КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» (4) 08.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» (4) 08.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» (4) 08.2021

Эти онлайн ченнелинги, объединенные в одной теме, были даны во время трансляции Целительных Сред в августе 2021 года
Аудиозапись посланий "ATTRIBUTES OF CHANGE"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН, ЧАСТЬ 1»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 4 августа 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я прихожу к вам в любви. Здесь нет инструкций или «кто-то что-то должен». Это приглашение расслабиться и поразмышлять о том, что, возможно, есть что-то более грандиозное, чем вам когда-либо было сказано.

Вы слышите о том, что я часто говорю скептикам, удивляющимся таким вещам. И это нормально, когда они сомневаются. Но говорит ли вам ваш разум то, что вы знаете все, что существует? Возможно ли, что вы являетесь скептиком только потому, что вещи находятся за пределами пузыря того, во что вы верите? Возможно ли, что может быть что-то большее?

И если вы осознаёте такую возможность, тогда вы находитесь в подходящем месте. И это «что-то большее» не умаляет того, что вы знаете – наоборот, оно расширяет ваши знания.

Если вы из тех, кого притягивает к доброжелательности, доброте, и вам нравится расслабиться в объятиях Творца, Духа, а некоторые называют Бога, и если вы один из тех, кто любит медитировать, тогда расслабьтесь и улыбнитесь. И знайте, что на планете «в работе» есть что-то гораздо большее.

Если вы один из тех, кто, возможно, чувствует, что является частью этого, тогда вы находитесь в подходящем месте. Это место, где мы собираемся вместе и обсуждаем некоторые вещи, происходящие на этой Великой Земле. И одна из них – перемены.

Последние несколько месяцев я каждую неделю проводил для вас тематические ченнелинги, и обычно каждый месяц содержит четыре ченнелинга на определенную тему. Я не всегда так поступаю, но это один из таких месяцев. Для тех, кто настроился на это мероприятие и не является участником этой конкретной трансляции, все четыре ченнелинга будут бесплатны и доступны для прослушивания.

Существует четыре признака перемен, которые хочется вам показать и обсудить. Хотя их больше четырех, но эти четыре, которые я выбрал, возможно, наиболее соответствуют этому времени. Те признаки, которые я хочу представить, некоторые из вас не слышали, некоторые из них поразительные, а другие – очень противоречивы.

Но давайте начнем вот с чего: происходят ли реальные перемены? Возможно ли… я спрашиваю вас, могла ли вся эта идея о новой энергии на Земле быть предсказана пророками, древними, коренными народами, и именно когда это все должно произойти? Или это то, что решили вам предоставить те, кто находится в Новой Эре?

Дорогие мои, существует огромный массив свидетельств от тех, кто жил очень долго, от древних, из Писаний, от тех, кто представляет древних и Писания. Есть колоссальный объем информации, которая гласит, что вы находитесь в специфическом особом времени.

Мы могли бы начать, пожалуй, с самой популярной вещи. В Священных Писаниях, с которыми многие из вас выросли, в этой культуре, в которой живет мой партнер, в Соединенных Штатах, практически с рождения, если вы когда-либо ходили в церковь, вы слышали одну вещь. Большинство из вас знали, что что-то должно произойти в 2000 году или по крайней мере, на рубеже второго-третьего тысячелетия что-то должно было произойти.

Мой партнер повзрослел, и ему сказали, что есть что-то хорошее, но и плохое. Хорошее было то, что это была бы совершенно новая энергия, полная удивлений и великолепия. А плохая весть в том, что необходимо сделать некоторые вещи, если вы собираетесь пережить это. А потом это стало доктриной, которую он усвоил, и эта доктрина была о наказании, о страхе, чтобы быть правильным и соответствующим и не остаться позади.

Это очень популярная вещь. Тем не менее, посмотрите на метафоры этого. Приближаются перемены, и эти конкретные перемены явно очевидны: что-то должно было произойти на рубеже тысячелетия или в последующие годы.

Вот что я хочу показать вам: эта конкретная информация не единственная в этой презентации, но она значительно расширена и более подробно представлена теми, кто рассказал вам о циклах.

Вот, что я хочу показать и рассказать вам в данном ченнелинге, чего, может быть, вы не знаете.

Вы находитесь здесь, в это современное время, со всеми вашими технологиями, и одна из вещей, которую вы можете понимать или не понимать – это то, что технологии присутствуют с вами только в течение нескольких десятилетий. Способность предсказывать погоду, как вы видите её, чтобы знать её – существует совсем недавно. Если в погоде существовали циклы, которые, возможно, составляли двухсотлетние или трехсотлетние циклы, вы бы могли быть не осведомлены о них, если только вы не видели записи тех, кто писал их вручную, может быть, это были коренные народы двести-триста лет назад. И если бы вы увидели эти записи, то заметили бы нечто поразительное.

Давайте обратимся к одной из таких групп, возможно, самой известной – Майя. Их записи касались движения звезд с формулами, поскольку они очень хорошо разбирались в математике и отслеживании циклов. То, что они увидели, было за пределами понимания большинства из тех, кто смотрел на звезды. Они увидели нечто поистине удивительное – колебание (оси) Земли.

Те, кто наблюдал за звездами в обсерваториях и регистрировал их, могли вести записи и отслеживать движения звезд, которые бы указывали на то, что планета имеет цикл колебания, составляющий 26 тысяч лет.

И они (Майя) записали это, и здесь говорится, что время сейчас припадает на начало нового и конец старого цикла этого колебания. Другими словами, эти опорные точки отсчета измерений уже близки к наступлению. И еще они сказали, что это скоро произойдет. И это произошло в 2012 году. Сейчас вы знаете, что такое 2012-й год. Я уже ранее говорил об этом.

И при этом они добавили, что это будет уже другое время. Оно будет отличаться настолько, что пришлось бы иметь другой календарь. Тот календарь, который был у них, годился только на пять тысяч лет, и он уже завершается. Если быть точным – 5200 лет, и он уже закончился. И пришлось бы повесить на стену еще один календарь, если вы хотите так сказать, потому что он бы показывал время после цикла колебания, когда цикл начался вновь.

И как они сказали в своих пророчествах, в это время произойдут перемены в человеческом сознании. Это исходит от Майя, от их предков, предков их предков – этой группы коренных народов. Вы знали об этом? Так что, даже в том, что является Священной Библией, к которой вы потом обратились бы, есть метафора о том, что в новом тысячелетии что-то должно произойти.

Мой партнер объездил весь мир, побывал во многих местах. И то, что он делает – это опрашивает коренные народы: «Какие ваши пророчества? Что вы видите? Что произойдет?»

Снова и снова он сидел у ног шаманов, рассказывающих о циклах. Они говорили о том, что то, что происходит сейчас, раньше никогда не случалось. И где бы мой партнер ни находился, в северном полушарии или южном, – рассказы во многом одинаковы.

