КРАЙОН «ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ» (3) 06.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ» (3) 06.21

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ»

Эти онлайн ченнелинги, объединенные одной темой "ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ", были даны во время трансляции Целительных Сред в июне 2021 года
Аудиозапись посланий "Rewriting Sacred Truths"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


«ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ, ЧАСТЬ 1»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 9 июня 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я хотел бы начать серию из трех посланий на этой неделе и в следующие две и представить тему, которую мы собираемся назвать «Переписывая сакральные истины». В этой серии каждую неделю я буду представлять вам одну сакральную истину и давать объяснения, и мы, само собой разумеется, просим вас подумать над этим и переписать её.

Возможно ли переписать истину? Через минуту я приведу вам пример. Переписывание истины – это как взглянуть на что-то по-другому и изменить восприятие этого.

На вашей планете очень много вещей, которые наука считает незыблемыми, то есть, абсолютными. Духовная мысль была беспрекословной и считалась абсолютной, неизменной. Это, я бы сказал, как константа, которая находится в состоянии, которое никогда не меняется. И это так и было: пример за примером, когда люди неуклонно придерживаются чего-то, что кажется доказанным и хорошо работающим.

Но потом обнаруживается: «О, существует больше этого!» Или они открывают еще: «О, в этом есть ещё что-то, чего мы не знали, хотя, кажется, выглядит одинаково!»

Таковы восприятие и человеческое мышление. И таково в отношении переписывания истины.

На самом деле есть четыре истины, которые я хотел бы представить, но об одной из них я рассказываю так часто, что собираюсь лишь напомнить вам о ней, и, возможно, коснуться её в следующие две недели. Это, я бы назвал, основная информация Крайона с самого начала, с самых ранних времен, которую я предоставил моему партнеру для публикации. И это было во Второй Книге Крайона «Не думай как человек», в 1993 году.

С этого начинается вся предпосылка, что Бог, как вы Его видите, Бог – это Творческий Источник Вселенной, который не является человеком. Вы бы могли сказать: «Ну, конечно, кто думает, что Бог – человек». И я скажу вам, что большинство человечества научили тому, что Бог является осуждающим, неблагополучным, плохим отцом, обитающим на небесах. И отец этот мыслящий человек, мужского пола, следящий за тем, чтобы все всё делали правильно или делали определенные вещи в соответствии с вероучениями. И если что-то не так, если есть нарушения, то последует осуждение и… даже пытки.

Дорогие мои, это не является энергией Творческого Источника. Это чисто человеческое восприятие, человеческая мысль. Вы взяли человеческие качества и наделили ими Творца. Вы понимаете это? Доктрина за доктриной говорят о том, что Бог мыслит как человек. Вы действительно думаете, что это так? Я спрошу вас ещё раз: вы действительно думаете, что Бог накажет всё человечество за то, что один из вас совершил ошибку? С самого начала, когда всё это началось… и теперь все расплачиваются за это, и всех одинаково мучают, если вы ничего не сделаете?..

Это не замысел Бога. Замысел, План, всё, что есть у Бога – это Любовь, сострадание, красота, доброта и благожелательность. И точка. Я хочу сказать, что эта истина в ближайшие две недели в посланиях всегда будет номером один.

Чтобы вы понимали, что Творческий Источник вы можете называть как угодно, и кажется, вы используете слово «бог», но вам не обязательно использовать это слово. Хорошее слово «дух», потому что оно не содержит всю атрибутику и восприятия, которые говорятся в доктринах при использовании слова «бог». Возможно, что есть и другие атрибуты, которые мы попросим вас переписать. Перепишите сакральную истину.

О первой из трех истин мы уже приводили вам ранее по частям и фрагментам, и я сейчас расскажу подробнее. Более подробную информацию вы, возможно, слышали в других ченнелингах Крайона, но не обязательно в таком ракурсе. В любом случае вам следует напомнить.

