КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение Coban »

КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ

Эти живые ченнелинги были представлены на конференции "Душевный Ретрит", которая проходила в Седоне, Аризона, с 30 октября по 3 ноября 2021 года
Аудиозапись посланий "Sedona Soul Retreat"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


«ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ»

Этот живой ченнелинг был дан во время конференции "Душевный Ретрит" 30 октября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для Духа не является загадкой то, кто здесь в этом конкретном месте слушает послание, кто сидит в креслах. Всегда была концепция о том, что Бог, Дух, Творец, как бы вы ни называли, находится в другой комнате, а вы находитесь в комнате уровнем ниже. Всегда была концепция того, что вы протягиваете руку, чтобы попытаться коснуться лика Бога. И если вам повезет, если вам действительно повезет, тогда Бог обратит на вас внимание. Это история, это повествование большей части планеты. И вы сегодня собрались здесь и знаете больше.

Дух знает вас, знает ваши имена, пока вы находитесь здесь, и возможно, вы переживаете то, что, возможно, осознаете прямо сейчас: «Ага! Возможно, это даже происходит сегодня!» Очень часто задают вопрос: «Как Бог видит вас?» И прямо сейчас я хотел бы это еще раз подтвердить.

Я бы хотел, чтобы вы на мгновение отбросили всю реальность, все вещи на Земле, и нарисовали себе картинку на мгновение, что вы находитесь в многомерном состоянии, что, скажем так, у вас скоро родится ребенок.

Мужчины в этой комнате – вы тоже рождались женщинами. Женщины в этой комнате – вы тоже рождались мужчинами. Эта комната заполнена Старыми Душами, которые прошли через многие вещи на вашей планете, все вы были обоих полов, которых вы, кстати, и родили.

Отбросьте все эти неуместные вещи для человека Земли, станьте на мгновение многомерными, представьте себе это. Представьте, что у вас родится ребенок, который будет настолько особенным, поскольку он создан по вашему образу и подобию, как это бывает. И представьте, что в этот момент вы отпускаете ребенка через ветер рождения на планету Земля. И последнее, что вы скажете этому маленькому существу, когда оно будет проходить через эту сферу, посмотрев ему в глаза: «Найди меня, найди меня, и когда ты найдешь меня, вспомни наше родство!»

И когда ребенок начнет пробуждаться, если он так решит, и начнет задавать вопросы, это ребенок на самом деле начнет обучаться и его заинтересует: «Откуда я пришел? Существует ли Творец? И находится ли Творец в другой комнате, как мне сказали? Или он во мне, потому что я чувствую, что он – во мне?» И когда этот ребенок начнет противостоять культуре и тем вещам, которые ему сказали, он начнет осознавать, что есть нечто большее, что это скрыто. И он обратится к Богу: «Если ты там – покажи мне».

Ах, мама! Ты так долго ждала этого. Ты начинаешь понимать, что ребенок находится в поисках тебя. Остановись на мгновение. Вопрос: как ты себя чувствуешь? Что ты сейчас переживаешь? Будут ли слезы на твоих глазах?

Вы бы обратились к ребенку, сказав ему: «Спасибо за то, что ты понимаешь больше, чем можешь, за понимание загадки, за понимание того, что ты еще не осознаешь. Но ты нашел меня»? И в этот момент вы скажете: «Теперь, когда ты нашел меня, возьми меня за руку, пойдем вместе и давай что-нибудь сотворим».

Вот так Бог относится к вам. Возможно ли, что такая договоренность, если вы так хотите это назвать, является правдой? Это величайшая правда на планете, которая так прекрасно скрыта.

В низких энергиях Земли и сознания вы выстроили сценарий того, что такое Бог, исходя из того, кем является ваш отец. Ваш отец ответственный за всё, ваш отец говорит вам, что делать, ваш отец наказывает и награждает вас. И это был образец Бога.

Теперь, когда сознание планеты постепенно повышается, и Старые Души начинают постигать то, что вы сейчас знаете, вы понимаете, что это совсем не так. Существует что-то более великое.

Система, о которой говорит мой партнер, является просто информационной, которая говорит о величайшей истине на планете, о которой вы могли знать когда-либо: вы любимы! И вас любят с момента, когда вы вышли из ветра рождения. Вы известны по имени с момента выхода из ветра рождения, на вас смотрели, вас любили, ожидая, пока вы начнете постигать истину.

Некоторые говорят: «Это очень темные, Крайон, очень темные времена. У меня с этим проблемы, и иногда кажется, что свет ускользает». Я хочу дать вам формулу. Я хочу рассказать вам еще немного о тьме и свете и формуле для света. Это просто, и я дам вам это через минуту.

Свет и тьма необычны тем, что в этом есть энергетика, о которой люди не имеют представления. Вы привыкли к тому, что свет и тьма похожи на окружающие вас стихии, находящиеся в движении. Но на самом деле это не так. Если вы находитесь в комнате без окон, куда не проникает свет и он не включен, что у вас есть? И ответ: сплошная темень. Иными словами, прямо сейчас ваша планета представляет собой темную комнату.

Таким образом, тьма не активна, она не была создана, она просто существует. Тьма – это просто отсутствие света. Поэтому, когда проявляется свет, тьма начинает исчезать. И когда свет становится достаточно ярким, тьма исчезает напрочь. Так что, это неправдоподобно, когда говорят, что тьма активна и борется со светом. И всё же так кажется.

Я хочу напомнить вам кое-что: когда вы выключаете свет, тьма не приходит. Она всегда была. Вы понимаете? Вы выключаете свет и вы имеете то, что всегда было. Тьма не подкрадывается.

И поэтому ответ таков: ваша задача нести свет на вашу планету, которая всё еще полна тьмы. Нести свет так, чтобы он никогда не погас. И свет не погаснет, дорогие мои, пока вы спите, потому что вы защищены. Честно!

Это часть вопроса, это часть плана, это часть всех вещей, которые вы узнаете здесь. Но есть кое-что, Старая Душа, охватывающее вас все время, остерегающее вас от тьмы, если вы выбираете, показывающее вам путь, о чем вы спрашивали.

Итак, у меня есть формула для вас. Есть одна вещь, не допускающая тьму в вашу жизнь, никогда. И это не учение Крайона. Это не учение Бога. Это даже не прослушивание каналов, таких духовных, как этот. И ответ: это радость.

Радость прогоняет тьму, и точка! Если вы можете оставаться радостным в часы бодрствования, если вы можете сосредоточиться на том, что приносит радость в вашу жизнь, свет никогда не покинет вас. Как вы себя чувствуете?

И это, друзья мои, ответ на поиски Бога.

