КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 4, 22.09.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 4, 22.09.21

Сообщение vik »


КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 4, 22.09.21


Аудиозапись послания

Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Моника Мураньи (медитация)

Итак, я приглашаю вас сосредоточить свою энергию и внимание на ваших стопах, и через ваши стопы почувствуйте или представьте ту связь, которую вы разделяете с планетой, с фрагментами и частями вашей души, находящимися внутри планеты. Вот почему Гайя знает каждый ваш шаг.
Это больше, чем просто отношения, существует партнерство, в котором вы получаете очень большую поддержку, приходящую к вам от планеты. Так что давайте будем благодарны и признательны за эту связь.
И давайте перенесем наше осознание в физическое тело и сосредоточимся на нашем человеческом сознании, нашем интеллекте, которые соединяют нас с сознанием и с нашей душой через шишковидную железу, через мозг, через сердце – эту прекрасную триаду, которую мы имеем в соединении с нашей душой.
И давайте просто будем признательны и благодарны за то, что у нас есть эта прекрасная триада, потому что эти отношения с нашей душой работают для нас.
И, наконец, давайте обратим внимание на нашу группу душ, и я имею в виду душу, которая находится внутри вас, и душу, которая находится вне вас по другую сторону завесы – это и все наши наставники и ангелы, и душевная группа, и Семья души, которые организуют идеальные синхронистичности. В вашей душе присутствует целая свита.
И давайте выразим глубокую признательность и благодарность за то, что у нас есть это невидимое окружение, постоянно связанное с нами и желающее только самого благожелательного положительного результата. И внутри этих трех прекрасных групп мы благодарим Творца.
Мы благодарим наше Высшее «Я», которое находится в каждой из этих трех групп.
И в знак нашей признательности и благодарности мы теперь готовы получить еще одну часть послания от Крайона о прекрасных качествах нашей души.



Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Весь этот месяц я преподаю вам тему «Необычные атрибуты души». Это ваша душа, как вы говорите «человеческая душа», я повторю это вновь, потому что это было привнесено на сегодняшнее обсуждение: на этой планете есть души, которые вы называете «человеческими душами». Но душа гораздо больше, нежели нечто, что принадлежит человеку.

Удивит ли вас тот факт, если бы я сказал вам, что существуют духовные существа по всей этой галактике, возможно, даже во вселенной, которая вам известна, у которых есть души, но они не являются людьми?

Душа – это частица Бога, это огромная, необъятная частица, вы даже можете сказать, что она почти так велика, как Бог. Это как если бы вы могли нарисовать круг вокруг Бога, но вы не можете. Мы рассмотрели это в первую неделю. Мы говорили вам о том, как души делятся своей частичкой с другими, и сейчас мы говорим о душах, которые являются людьми на планете. Мы ведем речь об этой очень-очень сложной теме, о том, как у вас действительно могут быть фрагменты и частички вас с другими, и красоте этого, и великолепии этого.

Мы говорили о многомерности души, о том, как она может быть в нескольких местах одновременно. И некоторые скажут: «Я не понимаю, как я могу быть в нескольких местах одновременно?» И я скажу: вы и не должны понимать это, дорогие мои, так же как вы не должны понимать, как Бог может слушать миллиарды молитв одновременно и все же предоставить индивидуальное место для вас и ваших молитв. Вы являетесь частью этого соглашения, вы являетесь частью этой энергии Творческого Источника, вот так.

Мы говорили вам о наставниках и ангелах. Это была, возможно, одна из наиболее, я бы сказал, занимательных частей, потому что каждый, казалось бы, понимает, что такое ангел, и имеет некое представление, какими наставники в его жизни могут быть, и даже реагирует на это как дети, - и это часть вашей души.

Мы уже дали вам три ченнелинга в этом месяце. И мы завершаем это этим четвертым необычным атрибутом человеческой души, души для вас, дорогие мои. И этот самый близкий вам, это часть вашей души, что достаточно общепринято, таким образом, что определение и слова, кажущиеся доступными, более чем доступны.

