КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 2, 08.09.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 2, 08.09.21

Сообщение vik »


КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 2, 08.09.21


Аудиозапись послания


Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Моника Мураньи (медитация)

Итак, это действительно мгновение, в котором вы можете полностью расслабиться и позволить вашему телу отпустить любое напряжение, которое вы ощущаете. Вы можете пожелать бегло просмотреть ваше тело и почувствовать, есть ли какие-либо места в вашем теле, где вы чувствуете напряжение. И, возможно, замечательным способом действительно просмотреть тело и включиться, это будет закрыть ваши глаза, позволить себе вдохнуть глубже, и, приводя в спокойствие ваш разум, просто фокусируясь, ощутить ваше тело, есть ли места, где вы чувствуете напряжение. Все в порядке, если вы чувствуете, что они есть, просто продолжайте осознавать, что нет осуждения, лишь наблюдение. Ощущайте, есть ли место, где чувствуется напряжение. Мы просто собираемся послать в это пространство волны любви, облегчения, смирения, отпускаем и расслабляемся. И в этой расслабленной позе, когда мы собираемся дать разрешение и позволение получать благожелательные энергии, они поступают к вам посредством третьего языка канала Крайона. Таким образом, позвольте себе расслабиться и получать не лишь прекрасное послание от Крайона, но благожелательные энергии, которые изливаются из Поля прямо к вам.



Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Действительно, это те времена, когда мы обращаемся к вам лично. Некоторые чувствовали, что ченнелинг не является личным. Они чувствовали, что эти послания предназначены для планеты. Планеты, дорогие мои, состоящей лично из тебя, и тебя, и тебя, и тебя... И таким образом, с моей точки зрения, и всего, чем я являюсь, как посланник к вам, влюбленный в человечество, эти послания от личности к личности, это то, как я это чувствую, это то, как послания структурированы.

Все эти годы вы могли слышать, как я говорил «дорогой мой» или «дорогие мои», редко я обращаюсь ко всей группе человечества. Эти послания личные.

В этом особом месяце я выбрал нечто, и я говорил вам на прошлой неделе, что это тема «Душа». Это очень большая вещь. Я также говорил вам, что в 2014-м году я дал моему партнеру серии информационных атрибутов о человеческой душе, девять из них. Была программа на протяжении более чем двух лет, данная на пяти языках, названная «Девять атрибутов человеческой души», то, чему все же можно научить снова. Но в этом месяце я собираюсь дать вам, и говорил на прошлой неделе, «Четыре необычных атрибута души». Необычных.

Душа сама по себе необычная. Наконец, мы дали вам необъятность того, что бы это могло означать на самом деле, обладать душой. И на этой неделе наиболее сложная тема, и мы приберегли это для подписчиков на Целительную Среду. Потому что те, кто будет смотреть это особое шоу благодаря намерению, которое вам было дано, будут считаться теми, кто хочет знать это, в отличие от тех, кто настроится лишь случайно и затем будет совершенно сбит с толку.

Об этом необычном атрибуте души ченнелинг передавался много раз, мы обсуждали его много раз, и, тем не менее, он все еще не понят. У нас было несколько обозначений, которые мы давали, чтобы сделать его проще, и, тем не менее, это все еще не понято. Причина того, что так сложно понять, в том, что атрибут, который я собираюсь вам дать, иногда разочаровывающий. Разочаровывающий, потому что вы живете в линейном мире, и вы хотите, чтобы вещи были устроены определенным образом. Когда вы узнаете, что по ту сторону завесы они таковыми не являются, возникает разочарование.

«Когда я был ребенком, мне рассказали всё о небесах. Мне рассказали, что там улицы из золота. Мне рассказали, что когда я попадаю туда, мне нечего делать весь день, но забавное то, возможно, если бы я был старше, я сидел бы в кресле-качалке и раскачивался бы бесконечно… Я получил, как ребенок, линейное описание чего-то, чего не существует, но что величественно по ту сторону завесы – истинное существование с Богом. Это истина, и все же она не имеет ничего общего с золотыми улицами или с креслом-качалкой. И когда я обнаружил это, то был разочарован. О! Я хотел увидеть улицы из золота. Вот о чем я веду речь. Потому что когда я дам вам эти необычные атрибуты человеческой души, вы удивитесь: «Что?!» Потому что вам это не понравится… если вы на самом деле, на самом деле не поняли красоту, великолепие и величие того, чем это является, то, что я собираюсь сказать.

Мы начали с описания этого в 2014-м году, используя термин «расщепление души». И мы говорили, что каждый раз, когда вы в человеческой форме совершаете переход, частица и кусочек вашей души остается на планете с возлюбленными. Теперь, это возвращает к очень важному вопросу. «Вы хотите сказать, что частичка моей божественности как будто отторгается и отдается кому-либо еще?» Это так линейно! Это то же самое, что и «улица из золота». Ответ: «Нет, это устроено не таким образом». Итак, мы переосмыслим это, чтобы вам было более комфортно. И тогда мы назвали это, что «душа делится». Видите, к чему я веду. И так будет лучше, потому что теперь у вас есть идея того, что вы содержите частичку этого и лишь делитесь этим на время. Это тоже не совсем так, но звучит хорошо.

