КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 1, 01.09.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 1, 01.09.21

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 1, 01.09.21

Аудиозапись послания


Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Моника Мураньи (медитация)

…давайте создадим поле согласованности. Я приглашаю вас закрыть глаза, вы можете даже, если пожелаете, поставить ваши руки в положение, в котором вы как посылаете энергию, так и получаете её. И в этом бесконечном образе соединения между посыланием и получением, давайте сосредоточим наше внимание на нашей душе. У каждого из нас есть душа, и наша душа, когда мы чувствуем индивидуальную душу. Для нас это часть коллективной семьи душ. Мы объединены душевной семьей. И наше внимание находится в этом пространстве, которое мы создаем в этом поле вместе с душевной семьей. Мы посылаем волну благожелательности, надежды и мира каждой душе, которая находится на планете в эти времена большого перехода. Таким образом, мы как раз посылаем волну благожелательности, надежды, мира каждой душе прямо сейчас на нашей прекрасной планете, которая проходит через великий переход. И в течение этих последующих нескольких недель и месяца мы будем излучать этот опыт благожелательности, надежды и мира наружно, просто как энергетическое поле, ничего не нужно говорить, просто лишь быть в том пространстве сияния, исходящего из душевной семьи.

Теперь вы можете плавно расслабить руки, когда мы приглашаем продолжить энергию благожелательности, надежды и мира от Крайона.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы говорили так часто, что это не общее послание, но послание личное, и повторим это вновь.

Сейчас действительно сложные времена для столь многих. И, тем не менее, мы говорили, и будем продолжать говорить, что переход – перед вами. Этот переход, предсказанный древними, предсказанный так много раз в моих ченнелингах до 2012 года, здесь. Почти десять лет мы указывали на это, и теперь вы видите, о чем шла речь. Это не обязательно переход, который собирается принести вам войны между странами, какие по-вашему могут произойти в эти времена: это война, настоящая война света и тьмы. И вы начинаете видеть результаты этого. Ответы, которые были даны даже сегодня, имеют отношение к уходу от столкновения к состоянию, в котором вы можете видеть и чувствовать ваше собственное великолепие, и провести себя через него.

На самом деле существует несколько аспектов этого.

Как вы создаете больше света? Как вы можете двигать, так сказать, эту планету в больший Свет, в больший Мир? Это один аспект. Но, делая это, как вы выживаете в этом? Как вы можете быть согласованными с тем, что является духовным, когда всё вокруг вас, это шум и тьма?

И, таким образом мы даем вам серии ченнелингов, чтобы помочь вам понять больше о том, кем вы являетесь, чтобы помочь вам попасть в то место.

Эти четыре ченнелинга этого месяца будут названы «Необычная человеческая душа». Либо, если вы хотите назвать их «Необычные атрибуты души» – любой из этих вариантов, где мы ведем речь о вашей душе. Будет четыре ченнелинга, и все они будут доступны каждому.

Дорогие мои, мы говорили о душе с тех пор, как прибыли сюда. На протяжении 31-го года мы говорили о человеческой душе. В 2014-м году мы разработали программу, я просил моего партнера соединить это вместе, где мы вели речь об атрибутах, девяти атрибутах человеческой души, и как они взаимодействуют с вами, вашими Хрониками Акаши и всеми частичками и фрагментами вас, которые эзотеричны, даже ваше Врожденное. Это учение мы дадим вам вновь, и я расскажу вам об этом вновь. Но на данный момент я хотел бы поговорить о четырех необычных атрибутах, которые вам необходимо напомнить в этот момент времени, таким образом, чтобы вы поняли, кем вы являетесь!

Вау! Если бы вы могли видеть себя такими, какими видим вас мы, у вас бы перехватило дыхание. Вы – великолепные! Не просто биология и кожа, мозг с неким сознанием – вот как многие из вас видят себя.

«Как мы перейдем от А к Б? Как мы разгадаем эту тайну и пройдем через это все?»

О, здесь происходит гораздо большее! Я бы хотел напомнить вам, сколь вы велики. Человеческая душа, нечто, что является духовной частью вас, признана по всему миру. Мы говорили об этом прежде. Каждая религия, система верования на планете имеет некого рода метафору вас большего – «Душа». Моряки, которые плавают по океану, говорят о числе душ на борту. Есть признание во всех писаниях, что существует нечто большее, нежели вы. Очень жаль, дорогие мои, что на линейной планете с линейной системой верования предположительно существуют те, кто почитает Великолепного Бога, которые затем скажут вам, что душа существует по одной причине: чтобы быть наказанной потом или быть вознагражденной потом, это почти как если бы душа была каким-то средством наказания или награды. У вас есть что-то, что происходит после вашей смерти. Звучит ли это для вас правильно?

Ваша душа – частица Творческого Источника. Знали ли вы это? Я собираюсь поговорить о том, насколько вы велики. Сколь велика душа человеческого существа? Есть те, кто в действительности пытаются ограничить это, говоря: «Ну, должно быть это или то», возможно, смешивая это с тем, что называете меркабой, которая является духовным пузырем вокруг вас, в линейной форме, когда вы находитесь на планете. Она огромна, и это так! Восьми метров в ширину вокруг каждого человеческого существа. Но это не ваша душа!