История такова: если вы сможете прожить длительное время после 2000-го года, не уничтожив самих себя, тогда сознание на этой планете начнет меняться. Будет другим мышление, другие реакции на ситуации – многие вещи изменятся, не только технологии. И самое главное, дорогие мои, это ваше сознание – вот в чем проблема!

Возможно ли, что существует комплекс сознания, который вы бы назвали «старым сознанием», который начинает эволюционировать в нечто, что является новым мышлением? Возможно ли, что даже сомневающиеся во всем этом, переживая «ага» опыт, скажут: «Я не знал, что в этих взглядах что-то есть, и это дополняет то, о чем мне сказали»?
«Посмотрите на эти перемены! Посмотрите на изменения в нашей культуре! Взгляните на то, что происходит?» А происходят изменения в том, что принимается, а что – нет. Вы видите, даже если бы вы не знали, что вещи, которые были неизменны 100, 200 лет, меняются на ваших глазах. Это то, что предсказали древние: меняется облик планеты.

Одни из самых последних и глубоких перемен, история о революционном изменении и откровении – это когда мой партнер был в высокогорном городе Куско, что находится в Перу. Там, человеку, который родился на уровне моря, трудно дышать из-за нехватки кислорода. Поэтому там говорят медленнее, что не так обычно, как говорит мой партнер.

Он сидел у ног шамана из племени Куэро, одного из множества шаманов многих племен Куэро. Куэро жили тысячу и более лет и они также наблюдали за звездами. Они также имеют свои пророчества и говорят на своем собственном языке. Шаман выучил испанский язык, и мой партнер слышал его рассказ, который ему перевели на его родной английский.

Он сидел у его ног и слушал, как этот человек рассказывал ему о «Крайоне 1.01». Это терминология, которую мы используем для обозначения основной истины, которую мы представляем вот уже 31 год. И вот, что шаман сказал: «Существуют уровни сознания, доступные для всего человечества». И он рассказал о циклах, которые происходят на планете, и сейчас – начало одного из них.

Он сослался на то, что возвращается мудрость предков, даже через почву земли. Он упоминал о колоссальных переменах, поскольку он изучал время и циклы, которые изучали и его деды. И они знали, что мы сейчас находимся в одном из величайших циклов из всех.

Это было озвучено из южного полушария, мастера-шамана племени Куэро в Перу. Точно такой же рассказ вы слышали от племени Майя в Мексике. Это та же история, которую я давал вам много-много раз с самого начала, когда я начал давать послания. Такая же история есть и в ваших Священных Писаниях. Там все дано в метафорах.

Вы находитесь во времени удивительных перемен и вы сделали это, если вы вдруг не заметили. Не было третьей мировой войны, как предсказывали некоторые.

Вы всё ещё боитесь всех тех предсказаний, сделанных в старой энергии, даже когда она ушла? Вы до сих пор листаете страницы в поисках пророчеств, чтобы бояться грядущего? Или вы уже осознали, что перешли на другой путь реальности?

Для одних перемены трудны, а для других восхитительны. Сознание человечества начинает эволюционировать, и это создает некоторые проблемы. Мы поговорим об этом и о некоторых других переменах на предстоящих встречах.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН, ЧАСТЬ 2»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 11 августа 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

В этом месяце есть тема, и она о переменах. Каждый месяц мы представляем вам тему из четырех сообщений, и сейчас это ничем не отличается. В первую неделю месяца мы рассказали вам, о чем будет тема, и мы продолжаем её даже сегодня.

Дорогие мои, впереди – перемены, и что это в действительности означает, я бы сказал… я бы, более, указал на то, что это не то, что вы собираетесь пережить в этой новой энергии, что, возможно, является величайшей составляющей того, что вы могли бы сказать: «Ну, что было тогда и что есть сейчас, что произошло до и после коронавируса – это перемены».

И я хочу поговорить о четырех основательных изменениях. Об одном я уже рассказал, а сегодня будет ещё одно.

Вы могли бы сказать, что существует множество вещей, которые приносит вам новая энергия. Вы бы могли сказать: «Да, я думаю, что самое главное – это новый свет. Я думаю, что другое дело в том, как изменятся структуры, или то… или другое, или то, что сделал и чего не сделал коронавирус».

Но я вам говорю о том, что самая важная вещь – это перемены. Перемены заключаются в том, чего вы не ожидали, и теперь – это самое главное. И поэтому мы собираемся изложить это с помощью небольшого исследования, то бишь, будет немного науки.

Замечали ли вы когда-либо такую вещь, что история имеет тенденцию повторяться? Если вы углубитесь в прошлое, и если вы ещё историк, вы можете увидеть это. Это настолько серьезно, что просто покажется, что в человечестве есть какая-то неполноценность. Похоже на то, что поколение за поколением продолжают совершаться одни и те же ошибки. Вы проходите через одну войну, затем делаете перерыв и сразу же ввергаетесь в следующую, и, возможно, с теми же странами по тем же причинам, и, возможно, что даже на той же территории.

Вот таким образом происходит история. И не имеет значения, древняя ли это история или современная.

Не кажется ли вам, когда вы смотрите на историю, что факторы, которые вызывают споры, ненависть или страх, появляются снова и снова, поколение за поколением? Это почти похоже на то, если бы одно поколение чего-то достигло, и они сказали: «Всё, это сделано, и мы рады, что все закончилось». А следующее поколение вновь разжигает это, и это происходит снова.

Это настолько верная истина, что если посмотреть на это, то возникает вопрос: «А не стоит ли за этим наука?» Ученый Грэгг Брэйден, собрав все это воедино, начал анализировать эти вещи и задался вопросом: «Существует ли цикличность и, возможно, причина всех этих вещей?»

И действительно, исследования показывают, что существует цикличность этого. Более того, исследования показали, что существует даже определенность того, насколько длительным на самом деле может быть такой цикл.

А вы не ожидали от науки, что она будет исследовать повторяющиеся циклы в истории, правда? Что же, это так. Так что, позвольте мне изложить это немного иначе, чем представил ученый Грэгг Брэйден, в слегка упрощенном варианте.

Представим на мгновение, что на этой планете существуют уровни осознания и энергии. На протяжении эонов времени вы находились на уровне энергии, которая соответствовала той вибрации, в которой она была. Назовем эту вибрацию «Х», то есть, обозначим числом «Х».

Эта вибрация «Х» имеет циклы, и у этих циклов есть числа и годы. И пока вы находитесь в энергии «Х», эти вещи (например, войны) продолжают повторяться и повторяться.

Мы вам много раз говорили, что вы застряли в старой энергии, сколько вы себя помните… просто загляните в ваши учебники по истории. Так выглядит, что энергия, низкая энергия была там.

И внезапно мы вам говорим, что появилась новая энергия, она здесь, она приходит, развивается и эволюционирует. Назовем её «Х + 1». Это новая энергия, не обязательно она будет «Y», но это «Х + 1». Это значит, что она начинает развиваться.

И вот вопрос для вас, если вы слушали. Если вы находитесь в энергии «Х + 1», будут ли повторяться те же циклы, или это всё же будет новая энергия, чтобы вы могли выйти на новый путь?

