КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЧЕТЫРЕ ЛИКА СТРАХА» (4) 01.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЧЕТЫРЕ ЛИКА СТРАХА» (4) 01.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЧЕТЫРЕ ЛИКА СТРАХА» (4) 01.2021

Эти онлайн ченнелинги, объединенные в одной теме, были даны во время трансляции Целительных Сред в январе 2021 года
Аудиозапись посланий "Four Faces of Fear "

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА, ЧАСТЬ 1»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 6 января 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Есть так много людей, и я об этом уже говорил, которые спрашивают, осознают ли те, кого я представляю, кто находится по другую сторону завесы, через что проходит человечество? И ответ таков: даже больше, чем вы бы могли подумать. И поводом для этого служит то, что вы, полностью отделившись от нас, поместили нас на что-то более высокое, сами при этом оставшись внизу. Вы разместили преграду, стену между Творческим Источником и вами.

Вы можете очень ясно увидеть это препятствие, когда посмотрите на протоколы и доктрины многих духовных групп, доктрин и религий на планете, где есть так много поклонения, чтобы преклоняться перед тем, что вы считаете таким священным. Но это никак не относится к тому, чем вы на самом деле являетесь.

Дорогие мои, вы являетесь частичкой Творца, и это истина, возможно, величайшая истина, о чем мы говорили раньше. И мы рассказываем об этом уже более 30-ти лет.

Не существует никакого разделения между нами. Мы очень хорошо осознаем, через что вы проходите, поскольку мы проходим через это вместе с вами. Воистину, вы никогда не бываете одиноки, и вы, действительно, горячо любимы. Безусловно, между нами есть гораздо большее, чем просто взаимозависимость. Внутри вас на клеточном уровне, как бы вы могли сказать, в самых крохотных и важных частичках, даже в самой ДНК и ещё меньших есть многомерные частички самого Творца.

Вы слышали выражение: «созданный по Его образу и подобию». Это образ Любви. Все вы являетесь образом Любви Творца.

Сегодня я хотел бы поговорить об одной из четырех вещей. Серию ченнелингов этого месяца я собираюсь озаглавить «Четыре лица страха». И сразу же найдутся такие, кто слушает эту передачу и спрашивает: «Секундочку, если я не являюсь подписчиком этой программы, значит я не буду допущен к остальным сообщениям?» И это не так.

Послушайте: несколько лет назад я сказал своему партнеру, что каждый ченнелинг, который я предоставляю, должен быть доступным, чтобы это было возможным для всего мира. Должна быть возможность, чтобы как можно больше ченнелингов были записаны и доступны. И это так. Они размещены на веб-сайте моего партнера, куда вы можете зайти и прослушать все, что мы когда-либо передавали.

Каждую Целительную среду проводится один ченнелинг, который потом размещается там, и в конце концов, вы все увидите там. Так что, не чувствуйте себя отстраненными, когда я представляю первый из четырех, потому что вы сможете услышать все четыре, если вы выбираете.

Тема: четыре лица страха. Я говорю «лица», потому что это то, на что вы смотрите. Я не употребляю слово «атрибуты», потому что это придает, возможно, немного больший акцент.

Это – лицо. Что вы знаете о лице? Всё это метафоры.

Дорогие мои, должен ли я повторить еще раз, что то ли в ченнелинге, сообщениях или даже в языке, который вы слышите, присутствуют метафоры? Я расскажу много вещей, которые будут для вас необычными, пока вы не поймете метафору.

Что вы знаете о лице? Прежде всего, вы распознаете лица. Вы можете видеть, дружелюбное оно или нет, но каждое лицо изменчиво: вы можете улыбаться или хмуриться.

Четыре лица страха…

Зачем мне говорить о страхе, когда у нас есть механизмы для исцеления, которые мы представляем здесь? И где предмет дня полностью посвящен исцелению? Почему бы мне говорить об опасениях, которые, кажется, прямо противоположны исцелению?

Итак, я повторю вам еще раз: все это время мы рассказывали об этих вещах, и теперь время сосредоточиться на основном. И вот утверждение, которое вы должны услышать еще раз: противоположность исцелению – это страх. Если вы напуганы, дорогие мои, то ничто из того, что представлено в любой из этих программ, на самом деле не сможет вам помочь преодолеть это.

Это лицо вы выбрали для себя. Это конкретное лицо, дорогие мои, то лицо, которое приостанавливает почти всё, что мы можем вам дать. Мы не можем преодолеть страх, вы не можете преодолеть страх. Это останавливает все.

«Крайон, ты действительно хочешь сказать, что существует препятствие даже при хорошем здоровье, при хорошем питании и прочем?» Да, именно это я вам и говорю, потому что истинное исцеление совершается сознанием, а не предметами или просто лекарствами. Это связано с вашим сознанием, соглашающимся с тем, что вы делаете, посылая своему телу послания надежды и радости, сострадания и исцеления. И если вы боитесь, всё это просто останавливается у той стены под названием «страх».

Четыре лица… и я хочу поговорить о первом. Это трехмерный страх, это дуальный страх, и это наиболее основной из них. И некоторые из вас скажут: «Это не может измениться. Это невозможно изменить».

О, да, это можно изменить…

Итак, возьмем выживание. Вы рождаетесь со страхами, которые сопровождаются выживанием. Интуитивно вы рождаетесь с боязнью темноты, и кстати, со страхом быть съеденными. И теперь вы скажете: «Ну, он (страх) бы не допустил, чтобы на самом деле мы были съеденными». Этот страх происходит с древних времен, когда вы боялись быть съеденными бенгальским тигром, и до нынешних времен, когда есть боязнь быть «съеденными» вашими сверстниками в вашей ситуации, или конкурентами, окружающими вас. Вы понимаете, к чему я клоню?

Это боязнь быть «съеденным» тем обстоятельством, какое вы не можете контролировать. И это еще не все. Еще есть страх, что тогда вы не выживете, потому что, возможно, вы не настолько хороши.

Вы можете сказать, что это основные инстинкты выживания. Психолог скажет: «Это правильно. Вы рождаетесь с этим». Любая мама знает это. Сколько времени потребуется вам, чтобы понять, что в вашем ребенке, на которого вы смотрите и которого так сильно любите, есть всё то, чему вы его никогда не учили? Там есть ревность и ярость, конкуренция и жадность – все эти основные инстинкты. Там есть незрелость и пока нет элегантности. И вы их ни о чем не спрашивали и ничему не учили, чтобы они приобрели навыки этого в этой системе. Просто они пришли с этим «набором», не так ли?

