КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) (5) 10.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) (5) 10.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) (5) 10.2021

Эти онлайн ченнелинги, объединенные в одной теме, были даны во время трансляции Целительных Сред в октябре 2021 года
Аудиозапись посланий "Attributes of Innate"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО, ЧАСТЬ 1»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 6 октября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я рядом с вами благодаря вашему величию. Не существует иной причины иметь послания с другой стороны завесы для человека, если бы мы только не хотели, чтобы вы знали о том, что есть вещи, которые, возможно, вы не понимаете, вы не сознаете, вы не знаете.

Если вы порассуждаете от том, почему существует ченнелинг, я бы сказал, что причиной для этого является то, чтобы души, принадлежащие Семье, могли получать информацию от великолепного Творца. В данный момент на вашей планете есть много от вас скрытных вещей, и прежде всего скрыт тот факт, что вы являетесь частичкой этой Творческой Семьи.

Вы родились великолепными, а не грязными. Мы будем повторять это до последнего вдоха моего партнера, и мы понимаем, что, возможно, то, что вам сказали, может быть не всей правдой.

Я бы хотел начать серию из четырех ченнелингов, посвященных теме, которую мы затронули, которую мой партнер преподавал на конференции, и мы бы хотели сделать ее более полной в течение четырех сессий. И это связано с одной из скрытых вещей.

Возможно, это то, что известно тем, кто обычно смотрит программу, подобную этой. Такого рода программа содержит эзотерические истины, возможно, основные истины для них. Для других это не истина вообще, а просто необычные вещи. Но когда необычные вещи начинают раскрываться, они становятся намного более очевидными как истина для многих, кто никогда в своей жизни не ожидал такого.

Почти все приглашенные спикеры на этих шоу, которые вы сейчас смотрите, практически все они расскажут вам о переломном моменте в их жизни, где они прошли путь от того, чему их научили, к тому, что они открыли. И они расскажут вам, что то, чему их обучили, и та «коробочка» под названием жизнь, в которой они пребывали, была маленькой. И сегодня это покажется ничтожным по сравнению с той величайшей истиной, которая открылась им кое в чём намного намного намного лучше. И самое приятное в этом то, что им не надо было отказываться от того, чему они научились, потому что их знания становились глубже, лучше и всеохватывающими.

Возможно, вы уже узнали о любящем Боге, Творце, который на самом деле может знать вас. Остальная часть истории расширяет то, что вы не ожидали. Если вы являетесь частичкой Источника, то есть возможность, чтобы использовать инструменты, о которых вы не знали.

Поводом для проведения этой программы стало то, что сейчас мы собираемся поговорить об одном из таких инструментов. Вся причина для этой программы заключается в том, чтобы вы поняли, что вам принадлежит гораздо больше из того, что вы в силах сделать сами, что принесет вам спокойствие в эти времена – эти беспокойные времена, что даст вам исцеление на протяжении трудных времен. Это избавит вас от страха и приведет вас в такое место, где вы даже проживете дольше – и это правда, дорогие мои. И то неправда, которую вам сказали, когда вы родились. Это истина, которую вы познаете, и вы её узнаете по мере вашего пробуждения, возможно, в момент вашего выбора.

Я хочу поговорить о Врожденном, о четырех замечательных атрибутах Врожденного. Итак, четыре замечательных атрибута Врожденного. И прежде всего мы собираемся обсудить, что же это такое? Что это на самом деле, что даже сбивает с толку столь многих? Мы собираемся провести еще одну программу о том, где это находится, что является самым запутанным из всего.

Очень много вопросов о Врожденном. Где это находится? Что это такое? На третьей неделе мы рассмотрим третий атрибут и как его использовать. Каков наилучший способ овладеть силой своего собственного Врожденного? И на четвертой неделе – один из скрытых атрибутов Врожденного, возможно, о том, о чем мы еще не говорили.

Итак, в первой части мы собираемся определить это как можно лучше, но в этом определении будет повторение для тех, кто ранее слышал ченнелинги, учения моего партнера, ответы на вопросы на протяжении более чем года. Здесь вы услышите вещи, которые мы рассмотрели.

Некоторые спросят: «Хорошо, Крайон, а разве ты не рассказывал об этом раньше?» И ответ: да! Но прямо сейчас есть много тех, кто смотрит эту программу, кто никогда не слышал это. И второе: вы не могли слышать об этом слишком часто. И я говорю это, потому что это не простая информация. Это активная передача об истине о вашем собственном теле и о том, что в нем. Вы не могли слишком часто слышать об этом.

И поводом для того, о чем я говорю даже сейчас, есть то, что тех, кто говорит: «Я слышал это раньше», я хочу спросить: ну, тогда почему вы не пользуетесь этим? Потому что я могу сказать, что вы действительно не имеете понятия, что у вас есть.

Очень давно мы дали формулировку, метафору многих духовных вещей. Врожденное похоже на ситуацию, когда вы в самолете «Боинг – 747» катаетесь по взлетно-посадочной полосе из одного конца в другой – это то, что вы делали всю вашу жизнь. И при этом вы гордитесь собой: «Вот, посмотри на меня как в этом огромном самолете мы быстро гоняем по взлетной полосе!» Вы действительно представления не имеете, что вы умеете летать.

Таково Врожденное! Так что же это? Это называется «умное тело».

И сразу же мы скажем вам, что Врожденное не находится в вашей трехмерности, и это не химия. И вы спросите: «Хорошо, если это не химия, тогда это сознание?» Только частично, и мы доберемся к этому тогда, когда вы спросите: «Где это находится?»

Подумайте вот о чем: существующее сознание как бы совмещается с вашей клеточной структурой, и это никак не связано с работой вашего мозга. Это самое лучшее объяснение, которое я могу вам представить о том, что происходит на данный момент, когда вы находитесь там и следите за этим шоу, где мы рассказываем о Врожденном. И это совмещающееся сознание с вашей клеточной структурой означает, что существует Поле, возможно, внутри вашего тела. Это не то Поле, которое находится вне вашего тела, а это Поле внутри тела, которое охватывает каждый отдельный процесс, который есть у тела, каждый отдельный процесс.

Сейчас я говорю не только о клеточных процессах, так как ваше сознание также является атрибутом вашего тела. Итак, Врожденное как бы вживлено в ваше сознание. И вопрос: привязано ли ваше Врожденное к вашей духовности? Сейчас это вопрос следующей недели, и мы доберемся туда.

Но давайте определим, что оно делает такого увлекательного, что заинтересовало ученых, тех, кто изучает духовные вещи, даже тех, кто изучает технические вещи. Ведь Врожденное охватывает очень много вещей.

Давайте посмотрим на то, что оно делает. Это называется умным телом, потому что оно знает о вас больше, чем вы знаете о себе. Также оно знает о подсознании.

И теперь один из раздаваемых подарков: Врожденное также может обойти вашу подсознательную программу, потому что оно знает, что есть и что не происходит в вашем теле. Вы можете быть уверены, что знаете, что делается в вашем теле, но это определяется вашим сознанием, включающем блокировки того, что происходит или не происходит, в то время как у Врожденного нет блокировок.

Итак, Врожденное. Давайте сразу перейдем к чуду: Врожденное отвечает за спонтанную ремиссию. И точка!

Возможно, прямо сейчас в вас есть вещи, из-за которых вы огорчены, и вы могли бы сказать, что так сильно боретесь за перемены, или есть болезнь и все такое, и всё это в вашем собственном сознании, в вашей собственной логике, которую еще предстоит раскрыть. «Что мне делать дальше?» и «Как мне это сделать?» и «Как я могу это сделать?» И «Кого мне следует встретить?» и «Что я должен написать?» и так далее, чтобы разрешить это. Я хочу, чтобы вы на мгновение нарисовали себе картинку, что если бы все это можно было решить в одно мгновение. Врожденное известно этим… оно известно этим. Так о чем это вам говорит? Это говорит вам, что вы, возможно, сражаетесь в битве, в которой вам не нужно сражаться.

