Приближающиеся открытия

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Приближающиеся открытия

Сообщение Love »

Приближающиеся открытия
Перевод telos123

https://www.kryon.com/CHAN2021/k_channe ... eries.html

Многие ли из вас ожидают, что в ближайшие 20 лет будут доминировать новые изобретения в области искусственного интеллекта? Роботы, самоуправляемые автомобили и т.д. уже на подходе! Однако Крайон говорит нам, что грядет нечто гораздо более захватывающее, и оно было здесь все это время. Что позволяет делать изобретения? Они "доставляются на планету" Духом? Крайон дает новое определение "высоким технологиям".

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый ченнелинг месяца, посвященный переменам. Последние три недели мы обсуждали несколько атрибутов изменений, которые начинают происходить на этой планете. Эти изменения в основном касаются сознания, и мы привели вам несколько примеров, которые показывают, что многие из них были ожидаемы, и они согласуются с посланиями коренных жителей. Они вращаются вокруг цикла нашего времени, прецессии равноденствия и сдвига 2012 года.

Итак, вот вы сидите во время ожидаемых перемен, и первое, что происходит, - это КОВИД. Вы должны спросить: "Связано ли это?". И мы уже много раз давали ответ. Действительно (это связано)! Более чем связано, он является катализатором того, что последует дальше. Этот вирус почти остановил нормальную работу атрибутов этой планеты, и я говорил вам, что это похоже на остановку большого завода, чтобы он мог перенастроиться.

Мы уже обсуждали метафору завода, который не может остановиться. Через некоторое время он начинает давать сбои, и те, кто им управляет, начинают процесс жадности и отсутствия целостности. Он становится настолько плохим, что становится крайне неэффективным, но никто не может его остановить. Он слишком большой. Однако COVID остановил его! Это дает пространство, не так ли? Это пространство, которого никто не ожидал, данное для того, чтобы увидеть неэффективность фабрики (системы Земли). Это время, чтобы перенастроиться и ясно увидеть темные вещи, которые выросли в темных углах, куда вы никогда не могли заглянуть раньше. Это шанс увидеть больше света, чем когда-либо, и определить тех, кто мешает вам его увидеть.

Дорогие мои, это только начало того, что мы обсуждали. Мы давали вам некоторые послания об изменениях в прошлом и говорили: "Следите за этим" или "Ищите это". Эти вещи грядут. Грядут некоторые вещи, которые удивят вас, которые действительно сенсационны и наполнены великими вещами, и когда я рассказываю вам о некоторых из них, вы можете спросить: "Как скоро, Крайон, как скоро?". Каждая из этих вещей, о которых я собираюсь рассказать вам сейчас, на самом деле уже существует. Они уже существуют в той или иной форме или находятся в стадии разработки. Позвольте мне быть ясным: некоторые из этих вещей окутывают человечество ожидая открытия.(aha experience) "Крайон, о чем ты говоришь?"

Изобретения даются тогда, когда в них нуждаются

Позвольте мне вернуться к некоторым сообщениям, которые вы, возможно, уже слышали: Крупные изобретения, изменившие культуру этой планеты, часто происходят одновременно по всему миру, как будто они откуда то попадают в сознание сразу нескольким ученым.

Редко бывает так, что у одного человека появляется идея, которая затем меняет планету. Возможно, так рассказывают в истории, но эти глубокие изобретения и открытия обычно происходят одновременно, а заслуги в этом открытии принадлежат тем, кто первым проявил их.

Электричество: Некоторые изобретения, которые появляются на планете, кажутся странными по своему времени. Вы можете оглянуться назад и спросить: "Почему это заняло так много времени? Как это возможно?" Если вы начнете смотреть на факты, то открытие электричества - одно из них. Как давно эта энергия стала очевидной для человечества во многих отношениях? Будь то статическое (электричество), например, искры, возникающие, когда вы ступаете ногами на определенные вещества, или молнии в небе... Почему только пару сотен лет назад на это стали обращать внимание или задаваться вопросом: "Интересно, можно ли использовать эту энергию?". Что касается того, кто на самом деле изобрел ее, вы знали, что это был Майкл Фарадей, верно (или вы узнали другую историю)? И что на самом деле это было не электричество, а электромагнитная индукция (магнетизм)?