Давайте поговорим вот о чем: «Когда люди получили душу?» Ответ: «Да. Они никогда не получали. Она всегда была». Знали ли вы это? Это урок, которому сложно учить, понять и познать, потому что человек линеен. Раньше мы говорили это: «Все имеет начало и конец для вас на вашей планете». То ли это ваша жизнь, то ли ваша машина, то ли ваша пара носков, то ли нить, - существует начало и конец. Вот так вы мыслите. Конечно, пока речь не зайдет о Боге. Что было началом Бога? И вы бы сказали: «Не было никакого начала, потому что Бог был всегда». Теперь, дорогие мои, примените некоторую духовную логику: если ваша душа – частица Божьего Источника Творения, она была всегда. Вы – больший вы, ваша душа была всегда. Всегда. И вы всегда будете.

И тогда вы можете сказать: «Ну, это не имеет смысла. Тогда как это связано с человечеством и всеми этими вещами?»

Дорогие мои, это загадка для вас, но не для нас! И мы объясняли это много-много раз! Эта ваша душа сконструирована, чтобы делать то же самое, что вы делаете сейчас: приходить в различные места, принимать человеческую форму, развивать сознание и разгадывать головоломку. И затем, когда вы всё сделали, вы возвращаетесь обратно к душе, и она идет, возможно, еще в какое-то место. Это все часть вселенской системы – красоты, благожелательности, доброты, и существует назначение этому. Существует назначение для завесы и всего! Существует назначение для свободного выбора пребывания вас здесь на этой планете, будучи способными делать выбор без вмешательства ангелов, стоящих за вами и говорящих: «А-а! Не делай этого!» Существует причина.

Но ваша душа необъятна. Как велик Бог?

Вы бы сказали: «Окей, я понимаю, что я не понимаю, что душа огромна, необъятна. Но я человек, я здесь прямо сейчас. Как это помогает мне?»

Я скажу вам вот что: потому что существует многомерная часть каждого человеческого существа. И она не ограничена тем, чем является, возможно, вашей шишковидной железой. Она в вашей ДНК, она в каждой клетке вашего тела, она начинает получать свет – вот к чему имеет отношение переход. Послушайте, переход на планете имеет отношение к вам, получающим больше многомерного здравого смысла, больше многомерной осознанности, которая начинает эволюционировать в высшее сознание.

Вы хотите, чтобы я повторил это? Это эволюция. Эволюция сознания. Вот что происходит. Вы начинаете получать эту многомерную часть, и это создает эволюцию осознанности, света, сознания. Это то, что перемешивает все, что вы видите прямо сейчас, и то, что также собирается вмешиваться в некоторые решения, потому что все вы собираетесь стать более осознанными.

«Крайон, я на самом деле не уверен, что я понимаю, как мы можем быть многомерными. Что это означает?»

Позвольте мне дать вам подсказку. Нечто, что мы давали вам прежде, чтобы показать вам: это оборудование, которое у вас есть, называемое ДНК, клеточной структурой, сознанием, и это не просто в вашей коже! Ваше тело в вашей коже, а ваше сознание и многомерные фрагменты и частички вашей ДНК безмерны!

Однояйцевые близнецы. Давайте обратимся к этому вновь. Однояйцевые близнецы на этой планете. Знаете таких? Хотели бы вы поговорить с ними о том, о чем я собираюсь сказать следующее? Они скажут вам: один может быть на одном полушарии этой планеты, а другой может быть на другом, но когда что-то случается, что может повлиять на них обоих, как, например, их мама в беде, они знают об этом оба. Один возьмет телефон и другой ответит. И другой скажет:
«Я чувствовал это. Что произошло?»

Другими словами, два человеческих существа с идентичной ДНК, две личности, два сознания выровнены таким образом, что на расстоянии тысячи миль они получают одинаковую информацию.

Это имеет физическую терминологию, термин, название и это называется: спутанность. Это квантовый аспект. И это квантовый аспект, который вне линейности. Спутанность хорошо известна теперь физикам, это нечто, что является потрясающим, где вы столь велики. Если вы находитесь в состоянии спутанности с чем-либо, что вы можете быть на другой звезде, другой планете, и если что-либо происходит здесь, другая часть вас будет об этом знать немедленно. Расстояние не имеет значения. Время не имеет значения. Это существует. Спросите у физиков, это реально и это происходит даже внутри ДНК.

Насколько вы велики? Вы велики так же, как Бог. Я хочу, чтобы вы поняли, что у вас есть способность окунуться в свою душу, в свое сердце, как говорится, иметь наиболее благожелательную волну любви, приходящую к вам, где на самом деле ваше сознание прекращает риторику всего негативного и говорит: «Все в порядке».

«Я есть то, что я есть. Я вне чего-либо, чем я буду. Я пришел прежде, чем я был». Вот это многомерное состояние. И вы будете знать, кто вы есть, помогая себе пройти сквозь всю борьбу, которая столь линейна в данный момент.

Существует надежда для этой планеты, дорогие мои. Существует надежда, существует решение, если вы будете держаться этого. Это мысль, это свет. Свет начинает усиливать себя, и в процессе этого он беспокоит тьму значительно. И тьма хочет подняться и сказать вам, что она не уйдет, но свет выиграет в этой головоломке. Свет уже побеждает в определенных областях. Держитесь крепче и знайте, кто вы есть.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН





Благодарность всем за ваш свет!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 1, 01.09.21

Сообщение Vera »

Спасибо!
А как в оригинале?
«Я есть то, что я есть. Я вне чего-либо, чем я буду. Я пришел прежде, чем я был». Вот это многомерное состояние. И вы будете знать, кто вы есть, помогая себе пройти сквозь всю борьбу, которая столь линейна в данный момент.
🙏💚🍒
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 1, 01.09.21

Сообщение kat »

Большое спасибо.
Закрыто