Существует множество вещей, за которые отвечает Врожденное. Имея дело с вашим собственным сознанием, а не с вашим подсознанием, Врожденное знает, что с вами не так. Вот почему мышечное тестирование работает: оно работает с Врожденным.

Как выходит так, что вы, проверив ваше тело, узнаете, например, что у вас есть аллергия на то или другое, или что-то еще, а вы даже не могли представить это? И прежде чем обратиться к медицине, чтобы узнать это, вы можете обратиться к Врожденному, поскольку оно знает.

Позвольте мне дать вам мой любимый пример, и это смятение в медицине. На раннем этапе развития фармацевтические компании, чтобы провести научные тесты своей работы и своих лекарств, используя научный метод, должны были проводить так называемые «слепые тесты». Так вот, они разработали пилюлю, покрытую сахарной оболочкой, для проведения теста, чтобы выяснить, как она работает. И некоторые из тех пилюль четко показали, но не на тех людях, которым давали таблетки, а на тех людях, которым давали пилюли «пустышки», в которых ничего не было, что на раннем этапе было открыто то, что назвали «эффектом плацебо». Другими словами, люди реагировали так, как им было сказано, даже несмотря на то, что это были пилюли «пустышки», в которых ничего не было.

Эффект плацебо привел исследователей в смятение, поскольку он искажал данные. И это им совсем не понравилось. Потому что это действительно мало что говорило о том, что они исследовали, из-за того, что это им все время мешало.

И здесь я хочу спросить вас: люди, что с вами случилось? Что же вы не обратили внимание и не сказали: «О, Боже мой! Происходит что-то великое! Давайте изучим этот эффект плацебо!..» И они этого не сделали. Они просто отрапортовали об этом: «Ох, кстати, мы должны исключить из исследования около сотни человек, которые во всяком случае вылечились». И это Врожденное! Другими словами, ваше сознание приняло пилюлю, в которой была заложена мысль, что она сделает то или это, или вылечит то или другое, и приняв пилюлю, это произошло!

Это Врожденное! Итак, что же это такое?

Там, где ваше сознание может быть обострено настолько, что вы просто думаете о чем-то своем внутри, и тогда ваше Врожденное проходит весь путь до конца: спонтанная ремиссия, эффект плацебо, гомеопатия – всё это там. Вот что это такое.

Хотели бы вы узнать больше? Где это находится? Как вы собираетесь это использовать? Хотите ли вы знать?

Все эти каналы доступны, свободны и такими и будут. Вам нет необходимости покупать эти программы, дорогие мои, из-за таких каналов. Это обещание, которое дал мой партнер, и поэтому вы сможете услышать все четыре и научиться большему.

Вам интересно? Вам должно понравиться! Это чудо, которое должно произойти в вашем собственном теле.

Я Крайон, влюбленный в человечество и величие в нем.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО, ЧАСТЬ 2»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 13 октября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

В этой серии посланий мы говорим о Врожденном. Итак, если вы не слышали первое, это послание покажется вам загадочным. Поэтому мы приглашаем вас вернуться и прослушать его, потому что это послание о том, что такое Врожденное. Это же послание будет о том, где оно находится.

Давайте сделаем обзор первого послания, чтобы дать вам краткое изложение. Врожденное назвали умным телом. Те, кто использует кинезиологию, мышечное тестирование, рассчитывают на то, что тело знает больше, чем ваше подсознание. Представьте себе, что вы сидите со своей собственной клеточной структурой, которая была у вас всю вашу жизнь, и все же вы понятия не имеете, что делается внутри. Действительно, подумайте над этим.

Внутри вас что-то может развиваться, возможно, это болезнь, и у вас нет никакого представления об этом. Но Врожденное как колокольчик – сигнал тревоги точно знает, что происходит и когда это началось. Может пройти неделя-другая, третья, прежде чем вы узнаете о болезни и обратитесь к врачу. Врожденное будет знать о ней с самого момента её возникновения. Это умное тело, поэтому вы должны признать, что у вас внутри есть что-то, что лучше вас осведомлено относительно вашей химии и здоровья.

О! Есть ещё много чего!

Участвует ли Врожденное в сознании? Что же, чтобы ответить на этот вопрос, мы собираемся поговорить о том, где оно находится. В настоящий момент этот вопрос задают участники Круга Двенадцати, имеющие опыт. Где находится Врожденное? Это часть того или этого?

Теперь это может ответить вам на этот вопрос (а может, и нет), но я приведу вам несколько метафор. Дорогие мои, вы находитесь перед ребенком, и он задает вам вопрос: «Где находится любовь?» Какой хороший вопрос!

Когда вы влюблены в кого-то, где это находится в вашем теле? Хорошо, я потерплю, пока все вы ответите… (Крайон смеется) Это трудный вопрос. Конечно, все знают, что это кроется в вашем сердце, не правда ли? Этого не может быть? Не совсем. На самом деле – нет, потому что это орган, перекачивающий кровь, который в действительности не имеет ничего общего с настоящей любовью. И теперь это возможно, потому что нейроны обнаружены в сердце, а также в мозге. Так что, может быть, сердце слегка «переживает», но это все равно не любовь. Сердце – это символ любви, существующий во всем мире.

Так, где любовь? Тогда вы бы сказали: «Ну, это должно охватывать мозг». Следовательно, мозг находится там, где есть любовь. Это сознательное решение, абсолютно и полностью ориентированное на мозг. А потом кто-то скажет, возможно, это будет ребенок: «Я видел двух влюбленных, и это было похоже на то, что они сошли с ума. Они даже логически не могли думать». Как это может быть в мозге, ведь мозг считается умной штукой? (Крайон смеется)

Итак, вы понимаете, что любовь, возможно, находится не совсем в мозге. И в разговоре вы дойдете до того, что скажете малышу: «Любовь вне пределов всего». Она существует во всем теле – вот, где любовь, дорогие мои. И ребенок уйдет, вероятно, не понимая, где находится любовь. Он также поймет, что она не находится в одном месте.

Врожденное очень сильно похоже на это. Если вы посмотрите на Врожденное как на умное тело, которое реагирует на гомеопатию, которое излечивает клеточную структуру, имеет спонтанную ремиссию и все эти врожденные вещи, которое реагирует на эффект плацебо, о котором мы говорили, вы спросите: «Где бы это могло быть?» И вы бы сказали: «Хорошо, это должно быть в каждой клетке, это в химии – вот, где Врожденное! Оно должно существовать в каком-то месте, потому что знает всё о клеточной структуре, оно все знает о клетке, оно должно быть в химии».

Позвольте мне сказать. Вы идете к очень хорошему врачу, который осматривает вас, делает рентген, выясняет, что происходит в вашей клеточной структуре, и помогает вам излечиться. А теперь позвольте мне спросить: находится ли врач в вашем теле, в ваших клетках? И ответ: нет. Врач знает всё, он обнаружил то, о чем ему или ей рассказали приборы и инструменты, но это не означает, что врач был в теле.

Вы начинаете понимать? Врожденное не находится в вашей химии. Врожденное знает, что происходит в вашей химии, но это не значит, что Врожденное – в ваших клетках.

«Врожденное должно быть в ДНК!» Ах, уже ближе… Да, есть немного. Часть… если вы сможете описать часть многомерного Источника: существует влияние на вашу ДНК.

Есть еще больше. Где ваша ДНК? Первое: ваша ДНК находится по всему телу, там триллионы и триллионы частей и фрагментов. Таким образом, Врожденное существует влиятельным образом, но не «живет» в вашей ДНК.