Итак, вы знаете, что я прав.

Сейчас я вот что вам скажу: теперь мы поговорим о решениях. Прежде всего – утверждение. Даже несмотря на то, что эти вещи инстинктивны, и вы прибываете с ними, они являются программами. Это всё, чем они являются. Назовите их инграммами, если пожелаете. Они запечатлены в вашей психике и не запрограммированы жестко. В этом разница.

Не так уж и много всего запрограммировано на самом деле, кроме того, как должно функционировать ваше тело. Всё остальное, и особенно в сознании – это программа.

Вы приходите с наследием энергии планеты, которая вытесняет вас. Все, что происходило с низким и высоким сознанием, дуальностью, на протяжении эонов времени, отпечатывается на вас, и вы приходите в страхе. Это программа, и как любая программа, которые вы слышали в этих шоу, все вещи, которые могут быть переписаны, может быть переписана.

Интересно, почему она проявляется именно таким путем? Это почти похоже на то, что вы видите с маслом и водой. У вас может быть стакан воды и немного масла. И масло останется сверху. Давайте скажем, что вы смотрите на стакан с водой, который в этом случае является метафорой вашего сознания. Когда вы прибываете на планету, там есть масло, которое представляет все негативные вещи, находящиеся сверху. Это всего лишь малая часть жидкости, скрывающая величие, радость и сострадание, которые находятся под этим маслом, плавающим сверху.

Вам надо пройти через масло, убрать его, и тогда вы сможете переписать все эти вещи. Но они «плавают» сверху, и это первое, что вы испытываете, и вы должны пройти через это.

Я хочу рассказать вам историю. Это история ребенка, мы не будем давать ему имя. Это маленькая девочка. Я хочу рассказать вам, что она пережила и что сделала, потому что это мудрая маленькая девочка. Вы могли бы сказать, что эта маленькая девочка в некотором роде знала, как всё устроено, и поняла это сама.

Это было однажды ночью, когда она легла спать. И когда она проснулась посреди ночи по какой-то причине, её пробрал озноб от ощущения страха, потому что на стуле, стоявшем в её комнате, сидело ужасное существо. Она могла разглядеть почти каждый оттенок его лица, его тела, и оно просто смотрело на неё и не двигалось. Оно пристально смотрело на неё.

И она очень испугалась. Она боялась темноты, боялась всего того, что было в темноте, конечно, всех инстинктивных вещей, которые у неё были.

Услышав всхлипывание девочки, её мама вошла в комнату и включила свет. И девочка поняла, что чудовище было грудой одежды, которую она просто положила на стул. Воображение и страх нарисовали все эти вещи, которые, как она была уверена, в любой момент могут выпрыгнуть со стула и съесть её, или что ещё хуже. Она поняла, чем все это было.

Когда мама ушла, выключив свет, что довольно любопытно, это чудовище вернулось – в её сознании, – и она поняла, что это будет повторяться вновь и вновь. Для неё было невозможно переписать эти вещи, они были инстинктивны. Вы знаете, что она сделала?

Я хочу, чтобы вы внимательно меня послушали. Она сотворила ангела! Была ли это куча одежды или что-то ещё, но она повесила это у двери, вытеснившее всё, что было темным. И когда она ложилась спать, и свет погас, она смотрела на это и говорила: «Дорогой ангел!» и она дала ему имя. «Пусть сегодня никаких неуместных вещей не будет мне представлено ни в моих снах, ни в моей комнате. Потому что я защищена!» Какая мудрая маленькая девочка!

А что насчет вас? Всё это было метафорой, и речь шла о ребенке. Что насчет вас прямо сейчас? Можете ли вы создать что-либо, говорящее: «Я великолепен, и нет ничего более могущественного, чем мое великолепие? Нет ничего из того, что пришло с моим рождением, что можно назвать страхом темноты или какой-либо другой фобией. Все можно переписать! И я переписываю это, потому что моё великолепие будет сиять сквозь всё темное».

Это работает? О, да! Точно так, как и для маленькой девочки. Это работает так хорошо, потому что вы создаете, вы переписываете те неуместные вещи, которые пришли и не отражают вас, и совсем не отражают вашего великолепия.

Это только начало того, что вы можете сделать. Когда я расскажу остальные три страха, вы найдете сходство решений в каждом их них. И все они находятся под вашим контролем.

Это тот великолепный человек, которого я знаю!

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА, ЧАСТЬ 2»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 13 января 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы всегда предвкушаем прекрасную энергию, которая приходит с ченнелингом. И это не является тайной для моего партнера. Это было первой вещью, которую он пережил, что буквально изменило реальность того, делал ли он что-либо правильно или нет, когда начал передавать ченнелинги.

У моего партнера не было никакого метафизического образования – вообще никакого в этой области. Так что идея для инженера, этого человека с развитым правым полушарием сидеть в кресле и быть медиумом, была последней вещью, которую он бы хотел делать. Но что убедило его, так это то, что любовь, чувство, которое сопровождало её, как он понял, может быть спроецировано даже на большое расстояние, как мы это делаем сейчас.

И это действительно безопасное место для вас, чтобы вы сидели и слушали. Тем более, что в это время, в этом месяце я даю вам серию ченнелингов, посвященных страхам.

Этот особый ченнелинг, второй о страхе, будет очень эзотеричным. Собственно, это может и не быть страхом, о котором вы знаете. Мы поговорим об этом через минуту.

Вас может заинтересовать то, а видит ли ченнелер что-то, когда транслирует ченнелинг? И ответом будет: нет, он чувствует энергию. И ощущение энергии буквально проецирует интуитивное зрение. В настоящий момент это сложное понятие.

Представьте, что вы закрываете глаза и перед вами – видение. Вы видите это или нет? Возможно, это ваш мысленный взор. Это то, что мы делаем и позже будем делать в Круге Двенадцати.

Видение – это гораздо больше, чем просто зрение. Таким образом, ответ на вопрос заключается в том, что мой партнер во время трансляции послания видит и чувствует вещи, которые мы проецируем ему. И всё, что он видит и чувствует в своих видениях во время ченнелинга, и даже прямо сейчас – это доброжелательность Творца, любовь между душами, которые, как вы полагаете, даже не существуют, взаимосвязи между вами и другими, и ещё с другими и так далее.