Если прямо сейчас протянута ваша рука с просьбой: «Я хочу познать Тебя. Я понял, что хочу познакомиться с Тобой», я хочу, чтобы вы были готовы к ответной руке, спустившейся к вам, которая гласит: «Благодарю, наконец-то, Я нашел тебя!» Это правда, это истина!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



«ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ, ДЕНЬ ВТОРОЙ»

Этот живой ченнелинг был дан во время конференции "Душевный Ретрит" 31 октября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я конкретно обращаюсь к Старым Душам, которые более склонны слушать такого рода послания. И то, что я говорю, это то, что по факту вы находитесь в Великом Переходе, и сам Переход – это не просто время, когда всё меняется. Я хотел бы немного рассказать вам о тех хороших сторонах Перехода, которые так ждали Старые Души.

С тех пор, как вы родились, вы узнали много о том, кто такой Творец, Дух, то, что вы называете Богом. Большинство этих вещей сосредоточено на любви. Но вещи, которые вращаются вокруг вероучений, иногда имеют метафорический характер.

Я бы хотел вам рассказать о человеке по имени Ву. Ву – это не мужчина и не женщина. Ву – человек. Но для этой истории мы идентифицируем его как мужчину. Ву был с нами в притчах более 30-ти лет. И Ву был приятно взволнован.

Ву – духовный человек, живущий духовной жизнью. Он является Старой Душой, ему рассказали о Переходе. Он не знает, чего ожидать, и время от времени, точно так же, как и вы, он в ожидании новой энергии для себя, для планеты, но в основном, это пока обещания.

На Земле он уже очень давно. Я бы не сказал, что Ву был уже подготовлен, но он с нетерпением ждал чего-то, что называется вознесением. Он помнил, как многие, окружающие его, читатели и остальные говорили: «Ву, настанет время, когда ты пойдешь на вознесение».

Ву молился по-своему, медитировал по-своему, общался со своим «Я» по-своему, и он начал спрашивать: «Найдется ли мне место в Переходе, чтобы вознестись?» Конечно, он имел представление об этом, он прочитал об этом в Священных Писаниях, особенно в древних Священных Писаниях, очень внимательно прочитал об Илии и что связано с вознесением, что происходит. И он сказал: «Да, это было бы прекрасное время, это то, что нужно. Это то, что я действительно хочу. Дух, возьми меня в вознесение!»

Прошло не так много времени, когда в дверь раздался стук. Он чувствовал, что это скоро должно было произойти. Это было предчувствие. Открыв дверь, он увидел невысокого мужчину в потешном наряде и в маленькой шляпе, который протянул ему листок бумаги. Ву взял листочек, дверь закрылась, и мужчина ушел. Ву, посмотрев на листок бумаги, понял, что это билет. Это был билет на поезд, на котором было написано: «Вознесение».

И Ву сказал: «Представления не имею, почему это должен быть поезд, но я не собираюсь задавать лишние вопросы, потому что Бог действует неизведанными путями, и главное, что у меня есть билет на вознесение!» Он внимательно посмотрел на билет: там определенно было место отправления и дата отправления. Он подумал: «Ну, это слегка пугает. Возможно, я умру – кто знает, но это мой билет, я попросил об этом, пришел человек, и все эти вещи…»

Итак, он ждал этого дня и был готов. Конечно, с собой он ничего не взял. Он никуда не собирался идти, он собирался вознестись, и, конечно, это должно было быть в поезде. Он подумал, что это как-то необычно, но, тем не менее, он отправился на вокзал. Там был поезд.

Ву огляделся. Там были другие люди, и у них тоже были билеты. Может быть, это метафора, туманная метафора упоения или чего-то такого, когда все идут на вознесение одновременно – он не знал. Но он просто понимал, что у него было то, о чем он непременно просил для себя, и это его успокаивало и умиротворяло. Может быть, тот мужчина, принесший ему билет, в каком-то роде был ангелом или чем-то еще, но это не имело никакого значения, потому что у него был билет.

Он посмотрел на поезд и увидел, что у него было название: «Поезд вознесения». Он сел в поезд, и поезд тронулся. Ву обратил внимание на знак на станции, откуда он уехал. Это был Долсвилл.

Поезд уехал. Можно было видеть очень счастливые лица людей, едущих на вознесение. И так некоторое время поезд ехал и ехал. Довольно скоро Ву сказал сам себе: «В какой-то момент все изменится, возможно, поезд поднимется в небеса, и что-то произойдет еще, и мы окажемся в месте, о котором говорили даже дети, в котором мы окажемся, когда умрем». И он даже вспомнил о том, что говорилось про вознесение, что оно на самом деле не только на небесах, но что это что-то другое. И он сказал: «Я готов. Я готов к этому! Новая энергия сотворила что-то для меня новенькое, и я сижу в поезде и еду туда».

Но на самом деле поезд не поднимался под небеса, с поездом ничего не происходило. Были какие-то темные области, через которые проезжал поезд, какие-то туннели, какие-то неожиданные вещи, которые пугали. Но Ву считал, что это священный поезд, и с ним будет всё в порядке.

А потом случилось так, что поезд стал замедлять своё движение, очень медленно повернул за угол и… Ву был в шоке, когда увидел станцию, которую он покинул некоторое время назад. Там был знак: «Добро пожаловать на Вознесение!» И поезд остановился.

Выйдя из поезда, он сказал: «Этого я не ожидал». Он был разочарован, за исключением того, что он заметил, что где бы он ни шел, земля начинала светиться. Он посмотрел на здание вокзала и увидел, что оно начало менять цвет. Он увидел растения, где их раньше не было.

И Ву начал понимать, что на самом деле он не покидал дом. То, что происходило, было внутри. Ву перешел на другой уровень осознания, где всё вокруг него начало меняться в том смысле, что он увидел радость, которую он не видел раньше. Он понял, что хотел бы остаться на планете, чтобы изменить многое, потому что теперь ему это под силу, поскольку он был в мире со всеми этими вещами.

Это вознесение, дорогие мои. Это подъем вашей частоты вибрации, чтобы вы могли добраться до того места, куда вы хотите попасть. Это то место, где вы не не испытываете болезни и беспокойство, место, где вы свободны, которое для вас является больше, чем домом, который вы видели когда-либо раньше.

В этой истории есть еще кое-что. Если вы подумаете об этом, в этом есть определенная надежда, которая несет в себе многое из того, как и возвышенное сознание, которое даст вам силу сотворить еще что-то большее. Дорогие мои, я хочу сказать вам, что у вас есть способность посещать такие места, куда вы, возможно, не верили, что сможете попасть. И теперь для этого пришло время.

Мы уже сказали вам, что это ваша родословная. Вы это заслуживаете. Старая Душа, ты прошла через многое в стольких жизнях, ты столкнулась с очень старой энергией. Некоторые с трудом пробились через это, чтобы достичь такого места, которое вы можете осветить, где вы можете улыбаться каждое утро, когда просыпаетесь, независимо от того, что происходит вокруг вас. И провозгласить это или что-то еще лучше, начав создавать то, что вы всегда хотели: вознесение для вас, которое находится внутри вас.

