КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Этот уникальный сеанс исцеления был дан во время прямой трансляции "Круга Двенадцати" в среду 07.07.21.
В процессе сеанса Крайон передает через Ли Кэрролла мощную доброжелательную энергию, где участники встречи могут полностью раскрыть свой потенциал и испытать откровения, исцеления, и многое другое.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Раньше я не говорил этих слов, ещё год назад, а может и ранее. Идея приближения к тому, что вы воспринимаете как сущность по ту сторону Завесы, никогда не входила в сценарий энергии или сознания того, что мы делаем. Мы всегда приходили к вам на ченнелинги как посланники, наполненные любовью, целостностью и откровением чтобы дать вам основные истины.

Это всё, что мы делали. Все написанные книги, все сообщения, сотни ченнелингов за все годы были просто сообщениями о планете, о том, что возможно грядет, или сообщениями помощи для вас – Старых Душ, называющих себя Работниками Света.

В самом начале мы называли вас Маяками Света, потому что вы стоите в толпе и своим Светом освещаете путь другим. Но внезапно мы говорим: «Подойдите немного ближе», потому что вещи, казавшиеся вам неизменными, меняются.

Что есть ваше восприятие того, что вы считаете неизменным? То, что Бог никогда не меняется, Дух никогда не меняется, этот Источник Творения, как вам хочется его называть – он неизменный всегда. Это то, что вы бы назвали стабильным, статичным. И вы не осознаете, что проходите через жизнь, что-то узнаете в ваших духовных группах, или ваших доктринах, в метафизике, изучаете правила и говорите: «Вот как это работает, вот так мы исцеляемся, вот как мы молимся, вот так мы воспринимаем Дух».

А потом приходит кто-то вроде меня, к примеру, кто говорит, что всё изменилось. И вы отвечаете: «Нет, Бог никогда не меняется». И снова я говорю вам, что отношения между нами изменились. Эта неизменная красота Источника энергии, который является Творцом Любви всегда будет одним и тем же. Но отношение между Ним и сознанием развивающегося человека меняется, и это то, кем вы являетесь, когда подходите ближе к откровению Круга Двенадцати. Это больше, чем вам когда-либо говорили о Плане, и вы сами больше, чем вам рассказывали.

Слово, которое вы используете, «Бог» – это не Отец Небесный, которому нужно поклоняться, это никогда не предусматривалось, вы всегда были частью Источника Творения, ваша Душа является его частью, и эта Великая правда, дорогие, близка к вам.

Истина настолько велика, что выходит далеко за рамки всего, что вы действительно можете представить; настолько далеко, что некоторые не выйдут за эти пределы, они не пойдут туда, сказав, что это невозможно, это – безумие.

Сколько Мастеров посетили эту планету во многих культурах, и они приходили для того, чтобы показать, на что они способны. Они никогда не говорили, что они особенные, а рассказывали вам, что родились людьми, чтобы прийти и показать вам, на что способен человек. Не обычный человек, а наполненный Светом Бога, возможно, на более высоком уровне, чем окружающие их в то время люди. Они были наполнены Светом до такой степени, что выглядели как Ангелы, и им поклонялись, и, возможно, даже убили, потому что они были слишком особенными. На протяжении вашей истории, дорогие, вам была показана большая правда.

Могут ли ваши мысли изменить физику? Да! Могут ли одни только ваши мысли сами по себе генерировать достаточно энергии определенным образом, чтобы изменить сами клетки вашего тела, и изгнать болезнь? Да! Неужели эти вещи настолько необычны, что их могут делать только ангельские существа – обладатели высшей мысли и высшей энергии? И я хочу, чтобы вы услышали ответ: возможно, в старой энергии так и было, но не в нынешней, новой энергии, потому что вы, на самом деле, уже подошли ближе.

«Подойти ближе» означает, что я хочу, чтобы вы увидели то, что Мастера говорили вам – вы тоже так можете. Я хочу, чтобы вы увидели то, чего не ожидали. Весь Круг Двенадцати олицетворяет метафору перехода через мост к величайшей истине. Переход по мосту повышает вашу осознанность, и ваше восприятие того, кем вы могли бы стать, начинает высвобождать то, о чем вы, возможно, не знали.