Есть очень много вещей, которые я предлагаю вам переписать, потому что, дорогие мои, всё это энергия, которая начинает пробуждать новые виды осознания, вещи, которые начинают пробуждаться, создавая новое восприятие. Это почти похоже на то, если бы на планете включили свет таким образом, чтобы вы могли видеть сквозь завесу, возможно, даже через проемы в завесе, в той завесе, которую вы сотворили и как вы говорите, которая как стена отделяет вас от Бога.

И действительно, в прошлом это было похоже на стену. Сознание более низкой энергии создает настолько плотную стену между высшим сознанием и вами, что вы начинаете придумывать вещи, которые, как вы думаете, находятся на другой стороне стены, по другую сторону завесы.

Дорогие мои, большинство учений вашей планеты были созданы в тех старых энергиях сознания, которые делают всё возможное, чтобы они могли попытаться понять, что хочет Творец, если можно использовать это слово «хочет», которое является чисто человеческим понятием. Есть Творец, есть мы, находящиеся по ту сторону завесы, следовательно, этот Творец должен делать это и то. Как себя чувствует Творец? Как Творец сердится? Как Творец хочет это, хочет то?
Как это всё по-человечески! Это все те вещи, которые вы бы спрашивали у родителей. Не у Бога. Бог есть Любовь.

На той стороне завесы есть так много всего. И об этом мы сейчас начинаем говорить с вами, особенно в Круге Двенадцати, где вы пересекаете мост и обнаруживаете многомерность, которая начинает проходить сквозь завесу, или даже далее завесы, раскрывая вещи, и в основном о вас самих. И номер один – это откровение о вас.

Я хочу остановиться подробнее на том, о чем мы говорили снова и снова. Когда вы приходите на планету, когда вы рождаетесь здесь и пробуждаетесь, когда ваши глаза открываются и вы становитесь осознающим разумным существом, на каком бы уровне ни пробудились ваши Хроники Акаши, вы здесь. Кем вы являетесь в этот момент? И если вы будете следовать образу мышления старого сознания, старым правилам, старым вероучениям, почти все они скажут вам: вы недостойны. В дополнение к этому, если вы родились у родителей с неблагополучным мышлением, вам скажут то же самое. «Ты никогда здесь ничего не добьешься, ты никогда этого не совершишь, сядь и помолчи. У тебя нет ни единого шанса». И это просто усиливает то, что все вам говорят, даже о Боге.

Неудивительно, что очень много людей вырастают, борясь с системой, считая себя жертвами планеты и ожидая худшего каждый божий день.
Послушайте, если вы думаете, что сознание – это энергия, что происходит с негативной энергией, которая рисует картинку плохих вещей, происходящих каждый день, и вы располагаете это на своем пути? Вы бы могли сказать: «Я никуда не гожусь. Плохие вещи рано или поздно произойдут, и я жду неизбежного. На данный момент все хорошо, я лучше буду наслаждаться этим, пока могу, потому что это ненадолго».

Знаете ли вы, что это есть энергетически активные мысли, которые вы помещаете на своем пути, и вам же потом через них придется проходить? Вы ведь это понимаете, не правда ли?

Это неправда, ничто из этого не является правдой. Когда вы открываете глаза, как младенец, который находится рядом со своей матерью, в этот момент, когда вы приходите, дорогие мои, и всё в вас начинает функционировать, вы абсолютно драгоценны и великолепны. Нет никакой грязи, вы не рождаетесь грязными и недостойными, как вам сказали. В глазах Бога вы воспринимаетесь как драгоценная часть творения! И всё же мало кто в это верит.

Я выбрал это как номер один для переписывания сакральной истины. Очень многие сакральные истины говорят о том, что когда вы прибываете на планету, что вы недостойны. Очень многие. Это чисто человеческое мышление, дорогие мои, вещи, спроецированные на Бога, говорящие о наказании за человеческую деятельность. Все эти вещи. И вы скажете: «Ну, это пришло из Священного Писания, пришло из всей идеи истории про Адама и Еву и всего такого прочего!»

