И взрослые вы говорите: «Я делаю это. Я не делаю это. Я делаю то, что мне нравится, это то, что я знаю».

Если комната становится больше, там будет видно больше вещей, которые вам могут понравиться, и, возможно, будет больше таких, которые можно изучить и сказать: «Нет, это не для меня». И это уже происходит.

У вас есть такие, кто сейчас пробуждается, говоря: «Я больше не хочу делать этого, не желаю участвовать в этом. Я хочу делать то и это», потому что сознание растет, а с ним и вы тоже. Итак, ваши симпатии и антипатии отличаются.

Эта конкретная серия посланий посвящена работникам света, которые занимаются обычными делами и справляются с энергиями планеты. И это отдельное сообщение о том, какие отношения на работе. Оно отличается от предыдущих, отличается от семейных отношений и того, что там делать. Оно отличается от общения со среднестатистическими людьми, окружающими вас, и что происходит там.

Мы рассмотрели два из них, и теперь это третье послание. Итак, поговорим об этом еще раз. И снова предпосылка: почему вы здесь? Казалось бы – это очень просто.

Дорогая Старая Душа, на вашей планете на данный момент, в это время, ты воплотилась намеренно, с целью. Вы были рождены для этого времени. Ваша цель – показать и отражать лик Бога, лик Духа, лик Творца, вашу душу, чтобы отразить это в трехмерности. По мере того, как вы перемещаетесь с места на место, показывая окружающим вас, каково это обладать мудростью, что значит обладать доброжелательностью и быть добрым вместо всего прочего, что, возможно, вы привыкли видеть в людях по всей планете.

Есть очень много людей, инвестирующих в то, чтобы стать жертвами обреченности и мрака, всего этого. И нет никакой надежды. Будучи циничными по отношению ко всему и ко всем, что неудивительно, потому что если вы посмотрите на ваши СМИ, они учат этому. Другими словами, во всём всё неправильно. Вот какими вы становитесь. Но Старая Душа имеет выбор, чтобы изменить это. Это то, о чем мы ведем обсуждение. Об этом были два последние послания.

И теперь мы подошли к третьему посланию: рабочему месту. Рабочее место абсолютно полно различными ситуациями, которых бесконечное множество.

Возможно, вы работаете на рабочих местах вместе с другими людьми, которые работают с вами в команде в разных офисах и разных заводах. Но те из вас, кто работает на этих рабочих местах, возможно, не выбирали их. Сейчас вы могли бы сказать, что в этом нет ничего случайного, но на самом деле вы этого не выбирали. Возможно, вы имеете в виду, что они не случайно находятся на своих рабочих местах, но вы не выбирали это, находясь на другой стороне завесы. Это существует для вас как сценарий, с которым вы можете действовать или взаимодействовать или что-то еще, но в основном вы появляетесь в таких (рабочих) местах для вашего выживания.

И вопрос за вопросом: что нам делать с тем или иным? И очень много вопросов касаются ваших начальников. «Как мне поступать с моим начальником?»

Я желал бы, чтобы все было иначе, дорогие мои, но во многих случаях власть и вместе с ней начальники оказываются неразумными. На самом деле существует неблагополучие в персоналиях, и таким нравится быть боссом, начальниками. Быть начальником для кого-то – это значит приказывать людям, управлять людьми, или, возможно, что еще хуже, быть начальником – это говорить людям, что с ними что-то не так. Другими словами, что я хочу сказать, что начальники – тираны или деспоты, но не все из них.

У вас может быть прекрасный, звездный, мудрый начальник, которого вы любите. Есть те, кто обладает властью, которых вы даже не назовете начальниками. Вы просто скажете, что работаете на них и любите их, но чаще всего это не так.

Они – начальники – могут быть в этом положении из-за своих способностей, своего сознания на рабочем месте, которое у них есть. Они знают больше, они пробыли там дольше, поэтому они являются начальниками, боссами. Но ничто не научило их мудрости, необходимой для руководства другими, и поэтому они становятся тиранами или деспотами. Это очень распространенное явление.

Тиран или деспот – это тот, кому просто нравится быть ответственным за кого-то и говорить этому человеку, что он никуда не годится и что ему следовало бы стать лучше. Или похвалить их, а затем каким-то образом свалить на них все неудачи, чтобы заставить их чувствовать себя плохо. И если они смогут заставить их чувствовать себя хуже, это каким-то образом энергетически подпитывает тирана. Вы это видели. Но не все начальники на рабочем месте таковы.