Истина более величественна, чем вы думаете. Ваша душа, вы хотите полагать – пузырь с вами, находящимися внутри. Это большой пузырь, божественный пузырь, это частица Бога, вы вечны, - все то, о чем мы рассказывали вам прежде, и что очень многое говорит вам, что ваша душа в действительности является частичкой Творца. (Это старая энергия говорит вам обратное). Вы – частица Бога. Таким образом, когда вы уходите отсюда, вы не будете наказаны. Вы – часть Творца! Он не наказывает себя, или она не наказывает себя.

Итак, что я собираюсь сказать вам, так это вот что: «душа делится», «расщепление души» – это прекрасная концепция, потому что она подразумевает, что ваша душа - это больше, нежели просто ты в оболочке пузыря. Который неким образом за завесой плавает всюду, тогда как ты находишься в некого рода пузыре, который является твоей «кожей» по ту строну завесы. Другими словами, ты являешься содержимым пузыря… Но это не так!

Если бы вы понимали многомерные вещи, вы бы поняли, что не существует транспортного средства, не существует пузыря, не существует оболочки, нет ничего такого, чтобы очертить, насколько велика ваша душа. Она просто есть. Насколько велик Бог? Вы хотите нарисовать контур этого? Вы хотите поместить Бога в оболочку? Ответ: «Нет». Вы не сможете. Также вы не можете сделать это с вашей душой.

Звездные Матери в Лемурии обычно приводят пример этого детям и говорят: «Как велика радость? Нарисуй мне это в круге». И они не могут. И они получают представление, понимание, что существуют некоторые вещи, которые столь прекрасны, что они могут быть бесконечно велики и малы, и у них нет оболочки, у них нет контейнера.

Таким образом, как этот процесс, в котором душа делится с другими, работает? Я могу подкинуть вам «работу» того, как это работает. Но это не так важно, как то, что вы поймете необычные факты этого. Вы никогда не бываете одиноки. Вы делитесь этим великим, что называется душой, со столь многими другими, и они делятся с вами своей.

Теперь, вы можете сказать: «Хорошо, я не понимаю в какой точке душа делится, и таким образом, существует ли больше меня с ними, чем их со мною?» И я скажу вам: «Как линейно с вашей стороны!» Знаете, это не сосуд, в который вы что-то наливаете.

Были ли у вас какие-либо сложности с фактом того, что Бог может быть в миллионе мест одновременно? И, если вы молитесь, вы ожидаете очереди? Или, когда вы молитесь, говорите ли вы: «Мне плохо из-за того, что Бог также слушает кого-то еще!»? Ха! Ответ: «Нет!» Этого никогда не происходит с вами!

Я хочу, чтобы вы свыклись с фактом того, что эти атрибуты, которые вы соотносите с Творческим Источником, Богом, Духом, чем-либо, соотносятся с вашей душой! Вы – часть всего этого! Таким образом, все сущее – часть вашей души!

Можете ли вы вообразить очень-очень прекрасный сценарий, в котором, когда вы уходите с этой Земли, частичка и фрагмент вашей божественности остается с теми, кто вас окружает, кто любит вас? Теми, кто любит вас. Я не сказал «с вашими родителями» или «с вашими детьми», я сказал «с теми, кто любит вас». И это немного другое. И на это существует причина. И эта причина, и этот дизайн, и та вся система, если вы так хотите назвать это, для благожелательности и красоты, и доброты. И многие знают, о чем я веду речь. Это смягчает горе возлюбленных тех, кто перешел. И если вы действительно с программой (Круг Двенадцати), и вы понимаете, что вы ощущаете тех возлюбленных до того времени, пока наступает ваш черед переходить, и тогда вы передаете это вашим. Какая система! Но для того, чтобы это работало, существует процесс, в котором душа делится с кем-либо. Это, как будто вы проникаете в их душу на какое-то время, и в процессе этого существует благожелательность и красота, и сострадание к ним и к вам. Вот на самом деле, что из себя представляет душа, она для того, чтобы делиться с другими.

Кто-то скажет: «Я все еще не понимаю».

Я дам вам линейный пример, потому что так многие хотят это понять. Если бы вы могли поместить вашу душу в чашу, и вы наливаете воду в чашу, и вы смотрите на своего возлюбленного, и у него есть чаша и есть вода, и вы решаете налить немного вашей воды в его чашу, и, наоборот, немного его воды в вашу чашу. Если вы посмотрите на свою воду, попытаетесь ли вы затем определить, какая вода из них чья? Или это просто вода? Ответом будет: «Это вода вашей души просто содержит немного их воды».

Понимаете? И таким образом, речь не идет о «содержании в себе», или «кто сколько чего получил». Это линейное утверждение. Вместо этого вы можете сказать: «Как велика радость?» «Как велика любовь?»

Это ваша душа, прямо сейчас, тогда как вы сидите там, с теми потрясающими Хрониками Акаши, что у вас имеются, наполнена любящими сущностями прошлого. Это большое. Люди, которых вы любили и потеряли, люди, которых они любили и потеряли, включая вас, как одного из тех, кого потеряли, они все там. И это затем приводит к семье Акаши, к тем, кто находятся с вами рядом, к кому вас притянуло на этой планете повторно разжечь пламя любви. Мама, папа, сестра, брат, партнер. Это система величия, которая превосходит что-либо, что вы ожидали. Это необычно! Вы великолепны, и ваша душа отражает все это!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

КРАЙОН


Благодарность всем за ваш свет!
Закрыто