Позвольте мне спросить вас: как вы думаете, перст Божий сошёл и написал эти Священные Писания или это написали мужчины и женщины? И вот ответ: все Священные писания были написаны мужчинами и женщинами. В более старой энергии некоторые давали ченнелинги, некоторые – нет, некоторые давали гипотезы, а некоторые были даны с целью, чтобы соответствовать доктринам, таким, как, например, концепция о плохом и неблагополучном отце на небесах. Вы это понимаете?

И это неправда, ничего из этого.

Завеса начинает осветляться, вы начинаете видеть сквозь проемы в ней, и видеть ясно, что для вас Свет включается, чтобы была возможность переписать некоторые вещи.

Позвольте мне дать вам краткий обзор притчи, которую я привел некоторое время назад, но на этот раз она немного отличается. Это история о слепом человеке, у которого нет зрения и никогда не было. И как у многих незрячих, у таких людей другие чувства обострены и даже развиты в большей степени, чем у обычного человека. Это слух, конечно, и чувствительность, осязание.

Вы когда-либо понимали, какой талант потребовался бы обычному человеку, чтобы читать книги благодаря чувствительным подушечкам на пальцах? Какой это талант! Таким образом, незрячий человек часто имеет усиленное чувство осязания.

Этот конкретный человек, о котором я рассказываю, имеет прекрасное хобби – он безупречно играет на пианино. Из-за его развитого чувства осязания он отлично знает расположение клавиш. «Мне не нужно постоянно нащупывать клавиши, как зрячему человеку. Я всегда знаю, где они».

Всю свою жизнь он проводил в одной комнате. Это, конечно, метафора, которая является реальностью незрячих людей. Такие люди наощупь знают всё, что находится в комнате. Они даже готовят себе еду. У них нет проблем, пока ничего не движется, когда всё находится на одном и том же месте. Они полностью функциональные слепые люди. Добро пожаловать на Землю!

Это метафора того, кем они являются. И их это вполне устраивает. Они разработали методы, чтобы выяснить, что находится здесь, там.

Итак, притча продолжается.

И вдруг появляется что-то такое, возможно, научное или нет, что позволяет незрячему человеку видеть. Смутно, тускло, но видеть. Это не связано с операцией или медицинской процедурой, это что-то другое. Может быть, это связано даже с технологией, чем бы это ни было.

Внезапно этот человек начинает смутно видеть свет, и он на самом деле может видеть то, что находится в его комнате. До сих пор они чувствовали, ощущали то, что находится в их комнате. И вот они видят что-то, что светится.

Незрячий человек не может видеть этого, хотя оно было всегда. И они видят, что это не другая дверь. Они бы знали, что это лифт, если бы у них было зрение.

Они видят, что что-то контрольное светится возле лифта, и нажимают светящуюся кнопку. Он входит в лифт и видит светящиеся кнопки: «1», «2», «3», «4», «5», «6» и так далее. И вот это место, где он живет. Вот их реальность! У вас уже мурашки по коже?

Дорогие мои, когда вы видите сквозь завесу, то, что вы увидите – это осознание света, который показывает вам, что ваша реальность великолепна.

Оказывается, они живут в небоскребе, а не в одной комнате. И на этих других этажах-уровнях находятся все способности: великолепие, которое у вас есть, таланты, которые уже у вас есть, исцеление. Это – ваше, это реальность, которая приходит к вам.

Эту притчу мы уже рассказывали раньше, но в ином ракурсе, и… Видите ли вы, как Свет изменил бы ваше восприятие основной истины?

Это номер один из тех трех вещей, которые я вам рассказываю на этой неделе, расскажу на следующей и еще одной. Дорогие мои, каждая из них укрепляет вас как человеческое существо.