Я хочу, чтобы вы кое-что увидели и вообразили. Вы едете на поезде, который движется по рельсам, которые всегда были замкнуты по кругу. Этот круг – это ваша история, которая имеет тенденцию повторяться и повторяться в течение сотен лет. Вдруг вы попадаете в ситуацию, где видите ещё один доступный путь, который является ответвлением от вашего. Это место, где вы можете перевести стрелки и попасть на другой путь. И этот другой путь действительно тоже круг, только он ещё на один уровень выше. И в этом новом круговом пути история отсутствует. Вы понимаете?

О, вы ещё никогда не ездили по кругу на этом новом пути. Он может быть протяженным и длиться 50 лет или целое поколение, или больше. Возможно, продлится сотню лет. Но по мере того, как поезд поднимается на этот новый путь и достигает этого уровня, он едет по нетронутому пути, где у него раньше не было никакой истории. Он устанавливает новые правила и делает новые предположения.

Это возвышенный, приподнятый путь, не так ли? Это «Х + 1» – это место, где вы сейчас находитесь.

Вы изменили направление, дорогие мои, и это является предпосылкой перемен, о которых я хочу сейчас рассказать. Я надеюсь, что некоторые из вас запишут это.
Не ожидайте, что то, что произошло в прошлом, станет шаблоном для того, что произойдет в будущем.

История не обязательно повторится, поскольку вы находитесь на пути, то есть, в энергии «Х + 1». Вы находитесь на том возвышенном пути, где нет истории, которую можно было бы повторить. Это похоже на то, как будто вы сейчас впервые едете по этому пути.

Именно это ученый Грэгг Брэйден очень подробно и глубоко представил вам в своей работе. И он был первым из тех, кто был согласен с тем утверждением, что если вы измените путь, история перестанет повторяться. В этом заключается суть его работы и книги, где он внес решения, чтобы изменить направление.

Что это означает лично для вас? Давайте поговорим о некоторых вещах. Вы изменили не только историю, вы изменили способ того, как вы действуете. Что вы ожидаете в дальнейшем?

Если вы находитесь среди людей, которые говорят о выходе из коронавируса или о том, что будет происходить с этой планетой, когда всё так изменилось, что вы слышите? Что же, некоторые говорят: «Хорошо, мы уже должны быть в новой нормальной действительности, но мы этого не видим. Вы же понимаете, что правительство никогда не изменится… это же правительство, знаете ли… Люди не собираются меняться… вы знаете своих людей… У нас есть расовые проблемы, которые не изменятся. Это никогда не изменится. Вы думаете, что само собой уляжется? Ничего не выйдет, и преступления будут возвращаться».

Дорогие мои, вы слышите это снова и снова, потому что так думают люди. Они собираются вместе и обсуждают, что что-то не то происходит с планетой. И они решили, что всё не так с планетой. И если у кого-то есть надежда, они возразят: «Эта надежда всего лишь на мгновение. Давайте вернемся на старый путь, где мы были раньше».

И вы знаете, что я прав.

Что вы делаете, когда ваши друзья обсуждают, что все вернется на круги своя, что коррупция никуда не исчезнет, что жадность не утихнет, и людям не станет лучше, и вы можете просто ожидать худшее? Первое, что мы уже обсуждали: не присоединяйтесь к этому. Вы можете послушать, но вам не стоит уходить. Но если они обратятся к вам, вы можете сказать: «Хорошо, я думаю, что сейчас надежды больше, чем было в прошлом, и в любом случае, это то, что происходит в моей жизни». Вы не говорите им, что они не правы. Вы просто несете им Свет.

Вам не обязательно говорить то, что я собираюсь вам сказать. Вы можете знать это, и те старые души, которые прямо сейчас чувствуют это, говорят: «Да-да, мы чувствуем, что мы находимся на новом пути. Здесь присутствует эта новая энергия «Х + 1», которая начинается на этой планете».

Вы не будете переживать в будущем то, что вы пережили в прошлом. Нет такого правила, которое гласит, что все вернется к тому, что было. Его просто не существует.

«Так к чему же всё идет?»

И вот здесь вы можете сказать: «Я не знаю, но понимаю, что прямо сейчас у нас есть возможность сделать это там (на новом пути), где раньше этого не было, чтобы внести перемены, которые закрепятся. Скажем, те вещи, которых мы можем коллективно придерживаться определенным образом, чтобы они «прижились» и не было бы возврата к старому».

И это ещё не всё, дорогие мои. В следующий раз, когда мы будем вместе, я расскажу вам о самом главном.

Итак, урок сегодняшнего дня – это перемены. Вы находитесь на новом пути и не ждите, что то, что произошло в прошлом, станет вашим будущим.

Так вы идёте со мной? Вы понимаете? Я надеюсь на это, Старая Душа, потому что это твоя родословная, и именно поэтому вы здесь, чтобы увидеть это и привнести перемены.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН, ЧАСТЬ 3»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 18 августа 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Воистину, вы – сверкающий жемчуг. Это метафора величины, значимости. Это метафора сияния Света. И мы это прославляем!

Если вы не слышали раньше, я пришел в эти времена с сообщением, которое чествует тот факт, что вы находитесь здесь в новой энергии. Весь этот месяц мы рассказывали вам о переменах. Мы начали с того, сказав вам, что перемены, о которых мы говорим, были предсказаны. Мы предоставили вам информацию о том, какими они были и из каких источников. Некоторые из этих источников вы знаете, некоторые – нет.

Мы вам рассказали об этом, чтобы подчеркнуть, что это было всемирное соглашение, консенсус духовных лидеров, шаманов, всего того, что вы могли бы ожидать, чтобы отпраздновать то, что духовного происходит на планете. Даже коренные народы говорят о циклах. И сейчас циклы свёртываются, чтобы перезапуститься заново и кардинально измениться.

А здесь и вы. Некоторые спрашивают: «Имел ли к этому отношение коронавирус?» Конечно, дорогие мои, ничего случайного нет. И об этом мы тоже говорили. Это обнуление. Возможно, даже то, что некоторые называют перезагрузкой. Мы даже говорили о многих тех, кто покинул планету в это время, ибо они быстро возвращаются.

Дорогие мои, всё произошедшее, что вы расцениваете как необычное, является частью перемен. Некоторые изменения огромны, некоторые незначительны, а в некоторые вы просто не поверите.

Сегодня я расскажу вам то, во что вам трудно будет поверить. На второй неделе месяца я рассказал вам о еще одном изменении. Я говорил о вещах, которые, как вам могло показаться, всегда присутствуют и просто такими являются. Мы говорили о том, что история повторяется… и она действительно повторяется. Мы говорили о системе, и мы сказали вам, что система изменилась. Мы сказали вам, чтобы вы не ожидали в будущем того, что произошло в прошлом, даже если за этим стоит наука.

И найдутся те, кто скажет: «А, это всегда возвращается на определенном уровне, даже война». Война порождает войну, которая в свою очередь порождает ещё одну. И это меняется. Это изменилось.

