КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ПРОБУЖДЕНИЕ И ОСОЗНАНИЕ" ЧАСТЬ 3, 17.11.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ПРОБУЖДЕНИЕ И ОСОЗНАНИЕ" ЧАСТЬ 3, 17.11.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ПРОБУЖДЕНИЕ И ОСОЗНАНИЕ" ЧАСТЬ 3, 17.11.2021


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 17.11.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания

перевод Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы начали серию, связанную с определением атрибутов пробуждения, которые могут быть весьма необычными. В этот раз я собираюсь поговорить о некоторых вещах, которые вы могли бы чувствовать на уровне подсознания, и многие могут назвать их психологическими. Но я скажу, что это – нечто большее, намного больше. В четвертом послании мы поговорим о многих необычных вещах, сопровождающих процесс пробуждения.

Когда мы говорим о пробуждении, то подразумеваем поиск большей истины. И в первом ченнелинге я рассказал вам, что это выглядит так, как если бы на протяжении веков сознание человечества находилось в какой-то коробке, и эта коробка была уравновешена определенным количеством света и тьмы. Ваше сознание никогда не поднималось выше пределов этой коробки.

Это было похоже на тускло освещенную комнату, где вы находились в ней в течение эонов лет, выживая изо всех сил. В дальнем углу комнаты есть дверь, которая немного приоткрылась, и в эту щель проник яркий свет. Вы можете видеть, что свет просачивается в дверной проём, и многие люди потянулись к этой двери.

Но остальные боятся, и говорят, что надо держаться от двери подальше, потому что это опасно. Вы пользуетесь правом свободного выбора, который является метафорой свободы – смотреть или не смотреть на то, что одни считают злом, а другие – добром.

И для тех, кто стремится к этой двери и видит яркий свет – для них дверь начинает открываться, возможно, только потому, что они выбирают это, и комната освещается. Они начинают видеть новые вещи благодаря этой открытой двери, и эти вещи поразительны!

Этот путь к вознесению, о котором мы говорим, и начинается он с пробуждения. Вы пробуждаетесь к большей истине. Грандиозная истина – это то, чему мы учим вас в Круге Двенадцати, когда вы отправляетесь в места, где раньше не были никогда. Вы не участвовали в медитациях, которые ведут в это место.

Мы даем вам эти многомерные вещи, которые воспринимает ваша психика, ваша душа, и вы начинаете понимать, что всё это – нечто гораздо большее, чем просто стимулирующий процесс. Это дает вам больший выбор. Дверной проем начинает открываться все больше, и в Круге Двенадцати, благодаря свободному выбору, вы можете увидеть и узнать, насколько вы великолепны.

Вы получаете набор инструментов для пробуждения, которого, возможно, у вас никогда не было раньше, что позволяет вам быть более сбалансированными, исцелять себя, пребывать в состоянии покоя – все эти вещи, которые, как вы понимаете, вы теперь можете делать.

Человеческое существо создано таким образом, что может уравновешивать себя, эта программа была у вас даже в тёмной энергии, с момента рождения. Это похоже на блоки, которые выстраивались таким образом.

Я уже говорил, что вас учили, что вы рождаетесь недостойными, и поэтому то, что является Богом или Творцом, вам недоступно без некоторых ритуалов, которые вы должны делать. Вы не можете напрямую говорить с тем, что является вашей Душой, всей вашей Сущностью. Это блокировка, дорогие, и это не правда. Но всё же это есть в некоторых из вас это очень глубоко, и вы изо всех сил пытаетесь преодолеть это.

Целители на нашей программе говорят вам это снова и снова, предлагая способы, чтобы обойти это, и благодаря этому много людей направляются к приоткрытой двери. Свет начинает усиливаться, и видя это сияние вы пробуждаетесь к тому, что я назову моментами откровения.

Однажды я сказал вам, если бы вы действительно могли увидеть себя такими, какими мы видим вас, у вас бы перехватило дыхание, вот разница между тем, чему вас учили, и тем, кто вы есть самом деле. В этой программе мы пытаемся показать вам это и дать выбор, чтобы вы сами определились, хотите ли видеть это или нет.

Во время пробуждения у вас могут происходить определенные психологические состояния, когда в том мире, где вы живете, вы начинаете видеть вещи, которых раньше не замечали. И в их видении открываются истины, которых вы не ожидали, и это вас иногда беспокоит.