Если бы вы спросили: «Чем делится душа?», многие люди сказали бы: «Я без понятия, о чем ты. Это странное и непривычное понятие». Если бы вы вели речь о Высшем «Я», там было бы признание: «О, да! Высшее «Я». Многие сказали бы, что ченнелинг в основном, включая тот, что вы прослушиваете сейчас, - это когда человеческое существо способно перейти на другую сторону завесы, вы бы сказали, достигнув той души через мост, и, таким образом, направляя информацию оттуда, и это будет направлять ваше Высшее «Я».

Каким образом это работает? Ну, это зависит от определения Высшего «Я». Номер один: «Твое ли это?» Теперь, осторожно! Потому что вы скажете: «Конечно, у меня есть Высшее «Я». Кто же еще это может быть?»

Я говорил о явлении, в котором душа делится с другими: когда вы попадаете в ту вашу душу, что если там целая вселенная? Это многомерный аспект Бога! Таким образом, ваше Высшее «Я» – это только вы просто с более высокой вибрацией, или это представляет из себя нечто гораздо, гораздо большее? Ответом является: все эти вещи. Потому что это может быть таким крошечным, как атом, это может быть таким огромным, как вселенная.

Дорогие мои, ваше Высшее «Я» – это ваши взаимоотношения с вашей душой. Высшее «Я» – это ваши взаимоотношения с вашей собственной душой. И это частично в трехмерности. Вот почему я ждал этой последней сессии, чтобы нарисовать картинку этого для вас, чтобы вы, таким образом, поняли. Вы можете сказать: божественность вашей души частично доступна вам все время, даже без пересечения того моста, который мы пересекаем, о котором знают все члены Круга Двенадцати.

Об этом Высшем «Я» одни говорят: «Это мой Ангел на моем плече». Другие говорят: «Это интуиция, на которую я расчитываю». Третьи говорят: «Мои наставники – это одно, мои ангелы – вокруг, но мое Высшее «Я» – это мой собственный наставник, это мое высшее «Я». Это то, что говорят многие. Потому что это то, как они относятся к чему-то, что является ими, возможно, с их лицом, но вибрирующему на таком высоком уровне, что они могут взглянуть на это и сказать: «Это моя божественность». И все же это скрыто. Не так ли?

Если вы поговорите с кем-то, кто не был на этой сессии, возможно, или не слушает этот ченнелинг, возможно, и является представителем другой культуры, возможно, и вы скажете: «Расскажи мне о твоем Высшем «Я», он был бы без понятия, о чем вы говорите. Он бы сказал: «Хорошо. Это Святой в моей церкви?» И вы бы сказали: «Не совсем». И таким образом они бы не приобщились к этому. Но вы можете. Сейчас я собираюсь сказать вам кое-что довольно противоречивое.

У каждого ли есть Высшее «Я»? Ответ: да, у каждого отдельного человеческого существа есть Высшее «Я».

Это Высшее «Я», оно всегда доступно? О, да, оно всегда доступно!

Что Высшее «Я» делает?

Давайте поговорим об этом. Но большой вопрос состоит вот в чем: если у каждого это есть, почему не каждый осознает это? Ответ: потому что это атрибут вашей души, наиболее прекрасный атрибут, ближайший, который просто сидит позади и ожидает, что вы признаете его.

Осознавали ли вы, что всемогущее присутствие Божественного Творца наделяет вас свободным выбором обнаружить вашу святость, или нет? Нет ничего на этой планете, что бы говорило, что вы должны обнаружить Высшее «Я». Это свободный выбор, которым вы обладаете.

Миллионы людей на этой планете не интересуются своей божественностью. Миллионы людей на этой планете проводят все свои жизни и даже не хотят исследовать это, потому что они чувствуют, что у них есть то, что им необходимо. И в трехмерности они находятся в режиме выживания и они знают как перейти от А в Б, они решили так, потому что это то, что им сказали, или их родители никогда не поднимали вопрос об этом, или у них не было никогда ни одного друга, который бы сказал: «Ты в курсе, что Бог существует?» И они говорят: «Нет». И все это время наставники и ангелы находятся там, и их Высшее «Я» там, и их душа там.