Сегодня ещё одна тема о переменах, и она противоречивая. Она может вызвать полемику из-за того, что некоторые вещи, которые вы считаете абсолютными, существуют только потому, что они всегда были таковыми.

В прошлом я много раз приводил пример абсолютности в учении в ченнелинге. И самая моя любимая вещь – это гравитация. Гравитация абсолютна. Сейчас вы знаете, что гравитация – это энергия. Это физика. Мы даже рассказали вам, что гравитация, сила тяжести – это переменная величина и зависит от массы. Но для вас она неизменна, всегда одна и та же. Вы выросли с этим, учитесь с этим работать, и поэтому вы никогда не думали об этом. Если бы я вдруг сказал вам, что гравитация изменится, я бы вас только рассмешил. И будут те, кто скажет: «А как же! Вечно Крайон говорит о том, что просто невозможно!»

Но, дорогие мои, этот ченнелинг будет похож на такое вот послание.

Если вы психолог или психиатр, если вы заинтересованы, чтобы помогать людям в том, что называется психическим состоянием, способами решения проблем вокруг этого и тем, с чем вы хотели бы проконсультироваться у психолога, вы бы не были одиноки с этим. Есть так много вещей, которые люди пытаются контролировать, а также справиться со своими собственными трудностями и проблемами, и есть так много целителей, которые участвуют в такого рода шоу, которые определяют эти вещи и показывают, как избавиться от беспокойства и страха, что делать с отношениями и все такое прочее.

Но если вы изучали психологию, если вы психиатр, вы знаете, что должна быть исходная точка, так сказать, основная линия, от которой вы исходите, чтобы помогать людям. Эта основная линия заключается в том, как люди обычно взаимодействуют друг с другом. И эта основная линия потом помогает вам понять, что такое аномальное поведение, что вызывает его, что с этим делать и как возвратиться в исходное состояние.

Как насчет того, если бы я вам сказал, что основная линия сейчас проходит изменения, и было бы очень хорошо, чтобы избежать некоторые обучения, тренировки, по крайней мере, пока это не изменилось бы? Уже есть психологи и психиатры, которые говорят, что основная линия начинает смещаться.

Что я имею в виду, говоря об основной линии или исходной точке? Давайте посмотрим это на примерах.

Есть два человека и они вместе. И бывает ситуация, когда один из них начинает злиться, или, возможно, чем-то недоволен и разочарован. Итак, у вас есть ситуация, когда энергия начинает накаляться от того, кто злится. Он повышает голос на другого и даже, может быть, начинает обзывать другого. А что же делает другой?

Например, в 99 % случаев второй тоже повышает голос и продолжает отвечать на оскорбления. Затем они расстаются. После этого им потребуется много времени на восстановление отношений, особенно если они были друзьями. Надо было бы меньше времени, если бы они были одной семьей, потому что в семьях часто происходят такие вещи.

Как бы вы это назвали? Эта основная линия называется «человеческой природой».

Сейчас существует множество аспектов человеческой природы, но она описывает, как человек поступает в любой ситуации, которая считается обычным поступком, нормальным или ожидаемым поведением.

Это основная линия. Это исследование, и об этом было написано множество книг.
Что же такое человеческая природа? Присуща ли человеческой природе жадность? Присущ ли человеческой природе ожидаемый результат определенных вещей? И многие скажут: «Абсолютно, да!»

Вы бы могли сказать, что власть развращает человеческую природу, и это абсолютно. Есть много подобных выражений, основанных на том, что вы называете человеческой природой. Некоторые даже умудряются сказать, что будет очередная война… И вы удивляетесь: «Ну, почему же? Почему должна быть еще одна война? Какие причины способствуют этому?»
Мы уже обсуждали циклы этого в истории, но это нечто другое. Кто-то скажет: «Это всегда происходит». И на вопрос «почему?» будет ответ: «Такова человеческая природа». Именно так поступают люди. И тогда это становится источником, основной линией для тех, кто хочет помочь людям преодолеть это.

Возможно ли, что основную линию можно сдвинуть? И некоторые скажут: «Крайон неправ. Человек есть человек, и он – человек».
Человек был человеком, сотни, тысячи лет, и люди ведут себя определенным образом. И каждый раз что-то происходит, и вот что происходит. Пишется книга за книгой, как это происходит. Это называется «быть человеком».
И тогда они скажут: «Это не может измениться. Крайон, ты не можешь сказать, что человеческая природа сдвигается». О, да, я собираюсь это сказать.

Два человека: один начинает горячую дискуссию, начинает разочаровываться, повышает на другого голос, а другой никак не реагирует. Фактически, у другого отсутствуют кнопки, на которые можно было бы нажать, говорящие: «Мне лучше бы разозлиться, мне бы лучше вступить в спор, чтобы моё лицо раскраснелось, чтобы сердце стало биться сильнее».
Другой просто сидит и смотрит на все это. И вся персона второго человека говорит за себя: «Прости, друг мой, сегодня выдался плохой день». Другими словами, у него не никакой реакции.

Теперь скажите мне: это человеческая природа? И вы скажете: «Нет… Да-а, вот это мастерство!» Это то, что мы ожидаем от мастеров, которые не сердятся и не делают того, что нам говорят.

Что, если бы это было началом новой человеческой природы?
Вы бы могли назвать это сопричастностью в человеческих взаимоотношениях, эволюцией человеческого взаимодействия.

Ожидайте этого, и вы можете увидеть это где… вы готовы?.. у молодых людей. Молодые действительно слушают, вместо того, чтобы сердиться.
Я говорю «молодые люди», и я не имею в виду четырехлетнего или десятилетнего ребенка. Я имею в виду 20-летнего и старше, возможно, даже 30-летних людей. Они решают такого рода проблемы совершенно иначе, чем вы или ваши родители. Если вы еще не заметили, это уже есть.

Есть так много всего, о чем бы я мог вам рассказать, и как это может повлиять на вас и ваше окружение. Корпорации конкурируют между собой, и иногда делают они это неблагоприятным способом. Мы сказали вам, что наступит время, когда конкуренция, или соревновательность будет иметь доброжелательную сознательность.

Появятся такие конкуренты, которые не будут воевать друг с другом из-за продажи своих товаров, а будут действительно собираться вместе и разрешать всем выбирать любой товар со свободным выбором, вместо того, чтобы своим продуктом «забивать» продукт конкурента, при этом говоря: «Ну, что, мой конкурент не очень-то и хорош. Мы лучше и вот почему…»

Вы скажете: «Ну, такова человеческая природа». А что, если это не так? Как насчет того, если бы это было, например, вот так: «Вот мой конкурент, он производит такой же товар, что и я. Давай, конкурент, пойдем поговорим на камеру». И они оба разговаривают. Первый говорит: «Вот мой товар». Второй говорит: «А вот мой товар». И они жмут друг другу руки и говорят: «Спасибо, народ, что выслушали нас. А теперь делайте свой выбор!»