«Ну, и где же это? Где может быть Врожденное?» Это должно быть чем-то более эзотерическим. Как насчет того, что оно может быть в вашем сознании? Теперь вы стали немного ближе. В вашем сознании действительно есть Врожденное. Я уже сказал вам ранее, что Врожденное работает с областями подсознания. Итак, это означает, что Врожденное должно знать – вы готовы? – блоки вашего сознания для исцеления. Потому что Врожденное знает все о том, что вы думаете о вашей химии.

Сейчас мы должны вернуться на мгновение и напомнить вам: исцеление часто представляет собой процесс удаления кодов, которые не подходят для вашего исцеления, и внедрения в вас вместо них других кодов, которые действительно соответствуют. Это то, чему учится человеческое существо. И они учатся делать это автоматически, они учатся делать это у других. Они сидят в Кругу Двенадцати, и им дается, возможно, информация о блоках, от которых нужно освободиться, и о том, какие вещи должны приходить и уходить.

Вопрос: участвует ли в этом процессе Врожденное? Да, конечно, потому что Врожденное намного больше, чем вы думаете. Является ли Врожденное духовным? Может ли оно быть духовным? Найдутся такие, кто спрашивал: «Находится ли Врожденное в шишковидной железе? Оно в вашей голове? Поскольку шишковидную железу часто рассматривают как «окно» в вашу душу, возможно, место, где можно связаться с вашим Высшим «Я».

Все эти предположения о том, где что-то может быть, говорит: «Где нить, которая идет от вас к вашей душе?» Ох, как линейно! Ответ, который мы давали много раз раньше: эта нить соединяет вас, это не в едином месте. Это повсюду: в сердце, в мозге, в шишковидной железе. Это больше, чем та триада, которую я только что назвал. Это повсюду. Вы могли бы даже сказать, что это Поле.

Является ли Врожденное духовным? Это подводит к вопросу, ответ на который мы дадим вам в четвертом уроке. И это скрытые вещи о Врожденном.

Если вы изучаете, где находится Врожденное, то это вас будет тормозить. Мой партнер давно понял, что ему нужно «нырять» в метафоры. Я предоставил вам одну из них: где находится любовь. Вот еще одна из них: где находится одна из самых сильных сил, с которой вы сталкиваетесь каждый божий день? Одна из самых значительных энергий, которые вы когда-либо испытывали, которая никогда не нуждается в поддержке, которая всегда присутствует. И это называется гравитацией.

И вопрос: где находится гравитация? Номер один: это реально? Конечно, реально.

Номер два: влияет ли это на вас? Конечно, это влияет на вас.

Номер три: следовательно, эта энергия была веществом? Это физика? Где это? Ответ: да! (Крайон смеется)

Она существует повсюду на вашей планете – вот, на что похожа гравитация. Вы могли бы сказать, что признаки гравитации проявляются в том, что она все время присутствует повсюду, и вы имеете с ней дело. И вы изучаете это и работаете с этим.

Добро пожаловать в атрибуты Врожденного!

Если вы сможете понять, что это великая энергия, которая всегда с вами, действительно может – готовы? – стать частью вашей души, когда мы пересекаем мост в Круге Двенадцати. Пойдет ли Врожденное с вами? Теперь, будьте внимательны.

Вы переходите от трехмерного ощущения тела к многомерному ощущению души, и я собираюсь дать вам ответ. Врожденное пойдет с вами? Это тело, это умное тело, которое знает все о вашей химии, все о ваших блоках, пойдет ли оно с вами? И ответ: да!

Фактически, когда вы находитесь на другой стороне этого моста, переходя с трехмерной стороны на многомерную, когда вы находитесь в этой врожденной энергии души, она усиливается десятикратно. Потому что внезапно вы увидите процесс своего собственного исцеления, открытие ваших собственных блоков, и Врожденное знает об этом всем.

Врожденное намного больше и величественнее, чем вы когда-либо думали. Это не просто умное тело, которое реагирует на кинезиологию или гомеопатию. Врожденное может быть самой большой целительной силой, которая приходит с вами при рождении и остается, и, возможно, даже расширяется. Мы поговорим об этом.

Это Врожденное – прекрасное, великое! И ответ на вопрос, где это: да! (Крайон смеется)

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО, ЧАСТЬ 3»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 20 октября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, мы продолжаем обсуждение темы о Врожденном. Сейчас, если вы следили за этой дискуссией и, возможно, участвовали в Круге Двенадцати в последний раз, вы немного больше узнали о Врожденном, чем раньше. Но все эти четыре канала будут объединены, бесплатны, и вы сможете увидеть все удивительные свойства, которые мы обсуждаем, возможно, одной из самых неверно по́нятых энергий в человеческом теле, если вы желаете так назвать это.

Когда мы начали, мы обсуждали, чем является Врожденное. Врожденное – это название, данное умному телу. Оно отвечает тому, что вы называете кинезиологией. Оно имеет процессы, которые работают с наборами инструкций, данных организму посредством всевозможных процессов, включая гомеопатию.

Врожденное – это потрясающе! Врожденное может делать очень много вещей. Во второй сессии мы обсуждали, где оно находится. Теперь вы можете сказать, что на самом деле не имеет значения, работает ли оно там, где оно есть, и все же некоторые желают интеллектуализировать все метафизические вещи, которые они хотят узнать. Например, находится ли Врожденное в мозге? Или оно в клетках? Врожденное в сердце? Или оно в ДНК? Или более того? Были даже такие, кто говорил: «Наверное, оно должно быть в шишковидной железе». Другие говорят: «Да, это должны быть определенные области, потому что оно знает очень много».

Итак, позвольте мне рассказать кое-что, что мы рассказали участникам Круга, что было на прошлой неделе. Мы раскрываем участникам Круга, что Врожденное на самом деле является частью вашей души. Это «поставляется» пакетом и должно быть там из-за того, что это работает с такими вещами как ваши Хроники Акаши. Когда мы доберемся до четвертого удивительного атрибута Врожденного, вы увидите некоторые вещи, которые мы вам представим, что не очень хорошо известно. И у некоторых будут переживания типа «ага»: «Теперь я понимаю, как оно может работать и что оно делает!»

Итак, это третий информационный пакет, посвященный Врожденному, и это выглядит следующим образом. Как мы можем его использовать? Если действительно есть энергия, которая существует внутри тела, вокруг тела, везде, где она на самом деле может так сильно изменить процессы, которые могут у вас вызвать спонтанную ремиссию. «Если это существует, то как я могу работать с ним? Что я могу сделать, чтобы создать дух товарищества, дружбы, слияния с такой энергией?»

Я бы сказал, что первое, что я хочу, чтобы вы знали и визуализировали, что это не отдельно от вас. Врожденное – это вы, это часть «поставляемого» пакета, но это отделено от вас так же, как Дух отделен завесой.

Врожденное было названо умным телом по той причине, что оно знает то, чего не знаете вы. Когда вы спрашиваете Врожденное о вещах, особенно про химию, оно отвечает. Врожденное знает, что у вас может быть аллергия и без тестирования. Врожденное знает гораздо больше о том, чего вы не знаете, и конкретно то, что вам может понадобиться. Врожденное знает, на какую пищу вы могли бы реагировать лучше, чем на другую, поскольку все вы разные и вы не знаете. И поэтому вы можете сказать, что между вами есть разделение, следовательно, первое наставление таково, чтобы вы в вашем уме устранили это разделение. Поэтому, когда вы начинаете работать с Врожденным, о чем мы собираемся поговорить, работайте с ним так, как будто оно находится в вас, рядом с вами, смотрит вам в лицо, и вы беседуете с ним.

В то время, когда некоторые разговаривают с тем, кого они считают Богом, существует протокол, с Врожденным протокола нет: оно находится рядом, слушает вас и готово работать с вами. Врожденное работает по частям. Так скажем, то, как оно работает с вами, мы обсуждали с вами более 20 лет: поговорите с вашими клетками. Поговорите с вашими клетками.