Это не говорит вам о том, что есть что-то, что можно сделать. Это предложение вам увидеть, насколько вы великолепны, то, чего вы, возможно, раньше не видели.

И это действительно так.


Крайон



«ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ, ЧАСТЬ 2»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 16 июня 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, есть что сказать по поводу слова «позволение, разрешение», которое только что было вам дано (в медитации Моники Мураньи). Что вы можете позволить в вашем сознании из того, что, возможно, вам сказали, что вы не можете? И это вновь тема для обсуждения на этой неделе.

Для тех из вас, кто не слушает эти конкретные ченнелинги линейным образом, я всегда делаю краткий обзор. Эти конкретные ченнелинги являются общедоступными и позже будут доступны для всех. Много раз они давались сериями по четыре или три послания.

На прошлой неделе я сказал, что у нас три ченнелинга на одну тему, которую мы не раскрывали таким способом. Эту серию ченнелингов мы назвали «Переписывая сакральные истины».

Итак, переписывая сакральные истины… даже в самом названии есть противоречие.
«Крайон, если у тебя есть сакральная истина, то это правда, так? Как же ты тогда перепишешь правду?»

Если вы посмотрите на слово «истина» (truth – истина, правда), оно покажется вам чем-то стабильным и никогда не меняющимся. Это и есть истина. И всё же вы и мы с вами знаем и понимаем, что истина постоянно меняется. И поэтому переписывание сакральных истин действительно имеет отношение к тем вещам, которые наиболее важны и, возможно, священны для вас. Это касается Бога, Творца, вашей души, восприятия идей, правил.

Теперь, чтобы еще больше усложнить, на прошлой неделе мы сказали, что представим вам три истины, но на самом деле – их четыре. Четвертая из них – это обычная, нормальная, которую мы вам представили много лет назад, когда выпустили книгу «Не думай как человек». Так что, я сделал обзор в прошлый раз, делаю обзор сейчас и сделаю обзор в следующий раз. Я всегда буду делать обзор первой и самой главной истины, а затем представлю вам новую.

В прошлый раз мы рассказали вам, что существует интересное представление о том, каково это было, когда Земля превратилась из планеты множества богов в планету с единым Богом. Ваша планета – это монотеистическая планета, где сейчас более 80 % всего человечества интуитивно понимают, что есть единый Творец. Я бы сказал, что сейчас это только первый уровень священной зрелости. Следующий уровень – это монотеистическая планета, что позволяет всем людям поклоняться так, как им заблагорассудится, вместо того, чтобы вести борьбу между собой за лучший способ поклонения единому Богу. Это впереди.

Представьте себе на время, что вы на планете со множеством богов. Солнце всегда считалось богом, Луна всегда считалась богом, Земле и ветру всегда поклонялись как божествам, и поэтому у вас было множество богов. И потом, даже когда вы попадали в изысканные общества, там существовало множество богов. В некоторых самых элитных обществах, которые были у вас, например, у греков, было много богов. И они были очень человечными.

И всё это постепенно перетекло в монотеистическую планету: Единый Бог, единый Творец, и вы понимаете и начинаете видеть любовь и сострадание.

И теперь скажите мне, где здесь правда? Было ли истинным иметь множество богов или Единого? Это считалось святой правдой. Из-за этого велись многочисленные войны, но на самом деле, это было не совсем так.

Восприятие человеческих существ может измениться благодаря осознанию и более высокой вибрации Земли. Вы отходите от старых вещей, старых взглядов и старых способов мышления, и становится яснее, когда завеса приподнимается, ах, приподнимается совсем чуть-чуть, и все же становится яснее.

И вот планета медленно перешла на ту стадию, где множество богов превратились в единого. Интересно взглянуть на то, какой на самом деле может быть истина. Выходит ли это за рамки вашего восприятия и разума в ваших вопросах, чтобы перейти на следующий уровень? И скажите, что еще может быть? Это может проясниться, так что истина о едином Боге становится даже более впечатляющей.