Мой партнер видит целостность, которая не так очевидна для каждого из вас. Целостность многих душ, собирающихся вместе как единое целое, даже если они не понимают или не осознают это.

Круг Двенадцати начинает становиться всё больше похожим на семью. Но то, что он видит прямо сейчас – это тот факт, что большинство из вас – большинство из вас, слушающих и смотрящих эту программу в данный момент, являются Старыми Душами.

Остальные послания Круга Двенадцати распространяются позже и бесплатно. Как я уже говорил неоднократно моему партнеру, ченнелинги должны быть все бесплатными и доступными для всего мира. Не исключено, что позже некоторые будут слушать их, и они могут иметь или не иметь атрибуты тех, кто вживую в данный момент слушает. Потому что те, кто вживую слушает Круг Двенадцати, выразили намерение быть здесь, поскольку они заинтересованы. И в этом интересе, я скажу вам, что это означает: вы являетесь Старой Душой.

«Крайон, дай для нас определение Старой Души». Это простая концепция, и она говорит, что ранее вы бывали здесь много раз. Старая Душа – это та, которая была здесь снова и снова и снова.

Мы говорим о прошлых жизнях, мы говорим о жизненном цикле и о том, что мы называем перевоплощением. Ваша душа приходит много раз, она действует, можно сказать, что выполняет различные роли на планете, и таким образом накапливает мудрость. Во многих ролях, во многих воплощениях вы переживаете великие вещи, возможно, даже вызывающие, сложные вещи. И напоследок, когда вы смотрите на себя сегодняшних, Старая Душа, вы имеете внутри себя набор мудрости, основанной на том, кем вы были, где были и как долго вы были здесь. Вы можете не ощущать, что вся эта коллективная мудрость взвалена на вас, но это действительно так.

Часть энергии 2012 года является открытием, благодаря которой вы больше познаете то, чем вы являетесь. Я уже говорил об этом ранее: вы открываете дверь и раскрываете то, чем вы всегда были, но чего вы не знали. Вы открываете дверь и раскрываете, что вы гораздо больше, чем вы думали, в очень хорошем смысле: в каждой клеточке есть духовный атрибут, не религиозный, а именно духовный. Что вы являетесь частью творения, частью всего, что есть на Земле. Что нет разделения между вами и камнями, деревьями, цветами, насекомыми и животными – вы являетесь частью семьи, жизнь которой гораздо более великолепна. Что для вас существуют инструменты, если вы пробуждаетесь к этой истине.

К этим инструментам относятся: более длинная жизнь, исцеление вашего тела, безопасность, избавление от страхов вашего тела, от тревожных вещей, которые беспокоят вас, из-за которых вы просыпаетесь среди ночи. Я говорю вам правду.

Страх, о котором я собираюсь вам рассказать, туманный, но исключительно реальный. Это страх просветления. Я говорил об этом много раз. Если вы не слышали этого раньше, позвольте мне изложить вам сценарий.

Старая Душа, ты была здесь так много раз. И поскольку вы Старая Душа, вы, возможно, много-много эонов времени назад достигли мудрости. Вы начали задавать вопросы, многие из которых задаются только сейчас. Возможно, что много жизней назад многие из вас пробудились к более великой истине.

«Более великая истина заключается в большем, чем мне рассказали о моей духовности или о Творческом Источнике». Еще вы называете это Богом. «Есть ли что-то большее кроме того, что мне сказали? Являюсь ли я частью этого? Могу ли я участвовать в этом прекрасными способами?»

И как только вы открывали рот, чтобы задать такой вопрос кому-нибудь, кроме себя, в очень старой энергии жизни назад, вас за это начинали преследовать. Вас могли сжечь на костре много жизней назад из-за некоторых вещей, которые сейчас вы делаете каждый божий день в ваших медитациях, и в ваших ожиданиях.

То, что я собираюсь вам сказать, так это то, что некоторые из вас пострадали из-за того, что вы пробудились к более великой истине. Многие из вас страдали от обоих полов, даже если вы решили подвергнуть сомнению то, что было вам сказано, даже, если это было неправдой, или, возможно, в этом было что-то большее. Вы знаете, о чем я говорю. И это не проходило для вас хорошо. Это атрибуты, импринты (отпечатки) тех программ, которые вы несете в себе.

Некоторые из вас могут быть великолепной Старой Душой, которая была участником весь путь, начиная с Лемурии, и тем не менее, вы никогда не будете смотреть подобную программу, как эта. Таких Старых Душ я называю Работником Света, который сидит в шкафу. И вы не собираетесь выходить оттуда, потому что в вас есть что-то такое, что подает сигнал тревоги, когда у вас появляется выбор.

«Есть ли что-то большее, чем меня научили? Должен ли я в это верить? Я хотел бы просмотреть астрологические аспекты, которые происходят в январе, и некоторые из них потрясающие! Я хотел бы еще раз взглянуть на все аспекты, которые произошли в декабре, потому что некоторые из них были изумительными. Я хотел бы узнать больше о том, что они означают». Вы скажете это вскольз, и кто-то кивнет головой: «Да, это звучит хорошо».

Те же самые вещи в прошлом привели бы вас в тюрьму, чтобы вы их не делали. И вы их не делали. Вы даже боялись подойти поближе, чтобы взглянуть, когда кто-то протягивал вам метафизическую книгу: «Нет, уж, спасибо». Даже если у вас есть все эзотерические инструменты и вы прекрасно экипированы, и вы действительно знаете больше, чем говорите кому-либо, страх перед просветлением удерживает вас от этой информации.

Я скажу вам кое-что: многие из вас, кто прямо сейчас смотрит эту программу, вовлечены в это. Те, кто не хотел бы участвовать в этой программе, просто удивительные люди, поэтому и принимают участие. И вы могли бы увидеть в них красоту Бога, но они не будут участвовать в том, что вас интересует. Вот такой он, Работник Света, сидящий в шкафу.

Страх просветления останавливает даже тех, кто осознает Старую Душу, удерживая вас. О! Это удерживает вас даже от завершения Круга Двенадцати, когда вы идете в туман и дальше не хотите двигаться. И таких много.

Или уходя в туман, они говорят: «Хорошо, я пойду», и затем засыпают. Старая Душа, это твое тело говорит: «Так я уже там был, и это может быть опасно. Я просто посплю, пока это длится». Вот почему я много раз повторял в Круге Двенадцати в тот момент, когда вы пересекаете мост: бодрствуйте и произносите утверждения: «Это безопасно для меня. Я хочу больше узнать о себе. Здесь нет никакой опасности». И её действительно нет, а есть только любовь.