Сейчас это наставление для вас, которое говорит: Врожденное слушает когда вы разговариваете с Врожденным. Даже если мы говорим о метафоре разговора с вашими клетками, то же мы говорим о разговоре с Врожденным. Вы понимаете, почему мы меняем этот глагол, эту вербализацию, эту номенклатуру? Потому что, если в течение 20-ти лет мы говорили «поговорите с Врожденным», и люди говорили: «Я не знаю, что это такое». Если же мы скажем «поговорите с вашими клетками», вы это сделаете. Но это то же самое.

Возможно ли, что Врожденное откликнется на ваши наставления? Если это так, тогда почему так много людей испытывают трудности и говорят: «Да я и не думаю, что это сработает».

Сейчас мы входим в сферу, которая является противоречивой и имеет отношение к познанию реальности. Если вы подпрыгнете в воздухе, что произойдет? Вы сразу же приземлитесь. Давайте скажем… мне сказать вам, почему? И вы скажете, что это гравитация.

Это мы использовали ранее в качестве примера, потому что это признано, это часть вашей жизни, и вы в это верите. Никто не должен подробно объяснять, типа: «Знаете ли, есть сила, которая тянет вас вниз. Если вы подпрыгнете, она будет тянуть вас вниз». И вы должны будете ответить: «Ну, я не совсем уверен, что вы правы. Надо попробовать». Никто этого не говорит, потому что вы понимаете, вы уже знаете это.

Так что все сводится к тому, чтобы понять, верите ли вы, что это реально, или нет. Все дело не в том, верить или нет. Дело в том, чтобы сделать это настолько реальным, как гравитация, чтобы абсолютно не было никаких сомнений. Поэтому когда вы снова разговариваете с вашими клетками или вашим телом, это похоже на то, что у вас есть меню из ресторана, и вы делаете заказ. Врожденное стоит перед вами с полотенцем на руке и готово принять ваш заказ. И нет никаких сомнений в том, что заказ будет выполнен, и он будет точно таким, как вы его заказали. Но очень много людей рассматривают это отдельно от себя, не понимая этого, и они не получают это. Поэтому позвольте мне еще раз привести вам пример, а потом кое-что действительно противоречивое.

Мы никогда ранее не говорили, что это иллюстрирует даже то, что древние знали это и как использовали это. Эффект плацебо: мы описали его в первую неделю, заключается в том, когда фармацевтическая компания дает вам пилюлю и говорит: «Это для вас, у вас есть проблема, которую надо решить. Эта пилюля поможет вам решить эту проблему». Вы принимаете её, и проблема решена. Практически за одну ночь вы излечиваетесь, пилюля подействовала, и вы говорите: «Большое вам спасибо!», а потом вы обнаруживаете, что это была пилюля «пустышка». Это называется эффектом плацебо.

Так что же там произошло? Вы признаете от авторитетной фармацевтической компании, что пилюля вам поможет. Поэтому признание стало вашей реальностью: «Если я приму пилюлю, это поможет». Вы приняли пилюлю, она помогла, но эта пилюля – «пустышка». Вы понимаете это? Таким образом, ваша вера в то, что вы сделали, была настолько сильна, несмотря на то, что в пилюле не было химии, вы дали наставления своему Врожденному, чтобы устранить проблему.

А сейчас рассмотрим спорную тему. Очень умные и мудрые шаманы в прошлом точно знали, как мыслят люди. Те в деревне, кто исцелял и использовал магию для этого, в этом случае выдумывали определенные решения или определенные атрибуты или упражнения, и при этом говорили: «Это абсолютно излечит вас от того, что вы пережили». Человек приходил, принимал зелья, которые ему приготовили, садился, вставал, делал всё, что угодно, что ему говорили, оборачивался три раза, смотрел на Луну и прочее, пока шаман с ним работал, говоря: «Так, так, хорошо, это происходит, то происходит…» И затем это происходило, и человек полностью излечивался. И шаман улыбался, понимая, что ничто из этого не работает. (Крайон смеется)

Зелья даже были неприятными на вкус. Людям не надо было смотреть на Луну – это совсем не работало. Ходьба в кругу на церемонии – это весело, но это не имело ничего общего с исцелением. Это было связано с признанием. Это было похоже на пилюлю, покрытую сахарной глазурью.

История за историей о том, как коренные жители творили магию, которую они делали специально для исцеления, вызывая колдуна. Они говорили , что это просто был другой человек, так называемый местный шаман своего времени. Он приходил, делал свое дело, и люди говорили: «Мне это нужно было, я нуждался в этом, и теперь я буду здоров!» И он уходил, исцеливши людей. Они – шаманы – были экспертами в создании того, что человек признавал, что способен исцелить себя, используя ту замечательную, удивительную часть вашего тела, которая называется Врожденным.

Что это значит для вас? Станьте шаманом и поймите, что всё, что вы делаете, будет работать. И чтобы вы более не были обмануты пилюлей в сахарной глазури, вы можете обратиться напрямую к Источнику и сказать: «Дорогое Врожденное, вот что мы сделаем сегодня. Вот с этим надо поработать, это нужно исцелить. Это больше не должно болеть».

Вы можете ускорить ваше исцеление. Вы лучше можете спать по ночам. Вы можете отменить старение вашего тела в той степени, в какой это все сейчас под силу Врожденному. Но вы даже не пытаетесь сделать это.

Вы уже слышали это ранее, это о том, как вы можете работать с удивительными способностями Врожденного.

И это действительно так.


Крайон



КРАЙОН «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО, ЧАСТЬ 4»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды перед сеансом исцеления в «Круге Двенадцати» 27 октября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый урок из четырех, касающийся той замечательной вещи, которая называется Врожденное. Мы рекомендуем прослушать три других ченнелинга, которые предоставляют информацию в той последовательности, которая имеет смысл: что это такое, где это находится, как вы можете получить доступ к этому и, наконец, некоторые атрибуты, которые могут быть загадочными.

Врожденное – это удивительное умное тело, о котором можно сказать, что оно знает о вас столько, сколько вы не знаете о себе. Врожденное используется для тестирования мышц, это тайна эффекта плацебо, спонтанной ремиссии, это то волшебство, которое никто не разгадал.

Первое, это то, что оно вообще существует, поскольку его невозможно измерить. Вот тайна о Врожденном, и давайте поделимся этим. В вашем теле должны быть некоторые процессы, я назову их раздражителями (триггеры), которые запускают каскад целительной энергии. Когда с вами происходит что-то, что очень быстро запускает спонтанную ремиссию, вы можете приписать это чуду. Как насчет того, что вместо этого «чуда» Врожденное знает о некоторых процессах в вашем теле, о некоторых раздражителях, которые, когда это происходит, усиливают энергию чудесного каскадного исцеления? Это то, что мы видели на вашей планете и что видел мой партнер – мгновенное исцеление.

Это все приписывается высшей силе, какому-то чуду, дорогие мои, в то время как это были раздражители вашего собственного тела. Такого никогда раньше не видела медицина. Однако, это постоянно наблюдалось, особенно в духовных кругах, на протяжении сотен лет. Я скажу вам, что эти вещи заслуживают анализа. Эти вещи Врожденное использует в течение очень долгого времени, потому что вы просили об этом или нуждались в этом для спасения жизни на тот момент. Эти вещи и по сей день остаются загадочными.

Врожденное очень необычно, мы раскрываем его в последних Кругах Двенадцати, но если вы слушаете этот канал и не являетесь подписчиком Круга Двенадцати, то сейчас позвольте мне проинформировать вас. Врожденное – это часть вашей души. Теперь это должно быть так для объяснения следующего атрибута.