Таково послание дня. Вот для чего мы пришли.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



«ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ, ДЕНЬ ТРЕТИЙ»

«ВЕЩИ, КОТОРЫЕ БУДЯТ ВАС ПО НОЧАМ»

Этот живой ченнелинг был дан во время конференции "Душевный Ретрит" 2 ноября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я осознаю, Дух осознает всех тех, кто находится здесь и кто также осознает о том времени, которое наступает для вас, что некоторые скажут: «Только что это произошло и всё же это произойдет снова». В Канун Всех Святых, в День Всех Святых, в этом канале Хэллоуина я хочу представить послание, которое назову «Вещи, которые будят вас по ночам».

Дорогие мои, реальная действительность для вас кажется странной из-за того, что она основана на тех вещах, которые вы воспринимаете. Это практически похоже на то, если бы вы были в коробке, в которой существуют вещи, воспринимаемые вами, а остального просто не существует. И действительно, есть те, кого никогда не застать в этой комнате и кто не будет слушать такое послание, потому что они говорят, что это нереально. И они скажут: «Это не моя реальность. Я не могу этого понять, потому что говорят о таких вещах, которые я не могу увидеть или потрогать». Это утверждение говорит вот о чем: «Я останусь в своей коробке».

Есть несколько интересных вопросов о реальности, и если кто-то скажет: «Ну, я воспринимаю только то, чего я могу коснуться или увидеть», тогда вы спросите: «Что вы можете сказать о гравитации? Ведь её тоже невозможно увидеть». И тогда они скажут: «Да, это так, но её можно измерить, значит, она существует». «Как вы объясните магнитное поле? Оно тоже невидимо». И они повторят: «Да, но мы можем его измерить, поэтому оно существует». «Тогда расскажите нам о любви». И они парируют: «Мы больше не хотим отвечать на вопросы». Если вы бросите вызов тому, что неосязаемо, невидимо, чего нельзя коснуться, многие просто не захотят с вами разговаривать.

Есть один интересный вопрос, который я хотел бы осветить как можно полнее, связанный с множественностью реальностей. И он звучит так: «Возможно ли, что есть еще один я в другом измерении, делающий то же самое, что и я здесь, на другой Земле, по-видимому, в другое время, и чтобы всё это происходило одновременно?»

Наверняка, вы это слышали, и это настолько распространенный вопрос, что, действительно, есть что-то, что заставляет его задавать. Тот же вопрос можно найти в книгах по физике: возможно ли существование множества Земель в разных измерениях, делающих то же самое? Существуете ли вы во многих местах одновременно на многих Землях?

Я собираюсь вам дать ответ, но он может сбить вас с толку, и я попытаюсь собрать это всё воедино. И ответ: конечно, да. Вы удивлены?

Но все эти множественные Земли, множественные «вы» происходят одновременно прямо сейчас. Что происходит – это то, что вы проживаете в многомерных реальностях. Следовательно, что реально для одного человека, который пробуждается и становится более осознанным, способным видеть больше, который переходит в следующую реальность на другой Земле, в том измерении, но не здесь. И всё это происходит одновременно.

Это объясняет то, что много людей видят только определенную реальность – их реальность, а другие могут видеть гораздо более расширенные реальности. И они находятся в реальности другого измерения в то же самое время, что и все остальные.

У вас может быть много различных путей, и на самом деле существуют такие люди, которые видят вещи, переживают вещи, которые входят в сферу эзотерики, как вы могли бы сказать, но понимающие, что это реально. Иногда даже ангелы проявляют себя там, где присутствуют любовь, радость, существуя одновременно для тех, кто видит и кто не видит ничего этого, хотя существуют они вместе, но в разных измерениях в одном и том же месте.

Есть человек по имени Ву. Он может быть как женщиной, так и мужчиной, но для удобства в той притче, которую вы собираетесь услышать, он будет мужчиной.

Ву – человек духовный, очень духовный. Типично для его культуры он посещал здание своей организации, где он верил в Бога, где он верил в любовь Бога. Он верил в пророка, который олицетворял любовь Бога. Так поступают многие.

Ву так сильно хотел увидеть то, что очень было духовным в его собственной жизни. И он молился ежедневно непосредственно и через своего пророка. И он сказал: «Пожалуйста, дорогой Бог, покажи мне больше из того, чего я так сильно хочу в своей жизни. Я хотел бы ощутить сущность Духа, прикоснуться к лику Божьему. Я хочу знать намного больше». Такова была его молитва, и Бог услышал её.

И однажды ночью это начало происходить, что разбудило Ву в 3:30. Его глаза были широко раскрыты, он не понимал, что происходит, оглядывая свою темную спальню. Он понятия не имел, что это, и его это напугало.

Теперь мы остановимся на мгновение, чтобы задать вопрос: почему человек боится? Если это происходит не в вашей реальности, вы боитесь этого? Если этого нет в вашей реальности, вы пугаетесь этого. Это запрограммировано, дорогие мои.

У Ву это было запрограммировано с самого рождения, когда ему сказали, что одни вещи существуют, а другие – нет. «И если в определенный момент случаются другие вещи, это должно быть зло». И Ву испугался. «Что меня будит в 3:30 ночи?» И он осматривал по ночам спальню, ему казалось, что вещи превращались во что-то другое, одежда на стуле казалась ему каким-то чудовищем. И он боялся.

Это произошло и в следующую ночь, и в последующую. Ву сказал: «Всё, довольно. Пора включить свет, и теперь я буду спать с включенным светом». Неделю спустя в 3:30 ночи ночной свет, при котором он спал, начал мигать. Он проснулся от вспышек света. Ву сказал: «Это невозможно. Здесь что-то не так. Теперь я боюсь еще больше, чем прежде, в этой комнате что-то присутствует, чего я не знаю, что бы это могло быть».

Ву установил видеокамеру, чтобы выяснить, не мерещится ли ему, чтобы знать наверняка. И видеокамера просто запечатлела мигание света. Свет мигал в 3:30 ночи.

Ву не хотел рассказывать никому, что происходит, чтобы многие не подумали, что в его спальне что-то не так, хотя он знал, что это происходит.

Несколько недель спустя он просыпался в 3:30 не только от того, что мигал свет, но также он услышал какой-то гул. Он понял, что в его комнате обитают приведения. Это продолжалось и продолжалось, и Ву сильно боялся.

Тогда он сделал решительный шаг. Он сказал: «Ладно, я собираюсь переехать в гостиницу. Мне надо немного выспаться». Он переехал в гостиницу, и когда он лег спать, в 3:30 ночи его разбудили мигающие огни на потолке. Он знал, что это призрак. Ву понимал, что призрак преследует его, куда бы он ни пошел.