Любопытно, чего боятся люди или того, что говорят другие, которые не понимают, что вы делаете: «Ты собираешься пересечь мост? А если они захватят твою душу?» Вы, вероятно, слышали это: «Если ты делаешь то, что тебе говорят, то это какая-то секта, культ. И вы будете захвачены и станете частью чего-то, чего вы не хотите. Это же контроль над твоим разумом».

Вы это слышали, но как раз это прямо противоположное. Когда вы входите в этот туман, он расширяется. И вы видите больше, чем вы могли видеть раньше. Вы узнаёте о себе больше, чем когда-либо думали, что это возможно. Вы начинаете видеть величие, великолепие. Вы начинаете отбрасывать страхи и становитесь более уравновешенными. И это ключ к разгадке.

Люди должны видеть это в вас. Дорогие мои, чем больше вы уделяете времени на познание себя, тем больше вы погружаетесь в свою культуру, в свою семью, и тогда придут другие члены вашей семьи к вам и скажут: «Я не знаю, чем вы занимаетесь, но мне это нравится». Потому что они видят, как вы расслабляетесь множеством различных способов. Вот что происходит, когда вы проходите в это место.

Но есть так много тех, кто боится! Боязнь перед просветлением будет мешать людям ощутить красоту того, кем они являются. И вот, где мы поговорим, как избавиться от этого страха.

Вам не нужно меняться больше, чем вы хотите. И это важно, дорогие мои. У вас есть свободный выбор. Уважайте свои собственные чувства.

Возможно, некоторые из вас захотят узнать больше, даже захотят поделиться этой информацией с теми, кого вы действительно считаете Работниками Света, сидящими в шкафу, чтобы они поняли немного больше. Это приглашение, но здесь нет «должен». Мы просто рассказываем вам об этом, чтобы вы могли распознать это в себе и сказать: «Ага, я знал, что что-то меня удерживает от этого следующего шага». Уже нет.

Вы даже могли бы сказать такие слова: «Все эти воспоминания исчезли. На сегодняшний день они неуместны. Сегодня для меня они не являются великолепными, поэтому они больше не будут контролировать мою жизнь».

Просто в этом сила Старой Души.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА, ЧАСТЬ 3»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 20 января 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я приветствую участников, всех вас, и спрашиваю: это то, что вы ждете с нетерпением? Я надеюсь, что ваш ответ будет «да», потому что вы находитесь здесь с целью, чтобы посмотреть эту программу.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, чувствуют ли те, кто находится на другой стороне завесы, то же самое, что и вы? Я скажу вам вот что: есть те, кто стоит в очереди на другой стороне завесы, образно говоря, чтобы быть здесь рядом с вами.

Ченнелинг подобен проёму в завесе. Некоторые из вас сейчас осознают, что это проём, через который на вас может изливаться любовь. Потому что вы восприимчивы к ней, потому что вы находитесь здесь, потому что вы смотрите и слушаете.

Немного позже некоторые услышат это послание, кто не является участниками или членом клуба Круга Двенадцати. Мы уже говорили, что все ченнелинги будут доступны и станут доступными для всех на планете. Но я хочу поговорить с теми из вас, кто является частью Круга и находится здесь в свое личное время для предстоящей медитации, которую мы ждем с нетерпением. Это другое восприятие, ощущение, которого у вас, возможно, не было раньше, что, в буквальном смысле, мы находимся здесь, чтобы увидеть вас.

Мой партнер прошел через этот опыт во всех ченнелингах, которые он проводил. Длинные это или короткие ченнелинги, но когда он садится в кресло и вы слышите приветствия, он испытывает чувство облегчения и освобождения от того, что между нами, вами и мной, между мирами открыта дверь, где изливается любовь, руководство и мудрость, которые вы позволяете в это время.

Мы говорили о четырех гранях, четырех лицах страха. И сегодня у меня для вас есть третье лицо. Все они слегка отличаются друг от друга, и все они происходят из разных причин. Мы также сказали вам, что для тех, кто, вероятно, только что слушал это, что из-за этих видов, или лиц страха, многие перестают исцеляться.

Это программа исцеления, в которой мы говорим о вашей готовности видеть и слышать, впитывать и познавать то, что вам говорят целители. И это будет трудно для вас, если вы всегда пребываете в страхе. И много людей настроились бы на эту программу, чтобы стать участниками этих серий ченнелингов в качестве членов клуба, потому что они пытаются избавиться от страхов. Такова программа, дорогие мои, и вы можете быть здесь, если так чувствуете.

Вы не одиноки, и мы хотим поделиться с вами решениями, позволяющими избавиться от страхов. Почти всегда решением, чтобы избавиться от страха, является осознание того, что он собой представляет. И есть причины, которые обычно исключают эти решения.

Это почти похоже на то, что вы нашли что-то, что вы не понимали, и когда, наконец, свет включается, то вы говорите: «О, это всё, что есть? А я считал, что причин бояться больше». И это отказ от этого конкретного страха. Как только вы прольете свет на то, чего вы боитесь, вам будет гораздо легче решить, продолжать ли бояться.

Отметьте тот факт, что есть те, кто говорит вам: «Не надо бояться», и они скажут вам, почему: это не принесет никакой пользы. Это просто так не работает, и вы знаете, что не работает. Если вы сидите и чего-то боитесь, и кто-то подойдет к вам и скажет: «Не бойся. Посмотри на меня – я не боюсь», это не поможет. Правда заключается в том, что вы сами должны признать, почему это существует.

Это то, чего вам следует бояться? Или, как говорится, это бумажный тигр? Это выглядит вроде: «О, я понимаю». Именно так вы понимаете, что есть, своим умом, своим восприятием, когда просто отмахиваетесь от этих вещей.

Третий набор страхов мы назовем такими, которые вы создаете в реальном времени. То есть, когда я говорю, что вы их создаете, это не значит, что вы их провоцируете. Вы признаете вещи ужасными и тем самым пишете свою собственную программу.

Итак, это будут страхи, которые не были записаны в прошлом, не происходят из-за выживания, не от чего-либо, а от вашей жизни после того, как вы попадаете сюда. И что они такое? Они будут представлять большинство ваших страхов.