Вы скажете: «Крайон, ты сошел с ума. На самом деле они так не делают!» Пока нет, но они будут так делать!

Перед недавними вашими выборами я привел ситуацию, которая для всех казалась несостоятельной и смехотворной. Я рассказывал вам о будущих дебатах кандидатов в президенты. И я сказал, чтобы начать дебаты, первое, что они должны сделать – это встать и поздравить другого за то, насколько он хорош в том, что сделал. И это было обязательным условием. Другими словами, они должны были найти что-то хорошее в своем оппоненте. И там всегда это было.

У любого кандидата, баллотирующегося на высокий пост, были хорошие вещи, которые они сделали, или их идеи, что они хотят сделать, чтобы помочь стране. Вы никогда об этом не слышали. Вы слышите только об их прошлом, или о том, что они сделали неправильного, когда им было 18 лет. Вы понимаете, о чем я говорю?

Что, если наступит время, когда общественность будет обращать внимание на того кандидата, кто наиболее искренен, чтобы поздравить другого, чтобы найти персону, которая сможет работать с людьми, чтобы работать с теми, кто в правительстве, решая проблемы людей, даже по обе стороны прохода?*

И это будет зрелость, которую вы никогда не видели, и это может быть даже в вашем правительстве. И вы скажете: «Это невозможно!» Вы можете увидеть, как это начнется в других правительствах даже раньше, чем в вашем собственном.

Дорогие мои, это то, что стоит ожидать с нетерпением, и ответами на вопросы «почему?» и «как?» будет изменение человеческой природы, которая эволюционирует. Настанет день, когда вы увидите это, и это будет совсем не то, что вы ожидали.

Вы скажете: «Крайон сказал, что это грядет, и вот оно здесь». И в этот момент вы можете просто сделать вдох в ваше сердце и сказать: «Благодарю тебя, Дух, за эволюционирующее человечество!» Постепенно, возможно, недостаточно быстро, но лучше, чем было, и будет первый, возможно, который никогда больше не будет воевать снова.

Вот почему я здесь, чтобы пролить свет на некоторые вещи, которых вы не ожидаете, и сказать вам: перемены назревают!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


* – здесь в данном случае имеется в виду, что в зале, где заседает конгресс, есть проход, делящий этот зал пополам. Как правило, по обеим сторонам прохода находятся представители разных партий



«ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 25 августа 2021 года. Четвертую часть темы «Признаки перемен» Крайон назвал «Предстоящие открытия». Этот перевод – компиляция аудио и текстовой версии.


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый ченнелинг месяца, посвященный переменам. Мы говорили о различных вещах касательно перемен, можно сказать, коснулись не всех признаков, которые начинают происходить на планете.

Мы не собираемся рассказывать вам о том, что еще не произошло в каком-то смысле открытия. Перемены в основном связаны с сознанием, и мы привели вам несколько примеров, которые показывают, что многие из них были ожидаемы, и они согласуются с посланиями коренных народов. Все это согласуется с циклом нашего времени, предварения равноденствия и Перехода 2012 года.

Итак, сейчас вы находитесь в этом времени ожидаемых перемен, и что в первую очередь происходит – это коронавирус. Вам бы должно спросить: «А эти вещи связаны?» И ответ, который мы давали много раз: действительно (они связаны)!

Этот вирус практически остановил обычные рабочие характеристики планеты. И я сказал вам, что это похоже на остановку большой фабрики с целью ее реорганизации.

Это все похоже на остановку других вещей, чтобы вы могли увидеть, что там, поскольку когда они работают, вы не можете достаточно увидеть. Мы уже обсуждали метафору фабрики, которая не может остановиться. Через некоторое время она начинает работать неэффективно, и у тех, кто управляет этим, начинает проявляться жадность и отсутствие честности. Это становится настолько плачевным, что становится ужасно неэффективным, но никто не может это остановить. Потому что фабрика слишком громоздкая.

Тем не менее, коронавирус смог остановить! Это дало время для размышлений, которого никто не ожидал, чтобы увидеть неэффективность работы фабрики (или систем планеты в целом).

Пришло время перестроиться и ясно увидеть те темные вещи, которые проросли в темных углах, куда раньше никто не мог заглянуть. Это шанс увидеть больше Света, чем когда-либо, и определить тех, кто мешает вам его увидеть.

Дорогие мои, это только начало того, что мы обсуждали. В прошлом мы давали вам некоторые послания о переменах и говорили: «Следите за этим» или «Ищите то».

Эти вещи приближаются. Грядут некоторые события, которые вас удивят, поистине сенсационные и наполненные потрясающими фактами. И когда я расскажу вам о них, вы с нетерпением спросите: «Как скоро, Крайон, когда же?»

Каждая из этих вещей, о которых я собираюсь вам рассказать, уже существует на самом деле. Они существуют в той или иной форме или только разрабатываются. Позвольте мне прояснить: некоторые вещи уже заложены в человечестве и только ждут своего времени, скажем, в ожидании переживания «ага».

«Крайон, о чем ты говоришь?»

Изобретения даются, когда они насущны

Я возвращаюсь и говорю вам еще раз, на случай, если вы не слышали ранее: основные изобретения, изменившие культуру планеты, часто, кажется, происходят одновременно по всему земному шару, будто бы они были доставлены в сознание сразу откуда-то еще.

Изредка случается так, что один человек делает открытие, которое меняет планету. Возможно, это и есть история, которую вам рассказывают, но обычно основные изобретения происходят одновременно в нескольких местах, и первый, кто заявляет об этом, получает признание.

И некоторые вещи, которые проявляются на планете, если вы оглянитесь назад, кажутся странными относительно сроков.

Например, возьмем электричество. Вы можете углубиться в историю и спросить: «Почему это заняло столько времени? Как это возможно?» Если вы проанализируете факты, то электричество – одна из таких вещей.

Как долго эта энергия была очевидна человечеству в своих проявлениях? Будь то статическое электричество – искры, которые возникают при трении определенных вещей, или молния в небе… почему только пару сотен лет назад, обратив внимание на эти вещи, задали вопрос: «Интересно, а возможно ли использовать эту энергию?»

Что касается того, кто в действительности это изобрел, вы знаете, что это был Майкл Фарадей, правильно (или у вас иная история)? И на самом деле это было не электричество, а скорее электромагнитная индукция (магнетизм).

Еще одна вещь – полёт. Китайцы запускали воздушных змеев и знали о потоках ветра уже 3000 лет. Почему в небе не видели людей, использующих воздушных змеев и восходящие потоки ветра с глубоким пониманием, которое у человечества уже было? И почему это заняло столько времени?

Даже сегодня вы видите тех, кто прыгает с горных вершин, не используя двигатель, с прикрепленным к ним воздушным змеем.

Где такое было раньше?