«Могу ли я поговорить с начальником?» А вы это делаете? Вероятно, нет. Старые Души имеют тенденцию быть гораздо более деликатными. И они намного мудрее. Но это та Старая Душа на рабочем месте, которая не стала мудрее. И многим из вас приходится быть на этих рабочих местах, так что это послание для вас.

Я только что рассказал вам, что это за люди, которые являются начальниками и чем они «питаются». Это означает, что заставляет их продолжать делать издевательства (тиранию), что по их мнению, будет еще лучше, если они смогут добиться от вас какой-то реакции. Они вызывают кого-то в офис и говорят им, что они могли бы сделать лучше то или это, или что они не очень хорошо выполняют свою работу в том или этом. И будьте осторожны, потому что можно потерять работу или что-то в этом роде. Или просто на регулярной основе они проводят встречи и заставляют вас чувствовать себя плохо. Это знакомо кому-нибудь из вас? Это в буквальном смысле «издеватель», тиран.

Что вы можете с этим сделать на рабочем месте? Итак, вы не должны терпеть то, что вы могли бы назвать низкосознательным действием старой энергии. Вот вам ответ.

Легче сказать, чем сделать. Именно поэтому вы являетесь Старой Душой. Ответ: никакой реакции! Просто смотрите на них. Им может не понравиться, они могут потребовать реакции. И если вам придется реагировать, то ваша реакция может быть позитивной. Подумайте, что сказать, что-нибудь вроде: «Все в порядке, я сделаю лучше!» Даже если вы успокаиваете их. Даже если вы знаете, что это не то, чего они хотят. Они хотят услышать то, что они хотят услышать, – это то, что вы немного унижаетесь, но в действительности вы этого не делаете.

Если вы не отреагируете на эти вещи, я скажу вам, что произойдет. Они – начальники – устанут и, возможно, обратятся к кому-то другому. Но это уже будете не вы. Очень интересно то, что произойдет далее. Если вы находитесь в группе людей, у которых есть босс, начальник, который регулярно собирает всех за столом, и вдруг вы реагируете не так, как все остальные, вы не дуетесь, вы не плачете, вы не чувствуете себя плохо, вы затем не вернетесь, чтобы жаловаться, другие придут к вам и спросят: «Что случилось? Что это? Что с тобой произошло?»

Это создаст ситуацию, которая вас устраивает. И вы можете сказать им: «Никто не может с этим мириться. Я только что понял, что это проблема начальника, но не моя. Просто потому, что он может указывать пальцем и обзывать меня или хотеть что-то сделать, но это не то, что происходит на самом деле. Я знаю, кто я, поэтому не реагирую. Так что я позволил ему пережить его истерики и все то, что он делает, что могло бы усилить его издевательства. Но я не реагирую».

Вы видите, что это создает? Это заставит других посмотреть на вас.

Что я вам говорю? Почему вы здесь? Чтобы отражать лик Творца и сострадание. Все те вещи, которые вы делаете, будут привлекать внимание, потому что здесь есть Свет, есть более высокая вибрация.

Это всего лишь одна из многих вещей, о которой я должен был вам рассказать, Старые Души, что вы должны приходить на рабочее место и работать с людьми, которых вы никогда бы не выбрали, и должны мириться с этими личностями. Не реагируйте. Держите то, что у вас есть, что является знанием вашего великолепия, и поступайте в соответствии с этим. Не считайте других неправыми. Просто держите ваше великолепие.

Это сообщение труднее выполнять, чем некоторые другие. Но вы можете!

Это одна из причин, по которой вы здесь. Можете ли вы отражать Божий лик даже в лице тирана? Думаю, что можете!

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ, ЧАСТЬ 4»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 28 июля 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый ченнелинг месяца серии «Практические обычные вещи», о которых мы говорили и рассказывали вам. Это очень распространенная тема, которую мы разделили на четыре части, а затем представили их в аудиоверсии, где их можно прослушать сразу все. Короткие послания объединяются в одно, более длинное, посвященное одной теме, и в этом весь смысл.