Ему пришлось вернуться домой, понимая, что деваться некуда, что ему не избежать этого, разве что, попробовать изгнать его. Итак, он позвонил тем, кто мог бы принести мир в его комнату, убрав весь негатив, прогнав призрака и сделав так, чтобы в комнате вообще не было привидений. И к нему приехали, провели необходимые ритуалы и всё такое прочее, включая уборку комнаты. (Крайон смеется) И, наконец, Ву почувствовал себя очень спокойно. Теперь он почувствовал себя во власти всех этих духовных вещей. «Слава Богу, что в моей комнате нет негатива, и всё зло исчезло. Благодарю тебя, Бог». И он пошел спать… а в 3:30 ночи опять начал мигать свет…

Это история человека, который очень хотел понять те вещи, которые его окружали. И он и не добился того, в чем хотел разобраться.

История Ву – это повествование о его реальности, которая настолько была запрограммирована в нем, что он никогда не понимал, что происходит. И поэтому он очень боялся.

Как гласит история, Ву прожил хорошую жизнь. Он был хорошим человеком. Он не достиг того, чего хотел, так никогда и не поняв, что происходит, чувствуя, что его жизнь преследуют привидения.

Он перешел на другую сторону, и у него была великолепная вечеринка, просто великолепная. Он почувствовал любовь Духа, он знал, что был с Семьей. И он встретил ангела. И Ву признался ангелу: «Я никогда по-настоящему не понимал, что происходит на планете. Можешь ли ты мне помочь разобраться в том, что я всю жизнь молился о самых духовных вещах, я желал любви Бога, я хотел коснуться лика моего пророка, и все, что я получил – это привидения в моей жизни?»

И ангел сказал Ву: «Я будил тебя в 3:30 ночи. Когда это не сработало, я начал мигать светом. И когда это не помогло, я спел тебе. И когда это не сработало, я на потолке гостиницы мигал тебе разными огнями. Но ты никогда не понимал, что я был рядом с тобой». И Ву даже представления не имел об этом.

И он достиг соглашения с ангелом и сказал: «Когда я вернусь в своей следующей жизни, мой план таков: понять те вещи, которые будят по ночам. Мой план состоит в том, чтобы распознать те вещи, которые находятся вне моей реальности, и увидеть их такими, какие они есть».

Дорогие мои, как много из этой маленькой забавной притчи может быть в вашей реальности? Вы запрограммированы бояться того, чего вы не понимаете. На определенном уровне вы все запрограммированы не понимать того, что выходит за рамки вашей реальности. И поэтому, когда Дух начинает наполнять вас, чувствуете ли вы страх? Когда Дух начинает делать что-то еще, что может стать ответом на то, о чем вы просили, вы подсознательно отталкиваете это, потому что вы не готовы к тому, что вы не полностью понимаете или не знаете об этом, или не думаете, что это возможно.

Вы ограничиваетесь рамками своей коробки, при этом говоря: «Вот, во что я верю»? Вы на определенном уровне исключаете чудеса, которые вы бы хотели видеть в вашей жизни? Это вопросы, над которыми стоит задуматься, правда?

И вот, что я бы хотел вам сказать. Творец вселенной с невообразимой любовью и заботой хочет, чтобы у вас была возможность достичь абсолютно все, что вы желаете, чтобы вы прожили долгую, умиротворенную жизнь, полную любви. И это правда.

И если у вас не получается, то это потому, что вы это останавливаете в чем-то в вашем воображении – призраком вашего собственного страха, который вы узнали, и что это не так.

И даже прямо сейчас вы могли бы заявить: «Дорогой Дух, пусть все неуместные вещи в моей жизни начнут рассеиваться, чтобы я мог увидеть свет, который существует для меня. Пусть все те вещи, которые вызывают у меня страх в моей жизни, которых я действительно боюсь и не понимаю, начнут рушиться таким образом, чтобы я видел, как они рушатся, и чтобы я чувствовал себя лучше с каждым днем. Так, чтобы я на некотором уровне покинул это место другим, нежели я пришел, или уехал из этого города другим, нежели я приехал, осознавая, что здесь, на этой конференции, произошло».

Старая Душа, это твое наследие, чтобы у вас была возможность выйти за пределы реальности, которую вы считали вашей, чтобы выйти за пределы того, что, возможно, вам сказали. Вот, почему вы сидите здесь, в этих креслах, и вы знали об этом еще до того, как пришли на вашу планету. Вы пробуждаетесь к тому, чего вы не ожидали, и теперь давайте вместе это интегрируем.

Вот для чего я прибыл на вашу планету 32 года назад, и вот почему эта работа была направлена на этот момент, на это время, чтобы исцелить Старые Души от тех вещей, которые будят по ночам.

Я Крайон, влюбленный в человечество.


Крайон



«ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ, ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ»

Этот живой ченнелинг был дан во время конференции "Душевный Ретрит" 3 ноября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это завершающий, последний день двух конференций любви, где было много знаний прозрения великой любви и всего того, за чем пришли Старые Души. Этот ченнелинг будет праздновать вас. В действительности, может быть пара инструкций, но они касаются вас.

Дорогие мои, вам много было дано посланий о том, как Бог видит вас, включая одну из этих конференций. Но в этой новой энергии будет великое открытие. Среди того, что мы упомянули, что вы можете сделать то, что, возможно, вы но не могли сделать так, как мы обсуждали ранее, и это необходимость сделать общее открытие. Если вы посмотрите на планету, взглянете на духовные системы и базовое понимание Бога, Творца, Духа, как бы вы ни называли, если вы посмотрите на эти вещи, то есть сходство в том, что Бог находится на небесах, а вы сидите в креслах. Существует чувство поклонения от низшего к высшему. Есть ощущение того, что Бог недостижим, потому что Бог существует за пределами вашего осознания или понимания. И так, как вы являетесь человеческим существом, иногда вам просто нужно остановиться и понять, что вы ниже Всемогущего.

И это преобладающее отношение. Если вы посмотрите на эти системы верований по всей планете, большинство из них подавляют человечество и усиливают божественное. И поэтому вы проживаете ваши жизни, пытаясь подняться по лестнице, чтобы достичь какого-то общения, возможно, подняться по лестнице, чтобы быть ближе к лику Бога. Вы знаете, о чем я говорю.

Это эпоха Света. Свет создает осознанность. Вы осознаете то, что вас окружает, так, как вы не осознавали прежде. Вы осознаете свой интеллект так, как не осознавали прежде, потому что он ведет вас в новые места. Вы осознаете, что отношения с Всемогущим, как вам было сказано, могут быть не совсем такими, как вам сказали.