Вы живете в обществе, в котором есть условия и правила, и вы опасаетесь, что не добьетесь успеха в этом обществе, основываясь на том, что говорят вам люди. Многие из этих видов страхов, эти страхи в реальном времени, которые вы навязываете себе, пока находитесь здесь, являются добровольными. Вы решаете, что это ужасные вещи.

Давайте мы обсудим с вами кое-что. Как вы узнаёте, что происходит вокруг вас? Чем вы пользуетесь, чтобы узнать, что происходит в вашем городе, в вашем районе, в вашей стране? И ответ: конечно, это новости.

Это страх номер один, который вы возлагаете на себя. Вы смотрите новости, вы слушаете новости, вы читаете новости. И вы осознаете, не правда ли, что в этой культуре, в этом веке, в наше время новости – это развлечение. И они должны представлять вам то, что вы будете смотреть, потому что за рекламные ролики, которые показывают между просмотрами, платится зарплата. Поэтому в новостях помещаются вещи, которые наиболее привлекательны для людей, то есть, те вещи, которые являются темными.

На планете могут происходить какие-то темные вещи, они всегда есть, но они не дают вам ничего хорошего. И всегда есть хорошие стороны: то, что происходит в ситуации, когда вирус является хорошим примером, мы уже говорили ранее. Это не вызывает споров, потому что многие из вас начинают видеть это и перестают смотреть новости.

Новости показывают вам уровень заражения, уровень смертности и редко, если вообще говорят, рассказывают о героях, о скорости выздоровления. Они вам рисуют картинку, которая вас пугает. И они переходят к следующей теме, и это тоже пугает. И если они хорошо выполняют свою работу, то они сильно напугают вас, так что вы вернетесь и будете смотреть другие пугающие вещи.

Какое решение этой проблемы? Это сделано вами добровольно, вы сами выбираете настроиться на знание этих вещей, и они так проникают в вашу психику, что там остаются. Мы уже вам сказали, что в мозгу нет ключа удаления. Тем, кто хочет освободиться от этого и хочет знать, что происходит, мы сказали быть избирательными в ваших новостях, как вы их получаете, в каких местах, возможно, в тех, которым вы не доверяете, или читаете их вместо того, чтобы визуально представить в виде развлекательной программы. И это помогает многим людям.

Есть такие, кто просто перестал смотреть новости, или смотрят один раз в неделю. Они по-своему поймут то, что им следует знать, и это приносит им гораздо больше спокойствия.

Как много вас боится вируса? Дорогие мои, вирус – это не то, чего следует бояться. Это то, что нужно понять. Сколько из вас проводили исследования в области вируса вместо того, чтобы просто слушать сообщения в новостях? Есть большая разница: одно создает страх, другое создает понимание.

Когда вы говорите: «О, вот что я делаю…» «Вот как это долго…» «Вот ожидания…», и это, дорогой мой человек, создает мир над тем, чего боятся другие. Ведь это не чума. Есть очень много вещей, которые были вам сказаны, вызывающие страх без понимания и без знания. Это противоречивая вещь.

Что говорят вам ваши духовные лидеры? «Вы обречены. Вы родились грязными». Вы действительно родились грязными?

Возможно ли, что бы любящий Бог, который любит вас сверх меры, сотворивший вас «по образу и подобию Творца», возможно ли, что бы Творец внимательно наблюдал за вами на случай, если вы будете себя плохо вести, может забрать вашу душу и мучить её вечно после вашего ухода? Сжигать вас заживо каждый божий день, возможно, сдирать с вас кожу?..

Вы спросите: «Ну, Крайон, откуда у тебя такие визуализации?» Я получил эти визуализации от моего партнера, который видел их наглядно нарисованными на внутренних стенах церквей. Пытки… Каково это – возложить это на себя, поверить в это и носить с собой? Вы обречены?..

Это те виды страхов, которые мы предлагаем вам понять, избавиться от них и переписать. И вы можете это сделать.

Практически всё, чего вы боитесь, в какой-то момент, когда вы сидите и просматриваете их, можно переписать. Возможно, понимая, с помощью аффирмаций, чтобы избавиться от того, что было заложено в вашем подсознании, что все они могут быть переписаны.

И самые большие страхи, которые есть у вас на планете – это те, которые вы навлекаете на себя, потому что либо вы сделали это сами, либо другие «помогли» вам бояться. Скольким из вас говорили: «Это произойдет… то произойдет», «Остерегайтесь этого… остерегайтесь того»? Грядут события, о которых люди говорят: «Что ж, следите за этим, когда оно произойдет».

И это ваша жизнь? Вы боитесь будущего? Вы боитесь вашей культуры, в которой говорят: «Вы делаете это правильно или неправильно», или «Вы не знаете, сколько продлится ваша работа»?

Вы понимаете? Все эти вещи являются эмоциями, которые вы сейчас создаете сами.

Мы уже говорили вам, что вы живете в энергии, которая поддерживает эти темные виды энергий в данный момент. Так будет не всегда – это то, что проясняется на планете. Придет время, когда страх не будет энергией номер один, которая захватывает вас. Это приближается.

Но прямо сейчас, чтобы переписать и понять эти вещи, пора отказаться от них. И вы найдете протоколы для себя, чтобы, когда вы слышите, что кто-то говорит вам что-то, то вы не просто соглашаетесь и говорите: «Да, вы правы», а вы начинаете анализировать и говорите: «Интересно, так ли это?»

Вот самое главное, перед тем как мы закончим. «Созданный по образу и подобию Творца», наполненный любовью и состраданием – вот те инструменты, которыми вы являетесь. Вот, кто вы есть. Вы здесь не жертва, вы здесь не для того, чтобы бояться. Вы здесь для того, чтобы спокойно и безопасно очистить эту сцену и знать, что вы достаточно умны, чтобы увидеть разницу между тем, что не так, и тем, что есть, и это так.

И это факт, что у вас есть право, родословная, инструменты и все эти вещи, чтобы очистить все это, переписать и двигаться в будущее, которое вы создаете и которое безопасно благодаря вашему великолепию.

Вы поняли? Вы не жертва грядущих событий. Вы контролируете все это, обладая интуицией, подсказывающей вам, куда идти и что делать. Мы обучали вас этому снова и снова. Я хочу, чтобы вы сели прямо и действительно поняли, на что вы способны.

Это безопасное место, где вы находитесь.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА, ЧАСТЬ 4»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 27 января 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый и последний ченнелинг, в котором мы ведем обсуждение четырех лиц страха.