Теперь, когда вы знаете, что есть единый Творец, есть целая линия восприятий, величия и атрибутов, которым мы начинаем учить о едином Боге. Итак, мы начинаем это.

На прошлой неделе мы дали вам первую истину, на этой неделе представляем еще одну. Ранее в некотором смысле мы уже представляли такую информацию, но теперь мы помещаем её в пакет и говорим: пора переписать то, что вы думали. И это сложно. Это не просто сложно, это противоречиво по максимуму, даже для просветленных, кто слушает прямо сейчас.

Я собираюсь пойти дальше того, что вам сказали. Бог тот же вчера, сегодня и всегда. Вы услышите это еще не раз. Бог не меняется, Творец не меняется, Любовь вселенной не меняется. Что меняется, так это вы!

По мере того, как завеса приподнимается, осознание обостряется. Когда вы познаете то, чего раньше не знали, возникает тенденция переписать то, что как вам казалось, вы знали раньше. Понимаете? Это не более чувствительно для тех, кто, возможно, не является святым, не обязательно просветленным в духовных вещах, но всё ещё придерживается правил, которые для них являются почти как святость.

Давайте скажем, что вы физик и знаете всё о физике Вселенной. Допустим, что вы биолог или врач, исследователь, и то, что вы видите перед собой – это то, чему вас обучили. Вы ходили в школу, чтобы стать тем, кто вы есть сейчас. Вы считаете, что знаете химию, знаете как работает организм, и вы занимались этим достаточно долго, чтобы каждый раз, когда вы беретесь за это, вы получаете результат, который вы ожидаете. И вдруг что-то такое происходит, что от вас требует переосмыслить все то, что вы знали.

Сейчас это происходит в науке, снова и снова. Сегодня эти вещи происходят в науке! Это же происходит в физике.

150 лет назад… и вы скажете: «Ой, как это было давно!», но в действительности это средняя продолжительность двух человек вместе взятых. Итак, 150 лет назад, благодаря серии открытий, возможно, четырех или пяти людей, было обнаружено существование бактерий и микробов. Теория микробов поставила всех на уши.

Представьте себе… позвольте мне использовать слова, которые они говорили. Итак, представьте себе, что «маленькие жуткие червячки», которых невозможно увидеть, на самом деле были причиной инфекций и болезней, если вы не предпринимали определенных вещей.

Вы можете сказать, что это началось с Луи Пастера. Тогда всё началось оттуда, где было перепроверено и проэкспериментировано даже больше, чем просто теория микробов. И когда это было впервые представлено общественности, то выглядело не слишком хорошо, даже для кого-то это было смешно: «Эти маленькие жуткие червячки!» Это были маленькие бактерии.

Я собираюсь перенестись в те времена, когда это представляло собой проблему. Что интересно, еще до этой работы те, кто был на поле боя, очень хорошо знали, что чтобы предотвратить заражение, они использовали немного борной кислоты, или, что еще лучше, просто в рану заливали немного виски. И это работало, хотя было немного больно. Да, это было так, что позволяло сдерживать этих «маленьких жутких червячков».

И что я вам скажу, так это то, что целому поколению врачей, обученных медицине, пришлось сделать глубокий вдох (!) и поверить в то, чего они никогда не ожидали. Им пришлось переписать что-то сакральное, святое.

То, чему они были научены, больше не работало. И те вещи, которые они знали, чтобы предотвратить распространение инфекций, сейчас рассматривается как смехотворное и что-то варварское. Теория микробов была способом выйти из этого тупика.

Приготовьтесь к ещё одному. Прямо сейчас я собираюсь сказать вам, дорогие мои, что есть много того, чему вас обучили как негативным вещам, которые являются сакральными.