Найдутся те, кто сказал бы следующее: «Крайон, сейчас ты слишком далеко зашел. Поскольку Врожденное, как ты сказал, очевидно является частью нашей клеточной структуры, оно рассказывает нам все о том, что нужно для нашей клеточной структуры, и тогда почему оно должно быть частью нашей души?»

Итак, давайте всё постепенно. Часть глубокого исцеления – это преодоление блокировок, которые возникли у вас из прошлых жизней. Давайте повторим это еще раз: часть вашего глубокого исцеления связана с блокировками, которые пришли с вами из прошлых жизней. Иногда существует подсознательный механизм, который приходит вместе с вами из прошлого жизненного опыта. Большинство из вас знает об этом.

Те из вас, кто слушает эту программу, будут знать об этом, так как многие гости, которые были в программе, обсуждают это. Они называют это переписыванием кодов.

Откуда взялись эти коды? С самого рождения. Почему они были там при рождении? Это из прошлых жизней.

Для исцеления необходимо провести большую чистку, чтобы не было магии, чтобы чистка затем устранила бы эти конкретные блокировки. Должно быть что-то, что знает вас, работает с вами, знает их, возможно, даже было с вами, когда они – блокировки – происходили в прошлой жизни.

Добро пожаловать в удивительную тайну Врожденного!

Врожденное должно быть частью вашей души, поскольку оно знает об этих блокировках, дорогие мои. Если вы немного подумаете об этом, то Врожденное может быть чем-то гораздо более величественным, более мощным, оно может быть единственным партнером, который приходит с вами с некоторыми очень интересными атрибутами. Оно настолько могущественно в этом деле.

Позвольте мне дать вам еще кое-что для размышления. Сейчас это слушают некоторые женщины, у которых есть подобная ситуация. Когда они слышат об этой проблеме, это пугает, особенно женщин. Говорят, что есть наследственная болезнь, которая каким-то образом передается с генами: «Моя мать умерла от этого, моя сестра умерла от этого. И я боюсь этого».

Благослови вас Господь, если вы одна из них, ибо это та вещь, которая сидит в вашем сознании. Возможно, с тех пор, как в ваших сокровенных мыслях появились эти вещи, которые вас постоянно будят, и у вас возникает вопрос: посетит ли это вас? Много-много раз проходили исцеления, что приводило к удалению наследственной ДНК или генома, что могло вызвать эту болезнь.

Вы понимаете, что для того, чтобы это сработало для вас и болезнь была удалена, это должно выйти из прошлого настолько полно, что это может повлиять даже на родословную, что похоже на то, что вы почти переписываете часть своей родословной линии. И всё же… и всё же Врожденному по силам сделать это. Это то, что Врожденное делало не раз.

Есть некоторые из вас, кто также слушает эту программу и знает, что я прав, потому что вы избавились от всего этого благодаря глубоким исцелениям, которые вы произвели сами через ваше сознание, через признание разговора с вашими клетками.

Итак, женщина говорит: «Дорогое Врожденное, я хочу, чтобы для меня была разорвана связь с наследственной болезнью, чтобы я не болела, а также – вы готовы? – чтобы не болели мои дети. Это всё, дорогое Врожденное». И вопрос: сможет ли это сделать Врожденное? Вы этого не говорите!

В ранних сообщениях я говорил вам, что это должна быть команда для Врожденного, потому что Врожденное является единственным партнером, делающим вещи, которые вы пробуждаете, с пониманием того, чтобы вы могли просить о них. Слишком ли это много для понимания?

Вы пробуждаетесь к своему могуществу, можно так сказать, чтобы контролировать ваше собственное тело. И частью этого является та наследственная связь, которую вы можете прервать прямо сейчас.

О, дорогие мои, здесь присутствуют некоторые, кому нужно было услышать это. Можем ли мы отпраздновать это вместе? Вам нужно было услышать это. Это вполне выполнимо.

И теперь, насколько велико Врожденное? Оно знает ваше происхождение, ваших биологических предков. Оно также знает ваши Хроники Акаши. Это ваш единственный партнер, он приходит вместе с вами.

Есть еще пара моментов, о которых вам следует знать.
Врожденное обладает некоторыми качествами, которые вы найдете у самого Духа. Номер один: Врожденное молчаливо. Вы никогда не узнаете, что оно есть, пока не осознаете его присутствие и не начнете с ним работать. И что интересно, вы думаете, раз уж Врожденное пришло с вами, готово помочь и немедленно начать работать, и… если вы ничего не говорите, ничего не произойдет.

Представьте, что вы сидите в ресторане и никогда не заказываете еду, и вам её не приносят. Вы можете приходить в ресторан снова и снова, и разве не покажется странным, что вы приходите снова и снова, сидите, ничего не заказываете и поздно уходите? Добро пожаловать в человеческое состояние, потому что это то, чем вы занимались!

Вы приходите в место, где желаете получить исцеление, и не понимаете, что перед вами находится меню под названием Врожденное. Врожденное ничего не будет делать, пока вы не пробудитесь в том месте, где, как вы знаете, вы можете работать вместе, чтобы это произошло. Подумайте об этом.

Это может много объяснить, почему человек может впадать в такое множество всяческих страхов, отчаяния, быть жертвой и никогда не иметь возможности выйти из этого, потому что не знает об этом меню от Врожденного. Если это к вам, то теперь вы знаете.

Еще хотел бы вас попросить пересмотреть первые три урока.

Последний атрибут отрезвляющий и тот, который происходит полностью и тотально все время. Врожденное подчиняется вашим инструкциям-наставлениям. И если вы скажете: «Врожденное, я хочу завтра заболеть», то назавтра вы заболеете.

У врожденного нет суждения, дорогие мои. У него нет фильтров, дорогие мои. Оно здесь, чтобы служить вам. И поэтому, если вы в вашей жизни боитесь заразиться какой-либо болезнью, которые могут быть, Врожденное позаботится о том, чтобы вы заразились. Вы меня услышали? Это тот душевный партнер, который делает то, о чем вы просите. Оно делает то, о чем вы просите.

Подумайте о ваших словах, когда вы дома одни. Какие наставления вы даете Врожденному относительно тех вещей, которые вы высказываете: «О, я так и знал, что это произойдет. Со мной происходят лишь плохие вещи, и мне интересно, что же произойдет завтра, опять что-то плохое?» И возможно, Врожденное выстроит это для вас.

Для тех, кто сказал бы: «Со мной постоянно происходят самые разные плохие вещи», и они спрашивают: «Это только мне кажется или это действительно правда?», и я вам скажу: да, это действительно правда, потому что это то, что вы навлекли на себя. Вы когда-нибудь думали о таких вещах?

Может быть, пришло время пойти в ресторан, взять это великолепное меню исцеления и начать выполнять заказ, который вы никогда, никогда, никогда не забудете. Одна из вещей вверху этого меню гласит: «Я есть великолепный!»

Вот такие великолепные вещи.

Номер один: я не жертва.
Номер два: я родился великолепным.
Номер три: у меня есть душевный партнер по имени Врожденный, который был создан, чтобы исцелять, помогать и приводить меня к великолепию того, кем я на самом деле являюсь.

Какая концепция! Поистине таинственная! Жизнеспособная? Да! Выполнимая? Да! Это перед вами. Десятки тысяч открыли это для себя и знают о Врожденном и той магии, которая может быть вашей.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



КРАЙОН «МЕДИТАЦИЯ»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды в «Круге Двенадцати» 6 октября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Само название «Круг Двенадцати» должно вызывать у вас, возможно, чувство реальности. Те, кто испытывал это снова и снова, знают, о чем я говорю. Отвечая на один из вопросов, мой партнер сказал, что Круг Двенадцати олицетворяет собой образ жизни. Это не медитация, это больше, чем душевный опыт. Это пример того, насколько вы можете быть ближе к Творцу, которого вы называете Богом или Духом.