Еще раз позвольте мне сказать, что я осознаю, что это преподается для тех, кто входит в Круг Двенадцати, закрытого членства, в котором вы выбрали быть. Позже этот ченнелинг будет доступен для всех тех, кто желает это услышать. Мы не будем ограничивать или закрывать важную информацию и сообщения, предназначенные для немногих. Так было всегда и так будет и впредь.

Итак, если вы наткнулись на это сообщение и обнаружили, что оно четвертое, и вам хочется узнать, где первые три, они находятся там же, где вы нашли это. Если это не так, то это легко найти, потому что они все записаны и представлены.

Мы говорим о страхе и делаем это уже много-много лет. Это отдельное сообщение я оставил напоследок. Скорее всего, это сообщение одно из самых непростых, а также противоречивых, потому что будут те, кто усомнится: «Я не верю, что именно отсюда появляются страхи».

Я должен рассказать вам историю, пока вы сидите и слушаете, наблюдая. Ваш разум, ваше сознание, ваша душа – всё, из чего вы состоите, больше, чем вы сами. Существует огромное влияние вашей родословной на все ваше тело.

Если вы посмотрите на это с химической точки зрения, то у вас есть только то, что понимают ученые, что является наследственностью. Возможно, что вы наследуете определенные черты ваших родителей через кровную линию, через комбинацию, которая создает вашу ДНК. И это восходит к довольно далеким бабушкам и дедушкам, тем, кто был до них, и тем, кто был до них, – все это там. И некоторые из вас взглянут на это и скажут: «Вот почему мои пальцы выглядят так, как они выглядят. Или моё лицо, или мои волосы». И вы добавите: «И на этом все заканчивается».

Но это не так, потому что еще есть сознание, таланты, вещи, которые произошли и повлияли на жизни предков, которые вы несете в себе. Возможно ли, например, что у вас была прапрабабушка или, возможно, прапрапрабабушка, и у этой женщины были проблемы с родами, что-то очень важное для женщины?

Возможно ли, что это потом было передано снова и снова, и в конце концов, это то, что вы получаете в вашей жизни – ту же самую проблему? Потому что вы могли бы сказать, что это остаточное явление, поскольку это была очень серьезная проблема. Вот это уже химия.

Прежде всего, ответ на этот вопрос: «да». Вы представляете собой комбинацию всех этих качеств.
И суть не в том, что у вас были все их черты, или их страхи, или их таланты. У вас есть те вещи, которые были переданы вам и оказали наибольшее влияние и, возможно, были значительно восприняты, которые были у них. И это все там.

Иногда это не проявляется до тех пор, пока не произойдут некоторые другие события, и тогда вы даже удивляетесь сами себе. Например, вы можете обнаружить, что у вас есть талант делать то, что вы даже никогда и не пытались делать. А потом вы находите прабабушку, которая была тоже талантлива в этом же. Но опять же, все это химия

А теперь давайте поверх этого поставим противоречивые вещи – прошлые жизни. Возможна ли такая вещь, что ваши души, путешествующие по цивилизациям и планетам, также несут в себе то, что происходило в прошлом и что вы перенесли прямо в ваше «сейчас» и даже в ваше будущее? Возможно, во многих случаях, когда вы в прошлом могли быть моряком, а затем вы просыпаетесь в нынешней жизни и понимаете, что все еще хотите быть моряком, что в основном относится к мужчинам.

Такое происходит постоянно. Вы можете заметить, что даже сегодня по этим причинам полицейские становятся полицейскими, пожарники – пожарниками, и они даже живут одними семьями. И они скажут: «Это то, что делал мой отец, так что и я делаю».

А что, если это было заложено в вас в прошлых жизнях, поскольку две или три жизни назад вы тоже делали это? И поэтому для вас это было абсолютно естественно. Теперь это то, кем вы хотите быть, потому что, вы скажете, это у вас в крови. Но что, если вы делали это в прошлом?

Пойдем далее: что, если вы в одной из последних жизней утонули? И сегодня вы обнаруживаете, что боитесь находиться даже рядом с водой.

Дорогие мои, это страхи, основанные на прошлом. Эти страхи исключительно реальны, они мешают вам делать то, что вы, возможно, действительно хотите делать. И те вещи, которые мешают вам, могут быть просто прекрасными для вас.

Иногда они вам мешают иметь деловое партнерство, потому что где-то в какой-то прошлой жизни вы научились чему-то, какому-то методу или атрибуту, который вы несете в себе, что затрудняет вам ваши партнерские отношения. Есть такие, кто решил, что они хотят иметь сотню детей (Крайон смеется), потому что это всё, что они хотели сделать когда-либо. Возможно, из-за того, что в последних двух-трёх жизнях у них не могло быть детей. Или могут быть те, кто приходит и говорит: «На самом деле, я не хочу детей», и возможно, что в прошлом у них было много детей.

Итак, вы видите, что это не только страх, но и влияние, страхи, лицо страха, о котором мы сейчас говорим – это страх из вашего прошлого опыта, вас самих или ваших предков, который сегодня перенесен в вашу собственную психику.

Мы говорили об этом ченнелинг за ченнелингом. И вы можете сказать: «Хорошо, я понимаю, что это правда. Я не знаю, какие страхи у меня есть, но оглядываясь назад, ты прав, Крайон, потому что есть вещи, которые я избегаю делать. Я не люблю конфронтацию, э-э… и кстати, это не нравится и другим». Вы могли бы сказать: «Да, есть определенные вещи, которые я буду делать или не буду делать». И добавите: «Я никогда не понимал, из-за чего такая неуверенность и почему она есть». Вы могли бы назвать это импринтами (отпечатками) прошлого.

Что я хочу сказать вам, так это то, что они есть у каждого из вас, и они могут быть различными. Если вы мать и имеете более одного ребенка, в частности, скажем, что они одного пола. Допустим, что у вас два мальчика, и они родились от одних родителей. Эти мальчики одинаковы по возрасту, но сильно отличаются друг от друга. И вы могли бы спросить: «Как такое может быть, что один боится своей тени, а другой добивается успеха?» И вы скажете: «У них одинаковый генетический фонд: мой муж и я».

Дорогие мои, в этих мальчиках вы видите различные отпечатки предков и их собственных жизней. Сейчас они пытаются компенсировать некоторые вещи, которые не произошли, или расслабиться за определенные вещи, которые были раньше. Они все еще учатся.