Открытие начнется с малого, и найдутся такие, кто начнет понимать, что Бог больше того, что вам говорили, и это включает вас, а не исключает вас. И тот фактор, включающий вас, будет способствовать открытию, которое придет волнами от тех, кого вы совсем не ожидаете, которые, возможно, никогда не были бы в этой комнате, где вы сидите. И возможно, это будут первосвященники определенных религий, которые скажут: «У нас было прозрение, и мы собираемся переписать все это для вас». И будут такие системы верований, которые в прошлом подавляли человечество, которые позволят им расширяться.

Иными словами, основная религия может действительно измениться, и вместо падения церкви может произойти её укрепление. Вас бы это устроило? Возможно, что это будет величайшим духовным открытием всех времен на планете. И все больше и больше людей придут к пониманию этой идеи о том, что, возможно, они включены в Творение, и Бог находится внутри в той степени, в какой у вас присутствует частица Творца с вами.

И затем вторая волна этого открытия объединит вас с Творцом таким образом, что усилит вас, и затем вы начнете понимать ваши отношения с Творцом. Одна из ваших основных религий на планете, насчитывающая более миллиарда человек, будет говорить о пророке, которого они называют сыном Божьим. Будет понимание этих отношений с каждым из вас, и вы станете такой Семьей, как та, в которой вы больше, чем Бог внутри, но Семьей Творца.

Третья волна всей этой серии открытий будет состоять в том, что в этой галактике ваша планета засияет как солнце, потому что планета внезапно осознает, что раньше она была во тьме, и это осознание, это сияние планеты даст оповещение другим планетам, которые также ярко сияют. И в этот момент вы встретите других из вашей галактики.

Когда ваша планета начнет вибрировать выше, она будет посылать сигналы такими разными способами, что будет говорить о том, что на ней безопасно находиться другим из разных уголков галактики, которые будут знать, что они тоже являются Семьей. И именно тогда вы их встретите.

И праздник в том, что вы сегодня присутствуете здесь, чтобы это услышать, и это правдоподобно. Праздник состоит в том, что это может произойти не совсем тогда, когда вы думаете, но вы также будете присутствовать здесь, чтобы увидеть это. Вы можете выглядеть немного иначе, но вы будете здесь. Это ваше наследие, записанное в ваших Хрониках Акаши.

Всё то, о чем я сейчас говорю, – это празднование того, что процесс начался. И если вы захотите улучшить этот процесс даже в такой низкой энергии, я хочу обсудить с вами, как распространять Свет. Что это на самом деле это может означать в метафоре, которую мы представили изначально, когда вы прибыли на планету? Хотя метафора может быть уже старой, урок все еще очень и очень новый. И я говорю о маяке света.

Если вы посмотрите на маяк на вашей планете, почему он построен, как он функционирует, для чего он предназначен и каков его результат, то это будет почти полной метафорой для вас. Маяк построен в проблемных районах.

Старая Душа, ты несешь Свет. И не удивляйтесь, что метафорически вы окажетесь в этих проблемных местах, включая, возможно, даже ваши семьи.

Маяки построены в местах, чтобы своим светом он мог предотвратить кораблям разбиться о скалы. И когда опасность будет видна благодаря свету маяка, корабли будут избегать скал, чтобы быть в безопасности.

Старые Души несут Свет по всей планете, где бы они ни находились. Люди почувствуют суть того, кем они являются, почувствуют сострадание, и, возможно, не будут делать те вещи, которые они делали бы в противном случае, потому что они поговорили с вами и знают, что они любимы вами. У вас есть способность, как у маяка, который перемещается с места на место, делая то, что маяк не смог бы сделать, оставаясь на одном месте.

Метафорически, вы действительно излучаете Свет в темных местах, куда бы вы ни шли, и, возможно, даже не осознавая это. Вы входите в комнату, и комната преображается для тех, кто в ней находится. Это ваше Поле, о котором мы говорили очень много раз, но вы не осознаете этого.

Это та душа, которую вы посетили даже сегодня, о чем вы не подозреваете. Эти многомерные вещи совершаются даже в воздухе вокруг тех, кого вы даже не знаете. Морские капитаны, которые ведут свои корабли, увидев этот Свет, отвернут свои корабли от опасности, даже не зная хранителя маяка.

В старой системе маяков есть только один хранитель маяка, живущий на маленькой скале, который зажигал свет каждую ночь. Это вы, и только. Но вы можете быть с другими работниками света, но по-своему, в вашей собственной душе в тех вещах, за которые вы отвечаете лично, только вы. У вас есть ваш Свет, как у хранителя маяка.

Это задача Старой Души на планете. И многие из вас сейчас это осознают. Это не должно быть так сложно. Когда солнце садится, вы поднимаетесь по лестнице наверх, чтобы зажечь свет.

Представьте себе хранителя маяка в былые времена: есть ковчег, в который нужно ударить, чтобы свет загорелся очень ярко, предупреждая всех вокруг, чтобы держались подальше от опасного места. Только в вашем случае, когда вы поднимаетесь по лестнице и зажигаете свет, внезапно, вы не просто светите. Внезапно чья-то рука спускается, берет вашу руку и вы слышите: «Благодарю вас за то, что вы являетесь частью Семьи». Вы метафорически берете эту руку и держите её, потому что это ваш Свет. Этот Свет является составным светом, которым вы светите, и который переносит вас с места на место, и вам не надо делать это в одиночку.

Наставники, ангелы – все, о чем мы говорили, принимают участие в этом свете, освещая его и поддерживая его светимость, перемещаясь с места на место, зная, куда надо идти, где нужна помощь. Это не всегда легко.

Перед завершением я дам вам сценарий удержания и распространения света, что может вас удивить. Допустим, вы пришли на такую конференцию. Давайте представим, что у вас есть партнер, который не был и не согласен с этим. Просто представьте.

На самом деле, ваш партнер думает, что вы просто немного глупы. Возможно, даже еще хуже: ваш партнер считает, что это вообще культ Крайона, и сюда приходят, чтобы услышать нелепые вещи, в которые надо верить. И еще заплатить за это.

Итак, конференция закончена и пора идти домой. Вы возвращаетесь домой к партнеру, в которого вы, возможно, влюблены, и вы дорожите вашими отношениями. Но он не согласен с вами. Этот партнер смотрит на вас и улыбается: «Что, домой, из культового собрания? Встретил ли ты инопланетян по пути? Что тебе сказал сегодня магнитный ангел?» (Крайон смеется)

И тогда вы повернетесь к нему и «зажжете свой свет». Вы чувствуете, как эта рука опускается, и вы со всей серьезностью, но с нежной улыбкой говорите: «Магнитный ангел сказал мне, что я должен возродить сострадание и доброту к моему партнеру. Он сказал, что я заново должен влюбиться в него, как в тот день, когда я встретил его. Вот что мне было сказано».

И тогда вы увидите, как ваш партнер тает от ваших искренних слов, которые очень давно хотел услышать от вас. И тогда он будет думать совсем по другому, когда вы в очередной раз отправитесь на конференцию любви. Вас не будут судить так же сильно, как они это делали, когда вы ваш Свет разместите там, где вы живете.