Вы не ожидали этого, и я спрошу вас: что вы знаете об энергии святости? Вот, что вам сказали: «Это тонкая, уязвимая вещь, потому вам лучше подготовить место, прежде чем идти туда. Это тонкая, уязвимая вещь, поэтому вы как практикующий врач должны убедиться в том, чтобы подготовиться, провести очистку, и будьте осторожны, потому что вам может попасться такой пациент, у которого может быть неблагополучная вещь, если вы собираетесь над ним поработать. И особенно, если это что-то, что связано с психикой или что-то в этом роде, вы поймете, потому что это может быть какое-то зло, что вы можете перенять от него. Так что, на самом деле, будьте осторожны. И даже если вы еще не начали это, вы бы могли заранее подготовиться, убрать здесь и там, еще сделать несколько вещей…» и так далее, и прочее. Вы выросли с этими вещами.

И есть еще такие, которые говорят: «Да, вы знаете, что должны действовать осторожно. Вы знаете, что быть священным – это похоже на минное поле. Будьте осторожны, не переступайте эту черту, потому что есть правило, запрещающее делать это. Убедитесь, прежде чем что-то сделать, поскольку если вы не сделаете это, знаете, что с вами произойдет».

Вы действительно думаете, что творческая энергия на планете такая нежная, тонкая или уязвимая? Я хочу вам кое-что сказать: ни одна из этих вещей в этой новой энергии не является правдой, ни одна из них.

Я хочу дать вам визуализацию. Я дам вам то, что хочу, чтобы вы всегда помнили. Правда такова: в этой новой энергии побеждает свет, и этот свет начинается с работника света, который слушает эту программу прямо сейчас.

Теперь послушайте меня. Представьте себе, что ваша Меркаба – это священный пузырь. Увидьте этот пузырь вокруг вас, любой пузырь, какой вы желаете увидеть, и раскрасьте его в золотой цвет. Возьмите лист бумаги, нарисуйте себя в виде черно-белой фигурки, обведите её и раскрасьте внутреннюю часть желтым цветом. От этого он (пузырь) яснее не станет.

Это окружает вас, это ваше сакральное сознание души, и куда бы вы ни шли, вы выталкиваете тьму прочь.

«Крайон, постой минуточку… Ты хочешь сказать, что на планете отсутствует зло?»
Вот что я вам скажу: будьте готовы к полемике. За завесой нет злых существ с красными хвостами и рогами, которые желают заполучить вашу душу. Зло существует на вашей планете, и оно создается сознанием человеческих существ, которые коллективно с целью приносят его, создавая тьму. Да, зло существует. Это не исходит из-за завесы, это исходит отсюда.

Но то, что вы имеете, исходит из-за завесы, исходит от вашей души, которую мы посещаем в Круге Двенадцати. И я вам скажу: куда бы вы ни шли, вы вытесняете тьму, которая бежит от вас. Попробуйте. Если вы привыкли очищаться, позвольте себе очистить вашу Меркабу, когда вы идете вперед.

Последние несколько лет мой партнер путешествует. И куда бы он ни отправился, будь то здесь, в США, или в других странах, он останавливается в отеле. Представьте, вы останавливаетесь в отелях, которые старше вашей страны, старше этой страны, Америки.

И мой партнер спрашивает себя, прежде чем открыть дверь: «Что происходило в этой комнате?» И ответ: практически всё.

Обычно он очищает комнаты, обычно ему приходилось очищать другие, прежде чем войти, потому что это то место, где он отдыхает перед ченнелингами. И я посоветовал ему прекратить это, поскольку это переписало его святость. И он ахнул и тогда сказал: «Мы прекращаем это делать».

И я сказал: когда ты входишь в комнату, она очищается сама по себе, потому что ты вносишь в нее Свет, и все неуместные для тебя вещи покидают комнату, потому что это не может сосуществовать с твоим Светом.

Вы слышали это?

Дорогие мои, не могут существовать вещи, которые неуместны в вашем Поле, в вашем теле с высоким сознанием. Вы слышите это?