Полет - еще одна. Китайцы запускают воздушных змеев и знают о потоках ветра уже 3 000 лет. Почему не было людей в небе, использующих воздушных змеев и восходящие потоки ветра с тем глубоким пониманием этих вещей, которое уже было у человечества? Почему так долго? Даже сегодня вы видите тех, кто прыгает с горных вершин без использования двигателя, а просто с прикрепленным к ним крылом. Где это было? Это должно было быть интуитивно понятно и начаться на тысячу лет раньше. Вы наблюдали за птицами, запускали воздушных змеев, но тысячи лет никто не использовал это для полета. Имеет ли это смысл? Это продолжалось до тех пор, пока братья Райт не сделали это с помощью двигателей. Это было не так давно, дорогие мои, и они опередили французов с их знаменитым первым полетом всего на две недели! Понимаете, о чем я говорю? Это изобретение было "доставлено в Поле", когда оно было готово - и одновременно по всей Земле.

Изобретения, которые так глубоко изменяют Землю, происходят тогда, когда приходит время. Вы можете не согласиться. Вы можете сказать: "О, мы можем придумать эти вещи в любое время, когда захотим". Это не так, иначе многие изобретения, которые были полностью "готовы и интуитивно понятны", произошли бы раньше.

Есть некоторые вещи, которые уже здесь, дорогие, в определенных отношениях. Они уже находятся в Поле и ждут, чтобы их вытянули. Я хочу рассказать вам о них. Некоторые уже слышали об этом раньше.

Лучшие грядущие изобретения не будут связаны с высокими технологиями

Не удивляйтесь, если самые передовые открытия, которые вы собираетесь сделать и которые глубоко изменят планету, не будут иметь ничего общего с искусственным интеллектом или огромными объемами вычислений. Можно сказать, что это "возвращение к основам", потому что некоторые из лучших изобретений будут использовать модели и основы физики, которые всегда существовали, но до которых вы просто еще не додумались.

"Крайон, о чем ты говоришь?"

КОНЕЦ БАТАРЕЙ - И ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ

Позвольте мне поговорить о магнитном энергетическом колесе. Это может быть два или даже три колеса, но есть простая модель, массив магнитов, которые, будучи правильно размещены, могут заставить колесо вращаться - вечно.

Используя простую энергию притяжения/отталкивания маленьких или больших магнитов, расположенных вместе в определенном порядке, вы можете заставить это колесо вращаться вечно. Вы знаете, не так ли, что природные магниты очень мощные, они толкают и тянут с большой силой, без времени на отдых или восстановление, без побочных эффектов и без топлива. Это такой большой секрет?! Тогда почему вы не видели этого раньше? Поместите их вместе в определенном порядке, где они будут толкаться и тянуться друг к другу и вращать колесо любого размера - до скончания времен! Все, что вам нужно делать, это периодически смазывать подшипники. Думали ли вы об этом? Дорогие мои, послушайте: Если вы можете заставить что-то вращаться, вы можете подключить это к электрогенератору. Электричество, в любом количестве, навсегда!

Я хочу, чтобы вы подумали, что это значит. Представьте себе: Никаких батарей. "Крайон, о чем ты говоришь. Чтоб все работало нужны батарейки". Дорогие мои, это утверждение - вчерашний день! Представьте себе ваше любимое устройство. Может быть, телефон? А что, если вместо батарейки в нем был бы крошечный, миниатюрный, вращающийся магнитный мотор, который питал бы устройство в режиме реального времени - постоянно и всегда! В будущем не только не будет батареек, но и зарядки. В каждая электронная вещь, которая у вас есть, будет иметь свой собственный крошечный, вращающийся генератор.

"Крайон, насколько большим может быть это колесо?". Ну, давайте подумаем: все, что я сказал, можно увеличить. Так, вместо аккумуляторов в электромобиле под капотом находится более крупный вращающийся электрический двигатель, постоянно поставляющий электричество тому, что мы сейчас назовем супер конденсатор (то, что мы обсуждали лишь вкратце). У вас всегда будет достаточно электричества, чтобы проехать сотни, сотни и сотни миль без остановки. И даже когда вы спите, электричество все еще вырабатывается для "супер конденсатора". Это никогда не прекращается.