Вы когда-нибудь задумывались – и я повторю это еще раз – какова цель быть на планете? И вы могли бы представить: «Ну, это что-то возвышенное и великолепное». Это действительно так, но не то, что вы думаете.

Если бы вы хотели знать, какова реальная цель человеческого существа, Старая Душа, например, посмотреть сегодня эту программу, какова ее цель? Это значит отражать лицо Бога насколько вы можете, пока находитесь на планете. Как насчет этого? Вы могли бы сказать: «Хорошо, но должно быть что-то еще. Разве этого недостаточно?»

Независимо от того, какова ваша истинная цель, вы думаете, что задача, возможно, состоит в том, что вы должны что-то сделать. И, возможно, так рассуждают люди. Идите вперед, планируйте что-либо сделать, но делайте это, отражая лик Бога.

И мы привели вам несколько примеров обычных энергий, которые трудны на планете. Мы рассказали о трудностях отношений в семье. Мы сказали вам, что кровная семья или избранная семья отличается от простых друзей, потому что там присутствует энергия, потому что вы выбрали это до того, как пришли сюда. Вы всё это сделали.

И теперь это очень сложно для многих из вас, чтобы понять. И вы бы сказали: «Серьёзно? Ах, как я уже сказал, что я бы не выбрал этого никогда. Это просто ужасно, чтобы этот человек был моей мамой, моим папой или моим партнером. С этим человеком что-то творится не то». И это не так. Это выбор для вашего обучения. Это все равно, что учитель в школе: вам что-то не понравилось, возможно, это вас как-то задело, но вы чему-то научились. Так что существуют веские причины, по которым иногда Старые Души, а также Новые Души собираются вместе в одной семье, чтобы научить чему-то друг друга. Иногда именно дети учат родителей. И действительно это может быть для тех из вас, кто находится здесь.

Мы говорили о трудностях на рабочем месте. Мы рассказали о других обычных вещах, через которые должна пройти Старая Душа, работник света.

Мы также поговорили о принципе, и я повторюсь, что существует тенденция, когда вы чувствуете пробуждение и в вашу жизнь входит новая драгоценная энергия, и появляется склонность самоудалиться с одного места на планете и отправиться жить в другое место то ли планеты, или вашего города, где вы можете быть в одиночестве. Или вы, возможно, могли бы выбрать себе друзей и жить отдельно с ними в коммуне, чтобы вам не пришлось работать с остальной публикой, которая, как вы считаете или чувствуете, имеет более темные энергии, чем у вас.

Вы слышали это много раз. И история показывает, что это именно то, что вы делаете. Существует много примеров духовных людей, пытавшихся уйти, чтобы жить в своем собственном конклаве и не быть с другими.

Кстати, часто это так не работает, и это также объясняет то, что те, кто является шаманом, живущие за пределами деревни только для того, чтобы отдалиться и продолжать впитывать ту духовность, в которую они верили в те далекие времена.

Между прочим, даже о том, что вам нужно было бы уединиться, потому что у вас есть скорость поглощения энергии тех, с кем вы сегодня, мы говорили в вопросах и ответах. Вам больше не нужно беспокоиться о поглощении негативной энергии. Также я повторю еще раз: у вас есть пузырь Света, и ничто не может пройти через него, если вы выразили намерение для этого. Вот почему вы здесь.

Но сегодня мы поговорим о том, что еще сложнее. По мере того, как энергия на вашей планете начинает расти и проявлять Свет, также появляется много тьмы, которая тоже проявляет себя.

Вы знаете, что это очень четкая метафора. Когда вы включаете свет там, где его никогда не было, внезапно проявляется грязь, и даже больше, чем грязь. Возможно, есть вещи, скрывающиеся в тени.

Это метафора даже того, что происходит в ваших домах таким образом.

Итак, это метафора того, что происходит сегодня с энергией вокруг вас. Внезапно вы видите, как начинает усиливаться разделение между тьмой и светом, в человечестве, в ваших обществах. Вы наблюдаете это.

И вдруг вы начинаете различать то, чем является более темная и низкая энергия, как что-то, частью чего вы не хотели бы быть. И все же это укоренилось в ваших обществах, и вы не можете избежать этого. И что вы делаете?

«Крайон, о чем ты говоришь?» Это повсюду, это всё вокруг вас: чужие мнения, взгляды в этом обществе, например, Америки. Было ли когда-либо большее разделение между политическими партиями, чем сейчас? И с чем сейчас они воюют? Раньше этого они не делали. Разделяет ли это семьи? Раньше этого не было. И ответ: да.