Некоторые из вас, кто работал над этими вещами во время наших сеансов переходили через мост, и некоторые из вас могут визуализировать это, а некоторые – нет. Но все вы чувствуете, что есть что-то особенное в этих медитациях. Например, когда родители каждую неделю водили вас в церковь, вы приходили и уходили, приходили и уходили, не подозревая, что что-то забираете домой. И так же этот опыт пересечения моста и перехода к энергии собственной Души начинает изменять вас, когда вы возвращаетесь, если вы выбираете это. Вы также меняетесь, и вы можете спросить – почему?

И скажу вам, что мы собираемся воплотить идею, которая не нова, и которую сейчас вы должны услышать, возможно, несколько иначе. Возможно ли, Старые Души, что вам были имплантированы основные истины для пробуждения? Возможно, вы верите в прошлые жизни, и знаете, что вы здесь в течение очень долго в времени. Возможно ли, что вы научились чему-то шаманскому? Вы узнали великую истину! И это было имплантировано в вас, и оставалось там, как золотые монеты, чтобы однажды, когда сознание планеты начнет пробуждаться, вы могли бы воспользоваться ими, и они начали бы проявляться, и вы сказали бы: «Я знал, я чувствовал это! И наконец это возможно!» Это слишком странно? Это кажется невозможным? Но сейчас вы постигаете великие истины.

Сегодня вы познакомились с нашей гостьей – Сюзанной Гизманн, которая регулярно пересекает Завесу, и сейчас это для неё настолько привычно, что она находится там почти все время, как будто это её постоянная реальность, без церемонии перехода Завесы.* Она пришла сказать вам, что и вы можете это. Есть кое-что, что она может делать легко, и хочет сказать вам великую истину о том, что каждая Душа неизменна и вечна, и вы можете прийти на планету и быть тем, кем захотите, выбрав пол и имя. Но когда вы покидаете планету во время того, что вы называете смертью, на самом деле вы переходите Завесу, и возвращаетесь туда, откуда пришли. Вы идёте домой, потому что ваше пребывание на Земле временно, как короткая поездка в отпуск. Здесь вы можете посмеяться и сказать, что это слишком тягостный отпуск, потому что когда вы теряете кого-то, трехмерная часть вас говорит, что это навсегда. Но Сюзанна говорит вам другое, и рассказывает вам, что она обнаружила, что они никуда не уходят.

Давайте пересечем мост, вы хотите сделать это вместе со мной? И здесь на самом деле можно ничего не визуализировать, но если вы хотите, то можете сделать это. Вы просто пойдете со мной из одного места в другое, из места, которое, вы считаете своим домом, в место, являющееся вашим домом на самом деле. Вы переходите из временного места в постоянное, и в этом постоянном месте есть театр. Возьмите меня за руку и следуйте за мной. Мы каждую неделю ходим в этот круглый театр, и спускаемся по лестнице вниз, чтобы подняться на сцену.
На сцене всегда есть стул, чтобы вам было удобно сидеть и позволить разворачиваться чему- то приятному для вас. Я спрашиваю тех, кто сейчас со мной: вы потеряли кого-нибудь недавно на этой планете? Это мог быть кто-то близкий для вас, и вы все время думаете об этом? И если вы один из тех, кто может сказать «да», – я вас знаю. Или если вы скажете, что это было достаточно давно, я тоже знаю вас, и говорю вам – подождите, потому что это была просто жизнь.

Я хочу, чтобы вы сели в кресло и позволили свету ярко освещать ваш стул, и держать аудиторию в полумраке. Мы собираемся сделать то, что делали раньше, но сегодня это более ценно из-за того, что вы слышали от Сюзанны. Она приняла решение помогать людям и повторила то особое послание, которое я передал вам сегодня. Если у вас есть дар, каким бы странным он ни был, – присоединяйтесь и помогайте окружающим; не абстрагируйтесь. Она показала всем и подтвердила, что те, кого вы любили и потеряли, никуда не делись, они не пропали. Она помогает людям, чтобы они когда-нибудь смогли поговорить с перешедшими через Завесу, которые понимают и осознают абсолютно всё, что происходит в вашей жизни.