Вот что сегодня делают работники света, распространяя свет, и люди видят это.

И в конце концов, ваш партнер скажет: «Я знаю, что ты собираешься уехать на конференцию, и я буду скучать за тобой несколько дней. Я действительно не знаю, что там будет, я не поеду туда с тобой, но мне, во всяком случае, нравится, как всё меняется. Желаю тебе провести хорошо время». (все в зале смеются)

Вот что делает Свет. Вот почему мы поздравляем тех из вас, кто изучает, что это означает, с той зрелостью, которая теперь доступна вам, чего не было прежде.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



«ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ, ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ»

«МЕДИТАЦИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ»

Этот живой ченнелинг был дан во время конференции "Душевный Ретрит" 3 ноября 2021 года


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойди немного ближе.

Это во второй раз, когда мы представляем Круг Двенадцати перед аудиторией, находящейся перед нами. И это, можно сказать, расширяет весь опыт, потому что здесь есть осознание, так скажем, единства. Вас научили называть это согласованностью сознания, и это означает, что здесь есть много людей, которые знают друг друга, даже пусть не так хорошо, которые сидят рядом друг возле друга, которые совершенствуют того, кто рядом с ними, чтобы сделать этот опыт еще более реальным.

И это поднимает тему о том, что эта конкретная медитация не является медитацией как таковой, потому что это упражнение по изменению реальности. Это реальное упражнение, приглашающее изменить размерность, пусть даже на некоторое время. Это то, что не предлагалось и не обязательно было возможным для большинства людей, даже для Старых Душ до Перехода 2012 года. Мой партнер рассказывает о новой энергии на вашей планете, которая действительно существует. Это ожидаемая и благоприятная энергия.

Дорогие мои, те, кто засеял вас на планету, наблюдали за вашей цивилизацией все эти тысячи лет до этого момента, чтобы увидеть, будет ли это предварение равноденствий концом одного цикла и началом другого протяженностью в 26 тысяч лет, и это имеет значение. Уничтожили бы вы себя до этого или было бы что-то, что удержало бы вас от этого шага, после чего вы отправитесь прямо в этот Переход. Будете ли вы готовы для новой энергии, для нового осознания на вашей планете, поскольку она вращается в новых областях пространства и космоса, что также усиливает её? Всё это говорит от том, что сейчас вы здесь, в этом моменте времени, в 2021-м году, и это говорит о том, что вы сделали это!

Я скажу тебе еще кое-что, дорогая Старая Душа, пока ты сидишь здесь передо мной. Многие из вас понимают, что действительно существует какая-то форма планирования, мы её называем планеркой, перед тем, как вы прибудете сюда. Это серьезное переживание, особенно то, через которое вы прошли все вместе.

Трудно представить, что вы прошли планерку, которая могла бы привести вас на планету с родителями с теми условиями, через которые вы прошли. Но в действительности, большинство из вас сделало это добровольно, потому что ожидалось, что это время будет временем Перехода, которое могло бы кардинально изменить ситуацию на планете. Вот почему мы вас так любим.

Когда вы смотрели на планету, собираясь сюда прийти, не было никакой гарантии, что вы пройдете через Переход. Не было никакой гарантии, что не произойдет Третья Мировая война. Вы всегда пребывали на пороге войны – всегда. Ваша планета пережила столько мировых войн, сколько она могла бы пережить с помощью технологий, которые ей понадобились для создания мира между странами, находящимися в состоянии войны. До этого страны воевали между странами, а еще раньше – племена с племенами. Оглянувшись назад, можно сказать, что война была краеугольным камнем человеческой природы.

И когда вы стояли в ветре рождения, готовые прийти на вашу планету, было чувство ожидания будущего. В ваших Священных Писаниях говорилось, что, возможно, вы не доживете до 2000 года, что произойдет что-то такое, что может стать концом Земли, какую вы знаете. И было много таких, кто верил в это. И когда вы были на планерке, у вас была идея, что вы можете прийти на вашу планету и быть сожженными в еще одной последней войне.

Вы оглянулись вокруг, и то, что вы поняли совместно с другими, то это если достаточное количество вас вернется, сказав «да», со своим Светом, который есть у вас, и с тем, что может произойти, то Переход может произойти без войны.

Сколько из вас собрались вместе, тех, кто слушал этот конкретный канал, и даже присоединившихся позже? Сколько из вас собрались вместе, чувствуете ли вы свое существование в качестве Старой Души, пробудились ли вы или нет, ваша Старая Душа ценна в переменах планеты, потому что вы пришли на планету, и на другой стороне завесы вы приняли это решение в полном осознании Бога и того, что может здесь произойти. И вы прибыли.

Какая прекрасная энергия находится передо мной! Я не знаю, но если вы собрались вместе и сделали это, то это отважный шаг. Вы храбрые Старые Души. И поскольку вы сделали это, было так много тех, кто сделал это, и Третья мировая война не произошла.

Фактически, это было начало противоположного: вопреки всем странностям и насмешкам относительно странных изменений, которые привели бы вас к разрушению и падению определенных систем управления, которые способствовали третьей мировой войны, этого не произошло. Все эти процессы подошли к своему завершению и… вдруг всё остановилось: вы не вошли в тот ужас, который предсказывали многие. Это произошло благодаря вам. И таким образом, начался Переход, и в нем присутствует ускоренная энергия открытий. Это лучшая вещь, которую я могу вам дать.

Для вас сейчас есть возможность выйти за рамки практически любого духовного атрибута, который существовал на вашей планете, потому что на планете войны и ужаса вы не найдете просветленные цивилизации. Планета ужаса и войны не подходит даже для небольших групп, занимающихся тем, что вы сегодня можете делать, поскольку это ускоренное измерение отношения, самоанализа и движения, при котором вы можете проникнуть за завесу. Вот что мы делаем сегодня.

Несколько месяцев назад я сказал своему партнеру создать практическое упражнение, чтобы люди могли погрузиться в невообразимую реальность своей собственной души, невообразимую потому, что люди никогда не бывали в этом ни регулярно, ни добровольно. Это было сложно, для некоторых – невозможно. Существует завеса, дорогие мои, через которую вы не можете проникнуть, и вы знаете, что я имею в виду.

По всей вероятности, даже самые просвещенные гуру могли достичь уровня, когда они могли быть в завесе, привнося энергии, которые казались волшебными, но они не могли пройти сквозь завесу, поскольку считали, что это равноценно смерти.

И теперь я расскажу вам истинную историю: завеса отделяет вашу трехмерность от многомерности вашей души. Все эти годы вы жили человеческой жизнью в линейной части, и некоторые из вас проделали такую великолепную работу, удерживая Свет даже в темноте. Вы проделали прекрасную работу, удерживая Свет даже в страхе. И благодаря этому вы помогли создать вашу планету такой, какая она существует сегодня, просто своими великолепными мыслями, радостью, любовью, надеждой. И сегодня вы находитесь здесь.