Я бы сказал, что это катализатор для вас, чтобы понять некоторые из ваших страхов, которые по-другому для вас непонятны.

Я уже говорил это раньше и повторю еще раз. Каждый отпечаток, который у вас есть, как тот, базирующийся на вашей прошлой жизни или вашей родословной, каждый из них может быть перезаписан. Ничто не высечено в камне.

Это просто отправная точка, всего лишь отправная точка. Это приглашение для вас раскрыть, что эти страхи собой представляют, проанализировать их на предмет того, чем они являются, и затем изменить их. Мало того, это платформа для пробуждения к вещам, о существовании которых вы не знали.

Мой партнер в свои сорок лет столкнулся с тем, кого сегодня вы называете Крайоном. Мой партнер не имел опыта выступлений, боялся толпы, не обязательно когда-либо хотел находиться на сцене. Этот мужчина боялся, и страх был признанием, как и у многих из вас, кто не желает выступать публично. Большинству из вас некомфортно, когда все взгляды обращены на вас. Но некоторые страстно желают этого.

И тогда он пришел ко мне и сказал: «Что мне делать с этим страхом? Крайон, я боюсь быть перед людьми. Я теряюсь на месте, я заикаюсь, я запинаюсь, я плохо соображаю, что делаю. Я не могу расслабиться, и люди сразу это видят, и из-за этого сообщение не совсем хорошее».

Итак, я рассказал ему историю, которую он рассказал многим. Я сказал ему, что хочу, чтобы он вернулся в Грецию, где он был оратором на сцене. «И люди сидели и слушали твои стихи. Им нравилась твоя мудрость и фразы, которые ты использовал».

Возвращайся туда, добудь это, как шахтер копает землю в поисках золотого самородка. Этот золотой самородок, который находится в вашем прошлом, теперь вы можете перенести в ваше настоящее.

Видите ли, это может работать в обоих направлениях. У вас могут быть страхи, возникшие в одной прошлой жизни, и у вас могут быть другие прошлые жизни, в которых всё было смягчено и всё было прекрасно. Вот что он сделал.

В результате вы видите, что он может выйти на сцену, и когда на него смотрят тысячи зрителей, он может полностью расслабиться. Это заняло некоторое время, и каждый раз, когда он был на сцене, он говорил: «Я оратор». Это был он. Он не притворялся, играя в ролевые игры, потому что это принадлежало ему.

Всё то, что вы пережили в своих прошлых жизнях, в определенном смысле по-прежнему является вами. Это позволяет вам потом переписать их, чтобы разгадать головоломку и поработать с вещами, которые могут вас беспокоить. И в дополнение помните, что есть еще таланты и откровения.

Я говорил вам это раньше и повторю еще раз: ваше пробуждение к этим истинам сегодня будет означать, что когда вы переродитесь, после того, как пройдете через завесу, и после того, как вы пройдете через всю эту жизнь, когда вы вернетесь, это пробуждение сегодняшнее останется с вами. И вам никогда больше не придется делать это снова. Это часть новой энергии.

О, есть еще много чего. Мне нужно еще раз представить послание о признаках новой энергии, которые меняют абсолютно все, что, как вы думаете, вы знали, особенно это касается прошлых и будущих жизней. Там вы найдете очень много ожиданий.

Запомните: то, что вы узнали сегодня, вы будете помнить в следующий раз. Сегодня вы научились не бояться прошлого, где на самом деле нет никакого контроля над вами.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.



Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 04 мар 2024, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА» (4) 01.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА» (4) 01.21

Сообщение Vera »

:twisted:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА» (4) 01.21

Сообщение dragonfly »

Супер!!! Благодарю! :love: :love: :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА» (4) 01.21

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН «ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА» (4) 01.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ЧЕТЫРЕ ЛИЦА СТРАХА" 06.01.21

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 06.01.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


Видеозапись послания https://kryonmasters.com/free-hw/

перевод Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие я Крайон из Магнитной службы.

Я уже говорил ранее, что многие спрашивают, действительно ли те, кого я представляю (находящиеся по ту сторону Завесы) знают о том, что переживает человечество? И ответ – о вас знают даже больше, чем вы думаете.

Причина этого в том, что ощущая разделение, вы помещаете нас на пьедестал, в то время как себя вы оставляете на низком уровне, установив стену между Источником Творения и собой. Вы можете очень четко увидеть барьер, если посмотрите на систему правил и норм поведения многих духовных групп и религий на планете, где существует так много поклонения и покорности тому, что вы считаете священным, но нет знаний о том, чем вы являетесь.

Дорогие, я уже говорил об этом раньше – вы являетесь частью Создателя, и эта правда, возможно, самая большая правда, которую я когда-либо говорил в течение 30 лет. Разделения не существует, и мы очень хорошо понимаем, через что вы проходите, так как мы проходим через это вместе с вами.

На самом деле вы нежно любимы нами, и никогда не бываете в одиночестве; между нами есть нечто большее, чем просто отношения. Внутри вас на клеточном уровне, можно даже сказать, в ваших самых маленьких и самых важных частях ДНК есть многомерные части самого Создателя, созданные по его образу. Вы слышите это? По образу Любви. Вы все – образы Любви.

Сегодня я расскажу вам о первой из четырех вещей, которые будут обсуждаться в течение этого месяца. Я назову это «Четыре лица страха». И сразу будут те, кто слушая эту трансляцию скажет: «Подождите, я не являюсь подписчиком на остальные послания этого месяца и не услышу все сообщения». Дорогие мои, это не так. Много лет назад я сказал моему партнеру, что каждый ченнелинг, который я даю, должен быть бесплатным, чтобы существовал способ сделать их доступными для всего мира. И все существующие послания должны быть записаны и доступны для всех бесплатно. И это действительно так.

На сайте моего партнера есть место, где вы можете послушать все, что когда-либо давалось в виде ченнелингов. Каждую «Целительную среду» проводится один ченнелинг, и все они действительно будут в этом месте, и в конце вы услышите их все. Так что не переживайте, когда я представляю первый из четырех, потому что вы сможете услышать и прочитать все четыре, если захотите.

Итак, темой сегодняшнего дня будет «Четыре лица страха». Я говорю слово «лицо», потому что это так выглядит. Я не сказал – атрибуты, потому что это могло бы придать им больше значения. Это лица, и вы знаете о лицах всё. Это метафора, дорогие, и я скажу вам это еще раз, что в ченнелинге, даже в сообщениях на том языке, на котором вы слушаете, есть метафоры.