Существуют ли духовные проблемы, то есть, разногласия между духовными системами и доктринами и тому подобное? Это настолько масштабно, что вы даже не станете обедать с тем, кто не верит в то, во что верите вы. И ответ: да.

Что ни скажи, но появляются вещи, которые раньше никогда не появлялись. Различия между расами и то, что происходит, в конечном счете, может ответить на некоторые вопросы и предложить решения, чтобы вы могли, наконец, общаться более добросердечным образом.

Я только что дал вам слово. Я скажу вам вот что: вам не удастся избежать этих разделений, дорогие мои. Вам не избежать их политически, независимо от того, во что вы верите. Но будут такие, которые будут думать иначе. И это будут работники света. Вы знаете об этом?

Есть те, кто верит, что каждая Старая Душа, работник света, кто смотрит подобную программу, и их привлекают такие ченнелинги.

Будет ли это одна из сторон, или ваша политическая партия, или никого другого здесь никогда не будет, и ответ таков: вы ошибаетесь. Это 50 на 50, так же, как на планете. Другими словами, все вы – Старые Души, все вы – работники света, обладаете теми же качествами, что и все остальные. Одни интересуются одной стороной, другие – другой.

И теперь, как вы собираетесь это решать, когда между ними так много вражды? Вот вам ключевое слово: доброжелательность. Можете ли вы иметь лик Творца и встретиться с кем-то, кто также является духовным? И вы знаете, что они являются активной частью другой политической партии, с которой вы не согласны. Можете ли вы собраться вместе и решить, что вы не будете обсуждать это, потому что вы не согласны, но вы любите друг друга? Не слишком ли это по-взрослому?

Я скажу вам вот что: слишком зрело для большинства людей, которые в данный момент участвуют в этом разделении. Но работник света, Старая Душа – это те, кто показывает путь. И чем больше вы сможете сделать это с доброжелательством, тем больше будет тех, кто увидит это. И, может быть, они не сразу будут подражать этому, но они будут знать, что это возможно.

И прямо сейчас есть такие, кто думает, что это невозможно. В Конгрессе есть люди, которые больше не думают, что это возможно. Есть люди, которые больше никогда не будут баллотироваться в Конгресс, потому что они устали от этого, страна сильно изменилась, они говорят: на это больно смотреть.

Как насчет того, чтобы стать целителем? Политическим целителем энергии? Позвольте мне повторить еще раз: всем вам придется пройти через такого рода разделения. В вашем обществе у вас есть различные мнения, у вас будут мнения о том, что делать с тем, что происходит между выборами. И они могут не совпадать с теми мнениями, которые есть у вас и которые вам нравятся.

И какое ключевое слово? Доброжелательство, дорогие. Вы можете быть добры друг к другу, дорогие мои. И вы можете согласиться с тем, что мнения разные, но вы можете собраться вместе и сказать: «Мы любим эту страну, мы понимаем ситуацию, мы любим друг друга, мы достаточно любим планету, чтобы мы могли расходиться во мнениях и все равно собираться вместе в доброжелательстве». И ключевое слово – доброжелательство.

Легче сказать, чем сделать. Вот почему вас называют работниками света. Это ответы. Это истинные ответы. И тогда вам не будет необходимости обращать кого-то в вашу идею, потому что любовь побеждает всё.

Дорогие мои, у вас может сложиться ситуация, когда вы можете быть разделены во взглядах на ваше общество, но все равно любить друг друга и проявлять доброту. Это новый человек, и это новое нормальное состояние. Вы слышали эти слова: это духовное новое нормальное состояние.

Можете ли вы это сделать? Старая Душа может! Вы знаете как! Вы сможете!

Подумайте об этих вещах и подумайте о том, что является добрым по отношению к вашему соседу, к вашей семье, к тому, кто с вами работает. И это изменит вашу жизнь, исцелит ваше тело, потому что беспокойство – это убийца, и вы это знаете.