Это обещание! Я сказал вам: на каком-то уровне вы сделаете то же самое для своих детей, для тех, кого вы любите. Вы сделаете то же самое для них, и они сделают то же самое для вас, если вы примете и признаете, что перешедшие находятся там, за мостом, в вашей Душе.

Свет начинает освещать аудиторию, и от этого перехватывает дыхание, потому что они там! И если хотите, каждый из них может встать и передать сообщение, которое вы действительно хотели услышать: «Мама, я не уходил! Перестань думать, что меня больше нет, потому что мне тоже больно. Я вижу тебя, когда ты просыпаешься, я буду видеть тебя, когда ты состаришься. И я люблю тебя каждую минуту!» Муж скажет жене: «Я не уходил. Я хочу, чтобы ты радовались жизни, знакомилась с другими, и была счастлива».

Вы видите, к чему всё это идет? Они не ушли!

Дорогие, это урок. Если вы находитесь в своей Душе, вы понимаете, что все ушедшие всегда были в вашей Душе, так же как вы будете в Душах других. Если вы пропустили это, знайте, что мы говорили раньше, что есть нечто, называемое разделением Душ. Это – грандиозная правда, о которой вам никто не говорил, потому что в любой системе убеждений на этой планете вы всегда были индивидуальны, и могли получить поощрение или наказание.

Вы понимаете, насколько это упрощенно? Если вы всегда существовали, и как ваша Душа, вы всегда будете единичны и индивидуальны, и тогда вы можете быть наказаны в зависимости от того, что считается людьми правильным или нет. Вместо Души, которая разделяется с семьей, как Источник Творения, вы заключаете соглашения, приходите и уходите, прибываете на планету и покидаете ее в определенный момент времени. И при этом вы никогда не покидаете ее!

Встаньте на мгновение со своего стула, я хочу, чтобы вы встретились с теми, кого вы считали ушедшими навсегда. Я хочу, чтобы вы улыбались, и если появятся слезы, не вытирайте их. Знайте, что есть грандиозная правда, и это будет лучшее исцеление, которое у вас когда-либо было! Это заставит клетки вашего тела танцевать от радости. Вы проживете дольше, если поверите, что это реально, и когда вы встанете со стула, покидая Круг Двенадцати, эти вещи останутся с вами.
Вы начинаете процесс пробуждения, осознав, что не имеете ничего общего с той версией вас, кто минуту назад сидел на этом стуле. Вы увидите, как изменились. И это исцеление останется с вами.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Я хочу, чтобы вы познали эту величайшую истину и поняли, что вы действительно находитесь в другом времени – все Маяки Света!

И так оно и есть

КРАЙОН

* Гостем программы была Сюзанна Гизманн, которая прослужив офицером военно-морского флота США, после 20 лет службы вышла в отставку. Причиной ее такого решения было событие 11 сентября 2001 года, ставшее отправной точкой в смене ее мировоззрения. Она сказала, что больше не хотела находиться на такой работе, где приходится видеть столько человеческого горя.

Выйдя в отставку, она отправилась в морское путешествие на яхте вместе с мужем, тоже бывшим военным. Но внезапное событие в семье заставило их вернуться домой – погибла ее падчерица Сьюзан, которая при этом была на шестом месяце беременности.

Горе и тоска по Сьюзен привели ее к медиуму, который помогал людям поговорить с ушедшими. Эта встреча произвела на нее неизгладимое впечатление, так как медиум предоставила неопровержимые доказательства что встреча и общение со Сьюзен реальны.

После этого сеанса Сюзанна Гизманн начала пытаться связаться с падцерицей самостоятельно посредством медитации, и у нее это получилось.

В настоящее время она помогает другим людям в том, чтобы установить контакт и поговорить с ушедшими. И даже те, кто был вначале настроен немного скептически, на сеансе начинают понимать, что все это реально, потому что Сюзанна рассказывает и передает людям такую информацию, которая была очень личной, и ее не могли знать посторонние.



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Сообщение Vera »

:twisted: :twisted: :twisted:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Сообщение Анна83 »

Большое спасибо!
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Сообщение Ozon »

Огромное спасибо! :love:
Ice Ginger
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2020, 11:18

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Сообщение Ice Ginger »

Спасибо!
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 07.07.21

Сообщение Ковалеся »

Благодарю!!! :love:
Закрыто