Перепишите ту сакральную истину, которая говорит, что у вас будут проблемы, если вы что-то делаете, или здесь есть негативные вещи, или будьте осторожны с этим, потому что это неправда.

Что верно, так это то, что есть только Свет, любовь, красота, благожелательность и доброта, если вы хотите, чтобы это было в этом пузыре (в вашей Меркабе). Вы продвигаете благожелательность, куда бы вы ни шли, и тьма не может существовать.

В этом суть этого послания.

И это действительно так.


Крайон



«ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ, ЧАСТЬ 3»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 23 июня 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, прямо сейчас мир меняется. Энергии,которые сейчас присутствуют на планете, которые, как может показаться, создают беспорядки, отличаются от других энергий, которые создавали такого же рода беспорядки.

Когда включается свет – и это метафора – вещи начинают меняться более устойчивым образом, чем это было раньше. И причина в том, что раньше решения ускользали от вас, а теперь они доступны.

Итак, где раньше у вас могли быть беспорядки, волнения и митинги, которые годами ни к чему не приводили, теперь в результате приводят к еще большим беспорядкам. Потому что внезапно вы имеете приподнимающуюся завесу, и решения этих проблем, зачатки настоящих решений уже здесь. Независимо от того, примет ли их сознание лидеров, руководства, или нет, это то, что называется свободным выбором. Вот почему вы здесь, работник света.

В серии посланий, которую мы назвали «Переписывая сакральные истины», это третья истина из трех. Вы могли бы сказать, что одна из сакральных истин, которую вы переписываете, заключается в том, как Дух видит вас, возможно, или как Дух затем реагирует на вас, возможно, потому что когда поднимается завеса, дорогие мои, начинают приходить ответы. Это новое время, это новая энергия.

Мы уже сказали вам, что одной из самых сакральных истин из всех была та, которую я представляю вам в течение 31 года. Это не одна из трех истин. Итак, мы расположим её над остальными тремя и присвоим ей номер четыре. Вас это не смущает?

И мы рассказали вам о ней в первых двух посланиях из трех, и сейчас представим вам в обзоре. И это значит, что вы находитесь в энергии любящего Творца, который не осуждает вас. Этот любящий Творец не обладает человеческим сознанием. Этот любящий Творец не является человеком, и вы не можете надеть на этого любящего Творца образ отца на небесах, который осуждает вас.

Это номер один, так было всегда, это не входит в те три истины, которые мы вам представляем, и это самоочевидно. В это время Бог для вас – это любовь, Бог прекрасен, Бог не отец на небесах. Это гораздо больше. Он любит вас безмерно. И это еще не всё.

Третья истина из трех опять же трудная для понимания, она может быть спорная из-за того, чему вас научили. Что вы изучили об иерархии Бога? Вы бы сказали: «Ну, я не совсем уверен». Подумайте об этом.

Существует множество иерархий не только Бога, но и духовных систем, и поведение, о котором вас попросят иметь, где есть ступени, а также то, что выше чего-то ещё. Давайте перейдем к главному.

Сейчас мы предоставим вам некоторую информацию, и вы скажете: «Хорошо, подождите минуту. Вы что, переписываете Священное Писание?» Дайте мне минутку.

Вот вам утверждение: нет такой вещи, как архангел. «Крайон, что ты этим хочешь сказать?» Архангел, если посмотреть на само слово, означает «высший ангел». Это один ответственный ангел, отвечающий за всё. Вам не кажется любопытным, что человечество решило, что ответственный ангел – это мужчина? Если в этом нет ничего более человеческого, покажите мне!