Это должно было быть интуитивно понято и должно было произойти тысячу лет назад. Вы наблюдали за полетом птиц, вы запускали воздушных змеев, но на протяжении тысяч лет никто этого не сделал. Есть ли в этом смысл? Это продолжалось до тех пор, когда братья Райт сделали это возможным с помощью мощных двигателей. Это было не так давно, дорогие мои, и они своим первым знаменитым полетом опередили французов всего на две недели!

Понимаете ли вы о чем я говорю? Это изобретение было «доставлено в Поле», когда оно было готово, и одновременно по всей Земле. Изобретения, которые таким образом глубоко меняют планету, происходят, когда приходит время.

Могут быть несогласные с этим доводом, и они скажут: «Мы можем думать об этих вещах в любое время, когда захотим». Это неправда, иначе многие изобретения, которые были полностью «готовы и интуитивно поняты», произошли бы раньше, чем они появились на самом деле.

Предстоят некоторые вещи, которые уже здесь, дорогие мои, в определенном смысле. Они уже в Поле и ждут, когда их «выхватят» оттуда. Я хочу рассказать вам о них. Некоторые из вас уже слышали это ранее.

Предстоящие самые лучшие изобретения не будут основаны на высоких технологиях

Не удивляйтесь, если самые передовые открытия, которые вы собираетесь сделать и которые глубоко изменят планету, не будут иметь ничего общего с искусственным интеллектом или огромными компьютерными вычислениями.

Вы можете сказать, что это «возврат к основам», потому что некоторые из самых лучших изобретений будут использовать шаблоны и базовую физику, которые были всегда, но о которых вы еще не думали. «Крайон, о чем ты говоришь?» Это будет конец эпохи аккумуляторов и электрических сетей.

Давайте я вам расскажу о магнитном колесе. Это может быть два или даже три колеса. Используя простую схему, набор магнитов при правильном расположении, можно заставить колесо вращаться – вечно. Используя простую энергию притяжения-отталкивания маленьких или больших магнитов вместе в определенном порядке вы можете поддерживать это колесо в рабочем состоянии вечно.

Вы понимаете, не так ли, что природные магниты очень мощные. Они притягивают-отталкивают с огромной силой без перерыва и обновлений, без побочных эффектов и без топлива. Это огромный секрет!

Тогда почему вы не обращали на это внимание раньше? Соберите их вместе в ряд определенным образом, где они будут отталкивать-притягивать друг друга, как своего рода мотор, при этом вращая колесо любого размера, какого пожелаете – до окончания времён! Всё, что вам нужно будет делать, это вовремя смазывать подшипники.

Вы думали об этом? Услышьте, дорогие мои: если у вас есть колесо, вращающееся вокруг своей оси, вы можете подключить его к электрогенератору, и получите электричество в любом количестве и навсегда! Что вы думаете об этом? Представьте себе: не нужно никаких аккумуляторов.

«Крайон, что ты такое говоришь? Нам необходимы аккумуляторы».

Дорогие мои, это утверждение вчерашнего дня! Представьте себе ваше любимое устройство. Возможно, это ваш телефон? А что, если бы у него вместо аккумулятора был бы миниатюрный вращающийся магнитный двигатель, который питал бы устройство в режиме реального времени – постоянно и навсегда!

В будущем не будет не только аккумуляторов, но и устройств, от которых они заряжаются. Каждое электронное устройство будет иметь свой собственный крошечный встроенный вращающийся генератор.

Давайте подумаем, насколько большим может быть это магнитное колесо. Я уже говорил, что всё может быть укрупнено. Вместо аккумулятора в автомобиле под капотом или сзади был бы электромотор немного большего размера, вращающийся и всегда снабжающий электричеством, и это мы называем суперконденсатором. И у вас всегда будет достаточно электричества, чтобы нажать на акселератор и проехать сотни и сотни километров даже без остановки. И даже когда вы отдыхаете, электричество будет вырабатываться для этого суперконденсатора, и это никогда не прекращается.

«Крайон, я до сих пор не пойму, как это может изменить планету?» Дорогие мои, я говорю о мире, где отсутствуют аккумуляторы. Также я говорю об автономном электроснабжении каждого здания на планете – без подключения к какой-либо электросети. Отпадет необходимость в электропроводах и внешних источниках электричества.

Никакие метеорологические ситуации не будут влиять на жизнь городов, не оставят города без электричества, не заставят людей страдать из-за его отсутствия, потому что у вас будет возможность получать электричество в необходимом объеме, которое вы будете иметь благодаря маленькому вращающемуся двигателю, который никогда не останавливается и всегда работает, чтобы запитать всё, что необходимо. Магнетизм – вот решение! Это бесплатное, мгновенное и мобильное электричество для всех.

Представьте себе, что если бы каждый континент на планете имел столько электричества, сколько они хотели, для мгновенного питания деревень, больниц, средств связи, обучения через интернет и многого другого

Интернет будет работать что бы ни было. Вы представляете, когда каждый может говорить со всеми? Культуры и континенты начали бы исцелять себя и, наконец, начали бы получать образование. Вот к чему вы движетесь.

И это все благодаря неизведанному образцу: собрав все эти магниты вместе таким образом, чтобы они притягивали-отталкивали так, что они будут вращаться вечно. Они могут быть как миниатюрными по размеру, так и массивными. Они могут приводить в действие корабли и автомобили, и они работают вечно, не используя никаких ресурсов планеты и не загрязняя окружающую среду. И они абсолютно безопасны.

Крайон – это не может работать

Представьте себе – в этом сила и красота источника, который вы никогда не использовали. Это магнетизм. Дорогие мои – это конкретная модель. И некоторые скажут: «Крайон, если бы у меня было такое изобретение, то были бы некоторые компании, которые бы попытались его прикарманить и не позволить его разработать. Энергетические компании заинтересованы «спрятать подальше» это изобретение и будут продавать свои «дорогие» услуги. Поэтому они никогда не позволят этому случиться».

И ответ: нет, они этого не сделают. Дорогие мои, это не эра ваших отцов! Что я говорил вам о переменах за последние 30 лет? Переход меняет сознание планеты.
Прямо сейчас энергетические компании имеют проблемы с распределительной сетью, проблемы с ископаемым топливом, если вы не заметили. Всё, что вы делаете для производства электричества, включая ядерную энергетику – бывший Святой Грааль энергетики, явно показала себя исключительно опасной. Кроме магнетизма. Каждая из принятых систем массового производства электроэнергии терпит неудачу. Потому что те, кто продает электроэнергию старыми методами, все они, даже если они используют пар, ветер или солнечный свет, все будут стремиться к этому изобретению. Это просто, эффективно, не требует огромных инвестиций.

Затем они будут производить и продавать устройства, улучшая их и находя все больше применений, чтобы освободить вас от любого вида электросети. Поэтому я говорю вам, что это новый мир, и те, кто занимается «энергетическим бизнесом», будут первыми, кто захочет этим воспользоваться. Вы видите, как это может революционизировать планету!

Высшая и самая мощная сила человечества

Позвольте мне привести вам мой любимый пример: есть вещи, которые делает ваше тело, а есть те, которые имеют отношение только к сознанию и ни к чему другому. За последние 20 лет произошло откровение и доказательства, что сознание – это энергия. Это может изменить физику.