Есть ли у вас позволение быть ближе, чтобы обладать той же сущностью любви, что и Творец, или все пророки, или высшие Учителя? На вашей планете найдутся те, кто сказал бы «нет». Также на вашей планете есть такие, кто заявит, что они обладают абсолютной истиной и любовью Бога, а потом скажут вам, что вы недостойны этого. Дорогие мои, вы достойны.

Если бы сообщение было в одном предложении, я бы сказал, что любовь Бога – это всё, Любовь – это всё. Даже само слово не сможет описать то, что это такое. Это мир, это более долгая ваша жизнь на планете, это эссенция и мощь Всего Сущего в Свете всей вселенной. Это больше, чем то, что вы бы могли описать одним словом.

И подумать только, что есть те, кто старается удержать вас от этого, полагая, что вы недостаточно хороши для этого. Видимо, они не знают всей истории, они еще не прочувствовали этого, но я всегда приглашаю вас почувствовать это.

Неужели вы думаете, что Творец поместил бы вас сюда, а потом засудил бы вас за то, что вы сделали, чтобы вы не могли быть ближе к Нему? Вы бы поступили так с вашими детьми? Стали бы вы судить их за то, что они натворили, будучи маленькими, сказав им: «Да, мне очень жаль, но теперь ты никогда не увидишь моё лицо»? Это именно то, что некоторые говорят прямо сейчас.

Любовь настолько грандиозна, чем любая система верований на вашей планете, ограничивающая Бога доктринами, ограничивающая Бога установленными правилами. Но существует только единая эссенция, и это Любовь. И в этом есть ответы почти на каждый вопрос от любого, кто смотрит прямо сейчас, ответы и решения практически на любой заданный вопрос.

Очень интересно наблюдать, как люди получают свои самые творческие, прекрасные, правильные и точные решения, и обычно это происходит тогда, когда они не сосредотачиваются на них. И это хорошо известно. Спросите изобретателей, художников и композиторов об этом, и они вам скажут: «Я выполняю свою лучшую работу, когда не думаю о ней. И особенно, когда я отключаюсь и, возможно, у меня возникает переживание «ага» в полумраке перед сном или даже во время сна. Но когда я начинаю использовать свой интеллект и сосредотачиваюсь на деталях, что я должен сделать, как мне это сделать, достаточно ли это или недостаточно, правильно ли или неправильно, то ничего не получается». Думали ли вы об этом?

Любовь настолько прекрасна и всепроникающа, и если вы желаете, чтобы она была с вами всю жизнь, то действительно наступит такое время, когда вы сможете сидеть и даже не сосредотачиваясь на ваших проблемах, не фокусируясь на них, вы получаете ответы, и некоторые из них приходят автоматически.

Некоторые гости, которые были представлены в этих шоу, которые пережили спонтанную ремиссию, скажут вам, что они не думали об этом. «Это выглядело как будто бы мне пришлось расчистить путь, впустить Творца и позволить любви проделать свою работу», – скажут они.

Какая глубокомысленная идея!

Круг Двенадцати – это образец, это модель, чтобы способствовать этому.

Нет ничего плохого в интеллектуальном человеке, дорогие мои, пока этот интеллектуал не будет управлять духовными вещами. Интеллектуал – это высочайший мыслитель. Для всего существует свой баланс, но когда дело доходит до каких-то многомерных представлений о вселенной, галактике, о вашей душе и вашей жизни, интеллектуал может не понимать этого. Поэтому вы не сможете использовать, например, очень специфическое вычислительное устройство для того, чтобы вычислить любовь. Её невозможно посчитать.

И тем не менее постоянно будут те, даже те, кто слушает это сейчас, кто сказал бы: «Ну, я хотел бы понять, о чем он говорит». Итак, если вы один из тех, кто хочет понять, о чем я говорю, я скажу вам: вы никогда не поймете, о чем я говорю. Это невозможно понять, пока вы не остановитесь и не оцените то, что прекрасным образом вас окружает, и не перестанете пытаться понять это, вот тогда вы можете получить ваш собственный опыт «ага».

У нашего сегодняшнего гостя Мэтта Кана был такой случай. И то, что он вам расскажет, произошло после того, как ему явился белый ангел. Даже в восемь лет он пытался понять, что бы это значило. И будучи уже взрослым он годами пытался разобраться в этом. И только после того, как он перестал пытаться делать это, это влилось в его жизнь. Вы бы могли сказать, что этому человеку суждено было наполнить свою чашу тем, чем она является сегодня – полным пониманием и передачей любви.

Мы собираемся сделать кое-что другое в Круге Двенадцати. Это не так уж и необычно и отличается от того, что мы делали раньше, но эта особая программа является первой из еще одной из серии из 52-х программ. И поэтому мы празднуем это, делая что-то для всех остальных.

Те, кто сегодня пришел за исцелением, будут иметь больше возможностей для исцеления, чем у них было в любой другой программе. Если вы последуете моему руководству, то вы поймете, почему.

В прошлом году гости за гостем, целитель за целителем, читатель за читателем на шоу рассказывали вам об одной обшей вещи, но разными словами, и они продолжают вам говорить о том, что когда вы в состоянии помочь кому-то другому, то вы получаете ответную помощь. Вы слышали это?

Есть что-то в том, что когда вы отбрасываете защиту от своих собственных проблем и изливаете любовь на кого-то другого, это отражает Творца в вас обратно на вас, и вы, в конечном итоге, получаете такое же исцеление. Вот такая многомерная идея, не являющаяся линейной. Некоторые возразили бы: «Ну, хорошо, но я не посылал человеку исцеление, в котором нуждаюсь сам». Не думайте об этой интеллектуальной мысли, потому что любовь не такая. Вы посылаете кому-то любовь, они получают исцеление, в котором нуждаются, и любовь возвращаясь, исцеляет вас в том, в чем вы нуждаетесь.

Неужели вы считаете, что Бог не знает, в чем вы нуждаетесь? Или вам надо указать на это, или написать на листе бумаги и отправить по почте? Некоторые до сих пор верят в это.

Есть мост, который мы собираемся пересечь прямо сейчас. Мы собираемся войти в зал театра, как мы это с вами часто делали. Это мост, по вашему мнению, соединяющий то, что вы знаете, с тем, что вам неизвестно. Это мост, который мы проходили много раз ранее, и больше не говоря об этом, давайте просто пересечём этот мост.

Все те из вас, кто никогда раньше этого не делал, это просто способ, метафора, которая говорит о том, что вы перемещаетесь в совершенно особую область. Она наполнена тем, что, возможно, вы никогда прежде себе не представляли. Но все, кто делал это раньше со мной, пожалуйста, возьмите меня за руку. Для тех, кто этого не делал, пожалуйста, подойдите и возьмите за руки тех, кто это уже делал, и визуализируйте это вместе со мной. Визуализируйте это вместе со мной, и не нужно быть мастером притворства, чтобы представить, что такое взять кого-то за руку.

Итак, давайте вместе пересечём мост прямо сейчас. Мы входим в священную область, и это храм. Это ваш храм. Дорогие мои, нет ничего более ценного в вашей жизни, чем это место. Вы видите это необычным образом, и также в этот момент тысячи людей видят это вместе с вами.

Это многомерность: один со всеми и все с одним, и вы не заметите разницы. Во всём этом есть совместная цель и любовь тысяч людей, наблюдающих за этим прямо сейчас, что мы собираемся задействовать.

Я хочу, чтобы вы отправились в этот круглый амфитеатр, о котором мы уже много раз говорили. Вы входите в дверь или портал, который является метафорой для вашей области. Это ваша область, она драгоценна. Это место, можно сказать, где есть энергия вашей души. И вы собираетесь войти туда вместе со мной прямо сейчас.