Я расскажу вам о вещах, которые покажутся странными, пока вы не поймете метафору о том, что вы знаете о лице. Прежде всего глядя на лицо вы можете увидеть, дружелюбное оно или нет, однако лица меняются, вы можете улыбаться, или же хмуриться.

«Четыре лица страха» – для чего я говорю о страхе, если у нас есть методы исцеления, которые я представляю здесь, где темой дня является исцеление? Для чего я говорю о страхе, который, кажется, является противоположностью исцеления?

И я скажу вам ещё раз, что все эти годы я говорил об этих вещах, и сейчас мы подошли к самому важному, что должно стать фокусом вашего внимания – противоположностью исцеления является страх. И если вы полны страха, то никакая из представленных ранее программ исцеления не сможет помочь вам.

Это лицо, которое вы выбрали для себя, это конкретное лицо, дорогие, которое станет преградой всему, что мы можем вам дать. И мы не сможем вывести вас из состояния страха, если вы сами не преодолеете его. Он становится преградой всему. Вы спросите, что является препятствием для здоровья, при хорошем питании? И я отвечу вам, что настоящее исцеление осуществляется сознанием, а не лекарствами. Так как ваше сознание соглашается с тем, что вы делаете, отправляя телу послания надежды, радости, сострадания и исцеления. Если вы находитесь в страхе, всё останавливается у этой стены, называемой «Четыре лица страха».

Я хочу поговорить о первом из четырех лиц, которое является основным в трехмерности, и называется «дуальность». И будут те, кто скажет, что это невозможно изменить, это не изменится. Да, это выживание, и вы рождены со страхами, которые сопровождают выживание – интуитивно понятен страх темноты, страх быть съеденными. И вы скажете: «Погоди минутку, сейчас уже меня никто не сможет съесть» Источником этого страха были древние времена, когда вы могли быть съеденными бенгальским тигром, или вашими соплеменниками, а также врагами вашего племени.

Вы понимаете, куда я веду? Страх быть съеденным, потому что это вы не можете это контролировать. Есть и другие страхи – погибнуть, потому что вы, возможно, не достаточно хороши. Это основные инстинкты выживания, и любой психолог скажет вам, что вы рождаетесь с ними, любая мать знает это.

Сколько времени вам нужно, чтобы понять, что внутри ребенка есть все, чему вы его никогда не учили – ревность, ярость, конкуренция, жадность – все эти основные инстинкты, а также незрелость и отсутствие элегантности. Все это есть в детях, хотя вы ничему этому их не учили, чтобы сделать их такими. Они родились сразу с этим «пакетом», не так ли? И вы знаете, что я прав.

Теперь я расскажу вам о решениях, но сначала я скажу: хотя эти вещи инстинктивны, и вы приходите с ними, они являются программированием, и это все, чем они являются. Вы можете называть их инграммами – воспоминанием о прошлом опыте, запечатленном в вашей психике. В вас не так много встроено по умолчанию – только то, как будет функционировать ваше тело, а все остальное, особенно сознание – это программирование. Вы пришли с энергетическим наследием этой планеты, которое олицетворяет все, что случилось с вами, что произошло с низким и высоким сознанием, и дуальностью. С незапамятных времен веками это отпечатывалось в вас, потому вы приходите с этими страхами.

Это программирование, и как с любой программой, о которых вы знаете, все это можно переписать. Оно проявляется интересным образом, почти как опыт с маслом и водой. Вы можете налить в стакан воды и немного масла, и масло окажется наверху. Допустим, вы смотрите на стакан с водой, который здесь является метафорой вашего сознания, когда вы достигаете планеты, а масло представляет все негативные вещи свыше. И вся жидкость, олицетворяющая величие радости и сострадания скрывается под этим маслом, плавающим сверху. Вам нужно пройти через это масло, убрать его, и тогда вы сможете все перезаписать. Но оно всплывает вверх, это первое, что вы ощущаете, и через что вам нужно пройти.

Я хочу рассказать вам историю о ребенке, который останется безымянной маленькой девочкой. Я расскажу вам, что она испытала и что она сделала, потому что она была мудрая девочка. Можно сказать, что эта маленькая девочка знала, как все работает и понимала это. Однажды ночью она легла спать, и когда она проснулась среди ночи, по какой-то причине она огляделась и ощутила страх, потому что на стуле, который стоял в её комнате, сидело ужасное существо. Она могла описать все оттенки его лица, его тела, и оно просто смотрело на нее, не двигаясь. Девочка очень боялась темноты, боялась всех вещей, которые находятся в темноте, и это было инстинктивно.

Ее мать вошла в комнату, потому что она заплакала, включила свет, и девочка поняла, что монстр был кучкой одежды, которую она сняла и положила на стул. Ее воображение и страх создали уверенность, что монстр вскочит со стула и съест ее, или сделает что –то еще хуже. Все это она поняла, когда ее мать снова выключила свет, и что самое интересное, ей опять начал чудиться монстр. Девочка поняла, что это будет повторяться снова и снова, это невозможно переписать, так как это получается инстинктивно. И я хочу, чтобы вы внимательно послушали, что она сделала: она создала Ангела. Создала ли она его из одежды, или из чего-то еще, но она повесила его на дверь, и он вытеснил всю темноту. И когда она ложилась спать, а свет был уже выключен, она могла смотреть на него и говорить: «Дорогой Ангел! (она дала ему имя) Не допускай ничего неуместного, что может почудиться мне сегодня ночью, во сне или в моей комнате, потому что я защищена!»

Какая мудрая маленькая девочка! А как насчет вас? Это была метафора о ребенке. Как насчет вас прямо сейчас создать что-то, что будет говорить: «Я великолепен, и нет ничего сильнее моего великолепия, ничего, пришедшего с рождением, что можно назвать страхом темноты или любым другим страхом. Это всё можно переписать. И я переписываю это, потому что мое великолепие растворяет тьму».

Это работает? О да! Также как для той маленькой девочки, это работает очень хорошо, потому что вы создаете себя, переписывая неуместные вещи, пришедшие с рождением и совсем не отображающие вас и ваше великолепие. Это только начало всего, что вы можете сделать. И когда я опишу три других страха, вы найдете сходство решений в каждом из них. И это все теперь может быть под вашим контролем. Я знаю этого великолепного человека.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Ответить