Это не всегда считалось возможным. Сознание в прошлом считалось чем-то эзотерическим и не совсем поддающимся определению, и ему не было места в физике. И теперь это не так. Если сознание – это энергия, тогда у вас есть правила сознания, которыми может быть физика сознания. Это становится наукой о предсказаниях. Когда вы начнете изучать это, вы поймете, что это такое, и у вас будут некоторые глубокие ответы на некоторые величайшие тайны здоровья: энергия сознания является причиной эффекта плацебо! Кто-то дает вам таблетку, покрытую глазурью, и вам говорят, что она вылечит вас, и это происходит! Каков процесс? Как такое возможно?

Вы принимаете гомеопатическую настойку, где химия настолько мала, что с трудом можно измерить. Врожденное видит это, и тело исцеляется. Как это работает?

Ответ: энергия и физика сознания в сочетании с так называемыми зеркальными нейронами – то, что тело видит и ожидает. Вы видите, как кто-то ест, и у вас выделяется слюна. Это сознание выше химии!

Дорогие мои, как насчет того, что зеркальные нейроны будут играть огромную роль в грядущей системе исцеления? Что, если бы вы могли убедить свое тело, что оно исцеляется? Зеркальные нейроны не могут отличить то, во что вы верите, от того, что происходит химическим путем. Поэтому сознание инструктирует тело исцелять себя, и оно делает это! Теперь вы понимаете, как работает спонтанная ремиссия. Когда вы убеждаете тело в том, что происходит исцеление, оно верит в это настолько полно, что исцеляет само себя. Это будет новый процесс исцеления. Это будет лучшее из всего, что когда-либо существовало – использование энергии сознания новыми, измеримыми научными способами. Никакого искусственного интеллекта – никаких супер-высокотехнологичных достижений. Вместо этого это становится откровением того, что у вас, людей, всегда было. Это могущество!

Я хочу, чтобы вы задумались над этими переменами, потому что они тоже сейчас находятся «в работе». Как вы думаете, когда вы обнаружили, что сознание является энергией, вы оставили это в покое? Конечно же, нет.

Ученые хотят узнать больше о том, что это за ваше великолепие, которое является многомерным, которое может создавать самоисцеление снова и снова, и они видят это каждый день. Они говорят: «Мы хотим знать намного больше о естественном исцелении. Что мы можем сделать, чтобы помочь телу исцелиться?» И, дорогие мои, для этого не потребуются суперкомпьютеры или искусственный интеллект; он потребует от человечества наивысшего расцвета, станет простым и будет использовать то, что всегда было в его распоряжении. Это настоящее будущее.

Сколько времени это займет? Решать вам. Кто из вас верит в это? Ибо сама вера, можно сказать, является гомеопатией, или передатчиком реальности, потому что когда вы во что-то верите, вы можете заставить это произойти.

На вашей планете происходят перемены, дорогие мои, я уже это говорил. Мы продолжаем рассказывать вам о тех, которые будут благоволить человечеству, и наступит время, когда меньше всего вы захотите навредить друг другу.

Существует прецедент для этого в других местах (галактики), о которых я говорил – я видел это! Я видел это!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 04 мар 2024, 21:23, всего редактировалось 3 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» 08.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» 08.21

Сообщение Arney »

Огромное спасибо за блестящий перевод интереснейшей информации!!! 🙏❤️💙💖🤗
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» 08.21

Сообщение dragonfly »

Вау! :love: Благодарю!!! :Rose:
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» (4) 08.21

Сообщение Niehsinopsius »

Благодарю за прекрасный перевод.
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН «ПРИЗНАКИ ПЕРЕМЕН – ПРЕДСТОЯЩИЕ ОТКРЫТИЯ» (4) 08.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"АТРИБУТЫ ПЕРЕМЕН" ЧАСТЬ 1, 04.08.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 04.08.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


Аудиозапись послания

перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я прихожу к вам с любовью, и здесь нет инструкций, как всё должно быть, а есть приглашение расслабиться и подумать, что может быть что-то большее, чем вам когда-либо говорили.

Вы слышите, как я часто говорю скептикам и «закатывающим глаза», что это совершенно нормально – сомневаться. Но пока ваш интеллект говорит вам, что вы знаете всё, что есть, возможно ли, что вы настроены скептически только потому, что вещи находятся за пределами вашей «коробочки убеждений» – того, во что вы верите? Возможно ли что-то еще?

И если вы признаете эту возможность, то вы находитесь в нужном месте. И это «что-то ещё» не отменяет то, что вы знаете, а лишь усиливает его. Если вы тот, кого привлекает доброжелательность, и если вы любите расслабиться в объятиях того, кого вы называете Создателем, Духом, и некоторые называют это Богом, если вы один из тех, кто любит медитировать, то расслабьтесь, улыбнитесь и знайте, что на этой планете есть нечто гораздо большее. Это то, что происходит на этой великой Земле, и одна из этих вещей – изменения.

В последние несколько месяцев я давал вам тематические ченнелинги по неделям, и обычно в каждом месяце содержится четыре ченнелинга, посвященных определенной теме. Я не всегда буду это делать, но это – один из таких месяцев для тех, кто хочет поучаствовать в этом, не присутствуя на этой конкретной трансляции в прямом эфире. Эти четыре ченнелинга будут доступны для всех и бесплатны, поэтому вы всегда сможете услышать их.

Независимо от того, существует ли четыре атрибута изменений, или их намного больше, я выбираю четыре наиболее актуальные для этого времени. И те, которые я хочу представить, не были услышаны некоторыми, а у других они вызывают беспокойство, и некоторые атрибуты являются достаточно спорными.

Но давайте начнем с того, действительно ли происходят изменения? Я спрашиваю вас, возможно ли, что вся эта идея новой энергии на Земле могла быть предсказана пророками, коренными народами, и сейчас всё это должно произойти? Или это только сейчас, религии нового века вам решили вам представить огромное количество доказательств? Дорогие, существует огромное количество информации из древности, из Писаний, которая говорит, что вы живете в особенное время.

Мы могли бы начать, пожалуй, с самой известной. В Священных Писаниях, в вашей культуре, в которой многие из вас выросли и живете, как и мой партнер – в Соединенных Штатах, если вы когда-либо ходили в церковь, то слышали, что что-то должно было случиться примерно в 2000 году, или по крайней мере в этом тысячелетии. Мой партнер вырос в этой культуре, где ему говорили, что есть хорошие и плохие пророчества. Хорошая сторона заключалась в том, что это была бы совершенно новая энергия, полная чудес и славы, а плохая сторона заключалась в том, что для того, чтобы выжить, вам нужно было кое-что сделать. И это стало доктриной, которую он усвоил, доктриной наказания и страха. Нужно быть правильным, чтобы не остаться позади.

Это очень популярная тема, однако посмотрите на метафоры этого. Грядут изменения, и это очень заметно. Что-то должно было произойти на границе тысячелетий или сразу после этого.