Как вы себя чувствуете, зная, что все инструменты, которые вам были когда-либо необходимы, чтобы исцелить вас, чтобы получить ту работу, которую вы желаете, чтобы создать синхронистичность, о которой вы просите, все это приходит с вами и это ждет? Это ждет, чтобы вы признали существование этого, это главное. Это часто будет создавать пробуждение. И это пробуждение, которое человеческое существо имеет к большей истине, возможно, заставляет их, чтобы они начали задавать вопрос: «Как я буду знать, что Ты там?» Есть доказательства, и точка! «Что мне делать дальше?» И тогда наступает синхронистичность, и точка! Наконец, вы приходите к пониманию: «Я Старая Душа на этой планете. Я могу творить мою собственную реальность. Я могу исцелять себя. Я могу задействовать все, что мне было дано, что у меня было от рождения». Это предпосылка, которую вы, возможно, даже не осознавали.

Есть некоторые, которые говорят: «Хорошо, Бог действительно любит меня! Бог продемонстрирует это! Бог спасет меня и сделает эти вещи. Мне было сказано, что все, что я должен делать, это сидеть здесь, и это произойдет».

Существует некая истина в этом. И истина вот в чем: Бог любит вас. Но вам придется «пожать» Ему руку, вам придется признать это. Это не милостыня, которую вы могли бы ожидать. Это рука с другой стороны, от Семьи, которая наполнена любовью и говорит: готовы ли вы приступить к работе? Готовы ли вы принять другую часть себя, пересечь мост и начать создавать красоту, которая повлияет на вас и других, на планету, Гайю, животных, деревья? Потому что вы становитесь частью (вы готовы?) Группы. Ваше Высшее «Я» – часть Группы. Это столь личное.

Будут те, кто спросит: «Окей. Как это работает?» Вы скажете: «Хорошо. Высшее «Я» соединено столь многими способами с другой стороной завесы, но человеческая природа имеет свою биологию, у нее есть свои собственные атрибуты, и частью этого, как ожидалось, является шишковидная железа. Шишковидная железа, которая совпадает прямо с бинди, с третьим глазом, признанным в некоторых культурах, потому что они знают это и они чувствуют это».

Существует действительно часть многомерности вашего тела, которая передает и принимает через шишковидную железу. Это частица связи Высшего «Я», Врожденного, всех частей вас, которые кажутся частью другой стороны завесы, и больше знающими, чем ваш мозг. Вот как это работает. Но это не все.

Это Высшее «Я» вас, ваше. О! У вас всех есть Высшее «Я». И что я вам рассказал об этом всем, это означает, что когда вы попадаете в то место, где вы пересекаете мост, и вы направляетесь к тем прекрасным вещам, которые вы называете вашей душой, и там ваше Высшее «Я», там все Высшие «Я» также вашей Семьи. Вы не можете отделить ваше Высшее «Я» от всех Высших «Я» всех старых душ на этой планете. И это, мои дорогие друзья, объясняет синхронистичность, (Крайон посмеивается) потому что вы все работаете вместе, для того, чтобы все произошло.

Если есть желающие взглянуть, каждый, кто хочет вовлечься в этот замысел, как вы можете сказать, в эту большую, более великую истину, вы можете сделать это мгновенно. Это не клуб. Это приходит с вами с вашим свободным выбором. Но когда вы начинаете смотреть на ваше Высшее «Я», вы не одиноки, это всегда вовлекает остальных: Семью, Высшее «Я» каждого человеческого существа.

Это в Поле, это создает синхронистичность, о которой вы просили, которую искали, которая охраняет вас от жизненных неприятностей и направляет с помощью интуиции в наиболее прекрасные места, какие вы только можете вообразить, какие вы заслужили больше. Вот что делает Высшее «Я». Это Группа, не одиночная вещь.

Вы хотите больше? Возвращайтесь и давайте проделаем нечто в Круге Двенадцати. И давайте встретим других.

И так оно и есть.

КРАЙОН



Благодарю вас за ваш свет!
Закрыто