"Крайон, я все еще не понимаю, как все это изменит всю планету".

Дорогие мои, я говорю об индивидуальном электроснабжении каждого отдельного здания, существующего на планете, - без подключения к какой-либо сети. НИКАКИХ ПРОВОДОВ И НИКАКОГО ВНЕШНЕГО ИСТОЧНИКА. Никакие погодные условия никогда больше не остановят город и не заставят людей умирать из-за невозможности получить электричество - потому что оно находится прямо снаружи в маленьком вращающемся моторе, который никогда не останавливается и всегда работает, чтобы питать все, что необходимо. Магнитная энергия - вот ответ. Это бесплатное, мгновенное и мобильное электричество для всех.

Каждый континент на этой планете мог бы иметь столько электричества, сколько ему нужно или необходимо, чтобы мгновенно обеспечить энергией деревни, больницы, связь, обучение через Интернет и многое другое. Интернет будет работать, несмотря ни на что. Представляете, когда все смогут разговаривать со всеми? Культуры и континенты начали бы исцелять себя и, наконец, получать образование.

Все это может произойти благодаря одной неоткрытой модели - магнитному массиву. Соединив эти магниты вместе, они будут толкать и притягивать друг друга так, что будут вращаться вечно, их можно настроить на любой размер - миниатюрный или огромный. Они могут питать корабли и автомобили - и будут вращаться вечно. Нет ресурса, который было бы проще и безопаснее использовать для энергообеспечения планеты, чем магниты. Не сжигаются природные ресурсы, нет загрязнения окружающей среды, и они полностью безопасны.

Крайон - Это не сработает

"Крайон: Если бы у меня было это изобретение, были бы силы, которые никогда не позволили бы ему развиваться. Я бы побоялся иметь его! Энергетические компании планеты купят его и спрячут, потому что они хотят продать то, что у них есть. Они никогда не позволят этому случиться".

Давайте остановимся на мгновение. Дорогие мои, это не мир ваших отцов. Что я говорил вам о переменах в течение последних 30 лет? НЕ СТРОЙТЕ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ НА ОСНОВЕ ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО В ПРОШЛОМ. Сдвиг меняет сознание планеты.

Прямо сейчас энергетические компании по всей вашей стране в беде. Если вы не заметили, у ископаемого топлива проблемы. Ядерная энергия, бывший Святой Грааль энергетики, ясно показала, что она чрезвычайно опасна! Все общепринятые системы массового производства электроэнергии выходят из строя.

Я скажу вам, что энергетические компании этой страны (США), даже если они используют пар, ветер или солнечный свет, все жаждут этого изобретения! Оно простое, эффективное, не требует больших инвестиций, и (готовы?) ОНИ будут производить и продавать эти устройства, совершенствуя их и находя все новые и новые применения, чтобы освободить всех вас от любой электросети. Говорю вам, это новый мир, и те, кто занимается "энергетическим бизнесом", будут первыми, кто захочет использовать это.

Высшая и самая могущественная сила человечества

Позвольте мне рассказать вам о моей любимой теме: Есть вещи, которые делает ваше тело, и которые имеют отношение только к сознанию, и ни к чему другому. За последние двадцать лет произошло открытие доказательств. Сознание - это энергия. Оно может изменять физику.

Это осознание не всегда было таковым. В прошлом сознание было чем-то эзотерическим, плохо поддающимся определению, и оно не относилось к физике. Сейчас относится. Сейчас медленно приходит понимание того, что сознание абсолютно точно должно считаться энергией.

Подумайте: если сознание - это энергия, то, как и для всех других физических энергий, должны существовать правила или аксиомы. Это становится предсказательной наукой. Когда вы начнете разбираться в этом и поймете, что это такое, вы получите глубокие ответы на некоторые из величайших тайн здоровья: Энергия сознания - причина эффекта плацебо! Кто-то принимает таблетку с сахарной глазурью, и ему говорят, что эта таблетка создаст лекарство - а потом так и происходит! Что это за процесс? Как это возможно?