Я хочу показать вам, что эта конкретная информация не является единственной в своем роде, но она значительно улучшена и детализирована теми, кто дал вам информацию о циклах. Это то, что я хочу показать и рассказать в этом конкретном ченнелинге, чего вы, возможно, не осознавали. Вы сидите здесь, в это современное время, со всеми вашими технологиями, и одна из вещей, которую вы можете не осознавать – то, что технологии были у вас всего несколько десятилетий. И способность видеть погоду такой, какой ее видите вы, предсказывать её, существует совсем недавно. И поэтому, если и были циклы погоды, которые длились две или три сотни лет, вы не можете знать об этом. И только если бы вы увидели записи коренных народов, которые делались вручную, то увидели бы нечто поразительное.

Давайте перейдем к одной самой известной группе, называемой майя. Их записи были записями звезд, и у них были формулы, и они были очень точны в математике и отслеживании циклов. То, что они предвидели, было недоступно большинству из тех, кто когда-либо смотрел на звезды. Они видели нечто на самом деле удивительное: колебание Земли.

Они смотрели на звезды, регистрируя их своих обсерваториях, и сумели проследить за движениями звезд, которые указали на то, что эта планета колеблется раз в 26000 лет. Они это записали и сказали, что начало и конец этого колебания – другими словами, эти точки отсчета в измерении уже близки, и это произойдет в 2012 году.

Теперь вы знаете, что такое 2012 год, я уже говорил об этом раньше. Они также сказали, что это будет другое время, и оно будет настолько отличаться, что им пришлось бы иметь другой календарь. Тот, который у них был, просуществовал всего около 5000 лет, а на самом деле 5200 лет и уже подходил к завершению. И им пришлось, так сказать, повесить на стену ещё один календарь, чтобы он показывал время, прошедшее после колебания, или когда колебание начиналось вновь. И в это время, как они сказали в своих пророчествах, в человеческом сознании произойдут изменения.

Это происходит от майя, от предков их предков, от той группы коренных народов. Вы знали об этом? Итак, даже то, что является священной Библией, к которой вы затем обратитесь, есть метафора того, что что-то должно было произойти в новом тысячелетии.

Мой партнер путешествовал по всему миру, он побывал во многих местах. И одна из вещей, которую он делает, это то, что он спрашивает коренные народы об их пророчествах, что они предвидят? Снова и снова он сидел у ног шаманов, которые говорили о циклах. Они говорят о том, что происходит сейчас и никогда не происходило раньше, будь то в южном или северном полушарии; их истории очень похожи.

Если вам удастся пережить долгое время после 2000 года, не разрушив себя, сознание на этой планете изменится. Мышление будет другим, и будут разные реакции, будут меняться многие вещи и технологии. Дорогие мои, возможно ли что есть уровень сознания, который вы бы назвали старым? Сознание начинает развиваться в сторону чего-то нового. Возможно ли, что даже скептики начнут испытывать «Ага!» и будут говорить, что не знали этих взглядов и есть что-то новое в дополнение к тому, что им говорили. Есть изменение в облике, в культуре, и то, что не менялось сто или двести лет, меняется на ваших глазах. Это предсказывали древние.

Это одно из самых последних и глубоких изменений, информационных революций, откровений. Когда мой партнер был в Перу, в городе в горах – в Куско, где трудно дышать рожденным на уровне моря, и потому он говорил медленно, чего он обычно не делает, он сел у ног шамана. Шаман из племени Куэро, один из многих шаманов многих племен Куэро.* Они жили в Перу тысячу лет или больше, и наблюдали звезды, у них также были свои пророчества, и они говорили на своем языке, который принадлежит только им.

Он слышал, как говорил шаман, как он разговаривал с другим шаманом, владеющим испанским, который затем переводили ему на английский язык. Он сидел у его ног и слушал, как этот человек рассказывает ему о Крайоне и числе 101 – это терминология, которую мы используем для обозначения основной истины, которую мы даем на протяжении 31 года.

Он сказал, что существуют уровни сознания, доступные всему человечеству, и он сказал, что на планете начали происходить циклы, и это –начало одного их них. Он говорил о возвращении мудрости предков через грязь земли. Он упоминал об огромных изменениях, потому что это время и цикл, которые он изучал и знал, и это знали его предки, что мы находимся прямо сейчас в одном из величайших циклов. Это все было сказано ему из южного полушария, от шамана племени Куэро из Перу.

Это та же история, которую вы слышали от майя в Мексике. Это та же история, которую я рассказывал вам много раз с самого начала; это та же история, что и в ваших Священных Писаниях, описанная в метафорах.

Вы живете во время удивительных перемен, и вы создали это. Если вы заметили, то так и не произошло Третьей мировой войны, предсказанной пророками – это предсказание, сделанное в старой энергии. Вы все еще боитесь её, даже когда старая энергия ушла? Вы все еще листаете страницы в поисках пророчеств, чтобы бояться грядущего? Или вы знаете, что перешли на другой путь реальности? И для некоторых это изменение дается нелегко; а для других это великолепно.

Сознание человечества начинает развиваться – и это создаст некоторые проблемы, о которых мы будем говорить. А также мы поговорим о некоторых других изменениях на следующих встречах.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН


* Куэро – племя индейцев, живущих в перуанских Андах, находящееся на грани исчезновения. Они живут на высоте выше 5000 метров над уровнем моря, где нормальному человеку трудно дышать из-за низкого содержания кислорода.
Существование племени является загадкой для ученых всего мира, так как представители его живут в среднем 110-115 лет, при этом не считаясь долгожителями.
Чтобы добраться до места проживания Куэро, нужно провести пятидневное путешествие, – сначала на внедорожнике по горным дорогам, потом на осле или муле и завершается путь пешим трехдневным путешествием. И этот трудный путь приводит нас в совершенно иной мир.
На основании исследований известно, что племя соблюдает особенную диету, благодаря которой и славится своим долголетием. Диета эта – монодиета, состоящая из картофеля, возделываемого индейцами этого племени. Для того чтобы питание не казалось однообразным, картофель употребляют во всех мыслимых формах. Каждое блюдо имеет в племени свое название. Однако одна картошка не может содержать в себе секреты долголетия.
Племя Куэро живет в абсолютно антисанитарийных условиях. Их совсем не заботят вши и гигиена в общем понимании этого слова.
Врачи провели десятки различных исследований организмов индейцев, в том числе и анализ крови, хотя это было довольно сложно, так как индейцы не доверяют европейцам. В 80-х годах были проведены стоматологические осмотры индейцев, которые показали, что даже очень древние старики имеют абсолютно здоровые зубы, несмотря на то, что индейцы не знакомы с такими вещами, как зубная щетка и паста.
Индейцы племени Куэро не имеют богатств, изобретений и удобств цивилизации, но и не нуждаются в этом, будучи счастливы той жизнью, которой они живут. Возможно в этом и кроется их главный секрет долголетия.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Ответить