Дорогие мои, архангел – это миф, это просто ангел, прекрасный ангел с особым посланием. И вы можете сказать: «Подожди, минуточку, Крайон. Мы получили это из Писания. Ты ведь не можешь переписать Священное Писание». И я скажу вам следующее: все Священные Писания были написаны человечеством, написаны людьми, а не перстом Божьим. Они были написаны людьми под влиянием Бога. Некоторые из них были переданы в более старой энергии. И самое лучшее, что они могли сказать, сделать и передать вам, – это то, что вы могли бы распознать.

Люди всегда были иерархичными в каждой отдельной ситуации. На вашей планете есть ответственные, есть подчиненные, отвечающие за тех, кто ниже их и еще ниже их. Вы понимаете, о чем я говорю: не обязательно быть военным, чтобы командовать.

И всё же, это не энергия Духа. Нет никакого командира. Нет никакого ответственного, и это сложно для любого из вас, кто придерживается линейного подхода.

Если вы обратитесь к тому, что является Творческим Источником, то увидите равенство, чего вы не ожидали, где все всё знают, и не обязательно, чтобы кто-то был ответственным. Вы понимаете это? Где у каждого есть мудрость глубокого и совершенного лидерства, и не обязательно, чтобы кто-то был ответственным.

Можете ли вы представить себе рабочую силу, где все всё знали и потом они всё делали бы автоматически? Не так ли? Им не нужно было бы передавать информацию специалистам по маркетингу и продуктам, и всё из-за того, что все знали бы всё.

Это всего лишь оттенок реальности Бога и того, как действует Дух. Это не человеческая система. Это не система. Любовь не является системой. Сострадание не является системой. Всё это – энергия. Творческий Источник этой вселенной – это энергия, это не система, поэтому у вас нет тех, кто ответственен за других.

Теперь давайте перейдем к самому главному. На вашей планете существует очень много систем, которые предположительно считаются священными, к которым вы присоединяетесь, чтобы поклоняться Творческому Источнику любым удобным для вас методом, и эти системы заставляют вас подниматься по иерархической лестнице. Вас заставят считать четки, то есть, считать ваши молитвы, заставят делать то и это, чтобы вы могли перейти на другой уровень или место, которое лучше, чем то, где вы были. И вы поднимаетесь по лестнице.

В этих системах также может быть то, о чем мы вас предупреждали в последнем ченнелинге: если вы сделали что-то не так или к вам пришла беда, то вам надо исправить это или вы должны сделать что-то, чтобы исправить свою ошибку.

И мы вам сказали, что этого не существует, также как у любви нет системы. У любви нет осуждения. Сострадание, безусловная любовь и милосердие не имеют ничего подобного.

И всё же это существует для вас, чтобы вы увидели – это всё так по-человечески, дорогие мои. Поднимаясь по лестнице, чтобы попасть в место, которое лучше, чем то, где вы были, в любви, в восприятии Бога – это чисто человеческое понятие. И точка.

Мы представили вам много посланий о том, как Бог видит вас. Бог видит вас совершенными и великолепными прямо сейчас, когда вы находитесь здесь. Вам сказали об этом? Или вам сказали что-то еще? Вам сказали, что вы родились грязными и у вас нет никаких шансов, если вы только не подниметесь по лестнице или не сделаете еще что-то? Разве это сообщение?

Как вы думаете, это действительно послание от Творческого Источника, частью которого вы являетесь? Где в вашей душе находится Бог? Это спорно? Конечно. Великолепно? Да! Открыто? Да! Поймите, что это начало поднятия завесы и осознания того, что вы можете переписать то, что вам сказали, что сейчас является более величественным, чем когда-либо!

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 20 ноя 2021, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН «ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ» (3) 06.21

Сообщение Arney »

Спасибо большое, дорогой Coban за качественные переводы посланий! 🙏🙏☀️
Не просто так это было выложено в 22:22☝️👌❤️🤗
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ» (3) 06.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ПЕРЕПИСЫВАЯ САКРАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ» (3) 06.21

Сообщение dragonfly »

Да, Это не случайно! 22:22 Благодарю за перевод! :love:
Закрыто