Ваша психика, разум и сознание немного ошеломлены, потому что вам никогда не говорили, что это вообще возможно, и это многих сбивает с толку. И все потому, что вы очень линейны, и были такими много лет, и когда этот Свет начинает светить, вы чувствуете себя растерянными.

Некоторые говорят, что пробуждение приходит с квантовой спутанностью, но ведь вы привыкли, что обучение всегда было последовательным, от уровня к уровню, и вы должны осознать, что все может быть по-другому.

Вы думали, что знали, что должны пройти через этот процесс, и предполагали, что это не будет таким сложным, но именно в это время может возникнуть некоторая психологическая путаница, которая будет вызывать сомнения.

Некоторые из вас задают вопросы, чувствуя определенные вещи во время прослушивания этого ченнелинга; вы хотите знать, есть ли у вас разрешение ощущать эти вещи, потому что именно это и происходит. И кое кто из вас хочет понять, кто вы есть на самом деле.

Вы знаете, что вся эта идея жизни на Земле осуществляется в соответствии с наборами правил, которые устанавливаются вами, а не кем-то извне. И когда эти наборы правил перестают работать, вы видите суть, или великую истину, которая помогает осознать ненужность старых установок. И вам может быть тяжело отказаться от прежних убеждений.

Но на самом деле бывают моменты, когда вы можете проснуться и сказать: «Кто я? Кто же я? Ведь я уже не тот человек, которым был, возможно, месяц или два назад». Некоторые даже задаются вопросом, возвращаетесь ли вы в cвои Акаши, то есть имеется в виду, что вы, возможно, становитесь кем-то, кем вы были раньше.

На самом деле в этом есть доля правды, и я собираюсь объяснить в четвертом ченнелинге, что некоторые из вас пытаются вернуться к своему прошлому. Это странно, что вы туда вернетесь или попытаетесь вернуться к своему пути и изменить некоторые вещи, которые, возможно, были неправильными, ведь на самом деле вы разыгрываете сценарии и пытаетесь исправить то, что произошло в вашем прошлом. Это может быть что-то, что вы, возможно, сделали, или в чем были разочарованы, или что-то, что навсегда изменило вашу жизнь. И почему-то именно сейчас вы задумались над тем, что это можно изменить сейчас.

Конечно, в той реальности, в которой вы находитесь, подобного быть не может, но вы знаете, что это упражнение. Это упражнение на мастерство, и вас даже учили этому, что вы можете вернуться и «переписать» вещи, перефразировать их так, что ваше сознание будет по-другому реагировать на них. Это мастерство, и вы задаетесь вопросом, почему вы проходите через некоторые из этих вещей?

Потому что это – идея продвинутого человека о том, как устранить блоки. Вы следите за мной? Некоторые из вас начинают видеть людей вокруг себя, это очень разные люди, возможно, вы не хотели иметь с ними ничего общего или ранее были о них не очень хорошего мнения.

И отправившись в Круг Двенадцати вы увидите, что Свет показывает вам что-то грандиозное о них, и вы говорите: «Боже, я этого не знал!». Вас привлекает то, что есть в них, или то, кто они, а может их лицо или энергия. И ранее вы никогда с этим не сталкивались – вот что происходит с вами, и это очень интересно.

Вы просто немного сходите с ума, потому что внезапно начинаете любить по-новому тех людей, которых раньше не замечали в своем окружении, и вы понимаете, что видите их так, как их видит Мастер.

Это – пробуждающая идея, что некоторые из вас, возможно, даже виноваты в том, что не видели этого раньше, и вы пытаетесь переосмыслить эту идею, дорогие. Когда вы открываете эту дверь, мастерство начинает вливаться в вас и заставляет воспринимать все эти вещи.

В процессе этого вы можете запутаться, но по итогу всё уладится, и у всех вас будет время, когда вы оглянетесь назад и скажете: «Я уже не тот человек, которым был в прошлом году». И тогда вы поймете, что вы пробудились.

Я Крайон влюбленный в человечество.

В следующий раз мы продолжим.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
Последний раз редактировалось Clear Sky 05 дек 2021, 06:27, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ПРОБУЖДЕНИЯ" ЧАСТЬ 3, 17.11.21

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love: :Rose:
Да, есть такое... возвращаешься туда, где было больно, в черно белом и разукрашиваешь все это, и становится так вкусно. И раз, и еще раз, выходишь от туда другой, наполненной))))). Это такое прекрасное упражнение, перезаписывать свое прошлое :Rose: ... :Search:
Закрыто