Сейчас я собираюсь сказать вам, что есть путь, где вы с помощью вашего намерения можете пройти через завесу в те области, которые кажутся волшебными элементами души, которые являются многомерными, и вы сможете увидеть более значительных «вас», остальную часть «вас», более расширенных «вас». И это не странно, это не жутко, это не страшно – это не обязательно должно быть так, поскольку это совершенно безопасно, потому что вы открываете больших «вас».

Метафора в том, что мы создаем метафорический мост, пересекая который вы переходите от того, что вы знаете, к тому, что вам неизвестно. И в этом уже присутствует некоторый страх и часто оттого, что люди не привыкли рисковать там, где они не уверены. И в этом есть определенный смысл, потому что это касается вашего выживания. Вы не проходите дистанцию, чтобы кануть в небытие, и вы знаете это лучше. Вот почему я здесь, я помогаю вам. Поэтому я пришел на вашу планету.

Я здесь, чтобы вести вас через новое устроение, основанное на сострадании, которое позволит таким вещам регулярно происходить наедине с вами, а не просто руководить вами, когда вы действительно сможете выразить намерение метафорически пересечь мост, пройдя сквозь туман, который является завесой, для раскрытия того, чего вы не ожидали, чем вы в действительности являетесь. Итак, я приглашаю вас сделать это вместе со мной.

Это Круг Двенадцати, где 12 указывает на энергию вселенной, сакральность всего сущего и катализатор Духа. Катализатор – это то, что раздвигает границы, объединяя вещи вместе, которые создают что-то еще. И в этом все дело. Мост существует, но вы не можете видеть то, что находится на другой стороне, и поэтому должно быть доверие. Вы должны понять, что идти в это неизвестное место – это значит идти в безопасное место, которого вы не ожидаете.

Если бы вы хоть раз там побывали и прочувствовали реальность этого, вам бы захотелось вернуться туда. Это не то, что вы делаете как бы мимоходом. Не делайте этого, если вы не готовы, и поймите, что это не медитация. Это реальность, и прямо сейчас вы можете создать её вместе со мной.

Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку, и давайте вместе пересечем мост. О, если бы я действительно мог показать вам всё, чем это было бы, вы бы запомнили это на всю оставшуюся жизнь! Путешествие в ту область, которая не поддается объяснению, где истина, любовь, сострадание, исцеление подобны каплям дождя, падающим на каждую часть вашей клеточной структуры. И вместо того, чтобы бояться, вы приветствуете это, видите и понимаете это, и вы в восторге: «О, Боже! О, Боже! Это то, что я хотел! Когда я стоял в ветре рождения еще до того, как я прибыл, это было обещанием, что мы сможем сделать это, пока мы живы, чтобы мельком заглянуть в нашу собственную душу. И если бы мы сделали это, мы бы могли разгадать загадку, и разгадать её намного лучше, чем если бы мы находились на линейной стороне моста».

Каждую Целительную Среду я привожу вас в это место в вашей собственной душе, в ваше собственное необъятное видение реальности и представляю вам сценарий исцеления. Вы можете сказать: «Хорошо, это прелестная медитация – отличная мысль», но это не так. Это реальность, если вы выбираете это. Это, дорогой мой друг, и есть многомерная часть вас, это 24-я пара хромосом. У вас 24 пары хромосом: 23 линейные и одна многомерная, данная вам звездными семенами. Это то, что вы используете прямо сейчас, когда энергия на планете начинает возрастать, давая вам разрешение и возможности.

Вы входите в это место, где так много всего, что вы можете себе представить, и у каждого из вас есть свое представление о том, что там может быть, потому что многомерность не воздействует на линейные рецепторы. Это создает определенные шаблоны в вашем уникальном мозге, и вы видите то, что вы можете: вы можете увидеть ангельские формы тех, кто находится там, чтобы помочь вам. Вы могли бы увидеть замысел на будущее совместного творчества, которые вы наметили, вы можете поприветствовать ваше Врожденное, вы можете увидеть тех, кто был в вашем прошлом.

Всегда есть дверь, через которую нужно пройти, и мы просим вас пройти через эту дверь. Дверь – это символ, это аналогия перемещения энергии в это место, которая специфически проходит через эту дверь вместе со мной.

Возьмите меня за руку, и давайте вместе пройдем через неё. Это ваша дверь. Это почти похоже на сегментацию в пространстве вашей души, где мы собираемся работать и где вы собираетесь что-то получить, если пожелаете. И то, что вы можете получить, вы могли бы выбрать, и на этот раз это то же самое, что мы дали в предыдущей группе. Это настолько глубокомысленно, что мы хотим, чтобы вы прошли через эту дверь, если вы позволите.

Появляется визуализация круглого амфитеатра. Иногда это огромный зал, иногда маленький, но сегодня это не имеет значения. Это круглый театр, где сидят зрители, посередине слегка утоплена сцена. Надо пройти через места, где будут сидеть зрители, и подняться на сцену. Это одна метафора. На сцене только одно кресло. Это еще одна метафора.

Всё то, что дал вам Дух в Священных Писаниях и катренах, означает что-то другое. Практически ничего нет линейного.

Кресло представляет собой то безопасное место, где вы сидите, и вам не нужно стоять перед зрителями на всеобщее осмотрение, что часто является метафорой, когда вы стоите на сцене перед аудиторией или выступлением. Вам этого не нужно делать.

Вы сидите в кресле и готовы принять в этом конкретном театре что-то, что отличается от того, что мы проделали, за исключением последней группы. Перед вами яма с огнем. Это не слишком горячо для вас, но вы видите, что пламя довольно горячее, чтобы сжечь в нем все, что в него попадает, до тла. И вы знаете, что что-то должно произойти.

Аудитория начинает заполнять зал, и это похоже на аудиторию, которую вы, возможно, видели раньше, но сейчас это происходит в ускоренном темпе.

Прежде чем мы начнем рассматривать публику, я хочу здесь остановиться. Вы со мной? Это реально или это вымысел? Каждого из вас приглашают войти в это измерение реальности, чтобы вы могли почувствовать, что это происходит для вас, потому что то, что должно произойти, может навсегда повлиять на вашу жизнь.

Итак, аудитория начинает появляться. Их может быть немного, а могут быть сотни, и вы начинаете их узнавать странным образом, очень странным, потому что каждый из присутствующих является частью ваших Хроник Акаши. Все они – это вы. Каждый из них – это вы в прошлой жизни.