В этот самый момент, когда вы входите в вашу область, тысячи людей также входят в свои области, однако это не разделено. Когда вы выходите на сцену, остальные тоже делают это, но вы видите это необычным образом.

Мы уже рассказывали вам об этом раньше, и, возможно, вам трудно справиться с этим без визуализации этой идеи полностью. Тем не менее, даже в детстве вам рассказывали, что Бог способен слушать миллиарды молитв одновременно и иметь дело с каждым человеком персонально. Как вы это объясните?

Мы собираемся это сделать и позволением для этого является сакральность вашей души, данной Богом души, которая неизменна почти в каждой системе верований на планете, вечна, принадлежит вам, и сегодня вы пользуетесь её вечностью.

Я хочу, чтобы вы спустились по ступенькам и поднялись на сцену круглого театра с аудиторией, которая сегодня огромна. Вы можете сказать: «Сегодня это похоже на стадион», и тем не менее, в этом присутствуют некие близкие отношения небольшой группы, потому что царит тишина, никто ничего не говорит. Аудитория на месте и готова. Аудитория на месте и готова, потому что эта аудитория сегодня взывает к вам о помощи.

Коллективный «вы», священный «вы», даже если вы в беде, вы приходите в это место, чтобы исцелиться. Сегодня вы собираетесь сесть в кресло и стать мастером-целителем. Как это ощущается? И вы могли бы сказать: «Я не подготовлен, я не могу это сделать. Я не могу это себе представить». И я бы вам сказал: не старайтесь понять это.

Если вам нужно что-то визуализировать, визуализируйте святость и чистоту Творца внутри вас, и это поможет тем, кто находится в аудитории, всем им. Тысячам людей, которые сейчас смотрят эту программу, я скажу это каждому из вас: я приглашаю вас выйти на сцену, не всех вместе, а персонально, на сцену вашей собственной души. В каждом из вас присутствует частичка Творца, каждый из вас, смотрящий это сейчас, является мастером-целителем.

Если вы сотрёте всё человеческое в себе, сидя в энергии своей души, и у вас есть позволение временно стереть всю эту дуальность, человечность, печаль, гнев, сесть с чистотой Бога и что-то сделать. И что-то происходит прямо сейчас: всех присутствующих, любого, кто сейчас на планете, волнуют проблемы: кто в беде, или они больны, то ли они боятся вируса или той ситуации, которую они переживают сейчас, или у них бессонница и это создает тревогу, страх или гнев. И таких миллионы, если не миллиарды.

Все они хотели бы принять волшебную пилюлю, после чего наступил бы покой и сон, и они попытались бы разобраться, что происходит в их жизни или в их теле, правительствах и странах, имея желание вернуть всё на круги своя и больше не тревожиться за то, что произойдет дальше, не имея финансовых проблем.

Тысячам из вас прямо сейчас я желаю, чтобы вы сели в кресло с чистотой любви, и с чистотой любви, которая есть у вас как у Творческого Источника, учителя, которым вы являетесь, я хочу, чтобы вы послали всем им сообща и персонально каждому самую большую любовь, которую они когда-либо испытывали. И некоторые скажут: «Хорошо, Крайон, но этого будет недостаточно». А я им скажу: да, это так, и это то, чему вы пришли научиться.

Любовь побеждает всё, и в этом любовном потоке есть персональные решения для каждого из них: нормально спать по ночам, исцелиться в большей степени, возможно, исцелять всех и понять их величие, чтобы была возможность расслабиться хотя бы впервые за месяцы или годы. Знать, что существуют решения абсолютно для всего, чего они боятся или что переживают прямо сейчас.

Те из вас, кто находится здесь, если вы проделаете это вместе со мной прямо сейчас, могут прикоснуться к миллионам остальных.

Это Круг Двенадцати! Это называется Полем. О нем говорилось в стольких местах, где сознание является королем всех энергий, и сегодня сознание – это любовь к каждому из них. Вы можете сделать это?

Можете ли вы сидеть и чувствовать обратную связь от тех, кто начинает плакать, возможно, из-за того, что это работает, или это исцеление, которое происходит в этой аудитории, потому что это работает, или тех, кто впервые за несколько месяцев чувствует мир, потому что это работает? Потому что вы посвятили немного времени, чтобы посидеть на этой сцене.

И теперь самая лучшая часть. Вы готовы? Самая лучшая часть: чем больше людей исцелится в этой аудитории, тем больше сегодня вы получите исцеления для себя. За чем бы вы ни пришли, отправляя любовь другим, это вернется прямо к вам. Это праздник любви! Это праздник исцеления! Это праздник мира! Это принадлежит вам, и я хочу, чтобы вы оставались там и чувствовали это, чувствовали это и ощущали это. И знайте, что, возможно, только эта встреча и те подобные, которые последуют за ней, изменят ситуацию для очень многих людей на планете прямо сейчас, которые нуждаются во всем, что вы можете им дать.

Оставайтесь, оставайтесь.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Оставайтесь.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 04 мар 2024, 22:18, всего редактировалось 4 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО» (4) 10.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН «АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО» (4) 10.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"АТРИБУТЫ ВРОЖДЕННОГО" ЧАСТЬ 1 06.10.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 06.10.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания


перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я здесь, дорогие, благодаря вашему великолепию. Нет никакой другой причины передавать послания с другой стороны завесы человеческому существу, если только есть вещи, которые мы хотели, чтобы вы знали, те, которые не поняты вами и не осознаваемы. Если вы задумаетесь о том, почему вообще существует ченнелинг, я бы сказал, что причина ченнелинга - получение Душами, являющимися семьей Творения информации и энергии от великолепного Создателя.

Прямо сейчас на этой планете многое скрыто от вас, и первое, что скрыто, - это то, что вы являетесь частью этой семьи Творения. Вы родились великолепными, вы не родились грязными, и мы будем говорить это до последнего вздоха моего партнера, чтобы вы понимали, что, возможно, все, что вам говорили не является правдой.

Я хотел бы начать серию из четырех ченнелингов, и они будут посвящены теме, которую мы рассмотрели, и о которой мой партнер рассказывал на конференции. Я хочу дать как можно более полное разъяснение в рамках этих четырех ченнелингов. Это связано с одной из скрытых вещей, о которых возможно, знают те, кто обычно смотрит подобные программы, в которых мы учим основным эзотерическим истинам.

Для некоторых это звучит не как истина, и будет выглядеть странной вещью. Но эти странные вещи начинают открываться и становятся более очевидными истинами для многих, кто никогда не ожидал такого в своей жизни. Почти все приглашенные гости в программах, которые вы сейчас смотрите, рассказывают вам о поворотном моменте в своей жизни, когда они перешли от того, чему их учили, к тому, что они открыли. И они расскажут вам, что то, чему их учили, и та коробочка, называемая жизнью, в которой они находились, была чрезвычайно мала.

Сегодня это кажется малым по сравнению с более грандиозной истиной, которая открыла для них что-то гораздо лучшее.

И что хорошо в этом, что им не пришлось отказываться от того, чему они научились, а то что они узнали расширило и улучшило их осознание.

Возможно, вы уже знаете о существовании любящего Бога, Создателя, который действительно знает вас. Остальная часть истории усиливает то, что вы не ожидали. Если вы являетесь частью Источника, то есть возможность использовать инструменты, о которых вы не знали. Эта программа существует для того, чтобы мы могли вам сейчас рассказать об одном из них.

Цель существования этой программы в том, чтобы вы могли понять, что есть гораздо большее, что принадлежит вам, и что вы можете сделать сами. И что даст вам умиротворение в эти времена, в эти тревожные времена, и принесет вам исцеление, освободит от страха, помещая вас в такое место, где вы сможете прожить дольше.

Дорогие, все, что вам говорили, когда вы родились, это правда, и не правда. А истину вы узнаете, возможно, во время пробуждения, если захотите.

