КРУГ ДВЕНАДЦАТИ - ЛИ КЭРРОЛЛ, МОНИКА МУРАНЬИ - Ответы на вопросы -

Крайон отвечает на вопросы
Закрыто
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

КРУГ ДВЕНАДЦАТИ - ЛИ КЭРРОЛЛ, МОНИКА МУРАНЬИ - Ответы на вопросы -

Сообщение Yuliya »

пост с фейсбук страницы Kryon - Lee Carroll

Почему мы не обсуждаем страдания в Круге Двенадцати

Можете ли вы поверить, что мы только что завершили 56-й выпуск "Целительной среды"? Спасибо всем, кто за последний год включился в одну из этих замечательных программ.
На этой неделе мы хотели осветить вопрос от тех, кто предпочел остаться анонимным. Они спрашивают: "Со всеми мировыми проблемами и страданиями (а их, боже мой, довольно много, не правда ли?), почему вы никогда не упоминаете о них в разделе вопросов и ответов? Или почему это не рассматривается в Круге Двенадцати? Казалось бы, это идеальное место для работы с этими вопросами".
Спасибо за ваш вопрос. Я хочу, чтобы все действительно поняли это из нашего опыта. Это сделано специально.
Все вы сейчас (на каком бы устройстве вы это ни смотрели) находитесь в трех кликах от всех страданий, сообщений о смерти, ураганов, бедствий, страха, гнева и всего того ужасного, что происходит в нашей стране с политикой и войнами на планете. Три клика - и вы можете получить все это.
Мы намеренно не даем вам ничего из этой драмы. Однако вопрос на самом деле не об этом. Вы задаетесь вопросом, почему бы нам на самом деле не описать эти вещи или, возможно, не вовлечь людей в эти темы.
Недавно мы с Моникой были в индуистском храме, и у нас была возможность взглянуть на некоторые атрибуты храма. Этот конкретный храм находился на стадии строительства. У входа были вырезаны интересные на вид вещи, например, горгульи (а были и довольно страшные вещи).
Страшные в том смысле, что вы не подумаете, что это что-то соизмеримое с медитацией, величием и теми вещами, которые делают в храме. А это не так. Поэтому мы спросили о них.
Свами, который проводил для нас экскурсию по строящемуся храму, сказал: "Это напоминания о том, что когда вы приходите в этот храм, оставьте свою двойственность снаружи".
Сейчас он не говорит о страхе, гневе, политике и всех этих вещах. Он говорит о вашей дуальности. Оставьте сознание дуальности до того, как вы войдете в этот храм, чтобы, когда вы войдете, все, что у вас есть, - это ваше великолепие как Божьего создания, а не вся дуальность, которая приходит с гуманизмом".
Говоря о концепции Круга Двенадцати, Крайон сказал: "Ли, это храм".
Мы всегда работаем с теми, кто страдает. Поймите, что даже по тону всего, по сознанию, которое мы устанавливаем... мы знаем, что в это время так много всего.
Когда вы входите в храм и медитируете, вам не нужно перечислять вещи. Вам не нужно перечислять тех, кто в беде. Вам не нужен список молитв или список медитаций. Когда вы молитесь, когда вы входите в храм, Дух знает это.
Бог знает. Дух понимает и знает, что происходит на этой планете. Вся любовь, сострадание и молитвы всегда идут к тем, кто нуждается в них больше всего.
Итак, если вы действительно понимаете, о чем мы здесь говорим, и понимаете, что это храм, в который мы просим вас пойти, вы поймете, почему мы не описываем эти вещи.
Мы не говорим о них, особенно в вопросах и ответах. Оставьте свою дуальность снаружи, когда вы настроитесь на эту программу. И поймите, что это храм, храм вашего сознания, вашего великолепия, вашего сердца и вашего сострадания. Это то, чем мы здесь занимаемся.
Свами также сказал: "Оставьте свои сумашедшие мысли снаружи. Заходите сюда. Когда вы уйдете, вы сможете забрать их и жить с ними, если захотите".
Так что это наше приглашение к вам - оставить безумные мысли позади. И мы не будем говорить, что нужно подбирать все свои проблемы, когда вы покинете Круг Двенадцати 🙂 .

Благословения,
Ли Кэрролл
оригинальный ченнелер Крайона с 1989 года
Моника Мураньи
исследователь и архивист Крайона

*******************************
Вы можете подписаться, чтобы получать еще больше сообщений от Ли, Моники и Крайона прямо на ваш почтовый ящик здесь:
https://kryonmasters.activehosted.com/f/5?=fb
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРУГ ДВЕНАДЦАТИ - ЛИ КЭРРОЛЛ, МОНИКА МУРАНЬИ - Ответы на вопросы -

Сообщение Tegyn »

Cпасибо))) :love:
Только сегодня размышляла обо всем этом..."Оставь все эти безумные мысли и войди в храм" :twisted:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРУГ ДВЕНАДЦАТИ - ЛИ КЭРРОЛЛ, МОНИКА МУРАНЬИ - Ответы на вопросы -

Сообщение delaguin »

Очень правильно! И Спасибо!
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРУГ ДВЕНАДЦАТИ - ЛИ КЭРРОЛЛ, МОНИКА МУРАНЬИ - Ответы на вопросы -

Сообщение kat »

Благодарю
Закрыто