Если вы присмотритесь, увидите, что некоторые из них древние и старые, а некоторым – не более трех месяцев от роду. Вы спросите: «Как это может быть, что это произошло, когда у вас было соглашение прийти и умереть рано, чтобы ваши родители оказались в ситуации, когда они обрели Дух и могли прикоснуться к лику Божьему, потому что они были в такой печали, что у них не было другого выхода?» Вы продвинули Свет планеты благодаря этой жертве, прийти и умереть рано, и это прошлая жизнь. У многих из вас даже еще не было имени. И это вы.

Вот через что прошли Старые Души. Это те программы, которые вы установили для себя. Здесь присутствуют и мужчины, и женщины, потому что вы воплощались и теми, и другими.

Вы осматриваетесь вокруг и начинаете их видеть. И ваши Хроники Акаши начинают звенеть истинностью этого упражнения. У каждого, кто сидит сегодня в креслах, есть послужной список прошлых жизней. Это реально.

И каждый из вас сегодня может быть со мной в данный момент в этом, скажем, не совсем упражнении, а в измененной реальности. И поймите, что сейчас они смотрят на вас.

Это встреча вас с вами, встреча всех вас, всех вас. Только эта встреча другая, потому что всё, через что вы прошли в своих прошлых жизнях, все те, у кого были другие имена, которые были вами с одной душой, которой вы являетесь сегодня, все имеют одну общую черту. Они смотрят на вас, как бы говоря: «Вы сделали это из всех жизней, через которые вы прошли. Вы тот, кто решил пройти через Переход, и всё, что мы делали когда-либо вместе, приближалось к этому моменту».

И все, что произойдет дальше, дорогие мои, может произойти только в этой энергии. Вы готовы? Каждый из тех людей, которыми вы были, каждый, включая ребенка, которому три месяца, каждый из них имеет что-то для вас: это завернутый пакет. Один за одним они будут выходить на сцену перед вами, назовут ваше старое имя, кем они были, когда они жили, и они возьмут этот пакет, сделают заявление и бросят его в огонь. И вы увидите, что произойдет.

Один из самых древних людей, живший очень давно, выйдет вперед и скажет: «Я был твоей первой жизнью. Это сильно повлияло на тебя из-за того, что произошло, что продолжилось в следующей жизни и в последующей и так далее, потому что я был первым в твоих Хрониках Акаши». Некоторые вещи, продолжит он, все еще есть сегодня у вас, влияющие на вас, некоторые из них нехорошо пахнут, потому что они странные и старые, на некоторые из-них даже неприятно смотреть, а некоторые – печальны. Они скажут: «Всё это в этом пакете, который я принес с собой», и в огне все сгорит до тла. И они скажут: «Это больше не является частью вашей кармы».

Они поклонятся вам и уйдут. И один за одним они поднимаются к вам на сцену с пакетами, некоторые из них вы даже не узнаете, но они рассказывают вам о них всё. «Это горе, через которое ты прошел на войне. Это ты на поле боя, умирающий в грязи. Это то, что тебе больше никогда не надо носить с собой или помнить, это в этом пакете, я принес это для тебя. Это то, что нес ты, мы вместе несли это, и это теперь сгорит в огне до тла». Вам больше никогда не придется испытать снова, пока вы являетесь человеком на планете, это не будет сохранено в вашей психике или вашем подсознании.

Один за одним. Даже то маленькое трехмесячное человеческое существо, которое не научилось еще ходить, подходит и говорит: «Это жертва, которую ты принес только на некоторое время. Все это здесь, в этом пакете. Что бы ни было причиной вашего кармического отношения относительно того, что является вашими Хрониками Акаши сегодня, это ушло». О, еще есть болезни, есть генеалогия, которая у вас есть, возможно, была у вашей сестры, у вашей матери – все это в пакетах, и все они сгорают в огне.

Один за одним, один за одним… сколько времени это может занять?

Прямо сейчас что вы знаете о том, что вы носите с собой? Это неуместно для вашего великолепия. Я хочу, чтобы вы подумали об этом. Чего вы боитесь? Какой самый глубокий, сидящий в вас страх? Что есть такого, чего вы не хотите делать? Я хочу, чтобы вы увидели это в одном из завернутых пакетов одной из этих душ.

Все, одна душа за другой, одно человеческое существо за другим, поднимаются к вам, бросают пакет в огонь, объявляют свое имя и говорят вам откуда они пришли. И когда все они пройдут и закончат, вы будете свободны.

Если вы последуете за мной в этой реальности, в этом измененном измерении, и будете делать эти вещи и наблюдать, по-настоящему осознавая то, что происходит прямо сейчас, вы поймете, что находитесь в другом измерении, и это реально. Это ваша душа, оперативно работающая на высшем уровне с вашим человеческим телом в очень быстром темпе отказа от всех этих неуместных вещей, которые вам больше не нужны.

Один за другим…

Когда все это завершится, и вы «вернетесь» в это кресло в «Творческом Центре Света» в Седоне, штат Аризона, вы можете навсегда измениться, где вещи могут воспарить и произойти, потому что подсознание очищается от всех этих кармических атрибутов.

То, к чему стремятся во многих странах, к нирване, о которой знают, что она существует, – это то, что вы только что очистили, потому что вы Старая Душа и вы можете это сделать.

Я хочу, чтобы вы остались там и возвращались туда столько раз, сколько захотите, чтобы завершить это, если это не закончено. Реально ли это? Это медитация?

Передо мной есть зал Старых Душ, которые могут покинуть это здание другими, нежели они пришли.

Оставайтесь.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 18 дек 2021, 12:52, всего редактировалось 3 раза.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (3) 30.10. - 03.11.21

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (4) 30.10. - 03.11.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение Coban »

Coban: Мои извинения за то, что не выложил пятую часть вовремя - были проблемы с интернетом.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение Vera »

Coban писал(а): 09 дек 2021, 00:01 Coban: Мои извинения за то, что не выложил пятую часть вовремя - были проблемы с интернетом.
СпасиБо! А где пятый?
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение Coban »

Vera, всё здесь. Пятая часть - это медитация, если Вы не поняли. В эти четыре дня было дано четыре ченнелинга и медитация, которую я назвал пятой частью. Медитация, как Вы заметили, была дана тоже в четвертый день.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение dragonfly »

Очень мощно! Благодарю! :love:
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение kat »

Благодарю,благодарю,благодарю....Люблю вас ,Coban.С Рождеством, здоровья вам и вашим близким,Света,Радости,Благости.Всего самого наилучшего.
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение kat »

Всех поздравляю с Рождеством.Желаю Здоровья,Любви,Радости,Света,Благости.Всех обнимаю.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ДУШЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕДОНЕ (5) 30.10. - 03.11.21

Сообщение Vera »

Coban писал(а): 10 дек 2021, 16:27 Vera, всё здесь.
СпасиБо
Втупилось малость.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всех с Рождеством и Вторым Пришествием!
:love: :love: :love:
Закрыто