Я Крайон, не прекращающий любить человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 04 мар 2024, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ» (4) 07.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН «ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ» (4) 07.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ПРАКТИЧЕСКИЕ ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ" ЧАСТЬ 1, 07.07.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 07.07.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


Аудиозапись послания

перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я прихожу к вам каждую неделю с сообщениями, которые постепенно меняются. Они становятся более личными и менее глобальными, и если вы посмотрите на послания из книг 30-летней давности, то первая из них была глобальной, и в ней говорилось о предстоящих изменениях. Там было сказано, что у вас не будет Армагеддона.

Книга, названная «Последние времена», была о конце старых времен. Название было поистине метафорическим, и оно пугало некоторых людей, ещё не прочитавших книгу. И с течением времени сообщения изменились: они стали менее глобальными и более личными. И причина этого, дорогие, в том, что ваши отношения с тем, что вы называете Источником Творения, Духом, Богом, становятся более близкими. Это возникает под влиянием вашего собственного общества, культуры и гуманизма, который вы выбрали по своему желанию, чтоб начать изменять энергию этой планеты.

Некоторые из вас ничего об этом не слышали, и они скажут: «Я не помню этого выбора». Сознание похоже на это: когда миллиард или более людей на каком-то уровне начинают понимать целостность, прозрачность, истину, сострадание, добро, и глядя на свое общество, понимают, что есть много вещей, которые «сломаны». Куда бы вы ни посмотрели прямо сейчас, в вашем обществе, на планете, где бы вы ни находились – вы видите «неисправности». И вы можете сказать: «Ну конечно, всегда бывало что-то сломано». Но теперь вы с этим что-то делаете, вы заметили? Как раз об этом я и говорю; это становится более личным.

Очень часто мы даем вам тему четырех ченнелингов месяца, которые вам предстоит услышать и все они будут в общем доступе бесплатно для всех. В этом месяце послание личное, практическое, но все же очень трудное для некоторых. Оно о том, как Работник Света, Старая Душа, справляется с обычными вещами. Я выбрал четыре обычных, простых вещи, которые трудны для Старых Душ и Работников Света. И это будет полезно с точки зрения практичности, когда вы узнаете некоторые из этих вещей. Я давал некоторые инструкции в прошлом, а некоторые – вообще очень давно, и я повторю снова, чтобы вы могли еще раз услышать их сегодня.

Я надеюсь, что вы осознаете, что я вам даю, потому что вы начинаете просыпаться – я использую это слово не слишком часто: проснуться – значит выйти из сна; на самом деле сон – это тип реальности. Поэтому, когда вы просыпаетесь от этого состояния сна и открываете глаза – это метафора для Старых Душ в новой энергии, которые начинают осознавать вещи вокруг них.

Вы никогда не осознавали этого всего раньше, включая более грандиозную истину. Я много раз говорил об этом: есть более грандиозная истина, и чем больше вы узнаете, что происходит с энергией вашей Души, с вещами, которые не совсем такие, как вам говорили, чем больше вы узнаете обо всем этом, тем сильнее будет пробуждение.

Это то, что я называю грандиозной истиной, давая вам много метафор, и это создает другой сценарий или жизненную парадигму. И когда вы просыпаетесь, то понимаете, что всё гораздо сложнее, потому что вокруг вас целая планета, которая может не разделять ваше пробуждение.

Первыми начинают пробуждаться Старые Души, прожившие сотни жизней. Это имеет смысл в «школе», где можно говорить об опыте в воплощениях. Вы проходите через сотни жизней, в которые вы приходите с воспоминанием Акаши и знанием на каком-то уровне того, что вы сделали и где вы были, вот что делает Душу Старой Душой.

Итак, первое из четырех, касающихся того, что мы будем называть обычными вещами для необычных Душ, подобных вам, будет следующее: работа с сознанием, которое вас окружает. Теперь это включает в себя всё. Во втором, третьем и четвертом сообщениях мы поговорим о работе с семьей, о работе на рабочем месте и поговорим о работе с культурой. Но это общее.

Как вы справляетесь с окружающим вас сознанием? Есть конкретные инструкции, которые я хочу вам дать, но давайте разберем подробнее.

Дорогие, чувствительны ли вы к тому, что оказываетесь в ситуациях, в которых вы всегда были, с друзьями, с которыми вы всегда были, и при этом слышите сплетни и жалобы? Вы всегда были частью этого; это было нормально, потому что это то, что обычно делает человеческая природа. Там нет зла, нет темной энергии; просто есть более низкое сознание, дорогие.