Я хочу поговорить с вами о Врожденном и его четырех удивительных атрибутах. Мы собираемся обсудить, что же это такое на самом деле, потому что у многих нет четкого понимания этого. И потому мы сделаем ещё одну программу об этом самом запутанном понятии, которое больше всего сбивает вас с толку. Так много вопросов о Врожденном – где оно, и что это такое?

На третьей неделе мы поговорим о третьем атрибуте, о том, как его использовать, и как лучше постичь силу своего Врожденного.
А на четвертой неделе я расскажу о скрытых атрибутах Врожденного, возможно есть еще что-то, о чем мы еще не говорили.
Итак, в этом первом ченнелинге мы собираемся идентифицировать это как можно лучше, и кое-что будет повторяться для тех, кто слушал предыдущие ченнелинги и ответы на вопросы в течение предыдущего года, потому вы можете услышать то, что я уже говорил.

И кое-кто скажет: «Разве ты не говорил об этом раньше, Крайон?» Ответ - да, но сейчас так много людей смотрят это, тех, кто никогда об этом не слышал. И вторая часть: вы не можете слышать это слишком много раз. Я говорю это, потому что это не просто информация; это энергетическая передача правды о вашем собственном теле и о том, что в нем находится. Вы не можете слышать это слишком часто, и я сейчас хочу сказать тем, кто говорит: «Я слышал это раньше», почему бы вам не использовать это? Потому что я понимаю, что вы даже не подозреваете о том, чем владеете.

Давным-давно я дал вам выражение, метафору о многих духовных вещах. И Врожденное выглядит так: вам дали самолет Боинг747, и всё, что вы делали всю свою жизнь – это катались по взлетно-посадочной полосе из конца в конец. И вы гордились собой! "Вот это да! Посмотрите на меня, как быстро я могу ездить на этом огромном самолете по взлетно-посадочной полосе!» Вы не имеете ни малейшего понятия, что можете летать.

Что же такое Врожденное? Это было названо разумным телом, и я сразу скажу вам, что оно находится не в 3D, и это не химия. И вы скажете: «Ну, а что это, если не химия? Это сознание? Частично это так, и мы вернемся к этому, когда вы спросите, где это.

Представьте, что на вашу клеточную структуру накладывается сознание, которое не имеет ничего общего с вашим мозгом. Это лучшее, что я могу сделать, чтобы дать вам представление о том, что происходит прямо сейчас, когда вы сидите и наблюдаете за этой штукой под названием Врожденное. И это сознание, наложенное на вашу клеточную структуру, означает, что это поле внутри вашего тела. Не поле, которое находится вне вашего тела, а внутри вашего тела, но оно включает в себя каждый отдельный процесс, который происходит в теле. Каждый из процессов.

Я говорю не только о клеточных процессах, потому что ваше сознание также является атрибутом вашего тела, поэтому Врожденное связано с вашим сознанием. Вопрос: связано ли ваше Врожденное с вашей духовностью? Этим вопросом мы займемся на следующей неделе.

Но давайте определимся, что оно делает - это настолько увлекательно, что заинтересовало ученых и тех, кто изучает духовность, и даже тех, кто изучает технические вещи, потому что Врожденное включает в себя так много вещей. Посмотрим, что оно делает. Его называют разумным телом, потому что оно знает о себе больше, чем вы, оно также знает о подсознательных вещах.

Теперь один из подарков: Врожденное может также обойти ваше подсознательное программирование, потому что оно знает, что происходит, а что не происходит в вашем теле. Вы можете думать, что знаете, что происходит или не происходит в вашем теле, но это определяет ваше сознание, которое может содержать блоки того, что может или не может происходить, а Врожденное не имеет блоков.

Давайте сразу перейдем к чуду: ваше Врожденное отвечает за спонтанную ремиссию, и точка! Прямо сейчас в вас могут быть вещи, которые вас беспокоят, или вы могли бы сказать, что интенсивно боретесь за изменения, или у вас может быть болезнь, и все это находится в вашем сознании, в вашей собственной логике, которую нужно обнаружить. Вы будете думать - что мне делать дальше? И как мне это сделать? И с кем мне нужно встретиться, или написать, чтобы решить этот вопрос. Я хочу, чтобы вы на мгновение представили, можете ли все это решить немедленно? Врожденное известно именно этим, оно создано именно для этого! И что тогда это вам говорит? Это говорит вам, что вы можете вести битву, в которой вам не нужно сражаться.

Есть много вещей, за которые отвечает Врожденное. Имея дело со своим собственным сознанием, а не с подсознанием, Врожденное знает, что с вами не так. Вот почему мышечное тестирование работает! Как получается, что вы можете проверить свое тело и узнать, например, есть ли у вас аллергия на то или это, или что-то еще, если вы понятия об этом не имеете? И прежде, чем вы обратитесь к медицине, чтобы выяснить это, можете спросить у Врожденного, потому что оно знает.

Позвольте мне привести вам пример из медицины. Давным-давно фармацевтические компании, проводя научные испытания своих лекарств, должны были использовать научные методы, проводить слепые исследования, поэтому они разработали таблетки в сладкой оболочке и провели тест, чтобы выяснить, как это работает. Они четко обозначили таблетки, и давали их людям, но в некоторых таблетках не было действующего вещества. И то, что они обнаружили на раннем этапе, было эффектом плацебо. Другими словами, у людей была такая реакция, которую им обещали, несмотря на то, что таблетки ничего такого не содержали. И этот эффект плацебо беспокоил исследователей, потому что искажал данные. Им это совсем не нравилось, потому что они не понимали, как такое возможно.

И здесь я говорю, дорогие мои, что с вами не так? Вы ничего не видите и не говорите: «Ого! Происходит что-то грандиозное! Давайте изучим эффект плацебо!» Вы этого не сделали, а просто рассказали об этом: «Мы должны исключить из эксперимента сотню людей, потому что они оказались здоровыми!».

Вот что такое Врожденное! Другими словами, ваше сознание приняло таблетку, и с этой таблеткой было намерение, что она сделает то или это, что вылечит то или это, вы приняли таблетку, и она сработала! Это Врожденное!

Ваше сознание может быть обостренным до такой степени, что вы просто подумаете о чем-то, и произойдет спонтанная ремиссия, эффект плацебо, гомеопатия - все это работает таким образом. Вот что это такое! Хотите узнать больше? Как вы собираетесь это использовать? Вы хотите узнать?

Все эти ченнелинги находятся в свободном доступе, вам не нужно покупать эти программы, дорогие. Это обещание, которое дал мой партнер, так что все четыре послания можно будет услышать, и узнать больше. Вам интересно? Это должно быть очень интересно, потому что это чудо ждет своего часа в вашем собственном теле.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и его величие.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!









КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 06.10.21

Этот уникальный сеанс исцеления был дан во время прямой трансляции "Круга Двенадцати" в среду 06.10.21.
В процессе сеанса Крайон передает через Ли Кэрролла мощную доброжелательную энергию, где участники встречи могут полностью раскрыть свой потенциал и испытать откровения, исцеления, и многое другое.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

В этой медитации Крайон предлагает подняться на сцену собственной Души и ощутить в себе частицу Творца, отбросив двойственность, боль и гнев, сидеть с чистотой Творца и посылать любовь , визуализируя святость и чистоту Создателя внутри себя.

И в этот момент, становясь Мастерами целителями, и посылая тысячам людей коллективно и индивидуально величайший поток любви, который они когда-либо испытывали, эта любовь возвращается к нам, позволяя нам исцелить самих себя.

Видеоофайл перевода медитации Круга Двенадцати полностью синхронизирован с оригинальным видео этой же медитации на сайте Ли Кэрролла. И если включить одновременно оба видео, то получится полное синхроннное воспроизведение медитации и перевода на русский язык.

Приятных медитаций!



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
Ответить