Кто-то принимает гомеопатическую настойку - химическое вещество, которое слишком мало, чтобы вызвать химическую реакцию. Тем не менее, она лечит! Что происходит? Как это работает? Ответ заключается в энергии и физике сознания в сочетании с тем, что называется зеркальными нейронами: То, что тело видит и ожидает, оно часто создает само. Возможно, вы видите, как кто-то другой ест, и у вас выделяется слюна. Это сознание над химией, дорогие мои.

Задумывались ли вы когда-нибудь, что зеркальные нейроны могут играть мощную и более значительную роль в грядущей системе исцеления? Что если бы вы могли убедить свое тело в том, что оно исцеляется? Зеркальные нейроны не могут отличить то, во что вы верите, от того, что происходит химически. Поэтому сознание приказывает телу исцелить себя, и оно это делает! Теперь вы понимаете, как может работать спонтанная ремиссия. Когда вы убеждаете тело в том, что происходит исцеление, оно верит в это настолько, что исцеляет само себя. Это будет новый процесс исцеления. Он будет лучшим из всех, которые когда-либо существовали - использование энергии сознания новыми, измеримыми, научными способами.

Никакого искусственного интеллекта - никаких супер-высоких технологий.

Вместо этого, это будет откровением того, что у вас, люди, было всегда.
Могущество!

Я хочу, чтобы вы задумались над этими изменениями, потому что они уже в Поле. Как вы думаете, когда наука обнаружила, что сознание - это энергия, они просто оставили это в покое? Нет. Они захотели узнать больше о том, что это такое. Первое, что они поняли, - это то, что они имеют дело с многомерной энергией. Действительно, наука может не сразу задуматься о существующих потенциалах самоисцеления, но в конце концов это произойдет.

Как много времени это займет? Выбор за вами. Кто из вас верит в это? Ведь сама вера, можно сказать, является передатчиком реальности, когда вы во что-то верите, вы делаете так, чтобы это произошло.

На эту планету приходят перемены, дорогие мои, и я уже говорил вам об этом. Мы продолжаем рассказывать вам о тех, которые улучшат человечество, и наступит время, когда навредить друг другу, будет последнем, что вам когда либо может захотеться. Это уже происходило в других местах, о которых я рассказывал, поэтому я видел это. Я это видел.

Я - Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось Love 17 окт 2021, 18:19, всего редактировалось 3 раза.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Приближающиеся открытия

Сообщение Vera »

Класс! СпасиБо!
:love: :Rose: :twisted:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: Приближающиеся открытия

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :Rose:
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: Приближающиеся оБлаготкрытия

Сообщение kat »

Благодарствую.
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: Приближающиеся открытия

Сообщение Ковалеся »

Благодарю! :love:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: Приближающиеся открытия

Сообщение Анна83 »

Благодарю!!!
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: Приближающиеся открытия

Сообщение Niehsinopsius »

Один к одному google-овский перевод...
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: Приближающиеся открытия

Сообщение kat »

А почему бы вам ,самому не перевести этот ченнелинг ,если это так плохо?Я вот не умею это делать.
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: Приближающиеся открытия

Сообщение Niehsinopsius »

Ответ для kat: если вы "прогуляетесь" по форуму, то увидите не одно послание, которое я перевел. А я и собирался перевести этот ченнелинг, только другой переводчик (coban) уже перевел его вместе с тремя остальными (http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f ... 2bde72210a). Вообще, у него большая скорость перевода, мне еще надо работать над этим. Я кстати, думаю продолжить перевод вопросов и ответов в Целительных Средах. Так что ваше замечание я считаю неуместным.
Вы, скорей всего, являетесь новеньким на форуме (а я это вижу), поэтому предлагаю вам углубиться на форуме, почитать ранние переводы таких как dimslav, Gleb, PavelM, Iureli, Урания, как тщательно они переводились, так там были даже дискуссии, какое правильно использовать слово, даже обращались к самому Ли Кэрроллу, чтобы узнать правильное значение того или иного слова. Так что это не просто вставить транскрипцию в гугл-переводчик и выставить автоматический перевод.
Кстати, и Вы можете так сделать, и для этого не обязательно знать английский: вставили и готово! Только что готово? Предлагаю Вам самим ответить на этот вопрос.
Закрыто