Но внезапно вы на это реагируете; внезапно вы больше не хотите способствовать сплетням, жалобам или любым другим вещам, которые, кажется, ничего не делают, кроме как затягивают всех в темную дыру. Вы хотели бы принести позитивные и просветляющие вещи, и если вы когда-либо пробовали сделать это в группе сплетников, то они просто смотрели на вас и, ничего не говоря, переходили к следующей сплетне.

Это сложно, очень сложно. Что вы собираетесь с этим делать? Я вам скажу, что некоторые просто уходили, и это было правильно. Вы говорили, что больше не будете поддерживать дружбу с этими людьми. И так было в старой энергии, когда вы поступали именно так, разорвав прежние контакты.

Дорогие, вам больше нет нужды поступать таким образом, и это новая информация для Старых Душ на Земле. Вы слушаете? Причина, по которой вы здесь - отразить великолепие Духа. Вы здесь, чтобы отразить то, во что вы верите, осознавая красоту Источника Творения. Вот почему вы здесь. Вы здесь, чтобы быть наглядным примером позитива, доброты и сострадания; вы способны исцелить себя среди друзей, которые, возможно, никогда этого не поймут. Или когда-нибудь осознают это.

Будьте с теми, кто сплетничает, или жалуется, не соглашаясь с их желанием вовлечь вас в их разговоры. Вы можете ничего не говорить, но сохранять позитивный настрой, даже если мало говорите. Со временем они привыкнут к вашей немногословности. Они могут даже сказать вам, что вы изменились и стали другими. И в этот момент вы поймете, что все еще любите своих друзей, а они любят вас, они – ваши друзья! Вы не собираетесь ничего им говорить или ссориться с ними, чтобы их изменить; вы не собираетесь выступать против них или говорить им, что они неправы. Вместо этого, если вас спросят, вы можете сказать: «Сегодня мне комфортнее, чем когда-либо прежде. Я вижу некоторые положительные моменты на планете». И вы могли бы сказать: «Это случилось со мной, я видел то и другое, и я знаю, что это трудные вещи, поэтому я не говорю много. Но мне нравится быть с вами, спасибо вам!». Вы видите в этом мудрость? Вы становитесь отражением величия, в которое верите.

Было время, дорогие, когда становясь слишком духовными, вы уходили. Позвольте мне привести пример, который я приводил много-много раз. Шаманы прошлого почти всегда жили в одиночестве. Шаманы коренных народов в прошлом, в энергиях прошлого, почти всегда жили за пределами деревни, одни, без партнеров. Вы когда-нибудь задумывались об этом? Они были настолько далеки от сознания деревни, что им приходилось отдаляться. Они также ощущали, что, отдаляясь, они делали себя более полезными для тех, кто нуждался в помощи. Потому что люди шли к шаману, и, конечно же, шаман был высшим существом: «Он мог исцелять, он мог советовать, он мог делать все эти вещи. Иногда он даже работал советником у старосты деревни. Но шаман всегда жил в изоляции, в одиночестве.

Одним из атрибутов Работников Света в прошлом, даже совсем недавно, всего десять лет назад, была изоляция и отказ от участия в жизни общества. Это также было приглашением стать «немного странным». И вы понимаете, о чем я. До сих пор некоторые говорят: «Я собираюсь показать то, что я верю в прошлые жизни, медитацию и все духовные вещи. Я собираюсь это сделать, и меня не волнует, что скажут другие». И после они увидят, что остались в одиночестве.

Могу я сказать это еще раз? Быть странным, отличаться от других, быть слишком необычным не помогает никому на планете. Вы это слышали? Не стесняйтесь иметь свое мнение, но подумайте о том, что слияние с добротой, состраданием и мудростью – цель Старой Души. Не будьте странными, не избегайте других, не будьте такими, чтобы никто не хотел с вами разговаривать. Как это поможет кому-то на планете, кроме вас самих? Никак.

Итак, ответ на пребывание в старой энергии, когда вы уже находитесь в новой энергии, заключается в том, чтобы мудро интегрироваться, не борясь со старой энергией, но искусно вписываясь в неё. И не бойтесь, что негатив отразится на вас – я уже говорил об этом раньше, что вас защищает «сфера света». В эти времена вам принадлежат только чистые и доброжелательные вещи. Это урок номер один.

Я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Ответить